Новые коллекции и лимитки

В тропики на Новый год! China Glaze Seas And Greetings Collection Holiday 2016

Ну вот и полетели первые ласточки снежинки

Лаковый гигант China Glaze выпускает свою традиционную Рождественскую коллекцию
China Glaze Seas And Greetings Collection Holiday 2016
Традиции соблюдены, но концепция коллекции очень неожиданная.
Интересно? Смотрим!

Рождественская коллекция в любом бренде событие ожидаемое. Традиционно эти коллекции богаты на красное, зелёное, золотое, сверкающие металлики и специфические глиттеры, больше похожие на новогодние украшения.
В этом году China Glaze отходит от привычной палитры и предлагает нам очень неожиданный взгляд на Рождество.
Идея Рождественской коллекции China Glaze 2016 — путешествие в тропики
Коллекция состоит из 12 жизнерадостных оттенков.
Яркие краски, поднимающие настроение, мысленно возвращают нас в далекие тёплые дни уже изрядного подзабытого лета. Воздушные нюды и нежные, искрящиеся глиттеры!

Snow Way (83775) — белоснежный, крем

Joy To The Waves (83785) — мерцающий зеленовато-синий, шиммер
Good Tideings (83786) — сиренево-голубой, крем

Свотчи

Snow Way (83775)

Sand In My Mistletoes (83776)

Eat Pink Be Merry (83777)

Eat Pink Be Merry (83777) и Lets Shellebrate (83782)

Warm Wishes (83778)

Tis The Sea Sun (83779)

Tis The Sea Sun (83779) и Warm Wishes (83778)

The More The Berrier (83780)

Seas And Greetings (83781)

Partridge In A Palm Tree (83784)

Partridge In A Palm Tree (83784) и Twinkle Twinkle Little Starfish (83783)

Good Tideings (83786)

Joy To The Waves (83785)

Joy To The Waves (83785) и Twinkle Twinkle Little Starfish (83783)

Видео-обзор коллекции, текстуры и особенности нанесения

В рамках коллекции традиционно будут выпущены подарочные наборы

Набор мини-лаков (3,6 мл) China Glaze Shellebration Time Mini Set: Eat Pink Be Merry, Let's Shellebrate, The More The Berrier, Seas And Greetings, Good Tideings и Partridge In A Palm Tree

Набор лаков China Glaze Warm Wishes Duo (2 X 14ml): Warm Wishes и Lets Shellebrate

Набор лаков China Glaze Wish Upon A Starfish Duo (2 X 14ml): Good Tideings и Twinkle Twinkle Little Starfish

Набор China Glaze Sand In My Mistletoes Trio: лак (14мл) Sand In My Mistletoes, лаки для нейл-арта — черный Paint It Black Stripe Rite и белый Best In Snow Stripe Rite

Коллекция будет в продаже с конца октября 2016 г.

Мне коллекция показалась необычной и интересной  . Неожиданно, но мне понравился глиттер Twinkle Twinkle Little Starfish
А что понравилось вам?

Источники 1, 2
Свотчи Karen Falcon
Видео-обзор Phoebe Moon
    • Lalila
    • 20 октября 2016, 09:29
    Последний голубой понравился, и 83785, но у меня есть уже два подобных, один опишный. В целом, чета чайники не манят, может просто я зажралась   Маш, спасибо!
    Лена, и зажрались, и набрались   ессно, постоянно набирать чего-то невозможно, да и зачем
    Пожалуйста
    • Milena72
    • 20 октября 2016, 10:03
    Ох, у меня глазки разбежались…
    Надо дед-моолзу второй наборчик заказать, однозначно!
    Милена, на какой нацелилась?
    • Milena72
    • 20 октября 2016, 10:15
    Маш, вот такой хочу: Набор лаков China Glaze Snow Way Trio (3 X 14ml): Snow Way!, Joy To The Waves и Partridge In A Palm Tree!

*дед-морозу.
    О как, дайте три
    Ну удачи, Миленочка
    Интеррресно…   Sand In My Mistletoes напоминает My vampire is buff OPI, а вот как он по качеству будет…
    По цвету если, мне он показался менее замазочным, более воздушным, нежели Вампир   и порозовее он будет, насколько я вижу. Но нюды милые, точно
    Надо будет посмотреть:) Спасибо!
    Мне понравился лазурный песочек, если я правильно увидела текстуру, и миксы оттенков на ногтях, спасибо что показали.
    Joy To The Waves этот? Нет, об шиммерный. Миксы мне тоже очень понравились
    • 20 октября 2016, 12:09
    На свотчи Карен любо-дорого смотреть, а Фиби малюет, как забор красит.

По сабжу — зажрались!   Меня только Twinkle Twinkle Little Starfish привлекает, люблю интересные топы поверх скучных кремов. Надо брать.
    Ой, согласна  , но с «забором» тоже свои плюсы есть, всё видно без прикрас
    Ага, топ очень даже интересный, тоже думаю поискать его

Сгласна с вами, Twinkle Twinkle Little Starfish неплохо смотрится, и вообще коллекция нескучная.
    А Snow Way, видимо, доступная замена OPI Oh My Majesty.
    Да, похож на OPI Oh My Majesty
    источник

О. Спасибо!
    Чайник конечно чуть серее и холоднее. Будем надеяться, что и характер у него получше, чем у OPI.
    А что у OPI Oh My Majesty  … скверный характер? Я его рассматривала к покупке, но так и не созрела, не купила, но интересно ваше мнение   вдруг загорится у меня такое случается
    • 20 октября 2016, 16:28
    Можно, я скажу?   Отвратительный у него характер. У меня он есть, сейчас на меня накинутся, но мне он вот вообще никак не нравится, и я его трачу на водные маникюры. В жж его хватала на совместных закупках каждая первая, я прям дивилась — как так? Что люди в нём находят?   Не понимаю, хоть убейте.

Ну как что   Красиииииивый же.
    • 20 октября 2016, 18:46
    Эх… Ну почему я не вижу этой красоты?))
    Про жж не знаю, но на eBay его расхватывали прямо в лёт  , спрос на него был, как ни на какой другой оттенок из этой коллекции, я его перезакладывала и всё откладывала, думала, а так и не собралась купить
    И ведь блогеры как-то его не ругали, вот и верь потом в красивые обзоры…
    • 20 октября 2016, 18:47
    На него вообще бешеный ажиотаж. Надо было брать коробку — сейчас разбогатела бы.
    Вот точно

У меня его нет, но подруга любовалась и страшно, что нетипично для нее, ругалась одновременно.
    • Vera0305
    • 20 октября 2016, 12:30
    Фиолетовый и синий понравились. И снежный… Возможно, даже куплю…
    А вообще, коллекция понравилась своей внезапностью :) Ни одной елочной игрушки :)
    Вера, да, совершенно неожиданный расклад, нежные нюды  , красные, и те — разбелённые, и никакой традиционной мишуры. А топы очень даже универсальные, и в пир, и в мир
    • Adelana
    • 20 октября 2016, 12:39
    Большое спасибо за обзор!
    Сразу повеяло Новым годом, праздником, морозцем…
    Ну и прекрасно   Спасибо, что зашли!
    • AnnaMaka
    • 21 октября 2016, 00:40
    ЧГ наверное летний план перевыполнили, а теперь отдыхают   шутка
    Спасибо, Маша, что показала
    Мне понравились все шиммеры (кроме синего) и Eat Pink Be Merrу. Тянет на шиммеры. Не понять мне НГ в тропиках, я жду мороз и солнце, день чудесный)
    Аня, я тоже далека от тропиков   меня зима даже к путешествиям не располагает, а коллекция мне понравилась.
    Пожалуйста, рада тебе
    Какая разношерстная коллекция вышла — на любой вкус!
    Twinkle twinkle little starfish на черной базе шикарен
    Ягодный и фиолетовый традиционные и праздничные, качество хорошее  .
    Нетипичная, да, и совсем нет традиционной «мишуры», которую ЧГ так любят   я прямо удивилась, ущипните меня, это новогодняя коллекция
    Twinkle twinkle little starfish мне тоже хочется, название просто умиляет — сверкай, сверкай маленькая морская звезда   обязательно поищу его
    Спасибо, что зашла, Эрика!
    Да, названия праздничные и остроумные, мне понравилось sand in my mistletoes  .
    А я «морскую звезду» купила
    Маша, поздравляю с новинкой! Я уже предвкушаю, какой маникюр получится
    Приедет, поглядим   есть у меня парочка-троечка скучных кремов ему в компанию