Новые коллекции и лимитки

Guerlain Makeup Collection Spring 2016 - Весенняя коллекция 2016 от Герлен

Очередная марка готовится поразить нас своими весенними новинками, которые уже зимой будут греть нашу душу ожиданием весны.

Будет ли новый выпуск Guerlain лучше старого? На примере некоторых других ведущих брендов мы уже убедились, что далеко не все коллекции лучше предыдущих. Например, в будущих весенних коллекциях Dior или YSL не оказалось нового веяния красоты и ощущения весны. Одни не смогли превзойти себя, другие же и вовсе создали нечто более подходящее на осень, чем на весну.

Прошлогодняя коллекция Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection была гармоничнее и собраннее, не столько в отношении цветовой палитры, сколько в общей её концепции.

Будущая коллекция макияжа больше похожа на хвастовство марки, мол, вот посмотрите, сколько всего мы обновили и как хорошо это смотрится. Так, если в 2015 году мы видели аж целые 2 цветовые гаммы с хорошо подобранными оттенками теней, то в этом нас ожидает лишь жалкое подобие на тени, ну а остальное и вовсе заинтересует далеко не всех и каждого.

Что тут ещё скажешь, может, яркие стрелки все ещё в моде, но они не заменят полноценный макияж, ну а об остальном судить вам.

Компактная пудра Guerlain Meteorites Voyage Illuminating Matte Powder (Limited Edition) — $179.00

Стар-продукт весенней коллекции не оставит любительниц метеоритов равнодушными:) Компактная пудра, состоящая из 5 жемчужных оттенков, придаст деликатное сияние вашей кожe.

Советую почитать пост пользователя Klavas, которая уже стала счастливой обладательницей компактных метеоритов из весенней коллекции:)

База Guerlain Meteorites Base — $74.00

Перевыпуск знаменитой сияющей базы Guerlain Meteorites Light Diffusing Perfecting Primer. База состоит из нежно-розовых перламутровых шариков и разноцветных блестящих микрочастиц.

Румяна Guerlain Rose Aux Joues (Limited Edition) — $62.00

Румяна сочетают в себе два оттенка: нежно-розовый и розово-коралловый, которые можно использовать как по отдельности, так и вместе. Румяна упакованы в красный футляр и украшены выбитым словом «улыбнись».

Одноцветные тени для век Guerlain Ecrin 1 Couleur (Limited Edition) — $34.00

Моно-тени будут представлены только в одном оттенке: #13 Enjoy (бледно-желтый). Оформление теней такое же странное, как и у румян, выбитая фраза призывает нас наслаждаться, но лично по-моему мнению это выглядит дешево и неуместно…

По фотографии свотча видно, что тени хорошо пигментированы и легко набираются

Карандаш для глаз Guerlain Le Crayon Yeux — $31.00

Перевыпуск карандашей для глаз в 4 оттенках, а также появление нового пятого оттенка:

— 01 Black Jack — черный (перевыпуск);
— 02 Jackie Brown — коричневый (перевыпуск);
— 03 Deep Purple — фиолетовый (перевыпуск);
— 04 Katy Navy — синий (перевыпуск);
— 05 Khaki Driver — оливковый (новинка)

Сверху вниз: 05 Khaki Driver, 04 Katy Navy, 03 Deep Purple, 02 Jackie Brown, 01 Black Jack

Помада для губ Guerlain KissKiss — $37.00

Коллекция легендарных губных помад KissKiss пополнится двумя новыми оттенками:

— 371 Darling Baby — бледно-розовый с легким шиммером
— 372 All About Pink — бледно-лиловый с легким шиммером

Старт продаж: январь 2016

Ни один продукт не зацепил меня, к тому же я равнодушна к метеоритам, но уверена, что их поклонники оценят новую компактную пудру:)

Ссылки на первоисточник: 1,2,3,4,5,6
  • Milena72
  • 27 декабря 2015, 21:40
Метеориты, метеориты и еще раз — метеориты! Если их не достанется опять, даже ничего и не посмотрю больше, обижусь.
А помады как-то на свотче даже напугали.
  • 27 декабря 2015, 21:42
даа помады пугающие, такие блестящие и розовые, ассоциации не очень)
уверена, что вам достанутся метеориты))
Да это рука довольно смуглая, на светлой коже должно выглядеть совершенно иначе.
  • Milena72
  • 27 декабря 2015, 23:13
А это рука? Я со слепу решила, что это мужская щека!
Видно, что помада легла комками, и даже светлая кожа, на мой взгляд, не спасет «барбишность» этих оттенков.
  • 27 декабря 2015, 23:17
да-да это рука блогера-афроамериканки, но я с вами согласна, что дело не в цвете кожи…
На промо у Водяновой на губах приятная приглушенная фуксия, полагаю, 372. Я понимаю, что фоторедактор, но не настолько же.   И на промо продукта тоже похоже больше на нечто фуксиевое. А вот 371 помада на теплый розовый похожа, а не на то, что на руке… Поэтому я не хочу рубить сплеча и буду смотреть вживую.
  • 28 декабря 2015, 13:54
в стике помада сама по себе насыщенная, но по текстуре как я поняла она будет не кремовая, а оттеночная (типо аля тинт) из-за этого такой слабый пигмент на свотче. Свотч из видео блогера, которая красила в прямом эфире этими помадами…
Да уж, компактные метеориты за 180$ — это караул! Помады тоже не впечатлили, такие оттенки холодные
  • 27 декабря 2015, 21:47
новогодние компактные метеориты в США тоже стоили 179 долларов, но в России цена была более адекватная:)
А сколько в них грамм, не знаете?
  • 27 декабря 2015, 22:46
Т е у нас Рождество было дешевле?
  • 27 декабря 2015, 22:48
рождественские компактные стоили 6500рублей по золотой карте, это намного меньше, чем 179 долларов)
  • 27 декабря 2015, 22:49
к сожалению, нет
  • 27 декабря 2015, 21:44
Мимо-мимо))) и хорошо!
  • doga79
  • 27 декабря 2015, 21:54
Я не знаю, что я за человек такой, но кроме хайлайтера Cruel Gardenia и пудры-вуаль Les Voilettes, в золотом кругляше, меня ни одной продукт данной марки не зацепил и не вызвал желания приобрести. И в этой коллекции, ничего особенного не увидела.

• man_i_ya
  • 28 декабря 2015, 17:23
Спасибо, что напомнили про пудру! надо повторить ее!
  • Temira
  • 27 декабря 2015, 22:07
Цена достойная у метеоритов   Хорошо, что я не коллекционер.
И совершенно не понравились надписи на румянах и тенях
Караул. Надеюсь свотчи помады все-таки неинформативные! Карандаши вроде ничего, но я не пользуюсь. Метеориты — мне хватает моей единственной баночки, а так красивые. Рада, что кошелек не пострадает :)
  • pi4y4y
  • 27 декабря 2015, 22:35
Спасибо за новости! Пока что все мимо, ничего не зацепило, но может это и к лучшему :)
Впервые я вздохнула с облегчением))) При всей любви к Guerlain не зацепило совершенно ничего… Выбитые надписи убили
  • Gemnisat
  • 27 декабря 2015, 22:54
Как-то не разглядела я общей концепции(( И идет явное удешевление не только упаковки, но и оформления косметических продуктов. Все эти «улыбайся» — «наслаждайся» больше подойдут подростковой аудитории. Печально-то как…
Но вам спасибо большое за все обзоры. Очень интересно!
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Катастрофа.
Надо выслать им своё дизайнерское резюме. Там, похоже, проблема с кадрами.
  • 27 декабря 2015, 23:05
думаю неплохая идея:) Им срочно нужна помощь

• Poeme
  • 27 декабря 2015, 22:59
В румянах розово-коралловый оттенок интересный, надо будет посмотреть, карандаш оливковый прекрасный, мне под карие глаза очень идут такие, да и помады посмотрю, мне холодные идут. Несмотря на волосатую, думаю, мужскую руку со свотчами, оттенки мне понравились)
  • 27 декабря 2015, 23:03
просто блогер, которая делала свотчи, загорелая афроамериканка

• Poeme
  • 27 декабря 2015, 23:09
Упс, сорри))
  • 27 декабря 2015, 23:12
Откровенно говоря, это безобразие, а не коллекция. Похоже, что в модном доме Герлен, но что-то я сомневаюсь, что он будет модным этой весной   решили окупить все это безобразие ценой на метеоритную пудру  .
  • 27 декабря 2015, 23:18
цена на метеоритную пудру для США привычная, надеюсь в России цена на весеннюю новинку будет аналогична с рождественской)
  • 27 декабря 2015, 23:34
А я думаю, что цена изначально неоправданно высокая. Если раньше так дорого стоила пудра в эксклюзивной металлической пудренице с цветным эмалевым рисунком на крышке, который заливается в ручную (я о пудренице Вояж, Драгон), то дешевая в производстве пластиковая столько стоить не может. Само прессование цветной пудры процесс не очень дорогой, и уже давно автоматизирован и освоен даже не самыми крутыми фирмами. Сырье стоит ровно столько сколько стоит, в нем тоже нет ничего особенного, необыкновенного. Я так грубо прикидываю, пудра с пудреницей окупается максимум за 100 дол., все остальное Герлен хочет за свое имя, половину цены… Их право, конечно, но неоправданного дорого, особенно в реалиях нашего времени(((
  • Lerix
  • 28 декабря 2015, 00:08
Абсолютно согласна с вашими аргументами. Цена на пудру реально зашкаливает.
Рита, полностью поддерживаю! Цена — это что-то нереальное! Даже у японского премиум Cle De Peau нет такой ценовой политики! У меня единственные компакты (и даже два экземпляра) — это Вулонг (вроде новогодняя коллекция 2012 года): тяжелый металлический стильный черный футляр на магните. Берешь в руки и понимаешь, что они стоили этих денег. И кстати, их качеством я очень довольна, не сравнить с тем, что сейчас (даже тактильно на руке)
Согласна со всеми! Коллекция провальная. Кроме стар продукта, который мне не нужен. Есть метеориты и компания и в шариках. Люблю Герлен, но это вообще как то печально.
Guerlain упал в моих глазах!   Это не коллекция, это какой-то ужас, но весенний…   Вот были коллекции в 2010-2013…   а сейчас какой-то мрак удешевления продукции… Отлично — деньги целее!
Мимо! Все!
Вообще не трогает герлен этой весной… не знаю почему, но румяна и тени изначально пропали в моих глазах из-за слов 'smile' и 'enjoy'. Ну первый класс, ей богу. Зачем делать пошлый декор? (Но это мое субъективное мнение)
А помады как будто 20 лет лежали в подсобке с 90-х и ждали звездного часа в 2016.
всё мимо и это хорошо)
Понравились румяна, надпись меня не волнует, сотрется она и ладно, всё стирается и красивые Камелии стираются и этот шЫдевр уйдёт небытие  , а цвета хорошие
Буду их ждать, спасибо вам за обзор!
  • Ariyana
  • 28 декабря 2015, 00:24
Жесть какая-то… Вообще ничего хорошего я так и не увидела. Что с дизайнерами стало, я еще ни у кого ничего путного в весенней коллекции не приглядела.
  • Lerix
  • 28 декабря 2015, 00:25
Я бы не назвала это коллекцией. По-моему, это просто набор косметических продуктов.

На самом деле, румяна как раз выглядят неплохо, и довольно необычный для Герлен красный футляр вполне мог бы стать отправной точкой для создания интересной связной истории. Это могла быть очень стильная, даже экстравагантная «Весна». Но, к сожалению, не получилось. Тем не менее, румяна посмотрю.
Мда… вообще ничего не зацепило, от слова совсем...180 долларов за метеориты которыми пользуюсь через раз?! Смешно! Обойдусь обычными компактами. А все остальное и вовсе мимо. Жаль, я так ждала Герлен… но, с другой стороны, после того как меня обонкротили этими Рожденственскими коллекциями это и к лучшему ))) Пока лишь в шанель и Сан Лоран мне нужны лаки и все. Ну и прекраснт!
  • 28 декабря 2015, 13:52
зато экономия какая
Сначала не вдохновилась ничем, кроме помады, потом увидела фото в интернете коллекции целиком и вдохновилась от слова очень.
Герлен, что ты делаешь, прекрати. ))
  • SPKT
  • 28 декабря 2015, 03:46
Посмотрю тени, закрыв глаза на оформление. Давно хочу такой желтый
  • MelAnna
  • 28 декабря 2015, 06:11
Метеориты люблю, баночки собираю, но к этим осталась совершенно равнодушной)
А мне очень нравится этот красный футляр! Румяна обязательно возьму. Метеориты испугали ценой! Если они и правда будут столько стоить, вряд ли попадут в мою коллекцию…
  • 28 декабря 2015, 13:51
в России цена будет другая на метеориты, около 7000 руб по золотой карточке, как в ситуации с рождественскими метеоритами)
Я не люблю слово «ржать» применительно к женщинам. Ну не лошади же… Но тут...я ржу. Причем в голос с утра пораньше.   Кризис настолько ударил по Европе, что на заводах Интеркос закончились формы с приличными оттисками, и они решили ограничиться буквами алфавита и даже составили их в слова. Остальное финансирование ушло на оплату Водяновой. Бггг, держите меня семеро. Упростили и опошлили все что можно. Если такой уважаемый дом, образец хорошего вкуса как Герлен выдал подобную непотребщину, то даже заикаться о том, что будет с летними коллекциями страшно. Нет, ну хоть бы лачок какой захудалый выпустили, ей Богу.
Разумеется, ничего не зацепило. «Метеориты» за 180 баксов мне не нужны — уже давно выпускаются средства ничем не хуже по качеству и гораздо дешевле. Да их и в постоянке можно купить со скидкой — все равно эффект от них одинаков. Короче, этой весной отнесу свои денежки YSL.
«А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Кошмар!»(с)
  • Katz
  • 28 декабря 2015, 10:38
тоже на весеннюю коллекцию YSL глаз положила
  • Berfin
  • 28 декабря 2015, 11:24
Никому ничего не понравилось! Судя по всему, постов с продуктами этого дома весной на Косметисте мы не увидим. Ну и ладно, все равно нет ничего стоящего
  • 28 декабря 2015, 13:49
как показывает практика, все происходит наоборот, когда многим коллекция не нравится, появляется уж очень много радушных постов с участием этих новинок, никогда не понимала почему так происходит, возможно pr-команда марок работают хорошо и все читают, или первое мнение — обманчивое)
  • Berfin
  • 28 декабря 2015, 17:14
Это первая мысль, которая возникла у меня, прочитав негодование девочек
Мне понравился только футляр румян, есть золотой и черный, хочу красный. И если представить, что эта жуткая надпись стерлась, то вполне можно о румянах подумать, цвет вроде приятный, но нужно «щупать».
  • 28 декабря 2015, 13:46
со временем надпись сотрется)
Эм, а Метеориты в шариках? Как без них-то?
  • 28 декабря 2015, 13:46
кризис) их не будет
Без них и на коллекцию смотреть неинтересно. Выбитое слово «Смайл» выглядит как издевка…
  • 28 декабря 2015, 14:03
да вся коллекция издевательство, никакой концепции, никакого единства, одни тени и сплошные перевыпуски)
Хочется верить, что Герлен просто затаился перед резким рывком :) Иначе ну совсем как-то грустно.
А мне нравится оформление румян и теней, достаточно современно и напоминает пиксельную графику. Но для целостности коллекции могли бы добавить тех же пикселей к метеоритам и помаде, тогда бы выглядело лучше.
  • 28 декабря 2015, 16:30
оформление неплохое, но это никак не вяжется к образу Guerlain в целом) Если бы такое оформление было у марки среднего класса и, которая направлена на молодежь, то тогда вопросов ни у кого не возникло.
  • Anna_ku
  • 28 декабря 2015, 16:23
Унылая коллекция
  • Dida
  • 28 декабря 2015, 17:49
При всей моей любви к Герлен… Такого ужаса я давно не видела. А промо-фото прям привет из 90-х! 5-летний ребенок впервые увидевший графичнские редакторы и то лучше сделает чесслово!
  • Lalila
  • 29 декабря 2015, 03:58
Что за странные надписи? Выглядит как то пошленько, оно, конечно сотрется, но зачем?
Если честно, на все кроме Метеритов хочется сказать «буэ»

• vikun_06
  • 30 декабря 2015, 09:38
Ооо, какой кошмар. Во-первых, спасибо, что нет лаков. Уже легче. Во-вторых, на оливковый карандаш надо взглянуть. Остальное — жуть какая-то.
Почему-то вспомнила эпизод летней поездки. Париж (о, этот Париж!!), Елисейские Поля. Я вышла из соседней Сефоры и любуюсь со стороны на бутик Герлен. А туда заходит чисто гарем с султаном, много-много восточных дамочек в чадрах, они щебечут все восторженно, их приглашают посмотреть на коллекции…
Ага, и вот тут картинка меняется — представляю, как они будут смотреть на эту коллекцию. Детский сад какой-то, а не люкс.
  • Adelana
  • 30 декабря 2015, 10:46
Светло-жёлтые матовые (сатиновые?) тени!   Только вот на днях мечтала как раз о таком оттенке в своей косметичке!
  • 30 декабря 2015, 15:13
матовые!)
  • Adelana
  • 30 декабря 2015, 19:10
О, ну это вообще супер! Мечта!