18.02.2011

Колллекция макияжа Весна 2011 от Paul & Joe - Paul & Joe Parasol Collection for Spring 2011

Девочки, это просто для эстетического удовольствия…
Мне кажется, стоит на это посмотреть.
Марка, конечно, в России не представлена, но на Косметисте были посты о ней.
Наверное, можно заказать он-лайн. Но я все равно не могу не показать вам эти по-настоящему весенние картинки)

Международный выпуск:
1 января 2011 – Набор для макияжа глаз, помада, Eye Color Set, Cosmetic Pouch, Lipstick
1 февраля 2011 – лак и двойные тени для век

Вся коллекция лимитирована и включает:

1) Наборы для макияжа глаз с аппликатором — Eye Color Set – Limited Edition

Какая коробочка...)))

Оттенки:
• # 070 Pettit Coat
• # 071 Ribbon
• # 072 Taffeta

Может, сами тени невзрачные, но мне кажется, такое нежное оформление… Для меня это как украшение)
Все оттенки перламутровые, с шиммером.

2) Помада — Parasol Lipstick – Limited Edition

Оттенки слева направо:
• # 069 Outdoor
• # 070 Hong Tillie
• # 071 Afternoon Delight

Помните тех помадных кошечек — Kitty lipsticks — осени 2010?))) О них писала Маша luccera.
Весной производитель обошелся без изысков в дизайне самой помады, но тем не менее, оттенки вполне приятные, хоть и для меня ярко…
Помада обещает довольно плотное покрытие, это не бальзам.
А упаковка… Ах))

3) Косметичка — Cosmetic Pouch with floral design – Limited Edition

Так мило… В комплекте еще маленький чехол.

4) Двойные тени для век — Duo Eye Color – Limited Edition

Оттенки слева направо, сверху вниз:
• # 001 Shine — Сияние
• # 002 Umbrella Woman — Дама с зонтиком)
• # 003 Beams — Бисер

• # 007 Wood Yin – lime green — Лайм
• # 008 Sunshine – warm gold — Теплый золотой
• # 009 Light – warm light like white rice — Теплый светлый цвета белого риса
• # 010 Spring Glory – shine bright coral — Яркий сверкающий корал
• # 011 Prism – refraction – like shine trough the transparent pink — Полупрозрачный розовый

Общее фото, тут видно, как выглядит пузырек с лаком (на обеих фото оттенок 011) и двойные тени:

А здесь — помады и лаки:

Единственное, что не удалось найти, это цены. Но они не превышают люкс в нашем понимании.

Мне кажется, это самая-самая из всех весенних коллекций в плане выдержки стиля и оформления   Настолько нежная, спокойная, пастельная...) Смотрю и получаю удовольствие.
Оттенки — можно подобрать было бы и для себя, если бы марка была представлена.
Мне нравится, однозначно.

Вы почувствовали весну, глядя на это?..)

Спасибо источникам:
www.chicprofile.com
www.kissandmakeup.tv

leuke 18 февраля 2011, 11:16
Вот такая должна быть весна! А не серо-синяя)
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:17
Да-да-да)))
leuke 18 февраля 2011, 11:25
На asos.com есть эта косметика (к стати)
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:26
Lorika 18 февраля 2011, 12:21
а там доставка в Россию есть?
Topochka 18 февраля 2011, 12:26
есть и бесплатная
Lorika 18 февраля 2011, 13:14
ух ты. Спасибо!))
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:05
Ты уверена, Наташ? Девочки внизу пишут, что нет…
Topochka 18 февраля 2011, 16:35
Уверена не то слово!!! До нового года была рождественская акция… доставка бесплатно, а после нового года они опять сделали доставку бесплатно…
yoursalvation 18 февраля 2011, 16:36
Спасибо))
BrunettkA 18 февраля 2011, 11:17
Никогда не слышала и не видела данную косметику. Сколько же я ещё не знаю)))
а коробочка действительно странная у теней, повеселила резинкой от трусов))))
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:18
Ну   В данном случае и резинка такая хорошенькая)
E_katerina 18 февраля 2011, 11:17
Самая отличительная сторона этой марки-конечно, оформление)) забавное. Коллекция очень нежная, весенняя, целостная. Косметичка милая)
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:18
Да, примерно как Бенефит — выделяется за счет упаковки… Косметичка-не отказалась бы)) Просто так)
Merlina 18 февраля 2011, 11:25
)))) Косметику такую не знаю, а косметичку с кошельком и коробочку взяла бы не глядя
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:26
А я узнала после Машиного поста той осенью, ну неужели ты не помнишь эту знаменитую помаду в виде морды кошки?))
Я бы тоже)
Merlina 18 февраля 2011, 11:32
У меня в памяти остался больше ее пост про пудру-рассыпушку. Просто незнакомые бренды, если сильно меня не заинтересовали, в голове надолго не задерживаются)))
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:33
Понимаю))
Но не могу не напомнить, прости)
Merlina 18 февраля 2011, 11:39
Прикольная)))) но психологическая подготовка нужна, чтобы такой помадой пользоваться   ))))
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:40
Точно, я бы не смогла)) Кошек обожаю, рука бы не поднялась смазать ей ушко, носик, усик, глазик…
luccera 18 февраля 2011, 12:12
Я пока мажусь затылком кота
Merlina 18 февраля 2011, 12:29
Звучит
luccera 18 февраля 2011, 12:11
Чудесная была коллекция ))) А эту, новую, я уже видела. Но она меня как-то не зацепила.
Yasmina 18 февраля 2011, 12:12
Саша, а у меня есть такие тени и помада (тока кошка уже без ушей   )
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:04
Завидую по-хорошему)) Еще бы чудо-пост посмотреть)
Без ушей-ничего страшного))
jelaysa_rose 18 февраля 2011, 14:24
мне вот сразу же, после анонса осени, стало интересно — а удобно ли такой красотой красится? (%
velvet_1307 18 февраля 2011, 11:43
весна-весна мчится на всех порах :) отличная коллекция для весеннего макияжа :)
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:58
Согласна)
Margowa 18 февраля 2011, 11:49
Красиво так, винтажно
jelaysa_rose 18 февраля 2011, 11:49
Я дико негодую, что пол энд Джо у нас не продаются
Они и по качеству великолепны, а уж про оформление и говорит нечего, надо посоветовать некоторым (не будем называть имён) модным домам поучиться у них. Запала на несколько теней, на лаки цвета лайма и коралла, помаду, ту что посередке, ну и конечно же косметичку
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:58
Не будем называть имен...)))
Christina_Guettler 18 февраля 2011, 11:53
коллекция девчачье-пасторальная))) хочется лежать на лугу и жевать травинки)) мне понравилось)! посмотрю онлайн, может и приедет ко мне что-нибудь)) Только не бабушкин оидикюльчик)))
yoursalvation 18 февраля 2011, 11:59
Да-да, именно, и все такое голубо-зелено-желтое, и погода отличная, и настроение)))
Milanka 18 февраля 2011, 11:57
Как все по-девчачьи!
Точно)
vzlomka 18 февраля 2011, 12:10
Ммм, очень вкусная весна:)
Захотелось всего и побольше!
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:02
Рада, что Вам понравилось))
Rysichka 18 февраля 2011, 12:13
одно слово «миленько». но не заманчиво… какая-то пастушка на лугу… дешевенько и в цветочках. понятия не имею что это за косметика и как-то не возникло желание узнавать.
jelaysa_rose 18 февраля 2011, 12:19
зря вы так ((:
Это очень хорошая косметика, на уровне too faced и the balm. если не лучше (: по качеству. На счет дешевенько тоже не согласна. скорее винтажно и по-девичьи
Rysichka 18 февраля 2011, 12:27
ну я ж высказала свое мнение. возможно косметика и хорошая, я смогла оценить только внешний вид. мне никак. ИМХО. я просто девушка, которая ненавидит цветочки-рюшечки.
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:02
Дарин, мнение имеет право быть, вкус такой, что ж теперь. Спасибо)
А качество все же хорошее, но если упаковка не нравится-зачем себя насиловать.
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:16
Ваше мнение в данном случае мне ближе, спасибо)
jelaysa_rose 18 февраля 2011, 14:25
Совершенно не за что
Yasmina 18 февраля 2011, 12:14
КРАСОТА!!! Почему у нас Пол и Джой не продается!? Фееричная коллекция (вообще юморная косметика)   и качество кстати супер
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:01
В дьюти их тоже нет, кажется… В качестве не сомневаюсь ;)
Спасибо за отзыв, Яся))
Elena_SPb 18 февраля 2011, 12:43
Вот это я понимаю — действительно весенняя коллекция ( а не то, что сейчас: блеклые серые и розовые как у Диор, темная пятерка — как у Шанель и др. марки). Paul & Joe сразу узнала по знаменитой помаде в виде кошки, здесь кошки нет — а упаковка в принице та же. Оформление всей коллекции очень красивое — яркое, весенне-летнее ()хочу лето и скорей). Жаль, что у нас этой косметики нет, я бы по ней прошлась (прикупил бы точно помаду, лак, обязательно косметичку, тени потестила бы).
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:01
Спасибо, Лен)
Joy 18 февраля 2011, 12:56
Какое необычное оформление… вспоминаются барышни 19 века
BrunettkA 18 февраля 2011, 13:32
по-моему она уснула))))   (книжка для вида лежит))
что-то настроение с утра у меня смешливое)) сорри за офф
LILY 18 февраля 2011, 13:37
Наташа, плюс, в цель)
larchik79 18 февраля 2011, 13:47
Я только что пообедала, сижу на работе почти так же, как девушка. Хорошая картинка.
А насчет коллекции: я бы посмотрела тени. Сочетание голубого с сиреневым есть в EL. Мне очень нравится.
Коллекция и впрямь нежная, весенняя.
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:00
+совершенно точно, Натали, зришь в корень))
Vasilina 18 февраля 2011, 12:56
а я уже купила помаду из этой коллекции)
anagara 18 февраля 2011, 13:31
Пошла на асос, а они не хотят отправлять в Россию, что за не справедливость
И снова коммент не туда отправила… сорри
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:00
Жаль. Надо будет поикать что-то другое…
Topochka 18 февраля 2011, 16:39
Сашуль на асосе уже есть в продаже эта коллекция!!!
yoursalvation 18 февраля 2011, 16:40
Пошла смотреть
Topochka 18 февраля 2011, 16:39
Как не хотят ?! на прошлой недели заказ делала… все нормально… и косметику они без проблем доставляют. Сейчас сделал имитацию заказа… все нормально.
anagara 18 февраля 2011, 18:40
Это что у меня ай-пи адрес заколдованный не проходит и все. Это у меня глюк какой-то ну пишет что не доставляют и хоть стреляйся.
yoursalvation 18 февраля 2011, 13:59
Пост, пожалуйста))))
Vasilina 18 февраля 2011, 14:07
Саша, нет солнца, а без солнца ничего не видно) я лучше подожду немного, но покажу ее во всей красе… скажу только, что я не разочарована)
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:15
А, ясно, понимаю, хорошо-хорошо, буду ждать)
LILY 18 февраля 2011, 13:31
Яся уже все сказала — юморная косметика) Так и есть — кружева, цветы, шкатулочки из резной кости…
yoursalvation 18 февраля 2011, 14:03
Ну хоть какое-то разнообразие после тяжелых золотых палеток в стиле Герлен…
Tale 18 февраля 2011, 16:20
Нежно и мило! Но меня не зацепило
yoursalvation 18 февраля 2011, 16:34
Этой весной ты стойко держишься… ;))
Tale 18 февраля 2011, 18:37
Не-е-е, я на весну Шанель все деньги потратила, теперь коплю на их лето
mila77 18 февраля 2011, 19:27
Ух ты! Мы в свое время комнату дочки оформили в таком стиле, мне оформление больше напоминает венецианский стиль, обожаю его в интерьере, в косметике предпочитаю более строгий. Но… уж очень все понравилось, оттенки потрясающие- настоящая весна, наполненная нежностью, цветением и благоуханием. Даже захотелось в свою косметичку что-нибудь для нарушения баланса. Сашуль, какая ты молодец! Спасибо тебе.
yoursalvation 18 февраля 2011, 19:31
Ой, я рада)) Здорово, такой хороший комментарий) Спасибо тебе огромное за внимание)
mila77 18 февраля 2011, 19:53
Всегда пожалуйста.
isadora 19 февраля 2011, 00:29
Почему-то напомнило бабушкину косметику! Мило. Дизайн двух цветных теней, да и цвета похожи на Орифлейм.
Весна, распускаются цветочки! Даже запахло!!!
Саша, спасибочки!
yoursalvation 19 февраля 2011, 14:53
Спасибо) И не за что)))
Katrinka 19 февраля 2011, 22:39
Какая романтическая коллекция. По цветам еще не определилась, что могло бы мне подойти, но вот дизайн приятный,
yoursalvation 20 февраля 2011, 00:14
Спасибо за мнение и внимание)