Новые коллекции и лимитки

Осенний список желаний

Наверно все посмотрели новинки и составили список желаний:) Я бы хотела пусть не купить все, но точно присмотреться и загадать Дедушке Морозу.

Новый компактный консилер Giorgio Armani Compact Cream Concealer Fall 2016

Первый и необходимый от любимой марки новый компактный

консилер Giorgio Armani Compact Cream Concealer Fall 2016

У меня есть один уже от Армани и очень радует, но он совсем легкий.

Обещает дать плотное покрытие с высокой степенью маскировки, оставаясь при этом совсем незаметным. Всего в линии выйдет 6 оттенков.Не знаю как они обещают матовое и в то же время незаметное, в этом и интрига для меня.

2 — очень светлый;
3 — светлый;
3.5 — светлый / средний;
4 — средний;
5 — средний / темный;
6 — темный.

Ориентировочная цена — $42.

Это «марсианин» из Японии не новинка на рынке, но я его только изучила и хочу :)

Area Foundy Cover

— жидкая тональная основа для век. Производитель компания Flow Fushi ( кстати у них еще и кушоны неплохие).

Увидела обзор, где девушка его очень хвалила.
Описание сказочное — подарит нам красоту недостижимую для консилера и хайлайтера.

Предназначена для нанесения на VV зону под глазами. Средство легкой текстуры, ровно ложится на кожу, скрывая все несовершенства, в составе ухаживающие компоненты, обещают добавить упругости и лоска.
Тюбик оснащен кистью ( изготовленной кстати в Кумано)

Представлен в двух оттенках natural — плотность покрытия низкая, прозрачная
cover — плотность покрытия высока.
СПФ 27.
Примерная цена за 7 гр 1 800 р.
Все подробности в отдельном посте ( точно его куплю себе)

Конечно тональное средство хотелось бы на зиму новое, присмотрела сразу два ( выбираю, жду отзывы)

La Mer Soft Fluid Long Wear Foundation SPF 20 and The Powder Review

Появилась обновленная линия тональных средств от La Mer.Выпущено во флаконе из матового стекла с дозатором-помпой. В составе запатентованный комплекс Miracle Broth на основы вытяжки из морских водорослей, позволяющий не только отлично увлажнить кожу, но и создать эффект лифтинга. Заманчиво! Да?

В линию войдут 8 оттенков нового тонального флюида- Natural;Linen;Neutral;Sand;Blush;Beige;Tan;Tanwy.

Обладает легкой, невесомой, но стойкой текстурой, увлажняет и питает кожу, скрывает мелкие недостатки, придает идеальный цвет и сияние, уменьшает внешний вид морщин и пор, защищает кожу от неблагоприятных факторов внешней среды. Имеет солнцезащитный фильтр SPF20. Благодаря новой капсульной технологии цветопередачи, не тускнеет и не меняет цвет при любых условиях.

ориентировочная цена — $110 — в связи с чем буду собирать отзывы долго:)

И второй претендент это новый

ВВ cream top secrets у YSL

Недавно был мой обзор на «старую» версию, которой я более, чем довольна.
Теперь он вышел в черном дизайне тюбика. Два оттенка — Light и medium.

Обещания: Лучшие секреты YSL в одном BB креме! Скроет недостатки, этот бальзам красоты обеспечивает также 24 часа увлажнения для всех типов кожи, в том числе жирной. SPF25.
Создаст ровный эффект и здоровый блеск.

Уже доступен в РФ по цене 2 625 руб за 40 мл средства. ( мне как то он более симпатичен, но Ла мер так манит:)).

У меня нет ни одной большой палетки и честно впервые я проявила интерес и отложила в избранное именно эту красавицу.

Lancome auda[city] in london eyeshadow palette for holiday 2016

Дом Lancôme выпустил новую палитру теней под названием Auda(City) In London, Палитра теней разработана известным британским визажистом и креативным директором Лизой Элдридж.

Палитра включает в себя 16 полноразмерных оттенков, четырех различных текстур.
Лиза также создала прекрасный учебник.
Сайт Lancome имеет специальную страницу где шаг за шагом по руководству можно достичь 12 различных взглядов.

Вверху — матовый крем, матовые пыльная бронза, матовый янтарный, матовая сирень, матовый лиловый, мерцающий фиолетовый, оливковый, туманное утро — зеленый ( не знаю как корректно его перевести), сталь мерцающий, дождливый — серый металлик), матовый графит, матовый темный серый ( уголь).

Внизу: мерцающий медь, мерцающий розовый, метталик зеленый, серебристый металлик

Цена 68 $.

Вторая марка, что привлекла мое внимание и открыла в этом году корнер в РФ это By Terry

Две удивительные по красоте палетки

Eye Designer Palette Parti-Pris

По шесть удивительно гармонично подобранных оттенка.
Создайте свой собственный образ, как профессионал!

Палетка номер 1 Forest Desire — меняющийся калейдоскоп оттенков.
Обещает создать поистине юный, «зеленый» взгляд. Подлинно органическая экосистема теней для век.

Нашла первые свотчи ( не очень хорошего правда качества, сорри)

champagne- бежевый мерцающий
светло-серый мерцающий
серо-моховой greenshimmer
золотисто-медный мерцающий
серый мерцающий
стальной-синий мерцающий

Номер 2 Gem Experience редкое сочетание шести пленительных оттенков.

Высокое ювелирное искусство на ваших веках!

медно-бронзовый мерцающий
мерцающий сиреневый
королевский пурпур с переливом ( мне он кажется сиреневым, не вижу я пурпур:))
коричневый мерцающий
темно-серый мерцающий
темный шоколад мерцающий

Примерная цена 3 850 рублей. ( на оф.сайте 45 евро)

Вот наверно все самое актуальное для меня на осень:) Помады почти не использую поэтому ничего не выбрала.
Еще новые карандаши японские хочу купить и пару кистей Hakuhodo.

Напишите ваши желания очень интересно.
Ваша Вероника.

Источники

ссылки
  • nata_ice
  • 19 октября 2016, 16:12
Флюид понравился, вернее, обещания про него, что все будет красиво и подтянуто
  • 19 октября 2016, 16:37
Уже есть обзор у блогеров, для нормальной и сухой подошел идеально, жду еще, так как цена не гуманная
А у меня всё скромно))
Хочу купить помады матовые от sensation cosmetics, правда мне понравилось порядка 10 цветов
Очень хочу купить тональный крем от Marc Jacobs.
И хочу скупить все оттенки теней «Тамми Танука» (ну не все конечно, но 80% оттенков нравятся)

Лимитки меня редко привлекают, поэтому здесь всё мимо меня. О новинках в ассортименте узнаю, только если кто-то прям «носом» меня в них ткнёт)))
  • 19 октября 2016, 16:37
Ого, я ничего из списка не знаю. Как интересно. А чем понравился Marc Jacobs? и какой именно?
Re(marc)able Foundation — он с пипеткой. По отзывам он смотрится как своя кожа, только в 1000 раз лучше. Покрытие хорошее, стойкий, не сушит, кожа с ним не блестит, держится весь день, не заметен вообще кушать сам готовит, собаку тоже выгулит.
Но похоже в РФ его не достать и придется ждать отпуска или покупать онлайн.
  • 19 октября 2016, 17:21
Я теперь внесу его в список для теста в Европе, еще один хочу от Eve Lom.
Это который «TINTED MOISTURISER»? А чем он интересен? может мне надо и его тоже
  • 20 октября 2016, 14:45
RADIANCE LIFT FOUNDATION SPF15 Eve Lom пишет девушка хорош для антивозрастной кожи.
Но где взять много отзывов:(

• 20 октября 2016, 15:48
О нем тоже совершенно полярные отзывы.
  • 21 октября 2016, 11:17
Вот профи рекомендует и бутыль красивая :):):)
  • Sashulya
  • 19 октября 2016, 21:00
не такой с ооочень плотным покрытием?
Вот это не могу сказать. Но первый положительнй отзыв я нашла от девушки с хорошей кожей и которая не любит перегружать лицо тоналкой. Поэтому думаю он явно не легкий, но и не плотный как грим. Если учесть, что его доставать надо пипеткой, то он жидкий и его можно будет нанести тонким слоем.
  • Mioly
  • 20 октября 2016, 06:22
На моей коже он выглядел плохо, подчеркнул шелушения и его не просто видно, его ВИДНО! В магазине выглядел прилично, но при дневном освещении смотреть было страшно.
Его младший брат с помпой тоже не вызвал восторга(его я и купила в итоге, окисляется зараза, в поры проваливается). Без затеста покупать не рекомендую.
Второй вроде увлажняющий и если он подчеркнул Вам шелушения, то тот, что с пипетко тем более Вам не подойдет. Но у меня кожа комбинированная и сухости нет даже зимой, поэтому я и хотела этот тон купить.
  • Nyastya
  • 19 октября 2016, 21:43
А я очень хочу палетку МАС бургунди — очень красивый. Из более бюджетного — Nyx exotic:) надеюсь, хоть посадку куплю
А у сенсейшн косметики так много крутых помад, что я и не смотрю в ту сторону — «желалка» помрет в судорогах
Ох, ну зачем Вы про МАС написали)))) Я теперь тоже хочу. Так цвета хорошо подобраны в ней!
Я просто фанат матовых помад, поэтому точно доберусь до них)
Вероника, интересный получился пост
Из твоего осеннего списка желаний мне особенно приглянулся «марсианин»   консилер Area Foundy Cover.
А себе этой осенью хочу только новинки Sisley с тропическими смолами.
  • 19 октября 2016, 16:38
Ты знаешь, цена приятная и редкость, куплю его. Уход у меня отдельным списком, наконец то заказала эссенцию SK II
Молодец, что решилась. Ты любишь японскую косметику, а она любит тебя
  • 21 октября 2016, 11:17
Ну крем под глаза Сенсай не понят увы, скоро добью банку и напишу пост неприятный наверно
  • Milena72
  • 19 октября 2016, 16:26
А я… А мне… А мне ничего не надо, я ничего не хочу!
Вот только Дудушка Мороз везет мне Рождесвенские метеориты главное, чтоб не напился по дороге и довез вовремя., хочу какой-нибудь новый тональник попробовать, вот у La Prairie обновился их знаменитый синий икорный. И главное, не попасть в магазин, когда там уже появятся новогодние лимитки, а то мне моя мантра не поможет.

Да, из твоих хотелок приглянулась первая палетка теней By Terry.
  • 19 октября 2016, 16:40
У меня настроение бывает — ничего ни хочу, потом «накроет» грусть осенняя и я себя балую. Тональные меня забрали в плен, не могу остановиться, а чаще всего использую «старичка» Армани Дизайнер лифт ( второй заканчиваю).
Метеориты зато в этом году пропускаю. La Prairie у тебя какой тон был?
  • Milena72
  • 19 октября 2016, 16:59
У меня был и есть Синий со старой формулой, но он мне немного темноват. Новый вроде чуть полегче, говорят.

• 19 октября 2016, 18:05
Не могли бы сравнить Армани с чем-нибудь из люкса? Так давно его хочу, отзывы ищу, и не решусь никак. У меня Армани Глоу есть, тот, который с маслом, маловато покрытия, однако…
  • 20 октября 2016, 14:38
Армани глоу я испугалась если честно, показался таким сверх жирненьким. Дизайнер Лифт — у меня аналогов нет если честно, только по описанию понимаю, что покрытие похоже на YSL Le Teint Touche Eclat, у меня есть в старой версии и декабре открою его и только тогда сравню.
Летом у меня Маэстро и зимой Дизайнер лифт фавориты тональных средств, даже Шанели в пробниках не привлекли мое внимание после этих. Пробники в баночки можно просить в корнерах.
Дизайнер перекрывает неплохо и дает легкий блюр, расфокус и стойкий, очень приятный.

• 20 октября 2016, 16:16
Нет, мне не жирно, а даже так неплохо и увлажняет, ну а покрытия никакого, вот прям совсем…
Спасибо вам за развернутый ответ, Дизайнер Лифт, наверное, все-таки возьму.

Я не совсем с декоративкой для лица, но очень хочу термо гель-лаки, диски для стемпинга, гель-лаки (и все это из существующего списка желаний).
Ну и… постоянных клиентов на маникюр.
А еще хочу кисти для макияжа Zoeva.
  • 19 октября 2016, 16:42
Лаки еще одна моя статья экономии ( у меня почти всегда шиллак). Кисти Zoeva прекрасны и тоже хотела, но куплю пока дух японцев, так как теней японских много.
  • 19 октября 2016, 16:45
Вероника, Auda(City) in Paris была в прошлом году на Рождество, в этом году будет Auda(City) in London. Они совсем разные по цветовой гамме. Я уже писала, что у меня в планах:
1. Рождественский лак-шар Dior.
2. Моно-тени Dior Lustrous Smoky.
3. Urban Decay Moondust (новые однушки или целая палетка, еще не решила).
4. Блески с блестками MAC из Nutcracker Sweet.
5. Chanel Architectonic (для затеста, не уверена насчет нее).
Ужас.:( Чего я только не хочу, Боже мой.
  • 19 октября 2016, 17:26
Ну я так Ланком впервые для себя смотрю и именно Париж мне понравился, решила, что он новый:) Ещк лаки она выпускает шикарные по оттенкам видели их?
Лаки и помады «пузатики» Диор только из упаковки хочу хоть один.
Шанель понравилась на фото, но у меня разочарование их двушками и я отложила желания пока, что то новое покупать.
Да немного желаний, все равно выбираем самое изюмное в итоге и еще тесты и отзывы. Я про палетки буду долго думать…
  • Shpulka
  • 19 октября 2016, 19:14
У вас в посте на фото ланкомовский Лондон, а описаны и показаны ниже цвета из палетки Париж.
Эту палетку Лондон ну очень хочется потрогать, и, если понравится, заказать Дедушке:)
  • 20 октября 2016, 14:32
Париж мне мрачным показался, ну Лондон явно как менее дождливый получился:)
  • Kaliakra
  • 19 октября 2016, 16:50
Мне было бы интересно почитать отзывы на коллекцию декоративки от Виктории Бэкхем — РГ расылает смс.
Я хотела купить палетку теней. Получила уведомление на почту, захожу на сайт, а там уже всё распродано. Но цена конечно как на самолёт
  • 19 октября 2016, 17:10
У них еще выходит похожая палетка Estee Edit Magnetic Eye & Face Palette. Они похожи с палеткой Бэкхем.
По цвету теней — вообще копия, только упаковка другая. А когда выпустят?
Спасибо за информацию, мне ни где не попадалась эта палетка
  • 19 октября 2016, 17:32
The Estee Edit — это молодежная коллекция, чуть более доступная по цене, чем основная линия. Но продается не везде, к сожалению. На сайтах известных американских уже в продаже с октября 2016, есть также в некоторых крупных британских онлайн-универмагах. В общем, только онлайн ловить ее можно.
Короче опять всё мимо России.
В любом случае, спасибо за информацию, в поездах буду смотреть её, т.к. цвета понравились, надеюсь и качество не разочарует.
  • 19 октября 2016, 17:27
Для меня вся коллекция очень яркая и насыщенная, не ношу такой макияж, но нравится очень.
  • 19 октября 2016, 17:00
Вероника, спасибо, что поделились с нами своим wish-листом. Иногда действительно интересно посмотреть, что запланировали к покупкам другие — интересные продукты можно для себя найти :)
Мне одной кажется, что Лиза как-то с большим энтузиазмом и искренностью рассказывала про Шанель? :) При коллаборации с Ланком у нее на видео всегда какое-то вымученное лицо   Палетка приятная, но не более, меня смущает пигментация в видео, а наслоение одного тона на другой конечно хороший трюк, чтобы показать яркость теней… Хотелось бы палетку все же сначала вживую пощупать :)
Как-то так получилось, что все осенние новинки прошли мимо меня, и даже анонсы зимних коллекций не вызвали желания сразу же заносить их в списки на покупку :) Да и основные продукты у меня уже все есть :)
Я пристально присматриваюсь с палетке UD Naked Ultimate Basics, но скорее всего не возьму, т.к. почти все цвета у меня есть в других палетках
Что-то приблизительное сделала Illamasqua в палетке Vanitas 2016, но тоже без энтузиазма
Зато больше порадовал Tarte — 2 новые палетки и новые оттенки матовой помады, очень симпатично выглядят :)
И т.к. у меня планируется поездка в Японию в Ноябре, то хочу наконец-то найти палетки теней Suqqu (выбираю между 20 и 21) и новый хайлайтер Cle de Peau (16), т.к. это единственное, что я коллекционирую. И я тоже думаю о кистях Hakuhodo, но в этом я полный профан, а там такой богатый выбор…
  • 19 октября 2016, 17:38
Крутая какая UD ( у меня до сих пор ни одних их теней, это все из за огромного выбора). а когда эта выйдет?
А вторую я даже не знаю марку.
Suqqu ушла смотреть, спасибо, так как впереди Лондон и там их можно щюпать:)там хочу и CHARLOT TETILBURY увидеть в живую, пока онлайн взгляд упал на румяна.
Рождество Cle меня не тронуло, слишком все «павлинье»:) хайлайтеры конечно супер, но почти не использую, кстати Ла мер их скопировал, видела анонс?
и все думаю покупать ли прошлый компакт Герлен, это мой фетиш небольшой, пудры с сиянием и Герлен
А кисти выберу из обзоров знатоков ( две это не много), но вчера обзор видела на розовый набор лимитированный — прелесть какой.
  • 19 октября 2016, 17:51
UD Уже продают, на официальном сайте она есть :)
Ла Мер видела, тоже подумала, что синтез Диор и Кле де По :) Но с Ла Мер у меня не складывается пока, да и ценник конский :) А можно попросить кинуть в личку ссылку на обзор розового набора кистей? Я все никак не могу определиться что именно мне нужно…
  • 21 октября 2016, 06:07
А меня эта Illamasqua зацепила, частенько на нее поглядываю и раздумываю — купить не купить.
Я еще вообще-то не определилась, чего хочу))) Но вот точно хотя бы одну из 100 помад Urban Decay)) и жду отзывы на новые матовые помады Clinique, действительно ли они не сушат…
  • 19 октября 2016, 17:30
Дааа UD прямо фурор произвели их презентацией новых помад.
  • 19 октября 2016, 17:26
А я парфюм. А лучше два. И помада красная нужна.
  • 19 октября 2016, 17:29
И я вдруг в эти холода захотела новый аромат и почему то тянет на морскую свежесть, уже озадачилась поиском :)
  • 19 октября 2016, 17:34
А меня на корицу и ваниль. Искать буду. С одним ароматом я уже определилась: Gucci Flora.
  • 19 октября 2016, 17:43
У меня перебор с табаком вышел, все лето ходила в них, осенью еще круче открылись, а я хочу моряяяя во флаконе.
  • 19 октября 2016, 17:48
Море во флаконе — это очень хорошо. А еще лучше — когда ты на море
Можно влезу? Вы так вкусно про море во флаконе написали, что я теперь тоже его хочу! :) Может подскажете, в каком направлении искать? ;)
  • 20 октября 2016, 14:22
Эх! Я себя озадачила этим «холодным » ароматом, первый что пойду делать тест это L'Eau Froide Serge Lutens по описанию в базе он «холодная вода»:) и активно собираю отзывы у профи.
  • 22 октября 2016, 01:25
Простите, что вклиниваюсь, но если хотите моря, то послушайте вот такие ароматы:
Il Profvmo, Aria di Mare (haute concentration) – это если хотите ласкового, теплого моря
CB I Hate Perfume, At the beach 1966 – это Прибалтика: море, дюны, сосны
CB I Hate Perfume, North Atlantic – прямо морская вода
CB I Hate Perfume, Mr Hulot's holidays – морская вода, водоросли и мокрая древесина — кораблекрушение и выброшенный на берег остов деревянной лодки
Не уверена, что все из выше написанного можно быстро найти, но если попадется, то это одни из самых реалистичных ароматов моря.
  • 22 октября 2016, 12:49
О благодарю. А они доступны для теста? Встречаются в сетевых магазинах Москвы?
  • 22 октября 2016, 16:07
К сожалению, не знаю т.к. живу не в Москве, поэтому не интересовалась этим вопросом, но вот Il Profvmo наверняка, прямо 100%, есть в Московских магазинах, а про CB I Hate Perfume не могу с уверенностью сказать… попробуйте у московских любителей парфюмерии узнать, они точно должны знать, уж больно реалистичные, но красиво обыгранные ароматы у этой марки.
Но в сетевых точно нет, это только в бутиках-корнерах
У меня хотелки скромные. Пяток лаков ОПИ из старичков и новогодней коллекции, пара-тройка лаков от Шанель из новогодней коллекции и пара помад от Шанель из основной коллекции. Пара парфюмов — Молинаровская Амбра Люмьер и, возможно, повторю Пойзон. А может и не повторю. Пока вроде всё.
  • 19 октября 2016, 17:41
OPI последние прямо вау как смотрятся. Ланком кстати красивые три оттенка выпускает.
Я вдруг захотела свежий аромат в середине осени, озадачилась, так как хочу дорогой и без цитруса и бархатный :)
О, да! Последняя коллекция ОПИ весьма нетривиальна! Хотя и почти вся кремовая. Пока обзавелась четырьмя лаками, но подумываю еще о парочке. К Ланкому присмотрюсь, спасибо!
Бархатистый аромат… А как Вы относитесь к Амбре? Еще очень уютен зимой Addict в парфюмированной воде — мне он тоже ассоциативно кажется бархатистым.
  • 20 октября 2016, 14:19
Я именно прохладный хочу и одновременно сложный, дорогой. Вообщем надо же себя чем то озадачить:)
  • 19 октября 2016, 17:46
Я, как большой фанат Estee Lauder, тактично намекнула мужу и свекрови на желание обладать новинками этого бренда)) Хочу тени от Вики Б. и новый чемодан EL (который поменьше). На этом из новинок всё, и в бой вступает старая артиллерия: парфюм Kenzo, тот самый запах, арбузный.   Педикюрную линию Dance Legend, хотя не люблю эту марку, но рискну, несколько новинок от OPI (наверное, возьму промонаборы — обожаю их миньки), и, возможно, палетку Greens от Clinique (пока думаю). И пора бы уже разжиться своими первыми метеоритами!   А к Новому году закончится мой уход Estee Lauder, соответственно, нужен новый набор… радует, что хватает надолго. Ещё внезапно хочу потестить тени и карандаши для век Beyu, вспомнить молодость — раньше у них было очень приличное качество, интересно, как сейчас. И ещё проф. объём шампуня и кондиционера Шварцкопф. В общем, сплошные расходы.

• 19 октября 2016, 18:15
Чемоданы уже появились? Посмотреть бы, они всегда у EL интересные… А с тенями VB вам надо поторопиться, их почти уже нигде нет :-( Шикарная коллекция, жаль, что так стремительно разлетелась.
  • 19 октября 2016, 19:06
Да, чемоданы уже в продаже. У меня есть один из прошлых выпусков Anglo, сейчас хочу Perfumery. А тени уже разлетелись, увы(((
  • 20 октября 2016, 14:18
Beyu мне недавно авторитетные блогеры хвалили карандаши. а EL из ухода вам знаком их лосьон Micro Essence Skin Activating Treatment Lotion дорогой, но очень его хвалят. Может у вас есть уже мнение о нем?
  • 20 октября 2016, 16:43
Я раньше была их фанатом) Отличная была декоративка. Надеюсь, что сейчас тоже нормально будет.
Лосьона Micro Essence у меня ещё не было. Честно говоря, я так и не поняла, почему он так дорого стоит? Состав меня совсем не впечатлил. Я предпочитаю на эти же деньги купить почти 3 бутылки своего любимого Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion — это шикарнейший продукт! Не перестаю петь ему оды.
  • 21 октября 2016, 11:15
Так вот и я озадачилась ценой, но типо пишут, что японки его прямо чуть ли не «пьют» :)
  • 21 октября 2016, 16:39
Нее, я теперь настороженно ко всему нашумевшему отношусь.   Часто не выходит дружбы с такими продуктами.
Вероника, какой чудесны пост у вас получился. И очень актуальный, ведь скоро праздники. Заставили призадуматься… Из ухода, пожалуй, порадую себя маслицем Luna от Sunday Riley. А вот из косметики список приличный: точно захвачу на пробу парочку матовых помад от Huda Beauty, тональный от MUFE Ultra HD в стике, скульптор и хайлайтер от Kevyn Aucoin, чудесные гелевые карандаши от Marc Jacobs, а ещё жидкий хайлайтер Cover FX   и парочку цветных корректоров Becca.   Дедушка Мороз, ничего не прошу, всё куплю себе сама — принеси зарплату побольше
  • 20 октября 2016, 13:03
Ух ты сколько всего нового из комментов узнаю, что за чудо масло, чем оно прекрасно? Читаю ваши желания и понимаю, что доступны вам европейские магазины :)
Luna я как-то мельком увидела в видео о покупках у Jaclyn Hill. Стало интересно, что за зверь такой. Перелопатила всю доступную в американских сообществах информацию о брэнде, о создательнице, об их концепции и подаче… и потеряла сон. Сандэй — основательница марки Sunday Riley — биохимик, именно поэтому хочется верить, что её косметика работает. Да и отзывы говорят сами за себя. В линейке много масел, но конкретно Луна меня влюбила в себя натуральным составом, содержанием ретинола и редких экстрактов, а еще цвет у него небесно-голубой   Производитель заявляет Луну как ночной уход, который борется с видимыми несовершенствами: порами, постакне, покраснениями, снимает чувствительность, сглаживает мелкие морщинки и дарит коже глоу эффект к утру. Обязательно напишу на него отзыв после пары месяцов затеста.
P.S. Я некоторое время жила в Европе и у меня теперь какая-то мания, чтоли… даже если у меня не предстоит поездка за границу, я всё равно всю косметику и уход заказываю из Европы и США. У нас боюсь подделок, да и цены там поприятнее. Хотя с текущим курсом разница всё меньше и меньше
  • 21 октября 2016, 11:15
Разница даже в нашу сторону лучше, но мы избалованны и меня тянет на Японию и в Европе новинки.
А про уход спасибо вам большое, коммент забираю в избранное и при случае что куплю на тест. Сепфора так понимаю их продает?
Она, родимая   Сефора это вообще мой рай, могу бродить там бесконечно. Про новинки очень точно подмечено, в США и Европе всё выходит намного раньше, чем у нас (а что-то у нас так и не появляется) Эх, нелегка ты жизнь бьютиголика
До Вашего поста даже не задумывалась. А теперь… придётся просить доброго Дедушку: «марсианин» заинтересовал, Насколько реально его купить офлайн?; на консилер подожду обзор; поищу в Европе Marc Jacobs; кисть хочу для нанесения тональной основы, только ещё на определилась какую; и обязательно парфюм, определиться бы какой… И стоп-стоп-стоп!, не ко мне же одной Дед Морозу нужно
  • 20 октября 2016, 13:01
Реально купить и обзор я увидела у русской девушки на него. Кисти для тона я заменила блендер и счастлива.
Парфюм — среди осени и холода меня тянет на прохладные и свежие, ищу сейчас самый красивый.
Пока есть желания мы живем и нам хорошо! Отличный знак не правда ли?
А меня вот осенью на тёплые, сладковатые тянет   — какие мы все разные)). Наверно все таки Chergui над всеми в этом году победит.
Пока есть желания,- мы живём))
  • 19 октября 2016, 18:06
Ооо, «марсианин» заинтересовал. На палетку Ланком тоже посмотрю отзывы-свотчи. Смотрела на палетку от Рикел, но свотчи что-то не впечатлили. Возможно эта более удачная.
А так хочу на Новый год новые метеориты, буду «блестеть».
Парфюм хочу с ноткой розы. Найти не могу его только.
И тени и румяна от Тома Форда. Всё. Стоп, стоп…
Вот как увязать ещё «хочу» с «нужно» не знаю… Ну побаловать себя, наверное, это и есть «нужно»?
  • 20 октября 2016, 12:59
Розой я была весной озадачена и кстати именно у Ланком мне понравилась больше всего L’Autre Oud и Oud Bouquet, в целом эта линия у них прямо супер.
Тома я все никак не могу для себя открыть, вроде хочу, потом желание отступает, это знак, что не надо мне его пока.
  • 20 октября 2016, 13:39
А я так потестить хочу Тома, но в Италии увы не знаю его корнеров… Разве только из Америки или Германии заказывать. Так не люблю «кота в мешке». Очень часто то, что стало хотелкой после обзоров, при реальной встрече уже не вызывало восторга…
Спасибо что указали с розовой ноткой парфюмы Ланком — буду знать на что ещё обратить внимание. Меня очень привлёк Mille & una roses, вовремя не купила, а когда одумалась уже нет.
  • 20 октября 2016, 14:31
Mille & una roses вот спасибо, при случае сделаю тест. А эту розу не слушали ?- Acqua di Parma Rosa Nobile
  • 20 октября 2016, 15:27
К сожалению нет, но при случае обязательно послушаю.
  • 21 октября 2016, 06:16
Вам надо чтобы роза доминировала? Если так, послушайте L'Artisan Drole De Rose. Это пудровая роза, но сначала я слышу зелень.
  • 21 октября 2016, 09:43
Эх, Дед Мороз, вези мне все! Я не откажусь!   Я почти весь год была хорошей девочкой
  • 20 октября 2016, 12:50
Мадлен, для вас дедушка точно не будет жадным:) пришлет даже лишнего уверена.
Лишь бы не перепутал! Зимняя резина и Человек-паук мне не нужны!
А вообще, я даже не знаю, какие косметические покупки я хочу на Новый Год… Абсолютно точно хочу только Метеориты! А вообще, хочется чего-то необычного, чего я раньше никогда не видела и не покупала. Даже здесь в комментах уже столько интересного показали…
И очень хочу кольцо с лунным камнем
  • 21 октября 2016, 11:13
Кольцо — вот что непременно надо загадать:) Я сумочку малюсенькую Шанель прошу, но пока мой дед бурчит под нос — нет, нет, не.!
У японцев чудеса в рождество выходят
Заинтересовал новый тональный Ла Мер! Тональные не люблю, никак не найду тот самый, который будет идеально лежать на моей жирной коже, не ощущаться и не плыть через 2 часа, а ещё поры не забивать… Пользуюсь пудрой рассыпчатой Ла Мер, и ещё на прошлый Новый год купила себе в подарок пудру-хайлайтер Ла Мер, очень довольна этими продуктами. Но тональный конечно попробовала бы… а вдруг моё)
А я вот на НГ хотела бы набор кистей Zoeva в розовом золоте, матовую помаду Шанель, и мнооооого уходовых средств)))) мой виш лист просто огромен, даже не знаю на чем остановиться)
  • 20 октября 2016, 12:53
Я читала первый обзор, но там его хвалит девушка с нормальной ближе к сухой коже, так что жду следующие.Пудра тоже новая вышла, пишут что полный повтор старой, но всего 8 гр. Хайлайтер какой у вас Ла мер, что в квадратном футляре как ракушка? Новый выпускают, я там в комментах фото выложила.
Розовые кисти и моя мечтаю но хочу японцев, так как тени у меня все больше из этой страны.
А какой уход ищите?
Да, я тоже лучше подожду обзоров, уж больно цена высока как для тонального крема)
У меня хайлайтер в серебряном квадратном футляре, а внутри как ракушка (была, сейчас уже заюзана до дырки). Новый не планирую покупать, так как хайлайтеров мне много не нужно это уж точно!)
Уход корейский присмотрела, нужно в Корее делать заказ, в виш листе на сайте висят уже продукты на 300$… Ужас ужас)))) девочки такие девочки))) там и COSRX, и Zymogen, все никак не решусь заказать, так как отзывов на наших просторах не много, а вот зарубежные блогеры хвалят все эти продукты.
  • 21 октября 2016, 11:11
Корейские не освою пока декоративы. А вот ракушка ваша Ла мер меня манит, но мало обзоров на нее и я почти не ношу хайлатйеры.
Пудра-ракушка конечно чудесна, надо будет на неё обзор сделать…
Но откровенно говоря, думаю, что среди более бюджетных продуктов можно найти похожее что-то:)

• 20 октября 2016, 22:45
Так у кого вышла обновленная рассыпчатая пудра, у Ла Мер или Ла Прери? Я что-то запуталась. Я-то думала, у Ла Прери))
  • 21 октября 2016, 11:11
У Ла мер обновили, вес уменьшили до 8 гр:)

• 21 октября 2016, 14:02
Вот так «обновили»))
Извините, но по моему вы напутали названия оттенков в палетках By Terry. В палетке Forest Designer нет серых оттенков, а в палетке Gem Experience нет никакого темного шоколада, там вроде вообще настоящих коричневых оттенков нет.
Также в части о палетке Lancome Auda(City) In Paris, первая фотография палетки Auda(City) In London, a не Paris.
  • 20 октября 2016, 12:19
Ну давайте смотреть :)
оригинал без перевода —
a subtle champagne- beige shimmer
a light gray shimmer
a subtle gray-mossy greenshimmer
golden-copper shimmer
a gunmetal gray shimmer
a steel-blue shimmer
  • 20 октября 2016, 12:25
А про Ланком спасибо, я действительно названия перепутала, новинка как раз Лондон:)
  • Vera0305
  • 19 октября 2016, 19:11
О! Палетка Ланком интересная. Но не знаю, буду ли брать… как-то очень мало пользуюсь тенями…
А в целом аппетитные у тебя хотелки!
  • 20 октября 2016, 11:19
Ну две из точно беру, а остальные жду отзывов и наблюдать за собой, перегорела или нет:)
Я хочу помады от NYX Cairo, Stone fox.
Туалетная вода: SERGE LUTENS La Religieuse.
Палетка теней от Katvondbeauty
Краску для волос Anthocyanin B01 B02
Зубную щётку электрическую.

• 20 октября 2016, 12:04
Какой образ получиться яркий! А что краска эа краска такая, чем необычна?
Во-первых цветная, я хочу именно синий цвет))Во-вторых, это краска с эффектом ламинирования и лечит волосы, а не «убивает»)
Боже! Идеальная палетка! Где такую найти?(
В Сепфоре американской есть… Я искала, но не могу найти способ как заказать в Россию.
  • 21 октября 2016, 00:52
Вот и я отчаялась заказать с сайта американской Сефоры:(( даже удалось разместить заказ с доставкой на перевозчика, но потом они мне его отменили, в письме объяснили, что не работают с перевозчиками. Вопрос остается открытым, где мне заказать Too Faced Chocolate Bar
  • 19 октября 2016, 20:22
А я уже ничего не хочу, теперь уже только весенние коллекции и обновление старых линеек   Рождество ни у кого не заинтересовало, правда, я ещё Пупу и Л'Этуаль не видела.
"знаменитый парижский шикарный взгляд" — это какой? безуспешно напрягаю память
Извините, что влажу)
«Знаменитый парижский шикарный взгляд» — это рекламная фраза бренда Ланком, это не автор придумала:)
  • 19 октября 2016, 21:36
Спасибо, не слышала ни разу. Жаль, что не могу переадресовать этот вопрос Ланком'у.
Эта фраза прилипла как их рекламный лозунг после начала сотрудничества с Лизой Элдридж и запуском нескольких новых продуктов для макияжа глаз)
Нам остаётся лишь догадываться что там они имели ввиду… Я тоже, если честно, не сильно поняла эту фразу!:))
  • 20 октября 2016, 11:16
Ну я человек с большой фантазией, сразу представляю себе образ их кокетливых дамочек, недавно в театре с бабушками за столиком кофе пили, им по 70 примерно, но этот шарм французского языка, яркие бусы и все так со вкусом подобрано — очаровали меня.
  • 20 октября 2016, 11:18
Как мне понравились карандаши Пупа, я прямо Сислей свои ими почти заменила.
Реально эта марка как Боржуа стоит больше.
Вот какая новая у них красота
  • 20 октября 2016, 13:41
Спасибо за сравнение карандашей Пупа с Сислей. Для меня это очень ценно.
  • 20 октября 2016, 16:21
Pupa Multiplay, там только спонжик ужасно твердый, а так оттенки и стойкость и хорошо рисуют и конечно ЦЕНА
  • 20 октября 2016, 16:20
Я лично для себя убедилась, что карандаши Буржуа лучше люксовых. Что для глаз, что для губ. Но они стоят дёшево, а некоторые любят платить подороже за громкое имя и понты
Продукт на фото, наверное, что-то очередное для контуринга, если честно, вид в жизни показывает, что практически никто из любителей не умеет ими пользоваться. Это прерогатива профессионалов.
  • 20 октября 2016, 16:24
За Боржуа спасибо, интересно украинские магазины имеют у себя в ассортименте их рассыпчатую пудру рисовую?
  • 20 октября 2016, 16:27
Буржуа.
Не знаю, не интересовалась :)
  • 21 октября 2016, 11:01
Я техникой контуринга не справилась и бронзеры мимо меня.
  • 19 октября 2016, 20:38
Мои самые трепетные желания связаны с лютеновскими парфюмами   А так в хотелках много чего: палетка Sleek «Шторм» и пигменты Tammy Tanuka и кисти Real Techniques…
Как я Вас понимаю по поводу парфюма) но у меня недавно появился ещё один любимый парфюмер и теперь дилемма
  • 20 октября 2016, 10:36
Какой у вас появился? Может я живу и не знаю, что мне тоже он нравится.
Edgardio Chilini,- уж очень необычен. Возможности купить все, что хочется нет, поэтому нужно сделать выбор. Я решила по очереди их приобретать ))
  • 20 октября 2016, 18:02
Стало интересно, поищу, где можно послушать эти ароматы.
У них нет магазина. Я делала заказ «вслепую» и они мне щедро пробников прислали.
  • 20 октября 2016, 20:41
Я уже гуглю задергала с этими парфюмами
  • 20 октября 2016, 10:46
Серж у меня есть один уже, теперь мечтаю к ним бутик попасть, но за компактной пудрой уже.
А у них ещё и декоративная есть? Ну все! Надо Санту привлекать   а где у них бутик?
  • 20 октября 2016, 16:19
В Москве есть магазин и помады там бомбезные
  • 20 октября 2016, 18:03
У меня тоже пока один (и один отливант, который я разбила по неосторожности   ), хочу еще как минимум 3 аромата и приобрести отливант в полном объеме. Влюблена в них по уши.
  • 21 октября 2016, 11:01
У меня сейчас Турецкая курильня. осенью прелестна особенно
  • 19 октября 2016, 20:44
Девочки! Ну как можно так провоцировать?! Что ты хочешь, дорогая,- спросил Дед Мороз… в ответ молчит три часа… пишет…
Хочу байредо два, 2211 для волос, новые лайм крайм набор вельветинов нюд, но главное, чего хочу, чтобы ОГРОМНЫЙ мешок лаков для ногтей и косметики куда-то делся. Ещё недавно любимые, теперь просто стоят((( а хочется все нового и нового. И кушон хочу (
Из серии
Точно)))))
  • 20 октября 2016, 10:50
Отлично!
  • 20 октября 2016, 10:50
Вот как точно и мне хотелось бы увидеть конец своих запасов, и если честно уже их не жаль даже, женщины переменчивы и непостоянны в это м наша прелесть:)
Какой кушон выбрали?
  • 20 октября 2016, 12:41
Lancom и хочу корейцев попробовать в кушонах. У ланком очень богатая палитра, подобрать легко. Обычно — проблемы((
  • 20 октября 2016, 16:19
Ланком у меня единственный был, очень понравился. Хотя мне кажется это проделки маркетологов:)
  • 20 октября 2016, 21:03
ну, он правда хорош… когда-то в 2000 я жила в Канаде и покупала там ланком. Все продукты были мега! Потом прошло время и я марку не узнала. Совсем в минус. Последнее время стали появляться хорошие продукты — исправляются
  • 20 октября 2016, 21:08
А палетку бай Терри заказала сразу после вашего роста… беда…
  • 21 октября 2016, 11:00
Почему беда?
  • 22 октября 2016, 10:24
Беда, потому что вы — одна из разорительниц семейного кошелька с косметисты))) я читала пост здесь про эту палетку и уговорила себя не покупать. И если бы на глаза не попалась бы — не вспомнила. А так — ваш пост и все… помутнение разума и очухалась уже тогда, когда получила подтверждение заказа(((
  • 22 октября 2016, 12:50
Это был знак! мне кажется вы будите довольны и нам их здесь покажите:) а какая именно понравилась?
  • 22 октября 2016, 18:09
Понравилась салатовый-рыжий-синий((( даже не думала, пойдёт она мне или нет

• 22 октября 2016, 15:45
«Узнаю брата Колю»)) ц
  • 22 октября 2016, 18:10
Да у меня давно подозрение — мы здесь все с одним каким-то дополнительным геном косметической маниакальности))) родственники

У меня скромные хотелки — Love Spell от VS и Heroin от M.A.C, скажем так, хочу зелье любовное и героин
Ну и независимо от времени года продолжается поиск идеального ухода и крем для глаз
и губозакаточная машинка не помешала бы
  • 20 октября 2016, 10:54
Вау, как все гармонично! Поиск идеального крема для глаз наверно продолжается у всех и всегда. Уход начинаю пробовать SK II
  • xarakter
  • 19 октября 2016, 21:24
Девушки, где открылся корнер By Therry? Это моя хотелка

• 19 октября 2016, 23:25
Корнер открылся в ГУМе, в Articoli.
а что хочется?
У меня не так много желаний пока)) Хочу новую компактную пудру Живанши Le Prisme Visage, но еще не определилась с тоном…
  • 20 октября 2016, 10:54
Ой, а я хочу их бальзам розовый и вообще их помады мои любимые, а до пудр пока не добралась.
Оййй, хоть здесь выговориться)))
Хайлатер Tom Ford #moodlight
BB и консилер Erborian
DSD для волос
  • 20 октября 2016, 11:00
Не много, но все не бюджетно так сказать, зато изюмно :) А новую палетку новогоднию видели у Тома?
Я от этой балдею
Выглядит идеально!
  • kansaika
  • 19 октября 2016, 23:44
О японце Area Foundy Cover с вами помечтаю точно.
  • 20 октября 2016, 11:00
Так еще кушоны их хвалят прямо очень и очень. куплю, испытаю и напишу :)
Не пойму,- я гуглю как то не так? Не могу найти никакой инфо. Мне на запрос «купить Area Foungpdy Cover» сайдинги предлагают. Девочки, помогите, пожалуйста,- интересно очень!)
  • 20 октября 2016, 12:41
flow fushi area foundy вот так наберите, найдете и на русском сайте и на ютюб девушка русская хорошо о нем рассказала. Не могу сбросить ссылки нет доступа к вашей личной почте
Спасибо больше)) буду искать.
Хочу заказать синюю помаду у Art-Visage, Lime Crime Denim, найти более бюджетного клона MAC Men Love Mystery Lipstick или MAC Up the Amp Lipstick. Хочу стойкую помаду в холодных оттенках серый металлик и коричневый металлик. Жду скидок на косметику H&M, дабы скупить несколько их подводок. В общем, хотелки такие, что в качестве Деда Мороза для себя буду выступать я)
  • 20 октября 2016, 11:01
Однако какие зимние желания — «помаду в холодных оттенках серый металлик »! А подводки H&M чем прекрасны?
Это совпадение, просто я раскачиваюсь долго)
Оттенков в линейке много, кисточка мне нравится, и на мне держатся долго (15 часов на базе).
  • kirika
  • 20 октября 2016, 00:18
Хочу парфюм от Esteban, и парфюмированную свечу ( и кашемировый плед), и чтоб на Новый год было уютно
  • 20 октября 2016, 11:03
Ну это прямо праздничный для елочки наборчик получился:) Я хочу еще баловать себя кремом для тела Шанель, прямо вот хочу под праздничное платье аромат, потом душ и уснуть потом на коже с ароматом.
  • kirika
  • 20 октября 2016, 12:48
Верно подмечено! Ничего нужного мне не нужно (сори за тафтологию), а вот подарков для настроения хочется!
  • Tilia
  • 20 октября 2016, 06:19
А я все свои хотелки уже вроде как приобрела.
-Палетку Naked 3 от UD, которую хотела уже давно-давно
— Бронзер Hoola от Benefit (до сих пор понять не могу, нравится он мне или нет)
— Пудру рассыпчатую от Шанель
— Консиллер от NARS (влюбилась!).

Это те продукты, которые покупала в Сефоре, в Праге. В Москве до кучи прихватила еще кое что из Нубы и так, по мелочам… Нуба порадовала очень! И консилер, и айлайнер, и помада матовая безумно понравилась. Я эту Нубу вообще НИГДЕ достать не могу, хоть бери, да специально за ней в Москву летай!

Прилетев домой, в интернте наконец таки заказала очень желанные тени от NARS в оттенке Outremer (royal blue), помаду Dominique и румяна Deep Throat. И две жилдкие матовые помады от Lime Crime в оттенках Moonstone и Moonblood (лемитки к Хеллоуину).

Фсе! Хотя… Я маньячка и косметоголик. Я ВСЕГДА чего-то хочу, так что уверенна, что ближе к Новому Году у меня опять появится двухметровый список хотелок. :)
  • 20 октября 2016, 11:06
Нуба мне помады и тени не пошли и я не подхожу к корнеру, а наверно зря? Нарс тоже двушки разочаровали, но консилер хвалят и наверно как нибудь дам еще шанс этой марке, кстати читала супер обзор на их увлажняющую маску.
Да я скромно написала небольшую часть желаний, пытаюсь остановиться, устроить карантин, потом срываюсь и сама себя всегда оправдаю. Впереди Лондон и я с ужасом составляю список
  • Sayash
  • 20 октября 2016, 06:35
Очень интересный пост! Я таааакккк хотела новую тоналку Sisley. Пару дней назад была приглашена на клиентский день, макияж от Визажиста Sisley и… увы. Тон провалился в поры, подчеркнул все что можно было подчеркнуть :) Все еще жду отзывы на нее! Хотя, уже ничего не хочу.
  • 20 октября 2016, 11:08
Срочно напишите это какая? Хвалят невероятно
  • Sayash
  • 21 октября 2016, 07:16
Мне наносили вот такую (фото с инета) —

И я теперь разочарована в Sisley. У меня был верный друг phyto teint eclat целых 7 лет, только лишь оттенок меняла с 2+ на 1. И после смены ухода за лицом стал мне этот тональный портить всю внешнюю картину, прежде всего сухость и не тот оттенок стал, хотя я его и маслами мешала. Теперь в поисках нового…
  • 21 октября 2016, 11:02
Так его что обновили?

Да нет, только упаковку.
Я хочу весну и спать неделю не просыпаясь, и чтоб меня никто не трогал и ничего у меня срочно не просил.

Я решила наконец купить себе «метеориты» в шариках. Пока планирую Рождество 2016, но надо проверить насколько у них будет активным пигмент от золотых шариков.
Хочу румяна, возможно это будет Chanel или Cle de Peau; новую палетку теней Cle de Peau и рождественский лак-шар Dior (я тот самый человек, у которого ни одного нет  ) А еще лак для ногтей и блеск для губ YSL.
Но т.к. почти всю зарплату я еще на прошлой неделе спустила на уход, поэтому пока что зубы побудут на полке ))))
  • 20 октября 2016, 11:11
А я хочу жить у океана, кушать фрукты, йога, белый сарафан, мало социума.

Поддерживаю на все 100% метеориты должны быть хоть одни, это уже культ продукт! Рождество Cle de Peau мне как то никак :( надо живьем смотреть. Напиши что из ухода купила.
А вот скажите мне темной, что такого в этих метеоритах? Я вокруг них хожу и все пытаюсь понять, на что козе баян? :) Это я образно, конечно, но все же… Их на все лицо надо или как хайлайтер? А если на все лицо, то блестящее лицо это не слишком вызывающе? :)
  • 20 октября 2016, 13:56
У меня есть только из регулярной линии — они просто подсвечивают лицо. Пару блестючек можно увидеть только в шариках, а на лице я их так и не рассмотрела наверное без очков была.   Не, не, со своими пару штуками хайлайтеров их никогда не сравнивала. Это для меня закрепляющая подсвечивающая пудра. Как-то так.
Вот в новой коллекции должны быть более праздничные блестючие.
  • 20 октября 2016, 16:16
Они немного разные, есть к примеру ангелочки розовые их как румяна, есть чисто как хайлайтер, я люблю блюр это компакты дают :) ну для меня это уже фетиш. И честно пока душа не лежит не покупайте.
Очень много. Столько сразу никогда не покупала.

Clinique. Отшелушивающий лосьон №2 и эмульсия для проблемной кожи.
Filorga. Крем для век и ночной крем с кислотами.
Тайваньская космецевтика Dr. Wu и тайваньская аптечная Neogence. Прям линейками полными затарилась, очень мне понравился тайваньский уход.
Маски для лица китайские Dr. Li и Watsons Skin Advanced (для жирной и проблемной кожи).
5 кремов для рук разных (средней ценовой категории). Китайские, корейские и японские марки.
Скраб для тела Caudalie.
Корейские тканевые маски с кислотами.
Уход для волос Rene Furterer.
Новая очищающая серия L'Oreal (мицеллярная вода, мицеллярная пена и паста для умывания).
Очищающие пасты для умывания Rosette.
Бальзам-щербет для снятия макияжа Banila & Co.
FANCL, гидрофильное масло и пудра для умывания.
Корейский набор Sum:37.

• 20 октября 2016, 15:56
Последний набор заинтересовал))
У меня набор из серии Time Energy. Но пост о нем напишу нескоро, т.к. текстуры корейской косметики для моей кожи слишком насыщенные, и поэтому я его отложила до конца ноября. Подожду когда станет холоднее, и начнутся первые морозы.

• 21 октября 2016, 14:05
Подождем))
  • 20 октября 2016, 16:17
Расскажи про Очищающие пасты для умывания Rosette! А еще сто раз тебя в вспомнила летом когла пользовалась эмульсией Fancl это моя любовь и масло тоже. Заказала их антивозрастную линию
Попозже расскажу, они пока лежат в запасе. Я мылом умываюсь и оставшимися пенками. Что-то мои «банки-склянки-тюбики» резко прибавили в количестве — не успеваю закончить что накопилось.
А я одна, когда вижу слово «консилер», не понимаю, о чем речь — о средстве под глаза или о той штуке, которая маскирует прыщики? Как нормальные люди различают эти два продукта по названию?
  • 20 октября 2016, 11:13
Хи, не одна конечно :) у консилера обычно легкая текстура, для того, что бы не забивался в складки, не подчеркивал морщины и добавляют сияния сейчас производители, темные круги маскировать.
Корректор идет плотнее, что бы замазать прыщ конкретно:)
Бывают микс средства, я такие не люблю.
Корректор! Точно! Спасибо вам! Теперь не буду путать)
  • Solare
  • 20 октября 2016, 12:54
Я хочу лак Orly Nite Owl, нигде его нет в наличии  . Хочу парфюмки: Annick Goutal La Violette, Caron Aimez Moi. Из декоративной косметики хочу тени Artdeco, но именно тех оттенков, которые мне нужны, вечно нет в наличии  . И палтеку для теней Artdeco из новой коллекции с нотами))
  • 20 октября 2016, 16:14
Аааах Caron Aimez Moi мне два дня назад муж подарил:):)): надо же неожиданно здесь в желаниях его увидеть. А когда он вам понравился и где слушали?
Обзор на новинки Артдеко я вот еще не видела.

• 20 октября 2016, 16:40
Ника, у меня нет еще ни одних Карон. Надо исправляться, с чего бы мне начать? Сейчас хочу или классический запах, или что-нибудь ориентное)) Можно потяжелее
  • 21 октября 2016, 11:04
Послушай их Tabac Blond

• 21 октября 2016, 14:08
Послушаю)) А ничего, что я brunett?
  • Solare
  • 20 октября 2016, 16:42
Повезло с подарком, поздравляю   У меня пробник есть, давно лежит, но я его даже не пробовала. А недавно решила пшикнуть и зацепил он меня, периодически пользуюсь им — нравится, поэтому хочу флакон приобрести)
Вот такой футляр, на три рефила:
  • 20 октября 2016, 18:11
Очень красивый футляр!
  • 21 октября 2016, 11:04
Молодцы они в упаковке и качестве.
Ой почитала вас девчонки и хочу ла мер пудру и герленовские шарики рождество
  • 20 октября 2016, 16:03
Ла мер которая новая, в которой 8 гр. Пишут она аналог старой
Старую не имела, был летний бронзе стерла до дыр, в восторге от него была. Новогодняя пудра будет стоить 12500 в сетевом магазине ужас! но хочу а вдруг дед мороз будет не только добр, но и пьян)))одновременно))
  • 21 октября 2016, 11:05
Это какая 12 500?
Про деда пьяного пять баллов:):)
Ла мер новый рождественский пудра хайлайтер
  • 21 октября 2016, 14:42
Все он точно мимо меня, есть CDP и я фанат японцев

• 20 октября 2016, 15:46
Хочу новую пудру Ла Прери, твой марсианский консилер (или Сислей в тюбике), рождественскую палетку Диор вторую, какой-нибудь «чумачедчий» аромат, чтобы меня с ног сбивал)) Список всегда be continued. Заинтересовали ББ от ИСЛ и тоналка Сислей. Хотя у меня в хотелках Шу Уемура Фейс Аркитект.

• 20 октября 2016, 15:50
Ошиблась, тоналка Ла Мер)
  • 20 октября 2016, 15:50
Слушай Сислей я в корнерах делаю тест и все не пойму его прелести. Шу Уемура Фейс Аркитект я ушла смотреть:) чем хорош?

• 20 октября 2016, 15:55
Судя по названию, он «формирует» овал лица, «строит» его)) Здесь одна девушка обещала написать пост. Я все жду)) Отзывы хорошие. У него еще одна тоналка есть, тоже классная, пишут) Я про Сислей окончательно еще не решила, тока думаю. Еще Кристина с Косметисты недавно о нем обмолвилась в Инста, надо попросить ее написать пост))
  • 20 октября 2016, 16:07
Больше года в запасе их компакт пудра у меня лежит:)
  • 21 октября 2016, 20:58
Я обещала :) И до сих пор пишу :)
Если честно, то Фейс Аркитект очень неоднозначная штука. И день на день не приходится. Во-первых, он увлажняющий, и если расширенные поры, то может провалиться без базы. Во-вторых, финиш у тонального сияторный, если нужен матовый, то это не сюда. В третьих для него нужен «идеальный холст» — лицо без шелушений и высыпаний, т.к. может подчеркнуть. Но я его в итоге ношу только зимой, покрытие средней плотности, он не легкий совсем, хотя на лице и не ощущается. Я допишу обязательно, но у меня ручки-крючки, фотографирую плохо, да и с освещением беда, в Москве дожди и пасмурно :(
Там еще вопрос про оттенок, т.к. без затеста заказывать любой тональный сложно, можно просто в цвет не попасть :)

• 21 октября 2016, 23:38
Вот это я напросилась)) Все равно спасибо хотя бы за пару строчек. Тогда мне уже мимо, возраст, куда уж там до «идеальной» кожи)) Я-то думала, если «аркитект», то правда мал-мал подтягивает. Одной хотелкой мимо
  • 21 октября 2016, 23:55
я просто чувствую, что наобещала, даже ряд фотографий сделала, но я перфекционист, пока самой не понравится, как-то выкладывать не хочется :)
нет, он не подтягивает, не «строит» лицо, он «строит» тон и текстуру кожи, чтобы получилось здоровое холеное полотно. Но нужно помнить, что этот крем ориентирован на азиатский рынок и на тип кожи, когда увлажнение, сияние и гладкость важнее, да и при этом само лицо тоже должно быть ухоженным и подготовленным. Я его приручила даже для своей капризной кожи, но без сюрпризов не обходится и это не тот тональный, который я выбираю на каждый день как универсальный продукт, т.к. никогда не знаешь как он себя поведет :)
  • 22 октября 2016, 12:54
Вот как мне приучить увлажняющий тинт Лора Мерьсе — проваливается все тут.
Напиши пост про Шу и я жду :)

• 22 октября 2016, 15:48
Будем ждать вместе)) Вероника!(строгим голосом) я тоже захотела Ла Мер тоналку новую, вчера весь вечер изучала, «оно мне надо» и парфюм «Табак Блонд» очень заинтересовал по отзывам. Осталось за малым, все потестить)
Ой, Вероника, я тоже решила подключиться… Я давно очень хотела какую-нибудь палетку и мне все подборка оттенков не устраивала в разных палетках и тут на днях я психанула и заказала новую палетку от Tarte. Вот теперь в ожидании ее приезда живу. Не было еще продуктов от этой марки, так что в первый раз. А палетка вот такая:
Источник фото
Уже видела обзоры на нее на ютубе, особенно хороши 4 круглых оттенка справа, кажется, отличные дуохромы.
Еще очень озаботилась выбором тонального крема, не обязательно из новинок, скорее, чтобы подошел жирнокожику, но пока не определилась на кого смотреть
  • 20 октября 2016, 16:11
Я всегда с интересом смотрю на их палетки, вроде оттенки яркие, но делликатные, хвалят их девочки очень.
Все до одного цвета универсальны.
Мне нравится такой подход «психанула и заказала» :) и я так порой делаю.
А зимой тоже ищешь для жирной кожи тон, я могу себе позволить и для нормальной, держит на легком креме хорошо.
  • 20 октября 2016, 16:11
было бы здорово найти этих четыре круглых отдельно для меня:) прямо понравились очень
4 дуохрома отдельно — это было бы вообще волшебно. Мне показалось, что первые 2 ряда вертикальных — как раз набор базовых светлых оттенков, которых мне часто не хватает. А остальные 2 ряда — это уже поиграться. Плюс она нейтрально-прохладная по температуре, это то, что мне нужно. Ну вот я с тоном пока и не определилась. Зимой да, кожа посуше. Но некоторые тональники у меня просто провоцируют жирный блин на лице в процессе носки даже зимой
  • 21 октября 2016, 11:06
Ой сейчас обзор на их консилер читала, вау пишут
Хороший список желаний
Буду с нетерпением ждать твой отзыв на Area Foundy Cover. Уж очень заинтересовал)
  • 21 октября 2016, 11:07
Ну, ты веришь, что он невероятный? И еще зацепило, что не по оттенкам, а по текстуре их разделили.

Хочу новую кисть от Tarte, лучше две. Я правда двухсторонние кисти не люблю. Хочу купить свою первую Hakuhodo кисть. Такие потрясающие монотени Диора когда они у нас появятся. Пару новых духов. Может быть Poison наконец то куплю. Пожелала.
  • 21 октября 2016, 11:08
А у вас есть опыт кисте Tarte, какие и чем прелестны? Mufe купила двухсторонние — не пошла.

купила все-таки. Кисть от Тарте одна. Мне не очень подходит состав их косметики. Поэтому от большей любви ушло к полному игнору. Не совсем полному — потому как из тушь одна из лучших. Но раньше брала и тени и румяна и пудру. Впечатлила форма и сама кисть.

Мои, так сказать, 5 центов, я не понимаю двухсторниих кистей, но есть парочка, которые, ох как хороши. MUFE кисти меня не соблазнили до покупки. Они интересные, но синтететика и размер не мой. Если синтетика, то для меня должно быть что-то потрясающее. Когда It cosmetics выпустили кисти. они разошлись почти мигом. А сейчас почти все из такого же материала делают. И всего лишь два года прошло с выпуска. Я люблю натуральные, в основном коза— goat. И белый и черный. Белка тоже есть и синтетика и смешанные. Есть MAC, Just русские, лезут правда, моя дорогая MIRRAlux тоже лезет, но очень она мне нравится, Bareminerals, Bareescentuals, Sephora, Shiseido, Tweezerman, Morphe, Laur Geller, Josie Maran, Urban decay and Anastasia. Я наверное, кистевой маньяк. Хочу Хокуходо.
  • 20 октября 2016, 22:18
Список желаний у тебя просто отличный! Всё такое интересное, небанальное и полезное)
Мне из представленного очень захотелось ВВ YSL (постараюсь на выходных «пощупат» его, если где-то найду).
Классная идея поста, Вероник
Я ещё ничем как-то не «загорелась».
В планах попробовать тушь Коллистар, купить хоть одну помаду UD (матовая серия). И вот теперь ещё BB.
Спасибо, что поделилась))
  • 21 октября 2016, 11:09
ВВ новый вышел уже и прямо пишут для любой кожи, до очень жирной. Но мои запасы тональных обижаются, что я про них не вспоминаю:)
Тушь какую именно хочешь?
  • 21 октября 2016, 14:31
Что и для жирной кожи подойдёт — это вообще для меня определяющий фактор))
А тушь Collistar Infinito (eё тут хвалят всё больше, вот и решила взять, и меня ещё очень радует, что она с разных цветах, я просто коричневыми в основном пользуюсь).
  • 21 октября 2016, 17:18
А что кажется еще тушь Shok у них хвалили/
  • 21 октября 2016, 18:20
Ооо, спасибо за наводку)
Вот пойду, посмотрю на них. У какой щётка больше понравится — ту и возьму))
  • 22 октября 2016, 18:31
Потрясающий пост, который цепляет абсолютно всех т.к. все имеют свой список «хотелок» и все ждут Деда с подарками на НГ!))). По моему мнению, этот пост надо периодически повторять через каждые 2 недели вплоть до НГ- скорректируем свои виш-листы, подглядывая в чужие ))), ну и узнаем о многих новых продуктах, о которых пока мало информации.

Что касается моих ожиданий к празднику. то очень хочется пару кароновских пудр (это точно хочу!) и, может, рассыпухи Ла Мер и Ла Прери… Не удивляйтесь, я пудровый маньяк и мне их всегда мало и всегда хочется)))).
Из декоративки прямо очень заинтересовали Flow Fushi, Area Foundy Cover — однозначно хочу и буду иметь (спасибо, Вероника!). Хочу пару паллеток от Ателье, но исключительно из-за нескольких оттенков розового и персикового цвета, поэтому сама себе не куплю и вся надежда токо на подарок от дедушки, вот в дар — приму))))
Хочу пару сывороток от Sinsations Cosmetics, они с анти-возрастным эффектом и прямо очень выраженным и заметно преобразующим лицо, судя по отзывам и рекомендациям и думаю над вот таким пептидным кремом — AMENITY Cell Care 5G Revita Cream. Хочу маски от EISENBERG, обновляющую от By Terry, из смоляной серии от Sisley и торфяную от Janssen.
Хочу для век Cefine NANOMIC EYE-CARE-EG EX и/или EPISTEME Clini Science Eye Perfect и/или Forlle'd Hyalogy Daily and Nightly Cream for eyes и/или MENARD Embellir Eye Cream — списочек еще тот(!   ) и пока в стадии раздумий т.к. надо добить то, что уже есть, но над списочком очень думаю, пытаюсь хотя бы очередность там проставить для себя.
С парфюмерией так же, как и с пудрой — списки без конца и края того, что нет и очень нннадда и того что есть, но обязателен дубль. Вот с удовольствием бы несколько ароматов от CB I Hate Perfume заимела бы в коллекции, хочу несколько ароматов от Nimere — это наш российский парфюмер у которого очень сложно-построенные и интереснейший ароматы, хочу ARIA di MARE и Osmo Scents Cannabis от Il Profvmo и… с парфюмерией список нескончаем…
Дедушка, понимаю, что много, но, может, в два-три захода принесешь -на 25 декабря, на наш НГ и на Рождество?
  • 24 октября 2016, 09:44
Спасибо за оценку. Ого какой эффектный список у вас, заметно вы профи в уходе. Много сразу забрала на изучение.
Не удивляюсь про пудры, я маньяк компакт с сиянием блюром пудр. Карон полтора года лежит ждет своего часа.
У меня еще едет набор SK II с чудо их эссенцией. А что из вашего опыта сейчас с анти эйдж эффектом понравилось?
  • lashes
  • 23 октября 2016, 16:36
А я хочу подарить маме лайтскапад от МАС и гель для бровей, тоже МАС — она у меня увидела и захотела. Подружке хочу подарить помаду, думаю выбрать красную МАС. Второй подружке уже купила лайм крайм. А себе как будто ничего и не надо, но если в запас — то помаду Шанель intime, консилер Estée Lauder под глаза, пудру Клиник в зеленой пудренице. И шармик. И сумочку.
  • 24 октября 2016, 09:40
Какая вы умница, подруги и подарки, это искренне приятно. Я своим пенки розочки заказала :) недавно пост был
Жидкая тональная основа для век и первая палетка Terry — отличные пожелания!
Я сейчас увлеклась брендом Deborah Lippmann, хочу ее набор Undressed, и набор база, топ и масло, меня почему-то тянет на нюд.
Посмотрела Рождественскую коллекцию Пупа, не впечатлила, кроме красивого тиснения не на что смотреть, много блесток, шиммер, сияния, в общем, на любителя.