Новые коллекции и лимитки

MAC Bangin’ Brilliant Collection Summer 2016 - летняя коллекция МАК 2016

Привет!
Этим летом MAC запускает сногсшибательно яркую лимитированную коллекцию, в которой будет в общей сложности 58 предметов. В этом месте можно уже упасть в обморок, но подождите — загляните сначала под кат

Наверное, MAC одним махом решил охватить все тенденции и модные течения, а заодно нокаутировать всех своих конкурентов сразу)) В коллекции — 29 новых помад для губ, 24 оттенка теней для век и 5 румян

Масштабная коллекция — ничего не скажешь

Сравнивать её какими-то другими коллекциями не вижу смысла, тут нужно просто смотреть и удивляться.
Красный, жёлтый, голубой — выбирай себе любой))

MAC Dazzleshadow Permanent — $18.00 и Eyeshadow Permanent — $16.00 — тени для век
Оттенки:
Dazzleshadow (шиммерные): Can’t Stop, Feel the Fever, Get Physical, I Like to Watch
Last Dance, Let’s Roll, Say It Isn’t So, She Sparkles

Lazy Lullaby, Lightly Charred, Love and Cherished, Mangrove, Model Behaviour
Nifty Neon, No Interruptions, On and On, Pick Me Pick Me, Pink You Think
Punk Couture, Really Me, Red Rock, Soft Hint, Spoiled Fabulous
Time to Shine, Wild Extract

У Темталии есть обзоры на тени для век, все не буду сюда выкладывать,
вот несколько для примера

В Америке продажи стартуют в июне, всему остальному миру придется подождать до октября.
Я зависла на помаде цвета лайма  , а вы что присмотрели?))
источник
  • Dop
  • 09 июня 2016, 15:28
Ого-го себе! Я на помадах вообще зависла напрочь
При взгляде на большинство, правда, возникает мысль «где-то я это уже видела...», но впечатления от размаха коллекции это не убавляет.
вы искушенная однако)) я и половины оттенков не видела, но я не помадоманьяк
  • Dop
  • 11 июня 2016, 20:58
Ну не то чтобы уж сильно искушённая   но люблю поразглядывать помады (и промо, и свотчи особенно) всяких ЛаймКраймов и прочих производителей косметики нестандартных расцветок
Хотя сиреневая помада у меня была, да. И даже была ношена. А чёрная и сейчас есть… Но этим уже редко кого удивишь
  • Kate_b
  • 09 июня 2016, 16:24
Большая коллекция, однако. Именно этим и не цепляет, нет чего то отдельно яркого, нет стар продукта.
Цвета помад ввергли в недоумение)) ну креативным понравится)
у МАС часто не бывает стар-продукта в коллекциях, зато самих коллекций — только успевай отсчитывать))
  • Ellina
  • 09 июня 2016, 16:41
Буду вести охоту на «мятную» помаду, думаю именно она будет лежать красивым мерцанием- полупрозрачным.

• Janeva
  • 09 июня 2016, 16:45
Зависла на помадах   я даже не могу представить себе как они будут выглядеть на губах, белая! — это бальзам или это БЕЛАЯ помада? А желтая?   В общем хочу увидеть свотчи помад и поскорее
судя по свотчам в интернетах, помада реально белая. но покрытие у нее даже на свотче какое-то неравномерное
я свотчей этой коллекции еще нигде не видела, даже не могу представить как выглядит белая помада
  • Darja
  • 09 июня 2016, 21:46
У Jeffree Star есть белая помада, правда жидкая)На Косметисте даже есть отзыв)
Вау! и ещё десять раз Вау!
Dolce & Gabbana со своим рождеством 2013 сразу померкли. Хочу помаду, которая рядом с лаймовой, попробовать, у меня в старших классах школы была похожая.
Любителям неординарных оттенков помад будет чем поживиться…
точно!
Понравилось все: тени-драгоценности, яркие румяна и помады!
Я только полюбоваЦЦо… Все очень красиво, но для меня не носибельно. Если только мятные тени…
Спасибо за пост! Для меня это самая интересная коллекция за последнее время. Заверните всё!
Необычно и нескучно. Эх, синюю помаду бы примерила
я бы на тебя посмотрела)) тебе же как раз по цветотипу подходит
Вот-вот! Твой пост как раз в тему. Надо будет покрутиться у Маковского корнера))
Я даже рот открыла от количества цветов в одной коллекции. Такой бури красок ждала именно в летних коллекциях, а тут тебе только осенью…
теоретически она летняя, но почему такие сроки запуска не понятно…
ой, мамочки, как же я хочу ВСЕ помады и более матовые тени
Ничего себе оттенки помад! А тени (на свотчах Темпталии) напомнили однушки UD.
последнее время я начала теряться уже, так много повторений и так быстро — иногда не успеваешь среагировать, а уже следующая серия
Хочу посмотреть на желтую помаду и на цвета металлик. Очень немногие девушки отважаться, наверное)))
Оу, какие цвета помад!   Заверните половину))))
Лола, очередное спасибо за пост. Да, MAC — фирма-чемпион по выпуску новых капсульных коллекций, у них чуть ли не каждый месяц новый выпуск. Согласна с предыдущим комментарием, дизайн теней в упаковке прямо чуть ли не копирует серию Moondust от UD. Понравились внешне оранжевые румяна Bright Response. Помады не привлекли, у меня в списке хотелок только Russian Red, Morange, Velvet Teddy и All Fired Up из постоянки, до которых я еще не добралась.
о, у меня список хотелок от МАС просто бесконечный, но в нашем городе нет их корненра и не предвидится   а в интернете покупать — совсем не то… Как-то ездила в Хабаровск, думала полстенда МАС вынесу из ИДБ :))) И все меня удовлетворило по качеству, тенями до сих пор пользуюсь — одни из самых любимых и нескончаемых
  • Alla21
  • 09 июня 2016, 23:40
Помады кислотные, уж очень смелая палитра. Тени интересные, нужно присмотреться.
  • melik
  • 09 июня 2016, 23:56
Помады Model Behaviour и On and On добавлю в вишлист!
Нежно сиреневая прям взяла за душу.А тени вообще просто сказка!
Это же просто вау!   Помады нереальные, точно надо попробовать эту серию. А тени какие
  • Eileen
  • 10 июня 2016, 23:23
Впечатляющая палитра помад, хотя вряд ли я их решусь носить  , а вот к теням надо будет присмотреться
Лола, ну что с тобой делать))) Глаза разбежались при разглядывании теней, потом подошла очередь помад…   Подумала: «Это точно помады?»   туда-сюда мышкой… помады…
Последнее фото впечатлило.