13.01.2017

Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017 - Весенняя коллекция макияжа 2017 Artdeco

Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017 — Весенняя коллекция макияжа 2017 Artdeco

Добрый день :)

В Латвии настоящая зима — красивая, белая, снежная! Ну что, наслаждаемся снегопадами и смотрим, что интересного в весенней коллекции Artdeco? :)

Тема цветочного сада плавно перекочевала из рождественской коллекции 2016 в весну 2017, только весна — это не волшебство сада из страз, а настоящий благоухающий сад, наполненный прекрасными гортензиями и гиацинтами. Именно такой восхитительный сад стал вдохновением для весенней коллекции макияжа Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017.

Да, весна — это радость и легкость! Это насыщенные коралловые, ярко-розовые, чувственные красные цвета, который замечательно сочетаются с нежными абрикосовыми, бежевыми и голубыми тонами, частыми спутниками чуть застенчивой весны, только вступающей в свои права.

В коллекцию войдут:

Artdeco Eyeshadows – Тени для век в отдельных коробочках с удобным магнитом для магнитных футляров Beauty Box в 6 оттенках:

1. No.68 Pearly Cloud Dancer — перламутровый серо-голубой;
2. No.114 Pearly Gerbera — перламутровый нежный розовый;
3. No.535 Matt Roselle — матовый розово-красный;
4. No.540 Matt Vineyard Peach — матовый персиковый;
5. No.561 Matt Vintage Hydrangea — матовый нежный бежевый;
6. No.585 Matt Eucalyptus Leaf — матовый небесно-голубой;

Artdeco Hypnotic Blossom Beauty Box Trio (Limited Edition) – Футляр для теней/румян с весенним цветочным принтом (лимитированный выпуск). Подходит для хранения 3 видов теней для век или румян с кисточкой.

Кстати, именно в этой весне, наконец-то выпущено 2 лимитированных оттенка в немного «подзабытом» формате Artdeco Blush (Limited Edition):
1. 06A Apricot Azalea Blush — приглушенный коралловый;
2. 39 Orange Rosewood Blush — персиково-бежево-розовый;

Artdeco Hypnotic Blossom Designer Applicator (Limited Edition) – Карандаш для теней с аппликатором (лимитированный выпуск)

Artdeco Eye Designer Refill – Рефиллы теней для карандаша в 3 оттенках:

1. 32 Blooming Dahlia — теплый коричневато-розовый;
2. 98 Metallic Oleander — холодный коричневато-малиновый;
3. 01A Almost Black — почти черный;

Artdeco Kajal Liner – Карандаш для глаз в 2 оттенках:
1. 18 Bare — нюд;
2. 30 Into The Jungle — оливковый;

Artdeco Color & Care Mascara (Limited Edition) – Тушь для ресниц (лимитированный выпуск), с питательной формулой, которая удлиняет ресницы. Натуральный экстракт алоэ вера, жожоба, аргановое и кокосовое масла питают ресницы при каждом использовании, не содержит минеральных масел и парабенов. Специальная кисточка-гребешок набирает оптимальное количество туши, идеально разделяет ресницы и подкручивает их от самых корней. в оттенке:
1. 1 Black — черный;

Скошенная кисть для теней Artcedo Angled Eyeshadow Brush:

Artdeco Perfect Color Lipstick — Увлажняющая губная помада в 2 оттенках:

1. 110 Coral Reef — спокойный коралловый;
2. 124 Nostalgia Rose — бледно-розовый;

Artdeco Perfect Mat Lipstick — Матовая губная помада в 2 оттенках:

1. 116 Poppy Red — красный;
2. 152 Hot Pink — ярко-розовый;

Ardeco Art Couture Nail Lacquer (Limited Edition) — лак для ногтей (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

1. 627 Pristine Petal — нежный розовый;
2. 786 Peach Cream — светло-персиковый;
3. 953 Rose Peony — бледный сиренево-розовый;
4. 978 Silver Willow — ярко-серебристый металлик;

И, напоследок, новинка у Artdeco Mat Lip Powder Lipstick – Limited Edition — Шесть насыщенных оттенков создают на губах уникальный эффект:

1. 10 Hynotic Red — красный;
2. 15 Mango Mania — манго;
3. 20 Spring Day — розовато-бежевый;
4. 25 Lovely Blossom — персиково-розовый;
5. 30 Vibrant Pink — ярко-розовый;
6. 35 Hibiscus Bloom — темно-бордовый;

Мое мнение

Как ни крути, а звездным продуктом этой коллекции является все же новинка — матовая пудра для губ в форме ручки. Матовая порошковая помада, матовая пудра для губ в форме ручки — разные источники по разному переводят оригинальное название, но суть остается той же — это матовая помада, в виде порошка-пудры, в футляре в форме ручки. Это своего рода вариация на тему кушона для губ по версии Artdeco. Пигменты пудры надолго окрашивают губы водостойким цветом, мягкий спонжевый аппликатор набирает пудру при прокрутке колпачка, после чего ровно и аккуратно наносит ее. Не содержит минеральных масел и парабенов, а также, благодаря кремовой формуле, не сушит губы, а миндальное масло делает сухие губы вновь гладкими и упругими.

Обязательно посмотрю эти «ручки» — задумка очень интересная!

Тренд на матовость все еще актуален — двумя новыми оттенками пополнился арсенал линейки Artdeco Perfect Mat Lipstick. Кстати, эта линейка впервые была представлена именно в весенней коллекции — весной прошлого года (2016).

Удивило отсутствие в коллекции, ставших уже привычными, лимитированных румян в кейсе со специально для коллекции разработанном дизайне, на этот раз вместо них было выпущена сразу 2 лимитированных оттенка румян в «обычном» формате рефилла. С одной стороны, жаль, что нет специально разработанных румян в дизайнерском кейсе и с интересным тиснением, но с другой стороны «обычный» формат очень удобен тем, что эти румяна можно положить в любой футляр от Artdeco, что очень удобно, например, собирая дорожную косметичку.

Как обычно, бренд не забывает и про пополнение лаковой коллекции — в этом году очень нежная, даже какая-то невинно-девчачья весна царит у Artdeco лакодомике.

Так как главным объектом моего пристального внимания в каждой коллекции любимого бренда, являются тени, то не могла удержаться и не сравнить, чем же эта весна отличается от предыдущих. В свой небольшой фото-обзор весенних коллекций, где в прошлый раз были представлены коллекции теней для век Artdeco c 2010-2016 год, добавила коллекцию Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017 (сверху):
Сразу заметно, что красные оттенки не собираются сдавать позиции, собственно из 6 новых оттенков — 3 в красно-розовой гамме, 1 — бежевый, и 2 — голубых. Цвета этой весны, по сравнению с прошлым годом, выглядят более «приглушенными», как будто более застенчивыми.Для любителей «гиперпигментации» этот момент может стать минусом, ну а я пожалуй протестирую персиковый и беж (базовых цветов никогда не бывает много).

А вот среди рефиллы теней для карандаша с аппликатором, который в этом году также будет выпущен в лимитированном дизайне, все 3 оттенка повторяют концепцию весны 2016 — яркие, дерзкие — теплый и холодный коричнево-ягодный и почти черный. Уже второй год именно в этом формате теней у Artdeco самая интересная весна!

В итоге — тот, кто за матовой пудрой для губ и тенями от Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017, тот я! :)

А понравилось ли что-нибудь вам?

Спасибо за внимание!
С уважением, Анна.

Milara 13 января 2017, 13:36
Лаки такие, прям сахарная вата :) Интересная новинка, пудровая помада! И румяна красивые, оба оттенка.
Nemmezida 13 января 2017, 15:48
Лаки практически дублируют весну Ланком 2016. Только кроме бледно-розового был жёлтый. Как я их хотела… так и не дошли руки)
Milara 13 января 2017, 15:52
Кстати, да, вы точно подметили!
Nemmezida 13 января 2017, 15:54
Просто у них ещё и флакончики похожи…
AnnaMilano 13 января 2017, 21:48
Спасибо за такое уточнение (возможно кому-то будет очень даже полезным)
AnnaMilano 13 января 2017, 21:47
«Сахарная вата» — очень красивое сравнение! Лаки — не моя тема, но все равно «цепляет».

wonder_woman_kgd 13 января 2017, 13:37
Тушь и скошенная кисточка заинтересовали!   Ну и пудру для губ потестила бы точно, интересная штука
Alouette 13 января 2017, 13:47
Аналогично) надо будет присмотреться с ним
AnnaMilano 13 января 2017, 21:50
Кисточка на этот раз мимо меня, но исключительно по причине «моих тараканов» — очень люблю белый ворс, ничего не могу с собой поделать

Nadezda_Z 13 января 2017, 13:50
Всё мимо :)
Формат пудры для губ уже не нов, видела у кого-то из производителей раньше)
ssmetankina 13 января 2017, 14:02
ага, только это ранее было заявлено как пудра-тинт. например Secret Key Flower Drop Tint Lip Powder.
и насколько помню, с удобством нанесения и стойкостью у данного формата средств — проблемы.
AnnaMilano 13 января 2017, 21:55
Да, выпускают иногда какое-то не совсем доработанное средство… печаль. А ведь наверняка задумка была именно сделать нанесение более удобным, а покрытие — более стойким.

Спасибо, что заглянули.
AnnaMilano 13 января 2017, 21:52
По моему, даже было парочку постов на похожие продукты для губ, но для Artdeco такой формат — новинка.

Julinka 19 января 2017, 15:53
Уже и Эссенс с Катрис начинают выпускать такой формат)
AnnaMilano 19 января 2017, 20:16
Как интересно, ничего подобного у Essence и Catrice у нас в магазинах не видела еще, но надо признать что ассоритимент этих марок у нас не слишком то широко представлен.

AllaM 13 января 2017, 14:19
А у нас не было ни осенней, ни зимней коллекции, а я так хотела румяна. Надеюсь хоть эту довезут. Пудровую помаду я бы попробовала.
AnnaMilano 13 января 2017, 21:57
Как жаль   А к нам не просто привезли — сейчас рождество 2016 можно с огромной скидкой купить…

Спасибо за комментарий надеюсь, эту коллекцию все таки довезут
Vera0305 13 января 2017, 14:27
Красота какая… Не так чтобы что-то конкретное зацепило, но хочется все посмотреть вживую и сделать затест…
AnnaMilano 13 января 2017, 22:12
У Artdeco я почти в каждой коллекции всегда нахожу что-то интересное обязательное к приобретению. Умеют же завлечь!

Poeme 13 января 2017, 14:53
Интересная коллекция, спасибо за пост. Тени матовые розовые и голубые очень заинтересовали, но у меня они есть в палетке Дольче/Габбана. Пкдра для губ интересно, но я жду весну Диор, у них тоже выходит.
AnnaMilano 14 января 2017, 19:36
Странно  , но пока что ничего из «декоративки» Dolce&Gabbana у меня нет, хотя нет и никаких предубеждений против марки.

BabyGrace 13 января 2017, 15:06
Дааа, пудру для губ хочу! Вообще бренд произвел хорошее впечатление — что ни куплю случайно, все радует, тени, карандаши, помады.
И матовые помады я буду любить вечно. Обожаю этот эффект — накрасилась и пошла.
AnnaMilano 14 января 2017, 19:49
Да, я вот тоже так сразу даже и не могу вспомнить какой-нибудь прямо таки провальный продукт, большинство или нравилось или очень нравилось.

Marina_Eesti 13 января 2017, 15:57
Повезло вам с погодой! У нас, в Эстонии-серость и сырость и снега нет. По сабжу-очень понравились румяна.
AnnaMilano 14 января 2017, 20:51
У нас на Новый год шел дождь, а сейчас уже несколько дней подряд снегопад.

Румяна хоть и не в «спец-кейсе», но оттенки интересные.

lalaleto 13 января 2017, 16:16
мне понравились пудровые помады, румяшки и красные тени. и тушь бы попробовала
AnnaMilano 14 января 2017, 20:53
Как-то с тушью от Artdeco у меня не «срослось», а вот остальной список — прямо мой wishlist

depoza 13 января 2017, 16:28
завлекательная коллекция, за одним «но» — румяши под № 39 существуют в постоянной коллекции
зы. тоже хочется потестить пудровую помаду, особенно четвертую с начала и последнюю. И Тушь должна быть хороша, жаль только, что представлена только в черном цвете. Хотя в рамках этой коллекции были бы очень хороши графитовая, тауповая, темно-изумрудная, имхо.
AnnaMilano 14 января 2017, 20:58
Очень странно, на официальном сайте единственные румяна в оттенке 39 числятся именно в коллекции Hypnotic Blossom

Спасибо, что заглянули  , разделяю печаль по поводу отстутствия в коллекции цветной туши (раньше пользовалась исключительно черной, а в последлнее время «распробовала»).
depoza 14 января 2017, 22:38
вынесли «за скобки» румяши № 39)))
Bogdasha 13 января 2017, 16:33
Лаки artdeco люблю, думаю прикуплю парочку, с помадами не сложилось, поэтому пробовать ещё боюсь. На тени их пока только смотрю)) может и решусь
AnnaMilano 14 января 2017, 21:40
А я вот лаки не смотрю уже давно перешла на гель-лак, а вот все остальное — очень даже. Тени осенних коллекций обычно покупаю целой коллекцией, да и из весны разных годов у меня есть несколько оттенков.

Спасибо, что заглянули
Kate_fon_K 13 января 2017, 16:56
Однозначно заинтересовала матовая пудра для губ, для меня продукт ещё неизвестный. Пощупала бы ещё тени в виде карандаша в рефиллах)
AnnaMilano 14 января 2017, 21:48
Я сначала очень скептически отнеслась к такому формату теней, но прошлой весной взяла оттенок — 12A Sailor's Knot — серо-коричневый, так вот он мне так понравился и был таким отличным по качеству, что уже закончился а такое чудо с тенями у меня случается крайне редко.

Kate_fon_K 15 января 2017, 12:29
Ваш комментарий — ещё один аргумент «за»))) Тени для меня нескончаемый продукт, и единственные, которые закончились, были… Артдеко (кстати!), молочно-бежевые)
Vakarblazma 13 января 2017, 17:00
Обязательно посмотрю карандаш для теней (или как он там правильно называется), был подобный, двусторонний, их же производства, очень нравился. Ну, и пудровую помаду протестирую из любопытства. Спасибо за пост!
AnnaMilano 14 января 2017, 21:52
Я тоже из любопытства не пройду мимо «матовой пудры для губ» — молодцы маркетологи!

dvreader 13 января 2017, 18:06
Посмотрю оба кайяла, тушь, лаки. И, конечно, эту пудровую новинку для губ. Карандаш с рефиллом тоже выглядит интересно.Где бы еще денег на все это взять :)
AnnaMilano 15 января 2017, 00:03
Цены на Artdeco обычно очень даже гуманные, но если у меня в wishlist-е слишком много всего, я дожидаюсь сезонной распродажи и тогда уж ни в чем себе не отказываю

Rossetto 13 января 2017, 18:53
Кисточку интересно сравнить с аналогичной по форме лэтуалевской. И тени посмотрю по привычке, в таких оттенках всё решает личный контакт :)
nierika 13 января 2017, 23:19
по фотографии показалось, что идентичны, но под разными брендами)))
Rossetto 13 января 2017, 23:38
И мне) Но Артдеко свои кисти обычно делает в Германии, а Л'Этуаль — в Японии, поэтому какая-то разница всё-таки должна быть
AnnaMilano 15 января 2017, 00:06
Кисти — моя слабость, но не в данном случае (предпочитаю кисти с белым ворсом).

Тени смотрю всегда и при личном контакте мнение о необходимости их приобретения частенько меняется особенно часто с тенями не от Artdeco.

Milena72 13 января 2017, 18:56
Хм, вот пудру для губ я б попробовала. Интересно же, что это за зверь и с чем его едят.
AnnaMilano 15 января 2017, 00:07
Вот и мне тоже очень любопытно стало

elenakot 13 января 2017, 19:02
Очень красивая коллекция! Захотела почти все.
AnnaMilano 15 января 2017, 00:10
У меня часто бывает, что после промо хочется купить прямо все-превсе, но в магазине начинаю тестировать и как-то отпускает.

kuzhanchik 13 января 2017, 20:41
Хочу всё!
Очень уважаю АртДеко за тени и помады. Надеюсь эта коллекция до нас доедет…
AnnaMilano 15 января 2017, 00:14
Artdeco — один из моих любимых брендов! Тени Artdeco — вообще моя слабость

Желаю, чтобы все таки коллекция добралась до вас — это такое разочарование — не иметь возможности приобрести то, что хочется.

ptitsaSinitsa 13 января 2017, 21:32
тени и лаки, прям так и манят
AnnaMilano 15 января 2017, 00:15
Как я вас понимаю — у меня та же история, только с тенями и помадами

zebrafish 13 января 2017, 22:21
Спасибо за пост! Так приятно увидеть что-то весеннее холодным январским вечером:)
AnnaMilano 15 января 2017, 00:21
Спасибо, что заглянули
lisaalisarus 13 января 2017, 23:02
Очень симпатичная коллекция. Artdeco не перестает приятно радовать, коллекция с одной стороны без вольностей, а с другой — не скучная. И оформление симпатичное, и интересная новинка (мимо этих пудровых помад конечно не пройду, я себя знаю).
AnnaMilano 15 января 2017, 00:23
Я всегда отслеживаю новые коллекции Artdeco — там частенько появляются интересные для меня новинки, ну и тени, конечно же

Frankie_Stein 13 января 2017, 23:33
Artdeco умеет удивить новой коллекцией!
Я бы точно посмотрела тени, лаки и пудру для губ.
AnnaMilano 15 января 2017, 00:24
Вот и я туда же только без лаков

Diana-Nathalie 14 января 2017, 00:01
Коллекция милая — розово-голубая (как в прошлом году — спокойствие и безмятежность). Мне бы зелени еще хотелось немного.
AnnaMilano 15 января 2017, 00:29
Ого   — а мне показалось, что от прошлого года отличается как день и ночь. Чего стоит только один прошлогодний марсала — дерзкий, провационный даже… а в этом году все очень нежно — по девчачьи.

Но в одном похоже — обе коллекции по своему интересны

Diana-Nathalie 15 января 2017, 20:40
Я имела в виду цвета прошлого года (самого года), а не краски коллекции
Вообще у Артдеко неплохие коллекции выходят. Если бы у меня поблизости продавалась марка, а не ездить в центр бы за ней нужно было, я бы покупала с удовольствием и в большом количестве!)
Klubnikina 14 января 2017, 12:21
Лучше бы они использовали в макияже моделей матовый небесно-голубой, а то я даже не знаю как с ним…
Это 100% попадание в вот это вот:

Источник
arctur 14 января 2017, 16:04
Если не красить до бровей, то выглядит вполне носибельно. И в целом, если забыть о «продавщицах из 90х», голубой оттенок ничуть не хуже других
AnnaMilano 15 января 2017, 00:46
Ну почему же «до бровей» — неносибельно?   А как же прошлогодний показ Chanel — с их как раз таки голубыми «очками-авиаторами» из теней для век?
Poeme 14 января 2017, 20:11
Светличная прелесть, редкая красотка и харизматичная)
AnnaMilano 15 января 2017, 00:37
Сочетание голубых и розовых теней мне больше всего понравилось на промо-фото весны 2013:
Спасибо за картинку, посмотрела и даже захотелось пересмотреть фильмы — какие же они все таки классные, а актрисы — красавицы!
man_i_ya 14 января 2017, 12:25
Ура! возьму румяна, оба оттенка, посмотрю каялы, тени в ручке и конечно же новый формат помад! скорее бы ощупать это все! хотим весну!
AnnaMilano 15 января 2017, 00:44
Ох, я тоже жду не дождусь… у нас только по счастливой случайности снегопады, обычно 9 месяцев в году затяжная осень

Katenuchek 19 января 2017, 18:27
я бы хотела этот футлярчик и кисточку посмотреть) ну и тени попробовать. не знаю, стоит ли надеяться, что коллекцию вообще в Геленджик завезут…
AnnaMilano 19 января 2017, 19:15
Лимитированные футляры меня тоже всегда привлекают.

Спасибо за комментарий, будем надеяться, что довезут
Mairam 19 января 2017, 19:09
Вот это настоящая весенняя коллекция, на мой взгляд. Мягкие, нежные цвета как раз для весны. И понравилось, что коллекция цельная, продуманная. На уровне люкса, мне кажется.
Для себя отметила тени-карандаш с рефилами и пудровый карандаш-помаду.
AnnaMilano 20 января 2017, 20:17
Artdeco обычно делает «классические» сезонные коллекции, иногда чуть отступая от этого правила например, весна 2016.