08.03.2017

Анонс летней коллекции Yves Saint Laurent Summer 2017 Solar Pop Collection

Еще не успели отгреметь весенние коллекции макияжа, а в сети уже начали появляться промо-фото летних коллекций. Одной из первых поступила информация о коллекции макияжа YSL Summer 2017 Solar Pop Collection.

Коллекция была вдохновлена яркими красками экзотической природы джунглей.

Стар-продуктом коллекции является бронзер YSL Solar Pop Bronzing Stones Collector Palette с тиснением в виде песчаных дюн. Такой дизайн мы видели в прошлогодней летней коллекции Savage Escape 2016. Только в 2016 году он был в трех оттенках, а сейчас, как я понимаю, в одном.
Бронзирующая пудра обладает шелковисто-матовым финишем, который придаст коже эффект легкого, естественного загара и здорового сияния без блеска. YSL обыгрывает тему дикой природы. Продукт помещен в золотой футляр с ярко-зеленой крышкой с имитацией змеиной кожи. Логотип бренда выполнен в алом цвете.

Цена: $55

Жидкие тени для век с металлическим эффектом YSL Couture Metallics Full Metal Shadow в 2 оттенках:

17 Source of Gold

18 Violet Oasis

Цена: $30

Масляный тинт для губ YSL Volupte Tint In Oil с маслом абрикосовых косточек, плодов кориандра, семян жожоба и семян пассифлоры в составе, которые обеспечивают губам полноценный уход. Тинт придает губам легкий оттенок, усиливающий их естественный цвет.
Выйдет в оттенке:

16 Prune Me Tender

Цена: $32

Лаки для ногтей YSL La Lacquer Couture в 3 оттенках:

85 Desire Me Red
84 Catch Me Fuchsia
83 Call Me Grey

Цена: $28

Летняя коллекция макияжа YSL Solar Pop Makeup Collection Summer 2017 выйдет в международную продажу ориентировочно в апреле 2017 года.

В некоторых иностранных интернет-магазинах уже доступен предзаказ.

Свотчей пока нет.

ИМХО: Я однозначно буду брать тени. Их качество не вызывает вопросов и оттенки мне точно подойдут. Пощупаю бронзер, хотя на фото я вижу красную нотку(. Лаки, мне кажется, лучше смотрелись бы в осенней коллекции. На мой взгляд, они не вписываются в общую концепцию дикой природы джунглей. Тут бы подошел ярко-зеленый (листва джунглей), оранжевый или цикламен (экзотические цветы), сочно-фиолетовый и т.п. Если сравнивать с прошлогодней летней коллекцией, то Savage Escape 2016 мне представляется более цельной, чем Solar Pop 2017. Например, в прошлом году в развитие темы пустыни, которой была проникнута коллекция, были выпущены песчаные лаки. А тут у меня создалось ощущение, что бронзер и тени из одной коллекции, а лаки из другой. Одинокий тинт выглядит, как заблудившийся в джунглях турист. Вместо него бы пару ярких блесков или легких помад.

А что думаете вы об этой коллекции? Взяли что-то на заметку?

P.S. Пользуясь случаем, поздравляю всех косметисточек с 8 Марта! Будьте прекрасны душой и телом! Весеннего настроения!

Sofira 08 марта 2017, 08:56
Песчаные дюны мне больше змеиную кожу напомнили
Для меня только лак 83 Call Me Grey, остальное не понимаю
Спасибо за рассказ, всегда с интересом наблюдаю за концепцией сезонных коллекций
Mairam 08 марта 2017, 09:13
Спасибо за отклик. Я тоже люблю сезонные коллекции просматривать.
Milara 08 марта 2017, 09:18
Бронзер такой красивый, определенно коллекционная вещица. Я бы взяла себе. И тени, да.
Mairam 08 марта 2017, 09:46
Я тоже на эти продукты заглядываюсь. Прошлогодний бронзер мне показался излишне рыжим. Надеюсь, этот будет более нейтральным.
cyclotimia 08 марта 2017, 11:21
лаки desire me red и call me grey возьму, пожалуй.
считаю, что у YSL лучшие лаки в люксе.
остальное совсем мимо.
Mairam 08 марта 2017, 12:17
Да, лаки у них суперские. Согласна с Вашей оценкой.
Natalia_Bos 08 марта 2017, 11:22
Лаки заверните мне все
Остальные продукты мимо)
Kornishon 08 марта 2017, 11:23
Понравилась упаковка бронзера:) Остальное как то не зацепило.
Ksenika 08 марта 2017, 11:36
Бронзер точно надо брать, у ИСЛ пудровые продукты просто отменные
Tanya-yyyha 08 марта 2017, 12:03
А как у YSL с жидкими тенями? Сколько они могут прожить, кроме положенного по строку годности?

В целом, коллекция мимо, на лак посмотрю (85).
Tilansija 08 марта 2017, 12:45
Аскетичное лето у YSL получилось, семь единиц всего. Но лаки возьму, вдохновили.
Спасибо за обзор.
Mairam 08 марта 2017, 13:42
Спасибо, что заглянули.
BabyGrace 08 марта 2017, 13:13
Мне миллион лет, а я так и не научилась применять бронзеры, и не понимаю, почему они всегда идут в категории «стар продукт». Куда полезнее на мой взгляд тушь, пудра или помада.
Тени из коллекции тоже приглянулись, жаль, свотчей нет.
Mairam 08 марта 2017, 13:45
Я тоже бронзер редко использую, но тут дизайн больно нравится — повод подружиться с этим продуктом))
Diana-Nathalie 08 марта 2017, 13:20
Мне тоже не хватило зеленого, фиолетового и, может быть, голубого/синего. В общем чего-то такого, ради чего можно было бы взять, сказав «хочу и точка!». Но нет, мимо. Впрочем, как обычно летние коллекции мимо(
Mairam 14 марта 2017, 12:58
Создатели коллекции, видимо, прислушались к нам с Вами и добавили ярких красок и продуктов)) Лаки Jungle Green и Jungle Orange. Вижу еще средство для губ и щек в ярко-оранжевом и фиолетовом. Уже похоже на джунгли.
Взято отсюда: клик.
Diana-Nathalie 14 марта 2017, 19:51
Да, теперь похоже!)
Elenina87 08 марта 2017, 14:27
Меня коллекция не заинтересовала совсем, не интересная… Обычная.
За обзор спасибо).
Mairam 08 марта 2017, 14:42
Спасибо, что заглянули.
Poeme 08 марта 2017, 15:27
Самая скучная коллекция последнего времени. Все мимо.
UrbanFashionista 08 марта 2017, 15:52
Второй раз подряд меня разочаровывают коллекции марки. Но если весной только оформление категорически не нравилось, то здесь вообще ничего не привлекает.
Сами по себе хороши и лаки, и тени, но вот общей идеи я как-то не улавливаю, да и бедно, ни помад нет, ни палетки теней, ни туши. Тешу себя надеждой, может есть что-то еще, не попавшее в обзор?
Mairam 08 марта 2017, 16:05
Будем, конечно, надеяться, что появится что-то еще, но в магазине, где уже идет предпродажа коллекции, представлены только эти продукты.
angelicairene 08 марта 2017, 16:20
Бронзерами так и не научилась пользоваться, оттенки теней не мои совершенно, только серый лак еще куда ни шло можно пристроить, а так все мимо. У бронзера футлярчик понравился, но не брать же из-за этого.
Rita Tz 06 мая 2017, 23:14
А я возьму именно в первую очередь бронзер из-за футляра. И кстати кто-то из блогеров уже написал не помню что качество этого бронзера восхительное
argentummist 08 марта 2017, 17:19
Такое чувство, что коллекция сделана через силу, нехотя, лишь бы было, хоть что нибудь.
Купить ничего не захотелось.
Может, это не всё?
За обзор — спасибо. Надо владеть информацией ).
Mairam 08 марта 2017, 17:23
Спасибо за отклик. У меня аналогичные ощущения от коллекции.
Marina_Eesti 08 марта 2017, 18:50
Скучно как-то… Разве что упаковка бронзера понравилась.
Rossetto 08 марта 2017, 19:46
Опять мне ничего не понравилось среди новинок. То ли марки устали удивлять, то ли я пресытилась...)) В любом случае очень рада: чаще буду пользоваться имеющимся :))
Mairam 08 марта 2017, 20:16
Во всем есть положительные моменты. Меньше хотелок, целее бюджет))
tiglatpalasar 08 марта 2017, 21:03
Масляный тинт прямо для меня, остальное мимо
marishka06 08 марта 2017, 23:20
Что-то ИСЛ в последнее время совершенно не «зажигает », при всей.моей любви к марке.
Коллекция скучноватая.
Что понравилось — упаковка бронзера. Но, к сожалению, бронзерами я не пользуюсь, так что мимо.
На тему джунглей можно было бы придумать интересную палетку теней, что-нибудь нестандартное и яркое, наподобие Русского Балета. Или же палетку по типу Сахарьен, но в зеленых тонах. Мне лично очень не хватает палетки.
Тени жидкие посмотрю. Хотя осенние очень ждала, а вживую оказались почти черными.
Лаки красивые, но такие цвета найдутся во многих коллекциях.
Прошлое лето было более тематически выдержанным и цельным.
Спасибо за обзор!
Mairam 09 марта 2017, 06:09
Спасибо за развернутый комментарий. Я с Вами полностью согласна. Палетка бы точно не помешала. Все-таки в прошлом году YSL более ответственно подошли к работе над летней коллекцией.
Sphera 09 марта 2017, 01:06
Тени и лаки красивые ????
Niki1984 09 марта 2017, 01:06
А
Лаки, красный и фуксия…   омг)))
OSen 10 марта 2017, 00:34
Блин, опять мимо((( А ведь у ИСЛ были всегда круты именно летние коллекции! Обидно
Mairam 10 марта 2017, 05:39
Да, обидно. Мне тени хоть и понравились, но сама коллекция разочаровала отсутствием цельности и продуманности.
Rita Tz 06 мая 2017, 23:12
Я думаю возьму бронзер YSL Solar Pop Bronzing Stones Collector Palette очень стильная упаковка и лак Jungle Green
Хотя солнца мне хватает круглый год и в добавок не люблю загорать, предпочитаю белокожесть. Но оформление бронзера чудесно восхитетльное
Rita Tz 06 мая 2017, 23:29
Кстати что-то мне кажется что лак из этой коллекции должен быть близок по цвету к одному из жизнерадостно красивых лаков, который всегда оживляет образ и поднимает настроение China Glaze Nail Laquer With Hardeners #81123 Def Defying
Лак от Чайна Глэйз очень люблю и качество хорошее. И стоимость для кого это важно в пределах 10 долларов