Новые коллекции и лимитки

Новое поколение блесков для губ Dior Addict Ultra Gloss

18 оттенков, созданных креативным директором Питером Филипсом. Больше глянца, блеска и переливов.

И снова лицом линейки стала Дженифер Лоуренс. Я не в восторге от нее, если честно. Мне кажется, она как-то не вписывается сюда. Но мое мнение Питер не спрашивал.

В блесках будет обновленная формула, которая обещает:

— Больше объема
В составе есть некие гиалуроновые сферы, которые при контакте с губами превращают их в объемные)

— Больше блеска
В составе много масел, а также сверкающих частиц.

— Больше увлажнения
Обещают увлажнение аж до 6 часов, как настоящий бальзам для губ, а не декоративный продукт!

Итак, всего 18 оттенков.
И 3 текстуры: глянец, перламутр, сверкание (шиммер).

Оттенки соответствуют старой линейке, но улучшенные по формуле.
Блески поступают в продажу с марта этого года. Примерная стоимость $30.

Мне кажется, это очень интересный запуск, как считаете?
Все что-то улучшают, совершенствуют) Ну посмотрим, что получилось у Диор. У меня не так много их продуктов для губ, но сравнить будем с чем, уже даже интересно проверить все обещания. Говорят, что блеск совершенно не будет чувствоваться на губах, настолько он легкий и увлажняющий. Хотя я и старой версией довольна.

А какое у вас отношение к блескам Диор? Будете ли пробовать новую версию?

Источники: 1, 2, 3
С предыдущей линейкой отношения сложились далеко не сразу. Но у меня есть желание попробовать блеск из перевыпуска. Спасибо, что показали-познакомили!
А что в прошлой не нравилось?
Вечно протекающий тюбик   Из-за этого забросила его аж на год. Только недавно закончила и поняла, что сам блеск по качеству понравился. Поэтому дам шанс еще раз)
Странно даже, Диор вряд ли брак пропускает( Конечно, попробуйте.
У меня было, наверное, с пару десятков блесков Диор. Один протекал. Пришлось оставить его для домашнего использования, щеголяла с оранжевыми губами. ))

• Poeme
  • 26 марта 2016, 21:52
Есть желание купить по одному разных текстур, хотя мне и прежние блески Диор нравились) А мне Лоуренс нравится на промо, платья офигенные… хочу блеск как ее платье, цвета фуксии
Да, мне тоже старая версия нравилась)

• Poeme
  • 26 марта 2016, 23:04
Прочитала комменты ниже, даже странно, только сегодня носила нюд Диор, ему уже лет 5, да, да, а он лежит на губах, не шелохнется, и глянец у него умопомрачительный. Даже качество не ухудшилось, не то, чтобы испортилось.
Смотрела их в магазине на той неделе, красивые, эффектные… но кисточка! Да и память о текущих флюидах ещё свежа. Т.ч. буду с интересом смотреть посты, а себе не куплю :)
Да, кисть тоже обновлена. Хочу вживую посмотреть, но к нам не знаю, когда завезут.
А раньше спонж был?
Нет, тоже кисть, правда, я по фото не поняла, чем они отличаются. Но производитель уверяет, что обновили)
Короче, как мне кажется и кончик острее. У обычных нынешних — довольно лохматая.
Спасибо за информацию, обязательно посмотрю эти блески. Еще ни разу не покупала блески от диор, кроме максимайзера, как-то не складывалось. То цвет не совсем тот, то текстура слишком жидкая казалась.
Попробуйте, мне у них упаковка очень нравится))
Я еще с промо-ролика так хотела посмотреть на 3-й справа блеск, его переливы, но ничего даже близко похожего не увидела в магазине) Смотрела эту линейку недавно, понравились пару оттенков, но пока не буду покупать.
Мне, как всегда, по оттенкам весь верхний ряд хочется)
Наверное, многие захотят посмотреть вот тот третий справа
В очередь!
В Украине такого нет( или они в промо слукавили на счет его переливов
Есть все 18 оттенков, значит, дело в промофото, как обычно))
Мне кажется, это коричневый
Да уж, коричневый — это прям то, что обещали
  • marble
  • 26 марта 2016, 22:10
Лоуренс у Диор, Стюарт у Шанель… какая-то уж слишком явная покупка распиаренных лиц, даже скучно) Пара Найтли-Портман мне больше нравилась, у тех хоть лица более утончённые и аристократичные)
А что касается блесков — очень жаль, что всё-таки кисть) Мне даже тактильно не нравится ею к губам прикасаться в блесках. Лучше спонжа пока ничего не придумали.
Вот и я говорю…
Согласна, я когда первый раз Диор блеск попробовала, удивилась, что у них кисть.
Я тоже спонжи любила до покупки Sisley, их кисточку я просто обожаю.С Dior отношения не сложились:(Может оттенок не удачный…
Точно. Стюарт для меня — это просто отталкивающий фактор в промо-фото.
Найтли- Портман как сестрички, на мой взгляд они очень похожи) Реклама с их участием великолепна, особенно Мисс Диор)
  • TavriDa
  • 26 марта 2016, 22:47
Не разделяю всеобщего восторга от этих блесков. На моих губах они убегают за контур спустя 20 минут. Дело спасает лишь прозрачный карандаш. Попробовать интересно. Но, если история повторится, блески Диор пролетают мимо меня)
«На моих губах они убегают за контур спустя 20 минут.»
На моих тоже
Есть три штуки, лежат, даже добить не могу по этой причине   так неприятно
Новые даже смотреть не буду, скорее всего
Спасибо за обзор!
Надо же, очень жаль, что так.
И мои за вашими следом бегут)) Мне тоже не нравятся, ухаживающих свойств ноль, ну сверкают красиво и то потом эти сверкалки у меня во рту...(в обе стороны любят бегать)
Очень люблю блески Диор, и их кисть мне нравится. С удовольствием посмотрю и куплю что-то из новой линейки (но только не тот серый   )
У меня они растекались только в одном случае: если нанести густо в 2-3 слоя, без контурного карандаша, и в жару.
Серого там и нет, к сожалению, это всё иллюзии промофото. То они с оттенком тёплой весенней палеткой обманывали, выдавая его за сочный зелёный, а теперь вот с блеском.
Т.ч. серый — это всё-таки к Смэшбокс :)
Да, на сайте в основной палитре даже близко нет такого оттенка. Вот дела.
Пишу пост, почти готов, есть что сказать!
Воу, воу! Жду!
Наташа, ждём-недождёмся!
10 минут
Спасибо за пост, я и не знала о перевыпуске! Обе предыдущие версии нравились очень. Но нет предела совершенству! ))
Это точно)
Третий слева и третий справа на промо смотрятся очень интересно. Если бы они были такими же «цепляющими» вживую, попробовала бы их
Как оказалось, в линейке они выглядят по-другому, так что надо вживую смотреть.
  • ElenaVV
  • 26 марта 2016, 23:51
Я уже добралась до них, у меня в лимитированном оттенке 656 Cosmic. Была возможность попробовать его в деле до покупки. Кисть по ощущениям стала другая, мягче и короче. Хотя я все равно сторонница спонжей. А сам блеск как-то быстро впитывается в губы, или съедается, не поняла, в общем, куда он девается, но явно не за контур   а пигмент остается. Не липнет, дает скорое ощущение мокрых губ. Если нанести густо-густо, может полосить. Сам оттенок действительно космический, их выпустили лимиток 3 шт в поддержку запуска, и помады в тон. Говорят, хорошо смотрятся вместе. На 1м промофото на Дженнифер оттенок Ultradior, тоже лимитка, но его я взяла в виде помады.
Если кисть мягче — это отлично, надо пробовать.
Ни разу не пробовала такие блески, но всегда так на них заглядываюсь!
Мне кажется, что вот и настал этот момент — куплю обязательно. Хочется нежный на каждый день.
Спасибо Вам за пост!)
Я уже погуглила свотчи, на каждый день бесцветный с розовыми и серебристыми искорками будет хорош, 169 Gems. И 269 Pearl. ))
А на 257, сейчас называется Fantaisie, тут немало есть постов и свотчей, это мой любимый оттенок из всей линейки. Ну так хорош, что просто нет слов. )) Даже не знаю, изменить ли ему с Джемс или Перл. ))
Спасибо большое за номера оттенков!
А то как всегда приду и глаза разбегаются))
Да не за что.
Попробуйте обязательно, они стоят того.
Цвет на первом промофото мне нравится!

Блесками Диор пользовалась несколько лет, привыкла к ним и других не покупала (т.к. в принципе блесками пользовалась редко). Единственно, что меня в них бесило — кисть. Когда я купила YSL, а затем Герлен или наоборот, я поняла, что дело не только в кисти… но в ней — в 1 очередь, а во вторую — мои Диоры не держали контур. Я покупала только нюдовые оттенки, а теперь мне нравятся именно яркие!
Так что не знаю можно ли меня им теперь соблазнить, если только прямо умру от какого-то цвета)))))

Спасибо! А почему вам не нравится Дженнифер Лоуренс?;-)
Да, у Герлен аппликатор удобнее)
По поводу Дженифер — ну не знаю, я не нахожу ее утонченной натурой, внешность среднестатистическая, да и, как выше говорили, распиаренные лица не хочется видеть. Если уж известных людей, то хотя бы моделей каких-нибудь, вон Мейбеллин Адриану Лиму взяли)
Пожалуй, уже стоит познакомиться с блесками Dior
Пожалуй, да)
Нижний ряд очень интересен, особенно последний справа — самый темный.
Я всегда очень любила эти блески. Наверное пока училась в школе и на первых курсах в Университете, около десятка извела. Но вот последний мой Iconic red — это какой-то текущий и забивающийся в складки ужас! Я его редкостной гадостью считаю. При всем при этом его уходовые характеристики вполне себе хороши и я им даже пользуюсь — когда иду с собакой ночью гулять, в качестве ухода))) Надо же его как-то куда-то) Так что очень надеюсь, что это безобразие прекратится. А остальное — посмотрим. Они и раньше-то были ничего такие, приятные. Главное, чтобы не испортили!
Посмотрим, по первым отзывам! Думаю, не испортят.
Жаль, к нам не все оттенки завезли.
Я уже купила один, в восторге, хочу ещё парочку))
От старой версии отличается стойкостью, увлажняет сильнее, нет запаха и вкуса (лично для меня гигантский плюс).
Расскажите, какие оттенки купили?
номер 683 Chromic, ярко-розый с переливающимся микрошиммером. очень красивый, советую присмотреться))
Купила блеск в оттенке 686 Fancy. Предыдущую версию не пробовала. Название подобрали удачно. Блеск-причуда. Яркий и празднично искрящийся в упаковке, на губах преображается в нежный, не вызывающий, с сиреневым/холодным розовым подтоном. Разноцветный шиммер проявляется исключительно на солнце и при искусственном освещении. Качество порадовало, отсутствуют затекания и выход за контур. Уходовые свойства и эффект дополнительного объёма есть. Приятные ощущения при использовании. Понравился.
Пишите пост скорее)
Мне ещё предстоит научиться искусству писать посты, спасибо :)
Все придет с практикой, пишите!
А вот белый — один-в-один с Рождеством Герлен, но не такой колючий и более липкий))
На промо они выглядят намного интереснее, чем в жизни
Пардон, один в один
Так часто бывает, промо завлекают, видимо)
Одно время у меня были только эти блески Диор, потом резко разонравились, покупала одни Шанель Глоссиммеры. Не знаю, куплю ли новинку, но потестирую))
Кстати, вот Шанель я еще не пробовала.
Здравствуйте, дамы! Никто не подскажет номер или название блеска на промо крайнего справа — самого темного — пурпурного оттенка? В упор не нахожу такого в магазинах. Спасибо
996 Diorosophere. Но почему-то он есть не везде, может, лимитка.
Похоже, что Диорама.
Terracotta права! 996 Diorosophere. В Америке вижу его, в Европе нет.
Значит, точно лимитка.
Не очень люблю блески за липкость (любой! блеск липнет) из-за длинных волос) но это не значит, что я не буду с интересом тестить их в магазине)) спасибо за обзор)
Та же проблема. Но мне это не помогает, и я все равно их покупаю!
  • MaryR
  • 28 марта 2016, 00:41
Поклонница блесков Диор, кисточек в особенности) Для меня, наоборот, аппликатор-спонж — отталкивающий фактор, хотя я привыкаю к любым кисточкам в итоге. Спасибо)
Интересно, спасибо за мнение!
  • 28 марта 2016, 08:20
Блески Диор всегда удавались… Единственный ( спорный ) недостаток — довольно грубый флакончик… но это так, личные фокусы))
Правда? А мне так нравится это стеклышко)
Ох, я наверное на нижний ряд позарюсь))))
О, яркие которые?)
Да! Ни одного бы не пропустила, все цвета прямым попаданием по моим губам))))
Однозначно буду тестировать многие оттенки на руке, о покупке подумаю, если зацепит. Просто не большая поклонница блесков, только если очень заинтересовал оттенок…
Да, нужно вживую посмотреть. Я помню, раньше вообще не имела ни одного блеска, только пару помад, а теперь у меня их -цать))