Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2016
12606

Missha Super Aqua Ice Tear - новая серия знаменитой линейки Super Aqua Missha (без сезона)

Охладиться не хотите ли?


Линейку Super Aqua от корейцев Missha не знает только ленивый.
Многие посмеиваются, справедливо замечая, что она до боли повторяет дизайн Guerlain Super Aqua, но те, кто эту линейку пробовал — практически никогда не остаются разочарованными.
Базовая серия линейки была даже показана и высоко оценена Марией Иваковой в шоу «Орел и Решка.Шоппинг» при путешествии в Сеул.

На данный момент основных серий Super Aqua существует 5: базовая, ультра-увлажняющая, коррекция пор, для проблемной кожи, кислородная + всякие очищающие вспомогательные средства типа салфеток и мыльных пенок.

Буквально несколько дней назад к ним добавилась еще одна, шестая — Ice Tear


Промо-фотография выглядит слегка иронично, учитывая свалившийся на наши головы мороз, дикий минус и снег.
Однако и пропустить такое из-за ассоциаций очень глупо.

На этот раз Missha поступила очень странно и нелогично. Линейка отсылает нас не куда-нибудь, а в Патагонию. Патагония — это территория Чили и Аргентины, суровый край с противоречивой природой.
Это степные равнины с влажным, прохладным климатом и скудной растительностью, озерами и Андами. Здесь затесались ледники, откуда и берут воду. Корея и Чили? Ну почему бы и нет. Льды Патагонии — звучит очень романтично, так же как и название линейки — «Ледяная слеза», и обещает суперское увлажнение и успокаивающие свойства продуктов.

С перечнем средств марка тоже решила не рисковать, и выпустила всего четыре. Но я надеюсь, что все-таки серия Ice Tear расширится.
А пока линейка состоит из:
1. Успокаивающего тонера 180 мл, 10$

2. Увлажняющей концентрированной эссенции 50 мл, 12$

3. Увлажняющей эмульсии 150 мл, 10$
4. И крема 50 мл, за 11$

Что касается личных впечатлений, она напоминает мне базовую светло-голубую линейку Super Aqua с небольшим ребрендингом и новой упаковкой. Но иметь такую в качестве добротного каждодневного ухода я бы хотела, благо цена вопроса — чуть больше 40 долларов за весь набор!


Источник информации

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 19 января 2016, 22:25
Ой, как хочется то! Люблю их пенку супер аква, она шикарная. Крема тоже очень даже!
А эта так интересно выглядит   Ужасно хочется ей пользоваться
BaumanBlonde 19 января 2016, 22:33
Спасибо за обзор! Очень интересно будет попробовать, с учётом того, что все средства от Missha, что я пробовала, мне подошли и пробовала всю линейку Holika Holika Aqua Fantasy со схожей концепцией — ледниковый водой Исландии.
Olga869 20 января 2016, 19:12
Ира, интересный набор увлажнялок! И баночки милые и цена.  
marrrrrgaret 17 декабря 2016, 05:57
Мне пришёл крем, жду тоник, пищу! Фанатею от кислородной линии, улитковой, и теперь ещё вот от этой