Новые коллекции и лимитки

Всем здравствуйте :)

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи
Весна — самое позитивное время года
Этой весной China Glaze радует нас очередной сезонной коллекцией лаков для ногтей — China Glaze House Of Colour Collection.
Весенняя коллекция лаков для ногтей China Glaze House Of Colour Collection Spring 2016 создана в духе смешения стилей.
Идея коллекции — возврат в 70-80е годы прошлого столетия, во времена расцвета субкультур — хиппи и панков.
Свободный стиль, смешение модных направлений, неожиданные цвета и текстуры — это то, что нам обещано этой весной
Смотрим

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи
Коллекция состоит из 12 лаков. По мнению производителя, все оттенки коллекции не только отлично гармонируют между собой, но и позволяют сочетать их в самые неожиданные и оригинальные нейларты.
Честно говоря, я этого не заметила…   о каких неожиданностях речь   непонятно

1. CG-83402 Shut The Front Door! — мерцающий насыщенно-фиолетовый;
2. CG-83403 Chrome Is Where The Heart Is — мерцающий сиренево-серо-коричневый;
3. CG-83404 Sorry I'm Latte — кремовый кофе с молоком;

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи 4. CG-83405 Glitter Me This… — бежево-золотистый глиттер;
5. CG-83406 Girls Just Wanna Have Sun — кремовый нежно-желтый;
6. CG-83407 Let's Chalk About It — кремовый розовато-белый;

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи 7. CG-83408 About Layin' Out — кремовый кораллово-розовый;
8. CG-83409 Pink Or Swim — кремовый нежно-розовый;
9. CG-83410 In The Near Fuchsia — насыщенная фуксия;

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи 10. CG-83411 Moonlight The Night — бирюзово-золотисто-синий глиттер;
11. CG-83412 Come Rain Or Shine — мерцающий синий;
12. CG-83413 Don't Be Shallow — кремовый небесно-голубой.

Подробнее о цветах и текстурах, которые вошли в коллекцию
China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи
China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze About Layin’ Out, креле, 3 слоя

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Chrome Is Where The Heart Is, металлик, 3 слоя.

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Come Rain Or Shine, крем с микрошиммером, 2 слоя

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Don’t Be Shallow, крем, 3 слоя

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Girls Just Wanna Have Sun, крем, 3 слоя

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Glitter Me This…, разноразмерный глиттер

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze In The Near Fuchsia, креле, 3 слоя

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Let’s Chalk About It, пастельный крем, 3 слоя

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Moonlight The Night, глиттер

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Pink Or Swim, крем, 2 слоя

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Shut The Front Door!, шиммерный крем, 2 слоя

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи China Glaze Sorry I’m Latte, крем, 3 слоя

В рамках коллекции выйдет два вида наборов
China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи 6 лаков в мини-формате 3,6мл — China Glaze Room Mates Mini Set
(Let's Chalk About It, About Layin' Out, Pink Or Swim, Girls Just Wanna Have Sun, Don't Be Shallow, Moonlight The Night)

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи 6 лаков по 14мл — China Glaze House Of Colour Set

Начало продаж коллекции — январь 2016 г.
Лично меня, пока ничего не зацепило, но я не зарекаюсь
Желаю всем чудесного, весеннего настроения и удачных находок!

Источники
Премного благодарна за качественные свотчи Источник
Мне желтенький очень понравился, точно посмотрю его
Мне он тоже понравился, жаль цвет совершенно не мой
  • Iren_A
  • 11 февраля 2016, 08:25
Мне тоже желтенький понра! Давно ищу такой цвет для акцента.
Спасибо, Маш, не видела еще анонс этой коллекции.
Ира, мне он тоже понравился, но вопрос, что там будет по нанесению   а цвет, да, очень интересный
  • Lalila
  • 11 февраля 2016, 09:07
Ниче особенного, как обычно уже, громкие заявления, а на деле какая то посредственность, это я про коллекцию в целом. Голубенький вроде еще более менее, крем, а нанесен как то прозрачно. Ничего не куплю… не вижу неожиданного цвета и текстуры…
И я ничего неожиданного не увидела, рекламные слоганы, а на деле, очень посредственная подборка лаков весенне-летних цветов.
Спасибо за пост, я положила глаз на синий крем с шиммером и глиттер, глиттер очень хорош! =)
Отлично, рада, что пост пригодился
  • Kelen
  • 11 февраля 2016, 12:00
Печаль. Ничего интересно ВООБЩЕ.
Спасибо вам
Спасибо за обзор)

Соглашусь с девушками выше, ничего интересного на этот раз… Зимняя была гораздо круче)
А я вообще осенне-зимние коллекции больше люблю   и это не только лаков касается
Вроде бы и есть пара милых оттенков, но как вспомню насколько для меня лично «чайники» проблематичны в нанесении, желание купить что то сразу пропадает. Вам спасибо, что показали)
Вам спасибо, за то, что читаете