09.11.2016

Artdeco Crystal Garden Makeup Collection Christmas Holiday 2016 - Рождественская коллекция макияжа Artdeco 2016

Artdeco Crystal Garden Makeup Collection Christmas Holiday 2016 — Рождественская коллекция макияжа Artdeco 2016

Добрый день :)

Не успела еще моя любимая как и каждую осень, года так с 2009 точно осенняя коллекция макияжа от Artdeco, пропасть из магазинов, а нас — лояльных поклонников бренда уже так и манит новехонькая Рождественская коллекция! :)

Что же подготовил бренд Artdeco в подарок нам на это Рождество? — блеск и роскошь новогодних праздников и маленькое Рождественское чудо, за подробностями приглашаю под кат, будет интересно! :)

Итак, Рождество 2016 по версии Artdeco — это волшебный зимний сад с цветами, покрытыми кристаллами льда, сверкающими и переливающимися на солнце. В коллекции Crystal Garden преобладают сверкающие и переливающиеся радужные текстуры, а футляры украшены роскошными кристаллами Swarovski.

В коллекцию войдут:

Artdeco Eyeshadows – Тени для век в отдельных коробочках с удобным магнитом для магнитных футляров Beauty Box в 6 оттенках:

1. No.232 Frozen Flower (Duochrome) — приглушенный розовый (дуохром);
2. No.291 Dark Amethyst (Duochrome) — темный аметист (дуохром);
3. No.103 Pearly Polar Silver (Pearl) — перламутровый светлый холодный серебристый;
4. No.196 Pearly Moonstone (Pearl) — перламутровый серый;
5. No.359 Glam Bordeux (Glitter) — сверкающий приглушенный бордовый;
6. No.364 Glam Shooting Star (Glitter) — сверкающий белый;

Crystal Garden Beauty Box Trio – Limited Edition – Футляр для теней/румян с изображением цветка камелии, чьи лепестки украшают сверкающие кристаллы Swarovski, на поверхности футляра (лимитированный выпуск). Подходит для хранения 3 видов теней для век или румян с кисточкой.

Crystal Garden Blusher – Limited Edition — прекрасные 3-х цветные румяна, выложенные в виде цветка камелии. Лимитированный выпуск, в специальном дизайнерском футляре, глянцевая черная крышка футляра украшена изображением камелии, усыпанной кристаллами Swarovski. Этот футляр можно использовать многократно, вставляя в него другие рефиллы.

Crystal Oil Drops — Limited Edition — мерцающее масло для лица и тела (лимитированный выпуск), имеющее легкую, невесомую текстуру сухого масла, и быстро впитывающееся в кожу. Может быть использовано на коже как хайлайтер. Наносится круговыми движениями на те части лица, которые нужно выделить и придает им естественное, деликатное мерцание. Ухаживает за кожей, благодаря входящим в состав маслу жожоба и витамину Е.

Crystal Mascara & Liner — Limited Edition — мерцающая тушь-подводка для глаз (лимитированный выпуск) в оттенке 01 Crystal Garden. Универсальный продукт 3 в 1, который может использоваться и как подводка для глаз, и как тушь для ресниц, а также как верхнее мерцающее покрытие для туши. Такая многофункциональность доступна благодаря специальной кисточке.

Glam Vintage Shimmer Cream — Limited Edition — Кремовый шиммер для лица и тела (лимитированный выпуск), в оттенке 9 Soft Camelia — мерцающий холодный темно-розовый). Имеет перламутровую текстуру с шиммером, наносится на веки, скулы и область декольте, придает роскошный блеск.

Powder Lip Finish – Limited Edition — мерцающая пудра для губ (лимитированный выпуск), которая наносится поверх губной помады, придает губам металлический, радужный перелив.

Perfect Mat Lipstick — Матовая губная помада в 6 оттенках:

1. 125 Marrakesh Red — бордово-красный;
2. 127 Hibiscus Blossom — красно-коричневый;
3. 160 Rosy Cloud — холодный розовый;
4. 176 Rosy Camelia — холодный темно-розовый;
5. 179 Indian Rose — коричневато-розовый;
6. 191 Garden Route — приглушенный розовый;

Glamour Gloss — блеск для губ в оттенке 82 Glamour Rose — сверкающий розовый. Содержит множество светоотражающих частичек, благодаря которым придает губам ослепительный блеск и визуально делает их полнее.

Crystal Lip Finish – Limited Edition — сверкающий прозрачный блеск для губ (лимитированный выпуск), который может применяться как самостоятельно, так и поверх губной помады. Придает губам сверкающий супер-глянцевый финиш, благодаря множеству мельчайших глиттерных частичек.

Artdeco Crystal Eye Liner — Limited Edition — Водостойкий карандаш для глаз (лимитированный выпуск). Мягкий карандаш для глаз придает интенсивный цвет и сохраняет свою стойкость до 18 часов.
Вышел в 2 оттенках:
01 Black Sky — черный;
02 Silver Star — мерцающий серебристый;

Crystal Beauty Dust – Limited Edition — мерцающая ароматизированная пудра для тела и волос (лимитированный выпуск). Прозрачная рассыпчатая пудра с микро-глиттерными частицами создаст деликатное мерцание. Применяется на руки, область декольте, а также волосы.

Crystal Nail Lacquer – Limited Edition — лак для ногтей (лимитированный выпуск) с перламутровой, сверкающей текстурой. Вышел в 3 оттенках:
1. 2 Silver Plum — сверкающий серебристо-сливовый (с песочным финишем);
2. 4 Purple Rain — перламутровый темно-фиолетовый;
3. 6 Sparkling Snow — перламутровый белоснежный глиттер;

Peel Off Base Coat — база для ногтей, облегчающая снятие лака, защищающая ногти от обесцвечивания и позволяющая с легкостью снять любой лак для ногтей, в том числе и глиттерный. Производитель рекомендует применять ее следующим образом — нанести два слоя этого покрытия, просушить их в течение 10 минут, потом нанести цветной лак или глиттер. Чтобы легко его удалить, необходимо просто подцепить базовый слой в одном месте и снять полностью как пленку. Идеально подходит для легкого удаления глиттерных лаков.

Мое мнение
Если кто-то уже читал мой предыдущий обзор на весеннюю коллекцию Artdeco, то уже знает, что я большой фанат бренда и каждую коллекцию жду с огромным интересом. И да! мой любимый бренд и на этот раз не обманул мои ожидания и коллекция на мой, чисто субъективный взгляд, получилась просто отличной! А уж кристаллы Swarovski, просто покорили своей красотой! Вообще-то я не большой фанат блеска и страз, но вот Рождество и Новый год все таки такое время, когда как-то даже хочется видеть кругом эти россыпи бриллиантов и прочувствовать праздничное настроение!

В прошлом обзоре я также показала небольшую ретроспективу, мне кажется это была удачная идея и в этот раз покажу, как же в Рождественских коллекциях Artdeco менялся star-продукт в период с 2011 по 2016 год (сверху-вниз):
1. Artdeco Crystal Garden Makeup Collection Christmas Holiday 2016
2. Artdeco Arctic Beauty Winter 2015 Collection
3. Artdeco Glam, Moon and Stars Collection Holiday 2014 — 2015
4. Artdeco Vintage Glam Winter 2013 Collection
5. Artdeco Dita von Teese Golden Vintage Holiday 2012 Collection
6. ArtDeco Forever Glam Makeup Collection for Holiday 2011 (в данной коллекции еще не было лимитированных румян, но зато были специально для этой коллекции разработанные украшения)

Очень часто именно в зимних и Рождественских коллекциях Artdeco выходили очень интересные, лимитированные оттенки теней, но тени коллекции 2016 года не являются лимитированными и выглядят также, как тени из «постоянки». С одной стороны, это даже хорошо — люблю свои моно-квадратики. Все 6 оттенков более или менее сверкающие, но мне это даже нравится (не очень жалую матовые тени), к тому же блеск и роскошь предновогодних и новогодних праздников, конечно же обязывает. Тени из 3-х различных линеек, и надо иметь в виду, что разные линейки имеют различные характеристики. По моему опыту:
1. 1xx — Pearl — Тени для век с мерцающими перламутровыми частичками. На самом деле, по моему сугубо личному мнению тени из этой линейки бывают достаточно «капризными», иногда они страдают слабой пигментацией и сильно пылят. Надо признать, что качество в данной линейке также может сильно зависеть от оттенка.
2. 2xx — Duochrome — Переливающиеся пудровые тени для век с насыщенным блеском, меняют оттенки в зависимости от угла зрения и освещения и прекрасно держатся на веках. У меня достаточно много оттенков теней именно из линейки и могу сказать, что производитель не слукавил, описывая тени именно так. Они действительно имеют хорошую пигментацию, красиво переливаются на веках и отлично держатся до демакияжа (правда все тени ношу на базе).
3. 3xx — Glamour — Пудровые тени для век с блестками — мельчайшие блестки отражают свет, и благодаря этому на веках создается несравненная игра цвета с мерцающим эффектом. Эти тени для век притягивают к себе особое внимание и подходят для любого случая. У меня было только 2 экземпляра этих теней и оба меня разочаровали тем, что эти самые мельчайшие блестки, призванные притягивать к себе особое внимание, в обоих случаях, разлетались у меня по всему лицу (не смотря на использование базы). Конечно же, с того времени, как я их приобрела а прошло уже года 3-4, возможно качество этой линейки изменилось, но я по крайней мере в обязательном порядке пощупаю тени в магазине и попробую протестировать блестки на предмет «миграции».

Мерцающая тушь-подводка для глаз меня, мягко говоря, заинтриговала. Вообще то, по моему мнению если заявлено, что продукт делает все, то скорее всего это самое «все» он делает кое-как. Но на эту тушь-подводку обязательно посмотрю, такие интересные продукты появляются не так уж часто.

Как обычно, в зимних/Рождественских коллекциях присутствует также такой продукт, как кремовый шиммер для лица и тела. Когда-то у меня был шиммер из зимней коллекция макияжа Artdeco Vintage Glam Winter 2013 Collection в оттенке №04 Brown, который мне очень нравилось использовать именно на «блестящие» праздники, типа Нового Года. Я бы советовала его хотя бы посмотреть прохладный 9 Soft Camelia — мерцающий холодный темно-розовый «холодным» девушкам или под определенный образ. Только надо иметь ввиду, что обычно шиммер от Artdeco — это Действительно Очень Много блесток на немного «маслянистой» базе. Несмотря, что прохлада — это не совсем мое, я его все же протестирую, как и мерцающую ароматизированную пудру для тела и волос, но вот выбор наверняка будет между шиммером и ею, так как 2 мерцающих продукта, по мне так все таки too much.

Помады снова матовые, после первого появления матовых текстур в Весне 2016, я совершенно не удивлена, увидев их и в Рождестве. Для сияния и мерцания в коллекцию включен блеск, а для придания любой помаде сияния — аж 2 продукта — прозрачный блеск и мерцающая пудра для губ. Но все же, как мы видим, тренд на матовые структуры, все еще продолжается.

По моему, коллекция получилась яркой и интересной, очень в стиле Рождества и Нового года. Лучшие друзья девушек — это бриллианты Кристаллы Swarovski тоже ничего! обязательно возьму себе очередные лимитированные румяна и для коллекции, и для удовольствия! И как минимум посмотрю еще несколько продуктов, что бы потом не сожалеть о упущенных возможностях. :)

А как вам Рождество 2016 в версии Artdeco?

Спасибо за внимание!
С уважением, Анна.

Heylenka 09 ноября 2016, 20:08
тушь-подводка? чтооо? как эти вообще пользоваться?
оформление меня немного разочаровало… не люблю стразы. В общем-то для себя ничего не увидела. Обычная осень-зима мне понравилась больше.
Вам спасибо за пост!
AnnaMilano 09 ноября 2016, 20:34
Тушь-подводка и меня удивила — очень хочу посмотреть ее в «живую». :)

Я стразы тоже не очень люблю, но вот эти лимитированные футляры, по моему, достаточно элегантно смотрятся. А вот про осень — полностью с вами согласна! Приобрела из осени все оттенки теней и Очень довольна!

Спасибо за комментарий! :)
Agro 09 ноября 2016, 22:33
Надо было им уже назвать её тушь-подводка-тени, ибо пока прокрасишь ресницы, особенно во внутреннем уголке, тушь размажется по всему веку
AnnaMilano 10 ноября 2016, 09:54
А может для безопасного нанесения туши-подводки какая-то спецтехника существует
Marysabell 18 ноября 2016, 15:58
Вчера купила пару продуктов-Румяна отличаются от лимитки 14-15 года.Те более блестящие, эти матовые.Может ещё разкрасятся.В тестере они показались мне с блёстками… Ещё лайнер понравился, купила.Как покрытие на тушь-склеило ресницы, пришлось убирать излишки.Но мерцание замечательное просто! Сегодня сделала стрелки-ничего не отпечатывается на веках.В общем мне продукт понравился.А так при затесте каждый решает сам надо ики нет.
AnnaMilano 28 ноября 2016, 22:19
Эх только вот как сделать этот самый затест? Смотрела я на тушь, смотрела, но так и не решилась взять зато опять взяла тени
Shady__Lady 09 ноября 2016, 20:09
Мне очень понравилась коллекция   И уже с нетерпением жду её появления в магазинах. Надеюсь, она к нам приедет, но не вся, понятное дело((
Футляры загляденье — очень празднично) Тени, румяна, сверкалки классные! Возможно, даже приобрету Peel Off Base и наконец попробую, удобная ли это для меня вещь.
AnnaMilano 09 ноября 2016, 20:39
К нам обычно приезжает в «полном» составе, мне кажется это такое разочарование — если нет того продукта, который уже заочно захотелось. :(

Футляры — блеск! Тени и румяна всегда смотрю — у Artdeco очень стабильное качество.

Спасибо за ваше мнение! :)
Vera0305 09 ноября 2016, 20:11
Оооооооооо! Отличная коллекция! Буду смотреть румяна, помады, тени и лаки… Люблю такие оттенки!
AnnaMilano 09 ноября 2016, 20:48
Спасибо, что заглянули. У Artdeco правда очень интересные коллекции! :)
Rossetto 09 ноября 2016, 20:12
Тени 232 будут моими :)
Peel Off Base — интересная штучка.
AnnaMilano 09 ноября 2016, 20:51
А я на оба дуохрома заглядываюсь… и все таки, наверное, дам еще один шанс «гламурным» и как минимум потрогаю Glam Bordeux (Glitter).

Спасибо за комментарий! :)
man_i_ya 19 ноября 2016, 19:16
и я нацелилась на оба дуохрома!
ELENA64 09 ноября 2016, 20:18
Люблю эту марку нежно и преданно! Спасибо за обзор, поняла, что именно меня ждёт (цвета привлекательные, мои)!
AnnaMilano 09 ноября 2016, 20:53
Мне она тоже очень нравится — Всегда есть из чего выбрать! :)

Poeme 09 ноября 2016, 20:20
Интересна только мерцающая пудра для губ, и то только потому, что не представляю ее на губах. Но очень любопытно. Мне кажется или нет, румяна все одних оттенков?
AnnaMilano 09 ноября 2016, 21:38
Я еще не видела пудр для губ, да интересная штучка :)

Из румян Artdeco у меня пока 1 весенняя (2016), 1 летняя (2015) и 1 осенняя (2016) лимитка, до этого как-то не особо обращала внимание на румяна марки больше на тени. По промо-фото оттенки кажутся похожими, но так ли это в реальной жизни — увы не знаю. Эту зимнюю лимитку куплю не столько из-за оттенка, сколько из-за внешнего вида (цветок) и футляра — иногда просто хочется себе что-нибудь красивое в подарок. :)

Lenivaya 09 ноября 2016, 20:24
Прекрасная праздничная коллекция! С удовольствием потрогаю румяна, тушь и дропсы
AnnaMilano 09 ноября 2016, 22:03
Спасибо за комментарий а румяна я даже смотреть не буду — сразу схвачу :D! :)
Indija 09 ноября 2016, 20:28
Все очень понравилось! Но вот помады — ну почему только матовые?
AnnaMilano 10 ноября 2016, 09:58
А цвета — очень даже спокойные, вполне можно носить. Не так давно на Косметисте был пост на одну из матовых помад Artdeco, у нее был не совсем матовый скорее сатиновый финиш и оценка былы 5. Недолюбливаю матовые, но хотя бы одну из этих возможно попробую.

Indija 10 ноября 2016, 15:51
Вот-вот, цвета мне ну прям очень понравились, поэтому и огорчилась, что матовые. У меня 5 помад от Артдеко- для меня они просто идеальные  , подходят по всем качествам и больше уже даже экспериментировать не хочу. Мои губёшки вредные   — они то сохнут от помад, то помада растекается за контур (что только не пробовала), а вот Артдеко   В любом случае обязательно присмотрюсь к новинкам и надеюсь, что мне что-нибудь подойдет. Спасибо, что написали про пост — сейчас найду и прочитаю.
Temira 09 ноября 2016, 20:31
Очень уважаю эту марку! Из осени купила только одни тени, из Рождества гляну румяна здравый смысл мне говорит, что вообще ничего не нужно
AnnaMilano 10 ноября 2016, 10:01
Я тоже! Тени осенних коллекций покупаю обычно «полным набором» а здравый смысл в этом отношении давно смирился, что к нему не прислушиваются

Sofia1991 09 ноября 2016, 20:45
Очень понравилась коллекция, хоть у меня и нет ни одного продукта этой марки. Пожалуй, я это исправлю))
AnnaMilano 10 ноября 2016, 10:02
Это точно стоит исправить!

mogolka 09 ноября 2016, 20:55
Заманчивая коллекция, многое интересно посмотреть поближе. Спасибо за обзор)
AnnaMilano 10 ноября 2016, 10:51

Коллекция действительно интересная!
Malta 09 ноября 2016, 21:01
Футляр для теней и румяна приглянулись, буду ждать)
AnnaMilano 10 ноября 2016, 10:52
Футляры — просто класс!

Lubankin 09 ноября 2016, 21:15
Спасибо за обзор! Заинтересовали тени, помады, лаки и румяна. Только опасаюсь, что румяна будут похожи на те, что в 2015 году были (со звездами). Очень уж цвета по фото похожи
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:03
Спасибо за комментарий!

По промо-фото, цвета румян очень похожи, надо посмотреть как в жизни.
MaryMist 09 ноября 2016, 21:40
Мерцающая пудра для губ таки заинтересовала и ее стоит посмотреть   Как и хайлайтер, как и пудра для тела (красивая игрушка же   ). Коллекция «в стиле Артдеко»: не вижу ни золота, ни зелени, ни синего — приглушенная розово-фиолетово-белая гамма, нет яркости, нет привычных праздничных мотивов. Но цельная коллекция, в общем :) А сияющие продукты придают ей ту самую новогоднюю изюминку, на мой взгляд   Спасибо!
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:06
Скорее всего концепция — «волшебный зимний сад с цветами, покрытыми кристаллами льда», причина тому, что «нет яркости, нет привычных праздничных мотивов.»

Сияние, сверкание и блестки у меня всегда ассоциировались с предновогодней порой.

Tatjana_85 09 ноября 2016, 21:52
Ох, так ждала, чтобы они бордовые однушки выпустили, а они их в самой неудачной блестючей серии сделали.
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:10
Да, и меня терзают смутные сомнения насчет этой серии. Уж больно неудачный опыт был, но так надеюсь, а вдруг что-то изменили в формуле и на этот раз все будет супер.

aperfeccion 09 ноября 2016, 21:54
А румяна каждый год одинаковые выходят, но в разном оформлении? Или это только на фото цвета одинаковыми получились?
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:11
По промо-фото оттенки кажутся очень похожими, но так ли это в реальной жизни, к сожалению, не знаю. Надо смотреть в живую!

Soffione 09 ноября 2016, 22:12
Спасибо за пост! А мне все понравилось как любительнице блестящего. Это у меня передалось от бабушки, она тоже знатная фанатка блесток, раньше в Советском Союзе это ассоциировалось с богатством и праздниками. Марки такой в продаже, к сожалению, нет. Полюбуюсь со стороны.
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:12
У меня все блестящее именно с Новым Годом ассоциируется и гарантированно поднимает настроение!

faceofspring 09 ноября 2016, 22:20
Коллекция так себе, очень много неоднозначных продуктов. Заинтересовали только тени (232 и 196), уже успела их пощупать на прошлой неделе — качество хорошее и цвета мои. От покупки останавливает лишь тот факт, что у меня подобных оттенков уже вагон и маленькая тележка. :-)) Лак под номером 4 тоже хорош.
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:14
Ох, чтоб меня хоть раз останавило то, что таких оттенков уже вагон   Они же все разные — шепчет мне внутренний голос.

marishka06 09 ноября 2016, 22:26
Очень интересная коллекция, определенно заслуживающая внимания! Посмотрю обязательно! Спасибо за пост!
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:15
BaumanBlonde 09 ноября 2016, 22:35
Спасибо за информацию, давно уже заглядываюсь на коллекцию и думаю, брать в Европе или ждать у нас. Явно коллекция Artdeco будет не так популярна, как, например, прошлые рождественские метеориты. Но я прям сгораю от нетерпения.
Хочу одни тенюшки, румяна и 2 лака.
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:49
Ну Artdeco и Guerlain — это, конечно же, разные «весовые категории», но и в этой коллекции есть на что посмотреть!

BaumanBlonde 11 ноября 2016, 23:24
Несомненно, разные. Вопрос лишь в том, что завезти в наши магазины могут их ещё меньше, чем герленовских «шариков», банально потому, что нет на марку такого спроса. И тут не запишешься в очередь, чтобы тебе отложили или перезвонили.
Theona 09 ноября 2016, 22:39
Впервые хоть чем-то заинтересовалась из рождественской коллекции. Будем ждать.
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:51
Это здорово, когда чего-то хочется — иногда мне кажется, что это самое ожидание — само по себе уже прияный момент.

VictoriasFactory 09 ноября 2016, 23:00
Ммм, такая красивая коллекция!   Понравилось все сверкающее — масло, хайлайтер, пудры! Тени тоже очень красивые!
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:51
Очень красивая — это правда!

Elenina87 09 ноября 2016, 23:53
Полностью с Вами солидарна- всегда с нетерпением жду выхода новой коллекции Артдеко. Хотя осень прошла мимотменя- не мои тона получились, но одни тени я все же купила. Рождество заинтересовало лаками, ну и надо потестить тени, а вот все остальное не мое(.
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:54
Я наоборот посмотрю все остальное, а вот лаки — мимо меня уже давно перешла на гель-лак, но посты лако-маньяков иногда так притягивают!

lisaalisarus 09 ноября 2016, 23:58
Все пропало. Все цвета прямо мои.
AnnaMilano 10 ноября 2016, 12:54
Все пропало   — как я вас понимаю!

n-t-li 10 ноября 2016, 00:12
какое всё апптитненькое! спасибо!
AnnaMilano 10 ноября 2016, 16:09
Это точно!

doga79 10 ноября 2016, 00:39
Мне оформление со кристаллами очень даже нравится — все такое нарядное, праздничное! Непременно приобрету футляр для теней и румяна в виде цветка!
AnnaMilano 10 ноября 2016, 17:04
О, я тоже именно на них «глаз положила».

IrenS 10 ноября 2016, 00:42
Румяна хочууу) И еще посмотрю тушь-подводку и тени)
AnnaMilano 10 ноября 2016, 17:05
Да уж, они Очень красивые!

Спасибо, что заглянули
little_rabbit 10 ноября 2016, 01:13
Тени заинтересовали, особенно дуохромы, посмотрю обязательно. И подводку-тушь тоже.
А вот лак-песок обязательно возьму, он точно будет у меня! Конкурс делает свое дело
AnnaMilano 10 ноября 2016, 17:06
Конкурс точно делает свое дело — до этого так не рассматривала лакопосты — а сейчас из них не вылезаю

UtolyMoyPechaly 10 ноября 2016, 07:59
очень хочется потрогать спрессованный и жидкий хайлайтеры! Мне одной кажется что румяна каждый год одинакового цвета только с разным тиснением?
AnnaMilano 10 ноября 2016, 17:08
На самом деле многим так показалось, мне и самой уже интересно стало

Gers 10 ноября 2016, 08:06
Люблю Artdeco, но их блески… очень меня разочаровали. Купила как-то в цвете 52. Цвет шикарный, но не могу его носить. Губы липкие, но это ладно. Все равно как-то любой блеск попадает в рот и чувствуется привкус. Вот Artdeco блеск — это ад. Хочется сразу стереть его с губ и прополоскать, вычистить рот.
AnnaMilano 10 ноября 2016, 17:10
Ой ой ой… как жаль… У меня из блесков только Hydra Lip Booster — он липкий, но он потрясающий

Anna Malakhova 10 ноября 2016, 08:18
Никогда не обращала внимание на этот бренд, потому что для масс-маркета он дорогой. Но эта коллекция меня в себя влюбила, особенно румяна и пудра для тела (такая, кажется, у Герлен была давно-давно)
AnnaMilano 10 ноября 2016, 17:11
Румяна — дааааа… очень жду!

MistressJane 10 ноября 2016, 08:43
Артдеко еще ни разу не разочаровывал) Пойду смотреть румяна) А блески их самые ухаживающие за губами, как мне кажется
AnnaMilano 10 ноября 2016, 17:12
Про блески — прямо мои мысли, а вот ведь как — кому-то они совсем не подошли.

avissa 10 ноября 2016, 09:07
Очень заинтересовал 291 Dark Amethyst. Люблю моно-тени Artdeco. И, хотя у меня совсем маленькая коллекция, каждый из пяти имеющихся оттенков прекрасен и замечателен. :)
AnnaMilano 12 ноября 2016, 14:58
На самом деле не важно насколько велика или мала коллекция — главное, чтобы она приносила удовольствие своей хозяйке :) Кстати, совсем недавно в одном из конкурсных лакопостов мое внимание привлек девиз — «все самые интересные оттенки еще впереди!»

Обожаю свои малышки-монотени — а начиналось все с всего лишь одной штучки :)

Lorejn 10 ноября 2016, 10:09
я так завидую вам, что вы давно следите за этой маркой. я познакомилась с ней лишь в начале года, а первая лимитка (mystical forest 2015, тройка теней и румяна) ко мне попала только летом. art couture 2015 увы прошла мимо меня, хотя цвета все как один — мои. спасибо за подборку фото коллекций прошлых лет, они изумительны! новая коллекция, на мой взгляд, совсем ни о чём, тени 196 подозрительно напоминают 05, но нужно посмотреть.
AnnaMilano 12 ноября 2016, 15:01
05 один из моих любимейших оттенков, поэтому и 196 возьму непременно (по оттенку на сайте 196 потемнее чем 05)!

Спасибо за комментарий. :)
Matreshka 10 ноября 2016, 13:11
Никак не могу избавиться от кремового шиммера — бесполезнейшая вещь!
AnnaMilano 12 ноября 2016, 15:04
Я тоже всегда «со скрипом» избавляюсь от неподошедших мне продуктов. Почему-то вот просто рука не поднимается взять и выкинуть — всегда пытаюсь дать им вторые и третьи «шансы», использовать не по назначению. Радует только, что таких «осечек» у меня немного :)

Спасибо, что заглянули :)
man_i_ya 19 ноября 2016, 19:19
и я его купила и нравится и все. красила пару раз…
Di_Rivares 10 ноября 2016, 13:33
Положила глаз на розовые и серые тени   И заинтересовал перламутровый темно-фиолетовый лак. Все остальное мимо. Румяна вроде бы симпатичные, но Артдеко вечно делают их слишком темными и яркими для светлой кожи.
AnnaMilano 12 ноября 2016, 19:00
Тени Artdeco почти всегда очень интересны.

Bet_bet 10 ноября 2016, 16:31
Коллекция в сдержанных тонах получилась) Заинтересовал шиммер для лица-тела и матовые помады. Поддерживаю вашу любовь к марке Артдеко! а их помады для меня одни из лучших
AnnaMilano 12 ноября 2016, 19:07
Спасибо за комментарий :)

Помад Artdeco у меня пока не много, но у меня вообще не очень то много помад, но те, что есть — отличные!
ladyNSK 10 ноября 2016, 20:24
очень напомнила блеск Буржуа, тоже лимитка… хорош ) До сих пор у меня и жив, не протух. Блеск обычный, прозрачный, а сверху крышечка с пудрой, ее я использовала в т.ч. для век )

А тушь напомнила тушь Ланком, тоже лимитку, лет 6 назад была. Тоже жива у меня ) Вот самые интересные средства сохранила…
AnnaMilano 12 ноября 2016, 19:11
Ого — а я о таких даже не слышала, очень интересно!

Я тоже храню свои косметические «любимки» :)

Kelen 10 ноября 2016, 22:43
Спасибо за пост! Коллекция ни о чем.
AnnaMilano 12 ноября 2016, 19:11
Спасибо за мнение! :)
Pill 11 ноября 2016, 11:47
Не люблю Артдеко, но эта коллекция прямо очень моя. Заинтересовали сверкалки, особенно пудра с помпой. У The Body Shop есть такая, но блестки на коже не держатся совсем, уже минут через 5 ни следа. Наношу на толстый слой лосьона для тела. Интересно, как ведет себя эта.
AnnaMilano 12 ноября 2016, 19:13
Такой пудры у меня не было, но те «сверкалки» Artdeco которые у меня были (шиммер, например), держались отлично ;)

Frankie_Stein 16 ноября 2016, 18:46
Интересно посмотреть на тени-дуохромы и лак silver plum.
AnnaMilano 28 ноября 2016, 22:09
Тени — просто сказка   уже приобрела
man_i_ya 19 ноября 2016, 19:20
Положила глаз на румяна, тени дуохромы, дропсы и пудру для губ) как привезут пойду щупать!
AnnaMilano 28 ноября 2016, 22:17
К нам уже привезли и они шикарны -это я про дуохромы, остальное пока не пробовала