09.06.2016
21982

MAC Bangin’ Brilliant Collection Summer 2016 - летняя коллекция МАК 2016

Привет!
Этим летом MAC запускает сногсшибательно яркую лимитированную коллекцию, в которой будет в общей сложности 58 предметов. В этом месте можно уже упасть в обморок, но подождите — загляните сначала под кат

Наверное, MAC одним махом решил охватить все тенденции и модные течения, а заодно нокаутировать всех своих конкурентов сразу)) В коллекции — 29 новых помад для губ, 24 оттенка теней для век и 5 румян

Масштабная коллекция — ничего не скажешь

Сравнивать её какими-то другими коллекциями не вижу смысла, тут нужно просто смотреть и удивляться.
Красный, жёлтый, голубой — выбирай себе любой))

MAC Dazzleshadow Permanent — $18.00 и Eyeshadow Permanent — $16.00 — тени для век
Оттенки:
Dazzleshadow (шиммерные): Can’t Stop, Feel the Fever, Get Physical, I Like to Watch
Last Dance, Let’s Roll, Say It Isn’t So, She Sparkles

Lazy Lullaby, Lightly Charred, Love and Cherished, Mangrove, Model Behaviour
Nifty Neon, No Interruptions, On and On, Pick Me Pick Me, Pink You Think
Punk Couture, Really Me, Red Rock, Soft Hint, Spoiled Fabulous
Time to Shine, Wild Extract

У Темталии есть обзоры на тени для век, все не буду сюда выкладывать,
вот несколько для примера

В Америке продажи стартуют в июне, всему остальному миру придется подождать до октября.
Я зависла на помаде цвета лайма  , а вы что присмотрели?))
источник

Dop 09 июня 2016, 15:28
Ого-го себе! Я на помадах вообще зависла напрочь
При взгляде на большинство, правда, возникает мысль «где-то я это уже видела...», но впечатления от размаха коллекции это не убавляет.
Lola_Montez 09 июня 2016, 18:52
вы искушенная однако)) я и половины оттенков не видела, но я не помадоманьяк
Dop 11 июня 2016, 20:58
Ну не то чтобы уж сильно искушённая   но люблю поразглядывать помады (и промо, и свотчи особенно) всяких ЛаймКраймов и прочих производителей косметики нестандартных расцветок
Хотя сиреневая помада у меня была, да. И даже была ношена. А чёрная и сейчас есть… Но этим уже редко кого удивишь
Kate_b 09 июня 2016, 16:24
Большая коллекция, однако. Именно этим и не цепляет, нет чего то отдельно яркого, нет стар продукта.
Цвета помад ввергли в недоумение)) ну креативным понравится)
Lola_Montez 09 июня 2016, 18:53
у МАС часто не бывает стар-продукта в коллекциях, зато самих коллекций — только успевай отсчитывать))
Ellina 09 июня 2016, 16:41
Буду вести охоту на «мятную» помаду, думаю именно она будет лежать красивым мерцанием- полупрозрачным.
Janeva 09 июня 2016, 16:45
Зависла на помадах   я даже не могу представить себе как они будут выглядеть на губах, белая! — это бальзам или это БЕЛАЯ помада? А желтая?   В общем хочу увидеть свотчи помад и поскорее
helenmehr 09 июня 2016, 18:49
судя по свотчам в интернетах, помада реально белая. но покрытие у нее даже на свотче какое-то неравномерное
Lola_Montez 09 июня 2016, 19:01
я свотчей этой коллекции еще нигде не видела, даже не могу представить как выглядит белая помада
Darja 09 июня 2016, 21:46
У Jeffree Star есть белая помада, правда жидкая)На Косметисте даже есть отзыв)
Tilansija 09 июня 2016, 16:56
Вау! и ещё десять раз Вау!
Dolce & Gabbana со своим рождеством 2013 сразу померкли. Хочу помаду, которая рядом с лаймовой, попробовать, у меня в старших классах школы была похожая.
ZarinaM 09 июня 2016, 17:30
Любителям неординарных оттенков помад будет чем поживиться…
Lola_Montez 09 июня 2016, 19:02
точно!
Frankie_Stein 09 июня 2016, 18:19
Понравилось все: тени-драгоценности, яркие румяна и помады!
Vera0305 09 июня 2016, 18:21
Я только полюбоваЦЦо… Все очень красиво, но для меня не носибельно. Если только мятные тени…
Kapitan_Malina 09 июня 2016, 18:30
Спасибо за пост! Для меня это самая интересная коллекция за последнее время. Заверните всё!
Natalia_Bos 09 июня 2016, 18:56
Необычно и нескучно. Эх, синюю помаду бы примерила
Lola_Montez 09 июня 2016, 19:03
я бы на тебя посмотрела)) тебе же как раз по цветотипу подходит
Natalia_Bos 09 июня 2016, 23:07
Вот-вот! Твой пост как раз в тему. Надо будет покрутиться у Маковского корнера))
montanamontana 09 июня 2016, 19:04
Я даже рот открыла от количества цветов в одной коллекции. Такой бури красок ждала именно в летних коллекциях, а тут тебе только осенью…
Lola_Montez 10 июня 2016, 07:17
теоретически она летняя, но почему такие сроки запуска не понятно…
Feya_Amnezia 09 июня 2016, 19:53
ой, мамочки, как же я хочу ВСЕ помады и более матовые тени
Marina_Eesti 09 июня 2016, 20:06
Ничего себе оттенки помад! А тени (на свотчах Темпталии) напомнили однушки UD.
Lola_Montez 10 июня 2016, 07:19
последнее время я начала теряться уже, так много повторений и так быстро — иногда не успеваешь среагировать, а уже следующая серия
kelebekler 09 июня 2016, 21:03
Хочу посмотреть на желтую помаду и на цвета металлик. Очень немногие девушки отважаться, наверное)))
CrazySusy 09 июня 2016, 22:14
Оу, какие цвета помад!   Заверните половину))))
Soffione 09 июня 2016, 22:42
Лола, очередное спасибо за пост. Да, MAC — фирма-чемпион по выпуску новых капсульных коллекций, у них чуть ли не каждый месяц новый выпуск. Согласна с предыдущим комментарием, дизайн теней в упаковке прямо чуть ли не копирует серию Moondust от UD. Понравились внешне оранжевые румяна Bright Response. Помады не привлекли, у меня в списке хотелок только Russian Red, Morange, Velvet Teddy и All Fired Up из постоянки, до которых я еще не добралась.
Lola_Montez 10 июня 2016, 07:24
о, у меня список хотелок от МАС просто бесконечный, но в нашем городе нет их корненра и не предвидится   а в интернете покупать — совсем не то… Как-то ездила в Хабаровск, думала полстенда МАС вынесу из ИДБ :))) И все меня удовлетворило по качеству, тенями до сих пор пользуюсь — одни из самых любимых и нескончаемых
Alla21 09 июня 2016, 23:40
Помады кислотные, уж очень смелая палитра. Тени интересные, нужно присмотреться.
melik 09 июня 2016, 23:56
Помады Model Behaviour и On and On добавлю в вишлист!
ActualWorker 09 июня 2016, 18:50
Нежно сиреневая прям взяла за душу.А тени вообще просто сказка!
MaryMist 10 июня 2016, 19:59
Это же просто вау!   Помады нереальные, точно надо попробовать эту серию. А тени какие
Eileen 10 июня 2016, 23:23
Впечатляющая палитра помад, хотя вряд ли я их решусь носить  , а вот к теням надо будет присмотреться
Olga869 21 июня 2016, 19:00
Лола, ну что с тобой делать))) Глаза разбежались при разглядывании теней, потом подошла очередь помад…   Подумала: «Это точно помады?»   туда-сюда мышкой… помады…
Последнее фото впечатлило.