20.10.2016

В тропики на Новый год! China Glaze Seas And Greetings Collection Holiday 2016

Ну вот и полетели первые ласточки снежинки

Лаковый гигант China Glaze выпускает свою традиционную Рождественскую коллекцию
China Glaze Seas And Greetings Collection Holiday 2016
Традиции соблюдены, но концепция коллекции очень неожиданная.
Интересно? Смотрим!

Рождественская коллекция в любом бренде событие ожидаемое. Традиционно эти коллекции богаты на красное, зелёное, золотое, сверкающие металлики и специфические глиттеры, больше похожие на новогодние украшения.
В этом году China Glaze отходит от привычной палитры и предлагает нам очень неожиданный взгляд на Рождество.
Идея Рождественской коллекции China Glaze 2016 — путешествие в тропики
Коллекция состоит из 12 жизнерадостных оттенков.
Яркие краски, поднимающие настроение, мысленно возвращают нас в далекие тёплые дни уже изрядного подзабытого лета. Воздушные нюды и нежные, искрящиеся глиттеры!

Snow Way (83775) — белоснежный, крем

Joy To The Waves (83785) — мерцающий зеленовато-синий, шиммер
Good Tideings (83786) — сиренево-голубой, крем

Свотчи

Snow Way (83775)

Sand In My Mistletoes (83776)

Eat Pink Be Merry (83777)

Eat Pink Be Merry (83777) и Lets Shellebrate (83782)

Warm Wishes (83778)

Tis The Sea Sun (83779)

Tis The Sea Sun (83779) и Warm Wishes (83778)

The More The Berrier (83780)

Seas And Greetings (83781)

Partridge In A Palm Tree (83784)

Partridge In A Palm Tree (83784) и Twinkle Twinkle Little Starfish (83783)

Good Tideings (83786)

Joy To The Waves (83785)

Joy To The Waves (83785) и Twinkle Twinkle Little Starfish (83783)

Видео-обзор коллекции, текстуры и особенности нанесения

В рамках коллекции традиционно будут выпущены подарочные наборы

Набор мини-лаков (3,6 мл) China Glaze Shellebration Time Mini Set: Eat Pink Be Merry, Let's Shellebrate, The More The Berrier, Seas And Greetings, Good Tideings и Partridge In A Palm Tree

Набор лаков China Glaze Warm Wishes Duo (2 X 14ml): Warm Wishes и Lets Shellebrate

Набор лаков China Glaze Wish Upon A Starfish Duo (2 X 14ml): Good Tideings и Twinkle Twinkle Little Starfish

Набор China Glaze Sand In My Mistletoes Trio: лак (14мл) Sand In My Mistletoes, лаки для нейл-арта — черный Paint It Black Stripe Rite и белый Best In Snow Stripe Rite

Коллекция будет в продаже с конца октября 2016 г.

Мне коллекция показалась необычной и интересной  . Неожиданно, но мне понравился глиттер Twinkle Twinkle Little Starfish
А что понравилось вам?

Источники 1, 2
Свотчи Karen Falcon
Видео-обзор Phoebe Moon

Lalila 20 октября 2016, 09:29
Последний голубой понравился, и 83785, но у меня есть уже два подобных, один опишный. В целом, чета чайники не манят, может просто я зажралась   Маш, спасибо!
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 09:57
Лена, и зажрались, и набрались   ессно, постоянно набирать чего-то невозможно, да и зачем
Пожалуйста
Milena72 20 октября 2016, 10:03
Ох, у меня глазки разбежались…
Надо дед-моолзу второй наборчик заказать, однозначно!
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 10:09
Милена, на какой нацелилась?
Milena72 20 октября 2016, 10:15
Маш, вот такой хочу: Набор лаков China Glaze Snow Way Trio (3 X 14ml): Snow Way!, Joy To The Waves и Partridge In A Palm Tree!

*дед-морозу.
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 10:27
О как, дайте три
Ну удачи, Миленочка
little_rabbit 20 октября 2016, 10:18
Интеррресно…   Sand In My Mistletoes напоминает My vampire is buff OPI, а вот как он по качеству будет…
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 10:29
По цвету если, мне он показался менее замазочным, более воздушным, нежели Вампир   и порозовее он будет, насколько я вижу. Но нюды милые, точно
little_rabbit 20 октября 2016, 21:35
Надо будет посмотреть:) Спасибо!
TolstoKiska 20 октября 2016, 10:20
Мне понравился лазурный песочек, если я правильно увидела текстуру, и миксы оттенков на ногтях, спасибо что показали.
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 10:31
Joy To The Waves этот? Нет, об шиммерный. Миксы мне тоже очень понравились
Cosmix 20 октября 2016, 12:09
На свотчи Карен любо-дорого смотреть, а Фиби малюет, как забор красит.

По сабжу — зажрались!   Меня только Twinkle Twinkle Little Starfish привлекает, люблю интересные топы поверх скучных кремов. Надо брать.
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 13:14
Ой, согласна  , но с «забором» тоже свои плюсы есть, всё видно без прикрас
Ага, топ очень даже интересный, тоже думаю поискать его
lisaalisarus 20 октября 2016, 12:21
Сгласна с вами, Twinkle Twinkle Little Starfish неплохо смотрится, и вообще коллекция нескучная.
А Snow Way, видимо, доступная замена OPI Oh My Majesty.
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 13:11
Да, похож на OPI Oh My Majesty
источник
lisaalisarus 20 октября 2016, 15:25
О. Спасибо!
Чайник конечно чуть серее и холоднее. Будем надеяться, что и характер у него получше, чем у OPI.
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 15:35
А что у OPI Oh My Majesty  … скверный характер? Я его рассматривала к покупке, но так и не созрела, не купила, но интересно ваше мнение   вдруг загорится у меня такое случается
Cosmix 20 октября 2016, 16:28
Можно, я скажу?   Отвратительный у него характер. У меня он есть, сейчас на меня накинутся, но мне он вот вообще никак не нравится, и я его трачу на водные маникюры. В жж его хватала на совместных закупках каждая первая, я прям дивилась — как так? Что люди в нём находят?   Не понимаю, хоть убейте.
lisaalisarus 20 октября 2016, 17:24
Ну как что   Красиииииивый же.
Cosmix 20 октября 2016, 18:46
Эх… Ну почему я не вижу этой красоты?))
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 17:33
Про жж не знаю, но на eBay его расхватывали прямо в лёт  , спрос на него был, как ни на какой другой оттенок из этой коллекции, я его перезакладывала и всё откладывала, думала, а так и не собралась купить
И ведь блогеры как-то его не ругали, вот и верь потом в красивые обзоры…
Cosmix 20 октября 2016, 18:47
На него вообще бешеный ажиотаж. Надо было брать коробку — сейчас разбогатела бы.
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 19:04
Вот точно
lisaalisarus 20 октября 2016, 17:24
У меня его нет, но подруга любовалась и страшно, что нетипично для нее, ругалась одновременно.
Vera0305 20 октября 2016, 12:30
Фиолетовый и синий понравились. И снежный… Возможно, даже куплю…
А вообще, коллекция понравилась своей внезапностью :) Ни одной елочной игрушки :)
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 13:18
Вера, да, совершенно неожиданный расклад, нежные нюды  , красные, и те — разбелённые, и никакой традиционной мишуры. А топы очень даже универсальные, и в пир, и в мир
Adelana 20 октября 2016, 12:39
Большое спасибо за обзор!
Сразу повеяло Новым годом, праздником, морозцем…
Sanny-Fanny 20 октября 2016, 13:19
Ну и прекрасно   Спасибо, что зашли!
AnnaMaka 21 октября 2016, 00:40
ЧГ наверное летний план перевыполнили, а теперь отдыхают   шутка
Спасибо, Маша, что показала
Мне понравились все шиммеры (кроме синего) и Eat Pink Be Merrу. Тянет на шиммеры. Не понять мне НГ в тропиках, я жду мороз и солнце, день чудесный)
Sanny-Fanny 21 октября 2016, 01:02
Аня, я тоже далека от тропиков   меня зима даже к путешествиям не располагает, а коллекция мне понравилась.
Пожалуйста, рада тебе
Frankie_Stein 27 октября 2016, 23:11
Какая разношерстная коллекция вышла — на любой вкус!
Twinkle twinkle little starfish на черной базе шикарен
Ягодный и фиолетовый традиционные и праздничные, качество хорошее  .
Sanny-Fanny 28 октября 2016, 00:01
Нетипичная, да, и совсем нет традиционной «мишуры», которую ЧГ так любят   я прямо удивилась, ущипните меня, это новогодняя коллекция
Twinkle twinkle little starfish мне тоже хочется, название просто умиляет — сверкай, сверкай маленькая морская звезда   обязательно поищу его
Спасибо, что зашла, Эрика!
Frankie_Stein 28 октября 2016, 11:06
Да, названия праздничные и остроумные, мне понравилось sand in my mistletoes  .
Sanny-Fanny 28 октября 2016, 11:47
А я «морскую звезду» купила
Frankie_Stein 28 октября 2016, 21:20
Маша, поздравляю с новинкой! Я уже предвкушаю, какой маникюр получится
Sanny-Fanny 28 октября 2016, 22:25
Приедет, поглядим   есть у меня парочка-троечка скучных кремов ему в компанию