26.03.2016

Новое поколение блесков для губ Dior Addict Ultra Gloss

18 оттенков, созданных креативным директором Питером Филипсом. Больше глянца, блеска и переливов.

И снова лицом линейки стала Дженифер Лоуренс. Я не в восторге от нее, если честно. Мне кажется, она как-то не вписывается сюда. Но мое мнение Питер не спрашивал.

В блесках будет обновленная формула, которая обещает:

— Больше объема
В составе есть некие гиалуроновые сферы, которые при контакте с губами превращают их в объемные)

— Больше блеска
В составе много масел, а также сверкающих частиц.

— Больше увлажнения
Обещают увлажнение аж до 6 часов, как настоящий бальзам для губ, а не декоративный продукт!

Итак, всего 18 оттенков.
И 3 текстуры: глянец, перламутр, сверкание (шиммер).

Оттенки соответствуют старой линейке, но улучшенные по формуле.
Блески поступают в продажу с марта этого года. Примерная стоимость $30.

Мне кажется, это очень интересный запуск, как считаете?
Все что-то улучшают, совершенствуют) Ну посмотрим, что получилось у Диор. У меня не так много их продуктов для губ, но сравнить будем с чем, уже даже интересно проверить все обещания. Говорят, что блеск совершенно не будет чувствоваться на губах, настолько он легкий и увлажняющий. Хотя я и старой версией довольна.

А какое у вас отношение к блескам Диор? Будете ли пробовать новую версию?

Источники: 1, 2, 3

Manticora 26 марта 2016, 21:44
С предыдущей линейкой отношения сложились далеко не сразу. Но у меня есть желание попробовать блеск из перевыпуска. Спасибо, что показали-познакомили!
Terracotta 26 марта 2016, 21:46
А что в прошлой не нравилось?
Manticora 26 марта 2016, 22:06
Вечно протекающий тюбик   Из-за этого забросила его аж на год. Только недавно закончила и поняла, что сам блеск по качеству понравился. Поэтому дам шанс еще раз)
Terracotta 26 марта 2016, 22:11
Странно даже, Диор вряд ли брак пропускает( Конечно, попробуйте.
Allegoria 26 марта 2016, 23:11
У меня было, наверное, с пару десятков блесков Диор. Один протекал. Пришлось оставить его для домашнего использования, щеголяла с оранжевыми губами. ))
Poeme 26 марта 2016, 21:52
Есть желание купить по одному разных текстур, хотя мне и прежние блески Диор нравились) А мне Лоуренс нравится на промо, платья офигенные… хочу блеск как ее платье, цвета фуксии
Terracotta 26 марта 2016, 22:00
Да, мне тоже старая версия нравилась)
Poeme 26 марта 2016, 23:04
Прочитала комменты ниже, даже странно, только сегодня носила нюд Диор, ему уже лет 5, да, да, а он лежит на губах, не шелохнется, и глянец у него умопомрачительный. Даже качество не ухудшилось, не то, чтобы испортилось.
Rossetto 26 марта 2016, 21:53
Смотрела их в магазине на той неделе, красивые, эффектные… но кисточка! Да и память о текущих флюидах ещё свежа. Т.ч. буду с интересом смотреть посты, а себе не куплю :)
Terracotta 26 марта 2016, 22:01
Да, кисть тоже обновлена. Хочу вживую посмотреть, но к нам не знаю, когда завезут.
Rossetto 26 марта 2016, 22:01
А раньше спонж был?
Terracotta 26 марта 2016, 22:03
Нет, тоже кисть, правда, я по фото не поняла, чем они отличаются. Но производитель уверяет, что обновили)
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 00:26
Короче, как мне кажется и кончик острее. У обычных нынешних — довольно лохматая.
Martina15 26 марта 2016, 21:57
Спасибо за информацию, обязательно посмотрю эти блески. Еще ни разу не покупала блески от диор, кроме максимайзера, как-то не складывалось. То цвет не совсем тот, то текстура слишком жидкая казалась.
Terracotta 26 марта 2016, 22:02
Попробуйте, мне у них упаковка очень нравится))
dariaadariaaa 26 марта 2016, 22:05
Я еще с промо-ролика так хотела посмотреть на 3-й справа блеск, его переливы, но ничего даже близко похожего не увидела в магазине) Смотрела эту линейку недавно, понравились пару оттенков, но пока не буду покупать.
Terracotta 26 марта 2016, 22:12
Мне, как всегда, по оттенкам весь верхний ряд хочется)
Lenivaya 26 марта 2016, 22:08
Наверное, многие захотят посмотреть вот тот третий справа
Terracotta 26 марта 2016, 22:12
В очередь!
dariaadariaaa 26 марта 2016, 22:29
В Украине такого нет( или они в промо слукавили на счет его переливов
Rossetto 26 марта 2016, 22:58
Есть все 18 оттенков, значит, дело в промофото, как обычно))
Мне кажется, это коричневый
dariaadariaaa 26 марта 2016, 23:09
Да уж, коричневый — это прям то, что обещали
marble 26 марта 2016, 22:10
Лоуренс у Диор, Стюарт у Шанель… какая-то уж слишком явная покупка распиаренных лиц, даже скучно) Пара Найтли-Портман мне больше нравилась, у тех хоть лица более утончённые и аристократичные)
А что касается блесков — очень жаль, что всё-таки кисть) Мне даже тактильно не нравится ею к губам прикасаться в блесках. Лучше спонжа пока ничего не придумали.
Terracotta 26 марта 2016, 22:13
Вот и я говорю…
Согласна, я когда первый раз Диор блеск попробовала, удивилась, что у них кисть.
MarinaMitkovskaya 26 марта 2016, 23:21
Я тоже спонжи любила до покупки Sisley, их кисточку я просто обожаю.С Dior отношения не сложились:(Может оттенок не удачный…
blacklace 26 марта 2016, 23:26
Точно. Стюарт для меня — это просто отталкивающий фактор в промо-фото.
Annyshka1985 27 марта 2016, 14:44
Найтли- Портман как сестрички, на мой взгляд они очень похожи) Реклама с их участием великолепна, особенно Мисс Диор)
TavriDa 26 марта 2016, 22:47
Не разделяю всеобщего восторга от этих блесков. На моих губах они убегают за контур спустя 20 минут. Дело спасает лишь прозрачный карандаш. Попробовать интересно. Но, если история повторится, блески Диор пролетают мимо меня)
Sanny-Fanny 26 марта 2016, 22:54
«На моих губах они убегают за контур спустя 20 минут.»
На моих тоже
Есть три штуки, лежат, даже добить не могу по этой причине   так неприятно
Новые даже смотреть не буду, скорее всего
Спасибо за обзор!
Terracotta 26 марта 2016, 23:07
Надо же, очень жаль, что так.
Ne_vernaya 28 марта 2016, 10:00
И мои за вашими следом бегут)) Мне тоже не нравятся, ухаживающих свойств ноль, ну сверкают красиво и то потом эти сверкалки у меня во рту...(в обе стороны любят бегать)
Vidija_17 26 марта 2016, 23:01
Очень люблю блески Диор, и их кисть мне нравится. С удовольствием посмотрю и куплю что-то из новой линейки (но только не тот серый   )
У меня они растекались только в одном случае: если нанести густо в 2-3 слоя, без контурного карандаша, и в жару.
Rossetto 26 марта 2016, 23:04
Серого там и нет, к сожалению, это всё иллюзии промофото. То они с оттенком тёплой весенней палеткой обманывали, выдавая его за сочный зелёный, а теперь вот с блеском.
Т.ч. серый — это всё-таки к Смэшбокс :)
Terracotta 26 марта 2016, 23:09
Да, на сайте в основной палитре даже близко нет такого оттенка. Вот дела.
davinchi_nat 26 марта 2016, 23:09
Пишу пост, почти готов, есть что сказать!
Terracotta 26 марта 2016, 23:12
Воу, воу! Жду!
Vidija_17 26 марта 2016, 23:36
Наташа, ждём-недождёмся!
davinchi_nat 26 марта 2016, 23:47
10 минут
Allegoria 26 марта 2016, 23:13
Спасибо за пост, я и не знала о перевыпуске! Обе предыдущие версии нравились очень. Но нет предела совершенству! ))
Terracotta 26 марта 2016, 23:19
Это точно)
Hadija1991 26 марта 2016, 23:48
Третий слева и третий справа на промо смотрятся очень интересно. Если бы они были такими же «цепляющими» вживую, попробовала бы их
Terracotta 27 марта 2016, 09:54
Как оказалось, в линейке они выглядят по-другому, так что надо вживую смотреть.
ElenaVV 26 марта 2016, 23:51
Я уже добралась до них, у меня в лимитированном оттенке 656 Cosmic. Была возможность попробовать его в деле до покупки. Кисть по ощущениям стала другая, мягче и короче. Хотя я все равно сторонница спонжей. А сам блеск как-то быстро впитывается в губы, или съедается, не поняла, в общем, куда он девается, но явно не за контур   а пигмент остается. Не липнет, дает скорое ощущение мокрых губ. Если нанести густо-густо, может полосить. Сам оттенок действительно космический, их выпустили лимиток 3 шт в поддержку запуска, и помады в тон. Говорят, хорошо смотрятся вместе. На 1м промофото на Дженнифер оттенок Ultradior, тоже лимитка, но его я взяла в виде помады.
Terracotta 27 марта 2016, 09:54
Если кисть мягче — это отлично, надо пробовать.
Belphegorka 27 марта 2016, 00:01
Ни разу не пробовала такие блески, но всегда так на них заглядываюсь!
Мне кажется, что вот и настал этот момент — куплю обязательно. Хочется нежный на каждый день.
Спасибо Вам за пост!)
Allegoria 27 марта 2016, 00:18
Я уже погуглила свотчи, на каждый день бесцветный с розовыми и серебристыми искорками будет хорош, 169 Gems. И 269 Pearl. ))
А на 257, сейчас называется Fantaisie, тут немало есть постов и свотчей, это мой любимый оттенок из всей линейки. Ну так хорош, что просто нет слов. )) Даже не знаю, изменить ли ему с Джемс или Перл. ))
Belphegorka 27 марта 2016, 00:50
Спасибо большое за номера оттенков!
А то как всегда приду и глаза разбегаются))
Allegoria 27 марта 2016, 02:54
Да не за что.
Terracotta 27 марта 2016, 09:54
Попробуйте обязательно, они стоят того.
Koroleva77 27 марта 2016, 00:06
Цвет на первом промофото мне нравится!

Блесками Диор пользовалась несколько лет, привыкла к ним и других не покупала (т.к. в принципе блесками пользовалась редко). Единственно, что меня в них бесило — кисть. Когда я купила YSL, а затем Герлен или наоборот, я поняла, что дело не только в кисти… но в ней — в 1 очередь, а во вторую — мои Диоры не держали контур. Я покупала только нюдовые оттенки, а теперь мне нравятся именно яркие!
Так что не знаю можно ли меня им теперь соблазнить, если только прямо умру от какого-то цвета)))))

Спасибо! А почему вам не нравится Дженнифер Лоуренс?;-)
Terracotta 27 марта 2016, 09:57
Да, у Герлен аппликатор удобнее)
По поводу Дженифер — ну не знаю, я не нахожу ее утонченной натурой, внешность среднестатистическая, да и, как выше говорили, распиаренные лица не хочется видеть. Если уж известных людей, то хотя бы моделей каких-нибудь, вон Мейбеллин Адриану Лиму взяли)
MaryMist 27 марта 2016, 00:18
Пожалуй, уже стоит познакомиться с блесками Dior
Terracotta 27 марта 2016, 09:57
Пожалуй, да)
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 00:30
Нижний ряд очень интересен, особенно последний справа — самый темный.
Я всегда очень любила эти блески. Наверное пока училась в школе и на первых курсах в Университете, около десятка извела. Но вот последний мой Iconic red — это какой-то текущий и забивающийся в складки ужас! Я его редкостной гадостью считаю. При всем при этом его уходовые характеристики вполне себе хороши и я им даже пользуюсь — когда иду с собакой ночью гулять, в качестве ухода))) Надо же его как-то куда-то) Так что очень надеюсь, что это безобразие прекратится. А остальное — посмотрим. Они и раньше-то были ничего такие, приятные. Главное, чтобы не испортили!
Terracotta 27 марта 2016, 09:58
Посмотрим, по первым отзывам! Думаю, не испортят.
stardust762 27 марта 2016, 02:13
Жаль, к нам не все оттенки завезли.
Я уже купила один, в восторге, хочу ещё парочку))
От старой версии отличается стойкостью, увлажняет сильнее, нет запаха и вкуса (лично для меня гигантский плюс).
Terracotta 27 марта 2016, 09:58
Расскажите, какие оттенки купили?
stardust762 28 марта 2016, 17:46
номер 683 Chromic, ярко-розый с переливающимся микрошиммером. очень красивый, советую присмотреться))
Nice2meetU 27 марта 2016, 07:59
Купила блеск в оттенке 686 Fancy. Предыдущую версию не пробовала. Название подобрали удачно. Блеск-причуда. Яркий и празднично искрящийся в упаковке, на губах преображается в нежный, не вызывающий, с сиреневым/холодным розовым подтоном. Разноцветный шиммер проявляется исключительно на солнце и при искусственном освещении. Качество порадовало, отсутствуют затекания и выход за контур. Уходовые свойства и эффект дополнительного объёма есть. Приятные ощущения при использовании. Понравился.
Terracotta 27 марта 2016, 11:02
Пишите пост скорее)
Nice2meetU 27 марта 2016, 11:18
Мне ещё предстоит научиться искусству писать посты, спасибо :)
Terracotta 27 марта 2016, 16:15
Все придет с практикой, пишите!
FrankieJean 27 марта 2016, 10:40
А вот белый — один-в-один с Рождеством Герлен, но не такой колючий и более липкий))
На промо они выглядят намного интереснее, чем в жизни
FrankieJean 27 марта 2016, 10:49
Пардон, один в один
Terracotta 27 марта 2016, 11:02
Так часто бывает, промо завлекают, видимо)
Zaoknomzima 27 марта 2016, 14:46
Одно время у меня были только эти блески Диор, потом резко разонравились, покупала одни Шанель Глоссиммеры. Не знаю, куплю ли новинку, но потестирую))
Terracotta 27 марта 2016, 16:00
Кстати, вот Шанель я еще не пробовала.
Amethyst 27 марта 2016, 16:10
Здравствуйте, дамы! Никто не подскажет номер или название блеска на промо крайнего справа — самого темного — пурпурного оттенка? В упор не нахожу такого в магазинах. Спасибо
Terracotta 27 марта 2016, 16:19
996 Diorosophere. Но почему-то он есть не везде, может, лимитка.
Rossetto 27 марта 2016, 16:20
Похоже, что Диорама.
Rossetto 27 марта 2016, 16:27
Terracotta права! 996 Diorosophere. В Америке вижу его, в Европе нет.
Terracotta 27 марта 2016, 17:39
Значит, точно лимитка.
Amethyst 27 марта 2016, 16:47
Спасибо большое!
cat_woman 27 марта 2016, 19:19
Не очень люблю блески за липкость (любой! блеск липнет) из-за длинных волос) но это не значит, что я не буду с интересом тестить их в магазине)) спасибо за обзор)
Terracotta 28 марта 2016, 09:07
Та же проблема. Но мне это не помогает, и я все равно их покупаю!
MaryR 28 марта 2016, 00:41
Поклонница блесков Диор, кисточек в особенности) Для меня, наоборот, аппликатор-спонж — отталкивающий фактор, хотя я привыкаю к любым кисточкам в итоге. Спасибо)
Terracotta 28 марта 2016, 09:07
Интересно, спасибо за мнение!
LILY 28 марта 2016, 08:20
Блески Диор всегда удавались… Единственный ( спорный ) недостаток — довольно грубый флакончик… но это так, личные фокусы))
Terracotta 28 марта 2016, 09:08
Правда? А мне так нравится это стеклышко)
koshka25free 28 марта 2016, 19:08
Ох, я наверное на нижний ряд позарюсь))))
Terracotta 28 марта 2016, 19:10
О, яркие которые?)
koshka25free 28 марта 2016, 19:20
Да! Ни одного бы не пропустила, все цвета прямым попаданием по моим губам))))
LynnQueen 29 марта 2016, 14:26
Однозначно буду тестировать многие оттенки на руке, о покупке подумаю, если зацепит. Просто не большая поклонница блесков, только если очень заинтересовал оттенок…
Terracotta 30 марта 2016, 08:46
Да, нужно вживую посмотреть. Я помню, раньше вообще не имела ни одного блеска, только пару помад, а теперь у меня их -цать))