01.08.2016

Осенняя колекция макияжа YSL Scandal Fall 2016 Makeup Collection

Этой осенью бренд Yves Saint Laurent приготовил для нас очень запоминающуюся и атмосферную коллекцию под емким названием Scandal, название которой является отсылкой к скандально известной коллекции 1971 года, вызвавшей в то время очень громкий резонанс в модных кругах.
Цветовая гамма, которая насквозь пронизывает всю коллекцию, очень уютная, сезонная и гармоничная. «Зеленый мех» и сливовый очень удачно дополнены бежево-коричневой гаммой, а акцент на губы создается при помощи ярких помад и блесков, лишь подчеркивающих, на мой взгляд, глубину основных оттенков.

Стар-продуктом коллекции является палетка теней YSL Scandal Couture Palette (лимитированный выпуск)
На мой взгляд, палетка действительно запоминающаяся. Да, оттенки не уникальны, тем не менее их комбинация лично у меня вызывает интерес, очень хотелось бы посмотреть ее в живую, тем не менее, в сети уже стали появляться первые свотчи, которые продолжают подогревать интерес:
* источник

Кроме того, для макияжа глаз предлагаются жидкие тени YSL Full Metal Shadow (лимитированный выпуск) в следующих оттенках:
— 13 Velvet Beige,
— 14 Fur Green,
— 16 Suede Plum
* источник

На мой вкус, оттенки просто потрясающие, очень необычные и настроенческие, будем надеяться, что качество не подкачает.

Подводка-фломастер для глаз YSL Eye Marker в оттенке Black:

Макияж губ представлен матовыми помадами YSL The Mats Lipstick в следующих оттенках:
— 211 Decadent Pink,
— 212 Alternative Plum,
— 213 Orange Seventies
* источник

Помады, судя по свотчам, мне не очень понравились, слишком уж они получились матовыми, да и честно говоря, этот тренд уже несколько приелся, но это лишь субъективное мнение, уверена, у них найдутся поклонники.

Масло-тинт для губ YSL Volupte In Oil (лимитированный выпуск):

Лак для ногтей YSL La Lacque Couture:
— 76 Fur Green,
— 77 Vintage Plum
* источник

И, напоследок, еще немного общих свотчей, источник тот же.

На мой скромный взгляд, эта коллекция — самая интересная и цельная среди представленных этой осенью. Мне импонирует и наличие общей концепции, и уютная, по-настоящему осенняя цветовая гамма, и широкий ассортимент продуктов, среди которых абсолютно каждая девушка сможет подобрать что-то для себя.
Лично я в восторге от палетки теней, и обязательно бы посмотрела зеленые жидкие тени и оба лака для ногтей.

А что понравилось вам?

Rossetto 01 августа 2016, 12:40
Супер! ИСЛ, наверное, единственная оставшаяся кутюрная марка в люксе, остальные коммерциализировались больше.
Я ещё зимой почувствовала тягу к тёмно-зелёному, теперь коллекции смотрю и радуюсь)) У меня встроенные датчики))
Спасибо, что всё собрали и показали!
UrbanFashionista 01 августа 2016, 12:45
Да просто эта коллекция единственная из всей осени, в которой, как мне кажется, есть, на что посмотреть. Поэтому, наверное, впервые в жизни захотелось написать подобный пост)
А у меня еще с прошлой осени тяга к сливовому на зеленый-то меня тянет всегда))   Так что YSL со своим Скандалом мне вот просто в самое сердце)
Rossetto 01 августа 2016, 12:46
Тёмные цвета просто роскошные!
UrbanFashionista 01 августа 2016, 12:48
Только вот терзают меня сомнения, что к нам привезут всю эту красоту, это учитывая-то последнюю тенденцию. Будем надеяться)
Rossetto 01 августа 2016, 12:50
Я тоже об этом подумала, но осень обычно привозят. Думаю, что как минимум палетка всё же будет.
UrbanFashionista 01 августа 2016, 12:59
Хотелось бы, тем более, что тени у марки роскошные по качеству. Хорошо бы еще лаками порадовали)
depoza 01 августа 2016, 13:58
лето уже не привезли — во всяком случае, я его у нас в Киеве так и не увидела
Rossetto 01 августа 2016, 14:08
А его привозили когда-то?) Лет 5 точно нет. А вот «осень обычно привозят».
depoza 01 августа 2016, 23:14
раньше я Косметисту не читала
Lyudmila Korzhova 08 августа 2016, 16:46
Зато ИМ ИСЛ открыл) Моя палетка ко мне летит))
Vera0305 01 августа 2016, 12:57
Красивая коллекция, гармоничная. Но оттенки не мои совсем… Разве что сливовая помада.
UrbanFashionista 01 августа 2016, 13:02
Да, оттенки немного специфические, универсальными их не назовешь. Но приятно ведь даже просто посмотреть, видно, что с душой сделано, а не лишь бы было, как в последнее время часто бывает с сезонными коллекциями.
Deepsyred 01 августа 2016, 13:20
Какая-то мрачная скукота) Только средство для губ и щек понравились 18 Rose Provacant да розовые тени из палетки тоже хороши! Спасибо за обзор!
UrbanFashionista 01 августа 2016, 13:23
Каждому свое) Мне вот как раз такая мрачность осенью и нравится, а то когда ж ее носить-то?
Deepsyred 01 августа 2016, 13:25
Мрачность?) Никогда! Люблю яркое и сочное, поэтому коллекция мимо меня. Даже в сдержанные цвета всегда добавляю яркой игривости, хотя конечно какое бывает настроение)
UrbanFashionista 01 августа 2016, 13:30
Ну, не знаю, в этой коллекции и ярких оттенков хватает, мне кажется. Да, такое не будешь носить весной и летом, да честно говоря, и зимой уже хочется чего-то поднимающего настроение, но вот осенью мне такое нравится. Не везде и не всегда ведь уместна яркость.
В любом случае, это дело вкуса, все мы разные, и именно поэтому для нас выпускают столько разных коллекций, чтобы каждая выбирала на свой вкус)
Deepsyred 01 августа 2016, 14:09
Абсолютно согласна!
Huskovanadiia 01 августа 2016, 13:26
Я обычно подобные посты не читаю, но меня так манило заглавное фото)))Очень понравилась палетка теней и еще кремовые тени понравились.
UrbanFashionista 01 августа 2016, 13:30
Согласна! Это самые любопытные продукты в коллекции, не такие, как у всех.
Belphegorka 01 августа 2016, 13:27
Мне наверное не хватило туши. Очень люблю их и ждала коллекцию ради какой-то лимитки, но не повезло :(
Понравились тени в оттенке беж. и палетка. Но палетками пока пользоваться не умею — криворука :(
UrbanFashionista 01 августа 2016, 13:32
Вот было же у меня какое-то смутное чувство, что чего-то не хватает при всем многообразии. Действительно, странно, как же без туши? Тем более, что основные оттенки так к этому располагают.
Klubnikina 01 августа 2016, 13:29
Лучше бы блески выпустили. Желательно без шиммера)

Тренд на матовые может и приелся, но Диор вот-вот порадует обновленной линейкой Руж. Кроме 4-х экстремальных оттенков, там кажется еще 13 матовых в человеческих цветах (ну и 35 с кремовым финишем) И крышечка внутри красная!)
UrbanFashionista 01 августа 2016, 13:35
Соглашусь! Блески марке удаются намного лучше, чем выпущенные масла-тинты.
Я совсем не против матовых помад, тоже жду обновленную линейку Диор, а еще больше — матовые новинки Клиник Поп, просто в данном случае мне показалось, что у помад финиш чуть более глухой, чем хотелось бы. Хотя возможно, что это издержки фотографии.
Красная крышечка — клаасс!!
marble 01 августа 2016, 13:47
Анна, спасибо большое за пост! Все оттенки коллекции радуют глаз! А вот на Делевинь на промо я так как-то посматриваю… скрепя сердце)) Не знают уже, что сделать с девицей, ну или это она мне персонально набила оскомину. При всем уважении к YSL, считаю, что бренду нужно новое, более свежее и, простите, не такое затасканное лицо.
UrbanFashionista 01 августа 2016, 13:52
Ну, это вроде как многих раздражает Герлен и Водянова) На самом деле я в какой-то мере согласна, что «лица» надо иногда менять, хотя с другой стороны, иногда лучше, когда бренды этого не делают, это я вспоминаю новое лицо Шанель))
А Делевинь я люблю, она забавная, и, что радует, — не такая, как все, пусть и поднадоела уже)
marble 01 августа 2016, 14:14
Мне кажется (и я надеюсь)), новое лицо Шанель там долго не задержится) Думаю, специфичность черт лица скоро покажет узость числа lookов, которые можно примерить на дамочку)
UrbanFashionista 01 августа 2016, 14:20
Хорошо бы, потому что я впервые в жизни поняла, как можно даже не смотреть на продукты, когда их рекламирует кто-то мне не симпатичный)
depoza 01 августа 2016, 14:01
я бы сказала, не такое озлобленное непонятно на что лицо… ну и с предпоследним эпитетом в посте Marble тоже соглашусь. Мне зрительно только жидкие тени понравились. а палетка… по мне, там мало сочетаний для каждодневного ношения.
marble 01 августа 2016, 14:11
А вы представьте, какая была бы скукотища, выпускай все бренды коллекционные палетки подходящими каждой для будничного макияжа)
UrbanFashionista 01 августа 2016, 14:14
Абсолютно согласна) Потому и ждем сезонных лимиток, что надеемся на какие-то оригинальные решения, а будничных оттенков и в постоянке обычно хватает.
depoza 01 августа 2016, 23:16
это было бы высшим пилотажем. Честно.
vibit 02 августа 2016, 20:46
Она на промо вообще на транса смахивает
Natasha87 01 августа 2016, 13:51
Жидкие тени понравились и лаки для ногтей. Палетка интересная. У меня есть несколько продуктов для губ этой марки, увы любимыми они не стали
UrbanFashionista 01 августа 2016, 13:53
Как уже выше замечали, лучше бы добавили парочку новых блесков, вот их бы я посмотрела, а остальные продукты для губ тоже пробовать желания не возникло.
elenaina 01 августа 2016, 13:52
Обязательно куплю палетку! Офигительная! Спасибо!
UrbanFashionista 01 августа 2016, 13:53
Полностью согласна! Тоже ее жду)
Purshinka 01 августа 2016, 14:09
Я уже даже пробовала лаки. Красивые, уютные)
UrbanFashionista 01 августа 2016, 14:11
Судя по фото, у них такой красивый глянец! Если еще и стойкость высокая, то вообще идеал)
Lidvana 01 августа 2016, 14:22
Красивая коллекция.
Мне понравились тени: палетка и кремовые. Палетку точно не куплю, не мои цвета, кроме центрального, но ради одного точно покупать не стану.
А вот кремовые приглянулись все три.
UrbanFashionista 01 августа 2016, 14:26
Те, кому уже довелось попробовать жидкие тени, говорят, что они обладают феноменальной стойкостью, просто отлично, если так, цвета действительно крутые.
anuka 01 августа 2016, 14:27
для меня самые красивые и долгожданные коллекции это осенние. Но в ИСЛ только наверное зеленый лак посмотрю. Что то не дружим мы с этой маркой)
UrbanFashionista 01 августа 2016, 14:36
И для меня тоже. Они обычно самые атмосферные, или может потому, что у меня цветотип осенний?))
Но зато лак как красив!
anuka 01 августа 2016, 15:02
я вроде лето… но осенние коллекции такие глубокие обычно…
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:15
Самые запоминающиеся уж точно)
tironsa 01 августа 2016, 14:33
Хочу лаки, они очень осенние!
Анечка, спасибо за подробный рассказ, красивая коллекция, но не моя увы.
UrbanFashionista 01 августа 2016, 14:37
Согласна, Светик, лаки получились что надо)
Poeme 01 августа 2016, 14:39
Коллекция интересная, но мимо меня, зеленые тени жидкие заинтересовали, но у меня уже есть такие от Армани. Вот бы тушь новую оттенка как лак сливовый я купила. Лак, кст, посмотрю. На последнем фото свотчи кремовых теней отвратно легли, как замазка.
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:17
Да, эти свотчи определенно вызывают сомнения. Но подозреваю, это из-за того, что их просто очень густо нанесли, ведь в макияже они хороши, судя по фотографиям. Жаль, что свотча зеленых теней я не нашла, они как раз самые интересные.
Shinkirou 01 августа 2016, 14:55
И мне коллекция понравилась! Мне кажется, такие оттенки как в палетке теней и у кремовых теней всегда выглядят благородно и со вкусом. Еще очень оттенки лаков для ногтей понравились.

Меня тоже последние года два осенью тянет на подобную гамму. Согласна, что именно в это время года можно позволить себе такое. Осенью всегда хочется чего-то атмосферного.

Хорошая коллекция.
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:19
Тени в этой коллекции определенно удались, смею надеяться, что и качество должно быть на уровне. По-крайней мере, пигментация хорошая, это видно.
LILY 01 августа 2016, 14:59
Только лаки. Красота!
Помады суховаты, вы правы, палетка для глаз — красивая и все же не так часто встретишь подобную, но на себе не вижу, просто не справлюсь с ней.

Насчет цельности… ну, можно возразить — у Chanel все же сильнее, на мой взгляд. Но нельзя не отметить, что идеи разные, что радует, а то бывает сезон — все выпустили практически одно и то же…

Спасибо за обзор, было интересно)
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:25
Эх, а я бы поэкспериментировала с этой палеткой, очень понравился подбор оттенокв.
А по поводу Шанель, почему-то не впечатлила их коллекция в этот раз. Возможно, я поневоле сравниваю ее с прошлогодней, рядом с которой что угодно померкнет, а возможно все дело в лице этой коллекции, которое у меня аж никак не ассоциируется с элегантностью, присущей марке. Одним словом, в этот раз мимо.
LILY 01 августа 2016, 18:53
возможно, все дело в лице этой коллекции — не могу не согласиться)))
UrbanFashionista 01 августа 2016, 19:06
Надеюсь, это все же временное явление, а то боюсь разлюбить марку напрочь)
maryposh 01 августа 2016, 15:53
Где палетки для холодного цветотипа?! Опять нас обделили!
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:28
По всей видимости, мало кто из создателей видит осенью холодные оттенки) Зато среди новинок Герлен, если мне не изменяет память, есть варианты.
Di_Rivares 01 августа 2016, 16:04
Эх, палетка необычная, понравилась, но куда ее мне, серо-голубоглазой -_-
Лаки классные, и темная помада заинтересовала.
А мне нравится Делевинь (и Кристен тоже: Ъ)
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:30
На первый взгляд да, мимо. Но ведь случается иногда, что в живую оттенки оказываются чуть другими, да и на первый взгляд неподходящие оттенки изредка неожиданно вписываются во внешность. Надо смотреть и тестировать)
И я Кару люблю)
Soffione 01 августа 2016, 18:07
Недавно прочитала про Кару, что ее секрет красоты и стройности — это жареный бекон. Она его так обожает, что даже татуировку bacon сделала на ступне.: р
UrbanFashionista 01 августа 2016, 18:12
В ее возрасте секрет красоты и стройности один — ее возраст))) А татуировка повеселила)
mountain_paradise 01 августа 2016, 16:31
Жидкие тени понравились все без исключения! Из помад выделила бы последнюю, но только из-за моей личной любви к таким оттенкам
Спасибо за обзор))
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:32
Тени да, удались) А любовь к последнему оттенку я ох как понимаю, жаль, что эта помада слишком матовая, а то взяла бы себе обязательно.
Jenny_fish 01 августа 2016, 16:36
Спасибо Вам за такой обзор, очень интересная коллекция. Помады не удивили, а вот зеленый цвет в палетке — интересненько
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:33
Да, помады самые обычные получились, ничего нового, но зато тени на высоте!
UltraS 01 августа 2016, 16:51
Оо, аж мурашки по коже, какое все классное!
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:34
Не то слово! Шедевр получился) Я уж думала, что с прошлогодней осенью от Шанель ничего и близко не сравнится, но эта коллекция практически наступает ей на пятки.
sweetty-a 01 августа 2016, 17:23
Спасибо за пост! Лаки очень понравились, меня осенью тянет как раз на такие. Можно поохотиться))
UrbanFashionista 01 августа 2016, 17:35
Не только можно, но и нужно;) Они такие красивые, такие атмосферные…
Soffione 01 августа 2016, 18:09
Аня, спасибо тебе за пост! Мне ничего не приглянулось, кроме помад. Палетка мне точно не подойдет никак, так что даже смотреть не буду. И помады тоже брать не буду, оранжевая не такая оранжевая, как мне хотелось бы, а больше теплая алая, розовых и сливовых и так много аналогов. В названии буква «л» случайно пропущена в слове «коллекция».
UrbanFashionista 01 августа 2016, 18:14
Поклонники помад точно разочарованы этой коллекцией. А любители теней могут радоваться, если им повезло с подходящим цветотипом)
cyclotimia 01 августа 2016, 18:47
Таааак, зарекалась Надя люкс не покупать, ибо сколько можно уже…
Предвижу заиметь у себя жидкие тени во всех трех оттенках. И опробовать зеленые и темные в качестве подводки. И в качестве помады, чоуштам! Ну куда уж зеленым глазам зеленую подводку, но мало ли — вдруг мне понравится…
UrbanFashionista 01 августа 2016, 19:09
Смотря какие оттенки зеленого у глаз и подводки) Например, у меня карие глаза с зеленью, и я обожаю подводки цвета хаки, мшистые или оливковые — они даже подчеркивают зелень в глазах.
Marina_Eesti 01 августа 2016, 19:01
Очень понравились оттенки в палетке для глаз. Жаль, на свотче они себя не очень-то проявили. Буду искать такие оттенки в других марках. Спасибо за обзор!
UrbanFashionista 01 августа 2016, 19:11
Если судить по первой фотографии, то да, не восторг, но на второй они уже гораздо ярче и интереснее, в любом случае, надо пробовать. Уверена, что подобные оттенки найти не составит труда, в данном случае преимущество в том, что все они собраны вместе)
Marina_Eesti 01 августа 2016, 19:20
Да, согласна с вами, оттенки не уникальны. Что ж, будем искать ))
Sashulya 01 августа 2016, 19:09
Офигенная палетка для зеленоглазок, особенно теплых.Буду хотеть! Хотя когда это все лежит в свободном доступе, не так интересно, не охотничьего инстинкта)
UrbanFashionista 01 августа 2016, 19:13
Вот я ее и хочу со своими каре-зелеными глазами — оттенки все мои)
То ли дело бегать, искать, записываться в очередь и отслеживать обновления на сайтах — сплошное удовольствие от добычи;)
Lyubov Sumarokova 01 августа 2016, 19:34
Понравились жидкие тени! Особенно зеленые! Буду ждать коллекцию! Люблю румяна этой марки…
UrbanFashionista 01 августа 2016, 19:38
Я тоже считаю румяна YSL лучшими по качеству, надеюсь, что жидкие тени у марки не хуже.
marishka06 01 августа 2016, 21:52
Будет интересно посмотреть вживую эту коллекцию, что-то осенние промо других домов совсем меня не цепляют на этот раз. А осень обычно — все мое.
Прежде всего интересует палетка. Правда, давно не брала у ИСЛ тени-пятерки, вроде проскакивали жалобы на пигментацию.
Жидкие тени тоже хочется посмотреть. Помады не кажутся чем-то исключительным.
А вот тушь где? Явно не хватает. Подзабыли! И пудра новая была бы кстати!
Спасибо за обзор! Пробудили интерес!
UrbanFashionista 02 августа 2016, 11:29
Абсолютно аналогично. Каждый раз осенних коллекций я жду с особым трепетом, а в этом году разочарование за разочарованием. Эта коллекция — как глоток воздуха на фоне остальных для меня)
Я тени-пятерки марки обожаю, они очень хорошо пигментированы,может проблемы были до обновления линейки? Единственное, что правый верхний оттенок, который хайлайтер, бывает с избытком блесточек, которые при нанесении могут осыпаться. В остальном же это мои любимые тени из люкса, в них даже кисть удобная!
Пудру выпускали в прошлом году, не представляю, что можно сделать еще лучше, а вот туши да, определенно не хватает, и зеленый, и сливовый оттенки были бы очень кстати.
marishka06 02 августа 2016, 20:45
Может, это было до обновления линейки. Я давно не брала их. Очень интересный темно-зеленый в палетке. Мне по фото он кажется не совсем теплым. Плюс этой палетки в том, что можно создать разные мвкияжи в совершенно разных цветовых гаммах. Тушь баклажан-бордо хотелось бы, и без синевы. В общем, сегодня забрала румяна Séductrice (ура, приехали!) и записалась на осеннюю коллекцию. В этом году и у нас непонятно, когда привезут и какие продукты. Но так жить интереснее, искать, находить, приносить домой добычу!
Лаки ИСЛ никогда не покупала. Интересно, хорошо ли они держатся.
UrbanFashionista 02 августа 2016, 20:50
Румяна просто волшебные, так что с удачным вас приобретением! Лаки марки и я не пробовала еще, потому очень надеюсь, что из этой коллекции они все-таки мне достанутся)
marusya_s 01 августа 2016, 22:08
Хочу ту зеленую шубу и лаки!
UrbanFashionista 02 августа 2016, 11:31
С шубкой могут быть проблемы, а лаки да, определенно стоит поискать)
jurist 01 августа 2016, 22:45
Какие лаки   Просто восторг!
Действительно, очень цельная и интересная коллекция! Есть в ней тот самый (настоящий) люкс и лоск. Очень стильная, нетривиальная гамма цвета!
Хоть цвета и не мои, мне понравилось безумно))
Если удастся, обязательно куплю себе оба лака.

Спасибо большое за отличный обзор!
UrbanFashionista 02 августа 2016, 11:33
Это как раз тот случай, когда можно любоваться коллекцией, даже если оттенки мимо, до того все красиво и гармонично)
Чувствую, на эти лаки будет ажиотаж!
MadlenVolya 03 августа 2016, 08:42
Палетка теней великолепная! Надеюсь, привезут к нам! Придется к ней покупать зеленую шубу
UrbanFashionista 03 августа 2016, 11:41
Ой, мне кажется, эта палетка буквально создана для тебя! Представляю уже, какую красоту ты нам с ней покажешь, если все-таки она тебе достанется)
Isterika 03 августа 2016, 17:39
Аня, спасибо за обзор коллекции! Я такие посты больше всего люблю))
В данном случае мне понравилось только название коллекции
Вообще все мимо))
UrbanFashionista 03 августа 2016, 17:42
И я люблю такие обзоры — новинки всегда интересны) Рада, что моя, так сказать, проба пера не провалилась.
Оттенки не универсальны, зато как красиво и продумано — приятно посмотреть)
Isterika 03 августа 2016, 17:48
Посмотреть приятно! Я в последнее время только просмотрами и ограничиваюсь)))
UrbanFashionista 03 августа 2016, 18:01
Не ты одна. В последний раз меня только весенняя Диор зацепила, да и то оформлением больше. Лето все мимо, осень тоже, кроме вот ИСЛ. Какое-то все скучное, одинаковое… Или у меня уже просто переизбыток косметики?
Isterika 03 августа 2016, 18:19
Бесимся с жиру, Ань))) Ну я — так точно))
UrbanFashionista 03 августа 2016, 18:23
Да так оно и есть) Совсем избаловались
Klavas 05 августа 2016, 23:57
А про пудру бальзам от марки ничего не слышали?
UrbanFashionista 06 августа 2016, 10:06
А что за пудра-бальзам? Она тоже должна выйти в рамках этой коллекции? Я даже не знала о ней((
Klavas 06 августа 2016, 15:07
Вот да вчера увидела в коллекции, думала кто то уже знает:)
UrbanFashionista 06 августа 2016, 15:15
Очень интересно было бы потрогать!
Я вчера попробовала кушон — в диком восторге, теперь пытаюсь совладать с жабой, чтобы купить себе полную версию. Так что новая пудра тоже очень интересна.
luccera 05 августа 2016, 17:19
Первая коллекция за долгое время, которую хочется купить.
UrbanFashionista 05 августа 2016, 21:57
Вот и у меня с весны это первая) Красота неимоверная!
Natalia_Ku 06 августа 2016, 16:24
Какой потрясающий зеленый.   впервые мне захотелось лак такого цвета.
Палетка тоже очень красивая, настоящая редкость, но я вижу ее на темноволосых девушках с карими глазами. Мне не подойдет. :(
UrbanFashionista 06 августа 2016, 16:35
Вот я такая и есть, так что вся коллекция вот прямо мое-мое) Ну вроде бы скоро уже коллекция должна быть в магазинах, так что будет у нас возможность все потрогать и выбрать.
Safra_Azhar 07 августа 2016, 09:27
Какая коллекция! Глаза оторвать просто невозможно. Просто потрясающе. Очень жду!
UrbanFashionista 07 августа 2016, 13:54
Остается надеяться, что в живую коллекция окажется не хуже)