Новые коллекции и лимитки

Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017

Я всегда с особым удовольствием рассматриваю весенние лимитированные коллекции Chanel для стран Азии. На мой взгляд, они не бывают провальными, так как в них нет кричащих цветов, неуместных продуктов, коллекции отличаются простотой, нежностью и наиболее полно отражают дух весны. На днях просматривая Instagram, я для себя узнала, что уважаемый мной Dior также делает специальные лимитированные коллекции макияжа для Азии.
К сожалению, информации катастрофически мало и она в основном на японском. Кроме того, судя по фото блогеров из Азии, на промо есть не все продукты коллекции. Я раздумывала, публиковать ли пост, когда даже нет полной официальной информации, но, проведя расследование, нашла достаточно «живых» фото и в итоге решила, что они гораздо важнее красивых отполированных промо-фото, так как позволяют увидеть, что собой представляют продукты в реальной жизни.
Кому интересно, что приготовил Dior для жительниц Азии, прошу под кат.

Выход коллекции Diorsnow Makeup Collection 2017 приурочена к периоду цветения сакуры, и, конечно же, эта тема обыгрывается в коллекции.

Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017Стар-продуктом несомненно является румяна-хайлайтер Diorsnow Blush'n'Bloom Rosy Glow Powder Face and Cheeks с изображением цветков сакуры, помещенный в белый футляр со светло-серым мешочком и розовой кистью для нанесения. Красота невозможная.

Цена: примерно 72 долл.

Думаю, не надо быть экстрасенсом, чтобы предсказать, что за ней развернется настоящая охота.

Также в коллекцию войдут 5-цветная палетка теней Dior 5 Сouleurs Eyeshadow в традиционных темно-синих футлярах в оттенке
637 Petals
Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017
На фотографиях стенда коллекции в магазине, которые размещают девочки из Азии, представлена также 5-ка теней в оттенке 456 Jardin, которая входит в постоянную линейку теней.
Цена: примерно 72 долл.

в розовом №557 Sweet Cherry

Цена: примерно 40 долл.

Кушон Diorsnow Bloom Perfect Moist Cushion SPF 50 в 6-ти оттенках

Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017
Компактная пудра Diorsnow Luminous Perfection Brightening Foundation SPF 20 в нежном белом кейсе в 4-х оттенках

Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017

И линейка средств для кожи Dior Snow Skincare Line с высокой степенью защиты от солнца.

Brightening Refining Moist Cloud Cream

Essence of Light Brightening Light Activating Micro-infused Lotion UV SPF 50

UV Shield Brightening UV Protection Fluid Luminous Finish SPF 50
Brightening Make Up Base в трех оттенках

Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017
Brightening Tinted Fluid Color Correction Second Skin Finish Fresh CC Cream SPF 50 представлен в 2 оттенках

Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017

А теперь самое интересное — свотчи. Это тот редкий случай, когда их больше, чем промо-фото.

Стар-продукт. Очень деликатный.
Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017

Палетки теней
637 Petals
456 Jardin

Помады

Блески
Lip Maximizer

Лаки
Весенняя лимитированная коллекция Dior для Азии Diorsnow Makeup Collection 2017

На фото стенда коллекции в магазине еще заметила скраб для губ, тушь Diorshow Designer и два лайнера (кажется), но информации по ним не нашла, поэтому допускаю, что они могут быть из постоянной линейки.
Возможно косметисточки, проживающие в Азии, добавят что-то. Буду очень признательна за дополнительные данные и уточнения.

Цены взяты с японского сайта Dior и для удобства переведены мной в доллары, поэтому они примерные.

ИМХО: Хайлайтер-румяна с орнаментом цветков сакуры прекрасен. Я бы не отказалась от такого подарка. С удовольствием приобрела бы лаки. В их качестве не сомневаюсь, а цвета из моих любимых. Помаду в оттенке Sweet Cherry посмотрела бы в живую и, наверное, купила бы — люблю такой цвет. Тени не заинтересовали совсем. На свотчах они выглядят слабо пигментированными. Кроме того, на мне эти 5-ки быстро скатываются даже на базе. Я их обхожу стороной.
Мне коллекция в целом понравилась, она очень нежная, по-настоящему весенняя, без излишнего креатива. Не скажу, что я в восторге, но впечатление очень приятное — глаз отдыхает. Но если азиатская весна Chanel меня однозначно привлекла больше европейской, то в случае с Dior, наоборот, наша европейская весна представляется интереснее.
И еще мне не совсем понятно, зачем включать в лимитированную коллекцию продукты из постоянки, но, судя по недавнему посту про коллекцию Gucci, не только Dior это практикует.

А что думаете вы об азиатской весне Dior? Будете охотиться за чем-нибудь или спокойно пройдете мимо?

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
    • Yenny-m
    • 06 марта 2017, 12:30
    Вот постоянно для азиатского рынка выпускают классные хайлайтеры/румяна, а мы что :( обидно
    • 06 марта 2017, 12:32
    Не говорите! Просто произведение искусства.
    • VikkiV
    • 06 марта 2017, 20:22
    Вот-вот! Уж который год такая песня!

• anuka
    • 06 марта 2017, 12:33
    Спасибо за обзор! Наверное лаки посмотрю, и все)))))
    • 06 марта 2017, 12:35
    Спасибо, что заглянули. Мне тоже лаки больше всего приглянулись.
    Какие прекрасные румяна — хайлайтер!
    • 06 марта 2017, 12:35
    Согласна. Очень гармонично смотрятся.
    • ArishaV
    • 06 марта 2017, 12:35
    Я не фанат всякого рода лимиток, посмотреть да, интересно, но редко когда что-то покупаю. Мне понравились блески и мятный лак для ногтей ( его бы хотела). А так — все миленько, красивенько)) Спасибо за пост.
    • 06 марта 2017, 12:37
    Спасибо за Ваше мнение. Мне лаки очень понравились. Блески симпатичные, но я предпочитаю спонж, а у Dior кисть(
    С удовольствием обратила бы внимание на средства для защиты от солнца и СС крем. А так больше ничего не заинтересовало, наверное заелись уже…
    • 06 марта 2017, 12:40
    Момент перенасыщения присутствует, отрицать не буду))
    Эта коллекция интересней, чем европейская! Уж лаки я бы точно схватила
    • 06 марта 2017, 12:40
    На лаки я тоже положила глаз.
    Очень красивая коллекция… Палетки обе шикарные, и помады, и румяна… Я бы посмотрела вживую.
    • 06 марта 2017, 12:41
    Да, я бы тоже не отказалась посмотреть вживую. Интересно, у нас в России будет что-то доступно, как, например Chanel, которая продавалась в бутиках?
    Мне тоже стало интересно. Оттенки будут хороши на загорелые руки, а кроме того — я хочу в гардероб подобные оттенки добавить
    • Sofira
    • 06 марта 2017, 12:49
    Спасибо за пост, интересно и вовремя!   Мне понравилась коллекция, как раз тут коралловые помады распробовала, №536 Coral Bloom обязательно посмотрю. Румяна-хайлайтер тоже посмотрю, если подойдут по оттенку и не будут неполиткорректно блестеть — возьму.
    В который раз замечаю, что у иностранных блоггеров такие свотчи, будто это «избранное» в личном телефоне, а не информация на публику (плюс вечно залитые околоногтевые области, даже без попыток что-то подтереть). Как однажды кто-то заметил: «местную искушенную публику вообще трудно впечатлить»   Но неужели нельзя по минимуму постараться… из офиц. промо-фото и то больше ясности по оттенкам, чем по свотчам.
    • 06 марта 2017, 12:54
    Спасибо, что заглянули. Разделяю Ваше возмущение ногтевыми свотчами. Есть фото с лаками просто ужасные, я не рискнула их выкладывать, благо, что через пару дней появились нормальные. Там было ощущение, что 3-х летний ребенок красил ногти. Не понятно, почему нельзя как-то подкорректировать перед тем, как в сеть выкладывать.
    • Sofira
    • 06 марта 2017, 12:59
    Я чем больше смотрю — тем больше горжусь нашими женщинами: даже в нашем провинциальном городе, даже в обычном общественном транспорте у подавляющего большинства женщин всех возрастов будет аккуратный маникюр с покрытием. Либо просто аккуратный маникюр.
    • 06 марта 2017, 13:04
    Что правда, то правда. Наши женщины — молодцы.
    Видимо, условную иностранку меньше интересует аккуратность нанесения и аккуратность в целом. Не могу им в этом завидовать, если честно))
    Спасибо за познавательный пост.
    Коллекция же не впечатлила разве что лаки
    • 06 марта 2017, 12:55
    Спасибо, что читаете. Лаки, смотрю, многим приглянулись;)
    Давно меня так не впечатлял продукт, как эти румяна-хайлайтер — красота невероятная!   Буду теперь думать, где и как его достать.
    • 06 марта 2017, 12:59
    Согласна с Вами, настоящее произведение искусства.
    • ZarinaM
    • 06 марта 2017, 13:05
    Какая цельная коллекция, каждый продукт — настоящее произведение искусства!
    • 06 марта 2017, 13:06
    Абсолютно точно подметили — азиатские коллекции отличает цельность, все продукты вместе смотрятся исключительно гармонично.
    Тени Jardin у меня есть. Куплены пару лет назад. Отличные тени
    Мне кушон и пудру!))
    И маникюр с пастельными лаками просто прелестный!
    • parada
    • 06 марта 2017, 13:39
    А я бы с удовольствие попробовала средства с высоким SPF, что уходовые, что декоративные… Жаль, что не видать мне их в наших магазинах…
    • 06 марта 2017, 14:03
    Да, обидно, что у нас все это не представлено. Может, в бутиках появится? Будем держать кулачки)
    Какие базы! Хайлайтер! Лаки! В очередной раз Жаба, просто, задавила!
    Ну почему? Почему ЭТО для Азии? Я не могу понять, почему тем, кому надо посветлее, предлагают бежево-коричневую мазню, а тем, кому надо потемнее — белую? Где, вообще, логика?
    За пост — огромное спасибо! Очень интересно, красиво, странно только на фото с помадами, такие ,, руки,, вылезли с новыми лаками, как будто их наносил человек не дружащий с координацией.
    А в общем, и образ прекрасен и коллекция. Настоящая Весна.
    • 06 марта 2017, 14:01
    Спасибо, что читаете. Азиатские коллекции всегда очень нежные и стильные.
    • painful
    • 06 марта 2017, 13:51
    Всё такое красивое…   Лаки милейшие.
    • 06 марта 2017, 14:02
    Я вижу, я не одна запала на лаки)
    • 06 марта 2017, 13:54
    Ох, скоро-скоро прилетят мои румяна и лак)))
    • 06 марта 2017, 14:00
    Надеюсь, обзоры не заставят себя ждать))
    • 06 марта 2017, 22:30
    обязательно)
    • Lalila
    • 06 марта 2017, 14:55
    Хайлайт понравился и лачки бы купила, особенно мятный)
    • 06 марта 2017, 15:03
    У меня аналогичные предпочтения)
    Нет, ну так не честно!
    И вообще, добрая часть России тоже проживает в Азии, географически. Вот бы было здорово: до Уральских гор — Европейские лимитки, а после — Азиатские. А уж как поделиться друг с другом мы б придумали.
    Спасибо за обзор.
    • 06 марта 2017, 15:19
    Отличная идея! Поддерживаю
    Спасибо, что заглянули.

Мятный лак бомба, и я бы тоже добавила таких вещей гардеробу, как moskow84) Раз уж я опять блондинка. Остальным заелись, я про себя говорю. Лимитка очень хороша, но покупать не буду. Мне на лето надо пару блесков, либо ярких помад-бальзамов, как раз сейчас выбираю. Пару новых румян я уже приобрела))))
    • 06 марта 2017, 15:21
    Плюсуюсь к Вам. Мятный — один из моих фаворитов в гардеробе и маникюре) А румяна-хайлайтер я бы не отказалась получить в подарок) Сама, наверное, не куплю.
    Всегда неприятно смотреть посты про азиатскую весну Chanel/Dior. В той части света Dior продает прекрасные румяна и лаки, а во всем остальном мире… тушь в каучуковом тюбике. Ну так, для примера)
    • 06 марта 2017, 15:47
    Мне кажется, Вы немного несправедливы к Dior. Европейская весна, на мой вкус, была очень неплохая. Хотя соглашусь, что румяна и лаки в азиатской интереснее.
    Наверное, я немного не так выразилась: в Азии что ни весна — то красивый релиз. У нас менее стабильная «успешность» запусков) Ну и меня всегда немного смущает это выделение Азии как чего-то совершенно исключительного, достойного собственной доп. коллекции.
    • 06 марта 2017, 16:20
    Тут я с Вами абсолютно согласна. Наверное, это оправдано тем, что там миллиардный рынок, вот бренды и стараются. Кроме того, насколько я знаю, некоторые бренды одежды (Burberry, например) делают специальную линию blue label для Азии.
    Хм, тогда уж и для Арабского мира делали бы))
    • 06 марта 2017, 22:32
    вот да))) с тушью — я долго гоготала)))
    А вдруг она окажется Гениальной Тушью от Филлипса))
    • 07 марта 2017, 15:10
    чота я сомневаюсь))))
    Хайлайтер — красавец! Но живой свотч — не очень ясный. И оба лака нравятся:)
    Спасибо за обзор! Схожу завтра — посмотрю живьём, может, к нам привезли:)
    • 06 марта 2017, 15:45
    Посмотрите и расскажите, пожалуйста, Ваши впечатления.
    Обязательно! Если будет о чём
    Хайлайтера и лаков у нас нет. Есть кушон и пудра. Вроде блески тоже, но времени было всего ничего, я не особо приглядывалась. Зато европейская весна в полном объёме. Видимо, Тайланд — не очень Азия
    • 07 марта 2017, 10:24
    Может, еще появятся попозже.
    Может:) мальчик-консультант сказал, что не было, но когда будут и будут ли вообще, он не знает. Через недельку загляну ещё:)
    Не особо люблю помады Диор, но эти две понравились.
    Ну и мятный лак явно станет звездой :)
    • Poeme
    • 06 марта 2017, 16:25
    Пастельные лаки и второй блеск я бы попробовала. Азиатские коллекции всегда такие нежные. Ну а наши женщины самые феминистские))
    Для Азии всегда такие красивые продукты! А ведь у нас тоже белоснежек много. Да и «половина» России в Азии расположена. Нам бы тоже неплохо!
    • 06 марта 2017, 17:27
    Присоединяюсь)
    • nefa
    • 06 марта 2017, 17:52
    хочу зеленый лак
    Хороший обзор, свотчи действительно куда полезнее промо-фото. Спасибо, что нашли и то, и то для читателей.
    Тени не впечатлили тоже, хотя меня в последнее время на глазах только пигменты и впечатляют что-то, да и то не на себе. :D
    Лаки прелестны, прямо девушка-весна.

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 141 — вот его я бы купила.
    • 06 марта 2017, 23:47
    Спасибо за Ваш комментарий.
    Очень понравилась коллекция. Хайлайтер, лаки, особенно 100 Spring Bud мятный! В голове бегает мысль «хочу хочу хочу».

Спасибо за такой подробный обзор!
    • 06 марта 2017, 23:47
    Спасибо, что заглянули.
    Симпатичная пастельная коллекция! Лаки отличные! Румяна оформление красивое, а свотч так себе.
    Это просто дискриминация по рассовому признаку! Пора подруг в Корее/Китае заводить для обоюдно выгодного обмена. Лаки очень хочется и от блеска бы не отказалась. И в целом коллекция понравилась. Спасибо за обзор!
    • 06 марта 2017, 23:48
    Спасибо. Я тоже жалею, что нет подружки в Азии))
    Кто знает, что это за модель на промо?
    Эмма Ланден, вроде)
    Хотя, нет, не похожи. Извините за ошибку :(
    Разве? Эмма же вроде голубоглазая? А эта вроде нет
    Да-да, уже заметила)
    Просто Эмма раньше тоже была лицом DIORSNOW, сразу ее вспомнила)
    Я бы купила румяна-хайлайтер, блеск 141, Максимайзер, Базу под макияж и что-то попробовала из ухода.
    Не понравилась компактная пудра, дизайн дешевит, хотя, в живую, может выглядит все иначе)
    В целом, коллекция великолепная!
    • 07 марта 2017, 09:12
    Да, коллекция очень приятная. Прямо весной повеяло.
    • Katz
    • 07 марта 2017, 09:58
    Продукты выглядят очень красиво, но только до нанесения на кожу)) Белое с розовым — это вообще что? Ничего же не видно, какой-то скудный набор блесточек. Тени почти прозрачные, растушевка в грязь. Опять подсунули что попало. Но ведь Dior)) все будут вздыхать и любоваться, а кто-то даже деньги на это потратит
    • 07 марта 2017, 10:45
    Жалко, нельзя потрогать, чтобы самим составить мнение. По свотчам, к сожалению, не всегда достоверно можно судить.

Мятный лак просто прекрасен!   Jardin у нас в постоянке, хоть не так сильно обидно как обычно )) Как раз в раздумьях насчет ее покупки. Вторая палетка на вид очень красивая, но свотчи жесть, и вот думай: то ли действительно такая плохая пигментация, то ли девушка «постаралась» (не раз сталкивалась с тем, что в инете на свотче еле заметная искристая мазня, а сама пойдешь смотреть и все ок с пигментацией).
    • 07 марта 2017, 10:42
    Мятный лак — однозначный хит. Хотя мне и сиреневый очень понравился.
    • Airhead
    • 08 марта 2017, 19:58
    Все понравилось!
    Казахстан тоже Азия, но к нам, в Астану, такая красота еще не дошла.
    Мне все понравилось, как только появятся у нас обязательно возьму всю декоративку. Косметику с SPF больше 30 не беру, она очень вредит коже.
    • 09 марта 2017, 20:37
    Будем ждать от Вас обзоров.
    Ой девочки, а у меня оказывается есть тени 456 jardin, причем купленные несколько лет назад (то ли 2014, то ли 2015 год). Они были в какой-то сезонной весенней коллекции, цвета один в один, сначала подумала дежа вю, а потом достала палетку и номер такой же и название. Только розовый как на промо, а не как на свотчах. Интересненько!