Новые коллекции и лимитки

Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016

В конце мая стартует продажа летней коллекции макияжа от дома Chanel
Любоваться и планировать покупки мы можем начинать уже сейчас
Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016
Похоже, в этом году лето обещает быть натуральным, с оттенками природы, подчеркивающими естественный загар.
Золотистый, оливковый, коричневый и коралловый — ориентиры Chanel летом 2016 — помогают создать естественный свежий образ.
Смотрим состав коллекции

Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi Colour
Палетка для контурирования, в составе которой хайлайтер и румяна или бронзер — в двух оттенках
Duo 1 Contour and Blush — светло-бежевый, темный розово-коричневый
Duo 2 Light and Blush — золотисто-песочный, кораллово-терракотовый
Chanel Les 4 Ombres Creation Empreinte Du Desert
Оттенки — бронзовый, золотисто-песочный, зеленый хаки, коричневый
Chanel Stylo Yeux Waterproof — водостойкий карандаш для глаз
608 Dzhari — мерцающий гранатовый
610 Sahara — мерцающий персиковый
612 Adenium — розовый
Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016
Chanel Le Vernis — лак для ногтей в пяти оттенках, один из которых лимитированный (526)
524 Turban — розовато-красный
526 Cavaliere — мерцающий каштановый
Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 532 Canotier — золотой металлик
534 Espadrille — коралловый
Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 536 Emeraude — мерцающий изумрудный
Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 источник

Вся коллекция в сборе:
Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 источник

Первые фото вживую и свотчи
Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 источник

Ну что сказать, обыгрывается образ сафари, очень летний и подходящий к любой обстановке. Такие цвета уместны и в городе, и на пляже. Натуральные спокойные оттенки с яркими акцентами кораллового и сочного розового. Коллекция утилитарная. Кто-то скажет, что скучно. Однако, я люблю вот такие продукты, которые покупаешь, чтобы пользоваться, а не чтобы просто любоваться.
Мне нравится. Жаль, что оттенки совсем не мои, буду смотреть разве что блески. Но сама идея, гармоничность и целостность очень пришлись по душе.

Девушки, а вам как?

Спасибо за внимание к обзору.
Я — Вера.
  • 23 марта 2016, 12:21
Роскошная цветовая гамма и модель — образец элегантности.
Все очень гармонично.
Люблю Chanel)
Да уж. У Шанель на промо-фото можно любоваться бесконечно :)
  • Kyoko
  • 23 марта 2016, 12:23
Согласна с вами: именно очень цельная, гармоничная коллекция. Мне кажется, для лета она еще и довольно небанальная. Палетка для контурирования во втором оттенке заинтересовала, но побаиваюсь таких ярких коралловых румян. А остальные продукты как-то совсем мимо.
Спасибо, полюбовалась
Палетку надо вживую смотреть. Может оказаться вполне носибельной… Уровень пигментации будет иметь значение. Может, коралловый хорошо ляжет на кожу…
  • Kyoko
  • 23 марта 2016, 12:33
Эх, мне кажется, такой яркий коралловый не может лечь едва заметно, а я только так румяна и ношу. Но да, вживую надо будет попробовать поймать. Мало ли
Если он спрессован как шанелевские румяна, то запросто может оказаться вуальным… мне самой любопытно :)
  • 23 марта 2016, 13:25
У Шанель может, еще как может))) Надо в живую смотреть, кораллы марке всегда очень удаются.
Красиво   Но себе ничего не присмотрела, разве что тушь всегда в хозяйстве пригодится… Жду летнего Тома Форда!
Тоже жду :)
  • 23 марта 2016, 13:23
Впервые летний Том Форд меня зацепил, я не поклонница марки, но в этот раз много чего интересного у него углядела.
  • doga79
  • 23 марта 2016, 12:31
Коллекция по настоящему летняя, яркая, но не удивила. Посмотрела с удовольствием, палетки для контурирования взяла на заметку, а все остальное мимо. (Больше всего понравилась кисть на фото)
Спасибо большое за пост!
Спасибо за отклик!
  • pi4y4y
  • 23 марта 2016, 12:47
Спасибо за новости! Тема сафари была и не раз, но мне такое нравится, поэтому обязательно буду смотреть скульптурирующие палетки, четверку теней и карандаши для глаз + блески (все кроме оранжевого)
Да, сафари часто обыгрывают, но тут очень успешно, на мой взгляд :)
Какое все красивое! Есть, чего ждать и чего хотеть! )
Да, ждем с нетерпением :)
В этом году лето пустынное)) Duo 1 Contour and Blush — очень привлекает моё внимание и палетка теней отличная!
Удивительно, что нет бирюзы. Уже привыкли, что лето с сине-зеленым акцентом :)
Спасибо за обзор! Все красивое — все надо брать
Спасибо! Как минимум — надо смотреть :)
Вообще ничего не надо, да и не подходит особо. Зато очень понравился цвет волос у модели и слегка растрепанная коса!

Вот еще свотч зеленого и каштанового:

Источник
  • Fortune
  • 23 марта 2016, 13:17
Отдельное спасибо за свотчи. Именно лаки привлекают в первую очередь внимание, красавцы!
Спасибо большое! Коричневый хорош! Я ношу такие… надо смотреть…
И опять вы достаёте свотчи, как волшебница)))
Изумрудный лак — единственное, что я запомнила в коллекции))
изумруд буду смотреть, спасибо
  • 23 марта 2016, 13:17
Обожаю Шанель))) Отметила для себя дуэт с хайлайтером и палетку!
Да, Дуо — интересный продукт… Спасибо :)
  • 23 марта 2016, 13:21
Что-то лаки совсем не впечатлили, да и тени тоже, хотя на промо именно на них делала ставку. Остается только изумрудный карандаш, но боюсь будет очень светлым. Палетки скульптуров/румян мимо, это уже было неоднократно, а от Шанель я всегда жду чего-то нового, кайфного, а здесь все как всегда, даже обидно…
Зато как все сбалансировано, гармонично, монолитно… :)
  • 23 марта 2016, 13:57
Ну этого у Шанель не отнять. Они мастера делать свои коллекции цельными)))
Цельно, элегантно, носибельно, скучновато. В целом очень хорошо, но… лично для меня без изюминки. За исключением зеленого лака. Цвет не уникален, но теперь я поняла, что из летней коллекции Шанель буду разыскивать по магазинам! Спасибо)) И отдельно спасибо Klubnikina за свотчи лаков))
Носибельно. Возможно, и люкс начинает делать ставку на гарантию продаж…
Обычно я равнодушна к Шанель, но сейчас приглянулась палетка теней, коралово-белый скульптор (если он не наглухо матовый) и изумрудный лак для ногтей.
Тоже буду смотреть коралловые румяна :)
Мне понравились зеленоватые тени в палетке и хайлатер -румяна хотя они выглядят очень похоже с двойкой в таком же оттенке от диор
Сама палетка красивая. Тем, кто носит теплые оттенки, повезло!
Ой, хочу-хочу-хочу!
Правда, чего именно хочу, не знаю, но что-нибудь обязательно куплю, может палетку теней или двойные румяна, если достанется, конечно.
Вера, спасибо! Ты подняла мне настроение!
Ну отлично! Рада тебя порадовать!
Вера, спасибо за пост!
Палетка теней и бронзер дуо будут моими однозначно!
А у Диор летом ловить для меня нечего(((
Да уж… я у Диор пару однушек посмотрю, но в принципе, ничего особенного вообще кроме скошенного грифеля у карандашей…
Сначала мне понравилась палетка теней в бежевой гамме, но когда я дошла до ее меловых свотчей, то растерялась… Такого добра и у нас хватает) Хотя, может это оптический обман зрения)
Вообще, палетки больше на весеннюю коллекцию были похожи. Странно для лета такие оттенки предлагать.
Да, я тоже заметила(

Тема моря исчерпана, поговорим о пустыне :) Шанель — молодцы, бери разные продукты из коллекции не глядя, и будешь выглядеть гармонично.
Чего не отнять — так это целостности. Согласна :) И да, странно без моря :)
Очень красивая коллекция!
Надо бы что то купить (если достанется)
Да уж… Такие коллекции обычно не задерживаются на прилавках.
  • 23 марта 2016, 14:40
Обе пудры удачные на фото, палетка оттенки гармонично собрали.
Очень хочется свотчи посмотреть… особенно коралловую.

Это первая «четвёрка» Шанель за последние 2-3 года, которую я захотела. Спасибо Вам за обзор!
Рада. что оттенки попали… Мне тоже тени понравились, но, боюсь, будут слишком теплыми для меня. Но все равно посмотрю.
  • marble
  • 23 марта 2016, 15:01
Великолепная коллекция для стильных женщин, умеющих собирать образ. Целостная, гармоничная, в ней всё ясно и всё применимо как для небанальных макияжей, так и для самых классических решений.
Обязательно посмотрю коралловые румяна, карандаши для глаз и этот дивный лак цвета июльской листвы.
Огромное спасибо, что показали.
Потрясающе поэтично описали!
Из косметики ничего не заинтересовало, но очень понравилась кисть…
Вы не одиноки :)

Понравились блески (кроме оранжевого)) И на карандаши интересно посмотреть вживую.
Спасибо за обзор )
Мне тоже интересно зеленый карандаш посмотреть.
Буду смотреть изумрудный карандаш и лак. Спасибо за обзор.
Интересный оттенок созревшей зелени. Думаю, на бледной коже зимой тоже красив будет.
Оттенки и не мои совсем тоже. Что ж, карман целее будет)))
Палетки понравились — интересно будет посмотреть.

Лаки очень непривычно видеть такими. Прямо очень.
У меня тоже карман целым останется, видимо. Но коралловые румяна посмотрю. Может, еще блески…
Сердце забилось чаще. Цвета прям все мои! Спасибо, Вера, что показали. Буду ждать коллекцию с нетерпением)
Повезло!
Хочу скульптор и тени! Для меня именно под знаком Шанель пройдет лето. Прошлогоднее не впечатлило, а в этом — ура!
Повезло, рада!
  • Poeme
  • 23 марта 2016, 16:07
Коллекция в целом отличная, посмотрела бы все, куплю лак травянистый обязательно, блеск, наверное, абрикосовый, ну и румяна коралловые обязательно примерю)) Верочка, вы первооткрыватель! Может быть, и Форда покажете? Я еще не видела)
Это вы мне льстите :) В интернете уже обсуждают эту коллекцию, просто я первая на Косметисту эту информацию принесла :)
Форд у нас тут уже есть, смотрите по тегу Коллекции 2016. Божественно красив!
  • Tata178
  • 23 марта 2016, 16:19
Очень интересная летняя коллекция. Спасибо, возьму на заметку продукты в коралловом оттенке — румяна и карандаш, лак тоже посмотрю)
На коралловые румяна ужу очередь, как я посмотрю. Быстро их раскупят :) Мне тоже понравились
  • Lalila
  • 23 марта 2016, 16:31
Вера, спасибо, что показала оперативно) на зеленый лак посмотрю, но и все, пожалуй. Не мои цвета, все для пшеничных блондинок))
Оттенки для теплого цветотипа, да… Я тоже почти уверена, что мимо… Но для интереса посмотрю вживую.
  • Malta
  • 23 марта 2016, 17:37
Не шедевр, но красиво) Заинтересовали оранжевый лак и румяна/скульптор
Однозначно что-то куплю себе из коллекции.
Красивая модель, мне ее браслет и замшевая куртка больше понравились. Коллекция косметики не приглянулась совсем, все это уже было в других коллекциях и брендах. Я от люкса всегда жду новизны, уникальности, новых трендов, т.к новизна, качество и роскошное оформление оправдывают высокую стоимость продуктов.
Изюминки нет, да. Будем уповать на качество. Браслет мне тоже понравился :)
Удивил коричневый лак в летней коллекции, ему место — в осенней. Для меня эта коллекция позднее лето — осень.
Да, ранняя осень, пожалуй. Этим летом что-то странное происходит :) Диор делает летнюю коллекцию весенней, а Шанель — осенней :)
Очень красиво и сбалансированно. И получилось сделать очень летнюю коллекцию с довольно-таки осенними оттенками (зеленые и коричневые). Моя гамма, так что буду все смотреть вживую. Сейчас, благодаря промо, хочется почти все, так что пусть пока побушуют эмоции, а в магазине прагматик-режим включим и будем придирчиво все перебирать и решать, что купить, чтобы не продублировать что-то имеющееся в комоде))
Оттенки земли, обычно так и называют :) Повезло, что гамма Ваша… Я буду ждать холодные оттенки.
Наконец-то лето Шанель не синего цвета, хвала тому, кто решил от него отказаться в этом сезоне   Потрясающе целостная и завершённая коллекция, жаба обняла кошелёк и уже рыдает горючими слезами

Вера, огромное спасибо за пост!
Повезло! :) Я как раз жду холодные оттенки. Жабу жалко, но рада. что коллекция подходит. Я — мимо, к сожалению… Мне холодные оттенки нужны.
  • LevKate
  • 23 марта 2016, 23:31
Тени и карандаши -это любовь с первого взгляда! А вот то, что нет помад — это печаль (((
Да, я бы тоже от помады не отказалась :)
Спасибо за обзор! Много чего показалось привлекательным. Особенно зелёный лак впечатлил, осталось до появления коллекции придумать, с чем из своего гардероба его можно носить  . Скульпторы-румяна понравились, но не будут ли засаливаться, как пудры этой серии?
Не знаю про засаливание… Надо тестировать, сравнивать с пудрой. Мне самой очень интересно
Из всего этого богатства зацепил только блеск гранатовый и кисть. Коричневая тушь могла бы мне понравиться, но подобные кисточки не люблю. Остальное — мимо, не того моя душа просит и ждет), но обязательно все буду смотреть. Иногда, что-то выстреливает только когда пробуешь.
Да, я тоже подумала, что окончательное решение при затесте буду принимать. Иногда все до наоборот бывает.
Да, и настроение меняется, мы же девочки)).
И у меня тоже впечатление, что в этом году Шанель весну с летом перепутали.))
  • EriN
  • 24 марта 2016, 07:39
Огооооооо) Впервые за очень долгое время меня что-то настолько зацепило в лимитках, что аж хочу-хочу! Бронзер и карандаш розовато-коралловый прям буду выцеплять
Очень рада!
  • Iren_A
  • 24 марта 2016, 11:02
Как это я пропустила пост..
Вера, спасибо! Коллекция красивая! Кораллов да и лета уже очень хочется!
В последнее время у Шанель все самое утилитарное и привлекательное получается!
Мне нравится такая тенденция. У меня есть четверка-лимитка из какой-то весенней коллекции, так она у меня самая ходовая. Уже до проплешин затерла. И это радует. Обидно купить и не пользоваться… :)
  • Iren_A
  • 24 марта 2016, 11:16
Даа! Зачастую же народ гоняется за лимитками, потому что это лимитка или из-за принтов… А потом активно все это распродает.
Тени понравились и парочка лаков. Подумаю над покупкой.
И да, я тоже рада, что наконец-то не синий
На синем отыгрался YSL. Что тоже хорошо — разнообразие на рынке :) Я чем больше смотрю на фото, тем сильнее ощущаю потребность покрутить в руках коралловый дуэт… :)
  • Syberia
  • 24 марта 2016, 11:50
Обе палетки для контурирования выглядят так привлекательно!) Красота! Спасибо за обзор!
Главное, они разные, не взаимозаменяемые.
Зелёный лак и карандаш. Больше ничего. Жаль, что помад нет Коко Шайн.
Да, жаль, что нет помад…
Это любовь с первого взгляда! Мне очень понравилась коллекция, я разделяю ваш восторг. Нравится, что нет кричащих оттенков, все сдержанно, со вкусом, но чувствуется летнее настроение. Декоративка Шанель — это моя давняя любовь. Спасибо за такой прекрасный обзор.
Рада, что наши вкусы совпали! Спасибо!
Понравились блески и скульптор с румянами, но вот саму серию Les Beiges я недолюбливаю…
Мне тоже скульптор с румянами понравился… Буду тестировать. :)
  • Tale
  • 25 марта 2016, 04:38
Коллекция очень универсальная, не яркая, но именно из всех сезонных коллекций понравилась мне больше всего. Однозначно возьму тени и блеск персиковый на замен закончившемуся летнему аж 2012 г   . Спасибо за пост.
Повезло, что носите теплые оттенки. Я бы тоже тени купила, но не мой подтон… :)
Еще недавно так возбуждали все эти сезонные лимитки! А сейчас смотрю и одно слово — boring   Лаки — так вообще повторение лета какого-то 2011 или 12-го…
Все повторяется… Когда-нибудь :)
Спасибо за обзор! Обязательно протестирую) запомнились — палетка и коралловые румяна… осенняя палитра моя)) вот еще цвет волос можно к лету как у модели   Повторение? — да, но качественное!
Это не повторение — это вечное… :) Удачных покупок!