10.03.2017

Единорогам посвящается. Новая коллекция Tarte The Make Believe in Yourself collection

Всегда будьте собой, потому что вы на самом деле единорог… (Tarte Cosmetics)

Наверное, во многих из нас живет маленький единорожек, который заставляет нас покупать сверкающие тени, блестки, дуохромы, помады невероятных оттенков, красить волосы во все цвета радуги. Это позволяет нам выйти за рамки скучных будней, стать частью фантазийного радужного мира и даже почувствовать себя его творцом.
Некоторые косметические бренды (Lime Crime, Unicorn Lashes и др.) с успехом эксплуатируют тренд на единорогов, захвативший всемирную паутину. У меня единорожья эстетика вызывает симпатию, поэтому я не смогла пройти мимо новой лимитированной коллекции американской марки Tarte, посвященной этим сказочным созданиям.

Коллекция The Make Believe in Yourself, старт продаж которой намечен на 15 марта с.г., включает в себя:

Четырехцветный хайлайтер Spellbound Glow Rainbow Highlighter с ванильной отдушкой

Предполагаемая цена: 30$

Палетка для глаз и щек Make Believe in Yourself Eye & Cheek Palette, в которую входят 9 оттенков-металликов и 1 матовый оттенок для растушевки. Центральный голографический сектор предлагается использовать в качестве хайлайтера.

Предполагаемая цена: 40$

Набор совершенно фантастических по дизайну веганских кистей Magic Wands Brush Set с ручками в форме рога единорога

В набор войдут следующие кисти:

Кисть для контуринга Magenta Contour Brush. Кисть с коротким и плоским ворсом помогает очертить скулы и создать стробинг-эффект.

Факелообразная кисть для пудровых продуктов Pink Powder Brush.

Кисть для теней Blue Shading Eye Shadow Brush. Плотно набитая, она позволяет отлично переносить пигмент на веко.

Кисть для растушевки Green Blending Eye Shadow Brush. Мягкий пушистый ворс этой кисти идеально подходит для прорисовки складки века, а также для создания дымки.

Кисть для жидких основ и тональных средств Purple Liquid Foundation Brush. Плотно набитый, но в то же время пушистый ворс этой кисти идеально подходит для набора и нанесения кремовых и жидких основ.

Предполагаемая цена набора:39$

Немногочисленные свотчи

Палетка

Хайлайтер. К сожалению, фото на коже нет

Кисти

Кстати, некоторые пользователи писали, что еще в прошлом году был анонсирован релиз этих кистей, но только с белыми ручками.

В итоге цвет ручек поменяли на золотой. Поговаривают, чтобы не было слишком большого сходства с Unicorn Lashes. Хотя последние недавно как раз выпустили золотые кисти. В общем, не понятно, в чем причина.

ИМХО: Я хочу единорожковые кисти! И точка. Когда я их увидела, мой разум отключился, включился единорог)). Попытки убедить себя, что серьезной женщине под 40 не нужны детские кисти, успеха пока не возымели. Палетка сначала понравилась, но на свотчах оказалась слишком сверкающей для меня. Хайлайтер вообще мимо.

А как вам коллекция? Удалось Tarte разбудить единорога внутри вас?))

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Farewell 10 марта 2017, 20:30
А я все думала, откуда пошли эти чудные кисти с такой интересной ручкой.
Вообще выглядит очень мило. Радужные хайлайтеры меня пока отпугивают, а вот тени очень милые.
Mairam 10 марта 2017, 20:36
Я тоже отношусь с опаской к радужным хайлайтерам. Наверное, мы с Вами еще не настолько единороги))
Pushonka 10 марта 2017, 20:42
Думаю цвет у хайлайтера будет адекватный, цветные полоски меня не смущают. Тени сказочные, но это как раз тот случай, когда упаковка красивая, а содержимое не особо впечатлило.
sweetorange 10 марта 2017, 20:44
И кисти, и палетка — отличные))))
wonderwall 10 марта 2017, 20:46
Посмотрела сейчас на фото кистей Unicorn Lashes. На их месте я бы очень забеспокоилась за идею, так как кисти от них и от Tarte выглядят как кисти от одного производителя   Но в любом случае они волшебные!
Mairam 10 марта 2017, 20:51
Согласна. Правда, Unicorn Lashes дороже. Поэтому я выбираю Tarte))
Milara 10 марта 2017, 20:50
Тени агонь, давно хочу одну из этих круглых палеток ))
Mairam 10 марта 2017, 20:52
Да, красивые, и оформление классное. Я вот только не уверена, что смогу с ними справиться.
Milara 10 марта 2017, 20:55
Ой, вы знаете, я перед новым годом купила себе палетку и она даже считается не самой качественной и лучшей, но мне ТАК понравилось )) Они очень классные и очень послушные в работе, представляю, какие классные должны быть обычные полноценные палетки.
Mairam 10 марта 2017, 21:00
Читала Ваш обзор, оттенки очень классные. Все присматриваюсь к Tarte. Надо разжиться чем-нибудь. Засматриваюсь на Tarte Pro, но не уверена, что мне надо сразу столько оттенков.
Milara 10 марта 2017, 21:03
Мне тоже она нравится, правда цвета эти я хочу в другой марке взять.
Di_Rivares 10 марта 2017, 21:00
Боже, тени просто офигенные! Хочу-хочу-хочу!
Кисточки понравились в первоначальном варианте, с белыми ручками, а с золотыми на мой вкус слишком «бахато»))
argentummist 10 марта 2017, 21:03
Хайлайтер интересно было бы попробовать, столько вариантов можно смешать… всё остальное выглядит как детские игрушки.
LesYA86 10 марта 2017, 21:05
Во мне живет боольшущая жаба, которая заставляет меня не покупать сверкающие тени, блестки, дуохромы, помады невероятных оттенков, красить волосы во все цвета радуги  , но однажды жабка сдала и мне 30 летней женщине понадобилось кольцо-обнимашка с котиком у которого розовые лапки   Так что кисти с единорожиком это вполне понятная слабость и ей можно и нужно потакать ИМХО
Спасибо за пост все очень нежно и красиво
Mairam 10 марта 2017, 21:09
Жаба против единорога))) Спасибо за Ваш комментарий.
Marina_Eesti 10 марта 2017, 21:38
Тени нереальные просто!
Nailchantress 10 марта 2017, 21:40
Постараюсь заказать палетку и кисти, тем более 15 марта мой день рожденья :) Надеюсь, ажиотажа не будет :)
Mairam 10 марта 2017, 21:49
Отличный будет подарок! Надеюсь, мне с кистями тоже повезет.
Oksana Korshunova 10 марта 2017, 22:37
Единороги моя любовь:))) кисти хочу тоже, надо найти))
Mairam 11 марта 2017, 07:16
Хоть бы всем хватило кистей. Надеюсь, Tarte об этом позаботились)
Mac_Cecht 10 марта 2017, 23:48
Киииисточки!   Чую, придется что-то заказать у Тарт.) И палетка очень понравилась. Если она стакой пигментацией, как на свотчах — огонь.
Mairam 11 марта 2017, 07:15
На кисти, я смотрю, уже много желающих набирается. Надеюсь, нам всем хватит.
Mac_Cecht 16 марта 2017, 12:31
На меня уже точно хватило!
Mairam 16 марта 2017, 13:23
На меня тоже)) Палетку взяли или только кисти?
Mac_Cecht 16 марта 2017, 13:25
Кисти. Все вместе дорого, пора себя несколько ограничивать. Плюс я не могу предсказать стойкость.
Mairam 16 марта 2017, 13:26
Я тоже ограничилась кистями.
Soho 10 марта 2017, 23:51
Кисти крутецкие, дааа))
Mairam 11 марта 2017, 07:17
Сказочные)
swntr 11 марта 2017, 08:03
Кисти, ни о чем, видела и более похожие на единорожьи. Тени — по мне так нужно было центральный, самый большой сектор сделать матовым, ибо растушевочный цвет уйдет быстрее всего. Хайлайтер тоже мимо. Какая-то недоединорожная коллекция(
potephon 11 марта 2017, 12:39
На али этих единорожьих кистей хоть тазовыми костями жуй. Мне кажется, это пример того, когда не китайцы стырили идею, а идея стырена у китайцев)
Mairam 11 марта 2017, 20:56
Сейчас много косметических «новинок» приходит из Азии, так что вполне возможно.
Katz 11 марта 2017, 13:23
Ой как вовремя! Спасибо!   Я 13-ого собиралась делать заказ, а теперь подожду до 15ого, нацелилась на хайлайтер!
Mairam 11 марта 2017, 20:54
Спасибо, что заглянули. Рада, что пост оказался полезен)
CrazySusy 11 марта 2017, 17:56
Тени особо не впечатлили (оформление классное, а цвета как-то мимо), разноцветный хайлайтер есть у MUR (тоже, кстати, с тематикой единорожек), подожду, пока его можно будет купить у нас. Кисти классные, но не хотелось бы, чтобы они просто стояли как украшение, а по функциональности мне что-то подсказывает, что так и будет
Спасибо, что показали!
Mairam 11 марта 2017, 20:56
Спасибо за Ваш отклик. Я надеюсь, что кисти не окажутся совсем бесполезными)
owl_mel 13 марта 2017, 00:48
Палетка не понравилась — и цвета уж очень яркие, и разбавить их здесь практически нечем. Сделали бы половину металликов, половину матовых — было бы удобнее, мне кажется. И само оформление с этим ярко-золотым футляром и неправильной формой рефиллов с тенями напомнило больше палетки начала 90-х годов.
А вот кисти — натуральная игрушка для взрослых девочек=) Яркие, даже кислотные… Не на каждый день бы такие взяла, а сугубо под игривой настроение, когда хочется не столько сделать какой-то конкретный макияж, сколько насладиться процессом нанесения и перебора своих сокровищ
Mairam 13 марта 2017, 06:01
Соглашусь с мнением о палетке: дейтствительно, одного матового не достаточно, тем более в таком маленьком объеме.
А кисти, да, на игрушечные похожи. Чувствую, если куплю, придется от ребенка прятать))
HappyUnicorn 13 марта 2017, 11:53
Обожаю все, что связано с единорогами! На хэллуин им наряжалась и на день рождения была тематика — Единорожки))). Эх, почему раньше не выпустили этот хайлайтер! Он мне просто необходим.
Тени красивые, но рдко пользуюсь.
Mairam 13 марта 2017, 13:33
У Вас даже ник единорожки. Коллекция точно для Вас))
Biohazardous Beauty 24 марта 2017, 11:42
Кисти очень крутые! уже заказала себе их)
Mairam 24 марта 2017, 13:36
Я тоже, жду, когда приедут.