22.01.2016

OPI New Orleans Collection Spring/Summer 2016. Едем в Орлеан?

Всем здравствуйте :)

Ждёте ли вы весну? А лето?
Новая коллекция OPI New Orleans Collection Spring/Summer 2016 посвящается городу штата Луизиана.
Новый Орлеан — крупнейший город штата, промышленный и бизнес центр, окружённый со всех сторон водой, славящийся влажным субтропическим климатом. Каким его увидел лаковый бренд и какие лаковые новинки ждут нас этой весной

Лаковая коллекция предстоящего сезона весны-лета 2016, New Orleans Collection, будет состоять из 12 лаков различных текстур

1. NL N51 Let me Bayou a drink
2. NL N52 Humidi-tea
3. NL N53 Suzi nails New Orleans
4. NL N54 In manicure beads
5. NL N55 Spare me a French Quarter?
6. NL N56 She's a bad muffuletta!
7. NL N57 Got myself into a jam-balâyâ
8. NL N58 Crawfishin 'for a compliment
9. NL N59 Take a right on bourbon
10. NL N60 I'm sooo swamped!
11. NL N61 Rich girls and Po-Boys
12. NL N62 Show us your tips!

Насколько я могу судить, бренд делает упор на летние цвета, никаких глиттеров и плотных околочерных кремов.
Я вижу лишь разбелённые пастельные оттенки, полупрозрачные, мерцающие текстуры и неплотные кремовые, что и подтверждает видео-обзор

Наверное, это характерно для летних коллекций…
Нравится нам это или нет, вопрос второй…

В рамках коллекции выйдет набор из 4 лаков в мини-формате (N57 Got Myself into a Jam-balaya; N59 Take a Right on Bourbon; N60 I'm Soo Swamped!; N62 Show Us Your Tips!)

Официальный старт продаж — февраль 2016 г.
Цена. Учитывая нестабильность курса  , цену в розничных сетях не могу предположить. В сети уже видела — 11$ (вкл. стоимость доставки в Россию)
Лично у меня, ни один из представителей коллекции, пока не вызвал жгучего желания «Купить сейчас», а дальше   посмотрим.
А как вам новая коллекция OPI New Orleans Collection, что-то приглянулось?
Источники: 1, 2

Daria35 22 января 2016, 14:16
Как-то все это уже было, по-моему) оттенки красивые, но таких уже полно на рынке(
Sanny-Fanny 22 января 2016, 14:19
Конечно, всё не в новинку   бесконечно придумывать что-то эдакое, наверное, невозможно
Iren_A 22 января 2016, 14:18
Машуль, все такое летнее, что моя голова пока еще не перестроилась, наверное…
Не могу сказать, что какой-то из цветов зацепил, нужно все-таки вживую смотреть, но у меня часто бывает, что коллекция мимо проходит, а потом какой-то лак вдруг возьмет, да понравится… я не тормоз!
Sanny-Fanny 22 января 2016, 14:22
А я тормоз   я через год-два могу ощутить острую необходимость именно в этом…
Согласна, надо смотреть и читать живые обзоры, может что-то и зацепит, а не зацепит, тоже хорошо и кошелёк целее
blacklace 22 января 2016, 14:50
Заинтересовали 12, 2, 6(сказывается пожизненная любовь к красному, но в целом ничего особенного), 7 и возможно 9 (атмосфера?)) и 5. Набор уже неплохой, но в итоге я уверена, что он сократится до 1 лака в корзине)
Sanny-Fanny 22 января 2016, 14:57
Вот и да…
У меня любовь к красному тоже встрепенулась и пока поутихла
blacklace 22 января 2016, 15:08
Кстати, на верхней картинке мне нравятся еще синие флакончики, жалко, что фотошоп)

И мне очень импонирует эта почти благородная идея посвятить коллекцию Н.О.)
Lalila 22 января 2016, 14:55
Пока никак, но спасибо за пост. Нравится по картинке NL N54 In manicure beads, но чисто оттого, что люблю лиловые, но будет крем, скорей всего.
Sanny-Fanny 22 января 2016, 15:00
Пожалуйста
Аналогичное ощущение, интересно, но пока… только интересно, и никакого зуда
Diana-Nathalie 22 января 2016, 16:50
Травяной зеленый очень хорош! Не до степени хочунемогу, но если подвернется — в моей коллекции не будет лишним.
Sanny-Fanny 22 января 2016, 16:55
Мне он тоже понравился, свеженький такой   особенно, если что-то из летней одежды есть созвучное
Но я не куплю, аналогичную зеленушку   купила только что, так что мне одного пока хватит
Diana-Nathalie 22 января 2016, 17:17
У меня именно такого — нет. Все либо более голубоватое, либо неоново-кислотное. А именно такого нет. Вот поэтому и стал интересно.
Я его просто сольно ношу, без поддержки. С джинсами и каким-то базовым верхом.
Sanny-Fanny 22 января 2016, 17:38
Тоже здорово
Mary_NLLover 22 января 2016, 17:56
Мне все нравятся, и с удовольствием отметила, что все такие цвета у меня есть в гель-лаке, либо я могу их смешать без труда, кроме белого жемчужного, но он единственный меня не так чтоб впечатлил, в общем в душу не запал. Спасибо за пост)
Sanny-Fanny 22 января 2016, 18:01
Пожалуйста!
Рада, что было интересно
Nemmezida 23 января 2016, 00:50
Как-то всё простенько у них… Оттенков уже 100500 таких в любых марках. Розовый полупрозрачный заинтересовал, но их таких уже пара у меня… А сиреневый в 3 слоя — напоминает продавщиц в палатках((((

Спасибо за обзор! Интересно, и слежу) Но не люблю опи, да) За кисть-размер-цену-и простоту в 90%.
Sanny-Fanny 23 января 2016, 10:35
Пожалуйста
Как-то всё простенько у них…
Обычная летняя коллекция, аналогичная прошлогодней, никаких неожиданностей
А я люблю ОПИ   а вот цена, да, она меня печалит последнее время
ksen 23 января 2016, 21:47
Разочаровала коллекция. Не интересная.

Спасибо за обзор)
Sanny-Fanny 23 января 2016, 22:20
ladyNSK 24 января 2016, 09:07
На промо одни оттенки, на фото ромашки другие, на видео третьи получились )
Но предварительно — 55, 56, 59, 62. Буду смотреть воочию. Спасибо за обзор!
Sanny-Fanny 24 января 2016, 09:30
Конечно, лучше смотреть вживую
kosto4ka 21 ноября 2016, 09:16
А я себе ка раз купила мини-версию из 4х оттенков. Очень мне розовый и зелёный понравился. Голубой тоже ничего так, но на любителя больше. А вот золотой цвет не нравится мне, передарила племяшке.
Sanny-Fanny 21 ноября 2016, 10:03
Пишите отзывы, показывайте и рассказывайте
kosto4ka 21 ноября 2016, 11:05
Ой, не — я не писатель! И фото делать не умею. Читаю тут обзоры и молча завидую в сторонке )))
Sanny-Fanny 21 ноября 2016, 11:15
Ничего страшного, начинайте и всё получится