04.09.2016

Уж небо осенью дышало ... Dior Rouge Dior Matte Fall 2016

Осенняя пора — это пора обновления. В прошлом году модный дом Dior выпустил новую линейку помад — Dior Addict Lipstick, а этой осенью обновления коснулись самой знаменитой помады, бестселлера модного дома — Dior Rouge Dior.
Чем нас удивят или не удивят, смотрим

Очередная версия легендарных помад создана креативным директором по макияжу Dior Питером Филипсом.
Классическая и любимая многими помада Dior Rouge Dior этой осень выходит в новом формате и новых текстурах.
Обновлённая линейка будет состоять из 38 оттенков, восемь оттенков будут в матовой версии, а четыре в экстремально матовой.
Обновления коснутся футляра, небольшие изменения металлических элементов плюс внутренняя часть футляра станет красного цвета, классического оттенка Dior Rouge 999.
Обновится состав помады. Состав обогатили маслом манго, которое призвано питать и заживлять губы, гиалуроновой кислотой, помогающей сохранять красоту и молодость кожи губ и комплексом LipexelTM, восстанавливающим липидный слой и обеспечивающим стойкость покрытия до 16 часов.

Оттенки тоже обновлённые. Для удобства 38 оттенков разделены на 6 групп, 4 группы имеют сатиновый финиш и 2 группы с различным матовым финишем — Matte Finish и Extreme Matte Shades.

Сатиновый финиш:
— Natural Nudes (нюдовые оттенки)
— 060 Premiere,
— 169 Grege 1947
— 263 Hasard,
— 458 Paris,
— 414 Saint Germain,
— 219 Rose Montaigne,
— 434 Promenade,
— 683 Rendez-vous;

— Pretty Pinks (розовые оттенки)
— 047 Miss,
— 277 Osée,
— 775 Darling,
— 678 Culte,
— 766 Rose Harpers,
— 663 Désir;

Passionate Corals (коралловые оттенки)
— 080 Red Smile,
— 028 Actrice,
— 520 Feel Good,
— 643 Stand Out,
— 365 New World,
— 343 Panarea,
— 642 Ready;

Legendary Reds (красные оттенки)
— 999,

— 897 Mysterious Matte, лиловый,
— 652 Euphoric Matte, розово-красный,
— 771 Radiant Matte, красно-оранжевый,
— 999 Matte, темно-красный,
— 634 Strong Matte, оранжево-красный.
Extreme Matte Shades (экстремально-матовые)
— 207 Montaigne Matte (Limited Edition), холодный серый,
— 602 Visionary Matte (Limited Edition), черничный синий,
— 789 Superstitious Matte, холодная розовая фуксия;
— 962 Poison Matte, баклажан.

В поддержку обновлённой коллекции выйдут лаки для ногтей — Dior Vernis Nail Polish в 4 оттенках
— 756 Miss — розовый;
— 954 Red Glove — красный;
— 977 Premiere — фиолетовый;
— 994 Opening Night — чернично-синий

Старт продаж — сентябрь 2016 года
Примерная цена 30 EUR, в России 2500-2600 руб.
Всем солнечных осенних дней и отличного настроения!
Источники 1, 2

Vera030504 сентября 2016, 20:11
Как много всего… Я себе в сатиновых помадах штуки четыре присмотрела…
Спасибо, Маша, такой полный и наглядный обзор!
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 20:18
Вера, ага, я тоже поглядела и сказала   как много…
А постепенно разглядим и каждый найдёт свою  . Мой любимый 644, вроде, на месте, но название изменили, был Blossom…   стал Sydney
Пожалуйста
Vera030504 сентября 2016, 20:26
644 и мой любимый :)
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 20:36
Да, Вера, он очень удачный   если бы сказали оставить одну о, нет, это жестоко … оставила бы её
Надеюсь, что номер они не зря оставили…
aristokrato4ka05 сентября 2016, 06:17
Простите, но 207 есть в продаже в России… Приобретая себе лимитку этой осени Диор Аддикт 927, я обратила внимание как раз на черную и серую помаду. Очень любопытные оттенки)
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 09:11
Всё может быть, а может и не быть   выше обсуждали этот нюанс
aristokrato4ka05 сентября 2016, 18:45
Вам спасибо за подробный и интересный пост!_)
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 20:02
Да, как выяснилось, есть они у нас   себе не возьму, 207 точно нет, но обзоры бы посмотрела с удовольствием
VikkiV04 сентября 2016, 20:15
Я тоже в сатиновых себе присмотрела кое-чего )) Диор меня прямо притягивает последнее время.
Спасибо за новости!
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 20:19
Пожалуйста   и спасибо, что читаете!
AlekSashka04 сентября 2016, 20:18
Спасибо за обзор, очень интересно будет посмотреть матовые помады «вживую». Но мне кажется, Вы в нумерации немного ошиблись?
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 20:21
В каком месте? Подскажите, я исправлю
Матовые, по нескольким свотчам, мне не особо понравились или я перегорела ими, даже не знаю
207 Montaigne Matte, на мой взгляд, ужасна
AlekSashka04 сентября 2016, 20:22
Меня удивило описание #602)
А я люблю матовые, но у меня губы очень сухие, сложно вообще подходящую помаду найти, а тут отзывы о помадах хорошие, поэтому хочу попробовать.
207 — точно не из моей оперы, тут бы хоть к красным приучить себя
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 20:31
Ох, спасибо, перепутала, не туда вставила — 602 черничный синий  . Спасибо.
Milena7204 сентября 2016, 20:21
Маш, интересный обзор, спасибо!
Была сегодня в магазине, долго стояла возле этих помад, но… шкаф не резиновый  . С удовольствием помазала руки голубым и синим оттенками (тестерами), но конс сказала, что этого «ужаса» у нас не будет.
977 лака мне не досталось, а вот синий 994 урвала!
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 20:34
Милена, ну и как синий, только на руки, на губы не отважилась
Я их ещё не видела, хочу сходить поглядеть, если привезли, но мой запасливый хомяк  … короче, со шкафами тоже печаль
Milena7204 сентября 2016, 20:37
Не, ну я, конечно, молодая и красивая, но до синих губ еще не доросла.
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 20:41
Милена, ачётакова   у меня есть 786 Mauve Mystere, она, конечно, не откровенно синяя, но тоже…   ой, какая…
Я долго кругами ходила и облизывалась, а муж крутил у виска, а потом оказалось  , ношу её периодически с удовольствием
Daniil Krot21 сентября 2016, 06:39
С какими лаками можете сравнить 977 и 994? А то у нас их еще нет и в инете свотчей нет(( и надо понимать сильно их хотеть или не очень
Rossetto04 сентября 2016, 20:26
Насторожило, что масло добавили, не поплыли бы они с ним…
Koroleva7704 сентября 2016, 21:20
А меня, помимо масла, ещё и добавление загадочного «комплекса LipexelTM», думаю, не его ли обкатали на новых блесках
Sweetie04 сентября 2016, 21:41
А мне еще не нравится, что пропал #941 Rouge Cannage…
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 21:43
Похоже на то…   нету… у меня в запасе новая лежит, есть шанс поискать в магазинных остатках
Koroleva7704 сентября 2016, 21:44
А я вот вдруг подумала, а не запастись ли своим любимым 765 Monmartre))))
Rossetto04 сентября 2016, 21:50
Хорошая мысль, между прочим! :)
Вот я очень рада, что всё-таки купила 858 Руаль и 999)
marishka0604 сентября 2016, 22:15
Вот Montmartre не перевыпустить — это совсем непродумано.
marishka0605 сентября 2016, 15:59
Запасаться, если это ваша любимая помада, нужно быстрее. Я была сегодня в ИДБ, из старой линейки нет вообще ничего, специально делали скидки, все раскупили. Говорят, остались по РГ и ЛЭ.
Rossetto04 сентября 2016, 21:51
А мне 765 Монтмартр жалко, такой интересный цвет, и Макадам, номер не помню, 500 какой-то.
marishka0604 сентября 2016, 22:17
Вот, начинает вырисовываться список утраченных помад, и пока что кажется, что потеряли мы больше, чем приобрели. Придется закупать любимые помады в запас.
marishka0604 сентября 2016, 22:20
Еще 958 Sterling Red очень жаль…
AgathaEyelesbarrow04 сентября 2016, 22:25
526 Макадам) Я все же купила его:)
Летом в одной из сетей установили весьма низкую цену на помады этой линейки. В первые же дни месяца почти все раскупили)
marishka0604 сентября 2016, 22:40
Я ее вспомнила, с ней еще 2 похожих оттенка было, один что-то вроде «зефир » название. Хотела взять, но не взяла. Спасибо, что напомнили.
Rossetto05 сентября 2016, 10:14
Я ещё подумаю… может, тоже прихвачу его)))
marishka0605 сентября 2016, 16:03
Если решили прихватить, долго не тяните. Написала выше о результате сегодняшнего похода в ИДБ.
marishka0604 сентября 2016, 22:10
Rouge Cannage да, очень жаль его.
maryposh04 сентября 2016, 22:37
Формулу они, как мне показалось, изуродовали. Причём изуродовали так, что у меня появилось желание срочно купить дубли «старой» серии. Поясню, почему.

Познакомилась я сегодня с оттенком #964: он лёг слоями, подчеркнул крохотный сухой участок по центру. Я в недоумении была   Но сделала вывод: помада только для идеальных, очень увлажнённых губ. Но самое забавное даже не это! А то, что оттенок #964 на руке был практически клоном D for danger MAC (то бишь примеряла я его как помаду потенциально холодную), на губах же он выдал явно коричневую ноту, что мне совершенно не понравилось. Вывод: никому из читающих пост не рекомендую покупать помады вслепую или без примерки.

И если уж быть до конца откровенной, эта линейка помад на фоне обновлённой (или даже новой?) линейки Шисейдо выглядит жалко.

Эх, прямо отзыв получился.
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 22:41
Это вы про матовую…   печально. К счастью, я их не рассматривала   но всё-таки, обидно, что так
maryposh04 сентября 2016, 22:46
Да, я сегодня рассматривала именно матовую линейку. Хотя, если честно, она и не матовая вовсе. Скорее, сатиновая. Matte в названии больше дань моде.
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 22:53
А про коричневую ноту, видимо раскрывается она, #964, как Бог на душу даст, у одного блогера она была описана, как коричневая (шоколадная), у другого как красно-лиловая
Да, вслепую ничего не стоит покупать…
Спасибо, что рассказали!
maryposh04 сентября 2016, 22:54
Извините, тут должен был быть свотч, но что-то пошло не так.
Rossetto05 сентября 2016, 10:11
Грустно это слышать… А с другой стороны, такие оттенки практически всегда ложатся не супер. Спасибо, буду иметь в виду. Правда, матовые меня интересуют меньше глянцевых.
Шисейдо не пробовала, прошлые Руж Перфект любимицами не были — слишком сливочные для меня.
Soffione05 сентября 2016, 12:49
Помады даже по свотчам стали более сливочными, глянцевыми и полупрозрачными. Точно поменяли формулу, хотя меня предыдущая плотная вполне устраивает. От добра добра не ищут. Посмотрим, что за новая линейка.
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 12:50
Я тоже это отметила, ложатся словно маслянисто   пигмент+масло, ну да, посмотрим
tattiAna04 сентября 2016, 20:37
Странно, видела в Москве в продаже серый 207
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 20:37
И как он вам?
Всё может быть
Milena7204 сентября 2016, 20:38
Вы видели именно в продаже? Тестер и я сегодня видела, но конс сказала, что этого оттенка в продаже не будет.
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 20:45
Милена, вот права ты… я в тестере так с прошлой осени вижу Герлен 305 Forever Brown, вот так он мне нужен  , что кушать не могу(с)   … и только тестеры… а продавцы разводят руками, тестеры есть, а помады нет и не было
Milena7204 сентября 2016, 20:48
Так часто бывает. Уж лучше б и тестеры не выставляли, а то видишь на витрине и уже губу раскатываешь, а тебе — облом в итоге…
marishka0604 сентября 2016, 20:56
И не было вообще? Может, была, но плохо покупали, поэтому магазины перестали заказывать? Я ее очень люблю носить поздней осенью. Купила без проблем, по-моему, и сейчас она продается везде.
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 21:00
Не знаю, в Летуалях сколько попадала нигде не было   со слов продавцов могу судить, говорили — не было
marishka0604 сентября 2016, 21:03
Я в Рив Гош покупала. Поинтересуюсь, есть ли она сейчас. Вроде не лимитка. Просто я тогда в запас возьму. До сих пор обидно, что не взяла Гарднер вторую. У Герлен некоторые помады незабываемы…
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 21:06
Вот и я думаю, что прогуляюсь я как-нибудь в ИДБ, похоже, что в ЛЭ её нет и не будет
Нет, она не лимитка
marishka0604 сентября 2016, 21:21
Вообще этот оттенок хвалил кто-то из известных визажистов, уж не помню кто (узнала посое покупки и мысленно себя похвалила). Может и подразобрали ее после этого.
farmassy05 сентября 2016, 09:59
посмотрите в инет-магазине РГ (там и в самом интернет-магазине есть, и наличие в магазинах города))). В ИДБ он есть в списке, но «Временно нет в наличии».
marishka0604 сентября 2016, 20:59
Эта?
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 21:01
Эта, эта   очень интересный цвет. Спасибо
Klubnikina04 сентября 2016, 21:00
Эта Джорджиа, конечно, умница, но зачем она делает все свотчи на солнце..?
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 21:03
Она делится с нами не только свотчами, но и солнцем
marishka0604 сентября 2016, 21:18
Спасибо за пост!
Чем больше читаю про новые Диор, тем меньше ясности в представлениях. Пока вживую не посмотрю, не пойму, что они из себя представляют.
Если честно, матовые не вызвали желания немедленно нестись за покупками. Подозреваю, что в этой категории останутся в любимчиках Chanel Rouge Allure Velvet.
Успокоилась, что остались Trafalgar, 999 и Rouge Zinnia. А некоторые цвета не перевыпустили, правда, нужно сверить, не лимитки ли. Что-то стала я настороженно относиться к перевыпускам помад после YSL.
Получается, старую линейку сняли?
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 21:24
Получается, что сняли
У меня тоже, пока ясности никакой, надо смотреть, и соглашусь, на матовые глаза не загорелись.
Koroleva7704 сентября 2016, 21:26
На фото понравилось сразу несколько оттенков, но фото часто сильно разнятся с действительностью!
Очень люблю помады из этой линейки, сильно надеюсь, что обновление линейки не ухудшило её.

Спасибо, было интересно!)
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 21:35
Очень сильно, согласна, всё надо смотреть
Пожалуйста!
Soffione04 сентября 2016, 21:36
Мария, большое спасибо за обзор! Мне сначала приглянулся оранжевый оттенок 643 Stand Out, но вижу по свотчу, что не таким я его себе представляла, слишком светлый.:( Понравилась очень бежевая гамма, особенно Рандеву и Why Not, а также некоторые коралловые оттенки. Без затеста лучше не брать в любом случае.
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 21:41
Да конечно, всё надо смотреть, гадать по свотчам, тем более помаду   дело неблагодарное.
Думаю, сейчас они появятся
Bogdasha04 сентября 2016, 21:44
А почему свотчи сатиновых 2 последних фотки одинаковые?
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 21:51
Спасибо, это я перепутала, теперь всё на месте
Bogdasha04 сентября 2016, 22:24
Спасибо большое! Не хватало именно тех цветов, которые я люблю)
Julia_Lifestyle04 сентября 2016, 21:59
Хочу Red Smile 080 как у Натали Портман. Цвет, может, и не уникальный, но все-таки шикарный
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 22:22
Скорейшей встречи
Elimakeup1404 сентября 2016, 22:03
Сколько полезной информации! спасибо за интересный обзор!
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 22:23
И вам спасибо!
s_h_e_r_y_l04 сентября 2016, 22:22
Спасибо вам за обзор! Очень надеюсь, что качество помад не станет хуже, для меня эта линейка самая любимая. Нравятся многие цвета, буду мучиться с выбором:)
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 22:23
Будет время рассмотреть внимательно
RitaMix04 сентября 2016, 22:28
Маша, у меня с помадами Диор отношения плохо складываются. Мне-то как раз очень нравится, что добавили масло, значит на моих губах будут лежать лучше. Может теперь с этой линейкой получится… Ох, поживем-увидим)))
Sanny-Fanny04 сентября 2016, 22:36
Вот точно, Рита, поживём-увидим   изменить что-то не в наших силах, но уверена, без помад нас не оставят
Спасибо, рада тебе!
Poeme05 сентября 2016, 00:27
Премьер же розовый оттенок, не нюд) Вот так сиквестировали помады Диор:( Не вижу многих оттенков. Но уже присмотрела себе кое-какие)
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 09:14
И я тоже не вижу некоторых, но они у меня все в запасе есть
Но уже присмотрела себе кое-какие
Найдётся всё (с) я оптимист мне кажется, только снятие Поэмы Ланком я пережить не смогу, остальное уже легче
Poeme05 сентября 2016, 21:23
Нееет! Только не Поэме! Неужели правда?:(( Куплю целое ведро!))
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 21:44
Нет, нет, не правда, это я к примеру сказала   т-т-т, пусть будет вечно
«Куплю целое ведро»
И я
Poeme05 сентября 2016, 21:52
Уффф! ну и шуточки:))   Хотя в свете последних постов о смене флаконов Герлен и прекращении выпуска Идиль, готова к самому страшному)) Все же куплю еще один большой флакон, пусть будет от греха подальше))
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 21:56
У меня в запасе есть, припрятаны 100мл
Кстати, а Органзу Живанши не слушали? Направление очень схожее   я почему-то её долго не замечала, а сейчас купила и…   оцениваю
Poeme05 сентября 2016, 22:05
Вы знаете, у меня часто по жизни бывает так, чем больше я что-то хочу, тем более что-то не складывается и забывается. Вот и Органза из этой оперы, как только соберусь его послушать и купить, так обязательно встрянет другой аромат или дорога за ароматом свернет в другую сторону. Уже много лет такая история. Буквально месяцев шесть назад в последний раз уже задумала эту покупку и опять не случилось. Мистика какая-то)) Но все же куплю, я примерно поняла запах. Но Поэме все же другой, более респектабельный)
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 22:26
Другой, но направление схожее, обязательно оценИте
Вот, вот, такая же мистика с ней была, сколько собиралась и всё что-то перебивало, покупала что-то другое…
Luminita05 сентября 2016, 00:38
Я помадоманьячка знатная, но в Dior никогда ничего не нравилось (за исключением матовой лимитки этого года). И вот, наконец, они тоже запустили в постоянку матовые помады, ура!   Сегодня тестировала их, помады шедевральные. Формула мне определенно больше нравится, чем у Chanel Rouge Allure Velvet, похожа на любимые мною матовые YSL. Они очень хорошо отдают пигмент, красиво ложатся на губы, они действительно матовые, но нет ощущения сухости (и есть ощущение, что губам в процессе носки будет комфортно). Себе купила 897 Mysterious Matte, только он не лиловый, как тут написано, а красивый ягодный. И там на свотчах какая-то галиматья с номерами, все перепутано… Обязательно еще куплю насыщенный фиолетовый 789, оочень модный и смелый оттенок  , и розово-коричневатый 772.
P. S. 964 (густой бордо) точно есть в продаже.
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 09:15
Ну и прекрасно!
Lyubov Sumarokova05 сентября 2016, 07:58
Я думала что мне уже хватит помад… но когда увидела нюдовые… придется идти смотреть и тестить! Спасибо Вам за обзор! Столько красивых помад!
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 09:18
Ничего, есть время разобраться, это же постоянка
Iren_A05 сентября 2016, 08:49
Машуля, спасибо за очередной интересный обзор!
Надеюсь, что качество новой линейки станет лучше, иначе — печалька…
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 09:20
Иначе печалька…   это точно, у меня основная часть помад — это Dior Rouge…
Ириша, спасибо!
farmassy05 сентября 2016, 09:53
Сатиновые многие приглянулись. Матовую на днях затестила — ну как сказать, двоякое впечатление — до полноценного матового финиша не дотягивает, но зато не пересушивает как классические матовые (тот же MAC)… А вот про «странные» цвета — имхо, но синяя или серая помада у Диор?! Такое, мне кажется, только MAC и иже с ним могут себе позволить
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 10:21
Ага, серая мне совсем непонятна и от Диор такое, ну   неожиданно, я выше писала, видела её свотч на губах…
Я пока заинтересовалась 772 Classic Matte, вот её возьму сразу, очень люблю такие цвета, они комфортные для меня, а про всё остальное, думаю, со временем рассмотрим
Lidvana05 сентября 2016, 10:59
О, как тут интересно, а я сначала мимо прошла.
Мне как раз, захотелось попробовать 602 оттенок. Скорей всего он даже мне пойдёт, но вот решусь ли выйти с ним на улицу?
LILY05 сентября 2016, 11:06
Промо роскошное, Портман такая красавица… Классическую линейку обязательно буду смотреть.
Маша, спасибо)
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 11:14
Лена, благодарю   спасибо, что читаете!
А я посмотрю всё, что будет в магазинах   пока мой «хомяк» сидит на больших запасах и очень ленив
Frankie_Stein05 сентября 2016, 11:54
Мария, спасибо за классный обзор!
Я рада, что Диор не побоялся и ввел в свою линейку новые, не типичные цвета, кот. чаще встретить в проф. марках.
Меня уже тянет примерить серо-голубые, фиолетовые и коричневый оттенки. Да я бы со всей матовой и экста-матовой сериями познакомилась.
Здорово, когда в новой линейке много разноструктурных серий, каждый сможет найти свое.
Натали Портман — большая находка для марки. Я обожаю ее рекламу и она не надоедает, и не замыливается, как некоторые модели модных домов.
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 12:00
Эрика, ну и отлично   Я оптимист и считаю, что всё, что ни делается…
Благодарю!
marishka0605 сентября 2016, 16:19
Сегодня заскочила за солнцезащитными средствами для отпуска и в ускоренном темпе посмотрела помады только красные.
Trafalgar цвет вроде тот, а текстура отличается, чувствуется добавление масел, мне кажется, на губах не ляжет столь насыщенно.
999 в матовой версии в восторг не привел, да и матовость какая-то невнятная.
Red smile (это уже из кораллов) неплох!
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 16:26
Мне по свотчам текстура не очень понравилась, допускаю, что нанесено было неаккуратно, однако, ощущение — масляная основа и пигмент живут отдельно   нет прежней шелковистости и однородности покрытия.
Ну, поглядим, спасибо за уточнения
ladyNSK05 сентября 2016, 17:47
Лаки есть мисс и опенинг найт — вместе смотрятся шикарно, ношу уже больше недели.
Помада полюбилась премьер.

Простите, но у Вас неверная информация — «В России в продаже будет представлено 10 оттенков, не будет тонов 964 и 207» — есть и те, о которых Вы написали, что их не будет. Я еще до старта продаж, выбирая себе помаду и лаки, точно видела их в ящиках, мы с консультантом открывали упаковки и смотрели реальные оттенки, а сегодня, забежав посмотреть тестеры новой коллекции, увидела еще и тестеры на эти помады.
Подправьте, пожалуйста, информацию.
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 18:18
Я рада, что информация не подтвердилась   и как вам холодно-серая, 207?
Ellka05 сентября 2016, 18:09
Надо же. Портман исключительно по зубам узнала ) 080 куплю обязательно.
Sanny-Fanny05 сентября 2016, 18:20
Скорейшей встречи вам
Lalila07 сентября 2016, 11:47
Мне нравятся их помады, как и марка в целом) 263 и 219 мои) больше ничего не буду брать) Из лаков нравится синий и фиолетовый, но тоже сначала надо потестить. Мне зойки нынешние нравятся чисто по свотчам больше.
Sanny-Fanny07 сентября 2016, 12:03
Лен, я тоже сначала хочу посмотреть, и, да, качеству тоже доверяю… хотя всякое бывало   есть у меня одна «красавица» цвет люблю, но как она плывёт, ненавижу…
Похожий цвет, как раз, нашла в новой линейке
cheri-cheri-lady18 мая 2017, 11:47
Некоторые номера, которые были в прежней линейке, исчезли, некоторые — остались с прежними названиями, а некоторые — остались, но с названиями другими. Вот меня интересует последний случай. Это те же оттенки или все же нет?
Sanny-Fanny18 мая 2017, 12:03
Вот не знаю…   но тоже думаю об этом. 644 Sydney, в прошлой линейке это был мой любимый 644 Rouge Blossom. Закончится, узнаю
cheri-cheri-lady18 мая 2017, 12:46
А я уже несколько месяцев планирую купить 683 render-vouz (не тороплюсь т.к. цвет хорош на осень и купить успею), а тут нашла 683 esquisse из старой линейки на 30% дешевле. Купила бы хоть сейчас, была бы уверена, что это тот самый цвет.
Sanny-Fanny18 мая 2017, 13:26
Скорее всего, в новых с изменёнными названиями будут какие-то отличия, незначительные, но будут. Не случайно же названия поменяли. Мне Rouge Blossom будет не хватать, для меня она была универсальна. Теперь вот и я задумалась, а не купить ли из старых в запас   или сходить внимательно рассмотреть и сравнить с Sydney.
Koroleva7718 мая 2017, 13:35
Нет-нет, Ольга, это не тот же самый цвет!
В 683 больше коричневого, она гораздо более тусклая. У меня она была, я не смогла ей пользоваться, «тушит» лицо.
Рандеву на мой взгляд интереснее.
cheri-cheri-lady18 мая 2017, 14:35
Евгения, как же здорово, что вы откликнулись! Вот и я смотрю на свотчи 683 из старой коллекции и думаю, что вроде похожа, но выглядит возрастной что ли… А с другой стороны понимаю, что одна и та же помада на разных губах в разных постах смотрится ну очень неодинаково.
Мне понравилась Render-Vouz. Она схожа с ЕL 410 Dynamic, которой я активно пользовалась ползимы и очень ее люблю. Но Render-Vouz несколько коричневые и теплее, значит 100% подойдёт и не только на зиму. А ещё она так сверкает
Koroleva7718 мая 2017, 14:44
Вот esquisse как раз блестит не особо, она плотная, на лице смотрится тяжело и возраста придает определенно!
cheri-cheri-lady18 мая 2017, 13:33
Я тоже думаю, что отличия будут. И да, вам нужно поспешить и как минимум сравнить вашу любимицу с новым номером. Если бы 844 Трафальгар убрали из линейки или переименовали, я бы точно купила бы хоть одну про запас пока есть возможность.
Sanny-Fanny18 мая 2017, 13:45
Вот и да   всё-таки надо себя поднять и подумать об этом, пока не поздно