06.06.2017

Летняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Summer Dance Makeup Collection Summer 2017

Предлагаю посмотреть на летнюю коллекцию макияжа от итальянского бренда Dolce&Gabbana.

Информация от производителя: Коллекция макияжа Summer Dance (Танец лета) переносит нас в страну, где красно-коричневую землю освежает веяние приморского бриза. Красочная палитра оттенков, вдохновленная раскаленным летом. Озорной и чувственный, неотразимый теплый оттенок бронзирующей пудры и разгоряченные розовые нюансы завлекают в жизнерадостный танец великолепия.

Все творчество дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана пронизано любовью к Италии. Данная коллекция макияжа не стала исключением. Summer Dance Makeup Collection воспевает красоту Сицилии с ее роскошными красочными пейзажами. И если весна по версии Dolce&Gabbana радовала нас вполне себе летним буйством красок, то лето у бренда получилось более спокойное, интеллигентное, если можно так сказать. Однако в нем отражены последние тенденции макияжа: сочетание теплых и холодных оттенков, продукты для создания эффекта тронутой солнцем кожи и естественного румянца.

Коллекция составлена как из новинок, так и из продуктов, которые входят в постоянную линейку.

Палетка мерцающих теней Dolce & Gabbana Smooth Eye Colour Quad

в оттенке
180 Summer Dance (новинка)

Карандаши для глаз Dolce & Gabbana The Eyeliner Crayon Intense в 2-х оттенках

20 Mirror Ball (новинка)

Лаки для ногтей Dolce & Gabbana Nail Lacquer в 4-х оттенках

230 Candy
724 Rock Green (новинка)
728 Electric Blue (новинка)
805 Mirror Ball (новинка)

Промо видео, передающее настроение коллекции

Руководство от производителя по созданию макияжа модели на промо

Этап 1:

Создайте макияж с мягким эффектом “дымчатых глаз”, смешав вместе оттенки палитры теней для век the Eyeshadow Quad – Summer Dance 180. Придайте яркость взгляду, нанеся карандаш the Eyeliner оттенка Blue 8 по всему контуру глаза, и мягко растушевав кистью для контура глаз. Подчеркните выразительность взгляда нанесением карандаша the Eyeliner оттенка Black 1 на внутренний контур глаз. В завершение нанесите в несколько слоев тушь.

Этап 2:

Техника для эффекта обласканного солнцем цвета лица

Кистью для пудры нанесите бронзирующую пудру the Bronzer оттенка Sunshine 30 на скулы, виски, линию носа и подбородок круговыми движениями, постепенно наращивая интенсивность цвета.
Техника для контурирования и придания лицу рельефности

Кистью для румян подчеркните рельефность и контуры лица с помощью бронзирующей пудры the Bronzer оттенка Sunshine 30, нанесенной под скулами, на виски, на боковые стороны носа и под подбородком.

Кончиками пальцев нанесите кремовые румяна Creamy Blush оттенка Rosa Carina 30 на щеки для приданиям им здорового румянца.

Этап 3:

Украсьте губы нежным оттенком помады с блеском Shine Lipstick Fascination 165 и нанесите поверх нее штрих блеска Lipgloss оттенка Mirror Ball 20 для создания эффекта естественного сияния.

Этап 4:

Завершите образ нанесением лака the Nail Lacquer отенка Candy 230 для придания ногтям нежного красочного акцента.

Обещают, что коллекция поступит в продажу в июне 2017 года.

Приглашаю в комментариях поделиться мнением о коллекции. Что понравилось или не понравилось? И как вам такой подход к составлению коллекций — из новинок и продуктов из постоянной линейки? Кстати, Dolce&Gabbana не единственные, кто этим грешат.

От себя могу сказать, что меня впервые заинтересовал синий лак. Интересно будет попробовать его в сочетании с розовым.

Ksyunya Goncharenko 06 июня 2017, 14:31
В макияже модели темные карандаши перетягивают все внимание на себя. Как не всматривалась, теней вообще не заметно
Mairam 06 июня 2017, 16:28
Согласна, что тени можно было бы сделать главным героем макияжа, а тут видны только карандаши.
Julinka 06 июня 2017, 15:19
То же самое хотела написать, такие интересные оттенки теней, а их смешали все вместе (кощунство   ) и так насыщенно подвели глаза черным.
Хотя образ модели мне нравится, но в рамках показа коллекции нелогично)
Mairam 06 июня 2017, 16:29
Мне тоже хотелось бы увидеть, как тени смотрятся на глазах.
Modagold 06 июня 2017, 15:24
Помады в розовых тонах и розовый лак я бы посмотрела...Не понятно какими продуктами можно сделать такие классные смоки айс, как у модели...
owl_mel 06 июня 2017, 15:43
С такими оттенками теней требуется не томный смоки на промофото, а что-то легкое, яркое, игривое, все же палетка это словно букет цветов (сочетание зелени и цветов с коричневатым стеблем). Интересно будет потыкать в тени вживую.
Mairam 06 июня 2017, 16:31
Соглашусь, что тени диктуют более нежный образ.
Poeme 06 июня 2017, 16:05
У меня впервые сильное дежавю, то ли я эту коллекцию видела давно (в смысле осенью-зимой), то ли они использовали старьё. Палетка на веках вообще не читается, синий карандаш читается условно. Да и вообще это стремительное видео по-моему и создано специально, чтобы было видно как можно меньше. Увы   Давно горю желанием купить чт-нибудь этакое из Дольче, но никак не могу, все мимо.
Yenny-m 06 июня 2017, 16:22
Пережевывание пережеванного…
Все эти оттенки уже были, просто в других комбинациях

Я как к их стенду не подойду, такое впечатление, что там годами ничего не меняется
Poeme 06 июня 2017, 16:26
Точно, в последний раз было что-то интересное лет 4-5 назад, хотя бы помады с Беллуччи и Лорен.
Yenny-m 06 июня 2017, 22:21
Помню их
Mairam 06 июня 2017, 22:30
Жалею, что упустила помаду Софи Лорен. Шикарный оттенок и подача была соответствующая.
Poeme 06 июня 2017, 22:38
Я вот тоже как-то легкомысленно к ней отнеслась, осталась «с носом»:) С тех пор ничего интересного в марке и не наблюдала. Кто же знал:)
Yenny-m 06 июня 2017, 16:21
Скукааааа. Одно и тоже и раза в раз они штампуют. Лучше бы сконцентрировались на улучшении качества, чем на дублировании оттенков
Спасибо за пост
Mairam 06 июня 2017, 16:32
Спасибо, что заглянули.
zlaosh 06 июня 2017, 16:24
Мне коллекция понравилась, показалась достаточно цельной и гармоничной. Тени захотелось посмотреть вживую, очень летние, но благородные. Спасибо, что показали.
Mairam 06 июня 2017, 16:33
Спасибо, что читаете.
Lalique 06 июня 2017, 17:21
Обожаю Италию, всю эту красочную, жизнерадостную и жизнеутверждающую атмосферу!
Понравилась коллекция в целом, отдельные продукты для меня актуальны.
Спасибо вам!
Mairam 06 июня 2017, 21:54
Спасибо за отклик.
OSen 06 июня 2017, 18:57
Пусть все это где то и было по сто раз (четверки вообще напоминают лето диор 15 года), но все равно хочется все. Хочется лета, цветов, красок! И это вторая летняя коллекция, которая заставляет себя хотеть))
Mairam 06 июня 2017, 21:55
Я не сомневалась, что коллекция найдет свою аудиторию. Я на себе такие цвета теней не вижу, но лаки заинтересовали.
Rossetto 06 июня 2017, 20:53
Очень женственная коллекция, мягкая такая. Именно для молодой и элегантной, но женщины, не для девушки.
Mairam 06 июня 2017, 21:57
Соглашусь. Коллекция интеллигентная такая, но для девушки скучновато будет, а женщина уже способна оценить спокойную элегантность оттенков.
Natalia_Bos 06 июня 2017, 22:10
Хочу лаки и платье
Mairam 06 июня 2017, 22:29
Разделяю Ваши «хотелки»)
Poeme 06 июня 2017, 22:39
Про платья Дольче и не говори. Просто летняя сказка:)
Gemnisat 07 июня 2017, 08:53
Что-то как-то… Промо фото слабо соответствует продуктам. Смачные (пусть и аккуратные) смоки при рекламе светлой элегантной палетки? К чему бы это?
Помады хороши, но да, использование оттенков из постоянки — это нечестно ;))
Лаки все заинтересовали.
Соглашусь с мнением выше, что уже давно у итальянцев не было интересных коллекций. Это печально, ведь мне нравится косметика ДольчеГаббана :((
Mairam 07 июня 2017, 09:13
Меня тоже смутило несоответствие макияжа оттенкам палетки. Такое ощущение, что промо-фото взяли из рекламы другой коллекции. А лаки очень интересных цветов, обязательно посмотрю, если нам их привезут.