07.06.2016

Новая коллекция гелевых лаков Essie Gel Couture

Наконец-то и Essie выпустили свою «гелевую» коллекцию! Смотрим?

Профессиональная марка в июне запустила коллекцию из 42 оттенков лаков с гелевым эффектом. Да, это не настоящие гели, а лаки с гелевым эффектом. Подобные лаки выпустили уже многие марки, как, например, CND, Sally Hansen или российские Dance Legend Binary. Покрытие обещает быть глянцевым, стойким, и всего в два этапа: лак + специальное топовое покрытие.

Над упаковкой марка постаралсь — креативный закручивающийся бутылек выглядит интересно!

Кисть тоже закручена!   И она стала более удобной — более широкой и плоской. Не терпится ее попробовать!

42 оттенка делятся на 4 категории: Atelier — нюдовые, First Look — пастельные After Party — темные оттенки и Fashion Show — яркие.

Блогеры проверяли и отмечают действительно стойкое покрытие до 14 дней.

Но продажи начнутся только в ноябре, так что нужно подождать.
Стоимость лака называется 750 руб.
Что думаете о новинке? Мне не терпится попробовать! Особенно мне дайте, пожалуйста, всю коллекцию категории Atelier.

Источники: 1, 2

IrenS 07 июня 2016, 08:48
Очень понравилась коллекция. Флакончики интересные, да и оттенки приятные, нюды особенно приглянулись.
Terracotta 07 июня 2016, 09:00
Да, там целый простор для выбора!
enn83 07 июня 2016, 08:51
Спасибо за пост. Очень люблю лаки Essie! У меня их несколько. В зависимости от оттенка, имеют все-таки разные характеристики. Но объединяет их одно — легкость покрытия, незаурядный цвет. Лаки Essie очень долго не густеют. Хм… да у меня и не было ни одного такого случая, а некоторым моим экземплярам лет пять есть точно, а они все так же продолжают меня радовать.
Terracotta 07 июня 2016, 09:01
У меня пока 3 оттенка Эсси, 1 из них проблемный Фиджи)) Но не знаю почему, марка Эсси мне очень нравится. По их идее, стилю и вообще как-то все круто у них))
ptitsaSinitsa 07 июня 2016, 10:15
Танюш, а я вот Fiji третий флакон использую, и обожаю все лаки этой марки. Хотя да, Оттенок Фиджи не самый послушный, но такой красивый)))
helgina 07 июня 2016, 11:19
А у меня с ними менее удачный опыт. Три лака Essie, купленные в одно и то же время, через год загустели до смолы и адски пузырят. Разбавитель проблему отчасти решил, но пузыри продолжаются.
MadlenVolya 07 июня 2016, 08:52
О! Я хочу! И флакон крутой, и кисточка хорошая, и оттенков много привлекательных! )
Terracotta 07 июня 2016, 09:01
И стойкость! Если такая будет — это круто!
L_Tatyana 07 июня 2016, 08:53
Спасибо, за пост!
Ох, как хочется попробовать.
Дизайн интересный и палитра довольно широка — на любой вкус.
Согласна, интересная новинка.
Tata178 07 июня 2016, 09:28
Глаза разбежались от обилия таких интересных оттенков) Спасибо за пост! Буду смотреть, люблю эту марку.
Terracotta 07 июня 2016, 09:36
Мне тоже нравится Эсси.
ZarinaM 07 июня 2016, 09:43
Какой классный дизайн!
Terracotta 07 июня 2016, 11:29
Постарались!
bri1 07 июня 2016, 09:51
Я очень люблю Эсси.и если у них стойкость теперь повысится, то это просто ураураура! короче, МНЕ НАДО! спасибо, что рассказали)
Terracotta 07 июня 2016, 11:29
Да, но только это не обычные лаки улучшили, а это новая серия)
Vera0305 07 июня 2016, 09:52
Да я тут половину хочу! Спасибо за обзор. Будем ждать продаж…
Terracotta 07 июня 2016, 11:30
И это еще не все 42!
Heylenka 07 июня 2016, 09:59
очень хотела попробовать эти новые лаки: цвета интересные, оформление чУдное. но на днях заказала себе обычные, а там такая широкая кисть, что я обалдела. она мне для мизинца широка, хотя у меня ногтевая пластина нормальной ширины. а что будет с этими, раз она стала еще шире? я даже теряюсь представить. раньше, лет 5-7 назад, у меня был один Эсси с тонкой кисточкой… вот она была слишком тонкой, а лак достаточно густым — красить было неудобно+он довольно быстро засох. как-то они из крайности в крайность кидаются…
Terracotta 07 июня 2016, 11:30
Наверное, надо потестить где-нибудь и попробовать, как вам будет. У меня тоже ногти не широкие, но их кисточка удобна.
juliamoscow85 07 июня 2016, 10:50
Какие красивые цвета! А объясните, пожалуйста, непосвященной  , гелевые лаки, это не простые что ли лаки? Их надо под лампой сушить и они обычной жидкостью для снятия лака не снимаются?
NikitinaYulya 07 июня 2016, 10:58
их не нужно сушить в лампе)) цвет и топ)
Terracotta 07 июня 2016, 11:31
Да, это обычные лаки со свойствами гель-лаков — стойкость+глянец. В остальном все как у обычных.
juliamoscow85 07 июня 2016, 19:35
Большое спасибо за ответы. А то такие красивые цвета и мне очень захотелось их приобрести, но слово «гель» смутило и я подумала, что у них особые способы нанесения и снятия! Еще раз спасибо!
NikitinaYulya 07 июня 2016, 10:51
Новинка очень интересна, тем более если учесть бОльшую часть проблемных цветов в линейке гель-лаков от Essie. Надеюсь, они учли все нюансы и лаки будут достойными!
Посмотрим!
Milena72 07 июня 2016, 10:56
О! Придется записываться в лакоманьяки. Обязательно попробую.
Спасибо за обзор.
Записывайся!
Soffione 07 июня 2016, 11:03
У нас уже продается эта линейка везде за 1204 рубля за один флакон объемом в 13,5 мл. Топовое покрытие идет отдельно, то есть надо сразу минимум два лака приобретать за 750х2=1500 рублей (2408 рублей для меня). У меня рука не поднимется за лак столько отдавать, когда имеются экземпляры по 15 рублей за флакон.
Terracotta 07 июня 2016, 11:32
Это где? В Швеции? Возможно, для России цены будут другие. Эта цена из доверенного источника.
Soffione 07 июня 2016, 11:41
Да, это в Швеции. В России по-любому цены будут дешевле, но даже 750 рублей для меня много за флакончик лака. Поэтому никогда рука не тянулась к люксовым лакам. Мне не жалко денег на дорогие палетки теней или румяна, пудры, которых хватает на долгое время, а на лак, которым я почти не пользуюсь, жалко. Я знаю, что здесь много лакоманьяков, но я к ним не отношусь.
extraordinary-1 07 июня 2016, 17:51
Можно поинтересоваться? Вот вы написали цену за 2 лака разную " надо сразу минимум два лака приобретать за 750х2=1500 рублей (2408 рублей для меня)".Это как понять? По скидочной карте и без карты? Так?
Soffione 07 июня 2016, 18:01
149 крон (эквивалент 1204 рублей) — это цена в Швеции за один этот лак Essie. К сожалению, системы скидочных карт нет. Есть бонус в некоторых сетях, если ты постоянный клиент, но далеко не 25% как России и не на все продукты. В некоторых универмагах тоже бывают скидки на люксовую косметику, если постоянно покупаешь, но очень редко, по большим праздникам. И цены зверские даже со скидкой.   Шведки любят уход и лаки, популярна косметика MAC и Urban Decay, а люксовую декоративку (Dior, Chanel и т.д.) в основном покупают дамы бальзаковского возраста, которые могут себе ее позволить. В общем, с косметической частью все очень плохо. Нет корнеров Guerlain, Givenchy, Pupa.:( 750 рублей — ориентировочная цена в России из поста.
extraordinary-1 07 июня 2016, 18:27
Спасибо за такой развернутый ответ! Очень интересно было почитать… У нас цены на косметику тоже сейчас зверские и после скидки!
Soffione 07 июня 2016, 18:45
Не за что.:) Да, к сожалению, цены в России выросли существенно. Многие наши женщины лучше чем-то другим пожертвуют, но купят себе красивую косметику, и ничто их не остановит.   Меня спасают только английские интернет-магазины, иначе совсем плохо.
extraordinary-1 07 июня 2016, 18:51
Вот это вы верно подметили по поводу русских женщин и косметики!   В английских интернет-магазинах цены существенно ниже, чем в Швеции? Так доставка дорогая, тем более в другую страну!
Soffione 07 июня 2016, 18:58
Цены немного ниже, к тому же, там часто бывают скидки от 15 до 25%. В некоторых доставка бесплатная, но можно с высокой вероятностью попасть на пошлины (очень высокие, порой как сама посылка), в некоторых — платная, но зато выбор большой (есть Guerlain и Givenchy, все новинки быстро появляются). Приходится ждать, невозможно протестировать заранее перед покупкой, а один раз потеряли мою посылку с лимитированными рождественскими метеоритами, так что пришлось второй раз заказывать.:(
extraordinary-1 07 июня 2016, 19:06
Ужас какой! А еще нашу почту ругают! А, оказывается, в Европе тоже косяки бывают! Это ж надо! Потерять посылку с рождественскими метеоритами! Себе забрали! Точно-точно! Как пить дать!
MartinaMarina 16 июня 2016, 21:33
Позволю себе не согласиться. Живу тоже в Швеции и покупаю косметику исключительно со скидкой. Как раз вот этот гель-лак заказала со скидкой 30% — 104 кроны. Пожалуй не припомню скидок у Chanel. Dior очень редко, но бывает, Yves Saint Laurent часто. Estée Lauder, Elizabeth Arden и Lancôme скидки ну очень часто.
Натали Лемишко 02 июля 2016, 23:17
Скажите пожалуйста, этот лак действительно держится 14 дней?
MartinaMarina 18 сентября 2016, 20:06
Я выдержала только 7 дней :)) Потом пришло время делать маникюр и я его стёрла. Но в общем впечатление, что стойкость лучше, чем у обычных. У меня обычные лаки держатся плохо, максимум 3 дня и то редко, обычно через день перекрашиваю. Этот гель-лак использовала уже несколько раз, результат такой: если домашней работы мало в этот период — то покраски хватает от маникюра до маникюра, если делала большую уборку и, главное, тёрла что-то интенсивно — то дней через 5 появляются сколы. Но повторю, что обычный лак через день. По этому результатом довольна. Единственный минус для меня, психологически не комфортно наносить лак на голые ногти, без базы. Привычка, чтоб её! Ношу с базой от OPI, что, по моим ощущениям, сокращает срок стойкости примерно на сутки.
LILY 07 июня 2016, 11:11
Какой флакончик милый) И цвета хорошие) Спасибо, Танюш, за новости)
Terracotta 07 июня 2016, 11:33
Флакон хорошо продумали)
LILY 07 июня 2016, 11:37
Не изменили стандартному и ловко сделали его новым))
Marina_Eesti 07 июня 2016, 11:18
Оттенки прекрасны! Обязательно попробую несколько, особенно темные )) Спасибо за обзор!
Terracotta 07 июня 2016, 11:33
А я нюд и пастельные хочу!
Janeva 07 июня 2016, 11:47
Может хоть эти Эсси будут на мне держаться больше суток   а то обычные сутки максимум как Шанельки
Terracotta 07 июня 2016, 12:10
Обещают хорошую стойкость.
irinchkin 12 июня 2016, 19:07
Присоединяюсь к Вам   на мне тоже и Шанель и Эсси, в лучшем случае сутки без сколов и затертостей
Frankie_Stein 07 июня 2016, 12:03
Рекламный ролик интригует…
Terracotta 07 июня 2016, 12:10
Ага, это ж промо)
KukuRuka_spb 07 июня 2016, 12:25
Какие красавчики! Я хочу их все! (почти:)))
Имеющемуся мульону лаков они составят прекрасную компанию:)
Спасибо Вам за чудесный пост!
Terracotta 07 июня 2016, 17:36
Да, хорошие жители в лаковый дом)
Matreshka 07 июня 2016, 12:40
Очень люблю Эсси, купила уже все цвета, которые мне нравятся. Новинку обязательно попробую, буду выбирать из категорий Atelier и Fashion.
Terracotta 07 июня 2016, 17:37
Мне тоже Ателье приглянулись.
Gela 07 июня 2016, 12:56
Клюнула на чистый и глухой белый флакон на фото. Подумала: «идеальный белый, надо брать!», а оказался топ :))
Дааа))
TerNanas 07 июня 2016, 13:02
Ой, я удивилась и даже подумала, что мне показалось сначала — бутылочки изменили! Довольно стильно, хотя я вовек останусь поклонницей их стандартной тары. Цвета на промо очень красивые, впрочем, мне кажется, большинство дублируются из постоянной коллекции. Гель-лаками не увлекаюсь и покупать явно не стану, но очень рада, что трепетно любимые Эсси держат лицо!
Terracotta 07 июня 2016, 17:37
Ага, идут в ногу с тенденциями.
M-Olly 07 июня 2016, 13:09
Интересно, а если этот топ поверх других лаков, то тоже такая же стойкость будет?
Terracotta 07 июня 2016, 17:37
Думаю, вряд ли. Должна быть специальная формула самого лака.
pi4y4y 07 июня 2016, 13:38
Мне нравится идея гелевых лаков, так что я всеми руками и ногами (Вернее пальчиками на руках и ногах) за! Оттенки очень интересные, я бы набрала себе… Теперь остается только подождать, когда же лаки в Россию приедут…
Terracotta 07 июня 2016, 17:43
Хочется уже вживую их посмотреть)
Selenica 07 июня 2016, 11:00
Ох уж эта заявленная цена 750. К началу продаж эта цена может быть и выше, тем более в разных магазинах она своя.Заявлен эффект 14 дней стойкости? Так за 14 дней край ногтевой сам отрастёт лунка не накрашенная будет видна, мама не горюй как. Цвета красивые согласна. сами по себе лаки у них классные но 800, а в среднем в магазинах он так и будет за лак это многовато. По нашему времени. Нет ну конечно тем у кого совсем все хорошо с финансами может всё ровно что баночка лака 800 р будет стоить. Но с таким же удовольствием проще добавить и сделать шелак на месяц. Или добавить совсем чуть чуть и купить какую то люксовую хотелку. Можно поискать альтернативу. Я по себе знаю сколько не обещали стойкости и с покрытием базовым и с верхним, у меня лак держится 2 дня на третий прощай красивый маникюр.А лаки красивых и сочных танов есть допустим и у Pink UP. Мне очень понравились их мини версии. На цену одного такого Essie можно купить штук 5 это точно и оттенки подобрать. Я не агитирую не кого. Но это моё сугубо личное мнение.
Terracotta 07 июня 2016, 17:45
Согласна, ноготь отрастет, но у меня за 10 дней маникюр вполне аккуратный, если б лаки еще столько держались. Пока у менять есть рекордсмены по 7-8 дней)
Согласна, цена большая. Особенно если ничего со стойкостью не получится.
Poeme 07 июня 2016, 15:33
Какая красотааааа! Глаза разбежались. Хочу как минимум несколько. А удаляются они просто ЖДСЛ? Безо всяких пилений и отмоканий?!))
Terracotta 07 июня 2016, 17:45
Да, как обычные лаки)
extraordinary-1 07 июня 2016, 17:42
Поворчу немного: эти креативно закрученные пузырьки мне совсем не нравятся, обычные флаконы лучше. А цвета лаков великолепны! Была бы возможность — все скупила!
Terracotta 07 июня 2016, 17:46
Ну вот и другое мнение, тоже надо)
lalaleto 07 июня 2016, 18:41
бутыльки нравятся, цвета некоторые тоже. цена не нравится) но если какой-то оттенок прям западет, может и потрачусь
Terracotta 07 июня 2016, 18:44
Особенно хочется проверить стойкость.
lalaleto 07 июня 2016, 18:50
да, потому что из тех Эсси, которые у меня есть, реально стойким я могу назвать только один оттенок, остальные вполне обычные
Miu-miu 07 июня 2016, 18:26
Обожаю их лаки, почти все отлично ложатся, а палитра ну очень вкусная, как и эта!
Terracotta 08 июня 2016, 03:47
Согласна, марка знает свое дело)
lizashap 07 июня 2016, 20:22
Так это обычный лак а не гелевый.
Что за мода пошла все обзывать гелем.
Насама деле обычы лак но с подвыподвертом.
Лутьше бы сделали коллекцию гель лаков хорошего качества.
Лак с эффектом геля)
Klavas 08 июня 2016, 00:59
Спасибо за анонс Татьяна, мне нравятся эти лаки, куплю конечно эти милые спиральки тоже
Буду ждать твой пост!
SPKT 08 июня 2016, 11:18
Интересно, а на привычную коллекцию эсси этот запуск не повлияет? Или предыдущие лаки снимут с производства? Не хотелось бы
Terracotta 08 июня 2016, 11:44
Такой информации не было, так что вряд ли. Это просто параллельная линейка.
Mirabilis 07 июня 2016, 20:07
Крутое оформление) а какое разнообразие оттенков! хочу попробовать почти все, спасибо за пост
Terracotta 09 июня 2016, 18:13
Мне тоже понравились бутыльки)
els_skandar 08 июня 2016, 19:09
Смотрела сегодня эту коллекцию (в Париже), вертела-вертела в руках, но так и не купила: имхо, в реальности все эти цвета далеко не так привлекательно выглядят, как на картинке, уже подобное в коллекции есть, тратить 15 евро на очередной бутылек «того же, но с перламутровыми пуговицами» + столько же за топ не захотелось. Так и не купила, ушла. Может, все-таки еще раз посмотрю, потому что тема стойкости для меня очень актуальна — лаки держатся максимум сутки, пробую все, что обещает стойкое покрытие, мне надо хотя бы двое суток
Terracotta 09 июня 2016, 18:13
Можно подождать первых отзывов!
MDMSLL 15 июня 2016, 21:05
Вы Duri Rejuvacote пробовали? Моя единственная база вот уже 5 лет. Я раньше думала что ноги длинные могут быть только с «костылями» типа геля или Shellac. Оказывается всего нужно один маникюр и 7 дней. Сначала наносится как база, потом следующие 6 дней — поверх, с утра. Потом перерыв на неделю, потом профилактика 2-3 раза в ненелю. Я проводила опыт с Essie Bordeaux и он у меня за неделю уборки и мытья посуды без перчаток практически не треснул. Я не лакомяньяк, а лаколентяйка, поэтому для меня очень важен минимальный уход с качеством и это средство помогло отрастить красивые ногти. В принципе, с хорошей базой, топом и свежим лаком, вполне возможно ручки продержать в порядке неделю. Меня в большее сомнение приводит фраза «легко удаляющийся гель».   У меня на покраску ногтей от снятия лака до топа уходит 15 минут. С гелем 15 минут только отсиживаться надо…кто-то нам врет
MDMSLL 28 сентября 2016, 20:37
Забираю свои слова обратно и ем ворону. Удаляется, как и обычный лак, причем бесследно.
Aoife 10 июня 2016, 21:54
У Rimmel вышел аналог Super Gel — я пробовала вполне неплохо, носится отлично, плюс в начале запуска была акция лак+топ по 10 евро. В любом случае дешевле essie, цветов только мало в палитре
Terracotta 11 июня 2016, 10:59
О, я б Риммель попробовала!
Rogenda 11 июня 2016, 23:03
Всех любителей марки на сайт Эсси: Доставка от 2-3 тысяч бесплатно. Что еще нужно лакоманьяку? Минимальная корзинка ну никак не менее 4-х т.р лично у меня (и это самое-самое, ужимать больше некуда, все хочу!!!)
Нашла там и лимитки и цвета, которых ни в жизнь не найти в наших магазинах!
Rogenda 11 июня 2016, 23:04
Может на этом сайте пораньше начнут продпродажу. У них есть горячая линия — можно уточнить! А у меня обычных Эсси около 30-ти штук. Надо бы пост про них написать
MDMSLL 15 июня 2016, 20:52
ESSIE не успели выпустить гель-топ, дабы улучшить уже существующие лаки, как 6 месяцев спустя представили новую коллекцию. 30 это серьезно   я больше 12 не хомячу, а то понесет…
MDMSLL 15 июня 2016, 20:48
Обожаю цвета ESSIE и маленькие бутылочки, которые не залеживаются. Ох, если бы они еще выпустили мой матовый кашемир любимчик Just Stitched, цены бы им не было. Он как гель бы был просто потрясающим, а так без Seche Vite он просто паршивый. Девочки, у нас они уже в продаже   Наверное, я сегодня пойду в магазин…
Terracotta 16 июня 2016, 06:16
Сколько в Канаде стоят? Если что купите — покажите улов! ))
MDMSLL 15 августа 2016, 21:33
$15   Я сегодня схватила один для поднятия настроения, очень интересно как он себя поведет.
Omi 28 сентября 2016, 08:49
Люблю Эсси. Это единственные лаки, которые у меня именно заканчиваются, а не засыхают. Обязательно попробую новинку)
MDMSLL 28 сентября 2016, 20:29
Девочки, покупайте! Я уже полтора месяца тестирую свой темно-красный и кремовый, отличный лак. На него можно положиться, если красите ногти в спешке и даже нет времени на базу   Если ноготок без послеакриловых изъянов, то два слоя лака + предложенный топ = экспресс маникюр длинной в неделю, как минимум.

Маникюрщицы в салоне еще не в курсе, что скоро Shellac придется наносить за ту же цену, что и лак

sh-elly 21 февраля 2018, 16:44
Здравствуйте, а как Вы считаете, можно ли носить эти гель-лаки без топа? я давно и успешно пользуюсь обычными лаками essie, но топами никогда не покрываю, не люблю перегружать ногти лишним слоем, результат меня устраивает. А как обстоят дела с этим продутом, что скажите?)
Terracotta 22 февраля 2018, 12:12
Даже не знаю, если производитель позиционирует их использовать в паре, наверное, лучше с топом)