27.02.2017

Dior Addict Lacquer Stick Collection Spring 2017

Продолжаем знакомиться с новинками. У Dior выходит новая серия помад — Dior Addict Lacquer Stick. Насыщенный цвет с невероятной лаковым эффектом. Приглашаю Вас познакомиться с новинкой.

Новое поколение лаковых помад Dior, так легко нанести, так легко носить. Цвет и блеск лака, комфорт бальзама, 6 часов стойкости, непревзойденная текстура.

Ультра-глянцевое покрытие создается благодаря эксклюзивной комбинации Dior — 5 ультра-блестящих, ультра-лёгких питательных масел, выбранных так, чтобы они отражали свет словно стекло. Также содержит пчелиный воск для дополнительного питания и продления стойкости.
Dior использует более медленный, мягкий процесс заливки помады. Это придаёт каждому оттенку чрезвычайно приятный эффект скольжения во время нанесения.

Питер Филипс, главный креативный директор по макияжу Dior, говорит о новинке так: «В новом поколении лаков-помад, я хотел комфорта и увлажнения как у бальзама без ущерба для интенсивности цвета и блеска. Всю эту красоту можно найти в одной помаде: наша Dior Addict Lacquer Stick.» Также визажист советует наносить Lacquer Stick после использования сахарного скраба Lip Scrub Dior, тогда новая помада Lacquer Stick ляжет легко как бальзам для губ.

Лицом запуска уже по верной традиции является Дженнифер Лоуренс

Оттенки поделены на четыре группы, которые Питер Филипс создал в качестве главных трендов сезона: Pastel, Neon, Classic, Wild. Придумывая оттенки, создатели вдохновлялись самыми символичными местами Лос-Анджелеса.

Палитра из 18 цветовых творений с удивительной интенсивностью и динамичностью цвета, начиная от экспериментальных до классических.

1) 430 Underground
2) 487 Bubble
3) 550 Tease
4) 570 LA Pink

Оттенки расположены слева направо, сверху вниз.

5) 577 Lazy

15) 882 Sassy
16) 904 Black Coffee

17) 924 Sauvage
18) 984 Dark Flower

Теперь «живые» фото из соц. сетей.

Также в поддержку коллекции будут выпущены 4 лака для ногтей в оттенках 4 стар-помад Tease, Diablo, Sauvage и Turn Me Dior.

Старт продаж в России с 15 марта. Ближе к лету продажу должны быть по всей России.

Как Вам новинка? Делитесь своим мнением в комментариях :) Будет очень интересно почитать

Vera0305 27 февраля 2017, 20:44
Оооооооооо… наконец-то комфорт и блеск. Обязательно буду смотреть. Уже увидела три оттенка, которые прямо хочу.
Спасибо за обзор!
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:07
Рада, что пост был полезен   мне оттенок «гэймер» понравился :) а Вам какие?
Vera0305 27 февраля 2017, 21:13
677 Indie Rose и 457 Palm Beach — это любовь с первого взгляда :)
И вот эти два надо смотреть: 447 Sun Valley и 50 Tease
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:38
Меня 50 Tease заинтересовал тоже :)
Amy-Amy 27 февраля 2017, 21:36
Спасибо за пост! Захотелось потестить)
Только геймер (от слова «игрок»)
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:38
Вам спасибо, что заглянули и почитали :)
Я знаю, что от слово «игрок» просто не перевела на русс
Lannielle 27 февраля 2017, 20:56
Очень люблю Ваши посты о новинках. Помады Dior Rouge и Addict для меня одни из самых комфортных и любимых, новинку буду смотреть вживую обязательно.
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:09
Вы меня засмущали   очень рада, что Вам полезны посты :)
Я сегодня зашла в рг, сказали ждать только с 10 июня :( хочу оттенок «геймер» посмотреть.
Lannielle 27 февраля 2017, 21:20
Очень необычный оттенок)
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:40
Я люблю такие, розово-красное всё надоело уже :(( Хочется необычного, но в разумных приделах :)
faceofspring 27 февраля 2017, 21:02
Обычные аддикты очень люблю, поэтому уже жду с нетерпением выхода новинок. Надеюсь, про увлажнение и комфорт Питер не соврал. :-)
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:41
Я тоже надеюсь, что он не врет :) Мне нравится его деятельность в Dior
aquagirl 27 февраля 2017, 21:03
Хочу, хочу!
Уже несколько дней любуюсь на эти аддикты в инстаграм. Жду начала продаж!
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:41
Ждать придется долго, если верить консам нашим :( Но время быстро пролетит как всегда :)
Rossetto 27 февраля 2017, 21:10
Оооо, какой красивый и нарядный пост))
Спасибо, что обозреваете новинки, это так удобно и полезно!
Лиловая прикольная.

Течь ведь будут, почти уверена. Всё более жидкое, чем твёрдое, раньше Диору удавалось плохо))
Пройду мимо. Окончательно убедилась в этом, прочитав: "Оттенки вдохновлены самыми символичными местами Лос-Анджелеса".
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:44
Спасибо, очень рада, что Вам полезны мои маленькие труды

Лиловая забавная, да :))

Я доверяю Вам по части помад, Вы для меня эксперт  , особенно по Dior. Прислушаюсь к Вашему мнению. Может попробовать его с прозрачным карандашом? Хотя тоже не факт :(

У меня есть Dior Fluid #026 Milky tint, он течет, ношу его с бежевым карандашом, а зимой вообще без карандаша, с моей бледной кожей он сливается, и создается эффект просто прозрачного блеска, зато не липкий :) А летом он капризный и течет сильнее, из-за жары, наверное :(
Rossetto 27 февраля 2017, 22:03
Посмотрим, вдруг Диор совершил революцию, и стойкость будет идеальной :) Будем решать проблемы по мере возникновения)
MaryR 28 февраля 2017, 13:36
Извините, может мой комментарий тут лишний.
Вы не обратите внимание на помады, если в обзорном посте о них автор неправильно составил предложение?))) Про Лос-Анджелес не процитировано, а передан смысл, что получилось некорректно
Rossetto 28 февраля 2017, 16:00
Причём здесь предложение, посмотрите видеоролики, почитайте названия. Я не хочу носить помаду со слоганом The colors of LA, с отсылом к голливудам и беверлихилзам. Мне неприятна вся эта культура.
Да, я не обращу на них внимание. Другим больше достанется))
MaryR 28 февраля 2017, 16:52
Значит я немного не в теме, не так поняла, простите, просто я так не углубляюсь в происхождение коллекций, авторам чем бы не вдохновляться, лишь бы отличиться от других и сделать что-то еще, чтобы нам продать, для меня важно лишь качество и иногда цена
Yenny-m 28 февраля 2017, 23:06
Простите, а что конкретно не правильно в предложении? Интересно стало
MaryR 01 марта 2017, 09:44
Что оттенки вдохновлены) Оттенки не могут вдохновиться, это неодушевленный предмет, а имелось ввиду, что автора на создание оттенков вдохновили пейзажи города)
Yenny-m 01 марта 2017, 12:00
Интересное замечание. Я неоднократно видела такое словосочетание. И у диор на англ языке также. Исправим
MaryR 01 марта 2017, 12:17
Ну это так, мелочи, если смысл понятен, а за собой вообще сложно находить ошибки, чужой текст проверить проще, а при переводе могут быть недочеты, плюс отличие английского и русского языков, строения в них предложений и т.п.)
RitaMix 27 февраля 2017, 21:14
Очень надеюсь, что это будет то, что надо! А то засилье матовых и псевдоматовых текстур утомляет. Диор прям-таки почувствовали, что пора подумать о блеске и комфорте))) Кстати, у них такие текстуры неплохо получаются. Так что ждем-с!
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:46
Я тоже подустала от матовых текстур в целом. Мне нравится более бархатное матовое покрытие, а такое в качественном исполнение редко встретишь :(
Мне вообще в последнее время хочет покрытия лака на губах, может эта новинка сможет его создать.
Sanny-Fanny 27 февраля 2017, 21:18
Спасибо за обзор  , очень интересно. Понравилась 984 Dark Flower, буду ждать
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:46
Прекрасный оттенок, тоже понравился, как почти и все

Sanny-Fanny 27 февраля 2017, 21:59
Про почти все — это в точку
Milena72 27 февраля 2017, 21:23
Оуууу! Помадки, новенькие! Обязательно попробую.
Спасибо за обзор.
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:47
Вам спасибо, что почитали и заглянули
Melori 27 февраля 2017, 21:25
Прекрасный обзор, спасибо Вам) Новинка ооочень заинтересовала! Люблю аддикты   Но до июня таааак долго
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:48
Я тоже люблю аддикты, наблюдать их историю очень интересно, разные перевыпуск, сменяющие друг друга. так что ждём-с

Вам спасибо, что почитали, рада быть полезной
karmelita-05 27 февраля 2017, 21:36
Хочу последний Dark Flower!
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:48
Прекрасный оттенок, судя по смотчам и промо!
kat-rina 27 февраля 2017, 21:38
Спасибо за информацию, особенно о старте продаж! С удовольствием протестирую помады, когда они к нам доедут. Заинтересовали околокрасные оттенки, прямо мое-мое. К счастью, все продукты для губ от Диор на мне ведут себя идеально, так что надеюсь пополнить помадный гардероб новинкой)
Yenny-m 27 февраля 2017, 21:50
Информацию о старте дала консультант Dior, будем надеяться, что ее не дезинформировали:) У Dior большинство помад далеко не плохи, может быть и эта будет хороша, будем ждать, а потом тестить :)

Спасибо Вам, что заглянули
maryposh 27 февраля 2017, 21:55
А вот это мне ооочень понравилось)) присмотрела парочку, теперь главное — оценить ТХ.
Yenny-m 28 февраля 2017, 00:09
Рада, что пост пригодился :)
Ayrin_Ka 27 февраля 2017, 22:09
Ух ты, а мне как раз сегодня вот такой пробник достался!
Noan 27 февраля 2017, 22:58
Вот кто нам расскажет заранее, будут они течь или нет;)
Ayrin_Ka 27 февраля 2017, 23:07
Ой, увы, я срвсем не тестер, боюсь даже накрасить правильно не сумею. Кстати, в списке не нашла таких цветов, какие у меня (656 cosmic, 756 ultradior, 676 cruise). Может это что-то не то?
Di_Rivares 27 февраля 2017, 23:13
Это «что-то не то» ) Это лимитированные оттенки блесков.
Di_Rivares 27 февраля 2017, 23:20
Блесков и обычных помад-аддиктов. Не успела коммент отредактировать.
Di_Rivares 27 февраля 2017, 23:15
Очень заинтересовала эта новинка, обязательно буду смотреть и куплю понравившиеся оттенки ) Жаль, что еще так долго ждать
Yenny-m 28 февраля 2017, 00:05
Да, жаль что будут томить нас до июня :)
Poeme 27 февраля 2017, 23:28
Ух, потираю ручки, давно я так не ждала помады, а здесь двойное удовольствие, мои любимые аддикты плюс мой любимый лаковый формат. Минимум парочку присмотрела. Только живые свотчи меня совсем не окрылили:-(   Будем пробовать только сами.
Yenny-m 28 февраля 2017, 00:07
Живые свотчи с «моего любимого» инстаграмма, Вы их не воспринимайте как истину, всё-таки качество съемки и наличие фильтров может подпортить картину. Но немного учитывать эти фото всё-такми стоит, но не как проверенный источник :)
Сами пробовать — это правильно
Mac_Cecht 27 февраля 2017, 23:38
Ох, какая вкусная заглавная картинка…
Похоже, у меня есть шанс попробовать что-то из Диор)
Yenny-m 28 февраля 2017, 00:07
Мне тоже эта картинка очень нравится :))
marishka06 28 февраля 2017, 00:00
Очень красивые, но в стойкость не верю. Будем смотреть вживую. Коллекция симпатичная!
Yenny-m 28 февраля 2017, 00:07
Тоже не верю в особую стойкость :(
Modagold 28 февраля 2017, 00:01
Красивая коллекция!
Если старт продаж в июне, то это лето — summer.
Yenny-m 28 февраля 2017, 00:04
Старт продаж в России в июне, а в Азии, как я поняла, она уже начинает продаваться :)
Modagold 28 февраля 2017, 00:10
Понятно… значит к нам весна придет немного позже…
Yenny-m 28 февраля 2017, 01:21
Да. Но по сути к «весна 2017» эти помады не относятся, просто вышли весной, но именно в весеннюю коллекцию Dior они не входят.
Junk_Glamorous_Rabbit 28 февраля 2017, 00:07
Мне так не нравится идея наносить помады после скраба. А без скраба они что, будут лежать некрасиво? Чую, чую подвох.
Yenny-m 28 февраля 2017, 00:08
Я думаю, здесь просто «замануха» покупателей, чтобы купили еще один продукт от Dior
Lagertha 28 февраля 2017, 00:34
В США он уже в продаже, а в России с 10 июня. Вот это да
Yenny-m 28 февраля 2017, 01:19
Вот-вот, но так сказал консультант Dior, я за них не ручаюсь :)
Lagertha 28 февраля 2017, 01:43
Остается надеяться, что консультант ошиблась. А то странная весенняя коллекция получается )
Yenny-m 28 февраля 2017, 01:48
Они вышли весной, но в весеннюю коллекцию не входят :)
Lagertha 28 февраля 2017, 09:23
Я понимаю, что не входят
Bogdasha 28 февраля 2017, 00:41
Ну вот, это ещё так долго ждать) спасибо за красивый пост, присмотрела себе несколько экземпляров)
Yenny-m 28 февраля 2017, 01:20
Не факт насчет этой даты, так утверждал конс Dior, но может быть :)
BabyGrace 28 февраля 2017, 01:06
Эх, для всех, кто красит губы чуть выше линии контура, эта коллекция мимо. Течь будут к гадалке не ходи.
У меня своего контура практически нет, и для меня мода на плотные матовые покрытия была спасением, все бальзамообразное, полупрозрачное и блестящее — мой косметический провал. Надеюсь, матовость до конца не покинет нас.
Yenny-m 28 февраля 2017, 01:19
Я думаю глухая матовость сменяется на бархатное-велюровое покрытие. Я думаю она еще год точно будет в тренде.
ekyakusheva 28 февраля 2017, 01:22
Спасибо, что показали. Очень любопытно. НО! Интересно есть ли здесь кто-нибудь, у кого закончилась хоть одна помада:-) В смысле помада была использована до конца. У меня, например, за последние 15 лет такого еще не было))) В постоянном использовании штук 15, и ведь надо еще еще еще.:-) А губы всего одни:-(
Yenny-m 28 февраля 2017, 01:49
У меня заканчивается Ruby Woo от MAC

Tale 28 февраля 2017, 03:54
Вы не поверите, но у меня быстрее всего заканчиваются именно Аддикты Диор )))
Lyric 28 февраля 2017, 03:58
Вот у меня с тенями так. Тоже думаю, ведь всего два глаза
Помады в течение дня подправлять надо, расход все же есть. А тени — накрасил утром, да забыл
Diana-Nathalie 28 февраля 2017, 02:02
Здорово! Спасибо — что-нибудь попробую.
Фото, где Д.Л. отогнула жалюзи — очень забавное. Что-то из разряда мемов про «я тебя запомнила»))
Yenny-m 28 февраля 2017, 11:36
Рада, что Вам понравилось :)
Ахахаха, мне эта фотка очень понравилась
Tale 28 февраля 2017, 03:57
Спасибо за обзор, как раз заканчивается одна из Addict, они у меня самые «ходовые». Обязательно посмотрю новинку, бежево-персиковую гамму, 4 цвета на промо понравились.
Yenny-m 28 февраля 2017, 11:38
Спасибо и Вам, что заглянули :)
Я думаю, это будут весьма неплохие помады, тоже присмотрюсь.
redheadann 28 февраля 2017, 04:01
очень «вкусные» цвета)парочку себе хочу) спасибо!
Yenny-m 28 февраля 2017, 11:38
Вам спасибо, что почитали :)
Цвета такие лаковые, супер.
Lyric 28 февраля 2017, 04:43
Надо же как Дженнифер отфотошопили, без подписи и не узнать.
Оттенки на любой вкус. Надо бы присмотреться, когда они появятся в продаже.
Yenny-m 28 февраля 2017, 11:39
Я ее сразу узнала, может потому что я ее только в рекламе Dior вижу, кино не смотрю с ней :)

Обязательно нужно будет посмотреть оттенки вживую.
Mairam 28 февраля 2017, 06:19
Жду эту линейку с нетерпением, так как люблю аддикты за комфорт, а тут еще обещают яркий пигмент, уход за счет комплекса 5 масел входящих в состав и стойкость 6 часов. Как тут не соблазниться?))
Кстати, видела информацию, что палитра оттенков будет варьироваться от страны к стране. Такде в поддержку коллекции будут выпущены 4 лака для ногтей в оттенках 4 стар-помад Tease, Diablo, Sauvage и Turn Me Dior.
Азиаты уже впереди планеты всей в плане бьюти-новинок, вовсю выкладывают свотчи помад. Смотрятся неплохо, но, скорее всего, как написала выше Rossetto, будут течь. Очень уж мягкой мне показаламь текстура.

Я читала, что в России в апреле появятся. Надеюсь, это правда, так как ждать до июня сил нет)
Прошу прощения за простыню.
Yenny-m 28 февраля 2017, 11:42
Я видела эту картинку с лаками, забыла совсем о ней, нужно ее обязательно в пост добавить.

Если появятся в апреле, нам же лучше :)
Mairam 10 марта 2017, 18:09
В центральном ИДБ мне сегодня сказали, что помады появятся уже 15 марта. Ждать осталось совсем чуть-чуть ))
Yenny-m 10 марта 2017, 18:44
Сейчас допишу в пост :)
Lidvana 28 февраля 2017, 10:01
Мне нравится вот этот самый тёмный, шоколадный!
Yenny-m 28 февраля 2017, 11:43
Отличный, лишь бы не растекался :)
Klavas 28 февраля 2017, 14:49
Единственные помады которые у меня заканчиваются быстро :) обязательно буду ждать отзывы и делать тест.
Спасибо за обзор.
Yenny-m 28 февраля 2017, 23:06
Greyglasses 28 февраля 2017, 19:01
Эээх, не стоит даже растекаться во всей моей любви к линейке Addict, но уже есть и блеск и парфюм, и помаду я хочу уже года два. И все никак не доберусь до нее. Ну ничего ничего. Будет и на моей улице праздник, купли и классическую помаду, и к этим присмотрюсь 100%. Очень понравились темные, но мне они не идут(( Так что буду смотреть все оттенки бежевого и коричневого. Может присмотрюсь к светлым розовым. Надеюсь лаковая текстура не будет растекаться по контуру и затекать в складки…
Огромное спасибо за пост!
Yenny-m 28 февраля 2017, 23:07
Вам спасибо, рада быть полезной :)
Я тоже обожаю классический синий Dior Addict парфюм.
Molly Ginger 10 апреля 2017, 21:45
Все комменты не осилила, но за пост — респект! Недавно свотчила тестеры. Там минимум два мастхэва для меня   Хорошо, что 25-го отправляюсь за рубеж, — надеюсь, в Европе они раньше появятся.
Yenny-m 10 апреля 2017, 22:45
Мне уже дали пробники :) Спасибо, что заглянули в пост :)
Molly Ginger 10 апреля 2017, 23:13
Круто!
Да, не закралась ли ошибка в пост? В заголовке Вы пишите о Spring-коллекции, но разве это не Summer?
Yenny-m 11 апреля 2017, 09:38
По сути это вообще не относится ни к какой коллекции. Просто лаки-блески вышли весной. Этот запуск не принадлежит ни к какой коллекции.