Новые коллекции и лимитки

Новинки Lush 2010 года и фото с производства Lush

Компания Lush выпускает несколько новых симпатичных продуктов, знакомимся.
Многие из продуктов выйдут ограниченных тиражом к Пасхе.

Бомбочки для ванной Hippy chick (лимитированный тираж), Honey bun(лимитированный тираж), Baby bot

Скрабы для губ (по-моему у лаша ещё не было такого продукта): Bubble gum, Ouh la menteuse и Sweet lips.

Вишневая плитка для ванной и освежающая цитрусовая плитка для душа.

Кремы для тела Turkish Delight и Creme de la Creme

Бомба для ванной Cosmic Girl и пена для ванной Rainbow

И я, с позволения Diorella, хочу показать вам несколько занимательных фото о том, как происходит процесс производства в Лаш. Наверно многие из вас видели надписи на бомбочках и других средствах о том, что они сделаны вручную. Теперь мы тоже можем заглянуть за кулисы:

Похоже на производство кондитерских изделий, правда? :)
  • ledis84
  • 23 марта 2010, 17:00
Какое все красивенькое!!!
  • Tina
  • 23 марта 2010, 17:04
О,Lush любимая марка всяких вкусненьких штучек)
мне можно там консультантом работать, почти всё о продукции знаю :D
там действительно натуральная косметика, что мне очень нравится, и главное действенная и приятная.
  • lulu
  • 23 марта 2010, 17:15
т.е. вы там работаете? здорово!)
я очень скрабы для губ жду, наверно будут вкуусныеее)
  • irika
  • 23 марта 2010, 17:27
Хочу скраб)))
  • irika
  • 23 марта 2010, 17:28
смотрится, как икра в банке
  • Anko
  • 23 марта 2010, 17:29
да, Lush — действительно «вкуснотища» и натуральность! но лично меня смущает отсутствие там упаковок и взвешивание с общей кучи, как на рынке… я, конечно, не брюзга, но хотелось бы чуть большей гигиеничности)))
Никогда не покупала ничего в Лаш, но мне приглянулся скраб для губ :) На днях как раз подумала, что неплохо бы скраб приобрести)

• 23 марта 2010, 18:17
А мне вот не понравились фото с производства… Где халаты… где перчатки, шапочки для волос? Мне бы было неприятно обнаружить в мыле волосы… вооон той пестрой дамы…
аналогичные впечатления от фото!
  • lulu
  • 23 марта 2010, 19:41
вам фото не понравились или само производство? разве не интересно посмотреть, даже если вам процесс не понравился?

• 23 марта 2010, 20:12
  • -1
Фото?- качество нормальное. Содержание пугает. Фраза «Ручная работа» давно стала фактором увеличения продаж, к сожалению. И эта фирма- не исключение. Все говорят, ручная работа… блаблабла… но никто не говорит о том, что в мыле и пр. продуктах я могу найти все что угодно, помимо самого мыла…
Как думаете, сколько волос попало в мыло, той девушки, которая с таким весельем нарезает мыло? А сколько микробов, различных волокон и пр. вытерла об стол вооон та девушка в синем? А сколько грязи под ногтями у той девушки, которая в черной куртке, на которой кстати микробов и пр, гораздо больше чем на синей кофте предыдущей девушки.
А потом все это на тело… Вам не жаль свое тело?
Лично мне эти фото показали лишь одно, что маркетологам фирмы Lush отлично платят…
Откуда столько негатива? )
Вы что, чем-то заразились от мыла лаш или кучу волос там нашли?))))
Я вот пользуюсь их продукцией и все прекрасно.
Производство обычной колбасы или йогуртов выглядит гораздо хуже, я вас уверяю.
А автору спасибо за информацию, мне было интересно, не каждый день можно посмотреть своими глазами на закулисы производства косметики известной марки.

• 23 марта 2010, 20:46
Негатив? Да что вы… К автору поста абсолютно никакого негатива. Наоборот, огромное спасибо.Теперь я точно знаю, что продукцию этой фирмы покупать не буду. А насчет колбасы и йогуртов — это не тематика сайта.
Ладно вам девочки не ссорьтесь! Давайте жить дружно!:))Все равно каждому своё! Я вот продукцию Лаш ни разу не брала, но все хочу крема попробовать, а вот после таких (простите конечно но и правда)антисанитарных фото всю охоту отбивает…
  • Nessaja
  • 25 марта 2010, 20:00
я в лаше только то, что в банках упаковано покупаю :)
на первом фото с производства большим миксером наверно мегамятную маску мешают, оч похожа)
спасибо за репортаж!
  • Milka
  • 23 марта 2010, 20:33
хочу бомбы, скраб и мыльца)))) ммммм… как я люблю Лаш)) Спасибо за информацию)
  • jojoba
  • 23 марта 2010, 23:22
любопытные фото! часто беру у лаша мыло, на счет гигиеничности особо не заморачиваюсь — просто прошу у продавцов в магазине отрезать от больших кусков, которые покупатели не трогают. А насчет гигиеничности на производстве, даже не знаю, по моему это дело различных государственных служб, которые выдают лицензии и разрешения на производство косметики. И если уж Lush продается в Америке и разрешен FDA, то не стоит сомневаться в безопасности того, что они делают.
Простите не соглашусь с вами! Не знаю конечно как там в Америке разрешения выдают, но если судить по нашей системе то половина фирм и не только косметических( знаю как раз про колбасу) эти бумажки покупают… И по моему это уже ни для кого не секрет…
  • jojoba
  • 24 марта 2010, 01:28
У FDA критерии одни из самых строгих в мире. А я не думаю, что лаш производит у себя в англии разную продукцию — для нас и для америки.
В интернет магазине новинок пока не наблюдается..(((( у нас в городе нет магазина, здорово что есть интернет!!!
Потестила скраб для губ. Мне не понравилось. Консистенция засахаренного меда, при растирании на руке ощущается как будто обычным сахаром трешь. В общем, не взяла.