16.12.2015

Новика от Maybelline! Блеск-румяна Baby Lips Balm&Blush

Интересная новинка от Maybelline и много слов:)

В последнее время косметические бренды делают ставку на универсальность и компактность. Для нас уже вошли в норму шампунь-бальзам, маска-скраб и многое другое. Но сочетать несочетаемое начали и в декоративной косметике, и возможно, уже многие заметили, что уже почти во всех брендах появились мультипродукты для губ и щек, или просто блеск-румяна.

Первооткрыватели этого продукта были две сестры Джейн и Джин Форд, основательницы бренда Benefit. В 1977 году они создали легендарный пигмент для губ и щек Benetint, на основе которого были созданы и другие пигменты Chachatint, Lollitint и Posietint.

Два года назад произошел бум на мультипродукты для губ и щек и до сих пор он не закончился, теперь подобный продукт можно найти почти у каждой уважаемой марки.

В 2014 году YSL представил блеск-румяна Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks, а годом позже косметические гиганты Dior и Burberry решили не отставать и выпустить пигмент для губ и щек Dior Cheek and Lip Glow и румяна для щек и губ Burberry lips and cheeks bloom — соответственно

Этой зимой марка Maybelline решила порадовать своих поклонников и выпустить бюджетную версию бальзама-румян Maybelline Baby Lips Balm & Blush

И Maybelline как бы намекает: «Девушки! Поменьше косметики, лишь подчеркните свой румянец и придайте вашим губам легкое сияние!»

По факту Maybelline объединили всем известный бальзам для губ Baby Lips Lip Balm и менее известный российским покупателям Baby Skin Instant Cheek Flush.

Бальзамы-румяна будут представлены в 5 оттенках: Innocent Peach, Flirty Pink,
 Juicy Rose, Booming Ruby и Shimmering Bronze (нумерация оттенков в каждой стране своя)

Внешне они мне напоминают шариковые дезодоранты и бальзам для губ EOS, но все-таки Maybelline постарались с дизайном и явно выделились своей необычной упаковкой, да и с цветовой гаммой — почти на любой вкус :)

Теперь внимание на свотчи, конечно, придется напрячь зрение, чтобы разглядеть, но все же видно легкие оттенки на коже рук.

Новинка интересная, тем более она будет достаточно бюджетная в отличие от своих собратов из класса люкс.

Для интереса куплю, хотя всегда относилась скептически ко всему «2-в-1» даже в люксовых марках. Если не понравится это средство в качестве румян, то бальзам для губ никогда не будет лишним:)

Цена — £4,99

Cтарт продаж — январь 2016

Входит ли Россия в список стран, в которых премьера состоится в ближайшее время, не известно, но рано или поздно до нас эта новинка дойдет!)

Как вы относитесь к мультипродуктам?) Купили бы вы себе такой бальзам-румяна?

Ссылки на первоисточник:1,2,3

eueu 16 декабря 2015, 01:00
Сколько раз зарекалась не покупать масс-маркет, но бронзовый оттенок уж очень хочется…
SiTro 16 декабря 2015, 01:01
зря вы, в масс-маркете есть вещи намного круче, чем в люксе)
eueu 16 декабря 2015, 01:03
Ну из реально хороших пока довелось столкнуться только с СС от Люмине, остальное — сплошное разочарование, а уж сколько денег на ветер выкинула(
SiTro 16 декабря 2015, 01:06
карандаши от essence, гель-лайнер в баночке у maybelline может посоперничать с культовой подводкой bobbi brown)
eueu 16 декабря 2015, 01:06
О, вот к лайнеру надо присмотреться, спасибо)
victoria1994 16 декабря 2015, 08:55
Тоже советую к гелевой подводке присмотреться, просто супер-вещь, только фиолетовый оттенок не берите. Еще у мэйбилин классные кремовые тени, за исключением нескольких оттенков.
eueu 16 декабря 2015, 18:00
тени есть в 4х оттенках, и, кстати, именно фиолетовые у них тоже не удались(
SiTro 16 декабря 2015, 18:15
видимо, у maybelline проблемы с фиолетовый цветом, кому-то тени не нравятся, кому блеск для губ :)
Koshka 16 декабря 2015, 08:02
а мне вообще бобби браун не понравилась… к середине дня скатывается
SiTro 16 декабря 2015, 11:50
вот я ее тоже не оценила, все ее так нахваливают, а она на мне вообще не держится, а вот подводка maybelline очень классная — хотя к массу тоже отношусь предвзято)
Anechka 16 декабря 2015, 08:32
А я, сколько зареклась не покупать именно мэйбилин, но, эти румяна точно куплю! )
Klavas 16 декабря 2015, 12:45
А у меня от Мейбелин очень удачные румяна мусс и лайнер.
Anechka 16 декабря 2015, 16:20
У меня давно были мусс разве их не сняли еще с производства?, в круглой баночке, к сожалению, они мне забивали поры.
Klavas 16 декабря 2015, 16:36
Их давно убрали с рынка РФ, в Европе есть пока. Поры забивали? — на щечках?
Poeme 16 декабря 2015, 01:18
Промо-фото милое,))конечно, эти румяна для таких девочек с чистой, нежной кожей, которым нужен лишь намек на цвет. Формат интересный, в качестве бальзама попробовала бы
mermaid 16 декабря 2015, 03:57
Я считаю, что Cheek Flush это изначально самодостаточный продукт, аналогичный Burberry, который дает только цвет.
И я сужу по себе, так как предпочитаю пользоваться своим привычным бальзамом для губ, что вполне логично делать под кремовые румяна, но точно не под другой бальзам для губ.
Мне приходится напрягать глаза, чтобы разглядеть цвет, но я с легкостью разглядела маслянистый след от бальзама, что значит, что пользователю придется выбирать между цветом и отсутствием блеска. И вообще я считаю, что компонентам бальзама для губ не место на щеках, это как минимум некий дискомфорт и уменьшение стойкости макияжа и как максимум забитые поры.
Я почти добила одни свои кремовые румяна, которые я также на губы использовала, для этих же целей я обязательно присмотрюсь к Cheek Flush, очень достойный продукт.
Спасибо за пост!
Anechka 16 декабря 2015, 08:32
Хочууу! Спасибо за просвещение! Если появятся в России, обязательно куплю! )))
Katz 16 декабря 2015, 09:48
Прикольненько! Вряд ли куплю, ни разу не пользовалась косметикой этой марки, но с интересом поверчу в руках, если завезут в Российские магазины! Почитать и поглазеть было очень интересно!
Lipochka1981 16 декабря 2015, 10:48
Очень интересные штуковины, Baby lips пришлись по нраву, а теперь и этот микс бальзама и румян очень хочется попробовать. Спасибо за информативный пост!
Mina_Frol 16 декабря 2015, 10:56
Я видела обзор на ютубе на это средство летом что ли, писали, что жииирно…
SiTro 16 декабря 2015, 11:56
Если вы видели обзор летом, то это о Baby Skin Instant Cheek Flush:) Про Baby Lips Balm&Blush пока только пару видео-обзоров и они вышли максимум два месяца назад — вроде пока одни восторги)
Mina_Frol 16 декабря 2015, 23:08
ой, да. упаковка просто такая же.
SiTro 16 декабря 2015, 23:11
я вот сама сначала путалась, думала, что это один продукт)
GoldDaisy 16 декабря 2015, 11:23
Люблю обзоры на новинки, я вряд ли куплю себе эту «чудо-штуку», но почитать было интересно, спасибо!
Natalissima 16 декабря 2015, 12:19
Я немного не понимаю, как можно на губы и щеки один продукт наносить   не только насчет гигиены, но и насчет текстуры. Либо очень жирно, либо очень сухо
PrimaV 16 декабря 2015, 12:45
Мне бальзам для губ Мейбелин babylips (фиолетовый) вообще никак, наносишь первые 5 мин нормально, а потом ощущение пленки на губах и дискомфорт, нехватка увлажнения какая-то (хоть и губы безпроблемные). Цвет персиковый, почти нет его. Больше не куплю.
Новинка не цепляет, особенно упаковка (громоздкая и неудобная). Как румяна, судя по свотчам на руке очень бледные и жирные. Но посмотреть обзор было любопытно.
Румяна кремовые не мое, во-первых использую только пудру и предпочитаю для щек сухие текстуры. Средства типа 2в1 для губ и щек пока не понимаю, пробовала правда только одно (kiko), но тестила разные и мнение мое: для щек текстура жирновата, липковата (в т.ч.после нанесения), много возни с нанесением (нужного колличества/в нужное место/нужным способом и т.п.), стойкость не очень, а для губ нормально, но заморочно тоже — отдельно нужна кисть для нанесения, иметь, пальцем не люблю лазить. Поигралась и опять вернулась к сухим компактным румянам, блескам для губ/помадам.
SiTro 16 декабря 2015, 13:15
Мне присылала промо-набор из всех бальзамов, больше всего понравился желтенький intensive care )
honey_budger 16 декабря 2015, 12:49
А коробочку со всеми оттенками тоже продавать будт или это для корнера исключительно?
Спасибо за пост. Вот прям хочется ухоженной кожи ровного тона и естемтвенного ркмянца с нежными губами себе нарисовать.
SiTro 16 декабря 2015, 13:17
Это скорее всего промо-набор для блогеров, не уверена что такой будет доступен в продаже…
Klavas 16 декабря 2015, 12:50
Универсальность можно найти в многих продуктах и это правильно, я с использую баьзам для век от Хаушка на губы и сухие участки тела. Бербери у меня есть баночка, супер удачная на работе освежить макияж щек, губ и как база под помаду отличная.
Понравилась новинка, тем более имею положительный опыт покупок от марки.
Спасибо Вам за информацию.
LynnQueen 23 декабря 2015, 00:09
Вишневый бальзам этой линейки мне совсем не понравился, румяна судя по свотчам очень жирные, наверняка будут оставлять отпечатки на телефоне и липнуть к волосам. Не знаю даже, с маркой складывается 30 позитива на 70 разочарований