03.06.2017

Lancome Olympia's Wonderland Makeup Collection (Fall 2017)

Осень 2017 года Lancome в сотрудничестве с дизайнером Olympia Le-Tan презентуют новую коллекцию макияжа. У Lancome уже был опыт работы с Olympia. Что было тогда и что нас ожидает грядущей осенью можно узнать ниже

Olympia Le-Tan дизайнер, создающий прекрасные и интересные сумки и клатчи-книги. Ниже одно из её творений в виде книги «Над пропастью во ржи». Стоимость около 1500 $.

В начале 2013 года Lancome совместно с Olympia Le-Tan выпустили набор в виде клатча, в котором были представлены 6 оттенков помад Rouge In Love и 6 оттенков лаков.

Дизайн клатча-коробки создавала сама Olympia Le-Tan. Аппликации пришивались вручную. Стоимость клатча составляла 1800$.

Четыре года спустя на свет выходит новая коллаборация двух брендов в виде осенней коллекции макияжа. Давайте посмотрим на неё поближе.

Звезда всей коллекции — палитра для макияжа. Lancome периодически выпускают подобные палитры. Последняя новинка выходит 5 июня совместно с Caroline de Maigret — Lancome Palette Midnight in Paris by Caroline de Maigret 2017.

Lancome Olympia's Wonderland Palette выполнена как можно догадаться в виде книги.

В неё входят:
Румяна La Base 1960;
Тени: Nommé Désir 1971, Paradis 1956, Brun Nacré 1965, Gris Argent 1988;
Помада: Rouge de Rose 1955, Olympia 1980, Anémone 1959, Couture 1962.

Помада Lancome L'Absolu Rouge виде губ. Всего три оттенка, названия пока не известны, кроме одного — Le Bisou! (на фото ниже).
Прелестный дизайн

Уже многим известная жидкая матовая помада Matte Shaker в трех оттенках:
Insoupçonnable 1976 -фиолетовый,
Olympia 1980 — ярко-красный с оранжевой составляющей,
Rouge Profond 1988 — насыщенно-бордовый (на фото ниже).

Тушь Lancome Monsieur Big Mascara новинка марки. Объёмная тушь, стойкость 24 часа.

25,5 $

Подводка Lancome Artliner в трех лимитированных оттенках

Moderato 1967 — белый с золотом,
Insoupçonnable 1976 — фиолетовый с золотыми частицами,
Bleu 1975 — кобальтовый с серебряными частицами (на фото ниже)

Лак для ногтей Lancome Vernis появится в четырех оттенках:
Bleu 1975, Insoupçonnable 1976, Moderato 1967, Cardinal 1969.
А также топовое покрытие с бежевыми сердечками «Amour», которое прекрасно дополнит все четыре оттенка лаков.

Хайлайтер-кушон Lancome Cushion Highlighter нашелся только в неофициальных фотографиях с простор сети.

Дополнительные фото коллекции:

Цены: 23 € до 80 €. Более точные цены пока не известны.
Запуск: 21 августа 2017.

Как Вам оформление коллекции? Расскажите, пожалуйста, своё мнение, было бы интересно обсудить его с вами   Мне лично приглянулась помада

happy9307 03 июня 2017, 19:36
Вот это красотааааа)) но цены сожрут меня)))
Le Bisou! оттенок очень красивый
Yenny-m 03 июня 2017, 19:38
Я уже не смотрю на цены. После Тома Форда и Сержа Лютена не удивляюсь ценам :)
happy9307 03 июня 2017, 19:40
Ну хоть полюбуюсь) эстетическое удовольствие приносят такие посты) эх слишком я практичный человек, жаба задушит такие суммы отдавать за карандашик или помаду)
Yenny-m 03 июня 2017, 19:41
Я считаю, что если очень хочется, то можно потратить на себя. Я тоже любуюсь такими коллекциями :)) Редко, что цепляет. Помада в виде губ понравилась, но надо смотреть оттенок вживую.
Musya_Musya 03 июня 2017, 19:40
Шейкер и дизайн помад
Спасибо за пост, оччччень привлекательное оформление коллекции)
Yenny-m 03 июня 2017, 19:42
Пожалуйста! Рада, что пост понравился
Ksushenka94 03 июня 2017, 19:43
Сразу девочка внутри меня заликовала и закричала хочу! Такая красотища))))
Yenny-m 03 июня 2017, 19:45
Чудесно   Коллекция очень мила :)
faceofspring 03 июня 2017, 19:48
Очередная коллекция Lancome для «младшей группы детского сада». Грустно смотреть, во что превратили некогда солидную марку.
cheri-cheri-lady 03 июня 2017, 20:02
И я хотела подобное написать. Ничего из этой коллекции не хотелось бы положить в косметичку (в широком понимании этого слова). Только шейкеры не «украсили» новым мегадизайном, но они мне в принципе не интересны. Дизайн помады и лак с сердечками вообще привели в недоумение…
faceofspring 03 июня 2017, 20:21
Я уже который год обхожу стороной стенд Lancome, потому что взглянуть там попросту не на что, коллекции даже не запоминаются.
Yenny-m 03 июня 2017, 20:36
А что именно наводит на мысли о «детском саде»? :)
faceofspring 03 июня 2017, 20:55
Всё, начиная с дурацкого оформления косметики и заканчивая топовым покрытием с сердечками. :-)
Yenny-m 03 июня 2017, 21:34
Для вас «дурацкое», для меня игривое и кокетливое :) Мне кажется, вполне себе забавно и задорно :)
Alinatdn 03 июня 2017, 23:23
Абсолютно согласна! Сейчас у кико упаковки выглядят более люксовыми. А у этих то непонятный люрикс на новый год, то это… Так и вижу как всё это в считаные секунды становятся заляпаным и затёртым, всё-таки тканевое покрытие — это очень не практично. А у их хаёлайтера-розы, говорят золотое тиснение сразу начинало с упаковки обтираться просто от открытия/закрытия. Шейкеры тоже та ещё история — рука отвалится их трясти. А ещё эта серия помад в наборе с лаками мне лично гробовые плиты с американского кладбища напоминает(хотя у меня и есть любимица в этой серии, упаковка удручает).
Надеюсь этот кризис упаковки скоро пройдёт.
faceofspring 03 июня 2017, 23:37
О практичности и эргономичности в Lancome думают, судя по всему, в последнюю очередь.
Yenny-m 04 июня 2017, 17:17
Шейкер буквально пару минут нужно трясти :) Был у самой. Насчет гробовой плиты — мне точно ее не напоминает клатч
Alinatdn 04 июня 2017, 17:37
не клатч, а помады в нём. которые в матовом серебре аля привет аллюминий
Yenny-m 05 июня 2017, 11:44
Помады-гробовые плиты   У вас интересные ассоциации :))
Cossandra 03 июня 2017, 19:57
Совершенно не нравится оформление коллекции. Раньше марка вызывала ассоциацию с неким французским шиком, чем-то, чем пользуются шикарные женщины. Нынешнюю тенденцию «омассмаркетить» дизайн марки не приветствую, выглядит как подростковая косметика. Хотя уверена, что качество самих продуктов, как всегда, на высоте. Благородство оттенков, все же присущих марке, можно разглядеть, если не обращать внимания на пестрость упаковки.
Yenny-m 03 июня 2017, 20:37
Марка уже больше 6 лет настроена на расширение аудитории. Это началось ещё с момента сотрудничества марки с Эммой Уотсон.
faceofspring 03 июня 2017, 20:57
Вы уверены, что она действительно расширяет свою аудиторию? По-моему, она её стремительно теряет. :-))
Yenny-m 03 июня 2017, 21:35
Так утверждают представители марки в россии и сша :) Согласитесь, если например, вы или я не будем покупать Lancome, то их многомиллионный доход не «похудеет» :)
faceofspring 03 июня 2017, 22:10
Я что-то пока не видела ни разу, чтобы подростки выстраивались в очередь перед стендом Lancome. :-)
Yenny-m 04 июня 2017, 17:18
Не подростки, а просто люди хотя бы моложе 35 лет. Lancome же у всех ассоциируется до сих пор с «взрослым» контингентом. Я, кстати, вообще ни к какому стенду очередь из людей не видела никогда
MissDanger 05 июня 2017, 04:14
Я с вами абсолютно согласна, и думаю, что политика марки слегка нерациональна. Далеко не у всей «молодежи», на которую нацелено такое оформление, в большинстве своем есть деньги на продукцию Ланком. Возможно, что-то они и могут приобрести, но все же не повсеместно. А те, у кого они есть, скорее всего, давно уже выросли из этих сердечек и стразиков, и если и купят что-то люксовое, то явно более презентабельное на вид.
Я совсем не против того, что нужно экспериментировать, но я считаю, что люкс должен быть люксом — и снаружи, и внутри, все-таки в цену это входит. А это оформление, увы, шикарным не выглядит.
Yenny-m 05 июня 2017, 11:48
А я полностью согласна с девушкой  Yulia Lys. Люкс это лишь отражение цены на продукт. Тот же урбан декей по ценам в россии тоже люксом считается и у них неформальное оформление. Too faced тоже к примеру.
Я не согласна, что люкс — это обязательно строгий лаконичный черный флакон или пудреница.
Natalia_Ku 03 июня 2017, 19:57
Какой кошмар.   И это — Lancome? Никогда бы не поверила.
А мне нравится :)
lefortova 03 июня 2017, 20:00
Понравился только шейкер, я бы потестила этот оттенок что на фото. А все остальное мне бы, наверное, захотелось только если бы мне было 7 лет)
Ахах :) каждому свое :)
Nailchantress 03 июня 2017, 20:03
Клатч в виде книги для подростков за $1500 мне точно не понять :) помады прикольные но думаю, что краситься такой формой стика чуть менее чем невозможно)) палетка симпатичная, но не очень практичная. Шейкеры бы посмотрела. Лак с сердечками просто без комментариев…
faceofspring 03 июня 2017, 20:14
Да уж, стоимость данных средств совершенно не соотносится с той аудиторией, на которую она рассчитана.
Himulka 03 июня 2017, 20:17
Лак с сердечками был пределом мечтаний в школе   они так офигительно смотрелись во флакончиках во всяких переходах. Правда при использовании оказалось, что на ногтях оно что-то выглядит совсем не так красиво, как мечталось
Yenny-m 03 июня 2017, 20:39
Мне кажется, что клатч отлично бы смотрелся с каким-нибудь платьем из последних коллекций диор :) .
Himulka 03 июня 2017, 20:10
Я даже не знаю… Мне не нравится. Совсем. И это при том, что я пищу от всяких корейских зверушек и прочего. Но от люкса хочется чего-то более серьезного, а не вот такого вот. Я тут недавно ходила по магазину с мыслью «хочу что-нибудь красивое», и поняла — ну нечего мне взять для души, вот нечего. Все больше вот этого непонятного, со странным дизайном и зачастую дешевыми пластиковыми упаковками. А хочется чего-то типа метеоритов в картонках, тех же шикарных шестерок герлен в тяжелом резном футляре, эх…
Yenny-m 03 июня 2017, 20:43
Вам просто больше классика нравится. Скорее всего она у вас ассоциируется с качеством. Мне нравится классика, но так же и нравится нечто современное или игривое под настроение. Как например эта коллекция lancome или как весна YSL У каждого своё понятие красоты и прекрасного и это хорошо :)
Himulka 03 июня 2017, 20:54
Я бы не сказала, что мне больше нравится классика, Корея со своими ми-ми-мишными упаковками меня тоже приводит в детский восторг, и качество там местами зачастую может превосходить тот же люкс. Мне скорее непонятно, когда марки, позиционирующие себя как люкс, начинают заигрывания с аудиторией младшего школьного возраста.
Yenny-m 03 июня 2017, 21:36
Хахаха, тогда я «школьница» с высшим образованием  . Мне больше нравится оформление «детского» Lancome недели корейских представителей :)
Анна Баринова 03 июня 2017, 21:41
люкс — это всего лишь определенная планка цены. при чем здесь концепция дизайна, не понимаю
Himulka 03 июня 2017, 22:42
Я даже не знаю, как это объяснить… Ну вот когда концепция марки изначально такая, как, например, у Paul & Joe, то вопросов то в общем-то не возникает. А вот когда изначально «серьезные» марки начинают клепать такие штуки — ну мне странно. Переходили бы тогда полностью на такую «красоту», или делали 2 линейки, одну для творческих личностей, вторую для занудных теток, которым хочется добротного не пошлого оформления.
Анна Баринова 03 июня 2017, 22:49
Концепция марки вольна меняться, жизнь не стоит на месте. Для меня гораздо хуже скучность и предсказуемость, например.
У нас всегда есть возможность выбрать что-то другое в этой же ценовой категории. У молодежи среднего достатка, которая не покупает Мейбелин и Эссенс, тоже должен быть такой выбор.
Yenny-m 04 июня 2017, 17:19
Согласна с вами!
TwoDropsofBeauty 03 июня 2017, 22:38
Согласна, пусть люкс остается люксом, а у корейцев вот такие дизайны гораздо круче получаются
innerLight 03 июня 2017, 20:23
Детский сад какой-то!
Yenny-m 03 июня 2017, 20:41
Почему бы и нет
Marina_Eesti 03 июня 2017, 20:36
Странный дизайн у помад. Как-то совсем никак. Коллекция мимо.
Yenny-m 03 июня 2017, 20:40
Почему странный? :) Кстати, у Paul & Joe дизайн в виде кошачих голов :)
cheri-cheri-lady 03 июня 2017, 20:51
А это по-вашему не странно?
Yenny-m 03 июня 2017, 21:38
Нет :) да почему странно? Необычно — да. Вызывающее у кого-то недоразумение — возможно. Не красиво — точно не соглашусь.
cheri-cheri-lady 03 июня 2017, 22:37
По-моему мнению не красиво и дёшево, но спорить не буду т.к. у всех разные представления о красоте. Но то, что подобная форма среза непрактична и неуместна ( ей неудобно красить губы, используя помаду по прямому назначению) — это факт.
Yenny-m 04 июня 2017, 18:57
Мне кажется, она быстро стачивается из-за сливочности помады.
Kset 03 июня 2017, 20:54
Очень нравится, как ожил и расцвёл Lancome. Здорово, что они смахнули этот нафталиновый флёр типа «люкс наших мам». Теперь по духу они ближе к Guerlain, мне кажется. Тоже хотят балансировать между классическим французским шиком и современными тенденциями. И, конечно, очень хотят видеть больше миллениалов в своей аудитории. Эта коллекция отличная. Немного смешная, призывает не так серьёзно относиться к макияжу, поиграться со всем этим, как в детстве, just for fun.
Yenny-m 05 июня 2017, 11:50
Наконец-то хоть у кого-то легкое отношение к этому всему :))
Rossetto 03 июня 2017, 21:00
Какой пошлейший срез у помад
Всё очень не понравилось. Для Севентин нормально бы было.
cheri-cheri-lady 03 июня 2017, 21:15
Про «пошлейший срез» соглашусь, мне даже сперва почудилось «что-то» и только через секунду поняла что это губы. Когда-то я такие помады видела в сети.
faceofspring 03 июня 2017, 21:23
Значит, не у меня одной неприличные ассоциации возникли с этими помадами. :-))
innerLight 03 июня 2017, 21:42
Девочки, вы еще не видели мою помаду, у которой срез в виде мужского достоинства.
faceofspring 03 июня 2017, 22:12
Видели.
lumisnow 03 июня 2017, 23:37
О, а сделайте про нее пост, пожалуйста ;)
innerLight 04 июня 2017, 09:21
Уже есть (на сайте, который указан в моем профиле).
Rossetto 03 июня 2017, 21:53
У меня неприличных ассоциаций не возникло, но губы, сердечки и надписи «лав» сразу отсылают к уровню китайского вещевого рынка.
faceofspring 03 июня 2017, 22:15
Да, так и есть.
Yenny-m 03 июня 2017, 21:39
Кстати о seventeen! Им не помешает сменить дизайн, а то всё в 2006 году «сидят»
Rossetto 03 июня 2017, 21:49
Они массмаркет, им можно
Анна Баринова 03 июня 2017, 21:30
по крайней мере, эта коллекция не скучная))
Yenny-m 03 июня 2017, 21:40
Это точно! )
TwoDropsofBeauty 03 июня 2017, 22:40
только так и можно оправдать эту коллекцию
Isterika 03 июня 2017, 22:05
Топ с сердечками? Серьезно? Они что, черепаший суп там едят и тормозной жидкостью запивают? Топ с сердечками… Ланком рулит)))
TwoDropsofBeauty 03 июня 2017, 22:41
да, я тоже чуть не поперхнулась, когда до этого топа дошла
Yenny-m 04 июня 2017, 18:58
Мне кажется, что в тематику коллекции сердечку вписываются. А вот второй момент, что топ популярным может не стать по продажам.
Isterika 04 июня 2017, 20:52
Да там не только у топа такие прогнозы)))
Yenny-m 05 июня 2017, 11:51
Ой, я не статистический работник или маркетолог. Я лишь могу немного предположить, не более
Natalia_Bos 03 июня 2017, 22:41
Вот и раньше меня Ланком не цеплял, а эти помады с «губками» убили полностью((
Я понимаю, что они аудиторию расширяют, но это уже, как отметила выше  Rossetto, пошлятина.
Yenny-m 04 июня 2017, 18:59
Я пошлости не вижу, честно. Как-то все слишком серьезно относятся к косметике по-моему.
Liona 04 июня 2017, 20:00
Тоже не вижу пошлости и наоборот больше стала тянуться к марке, хотя и далеко не подросток. Просто ярко и необычно. Топ с сердечками зацепил (я упустила то время, когда они были популярны).
Yenny-m 05 июня 2017, 11:51
Пошлости тут явно нет. Но может я ее не вижу
Poeme 03 июня 2017, 22:49
Если бы срез у помад был размером с реальные губы, я бы подумала, что это печать-помада, приложил со всего размаха и готово. А так даже не представляю как ею краситься. Я уже сто лет ничего не покупала у Ланком, видно следующие сто тоже не буду. Немного даже радует.
Yenny-m 04 июня 2017, 17:27
Печать для бровей уже существует :) может и для губ есть
Poeme 04 июня 2017, 21:40
По идее «напечатать» можно что угодно. Я для бровей тоже видела, если правда, то результат и молниеносность нанесения поражают.
Yenny-m 05 июня 2017, 11:52
Они (брови) становятся на весь лоб. Как то не очень аккуратно и естественно смотрится. В стиле американизированного макияжа :)
Poeme 05 июня 2017, 16:04
Ты в инста видела? Вроде аккуратно там было. Но такой продукт без пробы точно не купишь. И потом, аккуратное нанесение зависит от хозяйки рук, думаю. Как здесь некоторые неаккуратно наносят макияж на Косметисте, американки отдыхают:)
Yenny-m 05 июня 2017, 16:47
Вроде там. Тот вариант, который видела я был довольно не аккуратным на вид. Вообще, наверное, для кого-то и удобно будет так «печатать» свои брови. Но это всё нужно под себя подгонять.
Belphegorka 03 июня 2017, 22:49
А мне приглянулась тушь, подводка, может лаки
Знаете, даже учитывая «упаковку», я лаками не крашусь на улице или тушью, потому упаковка меня в последнюю очередь пугает. Чего все так на неё ополчились…
Yenny-m 04 июня 2017, 17:27
Не знаю. Проще нужно быть, это всего лишь косметика :)
Elenina87 03 июня 2017, 23:03
Боже, какой китч! Не понравилось ничего, помаду конечно посмотрю в магазине ради интереса, но на мой вкус — это безвкусно и даже вульгарно. Почему-то представляется жена нового-русского в классическом понимании этого понятия, вот для неё бы эта косметика как раз подошла.
julia84by 03 июня 2017, 23:34
А мне порнавилось)) но только не топ с сердечками!
Yenny-m 04 июня 2017, 19:00
Я помню у какой-то фирмы были красные сердечки в продаже. У лэтуаль в коллекции с «лолитой» нечто подобное было.
Liona 04 июня 2017, 20:09
Еще у misslyn и элькоразон красные
erinelle 03 июня 2017, 23:45
Видела превью раньше где-то в инстаграме, подумала обожекакойужас. А сейчас у вас в посте поближе посмотрела и все не так плохо. В целом даже нормально, ну цвета не очень интересные для такой искушенной публики, как мы с вами, но это ж неудивительно.
Дизайн на любителя. YSL тоже любят дизайны в этом направлении, только все-таки в ситуации с Lancome как-то неясно: они вроде пытаются омолодить аудиторию, но как-то криво. Вот этот дизайн с Олимпией, ясно что это предназначено для «юных модниц», но ценники — это раз, лицами всех кампаний все еще являются совсем не юные модницы, если бы какая-нибудь Лили Коллинз, а не Уотсон (она слишком серьезна и политизирована), к примеру, то все хотя бы ассоциировалось нормально, а тут фиг знает. Такое чувство, что креативный отдел сам не знает, что хочет.
faceofspring 04 июня 2017, 00:46
У них теперь Тейлор Хилл новым лицом марки стала, так что в этом направлении кое-какая работа всё-таки ведётся. Но суть это всё равно не меняет: все попытки сделать бренд более молодёжным выглядят комичными, Lancome всё больше напоминает молодящуюся пенсионерку в мини-юбке.
Poeme 04 июня 2017, 01:40
Вы очень точно передали ощущения от коллекции Ланком, именно старушка в мини-юбке, причем с симптомами маразма
faceofspring 04 июня 2017, 13:12
Более того, маразм от коллекции к коллекции только крепчает. :-))
Loveinbeauty 04 июня 2017, 02:37
Как точно Вы написали))) причем от того же Бенефит такого ощущения не возникает. А была марка с историей, до сих пор помню зеленую тушь Ланком начала 90-х, красивее так и нашла до сих пор.
faceofspring 04 июня 2017, 13:20
Да, была когда-то достойная марка…

Удачных примеров молодёжных коллекций предостаточно: тут можно и Benefit назвать, и вышеупомянутую весеннюю коллекцию YSL, и летнюю коллекцию Clinique.
Yenny-m 04 июня 2017, 19:01
Benefit скорее просто отражают стиль pin-up. Я сугубо молодежным бы его не называла. Как и лето 2017 от clinique.
Tat-ti 04 июня 2017, 13:55
Полностью согласна с вами!
Pushonka 04 июня 2017, 00:55
Я всячески приветствую так называемые «омоложения» коллекций и обновления ассортимента люкса. Но в этой коллекции на мой взгляд нет единства оформления, как будто косметику для фото взяли из разных марок) И да, мне нравится топ с сердечками)
Yenny-m 04 июня 2017, 19:02
Мне кажется, что единства точно полно в коллекции именно в оформлении :) В оттенках может и нет.
Loveinbeauty 04 июня 2017, 02:30
Спасибо за полный подробный обзор! Люблю Ваши посты о новинках — столько разных комментариев всегда, столько мнений…
Для меня это очень странная коллекция, не привлекло абсолютно ничего, нет целостности, и совсем не понравилось оформление. Я всегда брала сезонные палетки у Ланком, нравились подборкой цветов, неплохим качеством, тут же просто все мимо. Выше сравнивали с весной ИСЛ этого года, что и эта коллекция также неординарно выглядит. У меня обе весенние палетки — и тени, и румяна. Обожаю их оформление, действительно, круто и креативно. Ланком же как-то очень дешево выглядит, палетка как подарочный набор для девчонок лет 12.
Yenny-m 04 июня 2017, 19:03
Пожалуйста! :)

Не согласна про отсутствие целостности. Ярко прослеживается общая тематика. Что коллекция не особо удачна, возможно. На узкий круг поклонников скорее всего.
TeaThief 04 июня 2017, 10:37
Мне одной помады-губки кажутся жутковатыми? Особенно на фотке где их много. Обычно я люблю всякие няшнички, но ЭТО реально выглядит стремно!
Yenny-m 04 июня 2017, 19:03
Так «жутко» или «стремно» :)? Понятия разные. Мне точно ни тем, ни тем не кажется :)
TeaThief 05 июня 2017, 00:19
И то и другое сразу   не знаю, просто это выглядит как нога моллюска с губами на конце или ещё что-то типа того… Брр!   сорри, у меня просто слишком бурная фантазия
Yenny-m 05 июня 2017, 11:53
У вас фантазию фухууу просто   очень обширная
Nat_ali 04 июня 2017, 11:36
На мой взгляд, очень инфантильная коллекция получилась для своей ценовой категории. Ничего не заинтересовало, разве что топ для ногтей…
Tat-ti 04 июня 2017, 13:53
Ужас! После того как Lancome решил омолодить свою целевую аудиторию аудиторию оформление коллекций оставляет желать лучшего. Ну это на мой вкус. А школьницам и студенткам думаю понравится. Глядя на коллекцию вспомнились наборчики Pupa. Не смотря на то, что наполнение там в принципе не плохое по качеству, мне всегда казалось что это игрушка для девочек возраста детского сада, которые играют в косметику))) с Lancome такое же чувство)
Yenny-m 04 июня 2017, 19:05
Мне кстати никогда наборы pupa не нравились из-за качества выполнения. Были бы у меня деньги тогда, когда был нужен набор и был бы тогда этот Lancome, то взяла бы :) А сейчас нужды нет, да и стиль у меня другой. Но коллекция понравилась эта.
bebeauty 04 июня 2017, 14:05
Как же мне нравились в детстве лаки с сердечками. У меня были красные:)
Yenny-m 04 июня 2017, 19:05
А у меня черные были в детстве :))
Modagold 04 июня 2017, 14:55
Эээ, люблю новшества, но когда уж совсем коллекция выбивается из концепции бренда… то даже не знаю покупать ли именно Ланком, или…
Даже палетка Лизы Элдридж меня разочаровала: и в плане величины, и в плане пигментации… в сравнении с пятёрками теней просто никакущая.
Yenny-m 04 июня 2017, 19:06
Пигментация у теней lancome частенько не оч. Особенно палетки теней :((
Winter_cherry 04 июня 2017, 16:18
Видимо, я очень давно не ребенок, совсем не коллекционер и слишком практична для того, чтобы мне понравилась эта коллекция.
А обзоры люблю смотреть. Спасибо за пост!
Yenny-m 04 июня 2017, 19:06
Пожалуйста! :)
Dana Bogdanova 05 июня 2017, 06:01
а мне понравилась коллекция)) Не понимаю чего тут ужасного… Вот ИСЛ мне не нравятся последние (цвета не носибельные совсем, дизайн дикий какой то… Как для людей из Бронкса). А это очень даже мило! Сделано с нашивками, в книжечке. Студенчество навевает :)) Ещё и девушка на книжке очень похожа на французскую студентку. Мило, ярко, задорно, носибельно и радует глаз :) Если цена не будет как за прошлый экземпляр (1800$), то возьму. Тени очень красивых оттенков)) Настроение на ура поднимет)) Никто ж не жаловался, что последние метеориты в виде торта, да ещё и розовые)) Тоже детский сад, если так всё воспринимать)) За тяжёлым люксом — к ТФ. У него всегда одинаковое оформление, без разнообразия)) А Ланком респект, что не боится экспериментировать))
Yenny-m 05 июня 2017, 11:55
В виде торта   Вы что! на метеориты никто не посягнет! Они заняли свой трон и не собираются слезать!

ТФ — точно без разнообразия. Если только летние коллекции не коричневое оформление упаковки, а белое :)) У меня много тф, но потому что он мне в большинстве свое подходит и с ним не нужно 30 минут возиться около зеркала :))

Рада, что вы легко отнеслись к коллекции lancome
vikun_06 05 июня 2017, 11:25
Мне понравились подводки, лаки и помады (хоть они и смотрятся наипошлейше). Обязательно посмотрю, если будет в продаже. Фиолетовая подводка с золотом — мечта! Помады, жаль, не моих оттенков. А вообще, конечно, если это дополнительная коллекция, то ладно. А если осенняя, и другой не будет — то жесть. Пока у Ланком был Фред Фарруджиа, до 2004 года, это был ЛЮКС.
Yenny-m 05 июня 2017, 11:56
Ой, я смотрю на старые коллекции lancome — так интересно они делали оформление! Я думаю, что это коллаборация с Олимпией выходит вне осени.
Kelen 06 июня 2017, 10:48
Ох, все такое чудесное! Особенно помады.
Палетка мимо, топ с сердечками вверг в легкий ступор — что за жесть?))
Yenny-m 06 июня 2017, 10:49
Меня их цвет приколол   Не розовые или красные, а бежевые   Я помаду хочу глянуть :))