19.12.2015

Yves Saint Laurent Boho Stones Collection Spring 2016 - Весенняя коллекция от Ив Сен Лоран 2016

Цветовая гамма коллекции отвечает всем трендам будущего сезона, но порадую ли наш глаз эти тенденции воплощённые в коллекции YSL Boho Stones, вопрос над которым стоит задуматься.

Этой весной модный дом все же представил лёгкие и истинно весенние оттенки, которые, по задумке автора, должны отражать драгоценные камни. В этот раз нам все же удастся посмотреть на неплохо сбалансированную коллекцию макияжа. В коллекции все оттенки отлично сочетаются и отвечают последним трендам, тут присутствуют модные весенние оттенки: Rose Quartz, Serenity, Peach Echo, Green Flash и многие другие. В отличии от других коллекций Весна 2016, YSL Boho Stones получилась гармоничной и поистине весенней. Лишь насыщенные губные помады и блески ягодных и коралловых оттенков объединяют все коллекции сезона Весна 2016, вы их найдете и в коллекции Chanel LA Sunrise Spring 2016 Makeup Collection, и в Dior Glowing Gardens Collection Spring 2016.

Прошлой же весной 2015 года весенний выпуск, скажем прямо, не отличался особенной беззаботностью и не заставлял воображение включаться на все 100%: в нем преобладали бежевые и розовые оттенки, лишь яркие помады спасали все.

Создатели модного макияжа от YSL не стали томить своего покупателя такой за 7-ю печатями и довольно откровенно отразили в упаковке все, что предполагается увидеть внутри сокровенных коробочек.

Палетка для лица YSL Beauté Face Palette Collector Gypsy Opale – Limited Edition – $65.00

Палетка для лица включает в себя 4 оттенка, каждый из которых выполняет свою роль: бледно-зеленый — маскирует покраснения, сиреневый — делает цвет лица более здоровым, бледно-розовый — придает легкий румянец, а нежно-золотистый — обеспечит легкое сияние.

Палетка теней YSL Beauté Couture Palette Collector Indie Jaspe – Limited Edition – $65.00

В палетке теней собраны все актуальные цвета весеннего сезона: нежно-персиковый, бежево-желтый, темно-зеленый, светло-зеленый, серебристый. Оформление крышки палетки очень изящное и благородное в отличии от прошлогодней, которая была вся в стразиках. На свотчах можно увидеть, что пигментация достаточно хороша)

Жидкие румяна YSL Beauté Fusion Ink Blush – $36.00

Новинка — жидкие румяна будут представлены в 4 оттенках:

• Electric Red – красно-оранжевый
• Pink Attraction – розовый
• Spicy Vibes – оранжевый
• Edgy Berry – пурпурно-розовый

Консистенция напоминает блеск из тюбика, также производитель обещает 12 часовую стойкость. Очень хочется попробовать в жизни эти румяна, так как есть подозрение, что это будет что-то липкое…

Автор свотча не подписал какие это оттенки, но рискну предположить, слева направо: Spicy Vibes, Pink Attraction

Тушь YSL Beauté Mascara Volume Effet Faux Cils – $36.00

Мы уже видели тушь с эффектом накладных ресниц ярко-синего цвета в летней коллекции 2012 года, теперь нам предлагают накраситься ярко-розовой тушью Bohemian Pink или ярко-зеленой Hippie Green. Если я еще могу представить свои ресницы с ярко-синей тушью, то с розовой или ядерно-зеленой нет…

Блеск для губ YSL Gloss Volupte – $36.00

YSL выпустит трендовые оттенки и в коллекции блесков для губ:

•Corail Trapeze — коралловый;
•Fuchsia Oran — фуксия;

Губная помада YSL Rouge Volupte Shine Lipstick – $36.00

В рамках весенней коллекции 2016 года YSL выпускает обновленные помады Rouge Volupte Shine Lipstick. Коллекция будет состоять из 12 штук, но именно в весеннюю коллекцию вошли только две:

• #6 Pink in Devotion – bright pink hibiscus
• #12 Corail Incandescent – bright coral

Лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain – $36.00

Всеми любимая жидкая помада получит два новых оттенка:

• #42 Tangerine Boho – персиково-розовый
• #43 Rose Folk – розовый

Лак для ногтей YSL Beauté La Laque Couture The Opalescents – Limited Edition – $27.00

Этой весной YSL представит нам два лака для ногтей с перламутровыми переливами:

•#69 Love Pink — розовый опал
•#70 Peace Green — светло-зеленый перламутр

Что же мы получили в итоге? Раскрыв все содержимое и налюбовавшись им вдоволь, оказалось, что весенняя коллекция не такая захватывающая, как казалось на первый взгляд, особенно пугают оттенки туши.

Из всего содержащегося в ней наиболее нормальным оказались тени и то покупать их не буду. Ради интереса посмотрю и пощупаю жидкие румяна, а вдруг я не права и они не липкие)))

Дата запуска: январь 2016

Ссылки на первоисточник: 1,2,3,4,5,6,7,8

Milena72 19 декабря 2015, 00:45
Ох, ну как-то даже и не знаю…
Кроме крышек упаковки ничего не привлекло внимание. Палетка для лица и тени показались вообще какими-то меловыми. Даже лаки для ногтей выглядят дешевыми и скучными.
Да, спасибо за обзор.
doga79 19 декабря 2015, 10:04
Вот и я в который раз смотрю анонс в интернете и ни один продукт из этой коллекции не цепляет глаз, не вызывает желание приобрести. На первый взгляд акварельные кляксы на крышках выглядят симпатично, но я думаю вживую это будет выглядеть дешево.
Milena72 19 декабря 2015, 17:13
Диля, вполне возможно, что и футляры в живую тоже разочаруют.
kkkkkkkkkkkkk 19 декабря 2015, 13:23
мда..(( вы правы про лаки, мятный еще куда не шло, но другой бррр(( да такие можно купить за 50-100 руб. у других производителей по-скромнее
SiTro 19 декабря 2015, 13:25
да на любые люксовые лаки можно найти дешевую альтернативу за 100 рублей:)
kkkkkkkkkkkkk 19 декабря 2015, 13:36
вы правы   просто смешно, когда за именитый лак говорят — вау  , а за практически идентичный оттенок марки в разы дешевле либо молчат… либо еще что   ))
honey_budger 19 декабря 2015, 22:36
Розовый сова руби роуз напомнил)))
SvitlanaNalyvaiko 19 декабря 2015, 00:49
Посмотрю только бирюзовый лак.
Anna_Bel 19 декабря 2015, 01:08
Ад какой-то а не коллекция. Искренне рекомендую создателям воздержаться от употребления запрещенных веществ. Иной причиной оправдать это разрозненное буйство цвета я не вижу возможным((
montanamontana 19 декабря 2015, 06:37
Еще одна коллекция мимо((( хотя эта уже повеселей и поярче. Наверно у всех иссяк креатив и негде брать новые идеи.
Lerix 19 декабря 2015, 06:46
Так, ну вот здесь уже какое-то движение мысли чувствуется :)

На самом деле, очаровательная, запоминающаяся коллекция. Никогда не думала, что скажу это, но похоже, именно YSL удалось едва ли не лучше всех передать акварельность ранней весны и одновременно с этим удивить чем-то новым. Дизайн упаковки — прелесть, пигментация теней хороша, яркая тушь — смело, почему бы нет?

Если в случае с весенней коллекцией Chanel я решительно пройду мимо, то у стенда YSL я, как минимум, задержусь.
SiTro 19 декабря 2015, 12:42
Согласна, что пока только YSL удалось хоть как-то передать весеннее настроение, всю легкость и нежность этого времени года
Elena_SPb 20 декабря 2015, 18:38
+1. Сама коллекция вполне целостная и весенняя. Лаки надо смотреть вживую. Фото часто искажают как в лучшую сторону, так и в худшую (при чрезмерной обработке фото).
Junk_Glamorous_Rabbit 19 декабря 2015, 07:15
Оттенки помад в весенних коллекциях повторяются: Chanel, Dior, Clarins, YSL — ну и отлично, будет причина сэкономить.
Очень понравилась коллекция. По-весеннему свежа, воздушна и прозрачна. С изюминкой в оформлении и без всяких девчачьих тиснений. Лак #70 Peace Green наверняка будет популярен как и Chanel Jade.
Обязательно посмотрю пудру-корректор, помады и блески.
cheri-cheri-lady 19 декабря 2015, 10:16
Очень симпатичные футляры у теней и румян, но желания использовать в макияже не вызвал ни один продукт. Спасибо, что показали!
Не люблю бледно-розовые лаки, но у меня есть OPI точь в точь.
treetapochka 19 декабря 2015, 10:56
Первый раз в жизни мое внимание привлекла упаковка.) Тени и средство для лица очень мило оформлены. А из продуктов запомнились только туши — посмотрю обязательно, хотя обычно всегда обхожу цветную тушь стороной, и мятно-голубой лак.
Ksks_Ksenya 19 декабря 2015, 11:57
хочу пудру и лак голубой. Очень понравилась коллекция
Zaoknomzima 19 декабря 2015, 12:26
Буду смотреть пудру, лаки и кислотную тушь! (нравятся мне цветные, а о зеленой давно мечтаю))
SiTro 19 декабря 2015, 12:43
Если прикупите яркую тушь, обязательно покажите, мое воображение пока не может представить как это будет смотреться))
Bimbo 19 декабря 2015, 12:57
Как уже повелось, коллекция мало кому нравится, а посты-таки после запуска растут как грибы после дождя.
SiTro 19 декабря 2015, 12:58
Надо будет статистику потом провести
Stana_Soleil 19 декабря 2015, 15:05
Я! Я люблю такую тушь! Хочу обе!))) Остальное внешне красиво, но наподобие есть уже много чего в закромах.
Shantal 19 декабря 2015, 15:15
Ничего не понравилось, только часы на последнем фото.
Lalique 19 декабря 2015, 15:20
И правда очаровательная по-настоящему весенняя цветущая коллекция! Мне понравились, применительно к себе, оба блеска YSL Gloss Volupte и палетка для лица.
Спасибо за обзор.
Ansejour 19 декабря 2015, 15:26
Мне понравилось! Необычно, свежо и креативно. Понравилась палетка для лица, обязательно буду смотреть, может быть еще на блеск и помаду взгляну)
Poeme 19 декабря 2015, 16:46
У нас уже продается коллекция, купила только помаду коралловую. Хочу еще румяна, но позже, ближе к весне. Жду коллекции других брендов.
SiTro 19 декабря 2015, 16:55
Где вы живете?) Помады продаются уже давно, но это еще не обновленная формула
Poeme 19 декабря 2015, 17:29
В Италии
SiTro 19 декабря 2015, 17:41
А да в Италии уже в дугласе продается, но вы поосторожнее, румяна вряд ли доживут до весны:)
Latte 19 декабря 2015, 17:30
все мимо) ура!
Koshka 19 декабря 2015, 17:41
что-то вообще никак. надеялась на лаки интересные, но этот перламутр…
Gemnisat 19 декабря 2015, 22:36
Перламутровый лак из перехода метро и меловые тени. Умеет нынче люкс нас радовать, да…
Diana707 21 декабря 2015, 09:40
А мне понравилось оформление очень! Вот такую весну (по палитре оттенков) я понимаю. Посмотрю пудру, палетку теней и лаки