Новые коллекции и лимитки

Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection

Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection Добрый день) У меня сегодня прям приподнятое настроение, покажу вам яркую и необычную коллекцию, из-за которой уже так хочется лета.
Неоновый макияж с поп-красками (красками цвета поп-музыки). Веселый и стойкий макияж, в котором можно увидеть энергию, динамичность и иронию. Kiko Milano представляет третью капсульную коллекцию Active Fluo, созданную дизайнером одежды Arthur Arbesser. Он создал уникальную коллекцию, которая сочетает в себе смелые графические мотивы, узоры и цвета с чистыми минималистическими формами. Несмотря на яркий флуоресцентный макияж, технические характеристики обеспечивают максимальную стойкость и комфорт. Коллекция очень яркая и неоновая, большинство продуктов светятся при воздействии ультрафиолетовых ламп. Всего в коллекцию вошло 8 предметов. Давайте их рассмотрим
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection 1. Active Fluo Face Primer — матирующая основа для лица, которая не оставляет блеска и делает кожу бархатной на ощупь. Имеет коралловый цвет, что очень непривычно, но переживать не стоит. Во время нанесения этот цвет становится прозрачным, база разглаживает кожу, помогает замаскировать пятна и мелкие морщины. Идеально подходит в качестве фиксации макияжа. Некомедогенная. Объем 30 мл.
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection
Цена на оф.сайте — 14 $

2. Active Fluo Eyeshadow Palette — палитра теней, которая содержит 6 ярких оттенков с матовым покрытием. Имеет насыщенный и интенсивный цвет. Конечно, на вид цвета просто космос. Очень хочу увидеть эту палетку в действии, ведь макияж с такой палеткой можно обыграть по-разному, и я уверена, что такие глаза точно будут в центре внимания. Вес — 9 гр.
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection Цена на оф.сайте — 17 $

3. Active Fluo Neon Pencil — неоновый карандаш, для внешнего использования, который становится флуоресцентным при воздействии ультрафиолета. Имеет мягкую и гладкую текстуру, которая отлично держится на веке. Карандаш доступен только в черном цвете. Вес — 0.5 гр
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection Цена на оф.сайте — 8 $

4. Active Fluo Neon Lipstick — матовая помада, которая также светится в темноте при воздействии ультрафиолета. Удобная и обеспечивает долговременный результат. Легко наносится и полностью отдает цвет. Вес — 3.5 гр. Рекомендуется использовать помады вместе с карандашами для губ из этой же коллекции ( см. ниже ). Доступна в трех оттенках:
01 Stronger Coral
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection 02. Powerful Fuchsia
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection 03. Vigoros Blue

Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection Цена на оф.сайте — 9 $

5. Active Fluo Neon Lip & Body Pencil — карандаш для губ и тела, который становится флуоресцентным при воздействии ультрафиолета. Рисует мягкие, четкие и насыщенные линии. Имеет гладкую текстуру, которая прилипает к телу. Очень интересные карандаши, можно обрисоваться с ног до головы. Моему ребенку бы понравилось точно. Важно: карандаш нужно применять только для наружного использования, для глаз данная текстура не подходит. Оттенки полностью идентичны помадам и имеют такое же название. Вес — 0.5 гр
01 Stronger Coral
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection 02. Powerful Fuchsia
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection 03. Vigoros Blue

Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection Цена на оф.сайте — 8 $

6. Active Fluo Neon Nail Lacquer — неоновый лак, который светится. Можно использовать как лак или как прозрачный слой с эффектом уплотнения. Кисть плоская, ею удобно наносить средство. Лак представлен в одном оттенке. Объем — 8 мл.
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection Цена на оф.сайте — 5 $

7-8. В дополнение к разработке упаковки для продуктов Active Fluo, Артур Арбессер также разработал игривую летнюю косметичку Active Fluo Pochette (цена — 19 $) и удобный чехол-держатель для смартфона Active Fluo Smartphone Holder (цена — 10$), который удобно использовать во время занятий спортом.
Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection Kiko Milano Active Fluo Capsule Collection
Коллекция получилась — " вырви глаз", но это же ведь классно — лето на дворе, почти что ))) Мне все продукты понравились, особенно косметичка.
Делитесь своими впечатлениями от увиденного) Всем тепла и улыбок) Катя
P.S. все фотографии взяты с официального сайта и мною обработаны.
  • Mairam
  • 18 мая 2017, 10:39
Какая яркая молодежная коллекция получилась. Для себя отметила держатель для смартфона. Еще бы из любопытства пощупала коралловую базу — интересно, что за зверь такой)
В кои-то веки у Kiko вышла действительно креативная коллекция. Очень ярко и по-молодёжному получилось.
Очень креативная коллекция, но что-то заинтересовала только помада и праймер…
  • Zotowa
  • 18 мая 2017, 12:50
Вот так накрасишься, а оно потом в клубе другими цветами начнет светиться ))))
  • 18 мая 2017, 15:02
Коллекция для этого и создана:)
Вот это да! огромный респект Kiko за такие смелые, яркие и соблазнительные эксперименты.
Я не фанат вечеринок, но синяя помада, Карл! И карандаши! Покупаешь, значит, всю коллекцию, и на Ибицу )
Тени и синяя помада-просто супер) Очень хотелось бы увидеть свотчи до покупки, буду искать. Спасибо!
  • Andrea
  • 18 мая 2017, 16:56
если Вам чем- то могут помочь быстросвотчи, то вот:
помады 01,02, карандаши ( 03 синий или уже такой заюзанный, или невозможно сухой- аж комочками на руке скатывался ), праймер ( очень жидкий, прозрачная текстура ) и чёрный карандаш
тени ( абсолютно матовые, насыщенные — для свотча просто раз провела пальцем, мягкие )
Имхо, если что- то и брать- то это тени, и как ни странно, понравились косметички- стильно и оригинально!
За покупку трёх позиций из коллекции дают шарм для браслета.
Ого, так оперативно. Спасибо
О, спасибо вам огромное-преогромное! Тени понравились еще больше)
Ух ты! Спасибо огромное за свотчи.
  • 18 мая 2017, 15:03
Интересно попробовать коралловую помаду и карандаш. А че! На море вечером вполне пойдет зажигать в клубе:)
  • Lyric
  • 18 мая 2017, 17:09
Это да. Но карандаш еще и по телу предлагают использовать. Хм, затрудняюсь придумать место на теле, где бы он был уместен))
  • 18 мая 2017, 19:12
Мммм я бы тоже не придумала.
Ух, аж глаза заболели от такого неонового нашествия  . Косметички прикольные!
Коллекция классная — креативная и яркая.
праймер отличный, а вот коралловый карандаш и помада ужасные. карандаш очень сухой, помада тоже, трудно накрасить и очень сильно плешивит. через пол часа на стыке скатывается комочками. черный карандаш пробовала, тоже сухой и крошиться.