Новые коллекции и лимитки

Dior Spring 2017 Colour Gradation Collection - Диор Весна 2017

Пока все готовятся к зимним праздникам и выходным, Диор выпустили весеннюю коллекцию.

Из всех доступных для просмотра весенних коллекций эта мне показалась более интересной и целостной. И хотя бы не такой скучной. Мне кажется, последнее время вообще коллекции получаются какие-то стандартные. Поменяли цвета, нарисовали узор на упаковке — и вот тебе новая коллекция. Никаких реальных новых продуктов, от которых чаще бьется сердце)), погони за лимитками, и достойных экземпляров для коллекционеров. Герлен своими метеоритами только иногда будоражит умы косметоголиков. А вы что думаете на этот счет?

Весна Диор мне понравилась по-настоящему весенним настроением, несмотря на отсутствие цветочков и рюшек на упаковке и в тиснении продуктов.

Как такового стар-продукта нет, здесь много уже давно известных и полюбившихся многим лимитированных продуктов.

Например, Dior Colour Gradation Palette в двух цветовых гаммах — теплой коралловой и холодной голубой.

Или Dior Nude Air Colour Gradation в золотистом и освежающем розовом.

Также два варианта румян в двух тональностях — теплой и холодной. Как вы видите тиснение каждого продукта выполнено в стиле градации — перехода от светлого к темному или от блеклого к яркому.

Два нежнейших блеска Dior Rouge Brilliant (во второй я просто влюбилась! Если он еще будет беспроблемным, то надабрать)

Также в основную коллекцию добавляется 5 оттенков помады Dior Addict Lipstick. И интересная новинка — Rouge Gradient Ombres a Levres, которая вторит названию коллекции и повторяет градацию не в оформлении упаковки, а в эффекте, который она дает. Это матовый пигмент, который поможет создать модный градиент на губах в стиле азиатского макияжа.
Правда, Диор в этом не новички. У Maybelline уже есть подобный продукт)

И хочу обратить внимание на жизнерадостные оттенки Dior Vernis, которые достойно заканчивают коллекцию. Отличные оттенки на весну! Кстати, №800 темно-зеленый идет в постоянную коллекцию, остальные же — лимитки.

А вот и несколько живых фото, правда, свотчей пока нет.

На живых фото эффекта особого незаметно, видимо, из-за студийного света. Но видно направление коллекции — молодость, свежесть, сияние.
Мне понравилось в коллекции разделение на холодные и теплые оттенки. Правда, на мой взгляд, палетку с голубыми цветами можно было разбавить темно-серым или зеленоватым, а то кроме мятного все остальные голубые и синие. Сомнительные оттенки. В остальном коллекция понравилась. Интересно было бы потестировать новинку для губ и новые хайлайтеры. И понравились тени в персиковой цветовой гамме — моя любимая. И кстати тот персиковый довольно уникальный, у меня такого еще нет.

И еще один бонус. Не нашла информации, входит ли новинка в эту коллекцию, но выходит в это же время. Это Dior Spring 2017 Addict Lip Sugar Scrub! Находящийся в идентичной упаковке со знаменитым бальзамом для губ, скраб призван помочь сделать ваши губы идеально гладкими. И это хорошая подготовка для тех самых новых матовых помад!

Дата запуска: январь 2017

Спасибо большое за обзор! Шикарный

Пока заинтересовала холодная палетка, но, ей, как мне кажется, базового цвета не хватает.
Во-во, и я про базовый. Ну или хотя бы нейтральный серый.
Спасибо, что зашли!
А я бы на румяна взглянула и на лаки в обязательном порядке.
Спасибо за обзор.
Лаки очень приятные!
Соглашусь с вами, кажется, что только Питер наш Филипс умеет делать что-то на самом деле прекрасное и при этом полезное. Пожалуй, за ним и побегу весной, если что-то понадобится))
Прошлая коллекция весны мне тоже понравилась)
Ну я так резко только о грядущем сезоне отзываюсь)
  • Nutts23
  • 29 ноября 2016, 17:11
Довольно милая и функциональная коллекция, но да, чтобы вау было — такого нет.
Согласна.

• Poeme
  • 29 ноября 2016, 17:16
Что-то я не совсем поняла по поводу компактных пудр, что они делают?
Это же nude air, т.е хайлайтер.

• Poeme
  • 29 ноября 2016, 19:46
Опятьхайлайтер А я хочу пудру-блюр от Диор)) розовую
Большое спасибо за пост!
Ничего не понравилось (всё скучное), что не может не радовать :)
Есть немного
Ну в общем как-то… никак. Очень спокойно, без интриг и стар-продуктов. надо щупать вживую конечно, хотя бы румяшки, но не могу сказать что загорелся огонечек «мненадо» — так, попадется на глаза ок, не попадется и слава богу
И я про то. Остальные коллекции вообще не очень.
Честно говоря, меня не вдохновила коллекция. Нет изюминки и нет ничего, за что бы зацепился глаз. Спасибо за пост.
Хотя бы общая идея есть )
Согласна насчет идеи.
Посмотрю темный лак, а так вообще у меня нет любви к Диор
А мне пастельные приглянулись как всегда))
А мне бы хотелось цветочков… чего-то нежно девчачьего, очаровательного клатчика, которым долго можно любоваться и доставать удовольствия ради. Но, думаю, любители шанели оценят эту коллекцию
Цветочки уже были в прошлом году, выпусти Диор их снова, представляю, как ругали бы коллекцию за отсутствие креатива)
Цветочки — это просто пример. Мне лично чего-то нежного весеннего хотелось.
Все правильно, цветочки были в этом году уже.
Цветочки и клатчи, думаю, больше вообще не вернутся
Я абсолютно согласна с тем, что это пока единственная из весенних коллекций, на которую приятно посмотреть, которая имеет единую концепцию и действительно напоминает о весне.
Кстати, эту тенденцию я наблюдаю второй год подряд, ведь прошлой весной я тоже ничего, кроме весны Диор в этот сезон не покупала.
Что касается самой коллекции, то мне понравилось и четкое разделение по цветотипам, и стиль оформления, включая уход от привычных теней-пятерок.
Не знаю, буду ли покупать что-то себе, возможно посмотрю лаки и персиковую палетку, но учитывая тот факт, что у остальных марок предварительно ничего особенно не понравилось, это уже хороший результат. Разбаловали нас совсем)))
Коллекции обоих годов очень похожи! И по цветам, и по концепции!
Снова все мимо, наверно, я всем сыта по горло))
Вот какие мы бьютиголики))
Скучновато, да)
И мне ничего не надо) Вот Шанель буду смотреть, там есть чем поживиться))
Танюш, спасибо за пост!
А что из Шанель понравилось?
Четырехцветные румяна и 2 палетки теней — они прелесть! Буду щупать))
  • Lyric
  • 30 ноября 2016, 11:27
Мне тоже очень обе четверки теней у Шанель понравились. Буду уговаривать себя купить только одну.   щупать как обычно мне будет нечего. К нам почти ничего не завозят, а если и звезут угадать и успеть нереально. Так что онлайн закажу без теста. Люблю четверки Шанель. Верю, что с пигментацией все будет ок
я тоже растерялась — какую ж выбрать))) 3 продукта из коллекции прикупить это -перебор (домой не пустят))
А может к тому времени будут свотчи на Косметисте!? И закажете с легким сердцем)
Вот если честно, не по мне все эти «розово-девичьи» весенние коллекции. Шанель очень постарались — все продукты ходовые и пусть в осенней гамме. Я в восторге от коллекции.
Доброй охоты!
  • Lyric
  • 01 декабря 2016, 09:25
Пока свотчи появятся, все разберут.   В этом деле нельзя медлить!)) Думаю, я остановилась на медной гамме. Раньше избегала таких теплых оттенков на себе, а теперь вот хочется больше меди и бронзы.
  • 29 ноября 2016, 17:59
А у меня есть любовь к Диор, и считаю, что в последние годы марка сделала очень много, чтобы разнообразить свои коллекции, не то что некоторые… Пусть у Диор коллекции спорные, кому-то нравятся кому-то нет, но интерес вызывают))) Будущая весна мне понравилась, во-первых, это действительно весна, не ошибешься, во-вторых, от коллекции веет радостью, свежестью, молодостью. Обязательно что-нибудь себе куплю, даже просто так, для весеннего настроения.
У меня такие же ощущения и ассоциации. Хотя не считаю ее уникальной, но что-то интересное есть.
Вот я всегда на интересные палетки теней надеюсь, но в этот раз совсем мимо… зачем нужно было на двух, далеко не всем подходящих гаммах зациклиться? Dior Nude Air Colour Gradation заинтересовали, представлены как не шиммерные хайлайтеры, обязательно посмотрю.
Коллекция не особо зацепила глаз, но Dior ещё ничего так, весенняя коллекция Chanel вообще показалась ужасной… какие то рыжие, кирпичные и коричневые тона, совсем не весна а скорее дикая осень.
Почему не подходящие? Мне кажется, в зависимости от теплоты образа, подойдет любая.
Голубые тени редко кому подходит (я как раз холодного типа, но голубой мне не идёт), а теней коричневых тонов и так в мире хватает, весной что нибудь поинтереснее и поярче хочется. Например, зелёный с фиолетовым   Конечно, верю, что найдутся фанаты и этим палеткам, каждому своё.
я давно на розовый хайлайтер засматриваюсь, жаль только свотчей до сих пор нет
Да, интересно свотчи посмотреть.

Оу градиент на губах, новииинка))), уже все попробовали и забыли, а Диёр выпустил. Хоть бы пятицветную их палетку теней выпустили что-ли, или тушь цветную. А на их хайлайтеры я обижена, все три экземпляра Bonne mine, двухцветные (которые у них то были лимиткой, то в постоянной коллекции), доходили до половины и крошились и полностью выпадали, и клей плохой, во всех трёх крутился железный кружок и выпадал из пудреницы, пришлось клеить, мне приклеить не проблема, но не за 52 евро господа. Я Kiko ни разу не клеила, а тут Диёр.
  Ну этот тренд еще долго будет актуален, мне кажется. Он в Азии вообще как классика, да и эти помады необязательно только для градиента, они ж как пудровые матовые помады.
  • Dop
  • 29 ноября 2016, 23:03
Интересно будет почитать на них отзывы… На Лореалевские пудро-помады было синхронное «фууу, не то пальто», интересно, не взорвётся ли интернет отзывами о «ВАУ! Крутой новинке от Люкса!»
Ничего не зацепило, я хоть и холодного цветотипа, но такие голубые тени не ношу, хайлайтеров уже есть два — хватит до пенсии, лаки не покупаю. Скучно мне.
  Не скучайте!
Хорошо, не буду!   Буду ждать других коллекций
Мне все мимо, но коллекция красивая! :)
Есть интересные штуки)
  • Cosmix
  • 29 ноября 2016, 19:51
А я гляну холодную палетку, хотя у меня тёплый цветотип.
Меня там мятный заинтересовал)
  • Cosmix
  • 30 ноября 2016, 12:17
Аналогично)
Всегда с трепетом жду весенних коллекций. В отличие от летних в них есть чем поживиться почти всегда. Для человека со светлой кожей обычно именно весна становится чем-то таким, реально носимым в отличие от лета. Конкретно в этой пока ничего не заинтересовало. Посмотрим, может в живую будет интересно.
Пока только румяна Шанель жду)
Вот кстати правда про светлую кожу.
Из всех лимитированных коллекций именно Dior заставляет чаще биться моё сердце.
Мне всё нравится…
Да, они молодцы, что-то интересное стараются придумывать.
А мне все очень понравилось — тени, румяна, лаки… люблю Диор  !
Буду ее ждать:)

Спасибо за пост!
Спасибо, Евгения! Буду ждать твоих постов тогда!)
Мне коллекция понравилась! Заинтересовало все, кроме продуктов для градиента — я такое не люблю ) Жаль, что пока нет свотчей (
Если не хотите экспериментировать с градиентом, их можно просто как помады использовать.
  • OSen
  • 29 ноября 2016, 21:43
Коллекция супер! Обязательно к ней присмотрюсь! Палетка теней в коралловых оттенках — думаю, это будет огонь)
Ну мы с тобой на одно глаз положили))
Спасибо за пост. Посмотрю эту розовую штуку Nude Air. Судя по словам Питера Филипса, это легкие румяна.:( Если это действительно румяна, а не хайлайтер, то брать точно не буду. Остальное мимо. Тени разочаровали, неносибельно и скучно лично для меня. Форма пятерок больше нравится и привычна.
Странно! Тогда цвета шампанского — это тоже румяна?)) Чем там румянить то?
Не люблю, когда весенняя коллекция бежит впереди паровоза :D Еще же новогодние только недавно пошли, а вокруг уже на весну намекают
Коллекция, к слову, показалась скучной. Не то чтобы все продукты плохие, но не зацепило ничего вообще. Разве что штучка для омбре, но и она не уникальна   Прошлые казались гораздо интереснее (вспоминаю чудесную весну 2014   и частично понравившиеся 2015-2016).
У них начало продажи в январе, потом уже поздно будет.
Прошлые коллекции и правда хороши были.
Коллекция в целом понравилась, я вижу в ней общую концепцию и весеннее настроение, но, к счастью, ничего не надо   по крайней мере, пока не надо, а дальше…  . посмотрим, всё может быть
И мне не хватило Руж Диор Руж, видимо, их заменили новинками-градиентами, но мне их не хватает
Спасибо за обзор!
Руж точно не будет. Там еще в коллекции будет тушь, одни моно-тени, но на них нет фото.
опять у корейцев наворовали )))
вообще весенние коллекции, вся эта свежесть, розовость и няшность так свойственна для Кореи.
Во!   Азиатская коллекция недалеко ушла от европейской кстати))

Мне эта коллекция кажется очень цельной и по-настоящему весенней. Особенно заинтересовала коралловая палетка, но бьюсь об заклад, что для меня она окажется слишком тёплой. :-( Розовые румяна и хайлайтер тоже понравились, да и из пяти новых оттенков Addict Lipstick какой-нибудь точно должен мне подойти. :-) В общем, с нетерпением жду первых свотчей коллекции и её появления в продаже.
Согласна по поводу целостности.
А мне вот блеск в душу запал, в лучших традициях нюда.
Хочу хайлайтер розовый!:) Палетка голубая понравилась, такие красивые цвета, мои любимые, но вряд ли они мне подойдут. Даже не представляю себя в таких оттенках. Скорее кого-то с ангельской внешностью:)
А я голубые не взлюбила, наверное я «не умею их готовить».
Градиентные румяна заинтересовали. Но в целом, коллекция мне меньше нравится, чем в этом году
Согласна, есть такой момент.
Очень скучная коллекция, даже глаз зацепить не за что. Жду YSL
Это экономно!))
лаки бы все скупила
и розовый блеск :)
добавила в избранное, спасибо
Ага, лаки симпатичные, да и лимитки к тому же)
Ох, а мне понравилась тёплая палетка! И оранжевый лак))).
Вобще в целом коллекция такая свежая, легкая! Сразу понятно весна! Хотя,, если честно, лето). Бронзера лиш не хватает.
Да, вот как раз свежая!
  • owl_mel
  • 30 ноября 2016, 22:02
Колористическая свежесть с теплой весенней ноткой)
Природа расцветает)
Посмотрю свотчи, но, похоже, ещё одна коллекция мимо. Ну и хорошо, сэкономлю)
Это точно)
ну куда они все торопятся, кудааа? прямо раздражает… я хочу сейчас думать о елке, о новогодних праздниках, слушать рождественские песни. а они — про весну…
Немного рановато для весны! Коллекция приятная и действительно весенняя, но горячего желания бежать в магазин не вызывает, в отличие от Skyline, где я разошлась не на шутку.
Что захотелось купить, так это лак салатовый.