Новые коллекции и лимитки

Новинки от Dior: тени, тушь

Привет-привет!

Диор снова придумали что-то новенькое.
Нам предлагаются пятицветные палетки теней и тушь в новых оттенках.

Dior 5 Couleurs Lift, £41

Вольный перевод обещаний производителя:

Диор выпускает новую коллекцию теней с подтягивающим эффектом. Впервые тени для век с эффектом лифтинга. Новейшая формула с ухаживающими компонентами. Для красоты глаз и ухода за веками. В каждой палитре содержится праймер в котором в 40 раз больше ухаживающих за кожей веществ, чем ранее. В палетке также предусмотрен лайнер и три оттенка теней для создания отдохнувшего и свежего взгляда. Доступны в 4 цветовых вариантах.

Lifting Amber

Lifting Grey

Lifting Ivory

Lifting Rose

Только вот мне как-то слабо верится в обещания лифтинга от этих теней, а оттенки спокойные и носибельные. Думаю, что обязательно посмотрю эти чудо – тени в оттенке Lifting Ivory. Насколько я понимаю это какое-то расширение и обновление линейки архитектуры взгляда. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Обещания даны громкие. Конечно ухаживающие компоненты — это очень хорошо, но как они способны моментально обеспечить подтягивающий эффект?

Также для дополнения образа предлагается тушь для ресниц DiorShow Extase, £22.
Революционная формула туши для объема скользит по ресницам, чтобы покрыть все до одной ровным слоем туши. Специальные пигменты черной жемчужины придают глубокий цвет. Кисточка сочетает в себе два вида волокон для еще большего эффекта.

В линейку войдут два новых оттенка:

New 871 — Plum Extase (насыщенный фиолетовый)

New 791 — Brown Extase (коричневый)

Приятное расширение линейки для любителей более натурального эффекта. Насыщенный фиолетовый выглядит весьма заманчиво. Возможность выбора оттенка еще никогда не была лишней. Для новых теней это вполне удачный ход. Коричневый подразумевается, как мне кажется, под Lifting Ivory и Lifting Amber. Стандартный черный для Lifting Grey и фиолет для Lifting Rose.

Новинки поступают в продажу с 30 мая.

Вам что — нибудь понравилось?

Источники:
  • SKy
  • 15 мая 2011, 21:17
Айвори мне прям очень. давно искала такое сочетание. Спасибо за инфу, для меня актуально как никогда,
не за что)
разочаровалась я в архитекторах поэтому новинки както не вдохновляют. хотя палетки вроде бы интересные. не пойму где теперь база? средняя чтоли?
Да, база в серединке. А чем архитекторы не угодили?
да Бог его знает. не нравятся и все. ну может я криворукая, но у меня не получается ничего с ними сделать, при растушовке тени сливаются в один невнятный синяк, а через пару часов носки вообще теряются както. не знаю как обьяснить-вроде бы тени на месте, а эффект не тот.
жаль(
Я тоже наверное разочаровалась, не пойму пока в чем дело но как-то странно ведут себя…
вот и я не могу понять в чем подвох-вроде бы не сыпятся не скатываются а все равно вид какойто странный. даже блесточки вроде бы красивые, Но покупать палетку ради блесток…
  • Bastet
  • 16 мая 2011, 08:12
Дарина, подписываюсь, у меня тоже синяк, причем синий...тени синие
Вот подводка не плохая, только засыхает.
а у меня зеленые. а подводка мне видимо уже подсохшей досталась. короче разочаровалась, обидно так. я так долго искала именно свою палетку, так радовалась что нашла и такая подлость((
и я в диор архитектура разачарована, у меня тоже они буквально через час начинают просто испаряться и смешиваются в 1 цвет(((( но подводка там очень классная
вот интересно, а почему ни в одном посте о архитектурах нет этого??? хотя в моем же тоже нет, надо наверно дописать, чтоб другие так не обламывались.

• Psihea
  • 16 мая 2011, 19:14
Просто я отзыв на них не писала.) У меня они хоть с базой, хоть без базы в одно грязное пятно смешиваются. А так жаль. Теперь если даже нравятся оттенки в палетке не покупаю Архитектуру. Хотя оттенки там и не блещут оригинальностью и повторяются во многих палетках их же производства и так же лимитках.
не ну вот нормально?? у всех они в пятно смешиваются, а в постах все хвалят! я ж доверчивая, покупаю и теперь жабу кормлю, она меня давит. лучшеб я любимую шанельку купила!!! я свою архитектура на 2 базы наношу, ардеко и та что в палетке. я эту «родную» базу вообще не поняла. от нее толк есть? или только перламутровая грязь?
базу я как хайлайтер использую, попробуйте так — очень красивое и деликатное мерцание получается под бровкой
о. а это идея. спасибо.
Архитектор надо обязательно на базу наносить, но ни в коем случае не на родную базу! Т.к. у неё кремовая текстура и на жирных веках она очень быстро скатывается (без разницы — на базу она нанесена или на голое веко) и, соответственно, скатываются тени, которые нанесены на неё! Поэтому действительно родную базу можно использовать только как хайлайтер (под бровь или в уголок глаза), а что касается теней — на базе (люмене, например) они не скатываются, но уже буквально через час цвет теряется, на веках остается какое-то прозрачное мерцание, а цвета — 1%
я тоже не писала пост об этой палетке… и честно, не понимаю почему у одних всё супер, а у других ужасно...(красим-то все на базу и если учесть одну и ту же цветовую гамму)
мне кажется просто не все честны бывают
та нет, видимо мы пишем в эйфории, я както не могу писать про непонравившуюся вещь. нет желания. а от архитектуры у меня пару дней был восторг, ну просто как от новой косметики, она все же красивущая, а прозрение наступило позже. думаю у всех так.
у меня так же)) муза не приходит писать про неудачный продукт, так и с Архитектурой получилось)) успокаивала себя первые дни… но благо подводка шикарная, она все минусы покрывает + база хайлайтер миленький
попробовала сегодня базу вместо хайлайтера, чтото не радует. цвет уходит в желтоватый и в течении дня оно потрескалось. шо попало. одно расстройство за бешеные деньги!
Спасибо за пост! Понравились тени Амбра и Айвори… ну и тушь коричневую можно купить!!!
не за что) Айвори хороши, да)
  • Teana
  • 15 мая 2011, 21:26
Айвори очень захотела!!!
Она самая-самая)
  • 15 мая 2011, 21:38
А мне все палетки понравились   Но больше Amber
Они все удачно проработаны)
  • Miau
  • 15 мая 2011, 22:03
«тени для век с эффектом лифтинга...40 раз больше ухаживающих за кожей веществ» — улыбнуло))) Это как аппетитный шашлык из фанеры   Описанием не впечатлилась, но понравились палетки Lifting Grey и Lifting Ivory — буду тестить.
Спасибо за пост!
Это, конечно, перебор. Вряд ли тени делают невозможное)
Но цвета приличные и заслуживают права на место в косметичке
  • ayrinn
  • 15 мая 2011, 22:04
мне тушь Экстаз понравилась)) хотя реснички у меня далеко не эталон… результат был приличным)
Посматриваю на нее, но пока Гипноз держит первую строчку в моем личном рейтинге)
  • 15 мая 2011, 22:17
Лена, поддерживаю! И для меня Гипноз пока фаворит
Ivory и Amber просто супер! тушь тоже бы попробовала)
Нейтрально-бежевый в теме)

Чем-то отдаленно они мне напоминают летние палетки — лимитки
тени пролетают, а фиолетовый экстаз я бы попробовала. Черт, ну почему они тени такие невзрачные сделали!!!(( Вроде и цвет сейчас рулит, можно было бы развернуться на 180, а так очередное жевалово. Я расстроилась
Где цвет? Дайте цвета!
цвет можно найти в лете Givenchy
  • 15 мая 2011, 22:21
Ага, у Givenchy лето очень яркое. Правда, к нам пока колекция не доехала, я бы потестила но вряд ли бы купила
да затестила я уже Givenchy, цвета великолепные, но из принципа брать не буду. мне ни один их продукт не подошел(
Леночка, ну наконец-то появилась!
Я хочуууу фиолетовую Экстаз    . Обычную очень люблю, а эту буду любить вдвойне. )))
Леночек, привеет))

Фиолетовая экстаз должна быть очень интересной))
А я совсем расстроилась, тушь ужасная… Уж как я Диор люблю, особенно Диор Иконик моя любимка, не могла поверить, что у Диора есть такая Экстазная тушь, и кто названия такое придумал...?
жаль, что вам не подошла
тени с эффектом лифтинга — бред полный. лучше б какой-нить спф добавили и успокоились
соглашусь)
у нас уже продаются, я их даже видела. мне кажется, это глупости — тени с лифтингом. что порошок может поднять? )))
Новый ход для привлечения внимания))) В 40 раз больше ухода. А как это можно измерить? Тени вообще по-моему впитываться не способны (в первые пару минут так точно)))
Надо будет потестить Lifting Grey, да и фиолетовую Экстаз! Лишь бы у нас в магазинах во время появились, а то как всегда к зиме
Спасибо за пост!
Не за что))
Спасибо, Лена за своевременность и оперативность!
Я к пятрекам Диор начинаю проникать чувствами-сначала Кокетка запала, теперь весеняя лимитка этого года. Когда-нибудь — когда-нибудь… обязательно возьму)
Всегда пожалуйста)) Мне запала летняя лимитка)

Grey понравились, и тушь фиолетовая
Тушь мне тоже понравилась)
Спасибо за пост! Айвори очень захотела!))
не за что) Значит будет)
я их сегодня уже видела, хороши, оттенки очень приятные и носибельные у всех палеток. Тушь фиолетовая вовсе не фиолетовая, это бордо, баклажан.
В лифтинг не верю, а вот ухаживающие вещества не помешают. Спасибо за пост))!
не за что)) Присмотрела что-нибудь?
тушь!))
баклажан?))
да)) только мне пока не светит… слишком много тушей в косметичке и даже одна запакованная про запас.
я тоже присмотрела, пока подожду)
  • Tale
  • 16 мая 2011, 19:55
Палетки вообще не впечатлили, но надо в живую смотреть. Если брать -то только Lifting Rose, остальные для меня слишком «постные»   Хочется уже чего -нибудь «с огоньком». И еще бы они палитру туши Иконик расширили… я бы полюбила их до скончания жизни
хорошее предложение, да)
  • Beska
  • 16 мая 2011, 21:54
Мне понравилась палетка Lifting Ivory.
А вот Lifting Grey — что-то почти такое же у них уже было.
Я тоже за айвори)
тушь заинтересовала, хочу цветную! Тени все адекватные, по тону с тобой согласна, самые приглянувшиеся.
аминь, сестра)) В смысле я за это же
Все мимо…
эх, любимый Диор, когда же ты меня, наконец, порадуешь?
Архитектуру я так и не смогла приручить, а экстаз синий ждала…
Для лета могли бы и синий сделать) недоработка
Я лет пять покупала разные пятерки Диор, была в восторге, но вот в последней (именно вариант с подводкой) ооочень разочаровалась! Невозможно нормально нанести, скатываются быстро… Ище замену, сейчас поглядываю в сторону Герлен благодаря обитательницам Косметисты. А пост красивый, но меня уже не соблазняет Диор, а така любов была :))))
В шанель хорошие однушки, мне нравятся)

Любовь проходит, что поделать. Хорошо, что есть выбор ))
палетки спокойные, красивые, но не зацепили как-то…
Перед летом смотрятся немного пресно, понимаю)
  • Olaf
  • 20 мая 2011, 17:08
А вот и первые тени-претенденты от Диор в мои закрома )) Ivory, однозначно.
Лен, спасибо
не за что)

Тени очень милые. Мне все понравились, боже мой, как сложно будет выбрать!
о да) я их видела-хороши

Лена, а где видела?
я видела в сети «Арбор Мунди» уже недели 2 назад.понравился Lifting Amber, но взяла летнюю палетку Tan и успокоилась пока на бежевых)

В жизни они чуть светлее
  • Leila
  • 22 июня 2011, 11:33
как мне нравится полетка Ivory))) она меня прям так и манит   но что-то меня пугает эти обещания лифтинга. мне еще рановато вроде и подтягивать нечего   но наверное все же рискну и попробую. оттенки очень в моем стиле.
вот я тоже неоднозначного мнения о лифтинге, это ж тени…
А вот мне интересно, эти палетки ведь заявлены как лифтинг, и типа у них такой мега-супер-ухаживающий эффект!.. а вот для какого возраста они предназначены? Всё-таки лифтинг предполагает морщины или складки кожи (если говорить о веках), можно ли пользоваться этими палетками, если у меня ещё нет этих проблем?? Ну, и потом опять же, имеет ли смысл приобретать эти палетки, если архитектор разочаровал, а эти тени по текстуре вроде как ещё более кремовые, соответственно скатываться и цвет пропадать будут ещё быстрее…
Я нигде не нашла указание на возраст, по умолчанию примерно 40+. Если пятерки Диор разочаровывают смысла, наверное, нет.
40+?? Ого, даже так!?.. Ну, Вы меня точно разубедили — фуф, одной покупкой меньше))) Спасибо Вам!