Новые коллекции и лимитки

Новинка: Bobbi Brown Long Wear Liquid Liner

Здравствуйте, девушки!

Когда в Instagram Косметисты анонсировали выход новинки от Bobbi Brown — жидкой стойкой подводки — я решила, что обязательно зайду посмотреть в живую. В корнерах марки в Санкт-Петербруге (РГ, ДЛТ) продукт появился в последние дни октября. Со свотчами в сети пока негусто, поэтому заодно покажу те, что сделала сама и прокомментирую стойкость.

Промо-информация говорит о том, что новинка создана для очень стойкого макияжа и держится в первозданном виде до 12 часов. В формуле заявлены полимеры, которые обеспечивают быстрое высыхание и пластичность линии. При этом подводка не трескается и не скатывается. Визажисты марки говорят, что можно наслаивать. Также обещают очень лёгкое нанесение за счёт удобной кисточки. А главный эстетический момент — голографичные переливы за счёт частичек жемчуга в составе.

Названия оттенков очень красивые: Forest Sparkle (зелёный), Night Sky Sparkle (чёрный), Baltic Blue Sparkle (синий), Violet Sparkle (фиолетовый), Golden Bronze Sparkle (коричневый)!

Вот так они выглядят на промо. Чёрный (по центру) кажется самым многогранным даже в базе: он то чёрный, то синий, то серый, то фиолетовый. Очень красивые, на мой вкус, синий, фиолетовый и зелёный. Коричневый оказался самым неинтересным: при дневном освещении без голографии выглядит совсем уныло.

Вот промо для этого продукта. Как видите, лайнер нанесён на тени как акцент. Консультант сказала, что сверху ещё нанесены тени SPARKLE EYE SHADOW в оттенке Silver Moon.

Немного живых фото

Свотчи при дневном холодном освещении. Слева коричневый, зелёный, фиолетовый в центре, дальше синий и крайний правый чёрный.

Свотчи при тёплом искусственном освещении:

Переливы постаралась передать на видео. При магазинном освещении сияние было просто космическим, видео снято уже дома.

А это подводка вечером после нескольких переодеваний, мытья рук и пр.обычных действий. Самой стойкой оказалась фиолетовая. С руки при лёгком трении сошла и от пенки. Визажисты марки рекомендуют масляные текстуры для демакияжа.

Мне сложно судить об уникальности продукта. Но заточка явно под новогодние праздники. Так же, мне кажется, хороший вариант, если надоели глухие цвета: при тонкой офисной стрелке голография будет не так бросаться в глаза, но делать макияж более интересным.

Лайнеры поступили в оффлайн продажу в последние числа октября. На рус.оф. сайте марки их пока нет.
В ДЛТ цена 2040 руб., в РГ, думаю, немного ниже. Официальная — $35.00

Спасибо.

Ссылки на источники фото: 1, 2
  • OxanaM
  • 15 ноября 2016, 07:22
Не любитель подводок, но пост прочла с большим интересом) Спасибо вам за работу!
Тоже не любитель подводок, но с большим удовольствием потестила и рассказала
  • NoHoney
  • 15 ноября 2016, 08:28
Строгое, лаконичное и заинтересовывающее промо. Цвета лайнеров понравились все! Особенно, судя по фото, небальный черный и зелёный. Цену можно смело делить пополам, и тогда можно брать. Спасибо за новости!
Чёрный лично мне понравился больше всего, хоть и не стойкий. У него такие переливы   Чёрным я бы его точно не назвала, ну, хотя он и так никакой не чёрный, а Night Sky Sparkle. Зелёный тоже красивый, ему подходит название.
  • NoHoney
  • 15 ноября 2016, 08:30
А вообще могли бы и дальше пойти, предложить цвет бордо, как минимум. Ничего нового, по большому счету.
Тоже подумала о бордо — цвет вполне в духе коллекций осень-зима, и его явно не хватает в палитре.
По сабжу — интересные варианты подводок. На мой вкус категорически хороши зеленый и синий цвета.
Да, соглашусь, раз такая тема сейчас.
О, спасибо за сообщение о новинке!
Я как-то обхожу эту марку стороной, но подводки очень понравились и заинтересовали. Обязательно посмотрю на них если встречу.
Пожалуйста! Я раньше эту марку очень любила, вот на развалинах этой любви и зашла поглядеть
Зеленая очень понравилась
Я как раз в поиске какой-нибудь красивой изумрудной жидкой подводки!
Зелёная красивая. Да они все красивые! Попробуйте. Мне сложно сравнивать, разве что с гелевой подводкой из баночки, но на руке я вообще их не ощущала, никакой стянутости.
Хочу заступиться за бронзу  . Вчера купила, сегодня нанесла. Для меня она идеальна. Цвет меняет как хамелеон, в зависимости от угла и освещения… Может быть бронзой, может хаки, а иногда и черной. Я белокожая, зеленоглазая, с волосами медного оттенка, поэтому черные стрелки на мне выглядят грубовато. А вот такая бронза просто находка для меня.
Поздравляю с покупкой! Бронза тоже сияет не хуже остальных, только на улице, когда остаётся только цвет пигмента, она мне показалась просто грязно-жёлтой. Хотя я сама изначально для себя этот оттенок присмотрела. Но потом поняла, что эта подводка будет хороша для девушек с внешности подобной вашей.
Стойкость очень впечатлила. Нравятся все 5, хотя первым делом мне показана коричневая.
Стойкость и меня впечатлила. После мытья рук и переодеваний удивилась и решила тестировать до вечера. Ну так и должно быть, заявлена же как стойкая.
  • MDMSLL
  • 15 ноября 2016, 15:51
Цвета как у Laura Mercier 5 лет назад, но если подводка и правда водостойкая, то отлично, потому что я пробовала фиолетовую от Maybelline Master Duo, которая тоже якобы стойкая, так это был ужас. Подводка сначала была жидкая и растекалась по ресницам, склеивая их, но потом моментально высыхала пленкой сродни клею ПВА и оставляла проплешины. Да, помучившись можно было добиться красивого «мокрого» блеска, но смывать его было еще тяжелее.
Да, обещают стойкость. Я специально не тёрла, но и не ограничивала себя в действиях, пока подводка была на руке. Результат хороший.
  • MDMSLL
  • 16 ноября 2016, 18:13
А на ресничках как ощущается?
Я на веки не наносила.
Коричневая красивая очень
Думаю, вам бы подошла

• Poeme
  • 15 ноября 2016, 16:30
Понравились все пять, и этот металлический блеск  , но больше 25€ я за них не отдам.
А какой он был под лампами в ДЛТ! Любое искусственное освещение им показано.
у меня есть более бюджетный вариант — vivienne sabo. зеленая и фиолетовая. держатся отлично, красиво передиваются, вобщем рекомендую. ах да и цена 169 рублей
Да, встречала хорошие отзывы на подводки этой марки.

поддержу! у меня еще и синяя есть
Подводки идеальные, держатся весь день, можно наслаивать, красиво переливаются, стоят недорого, один минус — щеточка в одной была сразу в разные стороны, как метелка
Я вчера специально зашла попробовать эти подводки. Кисть первое, что не понравилось сразу. И текстура самой подводки по ощущением совсем не такая.

вы о joli couleurs?
Кисть да, у одной из трех ужасная, у остальных просто толстая
Но текстура действительно хорошая, пользуюсь уже неск месяцев и довольна на все 100%
Повезло вам, я их полгода искала, их днем с огнем у нас не сыщешь, сразу все смели с прилавков, в итоге заказывала через интернет))
P.S. хотела бебидолл лайнер от исл, больше не хочу — достойная замена)
Ох, как же я обожаю цветные подводки! Спасибо, что показали. У меня серая, фиолетовая и коричневая YSL тоже с переливами. Очень их люблю.
Мне вот тоже кажется, что эти продукты для ценителей и поклонников марки. Да и как-то не в стиле Бобби гнаться за чем-то революционным. Ну или, возможно, после «кирпича» (так же его называли) ей пока ничего не удалось придумать.
  • Dop
  • 16 ноября 2016, 14:49
Красотища. Действительно, оттенки с изюминкой!