29.11.2016

Dior Spring 2017 Colour Gradation Collection - Диор Весна 2017

Пока все готовятся к зимним праздникам и выходным, Диор выпустили весеннюю коллекцию.

Из всех доступных для просмотра весенних коллекций эта мне показалась более интересной и целостной. И хотя бы не такой скучной. Мне кажется, последнее время вообще коллекции получаются какие-то стандартные. Поменяли цвета, нарисовали узор на упаковке — и вот тебе новая коллекция. Никаких реальных новых продуктов, от которых чаще бьется сердце)), погони за лимитками, и достойных экземпляров для коллекционеров. Герлен своими метеоритами только иногда будоражит умы косметоголиков. А вы что думаете на этот счет?

Весна Диор мне понравилась по-настоящему весенним настроением, несмотря на отсутствие цветочков и рюшек на упаковке и в тиснении продуктов.

Как такового стар-продукта нет, здесь много уже давно известных и полюбившихся многим лимитированных продуктов.

Например, Dior Colour Gradation Palette в двух цветовых гаммах — теплой коралловой и холодной голубой.

Или Dior Nude Air Colour Gradation в золотистом и освежающем розовом.

Также два варианта румян в двух тональностях — теплой и холодной. Как вы видите тиснение каждого продукта выполнено в стиле градации — перехода от светлого к темному или от блеклого к яркому.

Два нежнейших блеска Dior Rouge Brilliant (во второй я просто влюбилась! Если он еще будет беспроблемным, то надабрать)

Также в основную коллекцию добавляется 5 оттенков помады Dior Addict Lipstick. И интересная новинка — Rouge Gradient Ombres a Levres, которая вторит названию коллекции и повторяет градацию не в оформлении упаковки, а в эффекте, который она дает. Это матовый пигмент, который поможет создать модный градиент на губах в стиле азиатского макияжа.
Правда, Диор в этом не новички. У Maybelline уже есть подобный продукт)

И хочу обратить внимание на жизнерадостные оттенки Dior Vernis, которые достойно заканчивают коллекцию. Отличные оттенки на весну! Кстати, №800 темно-зеленый идет в постоянную коллекцию, остальные же — лимитки.

А вот и несколько живых фото, правда, свотчей пока нет.

На живых фото эффекта особого незаметно, видимо, из-за студийного света. Но видно направление коллекции — молодость, свежесть, сияние.
Мне понравилось в коллекции разделение на холодные и теплые оттенки. Правда, на мой взгляд, палетку с голубыми цветами можно было разбавить темно-серым или зеленоватым, а то кроме мятного все остальные голубые и синие. Сомнительные оттенки. В остальном коллекция понравилась. Интересно было бы потестировать новинку для губ и новые хайлайтеры. И понравились тени в персиковой цветовой гамме — моя любимая. И кстати тот персиковый довольно уникальный, у меня такого еще нет.

И еще один бонус. Не нашла информации, входит ли новинка в эту коллекцию, но выходит в это же время. Это Dior Spring 2017 Addict Lip Sugar Scrub! Находящийся в идентичной упаковке со знаменитым бальзамом для губ, скраб призван помочь сделать ваши губы идеально гладкими. И это хорошая подготовка для тех самых новых матовых помад!

Дата запуска: январь 2017

maryposh 29 ноября 2016, 16:48
Спасибо большое за обзор! Шикарный

Пока заинтересовала холодная палетка, но, ей, как мне кажется, базового цвета не хватает.
Terracotta 29 ноября 2016, 17:51
Во-во, и я про базовый. Ну или хотя бы нейтральный серый.
Спасибо, что зашли!
Milena72 29 ноября 2016, 17:03
А я бы на румяна взглянула и на лаки в обязательном порядке.
Спасибо за обзор.
Лаки очень приятные!
blacklace 29 ноября 2016, 17:07
Соглашусь с вами, кажется, что только Питер наш Филипс умеет делать что-то на самом деле прекрасное и при этом полезное. Пожалуй, за ним и побегу весной, если что-то понадобится))
Terracotta 29 ноября 2016, 17:51
Прошлая коллекция весны мне тоже понравилась)
blacklace 29 ноября 2016, 18:04
Ну я так резко только о грядущем сезоне отзываюсь)
Nutts23 29 ноября 2016, 17:11
Довольно милая и функциональная коллекция, но да, чтобы вау было — такого нет.
Terracotta 29 ноября 2016, 17:52
Согласна.
Poeme 29 ноября 2016, 17:16
Что-то я не совсем поняла по поводу компактных пудр, что они делают?
Terracotta 29 ноября 2016, 17:52
Это же nude air, т.е хайлайтер.
Poeme 29 ноября 2016, 19:46
Опятьхайлайтер А я хочу пудру-блюр от Диор)) розовую
Rossetto 29 ноября 2016, 17:18
Большое спасибо за пост!
Ничего не понравилось (всё скучное), что не может не радовать :)
Есть немного
Anna_Bel 29 ноября 2016, 17:22
Ну в общем как-то… никак. Очень спокойно, без интриг и стар-продуктов. надо щупать вживую конечно, хотя бы румяшки, но не могу сказать что загорелся огонечек «мненадо» — так, попадется на глаза ок, не попадется и слава богу
Terracotta 29 ноября 2016, 17:53
И я про то. Остальные коллекции вообще не очень.
Tamara Moiseeva 29 ноября 2016, 17:28
Честно говоря, меня не вдохновила коллекция. Нет изюминки и нет ничего, за что бы зацепился глаз. Спасибо за пост.
Terracotta 29 ноября 2016, 17:53
Хотя бы общая идея есть )
Tamara Moiseeva 29 ноября 2016, 18:58
Согласна насчет идеи.
Purshinka 29 ноября 2016, 17:35
Посмотрю темный лак, а так вообще у меня нет любви к Диор
Terracotta 29 ноября 2016, 17:54
А мне пастельные приглянулись как всегда))
aperfeccion 29 ноября 2016, 17:38
А мне бы хотелось цветочков… чего-то нежно девчачьего, очаровательного клатчика, которым долго можно любоваться и доставать удовольствия ради. Но, думаю, любители шанели оценят эту коллекцию
UrbanFashionista 29 ноября 2016, 17:53
Цветочки уже были в прошлом году, выпусти Диор их снова, представляю, как ругали бы коллекцию за отсутствие креатива)
aperfeccion 29 ноября 2016, 18:04
Цветочки — это просто пример. Мне лично чего-то нежного весеннего хотелось.
Terracotta 29 ноября 2016, 17:54
Все правильно, цветочки были в этом году уже.
aperfeccion 29 ноября 2016, 18:08
Цветочки и клатчи, думаю, больше вообще не вернутся
UrbanFashionista 29 ноября 2016, 17:52
Я абсолютно согласна с тем, что это пока единственная из весенних коллекций, на которую приятно посмотреть, которая имеет единую концепцию и действительно напоминает о весне.
Кстати, эту тенденцию я наблюдаю второй год подряд, ведь прошлой весной я тоже ничего, кроме весны Диор в этот сезон не покупала.
Что касается самой коллекции, то мне понравилось и четкое разделение по цветотипам, и стиль оформления, включая уход от привычных теней-пятерок.
Не знаю, буду ли покупать что-то себе, возможно посмотрю лаки и персиковую палетку, но учитывая тот факт, что у остальных марок предварительно ничего особенно не понравилось, это уже хороший результат. Разбаловали нас совсем)))
Terracotta 29 ноября 2016, 17:55
Коллекции обоих годов очень похожи! И по цветам, и по концепции!
Isterika 29 ноября 2016, 17:52
Снова все мимо, наверно, я всем сыта по горло))
Terracotta 29 ноября 2016, 17:55
Вот какие мы бьютиголики))
Annyshka1985 29 ноября 2016, 17:53
Скучновато, да)
И мне ничего не надо) Вот Шанель буду смотреть, там есть чем поживиться))
Танюш, спасибо за пост!
Terracotta 29 ноября 2016, 17:55
А что из Шанель понравилось?
Annyshka1985 29 ноября 2016, 18:13
Четырехцветные румяна и 2 палетки теней — они прелесть! Буду щупать))
Lyric 30 ноября 2016, 11:27
Мне тоже очень обе четверки теней у Шанель понравились. Буду уговаривать себя купить только одну.   щупать как обычно мне будет нечего. К нам почти ничего не завозят, а если и звезут угадать и успеть нереально. Так что онлайн закажу без теста. Люблю четверки Шанель. Верю, что с пигментацией все будет ок
Annyshka1985 30 ноября 2016, 18:49
я тоже растерялась — какую ж выбрать))) 3 продукта из коллекции прикупить это -перебор (домой не пустят))
А может к тому времени будут свотчи на Косметисте!? И закажете с легким сердцем)
Вот если честно, не по мне все эти «розово-девичьи» весенние коллекции. Шанель очень постарались — все продукты ходовые и пусть в осенней гамме. Я в восторге от коллекции.
Доброй охоты!
Lyric 01 декабря 2016, 09:25
Пока свотчи появятся, все разберут.   В этом деле нельзя медлить!)) Думаю, я остановилась на медной гамме. Раньше избегала таких теплых оттенков на себе, а теперь вот хочется больше меди и бронзы.
RitaMix 29 ноября 2016, 17:59
А у меня есть любовь к Диор, и считаю, что в последние годы марка сделала очень много, чтобы разнообразить свои коллекции, не то что некоторые… Пусть у Диор коллекции спорные, кому-то нравятся кому-то нет, но интерес вызывают))) Будущая весна мне понравилась, во-первых, это действительно весна, не ошибешься, во-вторых, от коллекции веет радостью, свежестью, молодостью. Обязательно что-нибудь себе куплю, даже просто так, для весеннего настроения.
Terracotta 29 ноября 2016, 18:40
У меня такие же ощущения и ассоциации. Хотя не считаю ее уникальной, но что-то интересное есть.
Rhubarbella 29 ноября 2016, 17:59
Вот я всегда на интересные палетки теней надеюсь, но в этот раз совсем мимо… зачем нужно было на двух, далеко не всем подходящих гаммах зациклиться? Dior Nude Air Colour Gradation заинтересовали, представлены как не шиммерные хайлайтеры, обязательно посмотрю.
Коллекция не особо зацепила глаз, но Dior ещё ничего так, весенняя коллекция Chanel вообще показалась ужасной… какие то рыжие, кирпичные и коричневые тона, совсем не весна а скорее дикая осень.
Terracotta 29 ноября 2016, 18:41
Почему не подходящие? Мне кажется, в зависимости от теплоты образа, подойдет любая.
Rhubarbella 29 ноября 2016, 19:25
Голубые тени редко кому подходит (я как раз холодного типа, но голубой мне не идёт), а теней коричневых тонов и так в мире хватает, весной что нибудь поинтереснее и поярче хочется. Например, зелёный с фиолетовым   Конечно, верю, что найдутся фанаты и этим палеткам, каждому своё.
K_Nigina 29 ноября 2016, 18:19
я давно на розовый хайлайтер засматриваюсь, жаль только свотчей до сих пор нет
Terracotta 29 ноября 2016, 18:42
Да, интересно свотчи посмотреть.
Evelina Savostyanova 29 ноября 2016, 18:40
Оу градиент на губах, новииинка))), уже все попробовали и забыли, а Диёр выпустил. Хоть бы пятицветную их палетку теней выпустили что-ли, или тушь цветную. А на их хайлайтеры я обижена, все три экземпляра Bonne mine, двухцветные (которые у них то были лимиткой, то в постоянной коллекции), доходили до половины и крошились и полностью выпадали, и клей плохой, во всех трёх крутился железный кружок и выпадал из пудреницы, пришлось клеить, мне приклеить не проблема, но не за 52 евро господа. Я Kiko ни разу не клеила, а тут Диёр.
Terracotta 29 ноября 2016, 18:43
  Ну этот тренд еще долго будет актуален, мне кажется. Он в Азии вообще как классика, да и эти помады необязательно только для градиента, они ж как пудровые матовые помады.
Dop 29 ноября 2016, 23:03
Интересно будет почитать на них отзывы… На Лореалевские пудро-помады было синхронное «фууу, не то пальто», интересно, не взорвётся ли интернет отзывами о «ВАУ! Крутой новинке от Люкса!»
angelicairene 29 ноября 2016, 19:29
Ничего не зацепило, я хоть и холодного цветотипа, но такие голубые тени не ношу, хайлайтеров уже есть два — хватит до пенсии, лаки не покупаю. Скучно мне.
Terracotta 29 ноября 2016, 19:47
  Не скучайте!
angelicairene 29 ноября 2016, 20:21
Хорошо, не буду!   Буду ждать других коллекций
Vera0305 29 ноября 2016, 19:29
Мне все мимо, но коллекция красивая! :)
Terracotta 29 ноября 2016, 19:47
Есть интересные штуки)
Cosmix 29 ноября 2016, 19:51
А я гляну холодную палетку, хотя у меня тёплый цветотип.
Terracotta 30 ноября 2016, 03:42
Меня там мятный заинтересовал)
Cosmix 30 ноября 2016, 12:17
Аналогично)
Diana-Nathalie 29 ноября 2016, 19:56
Всегда с трепетом жду весенних коллекций. В отличие от летних в них есть чем поживиться почти всегда. Для человека со светлой кожей обычно именно весна становится чем-то таким, реально носимым в отличие от лета. Конкретно в этой пока ничего не заинтересовало. Посмотрим, может в живую будет интересно.
Пока только румяна Шанель жду)
Terracotta 30 ноября 2016, 03:43
Вот кстати правда про светлую кожу.
aquagirl 29 ноября 2016, 20:02
Из всех лимитированных коллекций именно Dior заставляет чаще биться моё сердце.
Мне всё нравится…
Terracotta 30 ноября 2016, 03:44
Да, они молодцы, что-то интересное стараются придумывать.
Koroleva77 29 ноября 2016, 20:06
А мне все очень понравилось — тени, румяна, лаки… люблю Диор  !
Буду ее ждать:)

Спасибо за пост!
Terracotta 30 ноября 2016, 03:44
Спасибо, Евгения! Буду ждать твоих постов тогда!)
Di_Rivares 29 ноября 2016, 20:34
Мне коллекция понравилась! Заинтересовало все, кроме продуктов для градиента — я такое не люблю ) Жаль, что пока нет свотчей (
Terracotta 30 ноября 2016, 03:44
Если не хотите экспериментировать с градиентом, их можно просто как помады использовать.
OSen 29 ноября 2016, 21:43
Коллекция супер! Обязательно к ней присмотрюсь! Палетка теней в коралловых оттенках — думаю, это будет огонь)
Terracotta 30 ноября 2016, 03:45
Ну мы с тобой на одно глаз положили))
Soffione 29 ноября 2016, 22:21
Спасибо за пост. Посмотрю эту розовую штуку Nude Air. Судя по словам Питера Филипса, это легкие румяна.:( Если это действительно румяна, а не хайлайтер, то брать точно не буду. Остальное мимо. Тени разочаровали, неносибельно и скучно лично для меня. Форма пятерок больше нравится и привычна.
Terracotta 30 ноября 2016, 03:45
Странно! Тогда цвета шампанского — это тоже румяна?)) Чем там румянить то?
MaryMist 29 ноября 2016, 22:44
Не люблю, когда весенняя коллекция бежит впереди паровоза :D Еще же новогодние только недавно пошли, а вокруг уже на весну намекают
Коллекция, к слову, показалась скучной. Не то чтобы все продукты плохие, но не зацепило ничего вообще. Разве что штучка для омбре, но и она не уникальна   Прошлые казались гораздо интереснее (вспоминаю чудесную весну 2014   и частично понравившиеся 2015-2016).
Terracotta 30 ноября 2016, 03:46
У них начало продажи в январе, потом уже поздно будет.
Прошлые коллекции и правда хороши были.
Sanny-Fanny 29 ноября 2016, 23:10
Коллекция в целом понравилась, я вижу в ней общую концепцию и весеннее настроение, но, к счастью, ничего не надо   по крайней мере, пока не надо, а дальше…  . посмотрим, всё может быть
И мне не хватило Руж Диор Руж, видимо, их заменили новинками-градиентами, но мне их не хватает
Спасибо за обзор!
Terracotta 30 ноября 2016, 03:48
Руж точно не будет. Там еще в коллекции будет тушь, одни моно-тени, но на них нет фото.
cyclotimia 29 ноября 2016, 23:11
опять у корейцев наворовали )))
вообще весенние коллекции, вся эта свежесть, розовость и няшность так свойственна для Кореи.
Terracotta 30 ноября 2016, 03:48
Во!   Азиатская коллекция недалеко ушла от европейской кстати))
faceofspring 29 ноября 2016, 23:34
Мне эта коллекция кажется очень цельной и по-настоящему весенней. Особенно заинтересовала коралловая палетка, но бьюсь об заклад, что для меня она окажется слишком тёплой. :-( Розовые румяна и хайлайтер тоже понравились, да и из пяти новых оттенков Addict Lipstick какой-нибудь точно должен мне подойти. :-) В общем, с нетерпением жду первых свотчей коллекции и её появления в продаже.
Terracotta 30 ноября 2016, 03:49
Согласна по поводу целостности.
А мне вот блеск в душу запал, в лучших традициях нюда.
AnastasiiaS 30 ноября 2016, 01:48
Хочу хайлайтер розовый!:) Палетка голубая понравилась, такие красивые цвета, мои любимые, но вряд ли они мне подойдут. Даже не представляю себя в таких оттенках. Скорее кого-то с ангельской внешностью:)
Terracotta 30 ноября 2016, 03:49
А я голубые не взлюбила, наверное я «не умею их готовить».
MadlenVolya 30 ноября 2016, 06:58
Градиентные румяна заинтересовали. Но в целом, коллекция мне меньше нравится, чем в этом году
Terracotta 30 ноября 2016, 09:59
Согласна, есть такой момент.
Alina Efremova 30 ноября 2016, 08:53
Очень скучная коллекция, даже глаз зацепить не за что. Жду YSL
Terracotta 30 ноября 2016, 09:59
Это экономно!))
rebeillefleure 30 ноября 2016, 13:54
лаки бы все скупила
и розовый блеск :)
добавила в избранное, спасибо
Terracotta 02 декабря 2016, 06:57
Ага, лаки симпатичные, да и лимитки к тому же)
Elenina87 30 ноября 2016, 17:51
Ох, а мне понравилась тёплая палетка! И оранжевый лак))).
Вобще в целом коллекция такая свежая, легкая! Сразу понятно весна! Хотя,, если честно, лето). Бронзера лиш не хватает.
Да, вот как раз свежая!
owl_mel 30 ноября 2016, 22:02
Колористическая свежесть с теплой весенней ноткой)
Природа расцветает)
Angel_na_metle 30 ноября 2016, 22:33
Посмотрю свотчи, но, похоже, ещё одна коллекция мимо. Ну и хорошо, сэкономлю)
Это точно)
Katenuchek 03 декабря 2016, 23:17
ну куда они все торопятся, кудааа? прямо раздражает… я хочу сейчас думать о елке, о новогодних праздниках, слушать рождественские песни. а они — про весну…
Terracotta 15 декабря 2016, 12:33
Им же нужно заранее продумывать и анонсировать коллекции, потом уже будет поздно.
marishka06 03 декабря 2016, 23:45
Немного рановато для весны! Коллекция приятная и действительно весенняя, но горячего желания бежать в магазин не вызывает, в отличие от Skyline, где я разошлась не на шутку.
Что захотелось купить, так это лак салатовый.
man_i_ya 15 декабря 2016, 12:20
А что за аналогичный продукт у Майбилен для градиента?
Terracotta 15 декабря 2016, 12:33
Он не вышел на российский рынок.
missboogiewoogie 01 января 2017, 20:53
Прошу прощения, если кто спрашивал, но когда стоит ожидать появление коллекции на российском рынке? Уже с января всё мониторить? И где искать? В центральных магазинах?
Molly Ginger 06 марта 2017, 00:50
Известен ли номер понравившегося Вам блеска? Тоже страсть как люблю такие оттенки!