Новые коллекции и лимитки

YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016

Ночное небо, горячий песок — дух свободы и приключений в летней коллекции макияжа от YSL
Где-то там, на горизонте, где земля сходится с небом, а закат догорает розовой полосой…
Оттенки земли и неба, разбавленные розовым, призваны подчеркивать красоту нашего загара этим летом.
Промо-фото поближе

Состав коллекции:

YSL Les Sahariennes Bronzing Stones
Обязательный атрибут летней коллекции — бронзер. Здесь представлен в трех оттенках и оформлен в совершенно бесподобной тематике песчаных дюн
01 Sunstone
YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016 02 Fire Opal
YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016 03 Jasper
YSL Savage Escape Couture Palette
Пятицветная палетка с оттенками: золотистый, коричневый, голубой, синий и нежный розовый.
YSL Full Metal Shadow
Жидкие тени для век в двух оттенках: 11 Bonnie Copper — медный и 12 Blue Clyde — темно-синий
Настоящий бандитский тандем — Бонни и Клайд
YSL Gloss Volupte
Блеск для губ в оттенках: 54 Rose Denim — Розовый деним и 55 Rose El Dorado — Розовый Эль-Дорадо
YSL La Laque Couture
Лак для ногтей сахарной текстуры: 71 Savage Pink — Дикарский розовый и 72 Night Escape — Ночной побег
YSL Couture Skin Jewels
Набор временных тату для пальцев, запястий и щиколоток
YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016
Коллекция должна появиться в продаже в апреле, но уже есть ориентировочные цены:
Бронзер — €49,00/$55,00
Палетка — €65,00/$60,00
Жидкие тени — €28,00/$30,00
Блеск для губ — €29,00/$32,00
Лак — €25,00/$28,00
Набор тату — €30,00

Уже появляются первые фото:
YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016 YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016 YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016 YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016 фото
YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016 фото

На мой взгляд, коллекция получилась по-настоящему дикарской: земля и небо, земля и море. Удивительно — нет золотисто-желтых мотивов, вся бронза красная, опаленная солнцем.
На мой функциональный взгляд — все оттенки носибельные, отличной подойдут летнему и осеннему цветотипам за счет своей приглушенности. У меня цветотип лето — и постоянная боль: почти все летние коллекции мимо из-за обилия золота. Эта коллекция исключение. Даже два оттенка бронзера явно с холодным подтоном.
Обязательно буду смотреть 3 оттенок бронзера и палетку. Лаки хороши по цвету, но песок на ногтях носить не умею.
В общем и целом я под большим впечатлением. Давно мне так не хотелось почти все скупить

Девушки, как вам коллекция?

Я — Вера.

Источник
  • 21 марта 2016, 18:25
Если закрыть глаза на Делевинь, то нравится много чего…
Тени — можно рискнуть, хотя голубой останется невостребованным. Но все остальное — угу. Дальше — лаки) конечно)
Бонни и Клайд привлекательные, но не умею с такими вещами обращаться… И вообще мне больше нравятся Бутч Кэссиди и Санденс Кид)))
Про Делевинь поддержу.   Мне теперь любопытно, что предложат на лето другие марки. Если будет этот же тренд, летним цветотипам повезло :)
Комментарий удален
Комментарий удален

О, как интересно…
Наконец-то меня заинтересовал цвет блеска — того, что посочнее. Обожаю блески ИСЛ, но прошлые оттенки были не мои, а этот симпатичный, ещё и из серии «Голден», всё, как мы любим) Правда, летние коллекции ИСЛ редко поступают на Украину, это минус(
Тату за 30 евро вызывали улыбку и практическую мысль запастись обычными ноунейм, пока их не переоценили в 2-3 раза))
Девушка на фото сидит прикольно: что-то мне сразу Доцент из «Джентльменов удачи» вспомнился…
Блеск очень симпатичный, да. Светлый тоже хорош…

А светлый 54 или 154, как на картинке? Просто от этого зависит финиш.
Светлый 54. На фото, видимо, ошибка…

Всё-таки Iridescent, понятно. Спасибо! Вы всегда оперативно разъясняете тонкости!
Я его вчера искала) Думала, что он будет такой, как на промо, а он какой-то розовый.

Да, на фото он как-то слишком просто выглядит( Блески ранних 90-х напоминает. Хотя на губы может лечь красиво, но всё равно какой-то он больше весенний, чем летний.
Надеюсь, для второго блеска слово «голден» не будет пустым звуком. Хотя если их сюда не привезут, то и волноваться незачем)

Написала свой комментарий, запостила и Ваш увидела. Значит я не ошиблась в ощущениях. :)
  • Iren_A
  • 21 марта 2016, 18:32
Носибельно, соглашусь! Но, как-то скучновато что ли, то ли погода за окном такая, хочется ярких красок, то ли цвета коллекции ассоциируются уже со зноем, когда трава выжжена и как-то уныло все…
Ой, Ирин… Я за себя радуюсь. Мне и такие оттенки — вырви глаз. А все по-настоящему яркое меня просто убивает :)
  • Iren_A
  • 21 марта 2016, 20:17
Ну, тогда я тоже за тебя радуюсь!
  • Poeme
  • 21 марта 2016, 18:34
Ого, какая шикарная коллекция. Мне навеяла тему «Туареги, живущие в пустыне Сахара») Действительно, бунтарская тема) Как мне понравился красноватый оттенок бронзера под номером 3. Синий оттенок теней прямо мой. Палетка интересная. Вобщем буду смотреть все!)
Вот! Бронзер 3 тоже мне приглянулся… В общем, будем ловить коллекцию, Надо вживую видеть.
Вера, спасибо за обзор, порадовала!
Вот даже и не знаю, что бы себе такого прикупить?   Может, татушки…
Даже не представляю, как ты до сих без татушек жива?
Ну, если все остальное как-то мимо меня пролетело, надо же хоть что-то ухватить.
Милена. буду за тебя кулачки держать!
  • 22 марта 2016, 08:07
Милена и отдельный пост на них…
Но если серьезно коллекция отличная.
А меня очень заинтересовали жидкие тени — думаю такие оттенки замечательно подойдут под загар, еще бы качество не подкачало).
Хочется уже увидеть и остальные летние коллекции, душа требует!).
Тени надо вживую смотреть. На доп фото синий — вырви глаз… Не понятно, какой на самом деле. А вот медный приглушенный.
Тоже жду другие коллекции. Хочется сравнить :)
У ysl всегда такие красивые упаковки, а то, что внутри, как-то не очень цепляет… Вот столько уже на тени засматриваюсь, но оттенки не привлекают совсем…
У меня из YSL вообще никакой декоративки не было. Как-то все мимо. А в этот раз буду дежурить, ловить начало продаж. Порадовали. По крайней мере — по фото :)
у меня много чего было — помады, блески, тени и румяна из старых линеек — все как-то мимо, то отдушки сильные, то ещё что-то не подходит… Только с лаками сложилось))
А качество теней достойное?
Они были из старой линейки, их уже сняли с производства))
Качество было не очень, слабая пигментация.
  • pi4y4y
  • 21 марта 2016, 18:45
Вера, спасибо за новости
Коллекция получилась летняя и очень органичная, но, к сожалению, скучная… нюд, песок и синий? это уже было и не раз.
Палетка неплохая получилась, но не настолько, чтобы очень ее захотеть. Присмотрюсь к блеску «Розовый Эльдорадо», мне такие оттенки нравятся.
А вот с татушками полный провал, за такие-то деньги. Сейчас море всяких, похожих на эти — имитируют золотые изделия для рук и пальцев, их можно купить и дешевле, и симпатичнее. Но для меня это баловство на море во время отпуска…
Татушки я тоже не поняла. А палетку все же буду смотреть. Редко для летнего цветотипа что-то предлагают… :)
Коллекция понравилась вся, кроме тату. Странно они тату выглядят на руках, как по мне!   Носить логотип марки на коже что то не айс.
Странное тату и смешное фото в части тату :), так выворачивать руку!

Понравился обзор, и понравился блеск для губ ( который темнее).
Тату странные, да :) Но вдруг фанаты марки и на это способны? :)
Яркий блеск понравился, обязательно бы купила, если привезут, бронзеры тоже понравились оформлением, но подозреваю, что как обычно окажутся слишком яркими для меня(( Спасибо вам за обзор!
Бронзеры непредсказуемы. Могут ложиться очень тонко, давать намек на оттенок. Они матовые в этот раз…
Эта матовость как раз и радует, особенно в свете того, что в обновленные Терракотты вроде добавили очень заметный шиммер
Коллекцию обязательно посмотрю, заинтересовал тёмный блеск и палетка теней. Бронзеры тоже гляну одним глазом, но я сколько их не смотрю у разных марок — они все кажутся очень тёмными, а я терпеть не могу кирпичных пятен на щеках. Бронзер у меня последние два года только один — любимейшая, моя нежнейшая золотинка Terra Ora, и закончится ещё ох как нескоро, поскольку пользуюсь ею в основном летом.
Я тоже буду палетку смотреть обязательно. По фото — ну очень моя… :)
Розовый эльдорадо какой же красивый *
Интересный обзор, спасибо.
Всем нравится этот блеск, похоже. его раскупят в первую очередь!
  • 21 марта 2016, 19:58
Порадовали))) Понравились кремовые тени, палетка и лаки)) татушки можно купить и попроще.
Лаки красивого цвета, но вот песок — не моя текстура. Вы песок носите?
  • 21 марта 2016, 20:40
Был один, ДЛ… ничего, но без восторгов. Тут больше оттенки зацепили!
Оттенки тут — очень. Мне особенно синий понравился
Такая приглушенная по цвету коллекция получилась. Бронзеры красивые, но продукт не мой. А новые жидкие тени я хотела бы потрогать для начала) И блеск (справа) очень эффектный, с золотым шиммером, как раз то, что нужно летом!
Мне одной надоела Кара на всех промо-фото этого бренда!?
:) А мне настолько понравилась коллекция, что на модель я уже не смотрю, все ей простила.
  • Ariyana
  • 21 марта 2016, 21:37
У девушки такое свирепое лицо, что совсем не располагает к покупке весенних товаров ))) Слава богу, в коллекции ничего не приглянулось
Повезло :)
Я так надеялась, что блеск посветлее будет попрохладней, более лиловый, а он…
Надо в реале смотреть… Мало того, что фото могу искажать оттенок, так он еще и на разных губах по-разному будет выглядеть.

Мне безумно понравилась коллекция, разве что кроме тату, я не очень понимаю такие «украшения». При взгляде на коллекцию в моем воображении появляются образы песчаных дюн, красивая загорелая девушка в шелковом платье холодного шоколадного оттенка слегка опустив глаза делает легкие шаги. Ах, прекрасная спокойная и, на мой взгляд «дорогая» коллекция. Спасибо вам, что представили обзор, буду ждать с нетерпением старта продаж в своём городе.
Да, коллекция дорогая. Соглашусь. Спасибо!
  • 21 марта 2016, 22:40
Вера, я даже очки одела, чтобы лучше разглядеть   )
А мне коллекция показалась интересной. Нравится, что стилистика очень выдержана и оттенки всех продуктов перекликаются и друг друга поддерживают. Цельная коллекция))) Себе точно гляну темный блеск, бронзовые кремовые тени и бронзеры пощупаю, на вид весьма хороши.
Рита, подпишусь под такими словами. Получилось дорого, целостно и утилитарно. Такие оттенки хороши в любое время года и в любой ситуации. Тоже буду ждать коллекцию с нетерпением :)
очень понравилась коллекция! надеюсь, у нас тоже будет, если не купить, то хотя бы пощупать) понравились палетка теней, бронзер и лаки. спасибо за обзор!
Бронзеры тут в небанальных оттенках. Ждемс!
Всё понравилось кроме тату  . Но заранее не облизываюсь, т.к. сезонные коллекции ИСЛ приезжают не каждый раз  .
Будем надеяться на лучшее. Хороша коллекция, хотелось бы, чтобы приехала…
Традиционно я летние коллекции почти не смотрю. Никогда. А тут — есть очень интересные продукты. Все тени (и те и те), блески, да даже и лаки — все хороши! Буду обязательно смотреть. Впервые меня потянуло на лето, страшно подумать, ИСЛ!
Вот-вот… Я тоже всегда мимо марки ходила: слишком ярко, броско, нефункционально. А тут загляделась и нацелилась на покупку. Надеюсь, реал оправдает ожидания :)
Вот и я буду надеяться, больше ничего не остается))
Футляр теней просто безумно понравился
Интересная коллекция. Очень интересная! Мне по душе такой стиль. Дикарский
Вера, спасибо вам за обзор)
Дикарский, да… и Одновременно деним и кантри. Я просто влюбилась :)
  • 22 марта 2016, 08:08
Отличная на мой вкус коллекция, хочу лаки, блески и 3 бронзер! Спасибо за обзор.
3 бронзер и я хочу! Лаки и блески отдаю тебе
У нас что-то с коллекциями ИСЛ напряг… Довезут ли эту красоту? Бронзер и тени очень заманчивы!
Весну же довезли? Будем надеяться, что и лето довезут… Очень уж хочется…

Совершенно неинтересная коллекция, ничего не зацепило. Оно и к лучшему )))
Повезло
  • depoza
  • 22 марта 2016, 16:16
не сильна в узнавании современных топ-моделей, но какая-то обиженная физиономия у нее. Увы, синяя гамма не моя, а сам обзор представил коллекцию, довольно немасштабную, в заманчивом ключе.
Бронзер интересен, посмотрю его. Тату с логотипом за 30 евриков? Мдаа… До чего докатилась индустрия )) а ведь найдутся и на этот продукт покупатели.
Найдутся коллекционеры, я думаю…
Понравился обзор, особое спасибо за свотчи. В летних коллекциях традиционно правят бал бронзеры, а для бледнолицей меня это вообще не актуально. А вот блески ИСЛ я нежно люблю, надо будет потестить. А уж с учетом цветных тушей марка рискует стать моим фаворитом лета 2016
Блески для бледнолицых должны подойти, кстати :) Очень жду затеста в реале…
Обычно я равнодушна к YSL, а тут захотелось скупить вообще ВСЁ! Кроме тату, конечно)). Ну и, пожалуй, к теням я останусь равнодушной. Коллекция на удивление понравилась, хотя модель на промо сделала всё, чтобы этого не произошло  . Уж не знаю, изображала ли она дикарку или еще что-то… но что вышло, то вышло. Простим. Мы добрые.)) По размышлении почему же мне всё так понравилось, поняла, что на фоне всеобщего «удешевления» упаковок люкса, мне стало нравится у YSL то, что раньше было чересчур. Захотелось, однако, за нескромные деньги оформления «дорохо-бохато»  .
Спасибо за пост — надо смотреть всё, что к нам завезут (если завезут)!
Солидарна. Всегда проходила мимо коллекций YSL. А в этот раз хочется все :)
Будем ждать!