21.03.2016

YSL Savage Escape Makeup Collection Summer 2016

Ночное небо, горячий песок — дух свободы и приключений в летней коллекции макияжа от YSL
Где-то там, на горизонте, где земля сходится с небом, а закат догорает розовой полосой…
Оттенки земли и неба, разбавленные розовым, призваны подчеркивать красоту нашего загара этим летом.

Промо-фото поближе

Состав коллекции:

YSL Les Sahariennes Bronzing Stones
Обязательный атрибут летней коллекции — бронзер. Здесь представлен в трех оттенках и оформлен в совершенно бесподобной тематике песчаных дюн
01 Sunstone
02 Fire Opal
03 Jasper

YSL Savage Escape Couture Palette
Пятицветная палетка с оттенками: золотистый, коричневый, голубой, синий и нежный розовый.

YSL Full Metal Shadow
Жидкие тени для век в двух оттенках: 11 Bonnie Copper — медный и 12 Blue Clyde — темно-синий
Настоящий бандитский тандем — Бонни и Клайд

YSL Gloss Volupte
Блеск для губ в оттенках: 54 Rose Denim — Розовый деним и 55 Rose El Dorado — Розовый Эль-Дорадо

YSL La Laque Couture
Лак для ногтей сахарной текстуры: 71 Savage Pink — Дикарский розовый и 72 Night Escape — Ночной побег

YSL Couture Skin Jewels
Набор временных тату для пальцев, запястий и щиколоток

Коллекция должна появиться в продаже в апреле, но уже есть ориентировочные цены:
Бронзер — €49,00/$55,00
Набор тату — €30,00

Уже появляются первые фото:
фото
фото

На мой взгляд, коллекция получилась по-настоящему дикарской: земля и небо, земля и море. Удивительно — нет золотисто-желтых мотивов, вся бронза красная, опаленная солнцем.
На мой функциональный взгляд — все оттенки носибельные, отличной подойдут летнему и осеннему цветотипам за счет своей приглушенности. У меня цветотип лето — и постоянная боль: почти все летние коллекции мимо из-за обилия золота. Эта коллекция исключение. Даже два оттенка бронзера явно с холодным подтоном.
Обязательно буду смотреть 3 оттенок бронзера и палетку. Лаки хороши по цвету, но песок на ногтях носить не умею.
В общем и целом я под большим впечатлением. Давно мне так не хотелось почти все скупить

Девушки, как вам коллекция?

Я — Вера.

Источник

LILY 21 марта 2016, 18:25
Если закрыть глаза на Делевинь, то нравится много чего…
Тени — можно рискнуть, хотя голубой останется невостребованным. Но все остальное — угу. Дальше — лаки) конечно)
Бонни и Клайд привлекательные, но не умею с такими вещами обращаться… И вообще мне больше нравятся Бутч Кэссиди и Санденс Кид)))
Vera0305 21 марта 2016, 20:09
Про Делевинь поддержу.   Мне теперь любопытно, что предложат на лето другие марки. Если будет этот же тренд, летним цветотипам повезло :)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Rossetto 21 марта 2016, 18:31
О, как интересно…
Наконец-то меня заинтересовал цвет блеска — того, что посочнее. Обожаю блески ИСЛ, но прошлые оттенки были не мои, а этот симпатичный, ещё и из серии «Голден», всё, как мы любим) Правда, летние коллекции ИСЛ редко поступают на Украину, это минус(
Тату за 30 евро вызывали улыбку и практическую мысль запастись обычными ноунейм, пока их не переоценили в 2-3 раза))
Девушка на фото сидит прикольно: что-то мне сразу Доцент из «Джентльменов удачи» вспомнился…
Vera0305 21 марта 2016, 20:10
Блеск очень симпатичный, да. Светлый тоже хорош…
Rossetto 21 марта 2016, 22:16
А светлый 54 или 154, как на картинке? Просто от этого зависит финиш.
Vera0305 21 марта 2016, 22:35
Светлый 54. На фото, видимо, ошибка…
Klubnikina 21 марта 2016, 22:36

Источник
Rossetto 21 марта 2016, 22:38
Всё-таки Iridescent, понятно. Спасибо! Вы всегда оперативно разъясняете тонкости!
Klubnikina 21 марта 2016, 22:44
Я его вчера искала) Думала, что он будет такой, как на промо, а он какой-то розовый.
Rossetto 21 марта 2016, 22:50
Да, на фото он как-то слишком просто выглядит( Блески ранних 90-х напоминает. Хотя на губы может лечь красиво, но всё равно какой-то он больше весенний, чем летний.
Надеюсь, для второго блеска слово «голден» не будет пустым звуком. Хотя если их сюда не привезут, то и волноваться незачем)
Diminuendo 22 марта 2016, 03:01
Написала свой комментарий, запостила и Ваш увидела. Значит я не ошиблась в ощущениях. :)
Iren_A 21 марта 2016, 18:32
Носибельно, соглашусь! Но, как-то скучновато что ли, то ли погода за окном такая, хочется ярких красок, то ли цвета коллекции ассоциируются уже со зноем, когда трава выжжена и как-то уныло все…
Vera0305 21 марта 2016, 20:11
Ой, Ирин… Я за себя радуюсь. Мне и такие оттенки — вырви глаз. А все по-настоящему яркое меня просто убивает :)
Iren_A 21 марта 2016, 20:17
Ну, тогда я тоже за тебя радуюсь!
Poeme 21 марта 2016, 18:34
Ого, какая шикарная коллекция. Мне навеяла тему «Туареги, живущие в пустыне Сахара») Действительно, бунтарская тема) Как мне понравился красноватый оттенок бронзера под номером 3. Синий оттенок теней прямо мой. Палетка интересная. Вобщем буду смотреть все!)
Vera0305 21 марта 2016, 20:12
Вот! Бронзер 3 тоже мне приглянулся… В общем, будем ловить коллекцию, Надо вживую видеть.
Milena72 21 марта 2016, 18:39
Вера, спасибо за обзор, порадовала!
Вот даже и не знаю, что бы себе такого прикупить?   Может, татушки…
Vera0305 21 марта 2016, 20:12
Даже не представляю, как ты до сих без татушек жива?
Milena72 21 марта 2016, 20:50
Ну, если все остальное как-то мимо меня пролетело, надо же хоть что-то ухватить.
Vera0305 21 марта 2016, 20:52
Милена. буду за тебя кулачки держать!
Klavas 22 марта 2016, 08:07
Милена и отдельный пост на них…
Но если серьезно коллекция отличная.
Quattrociocche 21 марта 2016, 18:40
А меня очень заинтересовали жидкие тени — думаю такие оттенки замечательно подойдут под загар, еще бы качество не подкачало).
Хочется уже увидеть и остальные летние коллекции, душа требует!).
Vera0305 21 марта 2016, 20:14
Тени надо вживую смотреть. На доп фото синий — вырви глаз… Не понятно, какой на самом деле. А вот медный приглушенный.
Тоже жду другие коллекции. Хочется сравнить :)
stardust762 21 марта 2016, 18:42
У ysl всегда такие красивые упаковки, а то, что внутри, как-то не очень цепляет… Вот столько уже на тени засматриваюсь, но оттенки не привлекают совсем…
Vera0305 21 марта 2016, 20:15
У меня из YSL вообще никакой декоративки не было. Как-то все мимо. А в этот раз буду дежурить, ловить начало продаж. Порадовали. По крайней мере — по фото :)
stardust762 21 марта 2016, 22:18
у меня много чего было — помады, блески, тени и румяна из старых линеек — все как-то мимо, то отдушки сильные, то ещё что-то не подходит… Только с лаками сложилось))
Vera0305 21 марта 2016, 22:35
А качество теней достойное?
stardust762 22 марта 2016, 08:51
Они были из старой линейки, их уже сняли с производства))
Качество было не очень, слабая пигментация.
pi4y4y 21 марта 2016, 18:45
Вера, спасибо за новости
Коллекция получилась летняя и очень органичная, но, к сожалению, скучная… нюд, песок и синий? это уже было и не раз.
Палетка неплохая получилась, но не настолько, чтобы очень ее захотеть. Присмотрюсь к блеску «Розовый Эльдорадо», мне такие оттенки нравятся.
А вот с татушками полный провал, за такие-то деньги. Сейчас море всяких, похожих на эти — имитируют золотые изделия для рук и пальцев, их можно купить и дешевле, и симпатичнее. Но для меня это баловство на море во время отпуска…
Vera0305 21 марта 2016, 20:16
Татушки я тоже не поняла. А палетку все же буду смотреть. Редко для летнего цветотипа что-то предлагают… :)
julia84by 21 марта 2016, 18:58
Коллекция понравилась вся, кроме тату. Странно они тату выглядят на руках, как по мне!   Носить логотип марки на коже что то не айс.
Tanya-yyyha 21 марта 2016, 19:25
Странное тату и смешное фото в части тату :), так выворачивать руку!

Понравился обзор, и понравился блеск для губ ( который темнее).
Vera0305 21 марта 2016, 20:16
Тату странные, да :) Но вдруг фанаты марки и на это способны? :)
UrbanFashionista 21 марта 2016, 19:01
Яркий блеск понравился, обязательно бы купила, если привезут, бронзеры тоже понравились оформлением, но подозреваю, что как обычно окажутся слишком яркими для меня(( Спасибо вам за обзор!
Vera0305 21 марта 2016, 20:18
Бронзеры непредсказуемы. Могут ложиться очень тонко, давать намек на оттенок. Они матовые в этот раз…
UrbanFashionista 21 марта 2016, 21:27
Эта матовость как раз и радует, особенно в свете того, что в обновленные Терракотты вроде добавили очень заметный шиммер
Vidija_17 21 марта 2016, 19:44
Коллекцию обязательно посмотрю, заинтересовал тёмный блеск и палетка теней. Бронзеры тоже гляну одним глазом, но я сколько их не смотрю у разных марок — они все кажутся очень тёмными, а я терпеть не могу кирпичных пятен на щеках. Бронзер у меня последние два года только один — любимейшая, моя нежнейшая золотинка Terra Ora, и закончится ещё ох как нескоро, поскольку пользуюсь ею в основном летом.
Vera0305 21 марта 2016, 20:18
Я тоже буду палетку смотреть обязательно. По фото — ну очень моя… :)
preferita 21 марта 2016, 19:45
Розовый эльдорадо какой же красивый *
Интересный обзор, спасибо.
Vera0305 21 марта 2016, 20:19
Всем нравится этот блеск, похоже. его раскупят в первую очередь!
Latte 21 марта 2016, 19:58
Порадовали))) Понравились кремовые тени, палетка и лаки)) татушки можно купить и попроще.
Vera0305 21 марта 2016, 20:19
Лаки красивого цвета, но вот песок — не моя текстура. Вы песок носите?
Latte 21 марта 2016, 20:40
Был один, ДЛ… ничего, но без восторгов. Тут больше оттенки зацепили!
Vera0305 21 марта 2016, 20:52
Оттенки тут — очень. Мне особенно синий понравился
Shady__Lady 21 марта 2016, 20:25
Такая приглушенная по цвету коллекция получилась. Бронзеры красивые, но продукт не мой. А новые жидкие тени я хотела бы потрогать для начала) И блеск (справа) очень эффектный, с золотым шиммером, как раз то, что нужно летом!
Мне одной надоела Кара на всех промо-фото этого бренда!?
Vera0305 21 марта 2016, 20:29
:) А мне настолько понравилась коллекция, что на модель я уже не смотрю, все ей простила.
Ariyana 21 марта 2016, 21:37
У девушки такое свирепое лицо, что совсем не располагает к покупке весенних товаров ))) Слава богу, в коллекции ничего не приглянулось
Vera0305 21 марта 2016, 22:11
Повезло :)
Klubnikina 21 марта 2016, 22:31
Я так надеялась, что блеск посветлее будет попрохладней, более лиловый, а он…
Vera0305 21 марта 2016, 22:33
Надо в реале смотреть… Мало того, что фото могу искажать оттенок, так он еще и на разных губах по-разному будет выглядеть.
MarinaMone 21 марта 2016, 22:33
Мне безумно понравилась коллекция, разве что кроме тату, я не очень понимаю такие «украшения». При взгляде на коллекцию в моем воображении появляются образы песчаных дюн, красивая загорелая девушка в шелковом платье холодного шоколадного оттенка слегка опустив глаза делает легкие шаги. Ах, прекрасная спокойная и, на мой взгляд «дорогая» коллекция. Спасибо вам, что представили обзор, буду ждать с нетерпением старта продаж в своём городе.
Vera0305 21 марта 2016, 22:33
Да, коллекция дорогая. Соглашусь. Спасибо!
RitaMix 21 марта 2016, 22:40
Вера, я даже очки одела, чтобы лучше разглядеть   )
А мне коллекция показалась интересной. Нравится, что стилистика очень выдержана и оттенки всех продуктов перекликаются и друг друга поддерживают. Цельная коллекция))) Себе точно гляну темный блеск, бронзовые кремовые тени и бронзеры пощупаю, на вид весьма хороши.
Vera0305 21 марта 2016, 22:42
Рита, подпишусь под такими словами. Получилось дорого, целостно и утилитарно. Такие оттенки хороши в любое время года и в любой ситуации. Тоже буду ждать коллекцию с нетерпением :)
kytsyunya 21 марта 2016, 22:35
очень понравилась коллекция! надеюсь, у нас тоже будет, если не купить, то хотя бы пощупать) понравились палетка теней, бронзер и лаки. спасибо за обзор!
Vera0305 21 марта 2016, 23:12
Бронзеры тут в небанальных оттенках. Ждемс!
Mursilka 21 марта 2016, 23:25
Всё понравилось кроме тату  . Но заранее не облизываюсь, т.к. сезонные коллекции ИСЛ приезжают не каждый раз  .
Vera0305 21 марта 2016, 23:27
Будем надеяться на лучшее. Хороша коллекция, хотелось бы, чтобы приехала…
Diana-Nathalie 21 марта 2016, 23:36
Традиционно я летние коллекции почти не смотрю. Никогда. А тут — есть очень интересные продукты. Все тени (и те и те), блески, да даже и лаки — все хороши! Буду обязательно смотреть. Впервые меня потянуло на лето, страшно подумать, ИСЛ!
Vera0305 21 марта 2016, 23:38
Вот-вот… Я тоже всегда мимо марки ходила: слишком ярко, броско, нефункционально. А тут загляделась и нацелилась на покупку. Надеюсь, реал оправдает ожидания :)
Diana-Nathalie 22 марта 2016, 00:19
Вот и я буду надеяться, больше ничего не остается))
Hadija1991 22 марта 2016, 00:53
Футляр теней просто безумно понравился
Интересная коллекция. Очень интересная! Мне по душе такой стиль. Дикарский
Вера, спасибо вам за обзор)
Vera0305 22 марта 2016, 08:44
Дикарский, да… и Одновременно деним и кантри. Я просто влюбилась :)
Klavas 22 марта 2016, 08:08
Отличная на мой вкус коллекция, хочу лаки, блески и 3 бронзер! Спасибо за обзор.
Vera0305 22 марта 2016, 08:44
3 бронзер и я хочу! Лаки и блески отдаю тебе
MadlenVolya 22 марта 2016, 08:08
У нас что-то с коллекциями ИСЛ напряг… Довезут ли эту красоту? Бронзер и тени очень заманчивы!
Vera0305 22 марта 2016, 08:45
Весну же довезли? Будем надеяться, что и лето довезут… Очень уж хочется…
Di_Rivares 22 марта 2016, 10:25
Совершенно неинтересная коллекция, ничего не зацепило. Оно и к лучшему )))
Vera0305 22 марта 2016, 10:30
Повезло
depoza 22 марта 2016, 16:16
не сильна в узнавании современных топ-моделей, но какая-то обиженная физиономия у нее. Увы, синяя гамма не моя, а сам обзор представил коллекцию, довольно немасштабную, в заманчивом ключе.
Marina_Eesti 22 марта 2016, 10:34
Бронзер интересен, посмотрю его. Тату с логотипом за 30 евриков? Мдаа… До чего докатилась индустрия )) а ведь найдутся и на этот продукт покупатели.
Vera0305 22 марта 2016, 10:50
Найдутся коллекционеры, я думаю…
MiladySnape 22 марта 2016, 11:27
Понравился обзор, особое спасибо за свотчи. В летних коллекциях традиционно правят бал бронзеры, а для бледнолицей меня это вообще не актуально. А вот блески ИСЛ я нежно люблю, надо будет потестить. А уж с учетом цветных тушей марка рискует стать моим фаворитом лета 2016
Vera0305 22 марта 2016, 11:43
Блески для бледнолицых должны подойти, кстати :) Очень жду затеста в реале…
Natatata 22 марта 2016, 17:37
Обычно я равнодушна к YSL, а тут захотелось скупить вообще ВСЁ! Кроме тату, конечно)). Ну и, пожалуй, к теням я останусь равнодушной. Коллекция на удивление понравилась, хотя модель на промо сделала всё, чтобы этого не произошло  . Уж не знаю, изображала ли она дикарку или еще что-то… но что вышло, то вышло. Простим. Мы добрые.)) По размышлении почему же мне всё так понравилось, поняла, что на фоне всеобщего «удешевления» упаковок люкса, мне стало нравится у YSL то, что раньше было чересчур. Захотелось, однако, за нескромные деньги оформления «дорохо-бохато»  .
Спасибо за пост — надо смотреть всё, что к нам завезут (если завезут)!
Vera0305 23 марта 2016, 00:07
Солидарна. Всегда проходила мимо коллекций YSL. А в этот раз хочется все :)
Будем ждать!