Новые коллекции и лимитки

OPI New Orleans Collection Spring/Summer 2016. Едем в Орлеан?

Всем здравствуйте :)

Ждёте ли вы весну? А лето?
Новая коллекция OPI New Orleans Collection Spring/Summer 2016 посвящается городу штата Луизиана.
Новый Орлеан — крупнейший город штата, промышленный и бизнес центр, окружённый со всех сторон водой, славящийся влажным субтропическим климатом. Каким его увидел лаковый бренд и какие лаковые новинки ждут нас этой весной

Лаковая коллекция предстоящего сезона весны-лета 2016, New Orleans Collection, будет состоять из 12 лаков различных текстур

1. NL N51 Let me Bayou a drink
2. NL N52 Humidi-tea
3. NL N53 Suzi nails New Orleans
4. NL N54 In manicure beads
5. NL N55 Spare me a French Quarter?
6. NL N56 She's a bad muffuletta!
7. NL N57 Got myself into a jam-balâyâ
8. NL N58 Crawfishin 'for a compliment
9. NL N59 Take a right on bourbon
10. NL N60 I'm sooo swamped!
11. NL N61 Rich girls and Po-Boys
12. NL N62 Show us your tips!

Насколько я могу судить, бренд делает упор на летние цвета, никаких глиттеров и плотных околочерных кремов.
Я вижу лишь разбелённые пастельные оттенки, полупрозрачные, мерцающие текстуры и неплотные кремовые, что и подтверждает видео-обзор

Наверное, это характерно для летних коллекций…
Нравится нам это или нет, вопрос второй…

В рамках коллекции выйдет набор из 4 лаков в мини-формате (N57 Got Myself into a Jam-balaya; N59 Take a Right on Bourbon; N60 I'm Soo Swamped!; N62 Show Us Your Tips!)

Официальный старт продаж — февраль 2016 г.
Цена. Учитывая нестабильность курса  , цену в розничных сетях не могу предположить. В сети уже видела — 11$ (вкл. стоимость доставки в Россию)
Лично у меня, ни один из представителей коллекции, пока не вызвал жгучего желания «Купить сейчас», а дальше   посмотрим.
А как вам новая коллекция OPI New Orleans Collection, что-то приглянулось?
Источники: 1, 2
  • Daria35
  • 22 января 2016, 14:16
Как-то все это уже было, по-моему) оттенки красивые, но таких уже полно на рынке(
Конечно, всё не в новинку   бесконечно придумывать что-то эдакое, наверное, невозможно
  • Iren_A
  • 22 января 2016, 14:18
Машуль, все такое летнее, что моя голова пока еще не перестроилась, наверное…
Не могу сказать, что какой-то из цветов зацепил, нужно все-таки вживую смотреть, но у меня часто бывает, что коллекция мимо проходит, а потом какой-то лак вдруг возьмет, да понравится… я не тормоз!
А я тормоз   я через год-два могу ощутить острую необходимость именно в этом…
Согласна, надо смотреть и читать живые обзоры, может что-то и зацепит, а не зацепит, тоже хорошо и кошелёк целее
Заинтересовали 12, 2, 6(сказывается пожизненная любовь к красному, но в целом ничего особенного), 7 и возможно 9 (атмосфера?)) и 5. Набор уже неплохой, но в итоге я уверена, что он сократится до 1 лака в корзине)
Вот и да…
У меня любовь к красному тоже встрепенулась и пока поутихла
Кстати, на верхней картинке мне нравятся еще синие флакончики, жалко, что фотошоп)

И мне очень импонирует эта почти благородная идея посвятить коллекцию Н.О.)
  • Lalila
  • 22 января 2016, 14:55
Пока никак, но спасибо за пост. Нравится по картинке NL N54 In manicure beads, но чисто оттого, что люблю лиловые, но будет крем, скорей всего.
Пожалуйста
Аналогичное ощущение, интересно, но пока… только интересно, и никакого зуда
Травяной зеленый очень хорош! Не до степени хочунемогу, но если подвернется — в моей коллекции не будет лишним.
Мне он тоже понравился, свеженький такой   особенно, если что-то из летней одежды есть созвучное
Но я не куплю, аналогичную зеленушку   купила только что, так что мне одного пока хватит
У меня именно такого — нет. Все либо более голубоватое, либо неоново-кислотное. А именно такого нет. Вот поэтому и стал интересно.
Я его просто сольно ношу, без поддержки. С джинсами и каким-то базовым верхом.
Тоже здорово
Мне все нравятся, и с удовольствием отметила, что все такие цвета у меня есть в гель-лаке, либо я могу их смешать без труда, кроме белого жемчужного, но он единственный меня не так чтоб впечатлил, в общем в душу не запал. Спасибо за пост)
Пожалуйста!
Рада, что было интересно
Как-то всё простенько у них… Оттенков уже 100500 таких в любых марках. Розовый полупрозрачный заинтересовал, но их таких уже пара у меня… А сиреневый в 3 слоя — напоминает продавщиц в палатках((((

Спасибо за обзор! Интересно, и слежу) Но не люблю опи, да) За кисть-размер-цену-и простоту в 90%.
Пожалуйста
Как-то всё простенько у них…
Обычная летняя коллекция, аналогичная прошлогодней, никаких неожиданностей
А я люблю ОПИ   а вот цена, да, она меня печалит последнее время
  • ksen
  • 23 января 2016, 21:47
Разочаровала коллекция. Не интересная.

Спасибо за обзор)
  • ladyNSK
  • 24 января 2016, 09:07
На промо одни оттенки, на фото ромашки другие, на видео третьи получились )
Но предварительно — 55, 56, 59, 62. Буду смотреть воочию. Спасибо за обзор!
Конечно, лучше смотреть вживую
А я себе ка раз купила мини-версию из 4х оттенков. Очень мне розовый и зелёный понравился. Голубой тоже ничего так, но на любителя больше. А вот золотой цвет не нравится мне, передарила племяшке.
Пишите отзывы, показывайте и рассказывайте
Ой, не — я не писатель! И фото делать не умею. Читаю тут обзоры и молча завидую в сторонке )))
Ничего страшного, начинайте и всё получится