19.01.2017

Chanel Coco Code Spring 2017 Makeup Collection Весенняя Коллекция 2017

Привет!

Посмотрим новую весеннюю коллекцию макияжа от Chanel?

Стар-продукт коллекции — палитра румян «Blush Harmony». Теплые оттенки с мягким сатиновым переливом.
Официальная цена: 70 $, и конечно же лимитированный выпуск.

«Представленная в лимитированном выпуске палитра румян с невероятно нежной текстурой позволяет играть цветовыми кодами Chanel. Любимые цвета Коко Шанель — белый, бежевый, красный и золотой — предстают в необычных оттенках с разнообразными эффектами, матовыми и атласными.»

Далее знакомые всем и многими любимые румяна Joues Contraste в нежном теплом оттенке. Я так понимаю, что это нечто сияющее, по типу хайлайтера.
370 — Élegance
45 $

Легендарные четверки теней Chanel Les 4 Ombres в оттенках

274 — Codes Elegants
61 $

278 — Codes Subtils — Лимитированный выпуск
61 $

Далее два коричневых карандаша в универсальных коричневых оттенках. Я люблю их карандаши, у них отличная стойкость. Я бы приобрела один из этих оттенков.

931 Noir Petrole — Лимитированный выпуск
33 $

932 Mat Taupe
33 $

Теперь о помадах:

Два шикарных красных войдут в серию Rouge Allure.
Красный слева 175 — Ardente — Лимитированный выпуск, справа 176 — Independante.
37 $

Еще два оттенка войдут в серию Rouge Allure Velvet.
Розовый 61 — La Secrete — Лимитированный выпуск, 62 — Libre.
37 $
Бежевый оттенок Libre №62 мне очень понравился. Обычно все помады Chanel мне очень сушат кожу губ, даже серия Rouge Coco Shine, нужно будет попробовать новые оттенки, вдруг повезёт :)

Последние два оттенка в серии Rouge Coco Shine.
Золотой 126 — Beige Dore — Лимитированный выпуск. Инновационная помада с активацией пигментов. Не знаю точно, будет ли она активировать пигмент губ или изменять пигмент помады, но это интригует, хочется посмотреть, хотя обычно такие задумки меня не трогают за душу :)
Бордовый 128 — Noir Moderne
$37.00

Источник

Лаки Le Vernis в оттенках 546 — Rouge Red, 548 — Blanc White, 556 — Beige Beige.
Топ Tinted Top Coat в оттенке Black Metamorphosis — Лимитированный выпуск, на сайте Chanel указано, что этот топ придаёт лаку более глубокий и утончённый вид с эффектом затемнения. Усиливает цвет лака. Можно поиграться с разными оттенками, я бы попробовала с синими цветами. Я так понимаю, что на заглавном фото на девушке именно этот топ.
$28.00

Источник

И видео с официального канала марки:

Как Вам коллекция в целом? Что-то приглянулось? Было интересно? Я обязательно посмотрю карандаши для глаз и помаду №62 Libre.

Shady__Lady 19 января 2017, 15:30
Что-то вы совсем не описали коллекцию. Практически нет текста в посте)
Зашла еще раз полюбоваться румянами (круглыми), очень уж они хороши и соответствуют своему названию, больше ничего не заинтересовало.
Yenny-m 19 января 2017, 15:32
Это же обзор на коллекцию в целом, как анонс, а не мое личное мнение о ней :)
Shady__Lady 19 января 2017, 15:34
Как правило, необходимо изложить своё мнение о предстоящей коллекции. Голыми картинками можно и в Гугле полюбоваться, уж извините. Посмотрите, к примеру, недавний обзор на Артдеко. Вот там всё, как положено.
Yenny-m 19 января 2017, 15:36
Я описала свое мнение изходя из фото :) оно имеет право быть кратким, но емким :)
Shady__Lady 19 января 2017, 15:42
Мария, вашего мнения я здесь не увидела, помимо слов «интересно» о лаке и «шикарно» о помадах
Yenny-m 19 января 2017, 15:47
Мой замысел как раз и состоял в том, чтобы показать коллекцию и написать краткое мнение, дабы не отвлекать своим мнением людей, поскольку коллекцию спокойно можно обсудить здесь в комментариях. Я добавила больше своего мнения для Вашего удобства :)
Shady__Lady 19 января 2017, 15:52
Скорее не для моего удобства, а правил Косметисты. Если бы все авторы были так скромны в высказываниях, читать бы было нечего.
Lyudmila Luchaninova 19 января 2017, 21:10
Свотчи по-любому нужны…
sweetface 19 января 2017, 15:52
анонс и есть анонс, это не обзор
Rossetto 19 января 2017, 18:31
Даже ни одного свотча… что иногда даже ценнее текста.
Shady__Lady 19 января 2017, 18:33
Спасибо Klubnikina. Они есть ниже в комментариях.
Isterika 19 января 2017, 15:51
Мне понравилась помада в оттенке 62 LIBRE. Но, кажется, она будет сухой и поэтому мимо… Но посмотрю.
И румяна понравились, но у меня табу на румяна, и так слишком много их развелось в моей косметичке...))
Спасибо за обзор. Я наоборот не люблю, когда много мнения))) А в интернете мне некогда искать анонсы коллекций, всегда в этом плане доверяю Косметисте.
Yenny-m 19 января 2017, 15:54
Вот мне тоже очень понравился 62 LIBRE, но он входят в матовую серию, боюсь он будет сильно сушить губы :( На румяна у меня тоже уже запрет
Пожалуйста, рада стараться. Я листала коллекции на Косметисте и заметила что Весны Шанель вовсе нет и подумала, что нужно сделать пока не поздно. Не хотелось засорять фотографии своим текстов, чтобы не отвлекать, ведь пообщаться можно здесь :)
Isterika 19 января 2017, 15:56
Думаю, что да, что будет сушить…
Абсолютно согласна!
Bogdasha 19 января 2017, 16:03
Можно вклинюсь? У меня 2 помады из этой серии и мне не сушит, так что может и вам повезёт. Тоже положила глаз на эту помады, спасибо за пост
Yenny-m 19 января 2017, 16:05
Пожалуйста :) Надо пробовать, носить несколько часов, чтобы точно понять, у меня есть Rouge Coco 420 и она очень сушит :(
Isterika 19 января 2017, 16:05
Если повезет, то однозначно надо брать)))
Yenny-m 19 января 2017, 16:07
Да, цвет замечательный и уместный во многих случаях жизни.
Lizaveta23 19 января 2017, 15:51
Красивый цвет у помады Rouge Allure Velvet в оттенке 62, по фотке напомнил мне La Caline 36, мой идеальный цвет и фактура помады. Вторая палетка симпатичная, но с тенями шанель не дружу… да и вообще, мне почему-то вся коллекция больше осень напоминает
Yenny-m 19 января 2017, 15:58
Спасибо за мнение! Мне кажется, что La Caline 36 более розовый, 62 более серый что ли. Я тоже с их тенями не дружу, но вот в осенней коллекции 2016 тени по качеству были хороши, даже очень. Но эти, кажется более сыпучие по текстуре.
Lizaveta23 19 января 2017, 16:16
Да, на первый взгляд в этой больше серого… надо потестить будет) А что касается теней, у меня есть одна палетка, в которой очень нравятся цвета и очень не нравится качество. Ее сняли с производства пару лет назад, о чем я очень жалею. А так из теней? мне у шанель ничего не нравится… для меня они уступают в качестве Dior
Yenny-m 19 января 2017, 16:22
Диор более «кремовые», податливые, если так можно выразиться, но мне крайне редко нравятся их сочетание оттенков в палетках. Люблю их однушки.
Nadezhda Malgina 19 января 2017, 15:54
Абсолютно разделяю позицию автора, это действительно анонс и мне было приятно его именно смотреть и без комментариев. Спасибо
Yenny-m 19 января 2017, 15:54
Спасибо за мнение! Рада оказаться полезной :) Вам что-то приглянулось из коллекции?
kat-rina 19 января 2017, 15:54
Спасибо за пост, на этот раз меня вообще ничего не заинтересовало. Как-то слишком консервативно, нет искры) Прошлая весна была удачнее…
Yenny-m 19 января 2017, 15:59
Спасибо за мнение! Мне понравились карандаши и интересен топ для лаков :) Я давно ничего не покупала из шанель. Последняя моя покупка была — Румяна камелия из весны 2015 года.
kat-rina 19 января 2017, 16:10
Я тоже их хотела купить, но опоздала. Вот теперь понимаю, чего не хватило мне в новой коллекции — женственности)
Yenny-m 19 января 2017, 16:11
Думаете, коллекция слишком строгая? Те румяна отличный повседневный вариант, я их очень люблю, хотя сначала их не поняла, думала, что они скучные.
kat-rina 19 января 2017, 16:16
Можно и так сказать. Я как маркетолог понимаю: всем целевым аудиториям невозможно угодить одновременно; мой кошелек будет спать спокойнее, а кто-то найдет свои идеальные продукты.
Yenny-m 19 января 2017, 16:21
Бюджет не пострадает
Gemnisat 19 января 2017, 16:41
Коллекция скучная((
Yenny-m 19 января 2017, 16:52
Коллекция скучная, а это значит, как заметила Екатерина: «кошельку спокойнее»
Yenny-m 19 января 2017, 16:04
Спасибо за свотчи!
Klubnikina 19 января 2017, 20:45
Chanel Joues Contraste 370 Elegance. Добавьте свотчи в текст, так интереснее)
Yenny-m 19 января 2017, 21:09
Добавила, спасибо :)
RitaMix 19 января 2017, 21:12
Спасибо за свотчи))) Оттенок очень интересный, к тому же такие текстуры Chanel очень удаются. Обязательно буду смотреть.
Poeme 20 января 2017, 01:42
Мне тоже эти румяна понравились. Четверка что-то не очень.
mono_noke 19 января 2017, 16:51
Мдя, черный лак — это «ой», на ногтях, мне кажется, будет странновато выглядеть.
Yenny-m 19 января 2017, 16:52
Будем пробовать, смотреть и думать :)
Klubnikina 19 января 2017, 18:04
Это топовое покрытие, на флаконе указано. И на свотче показано поверх красного, получается бордовый.
Yenny-m 19 января 2017, 18:10
Мне нравится топ отдельно. Может он в жизни конечно и не будет смотреться, но на заглавном фото понравился серый оттенок.
Rossetto 19 января 2017, 18:29
Кто б ещё их добавил!   Фея свотчей))
Klubnikina 19 января 2017, 20:47
Та шо там искать))
sweetface 19 января 2017, 15:55
Я с автором солидарна, это краткий анонс,
мне коллекция понравилась, но вижу ее более осеннейчем весенней. понравились румяна тени помады. Может впервые попробую карандаши
Yenny-m 19 января 2017, 16:00
Спасибо! Рада быть полезной! Мне коллекция не то что бы совсем не кажется весенней, она какая-то между :) просто коллекция, как будто не привязанная к времени года.
faceofspring 19 января 2017, 15:59
Очень цельная и повседневная коллекция, на мой взгляд. Многим она показалась скучной и не совсем весенней по настроению, но мне такой минимализм по душе.

Подумываю о покупке палетки Codes Subtils, очень уж приятные тени на ощупь, да и цветовая гамма вполне в моём вкусе. Ещё карандаши для век заинтересовали. Впрочем, и остальные продукты не оставили меня равнодушной. :-)))
Yenny-m 19 января 2017, 16:02
Спасибо за мнение! Вот уже хотя бы Вас коллекция заинтересовала :) Мне тоже приглянулись карандаши, а тени не возьму потому что очень редко пользуюсь палетками, но обязательно посмотрю.
Helen01 19 января 2017, 15:59
Спасибо за обзор! Как раз вчера общалась с консом по поводу весенней коллекции. Она сказала, что в продаже будет с 1 февраля (сеть РГ).
Заинтересовали румяна и 1 помада (божечки, хватит уже мне, а я все опять хочу)
Yenny-m 19 января 2017, 16:03
Спасибо, что посмотрели! :) Буду ждать февраля и пойду смотреть :) Меня больше вторые «румяна» заинтересовали, кажется это хайлайтер, а я их обожаю :))
CatherineRose 19 января 2017, 16:14
Большое спасибо за Ваш пост! Мне коллекция очень понравилась, обязательно возьму четверку CODES ÉLÉGANTS
Yenny-m 19 января 2017, 16:20
Пожалуйста :)) Рада стараться. Я бы купила румяна наверное, если бы не моя Большая коллекция румян и хайлайтеров :)
Sofia1991 19 января 2017, 16:30
Насколько мне понравилась весна Живанши, настолько я осталась равнодушной к этой коллекции. Хотя румяна блоками интересные. Спасибо за Ваш обзор))
Yenny-m 19 января 2017, 16:47
Спасибо за комментарий! Рада быть полезной :) мне очень понравилась весна живанши тоже, прям все думаю насчет пудры в банке :)
Sofia1991 19 января 2017, 17:02
У меня планы на пудру, хайлайтер и обновленную линейку помад)
Yenny-m 19 января 2017, 17:06
Грандиозные планы :))
Freakypanda 19 января 2017, 16:38
Спасибо за пост! Заинтересовали палетки теней, наконец-то оттенки достаточно светлые.
P.S. Не огорчайтесь из-за ворчунов. Краткость – сестра таланта. Фотографии информативнее любых описаний :) А читать ахи и вздохи по поводу косметики не по мне как-то.
Yenny-m 19 января 2017, 16:50
Спасибо за мнение! :) я не огорчаюсь, мир не абсолютный. Если мне и Вам не удобно и не подходит читать много личного мнения в посте, то кому-то наоборот :) так что ничего страшного.
Я тоже обожаю светлые оттенки, постоянно покупаю буржуа нежно-розовый цвет и их же светло-серый, уже наверное третий раз пойду покупать, удобно на каждый день две тенюшки.
depoza 19 января 2017, 16:54
а мне коллекция живо напомнила… разгар девяностых. Причем во всем их великолепии. Уточню: не наших «нищих» девяностых, а их — стран первого мира.
Yenny-m 19 января 2017, 17:02
Спасибо за мнение! :) А чем именно в Вас коллекция вызвала такие ассоциации? Теплыми оттенками?
depoza 19 января 2017, 23:40
да, сочетанием довольно агрессивного сатинового красного на губах и теплой желто-коричневой гаммы большей части продуктов для глаз
Yenny-m 20 января 2017, 12:42
Интересно подмечено:)
mono_noke 19 января 2017, 16:54
Эх, абсолютно не моя цветовая гамма что тени, что румяна — слишком желтого много.
Yenny-m 19 января 2017, 17:03
Может стоит глянуть вживую? :) Помады Вельвет холодноватые.
mono_noke 19 января 2017, 17:28
Из помад если только NOIR MODERNE и носить тонким слоем, но у меня есть подозрение, что она коричневатая, теплая, а мне подходят помады с синим подтоном. Вельветы — то же самое. Коралловый — слишком теплый для меня, а тот, что коричневатый — он коричневатый =) В общем, как-то с первого взгляда не зацепили. И я еще сейчас подумала, что коллекция не ассоциируется у меня с весной, на осень больше похоже. Может, это какое-то новое веяние? Необычно, как минимум.
Yenny-m 19 января 2017, 17:40
Я заметила, что многим данная коллекция показалась больше осенней, чем весенней. А мне она показалась какой-то между сезонами, как «синяя» коллекция 2016 года.
figlymigly 19 января 2017, 16:57
Ничего не приглянулось, т.к. не для моей внешности коллекция. Но помады и карандаши посмотрю.
Коллекция необычная — цвета для знойного лета и осени. Но тем интереснее, если у остальных марок коллекции будут розово-зефирными, на этой хоть глаза отдохнут. Спасибо за пост! :)
Yenny-m 19 января 2017, 17:05
Спасибо, что читаете :)
Mairam 19 января 2017, 16:59
Спасибо за информацию! Посмотрю румяна из 4-х сегментов, остальное пока не заинтересовало.
Yenny-m 19 января 2017, 17:05
Спасибо, рада стараться:) Тоже посмотрю на них, и обязательно на топовое покрытие для ногтей.
Di_Rivares 19 января 2017, 17:15
Спасибо вам за обзор коллекции )
Больше всего меня заинтересовали круглые румяна Élégance и тени Codes Subtils. Читала мнение, что для светлокожих румяна, возможно, будут хороши в качестве бронзера.
Красные и бордовая помады тоже красивые. Из лаков ничего не приглянулось.
Yenny-m 19 января 2017, 17:24
Спасибо и Вам, что читаете! :) Меня тоже круглые «румяна» заинтересовали :) Может это всё-таки хайлайтер, а может и вправду будет давать оттенок как бронзер. Будем смотреть :) Покрытие на помады интересное.
faceofspring 19 января 2017, 19:19
Это всё-таки румяна, хоть и очень нежного оттенка. :-) Ни в качестве хайлайтера, ни в роли бронзера их не представляю.
Yenny-m 19 января 2017, 19:47
Будем смотреть :)
Kelen 19 января 2017, 17:54
Как то никак. По тональности похоже на осеннюю коллекцию, как по мне. Только чуть светлее и ярче :)
Yenny-m 19 января 2017, 18:01
Спасибо за мнение! А для меня коллекция вообще между сезонов, как будто ни к чему не принадлежит :)
faceofspring 19 января 2017, 19:34
Мне она больше раннюю весну напоминает, когда ещё снег не до конца растаял и почки на деревьях только начинают набухать. :-)
Diana-Nathalie 19 января 2017, 18:19
Интересные тени. Не весенние, но интересные. Я посмотрю их.
Румяна JC возьму для коллекции. Помады имеют интересные названия — свобода, независимость — с чего бы?)
Лаки традиционно мимо, как и карандаши. Стар продукт — не без любопытства я отношусь к нему. Задумка понятна. Нужно смотреть исполнение)
Yenny-m 19 января 2017, 19:52
Спасибо за мнение! :) Я к названиям уже давно спокойно отношусь. Помню мне так понравилась задумка у Шанель, когда они перевыпустили серию помад Коко руж, имена друзей Шанель, ее любовников и подруг, помню мне в душу запал оттенок Dimitri в честь Дмитрия Павловича, который около двух лет встречался с Коко :) Вот эта задумка меня цепанула, а все эти названия «свобода», «независимость» — может уже просто не знали как назвать или же это легкая пропаганда от бренда? :)
Diana-Nathalie 19 января 2017, 22:38
Это имя очень важно в моей жизни. Эту помаду я бы купила в любом случае)
Все может быть) У Шанель всегда все не предсказуемо — бывает очень банально, а бывает прямо с таким новаторским смыслом, что не сразу и разберешься))
Yenny-m 20 января 2017, 12:43
Я вот из этой коллекции в итоге себе взяла номер 420 Marie :) забавно иметь помаду с именем как у тебя :) и цвет классный на каждый день :)
Rossetto 19 января 2017, 18:23
Тёплая палетка теней понравилась, конечно.
Но в целом — какая скукотень… Нужно срочно менять креативного диреХтура и всю его команду.
Yenny-m 19 января 2017, 18:56
Я так понимаю в 2016 они уже поменяли креативного директора отдела мэйкапа их — Global Creative Makeup & Colour Designer Lucia Pica. Начиная с осенней коллекции, если я не ошибаюсь :)
Gemnisat 19 января 2017, 18:58
Вот мне почему-то все из творчества Лючии показалось неинтересным… скучным, как уже писала.
Yenny-m 19 января 2017, 19:00
Вдруг что-то ещё будет интересное :)
Rossetto 19 января 2017, 19:02
Значит, поменяли шило на мыло   Хочется чего-то-нового-не-знаю-чего
Gemnisat 19 января 2017, 19:05
Элегантно-нежного и изысканного. Мне вот точно такого хочется)
Rossetto 19 января 2017, 19:21
А мне такого, чтоб вау! ух ты! хочу-хочу-хочу! чтоб записаться и ждать)) А тут всё спокойное такое)
Yenny-m 19 января 2017, 19:15
Мне хочется чего-то необычного, при этом функционального :)
Rossetto 19 января 2017, 19:20
Именно)) Эдакого, но полезного :)
Koshshka_Natashshka 20 января 2017, 09:01
Да, «весна» в этом году у Шанель какая-то вяленькая.
ssmetankina 19 января 2017, 18:26
Понравились и тени, и румяна, и помаду золотую потрогать очень интересно будет   Но да, как-то без стар-продуктов в этот раз обошлось)
Yenny-m 19 января 2017, 18:57
Помада золотая интересна, да :)
petite_furie 19 января 2017, 18:48
Пхаха хочу посмотреть, как будет продаваться эта коллекция в Италии, cococode у нас так деткам объясняют звуки, которые издают курочки, и гамма цветовая такая желтенькая
Yenny-m 19 января 2017, 18:56
  забавно
Спасибо, что прочитали :)
venerakz 20 января 2017, 09:57
так год курицы петуха наступил, т.ч. ко-ко-ко в самый раз
petite_furie 20 января 2017, 11:39
Точно-точно
tiglatpalasar 19 января 2017, 18:59
извиняюсь за офф, но у модели на первом фото совершенно убойный лак на ногтях, дивный оттенок
заинтересовала разве что золотая помада — люблю безделушки)
Yenny-m 19 января 2017, 19:00
Ну почему Вам не понравился топ-покрытие, так вот посмотришь, по сути просто серый лак-стекло :)
Tamsin 19 января 2017, 21:25
Потому что заглавное фото отретушировано так, как будто этобрат-близнец новый чуть измененный аналог Particuliere. Вот и цепляет всех. А так они, скорее всего, топ на беж нанесли.
Yenny-m 20 января 2017, 12:46
Я не могу с Вами согласиться, что лак на заглавном фото похож на Particuliere, потому что Particuliere гораздо теплее и коричневее. Но я абсолютно согласна с Вами насчет отретушированности фотографии, куда ж без нее   Я точно топ посмотрю, интересно. Смотреть не обязывает нас покупать :)
Tamsin 20 января 2017, 16:05
Вы правы по поводу оттенка, я скорее имела ввиду эффект, который такого оттенка лак производит в образе на заглавном фото- элегантный серый тауп — и в голове тут же щелкнуло про старый добрый Партикульер:)
Я топ собираюсь смотреть. Если ляжет более- менее ровно, «надабрать»:) А если нет — то ну его…
Yenny-m 20 января 2017, 17:48
Теперь поняла Вас :) будем пробовать и изучать :)
Ellena11 19 января 2017, 19:11
У нас уже во всю продают коллекцию. Кругляши чем-то похожи на 80jersei, только более золотистые и блестящие, а тени 278 очень похожи на 254, заказала румяна квадратные, жду, понравилась пигментация и многофункциональность
Yenny-m 19 января 2017, 19:16
Буду ждать отзывы на эти квадратные румяна. Спасибо, что прочитали :)
Nadezhda Malgina 19 января 2017, 19:28
278 четверочки и кругляши «вполнесебемои»… Жду)
Yenny-m 19 января 2017, 19:52
Спасибо, что заглянули :) Будем ждать, а затем смотреть :)
Alla21 19 января 2017, 19:38
Люблю карандаши Chanel для глаз, присмотрюсь к представленным.
Спасибо.
Yenny-m 19 января 2017, 19:53
Я тоже люблю их карандаши, тоже обязательно посмотрю. Они легки в использовании и хорошо и долго носятся. Спасибо, что прочитали :)
somimibunny 19 января 2017, 19:46
BLANC WHITE, на мой взгляд, просто копия BEIGE PETALE   За обзор спасибо, из продуктов, к сожалению, не приглянулось ничего
Yenny-m 19 января 2017, 19:54
Спасибо, что прочитали, рада стараться :) Сейчас посмотрела о каком лаке Вы написали, действительно похожи. Но зная Шанель, хоть какое-то отличие всё же будет :))
Lagertha 19 января 2017, 20:13
На мой взгляд, по цветовой гамме коллекция осенняя. Очень странно видеть весну в таких цветовых ассоциациях
Yenny-m 19 января 2017, 20:18
Спасибо за мнение! Многим коллекция показалась именно осенней :)
Junk_Glamorous_Rabbit 19 января 2017, 22:21
Очень «теплая» коллекция, много цыганщины золотишка. Чувствуется, что значительно сэкономили на оформлении, разработке цветовых нюансов и общей концепции. Дай мне, боже, что самому негоже. Нуачо поделать, в Европе тоже кризис.
Мне кроме помад ничего не приглянулось. Как раз никогда не было ни одной помады Шанель, и, если их привезут в Пекин, то может быть и посмотрю если ничего другого интереснее не найду.
Yenny-m 20 января 2017, 12:49
Спасибо за мнение! Я размышляя над этой коллекцией чего только не передумала :) Будем смотреть следующие коллекции, хоть чем-то они должны «выстрелить» в 2017 :)
Vidija_17 19 января 2017, 23:56
Большое спасибо за обзор коллекции!
Цвета абсолютно осенние, как-то неожиданно мрачновато для «весны»   Румяшки посмотрю и помады, авось что-нибудь приглянётся.
Yenny-m 20 января 2017, 12:51
Спасибо, что читаете :) Рада быть полезной! Нет какой-то легкости оттенков в коллекции этой, Вы правы. С другой стороны, может быть нам уже настолько «навязали» все эти ассоциации с весной — легкость, зефирность, пастельные тона, что мы уже перестали воспринимать что-то «другое». Вот всего лишь косметика по сути, а иногда задумаешься о чем-то «посложнее» :)
Masulyna 20 января 2017, 00:33
Спасибо за обзор! Все мои цвета! Румян много, поэтому воздержусь, а вот золотые тени посмотрю обязательно.
Yenny-m 20 января 2017, 12:51
Спасибо, что заглянули :) Рада, что Вам что-то понравилось.
Tanya775 20 января 2017, 01:04
Румяна возьму точно и крушляши, и квадраты. Помаду 62 буду смотреть вживую   и шайны мои любимые интересно посмотреть. Спасибо за знакомство с новинками весны!
Yenny-m 20 января 2017, 12:52
Спасибо, что прочитали. Рада стараться :) Какие у Вас грандиозные планы на коллекцию   Помадку 62 я тоже обязательно посмотрю :)
Poeme 20 января 2017, 01:51
Румяна кругляши понравились и красная помада (неудивительно) Четверку румян посмотрела бы, но ко мне едет весенняя палетка Диор с такими же оттенками, пишут, что текстура очень универсальная, можно и на глаза, и на щеки)
Yenny-m 20 января 2017, 12:53
Я на красную помаду тоже смотрела вначале, но пока не закончится моя предыдущая, покупать не буду, принцип уже
RitaMix 20 января 2017, 14:54
Альфия, когда приедет — поделись мнением, плиз в личку) Я вообще никогда сухие текстуры не разделяю тени/румяна, если оттенок позволяет.
Poeme 20 января 2017, 15:05
Хорошо, во вторник-среду должна приехать.
NoHoney 20 января 2017, 02:35
Ску-ко-ти-ща же… И даже если бы эта коллекция была осенней (а на нее она более похожа, как отметили выше), все равно скучно, а уж для весенней… реально мимо, на мой взгляд.
Illegiya 20 января 2017, 10:00
Абсолютно согласна! Не возникло никакого желания смотреть новинки
Yenny-m 20 января 2017, 12:54
Спасибо за мнение :) Зато наши деньги целы и вдруг появится в ближайшее время что-то гораздо интереснее и лучше :)
NoHoney 20 января 2017, 02:37
Ах да! Спасибо за знакомство с коллекцией)в любом случае она имеет место.
Yenny-m 20 января 2017, 12:55
Спасибо, что посмотрели! Рада стараться :) Да, сейчас «неудачная» коллекция весны, зато может быть рождество будет бомба :)
Alisa Nester 20 января 2017, 07:05
Карандаши Chanel для глаз и в правду отличные, со всего что перепробовала пожалуй лучший вариант.
Yenny-m 20 января 2017, 12:55
Вот и я к ним точно приглянусь :)
ZeLena0301 20 января 2017, 07:06
Спасибо за обзор, очень интересно. Мне понравились лаки
Yenny-m 20 января 2017, 12:56
Спасибо и Вам, что заглянули :) Мне понравился топ-покрытие :))
Tanya-yyyha 20 января 2017, 11:11
Идея с топом интересная, но это неравномерное покрытие…

Сам топ:
На лаки:

Спасибо за анонс :)
Yenny-m 20 января 2017, 12:57
Спасибо, что заглянули :) Спасибо за свотчи. Я уже, честно говоря, за последний год привыкла, что для меня лаки Шанель по качеству всё хуже и хуже. То они пузырится, то полосят жутко, но пока надеюсь. И в магазине точно попробую нанести на свой маникюр, и сразу станет всё понятно :)
argentummist 09 февраля 2017, 11:05
О нет! Не наносите на свой маникюр. Вы, точно, испортите своё впечатление от этого продукта. Нанесите его на чистые, отшлифованные ноготки, и он явит себя во всей красе. Интересный, мягкий серый цвет и сильная ,, стеклянность,,. Необычный и стильный!
Yenny-m 09 февраля 2017, 11:32
Попробуем
Natatata 20 января 2017, 12:03
Спасибо за обзор!
Видела анонсы в сети, глаз зацепился только за Румяна JC, подумала, что оттенок будет «мой».
Спасибо за добавленные свотчи — теперь просто уверена, что румяшки мне нужны  .
Всё остальное… совсем мимо. Коллекция в целом очень носибельная, но какая-то это весна странная…  .
Может, оно и к лучшему, я основательно прошлась по весне Givenchy, поэтому кошелек только спасибо скажет!
Yenny-m 20 января 2017, 12:58
Спасибо, что прочитали :)) Весна живанши тоже мне очень понравилась. А Весна шанель очень консервативная как будто вышла, я буду ждать следующих коллекций чисто из интереса посравнивать, что они еще придумают :))
Анна Баринова 20 января 2017, 13:36
о Dior rock cоat уже все забыли, можно и Шанель перевыпустить нечто похожее через 6 лет)
ну и остальное как-то не порадовало…
скучно.
Yenny-m 20 января 2017, 14:01
Спасибо за комментарий! Я помню этот топ от диор, вчера как раз думала о нем, а название вспомнить не получалось. А Вы напомнили :))
filkinabysya 20 января 2017, 15:22
Спасибо за пост! Только сегодня смотрела видюшки на ютюб с макияжем из продуктов данной колекции. Палетка теней #278 запала. Надо будет за ней поохотиться!
Yenny-m 20 января 2017, 17:46
Спасибо и Вам, что читаете :) я тоже сегодня увидела видео и одно добавила в пост :)
FlirtinParis 20 января 2017, 20:36
Из коллекции приглянулась помада-блеск Rouge Coco Shine 128 Noir Moderne. На свотчах не разочаровала. Жду, когда ужеприедет к нам☺
Yenny-m 21 января 2017, 01:27
Спасибо, что заглянули   Рада, что Вам что-то понравилось :)
ksyushenka 24 января 2017, 19:37
А мне тени 278 CODES SUBTILS и помада 176 INDÉPENDANTE оч понравились) Обязательно куплю!)
Yenny-m 24 января 2017, 20:30
Хорошо, что Вам что-то приглянулось! Спасибо, что читаете :)
Ellena11 28 января 2017, 17:50
сверху 278, снизу 254, дневное освещение, на улице
marishka06 28 января 2017, 18:16
У Шанель что-то совсем все скучно в последнее время, однако выше совершенно верно высказались про «осеннесть» коллекции, а осенняя гамма — моя.
Вроде все есть, но посмотрю румяна-кругляши, тени-четверки лимитку, помаду красную, топ. Мнение часто меняется после просмотра вживую.
Yenny-m 28 января 2017, 18:23
Спасибо за комментарий! Я присмотрюсь к бежевой помаде :)
Ellena11 28 января 2017, 19:34
Может кому пригодится сравнение, дневной свет, правда пасмурно, солнца давно у нас не было, для наглядности указала где кто; кстати карандаш тоже из этой коллекции 931, он скорее темносерый с золотистыми и бронзовыми вкраплениями, смотрится как темный хаки
Yenny-m 28 января 2017, 19:58
Спасибо, что поделились светочами :) это познавательно
Molly Ginger 05 марта 2017, 23:08
Минимализм Chanel обычно оставляет меня равнодушной (мне больше по душе роскошь Guerlain   ), но в этой коллекции зацепил розовый 61 La Secrete — непременно куплю. Спасибо за обзор!
Yenny-m 05 марта 2017, 23:35
Вам спасибо, что заглянули :)