10.02.2016

China Glaze House of Colour Collection Spring 2016. Весна в стиле хиппи

Всем здравствуйте :)

Весна — самое позитивное время года
Этой весной China Glaze радует нас очередной сезонной коллекцией лаков для ногтей — China Glaze House Of Colour Collection.
Весенняя коллекция лаков для ногтей China Glaze House Of Colour Collection Spring 2016 создана в духе смешения стилей.
Идея коллекции — возврат в 70-80е годы прошлого столетия, во времена расцвета субкультур — хиппи и панков.
Свободный стиль, смешение модных направлений, неожиданные цвета и текстуры — это то, что нам обещано этой весной
Смотрим

Коллекция состоит из 12 лаков. По мнению производителя, все оттенки коллекции не только отлично гармонируют между собой, но и позволяют сочетать их в самые неожиданные и оригинальные нейларты.
Честно говоря, я этого не заметила…   о каких неожиданностях речь   непонятно

1. CG-83402 Shut The Front Door! — мерцающий насыщенно-фиолетовый;

8. CG-83409 Pink Or Swim — кремовый нежно-розовый;
9. CG-83410 In The Near Fuchsia — насыщенная фуксия;

10. CG-83411 Moonlight The Night — бирюзово-золотисто-синий глиттер;
11. CG-83412 Come Rain Or Shine — мерцающий синий;
12. CG-83413 Don't Be Shallow — кремовый небесно-голубой.

Подробнее о цветах и текстурах, которые вошли в коллекцию

China Glaze About Layin’ Out, креле, 3 слоя

China Glaze Chrome Is Where The Heart Is, металлик, 3 слоя.

China Glaze Come Rain Or Shine, крем с микрошиммером, 2 слоя

China Glaze Moonlight The Night, глиттер

China Glaze Pink Or Swim, крем, 2 слоя

China Glaze Shut The Front Door!, шиммерный крем, 2 слоя

China Glaze Sorry I’m Latte, крем, 3 слоя

В рамках коллекции выйдет два вида наборов
6 лаков в мини-формате 3,6мл — China Glaze Room Mates Mini Set
(Let's Chalk About It, About Layin' Out, Pink Or Swim, Girls Just Wanna Have Sun, Don't Be Shallow, Moonlight The Night)

6 лаков по 14мл — China Glaze House Of Colour Set

Начало продаж коллекции — январь 2016 г.
Лично меня, пока ничего не зацепило, но я не зарекаюсь
Желаю всем чудесного, весеннего настроения и удачных находок!

Источники
Премного благодарна за качественные свотчи Источник

Olko_Krolko 11 февраля 2016, 07:14
Мне желтенький очень понравился, точно посмотрю его
Sanny-Fanny 11 февраля 2016, 10:08
Мне он тоже понравился, жаль цвет совершенно не мой
Iren_A 11 февраля 2016, 08:25
Мне тоже желтенький понра! Давно ищу такой цвет для акцента.
Спасибо, Маш, не видела еще анонс этой коллекции.
Sanny-Fanny 11 февраля 2016, 10:10
Ира, мне он тоже понравился, но вопрос, что там будет по нанесению   а цвет, да, очень интересный
Lalila 11 февраля 2016, 09:07
Ниче особенного, как обычно уже, громкие заявления, а на деле какая то посредственность, это я про коллекцию в целом. Голубенький вроде еще более менее, крем, а нанесен как то прозрачно. Ничего не куплю… не вижу неожиданного цвета и текстуры…
Sanny-Fanny 11 февраля 2016, 10:14
И я ничего неожиданного не увидела, рекламные слоганы, а на деле, очень посредственная подборка лаков весенне-летних цветов.
Ginger-Fyyf 11 февраля 2016, 10:45
Спасибо за пост, я положила глаз на синий крем с шиммером и глиттер, глиттер очень хорош! =)
Sanny-Fanny 11 февраля 2016, 11:01
Отлично, рада, что пост пригодился
Kelen 11 февраля 2016, 12:00
Печаль. Ничего интересно ВООБЩЕ.
Sanny-Fanny 11 февраля 2016, 12:13
Спасибо вам
Nemmezida 11 февраля 2016, 12:10
Спасибо за обзор)

Соглашусь с девушками выше, ничего интересного на этот раз… Зимняя была гораздо круче)
Sanny-Fanny 11 февраля 2016, 12:15
А я вообще осенне-зимние коллекции больше люблю   и это не только лаков касается
Katherine_V 12 февраля 2016, 00:07
Вроде бы и есть пара милых оттенков, но как вспомню насколько для меня лично «чайники» проблематичны в нанесении, желание купить что то сразу пропадает. Вам спасибо, что показали)
Sanny-Fanny 12 февраля 2016, 00:56
Вам спасибо, за то, что читаете