Новые коллекции и лимитки

Новая коллекция гелевых лаков Essie Gel Couture

Наконец-то и Essie выпустили свою «гелевую» коллекцию! Смотрим?

Профессиональная марка в июне запустила коллекцию из 42 оттенков лаков с гелевым эффектом. Да, это не настоящие гели, а лаки с гелевым эффектом. Подобные лаки выпустили уже многие марки, как, например, CND, Sally Hansen или российские Dance Legend Binary. Покрытие обещает быть глянцевым, стойким, и всего в два этапа: лак + специальное топовое покрытие.

Над упаковкой марка постаралсь — креативный закручивающийся бутылек выглядит интересно!

Кисть тоже закручена!   И она стала более удобной — более широкой и плоской. Не терпится ее попробовать!

42 оттенка делятся на 4 категории: Atelier — нюдовые, First Look — пастельные After Party — темные оттенки и Fashion Show — яркие.

Блогеры проверяли и отмечают действительно стойкое покрытие до 14 дней.

Но продажи начнутся только в ноябре, так что нужно подождать.
Стоимость лака называется 750 руб.
Что думаете о новинке? Мне не терпится попробовать! Особенно мне дайте, пожалуйста, всю коллекцию категории Atelier.

Источники: 1, 2
  • IrenS
  • 07 июня 2016, 08:48
Очень понравилась коллекция. Флакончики интересные, да и оттенки приятные, нюды особенно приглянулись.
Да, там целый простор для выбора!
  • enn83
  • 07 июня 2016, 08:51
Спасибо за пост. Очень люблю лаки Essie! У меня их несколько. В зависимости от оттенка, имеют все-таки разные характеристики. Но объединяет их одно — легкость покрытия, незаурядный цвет. Лаки Essie очень долго не густеют. Хм… да у меня и не было ни одного такого случая, а некоторым моим экземплярам лет пять есть точно, а они все так же продолжают меня радовать.
У меня пока 3 оттенка Эсси, 1 из них проблемный Фиджи)) Но не знаю почему, марка Эсси мне очень нравится. По их идее, стилю и вообще как-то все круто у них))
Танюш, а я вот Fiji третий флакон использую, и обожаю все лаки этой марки. Хотя да, Оттенок Фиджи не самый послушный, но такой красивый)))
А у меня с ними менее удачный опыт. Три лака Essie, купленные в одно и то же время, через год загустели до смолы и адски пузырят. Разбавитель проблему отчасти решил, но пузыри продолжаются.
О! Я хочу! И флакон крутой, и кисточка хорошая, и оттенков много привлекательных! )
И стойкость! Если такая будет — это круто!
Спасибо, за пост!
Ох, как хочется попробовать.
Дизайн интересный и палитра довольно широка — на любой вкус.
Согласна, интересная новинка.
Глаза разбежались от обилия таких интересных оттенков) Спасибо за пост! Буду смотреть, люблю эту марку.
Мне тоже нравится Эсси.
Какой классный дизайн!
Постарались!
  • bri1
  • 07 июня 2016, 09:51
Я очень люблю Эсси.и если у них стойкость теперь повысится, то это просто ураураура! короче, МНЕ НАДО! спасибо, что рассказали)
Да, но только это не обычные лаки улучшили, а это новая серия)
Да я тут половину хочу! Спасибо за обзор. Будем ждать продаж…
И это еще не все 42!
очень хотела попробовать эти новые лаки: цвета интересные, оформление чУдное. но на днях заказала себе обычные, а там такая широкая кисть, что я обалдела. она мне для мизинца широка, хотя у меня ногтевая пластина нормальной ширины. а что будет с этими, раз она стала еще шире? я даже теряюсь представить. раньше, лет 5-7 назад, у меня был один Эсси с тонкой кисточкой… вот она была слишком тонкой, а лак достаточно густым — красить было неудобно+он довольно быстро засох. как-то они из крайности в крайность кидаются…
Наверное, надо потестить где-нибудь и попробовать, как вам будет. У меня тоже ногти не широкие, но их кисточка удобна.

Какие красивые цвета! А объясните, пожалуйста, непосвященной  , гелевые лаки, это не простые что ли лаки? Их надо под лампой сушить и они обычной жидкостью для снятия лака не снимаются?
их не нужно сушить в лампе)) цвет и топ)
Да, это обычные лаки со свойствами гель-лаков — стойкость+глянец. В остальном все как у обычных.

Большое спасибо за ответы. А то такие красивые цвета и мне очень захотелось их приобрести, но слово «гель» смутило и я подумала, что у них особые способы нанесения и снятия! Еще раз спасибо!
Новинка очень интересна, тем более если учесть бОльшую часть проблемных цветов в линейке гель-лаков от Essie. Надеюсь, они учли все нюансы и лаки будут достойными!
Посмотрим!
О! Придется записываться в лакоманьяки. Обязательно попробую.
Спасибо за обзор.
Записывайся!
У нас уже продается эта линейка везде за 1204 рубля за один флакон объемом в 13,5 мл. Топовое покрытие идет отдельно, то есть надо сразу минимум два лака приобретать за 750х2=1500 рублей (2408 рублей для меня). У меня рука не поднимется за лак столько отдавать, когда имеются экземпляры по 15 рублей за флакон.
Это где? В Швеции? Возможно, для России цены будут другие. Эта цена из доверенного источника.
Да, это в Швеции. В России по-любому цены будут дешевле, но даже 750 рублей для меня много за флакончик лака. Поэтому никогда рука не тянулась к люксовым лакам. Мне не жалко денег на дорогие палетки теней или румяна, пудры, которых хватает на долгое время, а на лак, которым я почти не пользуюсь, жалко. Я знаю, что здесь много лакоманьяков, но я к ним не отношусь.
Можно поинтересоваться? Вот вы написали цену за 2 лака разную " надо сразу минимум два лака приобретать за 750х2=1500 рублей (2408 рублей для меня)".Это как понять? По скидочной карте и без карты? Так?
149 крон (эквивалент 1204 рублей) — это цена в Швеции за один этот лак Essie. К сожалению, системы скидочных карт нет. Есть бонус в некоторых сетях, если ты постоянный клиент, но далеко не 25% как России и не на все продукты. В некоторых универмагах тоже бывают скидки на люксовую косметику, если постоянно покупаешь, но очень редко, по большим праздникам. И цены зверские даже со скидкой.   Шведки любят уход и лаки, популярна косметика MAC и Urban Decay, а люксовую декоративку (Dior, Chanel и т.д.) в основном покупают дамы бальзаковского возраста, которые могут себе ее позволить. В общем, с косметической частью все очень плохо. Нет корнеров Guerlain, Givenchy, Pupa.:( 750 рублей — ориентировочная цена в России из поста.
Спасибо за такой развернутый ответ! Очень интересно было почитать… У нас цены на косметику тоже сейчас зверские и после скидки!
Не за что.:) Да, к сожалению, цены в России выросли существенно. Многие наши женщины лучше чем-то другим пожертвуют, но купят себе красивую косметику, и ничто их не остановит.   Меня спасают только английские интернет-магазины, иначе совсем плохо.
Вот это вы верно подметили по поводу русских женщин и косметики!   В английских интернет-магазинах цены существенно ниже, чем в Швеции? Так доставка дорогая, тем более в другую страну!
Цены немного ниже, к тому же, там часто бывают скидки от 15 до 25%. В некоторых доставка бесплатная, но можно с высокой вероятностью попасть на пошлины (очень высокие, порой как сама посылка), в некоторых — платная, но зато выбор большой (есть Guerlain и Givenchy, все новинки быстро появляются). Приходится ждать, невозможно протестировать заранее перед покупкой, а один раз потеряли мою посылку с лимитированными рождественскими метеоритами, так что пришлось второй раз заказывать.:(
Ужас какой! А еще нашу почту ругают! А, оказывается, в Европе тоже косяки бывают! Это ж надо! Потерять посылку с рождественскими метеоритами! Себе забрали! Точно-точно! Как пить дать!
Позволю себе не согласиться. Живу тоже в Швеции и покупаю косметику исключительно со скидкой. Как раз вот этот гель-лак заказала со скидкой 30% — 104 кроны. Пожалуй не припомню скидок у Chanel. Dior очень редко, но бывает, Yves Saint Laurent часто. Estée Lauder, Elizabeth Arden и Lancôme скидки ну очень часто.
Скажите пожалуйста, этот лак действительно держится 14 дней?
Я выдержала только 7 дней :)) Потом пришло время делать маникюр и я его стёрла. Но в общем впечатление, что стойкость лучше, чем у обычных. У меня обычные лаки держатся плохо, максимум 3 дня и то редко, обычно через день перекрашиваю. Этот гель-лак использовала уже несколько раз, результат такой: если домашней работы мало в этот период — то покраски хватает от маникюра до маникюра, если делала большую уборку и, главное, тёрла что-то интенсивно — то дней через 5 появляются сколы. Но повторю, что обычный лак через день. По этому результатом довольна. Единственный минус для меня, психологически не комфортно наносить лак на голые ногти, без базы. Привычка, чтоб её! Ношу с базой от OPI, что, по моим ощущениям, сокращает срок стойкости примерно на сутки.
  • 07 июня 2016, 11:11
Какой флакончик милый) И цвета хорошие) Спасибо, Танюш, за новости)
Флакон хорошо продумали)
  • 07 июня 2016, 11:37
Не изменили стандартному и ловко сделали его новым))
Оттенки прекрасны! Обязательно попробую несколько, особенно темные )) Спасибо за обзор!
А я нюд и пастельные хочу!

• Janeva
  • 07 июня 2016, 11:47
Может хоть эти Эсси будут на мне держаться больше суток   а то обычные сутки максимум как Шанельки
Обещают хорошую стойкость.
Присоединяюсь к Вам   на мне тоже и Шанель и Эсси, в лучшем случае сутки без сколов и затертостей
Рекламный ролик интригует…
Ага, это ж промо)

Какие красавчики! Я хочу их все! (почти:)))
Имеющемуся мульону лаков они составят прекрасную компанию:)
Спасибо Вам за чудесный пост!
Да, хорошие жители в лаковый дом)
Очень люблю Эсси, купила уже все цвета, которые мне нравятся. Новинку обязательно попробую, буду выбирать из категорий Atelier и Fashion.
Мне тоже Ателье приглянулись.
  • Gela
  • 07 июня 2016, 12:56
Клюнула на чистый и глухой белый флакон на фото. Подумала: «идеальный белый, надо брать!», а оказался топ :))
Дааа))
Ой, я удивилась и даже подумала, что мне показалось сначала — бутылочки изменили! Довольно стильно, хотя я вовек останусь поклонницей их стандартной тары. Цвета на промо очень красивые, впрочем, мне кажется, большинство дублируются из постоянной коллекции. Гель-лаками не увлекаюсь и покупать явно не стану, но очень рада, что трепетно любимые Эсси держат лицо!
Ага, идут в ногу с тенденциями.
  • M-Olly
  • 07 июня 2016, 13:09
Интересно, а если этот топ поверх других лаков, то тоже такая же стойкость будет?
Думаю, вряд ли. Должна быть специальная формула самого лака.
  • pi4y4y
  • 07 июня 2016, 13:38
Мне нравится идея гелевых лаков, так что я всеми руками и ногами (Вернее пальчиками на руках и ногах) за! Оттенки очень интересные, я бы набрала себе… Теперь остается только подождать, когда же лаки в Россию приедут…
Хочется уже вживую их посмотреть)
Ох уж эта заявленная цена 750. К началу продаж эта цена может быть и выше, тем более в разных магазинах она своя.Заявлен эффект 14 дней стойкости? Так за 14 дней край ногтевой сам отрастёт лунка не накрашенная будет видна, мама не горюй как. Цвета красивые согласна. сами по себе лаки у них классные но 800, а в среднем в магазинах он так и будет за лак это многовато. По нашему времени. Нет ну конечно тем у кого совсем все хорошо с финансами может всё ровно что баночка лака 800 р будет стоить. Но с таким же удовольствием проще добавить и сделать шелак на месяц. Или добавить совсем чуть чуть и купить какую то люксовую хотелку. Можно поискать альтернативу. Я по себе знаю сколько не обещали стойкости и с покрытием базовым и с верхним, у меня лак держится 2 дня на третий прощай красивый маникюр.А лаки красивых и сочных танов есть допустим и у Pink UP. Мне очень понравились их мини версии. На цену одного такого Essie можно купить штук 5 это точно и оттенки подобрать. Я не агитирую не кого. Но это моё сугубо личное мнение.
Согласна, ноготь отрастет, но у меня за 10 дней маникюр вполне аккуратный, если б лаки еще столько держались. Пока у менять есть рекордсмены по 7-8 дней)
Согласна, цена большая. Особенно если ничего со стойкостью не получится.

• Poeme
  • 07 июня 2016, 15:33
Какая красотааааа! Глаза разбежались. Хочу как минимум несколько. А удаляются они просто ЖДСЛ? Безо всяких пилений и отмоканий?!))
Да, как обычные лаки)
Поворчу немного: эти креативно закрученные пузырьки мне совсем не нравятся, обычные флаконы лучше. А цвета лаков великолепны! Была бы возможность — все скупила!
Ну вот и другое мнение, тоже надо)
бутыльки нравятся, цвета некоторые тоже. цена не нравится) но если какой-то оттенок прям западет, может и потрачусь
Особенно хочется проверить стойкость.
да, потому что из тех Эсси, которые у меня есть, реально стойким я могу назвать только один оттенок, остальные вполне обычные
Обожаю их лаки, почти все отлично ложатся, а палитра ну очень вкусная, как и эта!
Согласна, марка знает свое дело)
Так это обычный лак а не гелевый.
Что за мода пошла все обзывать гелем.
Насама деле обычы лак но с подвыподвертом.
Лутьше бы сделали коллекцию гель лаков хорошего качества.
Лак с эффектом геля)
  • 08 июня 2016, 00:59
Спасибо за анонс Татьяна, мне нравятся эти лаки, куплю конечно эти милые спиральки тоже
Буду ждать твой пост!
  • SPKT
  • 08 июня 2016, 11:18
Интересно, а на привычную коллекцию эсси этот запуск не повлияет? Или предыдущие лаки снимут с производства? Не хотелось бы
Такой информации не было, так что вряд ли. Это просто параллельная линейка.
Крутое оформление) а какое разнообразие оттенков! хочу попробовать почти все, спасибо за пост
Мне тоже понравились бутыльки)
Смотрела сегодня эту коллекцию (в Париже), вертела-вертела в руках, но так и не купила: имхо, в реальности все эти цвета далеко не так привлекательно выглядят, как на картинке, уже подобное в коллекции есть, тратить 15 евро на очередной бутылек «того же, но с перламутровыми пуговицами» + столько же за топ не захотелось. Так и не купила, ушла. Может, все-таки еще раз посмотрю, потому что тема стойкости для меня очень актуальна — лаки держатся максимум сутки, пробую все, что обещает стойкое покрытие, мне надо хотя бы двое суток
Можно подождать первых отзывов!
  • 15 июня 2016, 21:05
Вы Duri Rejuvacote пробовали? Моя единственная база вот уже 5 лет. Я раньше думала что ноги длинные могут быть только с «костылями» типа геля или Shellac. Оказывается всего нужно один маникюр и 7 дней. Сначала наносится как база, потом следующие 6 дней — поверх, с утра. Потом перерыв на неделю, потом профилактика 2-3 раза в ненелю. Я проводила опыт с Essie Bordeaux и он у меня за неделю уборки и мытья посуды без перчаток практически не треснул. Я не лакомяньяк, а лаколентяйка, поэтому для меня очень важен минимальный уход с качеством и это средство помогло отрастить красивые ногти. В принципе, с хорошей базой, топом и свежим лаком, вполне возможно ручки продержать в порядке неделю. Меня в большее сомнение приводит фраза «легко удаляющийся гель».   У меня на покраску ногтей от снятия лака до топа уходит 15 минут. С гелем 15 минут только отсиживаться надо…кто-то нам врет
  • 28 сентября 2016, 20:37
Забираю свои слова обратно и ем ворону. Удаляется, как и обычный лак, причем бесследно.
  • Aoife
  • 10 июня 2016, 21:54
У Rimmel вышел аналог Super Gel — я пробовала вполне неплохо, носится отлично, плюс в начале запуска была акция лак+топ по 10 евро. В любом случае дешевле essie, цветов только мало в палитре
О, я б Риммель попробовала!
Всех любителей марки на сайт Эсси: Доставка от 2-3 тысяч бесплатно. Что еще нужно лакоманьяку? Минимальная корзинка ну никак не менее 4-х т.р лично у меня (и это самое-самое, ужимать больше некуда, все хочу!!!)
Нашла там и лимитки и цвета, которых ни в жизнь не найти в наших магазинах!
Может на этом сайте пораньше начнут продпродажу. У них есть горячая линия — можно уточнить! А у меня обычных Эсси около 30-ти штук. Надо бы пост про них написать
  • 15 июня 2016, 20:52
ESSIE не успели выпустить гель-топ, дабы улучшить уже существующие лаки, как 6 месяцев спустя представили новую коллекцию. 30 это серьезно   я больше 12 не хомячу, а то понесет…
  • 15 июня 2016, 20:48
Обожаю цвета ESSIE и маленькие бутылочки, которые не залеживаются. Ох, если бы они еще выпустили мой матовый кашемир любимчик Just Stitched, цены бы им не было. Он как гель бы был просто потрясающим, а так без Seche Vite он просто паршивый. Девочки, у нас они уже в продаже   Наверное, я сегодня пойду в магазин…
Сколько в Канаде стоят? Если что купите — покажите улов! ))
  • 15 августа 2016, 21:33
$15   Я сегодня схватила один для поднятия настроения, очень интересно как он себя поведет.
  • Omi
  • 28 сентября 2016, 08:49
Люблю Эсси. Это единственные лаки, которые у меня именно заканчиваются, а не засыхают. Обязательно попробую новинку)
  • 28 сентября 2016, 20:29
Девочки, покупайте! Я уже полтора месяца тестирую свой темно-красный и кремовый, отличный лак. На него можно положиться, если красите ногти в спешке и даже нет времени на базу   Если ноготок без послеакриловых изъянов, то два слоя лака + предложенный топ = экспресс маникюр длинной в неделю, как минимум.

Маникюрщицы в салоне еще не в курсе, что скоро Shellac придется наносить за ту же цену, что и лак