22.03.2017

Chanel Les Indispensables de L’Ete Cruise Collection (Summer 2017) и Chanel Les Beiges Collection (Summer 2017)

Новые летние коллекции Les Indispensables de L’Ete Cruise и Les Beiges от Chanel. Приглашаю всех к просмотру

Начнем с Chanel Les Indispensables de L’Ete Cruise Collection (Summer 2017)

Круизная коллекция макияжа Les Indispensables De L'ete Cruise Collection Summer 2017 первая работа для летнего сезона Lucia Pica. Как говорит Лючия: «Эта коллекция отличается чувственностью и интуицией, и говорит об истинной природе вещей, подчеркивая естественную красоту».

В новую коллекцию войдут:

Chanel Le Vernis

560 Coquillage — светло-персиковый;
562 Coralium — светло-коралловый;
564 Sea Whip — светло-розовый;
558 Sargasso — серый с сине-зеленым шиммером.

Теперь перейдем к Chanel Les Beiges Collection (Summer 2017)

Touche de Teint Belle Mine / Healthy Glow Gel Touch Foundation SPF 25/ PA +++ / €55

Губка (кушон) пропитана водно-гелевой эмульсией Aqua-Gel Foundation. Высокое содержание воды (56%) увлажняет кожу и дарит ощущение свежести. Увлажняющий эффект достигается за счет пленкообразующей производной гиалуроновой кислоты и экстракту каланхоэ, который удерживает влагу. Уже после первого применения кожа выглядит более упругой и гладкой. В Европе будет представлено 6 оттенков.

Healthy Glow Sheer Color Stick — Кремовые румяна в стике / €43

23 Rosy / 24 Coral

Кремообразная текстура в 5 натуральных оттенках с эффектом естественного сияния для макияжа глаз.

Pinceau Fond de Teint Rétractable / Foundation Brush — выдвижная кисть для тонального средства

Из синтетического волокна.

Chanel Ombre Premiere / Mono Eyeshadow

В новой линии пудровых моно-теней Chanel Ombre Premiere выйдет 14 оттенков, от нежных пастельных до смелых ярко-желтых, насыщенных фиолетовых, синих и черных с матовыми и мерцающими текстурами. Все тени этой линии обладают легчайшей сатиновой текстурой, словно тающей на глазах, прекрасно поддающейся растушевке и позволяющей создать различные эффекты — от легкой дымки до глубокого и насыщенного цвета.

8 новых оттенков кремовых теней Chanel Illusion D’Ombre.

«Живые» фото продуктов:

Старт продаж апрель/май 2017

Как Вам лето 2017 от Chanel? Много новых продуктов, думаю каждый чем-то заинтересуется. Мне интересно каким будет кушон от Chanel. Расскажите ваши мнения и предположения, пожалуйста. Будет очень интересно почитать вас

MayuMayu 22 марта 2017, 14:17
Опять Le Volume цветной не дадут:(
А так всё почти мимо. Разве что Rouge Coco Shine посмотрю из любви к этим помадам. И пятицветную палетку просто из любопытства, что там за кремовая текстура.
Yenny-m 22 марта 2017, 16:50
Я посмотрю однушки, интересно очень :)
nattalya 22 марта 2017, 22:32
Мне тоже однушки очень понравились!
Lalila 22 марта 2017, 14:19
Понравились только лиловые моно-тени из второй коллекции. Первая вообще мимо меня, все для теплых. Спасибо за обзор)
Yenny-m 22 марта 2017, 16:50
Вам спасибо, что посмотрели :)
Rossetto 22 марта 2017, 14:20
Тёмно-зелёные тени интересно будет посмотреть. И сравнить с Мейкап Фэктори :) Остальное всё очень красивое, но… чужое))
Yenny-m 22 марта 2017, 16:51
Я тоже моно-тени буду смотреть, мне бежевые оттенки понравились :)
moskow84 22 марта 2017, 14:23
Надо будет на лаки обратить внимание, но и то при условии, что мне светит человеческий отпуск. Мне думается, что такие оттенки заиграют на загорелых руках
Yenny-m 22 марта 2017, 16:51
Однозначно на загорелых руках будут смотреться круто :)
maryposh 22 марта 2017, 14:30
На промо фото палетка казалась мне универсальной.
На реальных фото… нет, пожалуй, я — пас. Снова.
Кошельку же лучше :)
Lyric 22 марта 2017, 14:36
Вы не знаете, эти новые круглые моно-тени заменят моно-тени из постоянной коллекции или это расширение постоянной коллекции? Ведь эти 14 новых оттенков не лимитка, как я понимаю…
Rossetto 22 марта 2017, 14:40
Прямоугольные тени уже не выпускаются.
Lyric 22 марта 2017, 15:29
Понятно. А я все размышляла, нужны мне их однушки или нет. Видимо, вопрос отпал сам собой))
Nadezda_Z 22 марта 2017, 18:33
Берите, сейчас на них хорошие скидки идут.
Lyric 23 марта 2017, 13:31
Да вот посмотрела в нескольких ИМ, цена в районе 2000 рублей. Если набреду на хорошую скидку, что-нибудь ухвачу)
Nadezda_Z 23 марта 2017, 15:09
В РГ сегодня видела за 1499 р
Purshinka 22 марта 2017, 14:38
Вот просто обнять и плакать. Ничего не буду брать
Yenny-m 22 марта 2017, 16:52
Денежки целее :)
strega 22 марта 2017, 14:46
Посмотрела бы подсвечивающую пудру в самом светлом оттенке, помаду coco stylo в 227 цвете, и возможно румяна в стике. А может вообще расхочу все смотреть к тому времени как коллекции будут в продаже :)
Yenny-m 22 марта 2017, 16:53
«расхочу всё» моя типичная ситуация при взгляде в магазине :) на промо-фото кажется интереснее обычно
Mac_Cecht 22 марта 2017, 14:49
Эх, вот не купила сафари из прошлого лета, надеялась, что здесь будет что-то интересное… Не судьба мне попробовать тени Шанель   В однушках есть интересные цвета, но единички не люблю)
Yenny-m 22 марта 2017, 16:53
А я любитель однушек как раз :)
Nadezda_Z 22 марта 2017, 18:34
Можно ещё найти, и с хорошими скидками. Сафари великолепны. Были бы средства, я бы взяла ещё про запас)
Rossetto 22 марта 2017, 23:33
Сафари зе бест
Nadezda_Z 23 марта 2017, 10:36
Если бы мне предложили выбрать всего одни-единственные тени, я бы выбрала их)
Mac_Cecht 23 марта 2017, 02:50
Лично я встретила в весьма сомнительных местах только, где Шанель может оказаться Шонелью.) Впрочем, не сильно страдаю — все равно не знаю, держадись ли бы они на мне или нет. В последние три месяца все приобретенные мной палетки опровергают мою трехлетнюю теорию, что на этой базе у меня держится все. Так что я, пожалуй, временно прекращу покупку теней)
Nadezda_Z 23 марта 2017, 15:11
Вы же из Питера? Посмотрите выше, я девушке написала
У меня без базы они держатся около 6 часов, что дальше- не проверяла, т.к.смывала)
Mac_Cecht 23 марта 2017, 15:43
Спасибо, посмотрю.
А какие у Вас веки? Жирность и нависание.
Потому что 6 часов мне вообще ни о чем, а база не от всего спасает, как оказалось.
OSen 22 марта 2017, 15:24
Что-то грусть-тоска пошла в Шанель(((
Yenny-m 22 марта 2017, 16:53
Мне кажется, у них так почти всегда…
Milena72 22 марта 2017, 15:35
Ничего не хочу. Зажралась уже, наверное.
Ну может только кисть пощупать, что-ли…
Yenny-m 22 марта 2017, 16:53
Ничего страшного, может у них Рождество интересно будет.
blacklace 22 марта 2017, 17:43
Beauty Insider говорили, что вроде бы не будет больше Крисмасов у Шанель
Yenny-m 22 марта 2017, 18:54
Какие громкие заявления, но посмотрим
Diana-Nathalie 22 марта 2017, 20:07
Ну вот! Там всегда самые интересные румяна и вообще интересно((
blacklace 22 марта 2017, 20:33
Надеюсь, они одумаются))
Primorochka 23 марта 2017, 15:58
Ого, вот это новость! Новый креативный директор не умеет делать рождественские коллекции? Хотя что это я, обычные в ее исполнении тоже полное УГ. Жаль, что вот так похерили мою любимую марку.
blacklace 23 марта 2017, 18:27
Посмотрим, что будет, но Крисмас 2016 мне совершенно не понравился. Согласно телеграму инсайдеров, это и не Крисмас был)
ladyNSK 23 марта 2017, 17:16
Потому что будут предкристмасы и посткристмасы? )))
А если без шуток — и правда, что грядет-то? ) Не писали?
blacklace 23 марта 2017, 18:28
Ничего вроде не писали больше, буквально 1 сообщение в телеграме помню)
Rossetto 23 марта 2017, 19:08
Ну да, это же не политкорректно. Если долой ёлки, Санта-Клаусов, кресты, ясли с младенцем, то целиком логично и от рождественских коллекций отказаться, назвать их «зимними», например.
Winter_cherry 22 марта 2017, 15:35
А мне вот все понравилось. Мои оттенки )
Отлично :)
IndiraXam 22 марта 2017, 15:48
Всё хочу   и однушки хочу зеленые, румяна коралловые кремовые на лето как раз хотела, и кремовые тени наконец-то много новых!
Yenny-m 22 марта 2017, 16:55
Я однушки посмотрю обязательно, люблю такой формат, палетки как-то мне всегда мимо :(
angelicairene 22 марта 2017, 15:52
Пудру посмотрю, и зеленый карандашик. Тени тоже можно живьем потестить. Остальное все не мое.
Yenny-m 22 марта 2017, 16:55
Пудра думаю, получится не плохая точно. Я тени тоже гляну :)
HERA 22 марта 2017, 15:59
пытаюсь убедить себя, что предпоследняя снизу пара круглых однушка напоминает два оттенка из Мурано, но радо смотреть, в жизнь может быть пальто, да не то
Yenny-m 22 марта 2017, 16:55
В жизни надо глянуть да, мало ли. Промо обычно не очень то к жизни приближены.
vikun_06 22 марта 2017, 16:00
Если помада-блеск 537 будет лимиткой, куплю три. Пока не испортили перевыпуском, не сняли с производства и т.п. Больше ничего. Шанель плавно выезжает из моей косметички. Остались ароматы и допользовать старое доброе (старые лаки, старые тени, старая хозяйка)…
Yenny-m 22 марта 2017, 16:56
Мне нравится их бутиловая коллекция ароматов, почти вся. А коллекции обычно обхожу, но смотрю и пробую все, всегда интересно очень.
vikun_06 23 марта 2017, 14:20
К бутиковой коллекции я не подхожу даже, вдруг что понравится, а ценник там злой!
Yenny-m 23 марта 2017, 15:39
Это да :) цены явно радовать не будут такие
Tereza01 22 марта 2017, 16:03
Кристен Стюарт ну совсем не «шанельной» внешности. Не могу уложить ее образ в образ этого модного дома. А по сути: присмотрюсь к пятеркам, хотя как писали девочки выше на промо и «в живую» они совсем разные и однушки тауповые.
Yenny-m 22 марта 2017, 16:57
Мне нравится ее ролики черно-белые, которые были туши посвящены. Мне кажется, она там очень органично смотрелась. Тауповые однушки, наверняка, будут неплохие.
Poeme 22 марта 2017, 16:04
В целом коллекции интересные (сложно выпускать знойные летние коллекции для холодных типажей). А то в последнее время марки совсем приуныли. Подсвечивающая пудра, кушон, кремовые румяна, помада-блеск, ну и, может быть, тени посмотрю. Спасибо за обзор.
Yenny-m 22 марта 2017, 16:58
Вам спасибо, что заглянули :)

Скучновато, может мы привыкли уже ко всему :(
Anastasya_Bo 22 марта 2017, 16:06
Понравилась упаковка у помад, люблю такое. А Кристен как всегда зубы сушит :)
Yenny-m 22 марта 2017, 16:58
А мне она нравится тут :)
Tale 22 марта 2017, 16:07
У меня только одна «хотелка» — Помада Коко Шайн 527 Golden Sun, еще бы свотчи живые увидеть… была когда то в похожем оттенке Идилль (лимитка весны 2013   ), улетела в 2 счета, очень хочу подобный оттенок, у других марок так и не смогла найти, поэтому очень надеюсь на эту летнюю лимитку. Спасибо за обзор.
Yenny-m 22 марта 2017, 16:59
Свотчей пока нет :( Будем ждать :)
Loveinbeauty 22 марта 2017, 16:25
Уже есть свотчи на палетку, она — отличный базовый вариант. Себе хочу ее, пудру в самом светлом оттенке, кисть и все помады-стило. Новый тональный должен быть хорош по текстуре, но мало спф в нем, потому мимо. Лак саргасса который уже видела вживую, неплох, но без особых восторгов.
Yenny-m 22 марта 2017, 17:00
SPF 25/ PA +++ — отличный спф, больше 30 уже не особо роль сыграет. Я читала исследования, что больше 30 спф уже по сути особо ничего не меняет. Помадки-карандаши очень неплохие.
Loveinbeauty 22 марта 2017, 17:29
Это я чего-то тормознула, решила, что у него спф 15))) сама не знаю с чего))) 25 для средней полосы если не целый день на улице, то нормально. А вот в более солнечных условиях мне нужно 50, иначе пятна.
blacklace 22 марта 2017, 17:40
Я читала, что после 50 нет разницы, поэтому на полках магазинов мы их не видим (вроде как маркировка 50+ запрещена из соображний truth-in-advertising)
Nadezda_Z 22 марта 2017, 18:55
То есть, например, солнцезащитный крем Авен спф 50+ — это полное фуфло?)))
blacklace 22 марта 2017, 18:59
В интервью с косметологом под «50+» имелось в виду что-то вроде «75» или «100»)
Nadezda_Z 22 марта 2017, 21:35
Спф 100 я видела только один раз в своей жизни, японский)))
Poeme 22 марта 2017, 23:38
Испанцы тоже сотки выпускают.
angelicairene 23 марта 2017, 13:44
У американцев в продаже также бывают сотки, например, Neutrogena в Америке продается с маркировкой 100+
blacklace 23 марта 2017, 18:36
Хм, буду знать, спасибо!
Mairam 22 марта 2017, 16:33
Кроме зеленой туши и фиолетовой однушки ничего не заинтересовало. Chanel не частый гость в моей косметичке.
Yenny-m 22 марта 2017, 17:01
Они немного скучные стали:( хотя кому как конечно
Mairam 22 марта 2017, 17:04
Вот осенняя коллекция 2016 года с красными тенями была совсем не скучной. После нее все, видимо, ждут чего-то аналогично прорывного, поэтому спокойные цвета уже кажутся неинтересными.
Yenny-m 22 марта 2017, 17:06
А мне она не особо интересной показалось, хотя красные тени — это безусловно шаг для такого консервативного бренда. Но это моей субъективное мнение.
Mairam 22 марта 2017, 17:23
Красные тени, конечно, дело вкуса, но использование такого неординарного цвета, как Вы верно подметили, своего рода прорыв для Chanel. И после такой «дерзости» они опять вернулись в русло классики.
Isterika 22 марта 2017, 16:42
Много чего понравилось)) Много чего буду тестить)))
Yenny-m 22 марта 2017, 17:01
Отлично! :) Я тени-однушки попробую, интересные для меня.
Isterika 23 марта 2017, 09:11
Я так давно ничего не покупала у Шанель, что буду смотреть все) В первую очередь однушки, пятерки, помады, возможно пудру и румяна в стиках. Но чует мое сердце, что куплю только однушку
Yenny-m 23 марта 2017, 12:09
Я тоже давно ничего у них не покупала :)
blacklace 22 марта 2017, 17:39
Как много мыслей после 1 поста!
1. «Эта коллекция отличается » ничем. Ничем от многих и многих предыдущих летних коллекций Chanel.
2. Жду, когда из промо уберут КС, а еще лучше — поставят на ее место Лили-Роуз Депп) Это все субъективно, конечно, но КС мне как ни в 2009 не нравилась, так и в 2017 так себе… Соответственно, и желания купить тени/тушь она тоже не вызывает.
3. Если этот кушон — реинкарнация моего любимого флюида Ле Беж, то это очень-очень обидный и такой «жадный» шаг со стороны компании.)
faceofspring 22 марта 2017, 18:30
«Жду, когда из промо уберут КС, а еще лучше — поставят на ее место Лили-Роуз Депп)»

Жду этого момента вместе с вами, уже нет сил смотреть на этот ужас.   Тот самый случай, когда ситуацию не спасают ни тонны косметики на лице, ни фотошоп…
Nadezda_Z 22 марта 2017, 18:38
Даже если не брать в рассчет то, что она «пошла по бабам» (я понимаю, что личная жизнь каждого — это личная жизнь каждого, но мне этот факт неприятен, например)… Но! Внешний вид!   Она выглядит все более отталкивающе… Белые волосы вообще трэш
faceofspring 22 марта 2017, 18:46
Не переживайте, она уже без волос. :-)))
Nadezda_Z 22 марта 2017, 18:52
Как?! Совсем без??!
faceofspring 22 марта 2017, 19:01
Практически, пара миллиметров осталась. :-))
Nadezda_Z 22 марта 2017, 19:48
ОМГ))) по следам Бритни Спиарз )))
blacklace 22 марта 2017, 19:00
Только хотела сказать, что «треш закончился»)
faceofspring 22 марта 2017, 19:04
Боюсь, она найдёт, чем ещё шокировать публику. :-))
lumisnow 22 марта 2017, 19:28
Вы извините, но это звучит несколько в стиле бабок на лавке. Личная жизнь никого касаться не должна. Да и не в тему такие обсуждения на косметисте.
Nadezda_Z 22 марта 2017, 19:44
Не извиню. Если модератор сочтет, что мой комментарий «не в тему на косметисте», он его удалит. А так, мы же не вашу личную жизнь обсуждаем, это тут действительно никому не интересно. А лицо марки. Которое не только фото на обложке журнала, обработанное в фотошопе, но и личность, чье поведение в обществе играет свою роль, лично для меня.
Yenny-m 22 марта 2017, 20:36
Прекратите, пожалуйста, обсуждать чужую личную жизнь на ресурсе, который посвящен косметике.
Nadezda_Z 22 марта 2017, 21:32
А где вы видите обсуждение мною чужой личной жизни?
Я упомянула это вскользь, как один из факторов, почему мне неприятна девушка, являющаяся лицом Шанель.
Не стоит устраивать истерики на пустом месте )
Yenny-m 23 марта 2017, 15:42
Во-первых, упомянули вы не «вскользь», а открытым текстом.
Во-вторых, слово «истерика», очевидно, смысл, которого вам явно не знаком, здесь абсолютно не уместно.

П.С.
(мед. нервный припадок с судорогами и слезами на почве истерии
разг. крайне нервное, возбужденное состояние, доводящее до потери самообладания и выражающееся в немотивированных болезненных поступках, в резкой смене настроений )
erinelle 22 марта 2017, 23:00
Предлагаю вам в таком случае отказаться от использования Шанель. Даром, что контракт у Кристен надолго)))
Nadezda_Z 23 марта 2017, 12:15
Вы наивно полагаете, что от покупки мною, к примеру, теней Шанель, Кристен получит какую-то прибыль?
ОМГ, какой бред)))
erinelle 23 марта 2017, 21:23
Надежда, будьте так любезны, покажите мне, где я писала про то, что Кристен получает прибыль с продаж — пруфы в студию, — это во-первых. Во-вторых, то, что Вам неприятно смотреть на Кристен — исключительно Ваши проблемы. Ваше мнение о Стюарт (или ком-то еще) и ее частной жизни никак не касается Косметисты, тут вообще-то про косметику сайт, а не форум «обо всем». В итоге мы имеем бессмысленный флуд, не имеющий отношения к тематике сайта.
А, ну и мне нравится, что Вы настолько смелы, что внесли меня в черный список. Вы молодец, так держать))
Яростно плюсую автора и lumisnow.
lumisnow 24 марта 2017, 10:41
Сейчас хотела ей ответить и поняла, что я тоже в черном списке. Как это мило и ни разу не трусливо: нафлудить, нагрубить и забанить :)
erinelle 24 марта 2017, 20:25
Ой да, не говорите)) Гордость она такая.
CaptainKaktus 22 марта 2017, 22:13
Плюсую, такие «лимитированные» и «уникальные» коллекции можно увидеть у многих брендов, и эта ничем не выделяется
хотя синие тени на промо выглядят очень насыщенными и пигментированными
Оффтопом — Кристен Стюарт неплохо показала коллекцию осень 2016, а тут — совсем беда
Elenina87 22 марта 2017, 18:09
Я бы посмотрела зеленые моно-тени и очень понравились лаки, особенно светлый коралл. Но все конечно же надо тестить. Спасибо за обзор!!!!).
RitaMix 22 марта 2017, 18:12
Обидно, что кругляши заменили кремовыми стиками. Я очень ждала, что все-таки будут летние сухие румяна. Если честно, то коллекцией это сборище продуктов назвать сложно. Нет идеи, нет концепции, во всяком случае я не увидела, и получается, что это обычный набор косметики, среди которой есть отдельные неплохие экземпляры.
Yenny-m 22 марта 2017, 18:56
Согласна, какой-то концепции явно нет :(
Taksena77 22 марта 2017, 18:13
Очень заинтересовали кремовые тени.
Спасибо за обзор!
Yenny-m 22 марта 2017, 18:56
Вам спасибо, что заглянули :)
faceofspring 22 марта 2017, 18:40
Судя по всему, пока Лючия Пика будет оставаться на посту креативного директора по макияжу Chanel, все коллекции будут выполнены в стиле «50 оттенков серого бежевого».

Новые однушки посмотрю обязательно, а вот всё остальное особо не заинтересовало.
Yenny-m 22 марта 2017, 18:57
Я тоже однушки посмотрю :) может быть Лючия Пика пока только «разгоняется» и потом всё будет намного лучше, но конечно, не факт
faceofspring 22 марта 2017, 19:09
Больно долго она что-то «разгоняется». :-))
Yenny-m 22 марта 2017, 19:35
Ну мало ли. Посмотрела бы я на всех нас в Ее роли :)
faceofspring 22 марта 2017, 20:16
Мы на её роль и не претендуем пока. :-))
CaptainKaktus 22 марта 2017, 22:10
50 нюдовых оттенков, которые вполне способна заменить палетка Urban Decay Naked.

Коллекция мимо, но я переживу!
faceofspring 23 марта 2017, 18:38
Вариантов замены, по-моему, бесчисленное количество во всех ценовых сегментах. :-)
Rossetto 22 марта 2017, 23:37
Мне кажется, уже понятно, что с этого поста её надо гнать не-скажу-чем)) Это, может, и неплохо, но это не Шанель)
faceofspring 23 марта 2017, 18:35
Последние коллекции сами по себе вроде и не плохие, но когда из раза в раз обыгрывается одна и та же тематика, становится скучно. :-(

А некоторые, помнится, прошлогоднюю летнюю коллекцию Chanel называли банальной и неинтересной. :-) Они ещё не ведали, что их ждёт впереди. :-))
Rossetto 23 марта 2017, 19:02
Из прошлогодней помню только лаки: отпадный изумруд, отпадный коричневый, два ярких, которые были клоны Л'Этуаль, и ещё какой-то))
Правда, другие помню ещё хуже)) Избаловалась))
faceofspring 23 марта 2017, 19:15
Вам из той коллекции хотя бы лаки запомнились, из нынешней не вспомнится, наверное, ничего. :-))

Прошлым летом у них ещё палетка теней симпатичная была — с зелёным сектором.
Rossetto 23 марта 2017, 19:28
Палетку вспомнила, у неё поверхность была стилизована под барханы.
Эту я уже не помню, хотя пост смотрела вчера)
faceofspring 23 марта 2017, 19:39
Эту и я уже весьма смутно помню. :-)
Nadezda_Z 22 марта 2017, 18:40
Больше всего меня поразила фотография после заголовка поста, где модель отфотошопили так, что у нее вместо подмышечной впадины — гладкая, с отсутствием намека на впалость и изгибы, поверхность

А сама коллекция оставила равнодушной. Не моё.
Yenny-m 22 марта 2017, 18:57
Я тоже обратила на это внимание :)
Diana-Nathalie 22 марта 2017, 20:03
Как хорошо, что ничего не нравится. Традиционно лето мимо меня. Тени-единички симпатичные — их я пощупаю.
Тут уже много проехались по КС, я не буду обсуждать ее личных дел, но на промо она мне не нравится. Хочется какой-то более интересной модели, на кого захочется равняться в плане макияжа что ли. Лили-Роуз Депп тоже не стоит) Хочется все же чего-то такого, более холеного и в этой ситуации — менее жизненного)) Еще кремовые тени и тушь интересные. Посмотрю.
Yenny-m 23 марта 2017, 15:45
Наверное, Вам более по душе Жизель Бундхун, она больше олицетворяет «классическое» понятие красоты.
Diana-Nathalie 23 марта 2017, 21:13
Я думаю — да. Но кто-то еще тоже был бы интересен. Шарлиз Терон меня бы порадовала)
Yenny-m 24 марта 2017, 12:41
Шарлиз в лапках Диор и надолго, как я понимаю :)
Klubnikina 22 марта 2017, 21:30
А модель в стиле Кейт Мосс на первой фото… Вообще, я и подумала, что это она)
erinelle 22 марта 2017, 23:03
Ой ну нет, не соглашусь с вами)
Klubnikina 22 марта 2017, 23:18

Источник
erinelle 22 марта 2017, 23:27
Все равно не соглашусь, для меня невозможно перепутать кого-то с Кейт Мосс)
Rossetto 22 марта 2017, 23:40
У них губы похожие)
А что у КМ белое в руке? или мне кажется?
blacklace 23 марта 2017, 18:32
Это палец и чудеса фотошопа накануне дедлайнов, наверное
Poeme 22 марта 2017, 23:42
А мне она показалась в стиле Бриджитт Бардо. Или Клаудиа Кардинале)
faceofspring 23 марта 2017, 22:45
Вообще-то, Анну Эверс называют второй Клаудией Шиффер, на неё она больше всего и похожа. :-) В некоторых ракурсах и при соответствующем макияже ещё на Бриджит Бардо смахивает. Но где вы в ней сходство с Кейт Мосс разглядели, я даже не представляю. :-))
Klubnikina 24 марта 2017, 12:51
Ну, вообще, Кейт Мосс ОЧЕНЬ часто снимали в стиле Брижит, ее очень легко было стилизовать, наиболее органично смотрелась.
faceofspring 24 марта 2017, 13:57
Имитировать стиль ББ на съёмочной площадке и быть внешне на неё похожей — это две разные вещи. Там настолько разные типажи, что даже бабетта сходства не придаст.

А уж к наличию (точнее, отсутствию) общих черт во внешности Анны Эверс и Кейт Мосс это вообще ни малейшего отношения не имеет.
argentummist 22 марта 2017, 21:54
Ну что ж… всё носибельно, повседневно, опять в основном, беж- коралл- коричневый и капелька зелёного…
Ну уж лучше так, чем раскрашенные противными красно-кирпичными тенями дамочки осенью, решившие, что безумно оригинально украсились.
Наконец то Шанель сподобилась на выпуск кушона, надо его ,, потрогать,, и также однушки, может даже прихватить пару штук.
Интересны пудры, но будет ли хоть одна достаточно светлой… Лаки странные, для них руки нужно коптить на солнце, это не моя тема.
А вообще, лучше не заморачиваться и всё пробовать в живую, разница между картинкой и реальностью огромна.
Вам, как всегда, спасибо, было на что посмотреть! Я в ожидании.
Yenny-m 23 марта 2017, 15:47
Пудры и мне интересно. В принципе, я буду всё смотреть и пробовать, всегда интересны новинки. Покупать то не обязательно :)

И Вам спасибо, что читаете и заходите ко мне
Koroleva77 22 марта 2017, 22:19
Обязательно посмотрю тени-однушки, ещё мне вдруг неожиданно захотелось подсвечивающую пудру в каком-нибудь подходящем оттенке, если это не хайлайтер, разумеется, а именно пудра…
И да, мне тоже жаль, что нет сухих румян

Спасибо, интересно было!
Yenny-m 23 марта 2017, 15:47
Я тоже их гляну, интересно чем они от предыдущих будут отличаться. Сухих румян, наверное, уже в избытке. И я заметила, что летом chanel чаще создают кремовые румяна. Но осенние коллекции уже совсем скоро будут, там обязательно что-то будет из румян сухих.

Вам спасибо, что прочитали :)
erinelle 22 марта 2017, 23:02
Помады посмотрю, вдруг будет хотя бы немного похоже на 62 Libre, которую днем с огнем не найти.
Yenny-m 23 марта 2017, 15:49
Вполне, надо тестить, промо-фото как всегда супер «вылизанные» :)
Junk_Glamorous_Rabbit 23 марта 2017, 02:07
Я редко покупаю косметику Шанель, т.к. не люблю эту марку, и каждый раз она отвечает мне взаимностью.
После этой коллекции как-то по-новому взглянула на бренд. Что-то новенькое готовится, судя по описанию текстур.
Точно куплю помаду Rouge Coco Stylo, попробую кушон, палетку теней и новые сухие однушки. И еще заинтересовал лак 558 Sargasso. На промо-фото оттенок не разобрать — слишком много редактуры. Обязательно посмотрю его вживую.
Спасибо за пост.
Yenny-m 23 марта 2017, 15:49
Какие у Вас планы :) Круто :) Я тоже всё буду пробовать вживую, очень интересно.

Вам спасибо, что читаете :)
Lianushka 23 марта 2017, 06:23
Обе коллекции какие — то никакие. Обычные, что ли. Ничего цепляющего.

Для себя хотела бы палетку из пяти теней (Palette Regard Belle Mine Naturelle / Healthy Glow Natural Eyeshadow Palette — палитра теней / €57) — не потому что она какая-та редкая, а потому что я как раз такими оттенками и пользуюсь и мне это 100% пригодится. Специально бегать за ней не буду, но если попадется, то посмотрю и прикуплю (если по затестам понравится).
Тоже и с помадами — если чего достанется, то приобрету, т.к. помады Chanel да и вообще бренд Chanel люблю
Вам спасибо за обзор!
Yenny-m 23 марта 2017, 15:50
Тоже люблю chanel, хотя покупаю редко, но всегда всё смотрю новое, очень интересно. Спасибо, что заглянули :)
Светлана Безуглая 23 марта 2017, 06:56
а я уже неделю ищу зеленые тени. думаю нашла и по моему именно зеленые в этой коллекции будут самыми популярными. ничего больше не хочу. действительно скучно и для лета и для Шанель
Yenny-m 23 марта 2017, 15:50
Я думаю, обе коллекции прям в их стилистике, но я могу ошибаться.
Katenuchek 23 марта 2017, 07:03
а мне понравилась коллекция, я бы палетку пощупала, пару однушек… но блин Стюарт… страшко смотришь на фото — макияж отдельно, модель отдельно. неужели нельзя было подобрать ей макияж, который бы реально украсил…
Yenny-m 23 марта 2017, 15:53
Мне на Стюарт понравился красный макияж глаз. Я думаю, образ её многим не понравился из-за цвета волос, мне кажется, он довольно сильно контрастирует итак с ярким макияж глаз. Два акцент ярких — макияж и цвет волос, это прям супер-эпатаж, как мне кажется. У меня такой же цвет волос белый, и с таким макияжем как на фото я крайне ярко выгляжу, только в клуб могу себе позволить так ходить. Днем всё-таки белые волосы уже сами по себе являются ярким акцентом.
mariam212121 23 марта 2017, 07:26
Очень стильная и благородная коллекция, с удовольствием посмотрю как минимум половину представленных продуктов. Да, согласна с комментариями выше, что коллекция не уникальна. Но учитывая то, что как минимум половина России понятия не имеет как правильно наносить макияж и подбирать цвета, коллекция удачная… Она очень нейтральная и возможно это стремление к естественности оградит меня от созерцания в реальной жизни повально-бестолкового увлечения красными и бордовыми тенями и трупными матовыми губами( модненько же.....)))))
Yenny-m 23 марта 2017, 15:54
Мне импонирует Ваша мысль о том, что многие не умеют гармонично подобрать оттенки и сделать макияж, как не печально это признавать, но это так. Трупные губы, о май гад, когда они уже из моды выйдут. Они круто смотрятся на фото, я прям любуюсь, но в жизни… То ли не тот оттенок у всех, то ли образ в целом не продуман. Но всегда такие губы на девушки инородно и отдельно от самой носительницы макияжа «идут».
blacklace 23 марта 2017, 18:35
Согласна! А главное, как болят губы после матовых трупных помад! Я уже перешла на кремовые и глянцевые нейтральные оттенки, побуду вне моды))
Yenny-m 23 марта 2017, 20:12
Я тоже на «глянце» сижу :)
Di_Rivares 23 марта 2017, 09:24
Пока сложно сказать, что точно возьму, без свотчей. Заинтересовали пудры, лаки и помады. Из обновленных сухих и кремовых теней присмотрела несколько оттенков.
Кристен Стюарт очень понравилась в образе с бордово-коричневыми тенями. И вообще она мне нравится внешне, красивая деваха, хоть и часто неряшливо выглядит ))) А если б не нравилась, то это не было бы для меня проблемой, у меня желание к покупке вызывают не девушки на промо, а свотчи ;)
Yenny-m 23 марта 2017, 15:55
Мне тоже именно бордовый макияж на Стюарт понравился :) У меня тоже девушки на промо супер-желания что-либо купить не вызывают. Интересен сам продукт. Иногда его история, но не рекламное лицо.
MadlenVolya 24 марта 2017, 09:47
Моно-тени понравились почти все! Как сухие, так и кремовые. Буду смотреть!
Yenny-m 24 марта 2017, 12:42
Я тоже, именно сухие, кремовые «потыкаю», но больше сухие предпочитаю :)
marishka06 26 марта 2017, 00:53
Спасибо за обзор, совсем нет времени на поиск информации.
Очень захотелось посмотреть все продукты вживую, особенно помады Rouge Coco Shine Golden Sun, Rouge Coco Stylo Sepia, тушь коричневую, карандаши для глаз, лак Sargasso, тени однушки, прежде всего кремовые.
Но у меня всегда так, если сразу много хотелок, в итоге мало что покупаю.
Пудры, наверное, темные, от кушонов с ума больше не схожу, и вообще мне кажется, это хорошо всем знакомый флюид в новом грабительском формате, румяна неинтересные.
И, если честно, утрачен тот самый шанелевский дух, делавший коллекцию цельной и стилистически однородной. Вспоминается хотя бы лето 2015. Вроде тогда казалось — ничего особенного, а какая разница по сравнению с нынешней…
Yenny-m 26 марта 2017, 01:00
Как я с Вами согласна по поводу «грабительском формате» про кушон, я тоже так считаю.

Сейчас немного всё стало скучным, то ли «кризис идей в индустрии», то ли мы просто стареем…
Anna Mk 27 марта 2017, 15:39
Интересно, насколько насыщенный самый светлый оттенок подсвечивающей пудры? Обязательно возьму, если подойдет. Также заинтересовала палетка теней, — любопытно посмотреть на нее и попробовать, ведь, если я не ошибаюсь, это первая палетка марки в линейке Les Beiges. Добавила в закладки и в хотелки.
Yenny-m 28 марта 2017, 15:39
Я думаю он довольно насыщенным будет :)
Anna Mk 29 марта 2017, 05:43
Не убивайте надежду   Ну, а если серьезно, по-моему на промо-фото самая нижняя пудра имеет светлый розовый оттенок. Да и та, которую нанесли на лицо модели, опять же, если сравнивать со стандартными коричнево-рыже-кирпичными бронзерами, светлее их на порядок. Так что, я надежды не теряю и в апреле уже буду теребить своего консультанта насчет «когда привезут?».
Людмила Капустина 23 апреля 2017, 15:34
А мне очень хочется взглянуть на пудру, лаки и Румяшки! Помады тоже интересные! Если Марку любишь, то будешь искать новизну, (люди старались для нас ), а тут в основном вижу одних«маститых экспертов»! Из такого количества предложенного на любой вкус можно что-то и оценить, если ты истинный поклонник данной марки!