Новые коллекции и лимитки

Dior Milky Dots Makeup Collection by Dior Summer 2016 - Летняя коллекция макияжа 2016 Диор

Жизнерадостный, элегантный и всегда актуальный узор «горошек» — сердце новой коллекции от Питера Филипса, креативного директора макияжа Dior. Вибрирующие оттенки в стиле конфетти украшают ногти; небесно-голубая, бежевая, бронзовая и дынная гармонии для век и губы с поцелуем восхитительного пастельного оттенка… «Milky Dots» — это приглашение в мир мечты и фантазии.
Ну что, помечтаем? А может, пофантазируем… Вообщем, давайте посмотрим, чем нас порадует лето Dior. Кстати, говоря, коллекция уже представлена в интернет-магазинах российских сетей Л'Этуаль и Иль де Ботэ.
Стенд коллекции.

Молочные поцелуи.

1. Dior Addict Lipstick.
Гелевая сердцевина — зеркальный блеск
Dior объявляет новую эру в макияже губ, представляя революционную губную помаду с гелевой сердцевиной, создающий невероятное покрытие с эффектом зеркального сияния. Ультра-увлажняющая текстура, расположенная по контуру лого CD в самом сердце помады вдоль всего её стержня, дарит не только дополнительную дозу блеска и невероятного комфорта, но и великолепно фиксирует цвет с каждым новым нанесением.

В коллекцию вошли 4 лимитированных оттенка помад:

533 Appeal — коралловый;
581 Beat — розовый;
613 Pause (Break) — темно-бежевый нюд;
773 Play — малиново-красный.

Свотчи.
Я думаю, что мне бы понравилась такого плана полупрозрачная помада. Отдаю предпочтение розовому оттенку под названием — beat. И в пир, и в мир, и в добрые люди.

Цена: 2580 рублей.

2. Dior Addict Milky tint.
Питательный флюид с эффектом влажных губ
Откройте для себя взрыв свежести в новой палитре Dior Addict. Dior Addict Milky Tint – первое «молочко» для губ от Dior. Его флюидная формула позволяет блеску быстро впитываться, погружая губы в охлаждающую молочную ванну. Губы обретают блеск с влажным эффектом и мягкий молочный оттенок.
На официальном сайте Dior, флюиды не отмечены знаком «лимитированный выпуск», предполагаю, что все 6 оттенков войдут в постоянную коллекцию. Если я не права, поправьте меня. Со слов одного из блогеров, продукт имеет водянистую текстуру, на губах сразу дает ощущение «мокрых губ», а потом абсолютно не чувствуется. При нанесении оседает в складочки губ, но согреваясь — самовыравнивается. Дает глянцевый финиш. Не липкий. Губы не сушит. Глядя на свотчи в сети у меня не появилось желания отдать деньги за этот продукт.
Оттенки. Dior Addict Milky Tint доступен в 6 мягких молочных оттенках – нежная пастель на пике моды.

Цена: 2580 рублей.

3. Dior Addict lip glow pomade.
Мгновенное усиление природного цвета, забота о губаХ
Первый бальзам SOS-забота о губах от Dior, восстанавливающий натуральный цвет губ.
Если я не ошибаюсь, то впервые этот бальзам для губ вышел в весенней коллекции Glowing gardens.
Оттенок. 001 Universal pink. Универсальный оттенок для проявления естественного розового пигмента губ.
Обычный прозрачный блеск, нет, я лучше останусь верна своим натуральным бальзамам для губ.

На пленэре.

4. Diorskin nude air summer glow. Лимитированный выпуск — лето 2016.
Мерцающая рассыпчатая пудра
Лимитированный выпуск рассыпчатой пудры для придания мерцающего солнечного сияния.
Оттенок — 001. Мерцающие перламутровые пигменты в сочетании с пигментами цвета меди дарят коже солнечное зеркальное сияние.

Цена: 4025 рублей.

5. Diorskin nude air glow powder.
Невидимая пудра для естественного сияния
Dior расширяет линию экспертных средств Nude и создает пудру Diorskin Nude Air Glow Powder – инновацию в естественном макияже для красоты и сияния Вашей кожи. Сияющая пудра, невесомая как глоток свежего воздуха, оживляет естественный оттенок кожи, позволяя ей дышать и излучать сияние.
Оттенки. Палитра мерцающих оттенков от самого свежего до насыщенного бронзового, подходящих любому тону кожи, дарит коже ослепительное сияние. Кожа выглядит очень естественной, светящейся и бесконечно прекрасной, как после дня, проведенного на свежем воздухе.

В коллекции представлены 4 оттенка пудры, которые войдут в постоянную коллекцию (опять же, на официальном сайте Dior не указано, что оттенки вышли лимитированным выпуском):

001 — fresh tan
002 — fresh light
003 — warm tan
004 — warm light

Цена: 3870 рублей.

Что рассыпчатая пудра, что компактная — все оттенки для загорелой кожи. Одним словом, бронзеры, которыми я не пользуюсь. Прохожу мимо.
Зацепила лишь компактная пудра в оттенке freshrose, которая вышла наряду с коллекцией, но не вошла в нее. Ее я бы приобрела.

Узор «горошек» на кончиках ваших пальцев.

6. Лак для ногтей Dior Vernis polka dots. Лимитированный выпуск — лето 2016.
Набор для маникюра colour & dots
Узор «горошек» на кончиках ваших пальцев!
Dior создает набор, в который входит дуэт мини лаков для ногтей и инструмент Dotting Tool, для создания модного летнего маникюра.
Рекомендации по нанесению.
Шаг 1: нанесите первый цвет по всей поверхности ногтя,
Шаг 2 Погрузите инструмент Dotting Tool во второй цвет,
Шаг 3: Украсьте ноготь игривым узором «горошек».
001 Pastilles: сочетание небесно-голубого и бежевого нюд,
002 Confettis: сочетание дерзкого дынного и насыщенного вишневого,
003 Plumetis: нежная гармония розового и лавандового.

Свотчи.

Задорно и по-летнему. На покупку наборов не сподвигли, зато подкинули идею для нового маникюра. Спасибо.

Ослепительный взгляд.

7. Dior 5 Couleurs polka dots. Лимитированный выпуск — лето 2016.
Палитра теней для глаз — цвета & эффекты высокой моды
В этом сезоне темно-синий футляр легендарной палитры теней 5 Couleurs украшен игривым узором «горошек». Облачая веки в сияющий яркий наряд с мягкими цветовыми нюансами, 5 Couleurs Milky Dots приглашают погрузиться в мир мечты и фантазии.

Оттенки.
Bain de Mer: Нежно-коричневый оттенок нюд в самом сердце палитры, окруженный небесно-голубым и коралловым нюансами, цветами розоватой охры и морской волны.
Escapade: Дерзкий дынный оттенок в ореоле насыщенного бронзового, свежего розового, песочного бежевого и безупречного белого.
366 Bain de Mer.
536 Escapade.
Bain de Mer — смущают небесно-голубые оттенки. Мне, как не профессионалу в макияже, навряд ли удастся уложить их на веки таким образом, чтобы получить красивый макияж.
Escapade — несмотря на розовый и бронзовый оттенки, для меня это универсальная палетка на каждый день, если выбирать между двумя, я остановлю свой выбор на ней.

Цена: 4230 рублей.

8. Dior Eye reviver. Лимитированный выпуск — лето 2016.
Illuminating neutrals eye palette
Dior представляет свою очередную палетку теней, которые мгновенно придают взгляду выразительность и сияние. Благодаря технологии Glow-MimeticsTM универсальные тени естественных оттенков с ультрасияющим эффектом позволяют создавать идеальный макияж глаз, наполняя их светом. Тени, гармонично сочетающиеся с базой и подводкой, разглаживают поверхность век, зрительно увеличивая, подчеркивая глубину и выразительность взгляда.
Свотчи.
Сбалансированная цветовая палитра спокойных оттенков на каждый день. Пастельный ванильный, нежный розовый, светлый коричневый, коричневый, темный коричневый оттенки теней и темно-коричневая подводка. Полагаю, что имея такой продукт, можно забыть обо всех остальных тенях и пользоваться им каждый день.

Цена: 4130 рублей.

9.Dior addict it-line. Лимитированный выпуск — лето 2016.
Жидкая подводка, выразительная линия и яркий цвет
Dior Addict It-Line — новый предмет восхищения модниц.
Блестящая подводка, предмет желаний всех модниц, обладает уникальной гелевой текстурой, объединяющей в себе чистый цвет, интенсивный блеск и высокую стойкость на много часов. Подводка невероятно проста в использовании. Благодаря точному аппликатору ее не липкая скользящая текстура наносится в одно мгновение и сразу же высыхает.
It-Line легко смывается теплой водой или обычным средством для снятия макияжа.Формула. Легкая скользящая гелевая формула.

359 it-jade
959 it-lilac

Свотчи.
Подводки с красивыми летними оттенками. Но, со стрелками я пока на «вы».

Цена: 2480 рублей.

10. Dior addict fluid shadow. Лимитированный выпуск — лето 2016.
Стойкие тени с зеркальным блеском & подводка
Инновация Dior: ультра-легкая невесомая гибридная текстура придает сияние поверхности век, даря зеркальный блеск и стойкий цвет. Это хитрое средство способно облачить ваши веки в наряд, подобный тому, что создают тени, либо предстать в роли подводки для глаз.

555 — eccentric
775 — ecstatic
Свотчи.
Яркие жидкие тени. 5 минут и готово. Были подобные от другой марки. Возвращаться к такому продукту пока не хочется.

Цена: 2275 рублей.

11. Dior Mascara diorshow iconic overcurl. Лимитированный выпуск — лето 2016.
Фантастический объем и изгиб ресниц
Вдохновленный профессиональными секретами закулисья модных показов, Dior открывает новую главу в истории туши Diorshow – Iconic Overcurl: создание макияжа глаз, подобного макияжу кинодив. Ее секреты? Изогнутая щеточка, созданная по образу профессиональных щипцов для завивки ресниц, дарит им потрясающий изгиб, а уникальная формула, насыщенная К полимерами, фиксирует и придает ресницам потрясающую форму.
Легко смывается при помощи теплой воды или очищающих средств.
Оттенок — 662 over bronze.
По словам одного блогера, оттенок бронзы на ресницах с этой тушью получить не удастся, обычная коричневая тушь. Тушь создана для девушек со светлыми волосами. Жгучим брюнеткам будет высветлять ресницы. Легко удаляется.
Если не удастся приобрести эту лимитку, то обязательно попробую в любом другом оттенке тушь Diorshow iconic overcurl.

Цена: 2480 рублей.

Рассмотрев на расстоянии все коллекцию, мне захотелось попробовать помаду Dior addict lipstick в оттенке beat и тушь Diorshow iconic overcurl в оттенке over bronze. Если не получится их приобрести, я не расстроюсь, куплю эти продукты из постоянной коллекции. Зачем бы я точно погонялась, так это за компактной пудрой Diorskin nude air glow powder в оттенке freshrose, которая вышла наряду с коллекцией, но не вошла в нее.
С удовольствием послушаю ваше мнение насчет этой коллекции, а также ваши замечания по поводу моего поста. Какие продукты Dior Milky dots вас впечатлили, что бы вы хотели приобрести из этой коллекции? А может, уже что-то приобрели…

Ссылки на первоисточник: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
  • 23 мая 2016, 19:42
Коллекция безусловно летняя и яркая, но меня смущает макияж глаз на промо и сама эта палетка с голубыми тенями. Лучше промолчу)) зачем такие цвета выпускают…
Понравилась тоже компактная пудра, которую отметил автор. А в магазине ее не заметила.
Полностью с вами согласна по поводу палетки с голубыми тенями… с макияжем этой палетки только на подиуме ходить и перед этим обязательное условие — побывать в руках хорошего визажиста… я представляю, чтобы я могла сотворить на веках с этими тенями…
Компактная пудра, которую я хочу   есть в зарубежным интернет-магазинах.
А я бы смогла с ними сотворить что-нибудь интересное и спокойно носила бы их летом, потому что не боюсь цвета. Яркие колориты могут себе это позволить.)
Нуу, например, я спокойно ношу яркие голубые тени разных оттенков. Были бы карие глаза :-)
  • 23 мая 2016, 21:18
Вы, Rossetto, такая прекрасная, что можете вообще что угодно носить)
Только то, что мне идёт и украшает :)
И вы тоже, не сомневайтесь.) Я вам уже это говорила.) Главное, чтобы это «что угодно» шло.)
  • 23 мая 2016, 21:39
Спасибо) правда, есть один нюанс — «идет/не идет» — такая тонкая грань, тут и дело личного вкуса, и общепринятых понятий. Мне кажется, что я с голубыми тенями буду смотреться как буфетчица. (Надеюсь, не обижу никого, и тут нет дам с такой работой))) шутка.
А кто-то может посчитает, что мне идет. Мне кажется, тут больше вопрос комфорта. Это касается и одежды, и парфюма тоже.

В названии палетки присутствует фраза «цвета & эффекты высокой моды» — это как раз то, что я хотела сказать — тут скорее высокая мода — сами понимаете, это не на каждый день. Вот отсюда и вопрос — кому такое надо)) Визажисты для сьемок едва ли выберут такую палетку. (Дорого, непрактично). А простые женщины… не знаю) ну я точно мимо)
Ну почему же тонкая?) Если вы знаете, что вы тёплая, то не станете носить холодные цвета, потому что они вас будут портить. Так же, как и, например, не будете носить вырезы под горло при укороченной шее и подчёркивать талию при её отсутствии.
То есть существуют законы колористики и стилистики, за нарушение которых, конечно, не будет никакой ответственности, но при соблюдении которых любая женщина (да и мужчина) будет намного красивее.

Думаю, эта палетка скорее для экспериментов и для тех, кто устал от нюда.)
  • 24 мая 2016, 13:18
Потому что не только в колористике дело) зеленый, например, теплый, по идее мне пойдет, да?
Но если я сейчас, белая, как полотно, накрашусь зеленым, это будет кошмар. А ктонибудь скажет — красиво)
Зелёный бывает как тёплый, так и холодный. Тёплый вам подойдёт, холодный — нет.

И не в загаре дело, а вашем природном колорите. Будь вы хоть трижды бледной или тысячекратно загорелой, ваши глаза, брови и волосы всё равно будут тёплые, а значит, и цвета макияжа и одежды для вас тоже должны быть тёплыми.

И да, я как стилист, скажу, что вам будет красиво в зелёном. И в жёлтом. И в коралловом. И с загаром, и без.
Вам будет волшебно в зелёном. Только в тёплом зелёном. Не в нейтральном и, уж конечно, не в холодном. Ваши глаза и кожа в тёплом зелёном заиграют по-особенному. А загар совсем не нужен, иногда он даже лишний. Кожа от него не теплеет, т.к. у холодных и тёплых цветотипов и загар разный: у холодных с лёгкой серой ноткой, т.е. кожа всё равно остаётся прохладной.
Кстати, да. Rossetto, вы верно подметили, что у холодных и тёплых колоритов даже загар разный.
И я тоже считаю его лишним и вредным, потому и не загораю совсем.
Неее, «идёт-не идёт» — это совсем не личный вкус. Это подчёркивание личных природных данных подходящими им цветами одежды и макияжа.
Например, я обожаю серый цвет — это мой личный вкус. Но у лица он меня портит так, как никакой иной. Всё портит: и кожу делает нездорового цвета, и глаза непонятными, и волосы тусклыми… Я это осознаю и поэтому ношу его только внизу — в виде юбок-сумок-обуви, там он не влияет на внешность.
Или вот неоны я ни в каком виде не могу носить — они ярче меня, они съедят меня, не только лицо, но и вообще фигуру и кожу. Хотя, может, раньше иногда хотелось бы. Но они мне не идут. И холодные цвета не идут, с чем я считаюсь, хотя среди них есть такие, которые мне очень нравятся.
Макияж глаз на промо меня тоже слегка смущает, а вот синие/голубые и прочие тени в этой гамме очень нравятся, пусть их и дальше выпускают, мне они подходят и нравятся.
  • 23 мая 2016, 23:10
Что ж, значит есть ценители. И вы бы купили такую палетку?
Да я бы их все три купила, но много уже куплено того же диора из предыдущих летних коллекций, а там тоже синие/голубые палетки присутствовали, глаза у меня коричневые, синие тени подходят, а с теорией голубые тени=всякие там продавщицы я категорически не согласна, помню я тех продавщиц, там в комплексе хамство было на первом месте, а не голубые тени, да и тени были совсем другие, и по другому накрашены.Хотя вот промо, наверно с перебором голубого.

• 24 мая 2016, 01:05
Согласна с вами, совершенно стереотипные и неуместные сравнения
Я чуть не купила палетку Eye reviver 002. Но мысль о том, что подводка засохнет, удержала меня) Как и от покупки Eye reviver 001 и Eye reviver «Северянка»
Поддерживаю, меня эта подводка тоже смущает (редко пользуюсь), а вот подборка оттенков теней в этой палетке, как мне кажется, хорошая.
Для тёплых цветотипов очень хороша! Там хаки такой красивый, прям звезда. И подводка светлая, хороша будет для блондинок, если не засохнет))
Мне бы подошла. Но боюсь, что подводка засохнет.
у меня есть осенняя лимитка с такой подводкой. За всё время не изменила свою консистенцию. Как была суховатой так и осталась. Я капаю туда Аква Сил или Дюралайн перед использованием и вообще красота.
Вы о Nordic Girl?
Хорошо бы, если бы в 001 и 002 так же было… Тени-то мне нравятся.
А у вас продают Nordy Girl? Я никогда не видела в продаже вторую палетку из этой серии, она продается только в Америке, по-моему.
Это американская версия, насколько я знаю, номера у неё нет. Но 001 вышла прошлым летом и не является лимиткой, поэтому я предположила, что речь была именно о «Северянке».
Я думала это лимитированный выпуск. Ну значит неправа.
Спасибо за ответ. В принципе они похожи с 001.
нет, у меня под номером 001 Dior eye reviver backstage, там нейтральные бежево-коричневые оттенки, но подводка чёрная. Она летняя, скорее всего, я её в августе брала, напутала.
В целом не на отлично, три средних оттенка очень слабопигментированы.
У меня тоже есть эта палетка, подводка там темно-коричневая.
она настолько тёмно-коричневая, что я всегда думала, что она у меня чёрная)
Спасибо за обзор.
«Голубая» палетка теней — это верх мечтаний…   Жесть!
Вот лаки я бы, конечно, глянула, только горошек мне совсем ни к чему…
На днях побалуюсь «горохом» по-диоровски.
  • 23 мая 2016, 21:51
у круизной Диор ( что первая вышла, сейчас уже вторая выходит) лаки супер и помады тоже:)
Если бы возле девушки в косынке на промо не написали крупными буквами Dior, я бы решила что это Pupa или Collistar нас летней коллекцией порадовали. Себе возьму тушь, а на остальные продукты с удовольствием почитаю обзоры.
Pupa или Collistar — точно!
В последнее время почти все бренды перешли на яркий макияж. Какая-то непонятная тенденция.
Оденьте платочек в горох, накрасьте глаза голубыми тенями и вы девушка Dior.
Да-да, точно! Итальянский дух у этой коллекции!
Спасибо большое за подробный обзор и свотчи…
Посмотрю бронзеры и пудру, скорее всего… зацепили чем-то…
Рада быть полезной.
  • jurist
  • 23 мая 2016, 20:26
Спасибо большое за обзор!   С огромным удовольствием посмотрела))
Мне, честно говоря, ничего не приглянулось, кроме лаков для ногтей (уже купила наборчик 001, мне нравится очень).
Вам спасибо, что не прошли мимо.
И показывайте скорее свой наборчик!
  • jurist
  • 23 мая 2016, 21:44
Обязательно постараюсь в ближайшее время показать
Судя по всему я рискую оказаться в меньшинстве, но я купила голубую палетку уже около месяца назад и за месяц успела накраситься ей целых два раза :) я от нее в восторге, хотя к теням Диор мое отношение в целом негативное. На мой взгляд, палетка очень удачная, больше ничего в коллекции не зацепило.
Два раза не так много… хотя, лето впереди.
Я люблю тени Dior.   К покупке обычно выбираю такие оттенки, с которыми будет легко справиться, которые не будут лежать в ящике медным грузом, а будут востребованы мной постоянно. Эту палетку с голубыми оттенками я бы навряд ли носила часто.
Ни в коем случае не призываю покупать то, чем не будете пользоваться, просто захотелось выступить в защиту этой палетки, и сказать, что она тоже кому-то нужна, как-то даже обидно за нее стало после прочтения комментариев… :) А два раза за месяц — для меня много, весенняя лимитка D&G Miss Dolce до сих пор не распакована лежит…
  • Cypre
  • 24 мая 2016, 00:08
А я эту палетку очень активно пользую)) особенно бирюзу. Она очень интеллигентная там. И светлые просто красавцы. Нужно тестить лично, чтобы увидеть все необычности оттенков этой палетки
Ой, у меня такое тоже случается, мечтала о хайлайтере, купила, а потом полгода лежал, ждал своего часа.
А по поводу теней — не обижайтесь, как говорится, на вкус и цвет.
А что за хайлайтер ждал своего часа, если не секрет?
Не секрет, MAC в оттенке lightscapade.
Спасибо за ответ. У меня его нет, но верю, что он хороший.:)
Один из лучших!
Спасибо за обзор, было очень интересно посмотреть и прочитать. Мне тоже больше всего понравилась пудра 025 Fresh Rose, но это азиатская лимитка, поэтому на наших стендах ее нет и не будет. Специально гоняться не буду, мне кажется, это что-то наподобие метеоритов с розовым оттенком. Оттенки теней вообще не впечатлили, очень сильно похожи на коллекцию двухлетней давности Transat. Но на тех тенях хотя бы канатный рисунок был, а здесь скучно. Про лаки промолчу, но горох и в страшном сне бы не носила на себе.
Пожалуйста.
Спасибо, что рассказали о компактной пудре. Оказывается, это азиатская лимитка.   Я уже видела ее в одном из ИМ. Цена запредельная для такой пудры. В любом случае, я возмущена, почему для Азии делают одни продукты, для всего мира другие. И именно все светлые оттенки идут в Азию, можно подумать, что в России и в других странах только чернокожие живут.   Беспредел даже в косметической индустрии.
По поводу теней, вы правы, оттенки 5-к этой коллекции очень похожи на 5-ки из коллекции Transat.
А я из своих лаков «горох» на ногтях сделаю и будет не хуже Dior.
Да-да, самые красивые лимитки для азиатских стран выходят. Считается, что там любят выбеливание кожи и пастельные оттенки, а мы тоже любим! Например, в этом году прекрасные лиловые и розовые палетки Lilac Light и Pink Breeze:
Или в прошлом году красивая голубая палетка Snow Illusion и розово-бежевая Snow Petal:
Я бы с удовольствием приобрела эти палетки и пудры, хоть что-то новое в цветовой гамме, но заказывать за тридевять земель за большую сумму не хочется.
Источники: 1, 2
  нет слов…
Сегодня посмотрела еще раз. Оказывается, вес этих азиатских пятерок теней Dior 7 граммов!   У нас продают только 6 г, а в весенних лимитках и того меньше, по 4,5 грамма.
  • 23 мая 2016, 21:53
а что это за спонжик розовый такой?
DiorSnow Bloom Perfect Sponge – Limited Edition из весенней коллекции 2016 для Азии.
  • 23 мая 2016, 22:07
Закажу его себе вместе с кремом, мне кажется удачно будет.

• 23 мая 2016, 23:32
Что за крем?
В рамках данной коллекции вышли праймер и кушон:
Источник: 1
Может, имеется в виду другой тональный крем… Все они с эффектом осветления кожи.
Как попугаи. Интересно, какой еще бренд не выпустил кушн?
Из Азии и пошла эта тенденция кушонов, я даже не удивлена, что он вышел там.   Согласна с Вами, все сели и запрягают. Мне даже пробовать не хочется. По-моему, у Chanel и Guerlain пока нет.
Да, да, точно, у Guerlain пока нет… про Chanel не знаю, больше увлечена G. Но мне кажется, что они стоять в сторонке не будут. Посмотрим…

• 24 мая 2016, 01:08
Ну вот, опять азиатам достались сливки) Надо искать, я люблю осветление
Благодаря своей растягивающейся и шелковой ленточке, этот спонж становится продолжением вашей руки. Он великолепно адаптируется ко всем особенностям и областям лица. Мягкая, но упругая текстура спонжа позволяет достичь равномерного покрытия и усилить эффективность ухода за кожей Bloom Perfect. Совершенно однородная и сияющая, кожа светится розовым сиянием. Цена счастья: около $30.:)
Не дешевое счастье.   За эту цену можно тональное средство купить.
Да, вот поэтому и невыгодно заказывать, всегда будет значительная наценка.   Только местные жители и туристы в этих странах могут приобрести по нормальным ценам. Например, палетка теней Dior стоит около 63 долларов в рознице, а в интернет-магазинах и на аукционах до 80-90 долларов и выше, зависит от «наглости» продавца.
Тогда обойдусь тем, что есть, не хочу переплачивать «наглым» продавцам. Хотя… жаль, два серебряных слиточка у меня уже есть, думала и третий заполучить… ан, нет. Ну и ладно.
Вспомнила, как 2 года назад мне жутко приспичило купить хайлайтер Chanel Camelia De Plumes из рождественской коллекции. Здесь Шанель онлайн вообще не продают, в английских интернет-магазинах тоже не отправляют. Мучилась я не знаю как. Посетила все косметические магазины в округе, везде был раскуплен шведками, которые вообще косметикой-то особенно не увлекаются. В итоге пришлось покупать за дикие деньги (до сих пор стыдно, даже не буду упоминать эту травмирующую мою психику информацию; в то время как раз рубль упал глубоко и надолго). Хорошо хоть, что хайлайтером я очень довольна. Но больше таким экстримом заниматься не хочется.
Главное, что хайлайтером остались довольны!   Мне бы тоже хотелось иметь эту красавицу в своей коллекции, но нам встретиться, увы, не довелось.
Не переживайте. Может, еще и лучше выпустят.   В косметической индустрии огромные деньги крутятся, поэтому для нас, ценителей прекрасного и бьютиманьяков, выпускают каждый сезон новые коллекции и лимитки. Я думаю, что коллекция DiorSnow и азиатские коллекции Chanel пользовались бы большим спросом на постсоветском пространстве, будь они доступны в свободном доступе.
Что выпустят, не сомневаюсь… Поддерживаю вторую часть вашего комментария.

• 24 мая 2016, 01:11
У меня складывается ощущение, что марки особенно и не стремятся заработать. Выпускают определенное количество, что составляет, в лучшем случае, 50% от возможных продаж:((
  • 24 мая 2016, 10:50
Маркетинг — создают дефицит, ажиотаж, это задел на будущее… что бы быстро разбирали.
Поддерживаю вас.   Чтобы не расслаблялись.
Где-то в параллельной вселенной грустная азиатка мечтает у окна о наших бронзерах
Что-то я сомневаюсь…
Обидно! Почему азиатские коллекции всегда красивее :( Я бы с удовольствием взяла пудры и прошлогодние палетки (
Да, к сожалению, так. И я бы взяла пудры и палетки. Оттенки очень уж весенние и красивые. Но за 90 долларов за продукт брать не буду.
  • 23 мая 2016, 21:53
А какой сказочный тональный в коллекции Азии м м м м
Пора собирать чемоданы и в Азию…

• 23 мая 2016, 23:39
Что за тональный?
Ой, пудра freshrose такая заманчивая)

Мне нравится образ Milky Dots на сайте Диор:
Мне тоже. Очень нежный, естественный, не то что на промо фото. И скорее, весенний, чем летний.

мне совсем так не нравится… реально буфетчица…
Соглашусь с вами   еще и моделька просто ох и аххх
очень понравились подводки! думаю о них уже неделю)) не знаю на счет целесообразности их покупки, но действительно очень красивые оттенки)
Мне тоже, правда, не знаю какому оттенку отдать предпочтение. Но я редко пользуюсь подводкой, поэтому пройду мимо.
Странная коллекция — кони, люди, то есть, бронза, голубой, пастель — все в куче!
Как-то это все попахивает 2010 годом, когда мода на 1950е (=на горошек) была на пике.
Дотс от Dior, не смешите меня. Он, конечно царский с логотипом, но думаю, у всех, кому надо было, уже есть) Просто речь Миранды Пристли в обратную сторону.
Очень понравилась не вошедшая в коллекцию пудра с лиловыми буквами. Согласна с комментарием выше, я бы очень хотела побольше такой «азиатской» красоты.
Помады предсказуемые: оттенки повторяются, кажется, ежесезонно в разных продуктах.

Кажется, это коллекция включила у меня режим злого школьника))
P.S.: Футляры не будут украшены горошками, только их коробки)
P.P.S: vibrant — это яркий, а не вибрирующий
У меня есть дотс. С логотипом или без, мне кажется, что на его работу это никак не влияет.
Вот почему-то азиатские коллекции отличаются одна от другой, а как для всех остальных — так из сезона в сезон одно и тоже.
Футляры не будут украшены горошками, только их коробки — а могли бы и украсить…   что нам коробками любоваться что-ли.
согласна, не понимаю этого
у шанель хоть сам продукт внутри красивый, когда они бока коробки украшают, а тут до крестьянского простой футляр)
  • 23 мая 2016, 22:01
Мне очень понравились бронзеры и конечно интересно оттенок freshrose, но цена очень высокая.
Я оценила их новинки лак и помада в оттенке Cruise, поэтому эти пропущу. Еще тушь будут интересны отзывы.
В целом удачная на мой вкус коллекция.
Пудра в оттенке freshrose и меня заинтересовала. Но я тоже считаю, что цена на нее высока.
  • 24 мая 2016, 10:53
А еще брать без теста можно по супер количеству положительных отзывов, а их увы мы получим крайне мало:(
Спонжик розовый и базу наверно куплю себе все таки.
Если только для коллекции, открыла — посмотрела — закрыла.
  • 24 мая 2016, 11:01
Вай! У меня таких экземпляров много уже:)для любования.
«зацепила» лишь пудра freshrose, все остальное мне напоминает начало 2000-х годов. Все-таки весенние коллекции нравятся больше
Вот и меня тоже эту пудра зацепила.   А я люблю зимние коллекции.

А мне понравились горохи на ногтях: для молодых девушек то, что надо. С каким-нибудь джинсовым костюмом голубой с белыми горохами маникюр отлично будет смотреться. Эх, жаль, дресс код нарисовать на себе не позволяет :)
в weekend

У меня в ходу гель-лаковое покрытие. Раз в 10 дней — две недели. Поэтому дождусь отпуска
Для отпуска на море самое то, особенно парочка под номером 1.
я молодая девушка, мне даром горохи на ногтях не надо)

А даром Диор и не предлагает, только за деньги
я от него тогда подальше отойду))
Больше всего мне понравились бронзирующие пудры, а меньше всего — палетка теней с голубыми оттенками. Макияж модели очень яркий, вырви глаз. И эти тени… Не мое это…
Тени люблю, но эта 5-ка с голубыми оттенками тоже не мое. Вторая палетка ничего так, но не выдающаяся, чтобы бежать и покупать. Пудры-бронзеры не использую. Люблю свою светлую кожу.
  • OSen
  • 23 мая 2016, 23:07
Просто огромная коллекция   Обновили все)) Но, надо сказать, интересная все же. Много за что цепляется взгляд
Наверно, потому что яркая, поэтому сразу и цепляет. А потом присмотришься, сделаешь переоценку, оказывается, уже ничего и не хочется.
Мне понравились традиционно все палетки теней, но с ними у меня супер перебор как и с бронзерами, в общем для меня уникальными в этой коллекции кажутся только подводки, ни чего похожего в своей обширной коллекции не нашла.Купила зелёную и лиловая из головы не идёт.А вот наборы лаков, как по мне, не оправданно дорого стоят, дотс можно купить отдельно за100р и использовать имеющиеся лаки.
Ждем пост на зеленую подводку!   Я тоже считаю, что наборы лаков с этим инструментом, это какое-то баловство. У меня валяется этот инструмент без дела, ну раз сделала, два, потом надоело, выброшенные деньги на ветер.
На выходных сделаю маникюр по-диоровски.

• 23 мая 2016, 23:16
Мне в коллекции понравились палетки теней, голубая очень смелая, нюдовые с хорошим составом оттенков. Понравились и флюиды-тени, люблю такой формат. Интересны подводки, цветные, но не вызывающие. Для себя присмотрела бы пудру в розовом оттенке.
Нюдовая палетка мне тоже понравилась, но уже в наличии много подобных оттенков, лучше сэкономлю.
А пудра в розовом оттенке, это которая азиатская?

• 24 мая 2016, 01:13
Да, не могу найти ее даже в ИМ))
  • depoza
  • 23 мая 2016, 23:18
в Украине эта коллекция появилась где-то недели с две… честно скажу, мимо по всем пунктам. И еще дороже аналогов из постоянных коллекций.
… а азиатские коллекции куда как поинтереснее, увы.
Цены растут, не говорите.   И при этом, все самое интересное идет в Азию, значит, по оценкам специалистов, спрос там куда больше, чем у нас.
Купила тушь, еще возможно куплю помаду в оттенке Appeal. Остальное мимо. Пудры слишком яркие и рыжие, тени мне пойдут только частично, лаки тоже как-то нет…
У вас получился очень подробный обзор
Спасибо, я люблю когда подробно.
Скорей показывайте нам тушь! Уж очень хочется увидеть ее на ресницах!
Мне по свотчу Dior addict в оттенке Play напомнил прошлогодний их цвет Red Bliss, который у меня есть и очень нравится…
Не сомневаюсь, что такое может быть, оттенки в этой коллекции, как и в любой другой, не уникальные. Посмотрю… заинтересовали.
  • Temira
  • 24 мая 2016, 01:54
Так, все мимо, но горохи нарисую!
Я тоже, только своими лаками.
  • Temira
  • 24 мая 2016, 11:19
Разумеется!   Я думаю, горох хуже не станет.
Главное, чтобы руки не подвели, ведь можно и без набора Dior сделать Dior и наоборот…
В который раз наблюдаю как Диор выпускают коллекции ммм… мимо кассы что ли. Вроде бы есть интересные продукты, но всё вместе как-то нелепо смотрится. Сразу представляю чисто гипотетически, что покупаю коллекцию целиком и, омайгад, как это всё совместить на одном лице — а по идее это же должно предполагаться, ну хотя бы частично. И я тоже в армии тех, кому азиатские коллекции нравятся больше
Мне кажется, производитель понимает, что не каждый, даже самый ярый поклонник Dior сможет купить всю коллекцию сразу, поэтому выпускает в ней продукты не совместимые друг с другом, но вполне носибельные по отдельности (хотя, это может только нам так кажется).
ну естественно, только единицы целиком коллекции скупают :))))
но должна же целостность какая-то присутствовать, я вот тут её вообще не вижу
можно подумать моё мнение интересует компанию Диор ))
Что-то, как-то… странно…
Во-первых, я не нашла никаких ``dots``, кроме тех, что в маникюре. Но такие можно и без этой чудо-коллекции сделать.
Во-вторых, меня смущает, опять таки, название… У Pupa -dots, у Dior-dots… Вряд ли, конечно, последние взяли идею у Pupa, но там хоть сам «горох» имеется…
В-третьих, соглашусь с девушками выше насчёт «команды синих», такие оттенки пойдёт, на мой взгляд, лишь юным светлокожим и светлоглазым девушкам.

В общем, мне коллекция не понравилась, мне ничего не надо и слава богу!
А polka dots у 5-к теней, горохи на коробке?   Согласна с вами, кроме лаков и инструмента ничего не говорит о том, что это коллекция dots…
Может это и к лучшему, что коллекция многих не впечатлила, с другой стороны, на кошельке Dior это никак не отразиться и поэтому г-н Филипс не задумается о том, что он сделал так или нет.
Ооо, точно! Эта великолепная polka dots на коробке! Все же коробки хранят, как я об этом забыла?))
Могли бы и на футляре чего-нибудь изобразить… хотя, лучше внутри, например тени сделать с «горошком».
Скучно как-то… не хватает мне зрелищ))
Отличная идея по поводу теней с «горошком».
  • anuka
  • 24 мая 2016, 09:37
Я взяла флюид для губ по 2 шт 026 и 156   не расстаюсь с ними
Рада за вас, мне они что-то совсем не приглянулись.
Это прямо безобразие какое-то, но я ничего не хочу из коллекции! )) Разве что компактную пудру, которую и вы заприметили… Но специально не куплю, если только по акции какой-нибудь.
Так это же здорово! Порадуете себя чем-нибудь другим не косметическим.
я правильно поняла, что пудра в оттенке freshrose это пополнение постоянной линейки, и готовиться к охоте не нужно?
Я так поняла, что все эти компактные пудры не лимитированный выпуск, но пудра в оттенке freshrose выпущена только для азиатского рынка. Если у вас есть к нему доступ, то готовиться к охоте не нужно.
Это лимитка для Азии в рамках коллекции Milky Dots 2016. В постоянной коллекции ее не будет.
Спасибо, что подсказали.
  спасибо что опустили на землю. а то я уже ручонки протянула.
А еще будет круизная миниколлекция Dior Riviera

Источник
Спасибо, что показали.   Понравились оттенки лаков.
ну хоть что-то прекрасное)
Я из коллекции хочу платок на голову
А если серьезно, то жидкие тени бы попробовала) Остальное не зацепило.
Жидкие тени во флаконе, если я не ошибаюсь, у Dior уже с прошлого лета. Тестировала в магазине, но не купила, все оттенки показались слишком яркими.
Ногти в горох убили   В след. году будут наклейки с котами?))
Понравилась компактная пудра в оттенке freshrose, но что-то не вижу ее в магазинах… Бронзеры тоже понравились, но такие рыжие, опять мимо.
Спасибо, отличный обзор!
Спасибо вам, что поделились мнением!
Наклейки с котами повеселили.
Компактная пудра в оттенке freshrose — азиатская лимитка. Все самое лучшее уехало в Азию.
Аааа, ну и ладно, не очень-то и хотелось)
Все носибельное в Азию, а нам кирпичные бронзеры, мы же тут все поголовно смуглые)) Ау, диоровцы, кирпичные лица остались далеко в нулевых… Хотя встречаются еще бронзаторные дивы и в наше время!
вы что, в следующем году — Креативный Дизайн с сердечками!
А у Эссенс — уже в этом!   Т.ч. Диор будет плагиатить
Ждем эксклюзивных блестящих наклеечек от г-на Филипса))
По две тысячи рублей)
Лена! Ты сделала мой вечер своим комментарием!)))
Или с пингвинами!
А к Рождеству с елками
Как-то само вырвалось))
  • Liona
  • 24 мая 2016, 16:06
Приглянулась зеленая подводка, больше такого мятного оттенка не видела нигде
Не зря ее название носит имя камня — нефрит.
Очень красивая палетка. Возможно, что ее стоит приобрести. Цвета достаточно «мои».