05.03.2017

Новая тушь Diorshow Pump'N'Volume

Привет!

Новая тушь для ресниц   Dior приготовили для нас кое-что интересное. Приглашаю Вас познакомиться.

Dior переосмысливают объём с новой тушью Diorshow Pump'N'Volume. Совершенно новая тушь для создания ресниц объёмом XXL. Просто сожмите гибкий тюбик туши, чтобы смягчить формулу ультра-объёмную формулу и наполнить щёточку кремовой текстурой. Достичь экстремального объёма мгновенно.

Щёточка Diorshow Pump'N'Volume сочетает в себе удобство применения и точность нанесения. Гибкие щетинки нежно касаются ресниц, при этом обеспечивают захват с любого угла.

Видно то самое углубление на тюбике туши, которое нужно зажимать.

Ультра-объёмная формула с высокой концентрацией восков и эластичных частиц позволяет туши оставаться мягкой и сливочной до самой последней капли.

Макияж Беллы Хадид поближе. Немного виден эффект от туши.

Пока тушь представлена только в чёрном оттенке #090.

Продажи стартуют с 1 апреля.

Как Вам новинка? Делитесь мнением в комментариях, очень интересно

Nadezda_Z 05 марта 2017, 16:11
Не понравились ни новинка, ни Белла…
Bimbo 05 марта 2017, 16:18
Как мне новинка я смогу сказать только после того, как попробую тушь на себе
Yenny-m 05 марта 2017, 16:59
Можно сказать как Вам именно задумка с нажиманием на тубу :)
Poeme 05 марта 2017, 17:27
Креаторы раскусили часть публики, падкой на подобные «новшества»)) Когда что-то там «активируется»))
Poeme 05 марта 2017, 16:27
Ну тушь мы попробуем, конечно, когда увидим наяву. А вот голубую подводку я хочухочу))
Yenny-m 05 марта 2017, 17:00
Я думаю это были тени-пятерки из весны 2017 :)
Poeme 05 марта 2017, 17:28
Ууууу я подводку хочу)
Diana-Nathalie 05 марта 2017, 16:35
Туши Диор и объем — мне кажется, это из разных категорий вещи. Все, что я у них пробовала — все было «чуть лучше своих». Не люблю. Не верю.
strega 05 марта 2017, 16:54
Вот соглашусь с вами, очень точно написали, объём и Диор и рядом ни стояли. И плюс у меня как то была аллергия на миниатюру туши, так что новинка мимо меня.
Yenny-m 05 марта 2017, 16:59
Мне нравилась тушь New Look, но там было наверное, больше удлинения, чем объема.
Di_Rivares 05 марта 2017, 16:43
Не крашу глаза черной тушью, поэтому новинка точно мимо меня ) А Белла прекрасна
Yenny-m 05 марта 2017, 17:00
Мне тоже она очень понравилась :) Я, кстати, из цветных люблю приглушенно-фиолетовые туши :)
Lyric 05 марта 2017, 17:04
За объемом не гонюсь. Покупать не буду. Но отзывы почитаю
Sanny-Fanny 05 марта 2017, 17:16
Туши Диор люблю, но последнее время изменяю им с Герлен
Новинка интересная, буду ждать отзывов и хочу другие цвета, чёрный не люблю и пользуюсь редко
Спасибо за обзор, интересный!
Yenny-m 05 марта 2017, 17:18
Спасибо и Вам, что заглянули
Evelina Savostyanova 05 марта 2017, 17:28
Туши Диор прекрасны сразу после запуска, потом я не знаю, что там с ними происходит. Их сразу производят на 10 лет вперёд, а потом они медленно засыхают на складе? Первая It lash была прекрасна, а последняя была сухой, пришлось разводить сразу после покупки, Overcurl, первая была отличная, вторая стала сыпаться через 2 месяца, третий тюбик начал осыпаться через 3 недели. Iconic не давала объёма. Diorshow (перезапуск) была очень сухая, я её так и не купила, хотя макси щётки мои любимые. Эту буду тестировать, тюбик на люкс не тянет, он даже на масс из 90-ых не тянет, что за дешёвый каучук? Was ist das? Но если даст объём и не будет осыпаться и не будет стоить 50 евро, можно попробовать, но судя по фото, на конце щёточки короткие щетинки, это для меня минус. Мой фаворит щёточка у It lash. Вот если бы Диор свой maximizer запустили с такой щёточкой, а то база хорошая, но ё моё, какая же неудобная щётка. Хадид прекрасна, хотя знание того, что её лицо прооперировано несколько портит впечатление, но хотя бы не переоперирована.
ravlik 05 марта 2017, 17:47
Соглашусь по поводу it-lash, покупала после выпуска несколько раз черную и розовую, очень она мне нравилась, подругу на нее «подсадила». Затем было еще 2 попытки, но консистенция с самого начала была суше. Думала, что дело в месте продаж, с вечными скидками. После двух неудач, завязала с люксом. Только лимитированные очень желаемые оттенки брала.
Эту может и попробую, но только после обзоров.
Yenny-m 05 марта 2017, 17:51
Теория про «медленно засыхают на складе» мне понравилась, может это и про туши YSL еще как раз   Она, кстати, более менее держалась именно с диоровской белой базой максимайзер только.

Я спокойно отношусь к пластике у людей, пусть делают, что хотят.
Nakshatra 06 марта 2017, 09:05
А чем вы разбавляете сухую тушь, если не секрет?
Evelina Savostyanova 06 марта 2017, 12:04
Ой чем я её только не разбавляла), в детстве наверное как и все пробовала водой и кремом, раньше капала водку (тут главное самую малость, эффект отличный, но держится недолго, засыхает опять), сейчас мне больше всего нравится каким-нибудь лосьоном японским, тем что для жирной кожи, либо версия light, (который по консистенции как водичка). там наверное соотношение воды, глицерина, и спирта подходящее. Теперь у меня на очереди Дюралайн, всё хочу купить и «поразбавлять», не пробовали?
Nakshatra 06 марта 2017, 15:26
О, возьму на заметку про тоник! Обязательно попробую… разбавляла водой, но как правило свойства туши менялись и она или осыпалась, или отпечатывалась… а дюралайн я хотела как базу для теней, но все руки не доходят заказать… спасибо за идею с тоником
Rossetto 05 марта 2017, 17:41
С опытом после люксовых лаков и карандашей я отказалась и от люксовой туши
Мягкая часть футляра — хорошо придумано! Теперь тушь можно гладить, массировать, давить… чем не психотерапия))
Yenny-m 05 марта 2017, 17:53
Ахахаха, психотерапия   В точку! Я периодически возвращаюсь к Chanel Le Volume, но мне всегда пробники попадаются :) Покупать не приходиться. Последний раз покупала тушь YSL — полная печаль из-за осыпания :( Но я знала на что иду, а ресницы первые недели были потрясающие с ней.
tiglatpalasar 05 марта 2017, 17:45
Белла мне нравится — вся такая томная, холодная и драматичная, но тушь что-то совсем нет
Yenny-m 05 марта 2017, 17:53
Мне тоже Белла нравится :)
innerLight 05 марта 2017, 17:49
Макияж поближе — заметно, как щеточка испачкала место у основания роста ресниц, а также склеила реснички, вот от того издали и кажется — эффект драмы.   На рекламных фото все красиво, а в жизни на своих… как всегда!
Yenny-m 05 марта 2017, 17:54
Поэтому и решила добавить фото поближе, хоть какое-то «жизненное»
innerLight 05 марта 2017, 17:55
iamwhoiam 05 марта 2017, 18:00
Изобретают велосипед. Еще и Белла такая скучная и неинтересная, тоска просто.
blacklace 05 марта 2017, 18:43
Очень люблю Беллу! Не знаю, кому она там скучная и неинтересная, для меня она новая Мариякарла Босконо) Тюбик ужасен — вроде бы люкс покупают за цвета, качество и дизайн, а тут один пункт сразу подвел. Надеюсь, тушь не будет «лежать на складе» и будет вообще классной!
Yenny-m 05 марта 2017, 20:49
Тоже люблю Беллу, она красавица.
aperfeccion 05 марта 2017, 19:38
Попробовать интересно. Мне туши диор вообще подходят и объем дают и одновременно эффект натуральных ресниц.
Yenny-m 05 марта 2017, 20:49
Тоже бы не отказалась попробовать :)
Tanya-yyyha 05 марта 2017, 22:17
Охтыжгоспаде и сюда эта Белла. Не имею против Беллы ничего, но как-то перебор с ней уже. Переключите пожалуйста.

Как-то нет желания тестировать новую тушь, все больше заглядываюсь только на лимитки, они действительно лучше по качеству, и пытаюсь вспомнить какие из мейбелин хвалили… Разве кто на Косметисте восхвалит Diorshow Pump'N'Volume, тогда — ну, может быть :)

Спасибо за обзор :)
Yenny-m 05 марта 2017, 23:36
У неё же контракт с Dior, нам еще долго ее наблюдать :)

Вам спасибо, что заглянули :)
Shady__Lady 06 марта 2017, 00:23
Если бы вы загрузили промо-ролик этой туши, у многих бы отпало желание её купить) Ресницы выглядят совсем не ахти. На фото этого не разглядеть. Как специально) На Косметисте достаточно постов с намного более красивым результатом у девушек.
Yenny-m 06 марта 2017, 12:24
Добавлю, я же не работаю в Dior, мне плевать на их продажи :)

П.С. что-то не нашла ролика, не могли бы вы скинуть его, пожалуйста :)
Shady__Lady 06 марта 2017, 19:52
Мария, к сожалению, я в Инстаграм его смотрела. Не представляю, как вытянут его оттуда.
MaryR 06 марта 2017, 00:46
Классическая Диоршоу и Диор Ньюлук — одни из самых любимых мною туши) я больше уважаю длину и разделение, нежели объем, но обязательно попробую новинку может будут раздавать пробники в журналах или сетевых магазинах, ну пожалуйста)))
А вообще идея мягкой упаковки очень понравилась, т.к. в последнее время у многих производителей туши уже чуть ли не подсохшие продаются или засыхают через месяц  , причем покупаю я в разных магазинах из интереса уже, несколько лет назад тушь служила по полгода, а сейчас половина засыхает, только разбавлять и приходится, поэтому мягкую упаковку считаю уважением к покупателям)))
Yenny-m 06 марта 2017, 12:27
Рада, что Вам понравилась новинка :) Я бы тоже с удовольствием попробовала её :)
Masulyna 06 марта 2017, 01:31
Точно не для меня! Когда тебе к 8.00 на работу, то не до массирования туши. Зачем такие сложности?
Yenny-m 06 марта 2017, 12:23
Не массировать, а нажать один раз и всё готово :)
Lalila 06 марта 2017, 06:56
Диор Экстаз любима мною уже много лет, лучше туши не встречала. Новинку попробую, но изначально мне не нравится тюбик, выглядит странно, да и тушь массировать..)
Yenny-m 06 марта 2017, 12:27
Я думаю, там всё-таки нужно нажать один раз просто :)
Irina Zimina 23 июня 2017, 13:00
Купила эту тушь по совету консультанта. 2400 без скидки, и очень пожалела, самая плохая тушь которая у меня была. Я не нажимала на помпу ни разу, но кисточку приходится вытирать чтобы тушь не ложилась толстым слоем. Не экономично, смориться не аккуратно.
Yenny-m 23 июня 2017, 15:35
А может стоит попробовать нажать?
Yulia Vinogradova 29 июня 2017, 08:31
Мне эта тушь досталась в подарок, как «гостинец» из Парижа… использовать пытаюсь вторую неделю-никак не могу с ней совладать… помпа не убират излишек туши. приходится вытирать о горлышко тюба, что не есть хорошо! и реснички все равно слипются… очень небрежно выглядит.
Пользовалась последний год тушью Guerlain Cils d’Enfer So Volume -пожалуй, к ней и вернусь…
TetyaTata 07 августа 2017, 22:39
Тушь — настоящее разочарование для меня. В Дутике лондонском сказали, что она пришла на смену любимой Шоу Экстаз, но даже рядом с ней не стояла. Эффект -лапы паука, болеющего старого паука, чтоб Вы понимали.
На кисточку набирается сгустками, на ресницы наноситься не равномерно, сдирался всё, что может слипнуться
Yenny-m 08 августа 2017, 10:01
Спасибо за отзыв. Это очень ценно.
Галина Иванова 26 августа 2017, 06:37
Тушь не понравилась, покупала в Америке, если бы купила в Москве, подумала бы что «подделка» кисточка не удобная, ложится толстым неаккуратным слоем, ужасно пачкается, под глазами черное, перестала красить нижние ресницы, а под глазами все равно черное, приходится несколько раз в день очищать. Жалко денег, можно было купить две Маговские туши.
Yenny-m 26 августа 2017, 12:35
Я видела много отрицательных отзывов на эту тушь :(Жаль, что вам не подошло.