28.02.2011

Kiko Kaleidoscopic Optical Look collection 2011 - Весенняя коллекция Кико 2011

И снова я о бюджетных радостях. На днях я посмотрела вживую на весеннюю коллекцию Kaleidoscopic Optical Look, и поняла, что мне нравится абсолютно все!

Эта коллекция — просто взрыв цвета. Пройти мимо — нереально.
Чем нас радует Kiko этой весной

Румяна и бронзер, два в одном Duo — Bronzer+Blush
13,90 €
В коробочке румяна смотрятся жутковато, но при растушевке цвета получаются просто прекрасные! Их можно набирать как по отдельности, так и смешивать. Самый приятный и естественный результат получается при смешивании.

02 Golden Mandarin Rhapsody

Бронзер и хайлайтер Face Contouring Sculpting Duo — Bronzer+Luminizer
13,90 €

Жидкие румяна Water Blush
6,90 €
Цвета интересные, но летом с жидкими румянами мне как-то не хочется связываться.

Тени Water Eyeshadow
8,90 €
Если вы не любите фросты, металлики и прочие блестящие радости, вам они не понравятся, но я в них влюблена. Тени мягкие, отлично тушуются, легко набираются. Покрытие плотное и непрозрачное.

Гвоздем коллекции для меня стали фломастеры для губ (8 оттенков). Я давно их искала, а потому на радостях купила сразу два — 03 и 04.
Long Lasting Colour Lip Marker
6,90 €

Тени в карандашах я не люблю, поэтому этот продукт мимо меня Long Lasting Stick Eyeshadow — Limited Edition
6,90 €
Но любителям к ним стоит присмотреться, цвета красивые.

Очень интересная кремовая подводка Cream Waterproof Eyeliner
7,50 €
Раздумываю над покупкой синего и зеленого цветов

Кроме этого в коллекцию входят бальзамы для губ и кисточка для кремовой подводки.

Как вам коллекция? Как цвета? Мне к фломастерам хочется докупить теней и кремовых подводок.

Маша

Все фото с официального сайта

Ksenofobia 28 февраля 2011, 11:35
Я бы взяла отовсюду по чуть чуть, особенно подводки и тени понравились)
где только это чудо достать? может интернет магазин есть?
luccera 28 февраля 2011, 11:40
Официальный интернет магазин есть, но с доставкой только по Италии. А в остальных я не искала, поскольку нет необходимости. Сорри
Ksenofobia 28 февраля 2011, 11:41
сорри, интернет магазин уже нашла))
barbie-brunette 28 февраля 2011, 11:50
все такое красивое и недорогое
двушки румяна + бронзер или хайлайтер очень понравились
Gosha 28 февраля 2011, 12:13
Ну, я тож в восторге!!! Особенно от цен.)))
Только где такую красотищу можно купить в Киеве!?
Ollko 28 февраля 2011, 12:15
Думаю, надо поисакть сайт и заказать с него:) Я вот в Днепропетровске тоже задамся этим вопросом, если найду, откуда заказать, сообщу:)
luccera 28 февраля 2011, 12:22
Красивое и недорогое. Точнее не скажешь
Christina_Guettler 28 февраля 2011, 12:12
как жаль, что их у нас нет, я бы точно порылась в подводках))) Выгнутые ракушки-тени салатового цвета тоже бы смотрела.
А фломастеры как? получше того, что я рассказывала о Мейбеллин?
luccera 28 февраля 2011, 12:23
Ну вот сегодня я губы накрасила фломастером. Прошло 3 часа. Пока сидит как прибитый. И цвета прекрасные!
leuke 28 февраля 2011, 12:16
хочухочухочухочу… все хочу, где достать? может кто знает?
В Италии   во время отпуска
leuke 28 февраля 2011, 12:42
хммм… я в другую страну собиралась) а что? талько в италии можно купить???
luccera 28 февраля 2011, 13:28
Есть еще в Германии и, по-моему, во Франции.
Про остальные страны не знаю
Posh 28 февраля 2011, 13:55
Точно! Я в Милане покупала KIKO не дорогая, но качественная косметика-приобрела тени, пудру и кисти в лимитированном издании, стоили 24,5 Евро, а если по отдельности каждую кисть брать то выходило 54 Еврика!!!
luccera 28 февраля 2011, 14:04
Я себе купила Дуо фибра за 12 евро — счастью нет предела
Teana 28 февраля 2011, 12:18
тени такой оригинальный дизайн.
luccera 28 февраля 2011, 12:23
Ага, очень морской и летний
Eteriya 28 февраля 2011, 12:19
Как жаль, что в России эта косметика не представлена. Я с ней познакомилась в Италии. Но впрок же не будешь покупать чемодан косметики…
luccera 28 февраля 2011, 12:24
Это точно
Robella 28 февраля 2011, 12:20
Я б запустила свои ручонки в тени)))
luccera 28 февраля 2011, 12:24
Я попробовала их, сочетание синего, сиреневолго и бирюзы просто сказочное
Swety 28 февраля 2011, 12:24
Я давно слышала отзывы о качественных и потрясающе красивых лаках для ногтей Kiko. Так девочки, кто первый поедет в Италию закупаться?
luccera 28 февраля 2011, 12:25
  Милости просим
Swety 28 февраля 2011, 12:28
Я Вам уже говорила что Вы счастливая?
luccera 28 февраля 2011, 13:28
Не помню, но все равно спасибо )
Murashka 28 февраля 2011, 12:30
ой, все такой прихорошенькое! Вы нас раздразнили))
Ну покажите же нам все, что Вы приобрели, в деле!!))
luccera 28 февраля 2011, 13:29
Погода швах, выглянет солнышко, зафотографирую
jelaysa_rose 28 февраля 2011, 12:32
о, а теньки такие прям выпуклые живьем. да? миленько (-
luccera 28 февраля 2011, 13:29
Да, выпуклые, как ракушка
Vanilka 28 февраля 2011, 13:53
я лаки этой фирмы покупала, если память мне не изменяет, в Барселоне в магазине формата МАС, не смогла пройти мимо такого разнообразия
luccera 28 февраля 2011, 14:04
Лаки тоже хороши
Sparkofmadness 28 февраля 2011, 13:57
Все продукты интересные своим форм-фактором! В массе очень мало чего-то подобного: румян-пудр чтоб несколько цветов в одном, гелевые подводки днем с огнем не сыщешь, жидкие румяна и фломастеры для губ тоже. Я бы всего попробовала по чуть-чуть, еще хочу красный фломастер для губ, а то буржуа свои хай-тек сняли… Чтож их в Россию-то не везут???
luccera 28 февраля 2011, 14:03
Видимо, нужно письмо письмо-требование в компанию ))
yoursalvation 28 февраля 2011, 13:59
Ох, какие цвета у теней. Зеленые яркие и золотые хочу.
luccera 28 февраля 2011, 14:02
Мне все нравятся )
OlgaTarasova 28 февраля 2011, 19:08
Меня тоже почему-то кремовые румяна отпугивают…
А цвета такие весенние!
luccera 28 февраля 2011, 19:32
Цвета все чудесные)
Tale 28 февраля 2011, 19:37
Цвета красивые и оформление и форма самих продуктов достаточно оригинальная, на мой дилетантский взгляд.
И когда уже к нам в Россию начнут массово завозить качественный масс  ?
luccera 28 февраля 2011, 20:38
Хороший вопрос )
Joy 28 февраля 2011, 20:29
Ойййй, румяна)) Понравились!
luccera 28 февраля 2011, 20:37
Какие?? Сухие?
Joy 28 февраля 2011, 21:17
Да, Машенька, сухие… уж больно хороши))
Katrinka 28 февраля 2011, 22:09
Какая интересная коллекция. Жаль такой марки у нас нет.