Новые коллекции и лимитки

YSL Solaris Summer Makeup Collection 2010 - Летняя коллекция Ив Сен Лоран 2010

Летняя коллекция YSL уже не новость, но пока я болела, вас с ней никто не познакомил, поэтому наверстываем упущенное :)

YSL провозглашает солнечный и чувственный образ: золото и небесно-синий на веках, фуксия и оранжевый на ногтях, коралл на губах…
В коллекции много хороших продуктов: я рада двум новым оттенкам кремовых теней, прекрасная синяя тушь. Все ярко, по-летнему. Опять же коралл в тренде, но…
На мой вкус летней коллекции YSL чего-то не хватает, может более креативного образа? Может роскоши и более сложных оттенков?
Синий и золото хорошо покупаются летом, это понятно. Но я как-то ожидала от YSL большего и никак не похожести на Estee Lauder
YSL летняя коллекция макияжа 2010  YSL летняя коллекция макияжа 2010

Продукты коллекции

1. Бронзирующие пудры Terre Saharienne, три оттенка: №1 Sand, №2 Copper Sand, №3 Golden Sand. Придают оттенок загара и легкое сияние коже, имеют SPF 12
YSL летняя коллекция макияжа 2010

2. Водостойкие кремовые тени YSL Fard Lumiere Aquaresistant № 5 Golden Sands (новые, войдут в постоянку) и №19 Riviera Blue (лимитка)
YSL летняя коллекция макияжа 2010

3. Помады Rouge Pure Shine, оттенки №93 Pink Lychee (лимитка) и № 94 Blood Orange (лимитка)
YSL летняя коллекция макияжа 2010

4. Лаки La Laque, три оттенка №42 Ultra Violet (лимитка), № 142 Ultra Orange (лимитка) и №34 Black Tulip (репромоушен из постоянки).
YSL летняя коллекция макияжа 2010

5.Блески Gloss Pur , новые и репромоушен из постоянной коллекции: №7 Pure Sorbet, № 8 Pure Watermelon, №9 Pure Hibiscus, №10 Pure Redcurrant
YSL летняя коллекция макияжа 2010

7.Водостойкая тушь Mascara Aquaresistant, оттенок №7 Blue Lagoon (новая, войдет в постоянку)
YSL летняя коллекция макияжа 2010

8. Сверкающие блески Touche Brilliance, два новых оттенка теперь в постоянной коллекции № 18 Coral Sunset и №19 Fuchsia Sunrise

А также репромоушен:
— всеми любимого Touche Eclat, оттенок № 3 Light Peach
— однушка Ombre Solo № 6 Pink Nude
— карандаши Dessin du Regard, оттенки №3 Oriental Blue и № 6 Hazelnut Brown

Расскажите, пожалуйста, что вас зацепило, как вам образ сексуальной рокерши аля 80-е? ))
P.S. синий, конечно, все равно хорош. У EL мне меньше понравился)))

Источник фото: www.temptalia.com, www.musingsofamuse.com
  • Nargiz
  • 27 апреля 2010, 19:17
Спасибо за пост))) Очень интересно и ИСЛ очень люблю… Очень понравились бронзирующая пудра № 2, и теньки все мои цвета)) А помадка розовая просто моя мечта)) Интересно к нам в город придет таки чудо это? (
  • Nargiz
  • 27 апреля 2010, 19:19
Присмотрелась ко второй помаде- решила что тоже моя мечта)) Особенно на загар))) Уф, уже решила себе на лето что брать))) Еще раз спасибо)

Розовая помада очень похожа на помаду этой же серии из постоянки под №11, а вторая хороша)
  • makffa
  • 27 апреля 2010, 19:25
Блески второй и четвертый мои, хотя, четвертый ярковат… надо пробовать (с) Всё остальное, как говорится, мимо кассы.
  • irika
  • 27 апреля 2010, 19:37
одним словом-КРАСОТА!..
Постарались в исл)
Блески понравились :)
Все цвета красивые, но не мои((
все цвета красивые и все мои))
А я считайте экономно от ИСЛ отделалась)))
ярко и по-летнему!
рада что вышли наконец-то новые цвета теней водостойких — отличный продукт, но цвет опять не мой :(
очень понравилась розовая помада — но тоже сомневаюсь тчо подойдет

посмотрю потом 8ой блеск и оба лака очень уж красивые на фото
  • 27 апреля 2010, 22:33
А я хочу все-таки потестить оба оттенка теней. Золотистый должен быть красивым на загорелой коже, а синий — куда его надевать? интересно какой у него финиш, яркий синий или все-таки голубой?
На картинке самого продукта видны блесточки… интересно было бы его потрогать. Хотя я больше увлечена новой коллекцией ивсенлорановских однушек. Сделаю ещё пост о них.
Лаки на фото красивые, но мне точно такой ярко-красный не идет, это для девушек с яркой внешностью
я желтых побаиваюсь! это нужен идеальный цвет лица)
но он мне нравится если честно)

судя по предыдущим теням из этой серии — цвет будет насыщенным как на картинке — но нужно все равно смотреть живьем

вы блондинка со светлыми глазами и бледной кожей? тогда лаки сыграют на контрасте) а вообще главное — себя подать)))
Спасибо большое за пост и не болейте больше!!! видела у нас в журнале уже фото из летней коллекции, значит есть в продаже. Лак морковный 21 евро, помада морковная 26 евро. А кто знает, как лаки ИСЛ по стойкости?
  • 27 апреля 2010, 22:42
спасибо, постараюсь не болеть
я извиняюсь за наглость, а вы свотчи не сможете сделать в магазине, раз у вас есть уже эта коллекция в продаже?
ооочень интересно было бы взглянуть…
сделаю обязательно, все, что на руку поместится))
  • 27 апреля 2010, 22:49
вот это спасибо, тени-тени самое главное
поняла)) голубые)))
и желтые! и пост пишите)))
  • memento
  • 27 апреля 2010, 22:55
я бы тоже на свотчи взглянула с удовольствием, а то часто бывает, что болеешь продуктом по картинке, а в реальности он ни о чем оказывается :)
  • mulya17
  • 28 апреля 2010, 01:27
пока без вау)
  • luccera
  • 28 апреля 2010, 10:34
Хочу только синюю тушь
  • Ksysha
  • 28 апреля 2010, 13:39
ООО!!! Обязательно посмотрю на тени золотые и голубые! Правда, цвета не мои, но взглянуть ооочень хочется ;)

Нашла свотчи блесков Pure Watermelon (08) и Pure Hibiscus (09).

Видно, что как-то неравномерно ложится, а еще видела фото у Темпалии на губах ну очень неровно и в складки забивается
а жаль такие цвета интересные, мне еще тот №10 зацепил, и лаки здоровские