Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2017
9939

Kiko. Лимитированная матовая коллекция Matte For You, приурочена ко дню Святого Валентина


Добрый день!
Сегодня поговорим о прекрасном — о любви, о дружбе и веселье. Несколько дней назад компания Kiko выпустила лимитированную матовую коллекцию «Matte For You», посвященную дню Святого Валентина. Весь дух коллекции пронизан весельем, дружбой и любовью. Девиз: «Безумная матовость» . Компания посвящает эту коллекцию свои лучшим друзьям ( то есть нам ), чьи узы настолько сильны, как и интенсивность цветов в коллекции.
Сразу скажу, что коллекция получилась небольшая, но со своими особенностями и конечно стар-продуктом. Все продукты имеют общую черту — серебряная упаковка и сердца, сердца, сердца. Много сердец.
Итак:
«Стар продукт» Матовые румяна Multicolor Blush
Румяшки заключены в серебристую, матовую упаковку, имеется зеркало в наличии. Внутри мы видим 3 сердца. 3 цвета. Светлый оттенок предназначен для высветления выступающих зон на лице, остальные 2 для придания интенсивного цвета на скулах и щеках. Румяна полностью матовые. Цвета можно использовать по отдельности и комбинировать вместе.
Цена на оф. сайте — 12 $

Специально к этим румянам была выпущена кисть Matte For You Brush, тоже как бы" стар продукт". Вдохновением для создания этой кисти стала тема коллекции. Ручка у кисти серебристая. Производитель решил добавить «сердце» на ворс кисти. По моему очень мило. Форма и кисти и щетинок позволяют быстро, легко и равномерно нанести румяна. Кисть мягкая и синтетическая, продукт должна отдавать хорошо.
Ццена на оф. сайте -16 $

Heart- shaped lipstic Матовые помады с мягкой и обволакивающей текстурой, должны подчеркнуть губы насыщенным и интенсивным цветом. Помада исполнена… ну как вы думаете? конечно в форме сердца. Кстати эта форма мне уже встречалась раньше в губных помадах. Помните Avon, серия Color Trend? Я не знаю насколько удобно ими пользоваться, но цвета яркие, сочные и модные. Всего выпущено 5 оттенков:
1. Sweety Rosy Mauve — припыленный, нежный розовый цвет.
2. Lively Amaranth — розовый оттенок с лиловым подтоном.
3. Red Velvet Kiss — классический красный
4. Enchanted Wine — винный оттенок с коричневой ноткой.
5. Intriguing Burgundy — насыщенный винный оттенок с лиловым подтоном
Цена каждой помадки на оф. сайте 8.5 $

Далее переходим к Soft Lip Pen, представлен в 2 — х оттенках.Производитель утверждает, что данный карандашик можно использовать соло, и в дуэте с помадами, для получения эффекта " омбрэ " на губах. На заглавном фото видно, что макияж губ моделей выполнен именно в этом стиле. По ходу и до Kiko добирается эра кушонов. На фото видны спонжики, отдаленно напоминающие кушон ( если это не так, то поправьте меня )
1. Velvet Blossom
2. Sensual Sangria
Цена на оф. сайте 8.5 $

И в заключение 2 лака Matte Nail Lacquer ,стоимостью в 5 $. У лаков матовая и бархатная текстура. Производитель указал, что лаки быстро сохнут, а кисточка обеспечит идеальное покрытие с первого прикосновения.
1. Silky Rosy Nude — нежный розовый нюд
2. Amorous Cherry — красная вишенка

Все фотографии взяты с официального сайта и мною обработаны.
Коллекция уже в продаже.
Выводы : коллекция действительно не большая, но очень атмосферная. Все выдержано в едином стиле. С оттенками и цветами компания не прогадала: матовые нюдовые и красные оттенки до сих пор в моде. Скромно и лаконично. Мне не хватило матовых теней, пудры и тона. Но видимо у производителя свои взгляды. Из всего представленного я бы попробовала карандашики для губ и первые 2 помады. Румяна и кисть не впечатлили, хотя может при контактном затесте я поменяла бы свое мнение.
P.S. живых свотчей еще нет, коллекция только появилась на свет. Будем ждать )

Ну, а что же вам понравилось, милые мои, Косметисточки? Всем тепла и счастья )

Лучшее за месяц

Комментарии

mountain_paradise 20 января 2017, 11:25
У меня до сих пор лежат в закромах тени для глаз от кико, сделанные ровно также, как эти карандаши. Система дурацкая, продукт подается при нажатии.В определенный момент что-то где-то стало заклинивать, и, тени, в моем случае, стали подаваться крайне неравномерно. Есть ощущение, что тут будет такая же проблема. А кисточка понравилась, просто потому что милая)
Спасибо за обзор)
Mairam 20 января 2017, 11:36
Спасибо большое за обзор. «Милая», наверное, будет самым часто встречающимся эпитетом при описании данной коллекции))
Понравилась кисть и помады-сердечки — цвета стопроцентно мои.
Что касается помад в карандаше, у меня есть подобная штучка от L'Oreal, только у них он без съемного картриджа. Это пудровая помада, похожая на тени по исполнению и нанесению. Было непривычно поначалу, но довольно забавная игрушка.
nbog 20 января 2017, 11:43
Очень мило и по-девичьи! Себе взяла бы румяна  
aquagirl 20 января 2017, 12:08
Какая кисточка!
Спасибо за обзор, получила эстетическое удовольствие )
Inna Bobrova 20 января 2017, 12:24
От взгляда на сердечки — радуга из глаз. Сугубо подростковая коллекция, как мне кажется.
azazia 20 января 2017, 15:47
отвечаю на ваш вопрос, насколько удобно пользоваться помадой-сердечком: совершенно не удобно! если бы острый кончик был вверху, а полукружья внизу, то было бы гораздо удобней. а в таком виде я попробовала — нее, вообще не удобно. контур невозможно прорисовать  
Malta 20 января 2017, 18:42
А в чем проблема держать ее так, чтобы острый кончик был сверху?  
azazia 20 января 2017, 19:47
а проблема в том, что срез у помады не по прямой сделан, а по наклонной. и острый кончик получается внизу. а чтоб он сверху был, придется помаду вверх ногами держать, что еще больше неудобно  
Malta 20 января 2017, 21:28
В этом есть смысл, соглашусь в Вами, я не подумала о наклоне стика   В принципе, приспособиться можно, но это напрягает, да) Сегодня как раз эти помады рассматривала.
BabyGrace 20 января 2017, 17:29
Цвета помад симпатичные. Матовые лаки я так и не смогла полюбить, мне все время кажется, что на ногтях лак с затертым покрытием(
С матовыми румянами по-моему производитель отчаянно рискнул, ведь сейчас наблюдается такая массовая любовь ко всяким сиялкам для кожи. Надеюсь, те девушки, которые не разделяют любовь к этому тренду, останутся довольны продуктом.
Elenina87 20 января 2017, 19:18
Захотелось срочно посетить магаз Кико в Охотном ряду, у них всегда интересные лимитки. Спасибо за обзор))).
Malta 20 января 2017, 21:33
Смотрела сегодня эту коллекцию: милая, оттенки у помад интересные. Кисть показалась отличной, хорошо собрана да и внешне привлекает.
AnnaMilano 23 января 2017, 22:08
Спасибо за пост!   Из всей коллекции приглянулась только кисть — я любитель белого ворса а с сердечком и подавно.
Poeme 23 января 2017, 22:48
Помаду Амарант я бы посмотрела, она им хорошо удается. Наносить помаду с таким срезом можно нижним ребром, то есть держа помаду не к себе, а от себя. Я вообще матовые так наношу, не растягивая губы помадой, а припечатывая. Если что-то не то, что редко бывает, подправляю кистью.
man_i_ya 24 января 2017, 17:47
Очень мило, мимишно) Было бы у нас в офф-лайн, не сдержалась бы)))