02.11.2016

Estee Lauder Holiday Blockbuster 2016

Estee Lauder Holiday Blockbuster 2016 — рождественский подарочный набор

Рождественское настроение уже вовсю витает в воздухе, улицы украшают гирляндами, магазины готовятся к предрождественскому ажиотажу… А значит пришло время рождественских наборов любимых марок!

Уже в конце октября я стала счастливым обладателем нового чемоданчика от Estee Lauder. Признаюсь честно, являясь обладательницей прошлогоднего набора на этот даже особо не смотрела, т.к. прошлый не сильно-то и впечатлил: слабая пигментация теней, помады совершенно не моих цветов — слишком тёплые, мини-блески даже не помню куда закинула, но вот тушь приятно порадовала, а также миниатюра сыворотки Advanced Night Repair, которую я всё собиралась повторить, но никак не доходили руки.

Так вот, возвращаясь с новому набору, как только я узнала, что в нем полноразмерная версия этой сыворотки (30мл), а сам набор как раз по цене той самой сыворотки — побежала покупать не раздумывая!

И вот что мы имеем:

1) Универсальный восстанавливающий комплекс II Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II (30мл).
В каталоге kosmetista.ru/catalog/product/7491

2) Универсальный крем для сохранения молодости кожи, обогащённый фитоклетками Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Global Anti-Aging Cell Power Creme (15мл).
Старая версия в каталоге: kosmetista.ru/catalog/product/5617

3) Пенка для умывания Advanced Night Micro Cleansing Foam (50мл)

Как написала выше, сывороткой пользовалась ранее, мне очень понравилась. На глобальные перемены у неё не хватило времени, было использовано лишь 2х7,5мл. Но даже сейчас наутро после первого применения вижу напитанную и увлажнённую кожу.
Крем не использовала и пока не планирую, так как пользуюсь сейчас Ла мер. Но на косметисте отзыв на него уже видела. Пенку отложу для путешествий, удобный мини-формат. И кстати, глаза ей смывать нельзя, имейте в виду!

4) и 5) Помады Pure Color Envy в оттенках Envious 340 и Dynamic 410 (3,5г каждая)

6) и 7) Блески для губ Pure Color Envy в оттенках Flirtatious Magenta 340 и Discreet Nude 110 (5,8 мл каждый)

Свотчи помад и блесков при дневном освещении и со вспышкой:

Flirtatious Magenta сверху, Discreet внизу:

Насколько хорош красный, настолько же ужасно лежит и светлый. Но если промокнуть салфеткой, то очень даже ничего. Как увлажняющий бальзам с легким шиммером, ведь увлажнение действительно есть. А запах… Ваниль, карамель? Не определю, что-то явно конфетное.

Помады:
Dynamic. Вверху как она есть, внизу как я ношу, промокнув салфеткой

Envious. Схема та же. Слишком макро, так как я совершенно не умею носить столь яркие цвета, и контур губ получается, как если б красился пятилетний ребёнок(((

К моему величайшему сожалению, помады на мне потеплели   Dynamic без бальзама до лёг замазкой и подчеркнул все шелушения и затёк в складочки. На фото помада нанесена уже на бальзам, иначе зрелище плачевное. Envious, нанесённая следом без бальзама, оказалась более послушной. Но на мне оранжевый. Хотя если промокнуть губы салфеткой, оставшийся тинт довольно нейтральный. И очень стойкий!

8) Тушь для создания экстремального объема Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara в оттенке Extreme black 01 (8мл).
В каталоге kosmetista.ru/catalog/product/4744

Этой тушью я пользовалась месяцев 9 так точно, не каждый день, конечно, но она все равно неубиенная. Она меня очень радовала — прекрасный натуральный эффект, удлиненные, подкрученные, объемные, но при этом без эффекта drama-queen. Не осыпалась совершенно, незначительно отпечатывалась на верхнем веке, но с такой-то длиной!)) Единственный нюанс: необходимо приноровиться к щеточке, так как щетинки довольно длинные и поначалу, с непривычки, может пачкать веко при нанесении. Но это лишь вопрос времени, рука набивается быстро. Советую!

9) Палетка теней из 16 цветов + люминайзер, румяна и бронзер.
Вот она — звезда набора!
Смотрится палетка очень красиво. Есть отделение для блеска, где он каким-то образом примагничевается и не выпадает. Но так как открыть коробку довольно сложно, пришлось убрать блеск и открывать изнутри. Кисть и спонж, естественно, мимо.

Тени мягкие, пылят несильно. Пигментация средняя, на свотчах на базе урбан дикей. Без базы отдают цвет тяжело, назовём это акварельным эффектом.
Верхний ряд — матовые, нижний — сатиновые и шиммерные.
Светлые оттенки плохо передаются на фото, особенно блестящие. Да и темные так себе. В общем, нижний ряд фотографировать было сложновато. Для них отдельный свотч:
Светлые; 05, 11, 29
Темные: 20, 05, 06, 13
Но в целом тени хорошо наносятся, тушуются, стойкие (на базе-то УД!). Эта палетка понравилась мне больше, чем прошлогодняя.

Хайлайтер:
Трудноуловим, что неудивительно

Румяна и бронзер:
Румяна слабопигментированы, но цвет красивый. Бронзер слишком рыжий. Совершенно мимо меня.
Здесь попытка максимально наслоить продукты, дабы увидеть их реальный цвет.

10) Парфюмерная вода Estee Lauder Modern Muse Le Rouge EDP (4мл) Совершенно не умею описывать ароматы. Для меня роза, довольно приятная, на этом всё… Так что прочитайте лучше здесь: kosmetista.ru/catalog/product/21334

11) Сумочка!))
Хоть и сомнительной красоты, в приличное общество с такой не выйдешь, но хранить косметику в ней удобно.

Как видите, почти весь набор состоит из полноразмерных продуктов. Аукцион невиданной щедрости!

Кстати, на американских сайтах продаётся две версии набора: для теплых и для холодных цветотипов:

Этот же набор где-то между. Нейтрально-прохладный я бы сказала. Хотя не без промахов.
Но даже и в Европе есть разное наполнение. Во Франции, например, лишь один блеск и жидкость для снятия макияжа вместо пенки для умывания.

В общем и целом я советую данный набор. В первую очередь любителям сыворотки Advanced Night Rapair, неплохой такой бонус к покупке, согласитесь ;). И всем остальным также, так как подобные покупки всегда поднимают настроение!

Цена: я купила за 80CHF~80$ с 20% скидкой в Marionnaud, на официальном сайте 62$. Во Франции 100€. В других странах пока не встречала. Так что как повезёт

Оценка: 5- за продукты, 5+++ за эмоции!

А вас уже настигло предрождественское настроение? (Не считая метеоритов ;))

DarySummers 02 ноября 2016, 13:24
Вообще как-то никак.
ladyNSK 02 ноября 2016, 14:04
Я тоже разочарована. В прошлые годы интереснее были, а упаковка, даже если это лимитки… все проще и проще, но это уже у многих марок прослеживается.
Agro 02 ноября 2016, 14:23
Я согласна с вами, что года 3-4 назад наполнение было «побогаче». Но что поделать, экономить стараются сейчас все бренды, пластик заполонил люкс((
Но вот по сравнению с прошлогодней версией этот набор гораздо интереснее. Разве что красная лаковая сумка в прошлом году выглядела лучше. А уж по сравнению с набором Ланком Эсти в этом году молодцы
ladyNSK 02 ноября 2016, 14:49
Да, увы. И кстати, может заметили — цены у нас выше. На наборы.
А мне и Ланком не понравились чемоданчики ) Точнее, состав.
Но! Рождество мне у Ланком понравилось очень даже, точнее говоря оформление.
Soffione 02 ноября 2016, 13:33
Спасибо за пост и за предрождественское настроение. У нас сегодня первый снежок выпал, как я рада, словами не передать.   Набор красивый, как-то раз я себе покупала похожий Elizabeth Arden Blockbuster, по цене и количеству продуктов получилось очень выгодно. До сих пор пользуюсь, да и подарила близким много средств оттуда. Такие чемоданы с косметикой хорошо подходят для подарка. Из Рождества в продаже появились пока только Герлен и Кларанс, для меня все мимо, к счастью. Жду Dior, Chanel, чтобы протестировать кое-что.
MaryR 02 ноября 2016, 13:36
Здорово я считаю) Только у этой марки есть наборы, в которых нормальные человеческие оттенки теней, помад и т.д., и в хорошем объеме   в данном наборе понравилось все, за исключением помад, потому что я ими редко пользуюсь) да еще и комплект ухода добавили при очень демократичной цене, если все пересчитать по отдельности, то надо брать
Agro 02 ноября 2016, 13:43
Рядом с ценой набора в 108(уже!) франков стоит стоимость отдельных продуктов — 660 франков! Я обычно когда подобное вижу — дальше все как в тумане)))
MadlenVolya 02 ноября 2016, 13:38
Мне тоже этот набор понравился! Теперь я убедилась в том, что он клевый! Парфюм такой у меня есть и крем тоже, но все остальное очень нужное!
ptitsaSinitsa 02 ноября 2016, 15:08
И мне понравился набор, интересный довольно таки.
Modagold 02 ноября 2016, 14:43
Я вообще-то за покупку одиночных нужных продуктов, но если нужный продукт идёт в практичной сумочке, да ещё с кучей других вкусняшек по той же цене — надо брать!
Cosmix 02 ноября 2016, 15:39
Хороший набор, но я думаю предпочесть ему другой, Perfumery.
Evelina Savostyanova 02 ноября 2016, 16:49
Каждый год подхожу к этим наборам с надеждой, и каждый раз ухожу ни с чем, вроде бы всего много, но всё мимо, качество палетки просто «детское», а цвета помад, то что не раскупили, да и цена выше 100 евро. Но если Вам всё равно нужна была сыворотка, тогда бонус безусловно шикарный, И что-то этом году они особенно щедры, похоже совсем продажи упали у Эсте Лаудер.
Agro 02 ноября 2016, 17:17
Раньше они были значительно щедрее)
Но сам бренд все же несколько скучный. Estée Lauder предпочитает скупать успешные бренды, чем совершенствовать свой(( последняя их покупка, кстати, Becca. Возможно подчерпнуть что-то и для себя
zlaosh 02 ноября 2016, 16:59
Симпатичный и многофункциональный набор. Был несколько лет назад аналогичный набор в чемоданчике. Правда парфюма в нем не было. Не пригодившееся раздарила, остальным пользовалась. Сейчас храню в этом чемодане часть косметики. Спасибо за новогоднее настроение.
Ryjik 02 ноября 2016, 17:05
Ой, хочу-хочу, хоть у меня и есть прошлогодний, но этот тоже хочу. Из прошлогоднего мне только помады не подошли по цвету, я их маме подарила. Все остальное просто супер!
Agro 02 ноября 2016, 17:18
Помады в этом наборе горааааздо носибельнее. Прошлые и я всем раздала
VetaSvet 02 ноября 2016, 17:13
У меня тоже есть набор от Estee Lauder, вроде 2011 года, тогда ухода в нем не было и тушь шла в миниатюре, помады маме отдала, блески хорошие были качеством, тени в целом тоже понравились, еще кисти для макияжа были в наборе… и купила я его тогда за 2500 рублей. Почти ничего не осталось от этого набора уже.Мне кажется, как бонус к уходовым средствам, то просто отлично. Тени все равно чаще «носим» на базе, у меня очень мало теней из люкса, которые можно без базы носить. В общем хороший набор, для своей цены, обязательно посмотрю сколько он будет стоит в Финляндии, а там уже решу этот возьму или у Диор (у них тоже должны быть интересные новогодние наборы).
Agro 02 ноября 2016, 17:20
У Диор не видела прям наборов. Только сумочка-палетка, как обычно в Дьюки фри продают, да набор кистей. Вот что-то подобное Диор я б вообще взяла не глядя!
VetaSvet 02 ноября 2016, 18:40
у Dior косметички будут, я хочу ту, в которой кушон (вроде полноразмерка), в миниатюре: 5-ка теней, тушь, помада. Клатчи-палетки тоже красивые, но у меня тревел палеток 6 штук, решила косметичку лучше возьму, если привезут к нам конечно…
Agro 02 ноября 2016, 20:53
Вы меня обрадовали! Пока ни на сайте, ни в магазинах подобного не встречала. Буду ждать! Купила на днях тушь, к ней в подарок шла миниатюра теней-пятёрок. Я такой милости ещё не встречала!
VetaSvet 02 ноября 2016, 21:56
сейчас, если получится (у меня просто тут на сайте нет ни одного поста, поэтому имею ограниченные права) отправлю Вам в личку ссылку, там столько наборов Dior  .
А что касается теней из этого набора, то мои из 2011 «раскрасились» через какое-то время.
Poeme 02 ноября 2016, 22:03
А можно мне?
VetaSvet 02 ноября 2016, 22:19
Отправила, смотрите)
Nata659 07 ноября 2016, 20:47
И мне отправьте)
VetaSvet 09 ноября 2016, 17:28
Не могу Вам отправить, у Вас профиль «Читатель»
Shady__Lady 02 ноября 2016, 17:34
Очень выгодная покупка, с чем вас и поздравляю) Никогда не доводилось покупать такие вот наборы. Наверное, потому что под НГ и так список покупок зашкаливающий)
У вас ник удивительный, как у моего любимого лака от China Glaze)
Agro 02 ноября 2016, 21:21
natmouse 02 ноября 2016, 17:57
Не очень поняла про стоимость набора по цене сыворотки… Он вполовину дороже ANR, если, конечно, вы не имели в виду объем 75 мл.

Тоже когда-то покупала такие наборы, потом перестала. Как правило, очень много в них ненужного оказывается, для меня, во всяком случае. Не вижу смысла в покупке, если потом половину приходиться раздаривать.

К слову, о наборах. Очень люблю наборы Clarins, вот у них всегда все нужное и по делу. А их европейский рождественский адвент-календарь так просто роскошен.
Delilah 02 ноября 2016, 19:02
А что это за календарь такой?
Soffione 02 ноября 2016, 19:50
Извиняюсь, что влезаю. К Рождеству многие марки и даже сайты выпускают свои календари, где внутри кармашки, а в них средства, которые нужно открывать каждый день до Рождества. В них миниатюры и полноразмерные продукты. Вот, например, календарь Clarins этого года.
aquagirl 02 ноября 2016, 20:41
Какая прелесть! В России такие не будут продаваться, не подскажете?
Soffione 02 ноября 2016, 20:45
Светлана, если честно, не в курсе.   Нужно следить на официальном сайте Clarins. Не везде он продается. В Великобритании стоит 95 фунтов на официальном сайте. У нас тоже нет.:(
aquagirl 02 ноября 2016, 20:47
Спасибо за ответ!
Я очень люблю такие календари. В качестве подарка подружкам просто идеально! Но у нас они, почему-то, популярностью не пользуются. А жаль.
Soffione 02 ноября 2016, 21:03
А я хотела большой календарь LookFantastic, но там кот в мешке. Неизвестно, что получишь за 80 фунтов. Сумма немаленькая.:( Но уже поздно, распродан. Тоже импонирует идея календарей, но в основном там всякие не самые нужные вещи.
aquagirl 02 ноября 2016, 21:10
В прошлом году мы заказывали из штатов календари Tarte — они очень порадовали наполнением! Но состав был открыт и мы знали, на что идём )
natmouse 03 ноября 2016, 14:08
Нет, в России не будут они. Они даже в Европе не везде есть. Clarins для Великобритании выпускает к Рождеству. Правда, чудесная штука? Такие есть еще у других марок, а также у некоторых известных магазинов, мультибрендовые, очень хороши. К слову, в России я ничего подобного и не видела, не только Clarins, но и других марок.
aquagirl 03 ноября 2016, 15:16
Замечательная вещь! Очень жаль, что в России не продают. В прошлом году можно было купить только benefit и Локситан.
Agro 02 ноября 2016, 20:56
Видела у нас такой. И у клиник похожий. Ходила вокруг кларанс, но там в основном миниатюры ухода. Решила, что мне не надо. Хотя год назад взяла б не глядя. Взрослею... Но для знакомства с маркой набор просто идеальный!
Delilah 02 ноября 2016, 21:53
Обожемой, какая классная штука!   А я и не знала! Наверное, в три наши любимые сети календари не завозят.
Poeme 02 ноября 2016, 22:02
Классный календарь! Не смотрела никогда в их сторону.
Agro 02 ноября 2016, 20:37
Я ориентировалась на цену в магазине. Набор я купила за 80chf, а сыворотка 30мл без скидки 88chf. Вот потому то и написала, что набор по цене сыворотки, ведь так оно и есть. Возможно вне Швейцарии разница будет в другую сторону и значительнее, тут я судить не могу.
natmouse 03 ноября 2016, 14:17
Понятно, я на российские цены ориентировалась, недешево, конечно, но по набору продуктов все-равно выгодно, да и приятно, себе, любимой.
ekaterina9888 02 ноября 2016, 17:58
Блеск, тот что потемнее хочу) спасибо
Agro 02 ноября 2016, 21:00
У меня есть два блеска из основной коллекции, этот блеск из набора не уступает по качеству.
maryposh 02 ноября 2016, 19:13
Настроение рождественское… да, настигло. Когда машину от снега очищала. :)
aquagirl 02 ноября 2016, 20:45
Не совсем понимаю такие наборы. Возможно, этот чемоданчик пригодится девушкам, которые ещё только начинают знакомиться с косметикой, но бьютиголика со стажем этим вряд ли впечатлишь. Вроде бы и много всего — но рука ни к чему не тянется.
Но вас искренне поздравляю с покупкой. Если рассматривать этот чемоданчик как приятное дополнение к нужной сыворотке — то это просто праздник какой-то!
Agro 02 ноября 2016, 21:06
Я понимаю вас прекрасно. Сама прошла мимо него, так как переболела скупкой подобного в прошлом году. Взяла лишь ради сыворотки и ни чуть не пожалела! А дополнительный плюс — открыть для себя то, чем раньше не пользовалась. Вот я никогда не любила плотные помады. а сейчас распробовав Dynamic из набора вошла во вкус))) на очереди красный. Так что помимо очевидных плюсов этот набор — возможность «расширить горизонты»))
Poeme 02 ноября 2016, 22:00
Люблю такие наборы в чемоданчиках из-за чемоданчиков. Потом удобно в них хранить и возить косметику. Если цена основного продукта равна стоимости всего набора можно смело покупать, при условии, что он вам необходим. Кларан в этом плане молодцы, только тогда будешь иметь стильную косметичку))
Frankie_Stein 02 ноября 2016, 22:05
Блески -симпатичные, навевают рождественское настроение.
Natalia_Bos 02 ноября 2016, 22:26
Как вы вовремя с обзором! Тоже на этот набор поглядывала — у нас в Голландии уже в магазинах за 80 евро, но вот для холодных цветотипов не встречала, к сожалению. А очень бы хотелось.
Наполнение, на мой взгляд, отличное. Получше, чем в прошлом году.
Agro 02 ноября 2016, 23:07
Я сама бы с удовольствием взяла холодный набор, но в Европу его, видимо, не завезли. Но именно этот нейтральный не конфликтует даже с моей очень холодной внешностью. Даже к помадам начала привыкать. Так что если нравится — смело берите! Это такая радость после покупки перебирать и рассматривать содержимое
Vidija_17 03 ноября 2016, 00:35
Набор очень интересный, спасибо, что показали!
Darya Udodova 03 ноября 2016, 01:47
Прочитала — ух как захотелось, перевожу ориентировочно цену из бакса в рубль, выходит около 4000 руб. Смотрю на сайте иль-де-боте 8399 руб. Вот так ценообразование :( Остается надеяться на возможные командировки за рубеж до конца года. За обзор спасибо, очень интересный.
Cosmix 03 ноября 2016, 14:45
В РивГоше 7646 по золотой карте.
lesik_F 03 ноября 2016, 12:34
У меня такой наборчик купила в Летуаль на днях, я от него в восторге по сравнению со всеми остальными чемоданчиками, которые у меня были этой марки, на мой взгляд самый удачный. Вообще после обновления теней и помад качество стало на много лучше! Четверки новой линейки Pure Color очень многим девочкам здесь нравится, как и мне. А чемоданчик 2011 конечно богаче оформлением упаковки, но вот качество теней и цвета помад оставляет желать лучшего. Да за 80 евро надо брать вообще не думая т.к это стоимость 2-3 полноразмерных продуктов по ценам даже с золотой картой   А такому подарочку порадовалась бы любая девушка т.к все таки это люксовый бренд. И возможность побывать столько продуктов этой марки очень приятно.
Ksenmimimi 20 ноября 2016, 16:28
купила вчера такой наборчик в Летуаль за 5000рублей по акции. Очень довольна.Помадами не пользуюсь, отдала маме. Уход очень понравился, думаю начать его использовать и далее.
Вероника Долгова 28 ноября 2016, 15:04
заказала сегодня такой набор. За цену набора еще плюсом маска увлажняющая 50 мл и набор миниатюр Re-Nutriv в косметичке… мне оч нравится… чувствуется ощущение праздника!
спасибо за пост