01.03.2011

Essence I Love Berlin Spring 2011- Весенняя коллекция Essence 2011

Доброго времени суток, дорогие сообщницы.
В этом посте я вам покажу и расскажу о весенней коллекции от бюджетной и этичной косметике немецкого производства Essence.
Название коллекции говорит само за себя, посвящено оно замечательному городу Берлину.
Полюбуемся вместе

1) Урабнистичная палетка в приятном оформлении на 9 весенних оттенков 01 Style Victim
2) Подводка для глаз в 4х оттенках
01 love this city, 02 green grass, 03 buddy bear, 04 berlin story и 05 i`m a berliner.
3) Бальзам для губ в двух оттенках
01 love this city и 02 city lights.
4) 5 ярких лаков для ногтей. Названия оттенков лаков перекликаются с названиями оттенков подводки для глаз
01 love this city, 02 i’m a berliner, 03 green grass, 04 buddy bear и 05 berlin story.
5) Матовые лаки с тонкой кисточкой для рисования различных узоров на ногтях
01 berlin story and 02 green grass.
6) Наклейки для ногтей
01 berli-nail и 02 berlin calling
7) Ну и на десерт — накладные реснички
01 cool down.
Так же вместе к коллекцией выйдет в продажу пилочка для ногтей в едином оформлении.
На мой взгляд — Эссенц удалось соединить воедино и весну и эдакое признание в любви к городу Берлину.
Я бы хапнула себе не глядя палетку теней, несколько лаков и подводок
Но к сожалению, вряд ли они появятся в России, на наших стендах Essence только закоренелые постоянки
А что Вам больше всего приглянулось, красавушки?

PS — информация и фото взяты с сайта производителя, а так же из блога №1, Блога №2 и Блога №3.

Rysichka 01 марта 2011, 16:56
а как вообще эта косметика? у меня есть только пилочка, очень нравится, особенно чехольчик:)) но по ней судить о косметике нельзя:))
jelaysa_rose 01 марта 2011, 16:59
у меня раньше было много их теней, всяких блесков и пара лаков.
Всё вполне приятное да еще за такую цену. Но например тушь их меня разочаровала, хотя чего-то фантастического я не ожидала, а тональные средства даже в мыслях не было попробовать (:
UmaTurman 01 марта 2011, 17:03
За свою цену действительно хорошая. Мне понравились блески, подводка фломастер (вторую покупаю), консилер с кисточкой. Тени средние, а вот самое худшее лично для меня лаки
jelaysa_rose 01 марта 2011, 17:05
тени у меня было много их однушек — очень приятные цвета, на базу — так вообще никаких нареканий. А лаки у них были не фонтан, ага, но на базу и с закрепителем — вполне сносно. цветовая палитра не очень широкая, но я им все простила, когда купила их лак с магнитом
Rysichka 01 марта 2011, 17:09
что за лак с магнитом? я вот как раз на лаки смотрела, цвета были интересные. а остальная декоративка напоминается детские краски. меня не привлекло ничего.
jelaysa_rose 01 марта 2011, 17:16
ну они такие с содержанием каких-то металлических частиц, и отдельно магнит, пока лак не высох, можно с помощью магнита на лаке делать всякие разные узоры. получается дико круто, как легая тень или рябь на воде.
вот смотрите
Rysichka 01 марта 2011, 18:01
идея интересная, а вот на фото смотрится както не очень… как будто лак смезаный… даже не знаю хочу такой или нет.
Atallie 01 марта 2011, 17:10
Из этой косметики у меня 2 шт. двойных теней, гель для бровей /ресниц — качество отличное, особенно хорош гель для бровей, уже сколько раз покупала, но в один «прекрасный» день эта косметика исчезла из магазинов
Swirl 01 марта 2011, 17:04
Ой, прикольно ))) Веселые цвета, очень стильные упаковки и тема интересная — Берлин.
Нравятся лаки, наклейки на ногти и ресницы для какого-нибудь макияжа на вечеринку
Еще бы посмотрела подводки — какие цвета в реальности и вот тот коралловый бальзам для губ.
Я ужасный бальзамоголик — у меня бальзамов уже пару десятков
Тени тоже красивые, но я так гляжу, мне такие оттенки не нужны, у меня вроде похожие есть в наличии…
holli 01 марта 2011, 17:07
А мне очень нравится у них лак белый для френча, в такой узенькой бутылочке, кисточка очень удобная!!!
Fantazerka 01 марта 2011, 17:32
А я на днях купила матовое покрытие этой фирмы. Но пока еще не успела опробовать)
yoursalvation 01 марта 2011, 17:51
Об этой марке вспоминаю с ужасом — подарили как-то их жидкую подводку. Я писала пост о ней… У меня случилась жуткая аллергия и стянуло веко так…
Больше не смотрю на их стенд…
jelaysa_rose 01 марта 2011, 17:56
подводки не пробовала, честно сказать (: Но вот УмаТурман выше писала, что подводка-фломастер ей нравится — вторую берет (:
yoursalvation 01 марта 2011, 17:58
UmaTurman — смелая барышня))
Дай Бог, хорошо, раз нравится. Может, у меня индивидуальная непереносимость…
Ksenofobia 01 марта 2011, 17:53
не люблю эту марку, единицы средств хорошего кач-ва для меня.
в этой коллекции-палетка интересная
jelaysa_rose 01 марта 2011, 17:56
а что вы пробовали?
Ksenofobia 01 марта 2011, 18:00
тени (однушки, двушки), тушь, лаки, карандаши
всего по чуть чуть, из всего перепробованного осталась только сушка для лака с пипеткой и точилка))
jelaysa_rose 01 марта 2011, 18:19
ого, я карандашами и тенями до сих пор пользуюсь иногда с удовольствием (:
сушку не пробовала (:
Ksenofobia 01 марта 2011, 18:43
Рада, что вам подошли тени, в принципе именно про тени-однушки сказать плохого ничего не могу, я просто сменила цветовую гамму немного, поэтому их подарила. А вот остальное-действительно мне не подошло
Freddie 01 марта 2011, 18:11
Lumene natural code напомнило))) оформление
jelaysa_rose 01 марта 2011, 18:18
имхо, люмене НК более лаконичные (:
Christina_Guettler 01 марта 2011, 18:11
я бы подводки посмотрела. И пару пилочек про запас))) А так еще ничего из их продукции не пробовала.
Alisa_sta 01 марта 2011, 18:40
девушки, где вы его находите, этот бренд? я его ни в одном нашем магазине не видела
jelaysa_rose 01 марта 2011, 18:48
часто вижу в Подружках, но далеко не во всех (:
Hayabusa 01 марта 2011, 19:32
Палетку и лаки взяла бы, не глядя :)
Tina 01 марта 2011, 19:43
Хочу тени! И я тоже люблю Берлин!
Хм, где бы её раздобыть? По моему не видела оттельных стендов в Самаре…
MaryFly 01 марта 2011, 21:48
а у меня была их помада, сверкучая, обожаю такие)) мне понравилась очень. но! потом как-то исчезла их продукция из магазинов, мне жаль((
Tyapa 01 марта 2011, 22:39
Я думаю в России весенняя коллекция пошла бы лучше, если бы называлась «На Берлин!») А вообще и правда косметика очень аллергенная, но палетка милая)
LittleBoots 02 марта 2011, 02:37
Мне лаки понравились, такие зелененькие весенние :) Essense мне нравится. У меня есть блеск на каждый день отличный нелипкий и красиво блестит. Лаки сначала нравились, отличная палитра, но тут как попадешь. Из одной серии — просто отличные, а один неудачный был — пузырился. Но эти я точно возьму на пробу :)
Elving_Amarie 02 марта 2011, 10:00
новая для меня марка, не видела еще ее нигде
понравились палетка теней и цвета лаков интересно как они в деле
helena11 02 мая 2011, 21:01
Эх, марку нигде не видела, хотя положительных отзывов много.
где б прикупить?
jelaysa_rose 02 мая 2011, 21:02
в некоторых «Подружках» есть.
helena11 02 мая 2011, 21:16
у меня в городе подружек нет к сожалению.
только знаю, что в одном маленьком косметическом безымянном магазине видела их тени.
но что-то не купила, сама не знаю почему.