Новые коллекции и лимитки

Коллекция макияжа Весна 2011 от Dolce & Gabbana - Dolce & Gabbana "Secret Garden" Spring 2011

Добрый день

Продолжаю рассказывать о новинках, сегодня это весенний Тайный Сад от Dolce & Gabbana :)
Идея навеяна производителю «сицилийскими садами» или висячими садами Семирамиды — одним из 7 чудес света…

В Европе эта коллекция уже в продаже и, по мнению блоггеров, как нельзя лучше отражает настроение весны. Как считаете?
На мой вкус — слишком… И как-то никак.

Коллекция включает:

1) Палетка-четверка теней — Smooth Eye Colour Quad in Eden
— бежевый
— ярко-розовый
— светло-салатовый
— светло-серый
Цена: $59
Все оттенки на самом деле пастельные и скучные, имхо. Далее будут свотчи.

и двойные тени Smooth Eye Colour Duo in Romance 120

Цена: $30 каждая

5) Пудра-иллюминатор (хайлайтер) — Illuminator
Оттенок:
— Eva 3
Цена: $47 В комплекте кисточка и чехол.

6) Карандаш для глаз — Crayon Intense
— Lilac
— White
Цена: $29 каждый

И как всегда — фирменное оформление марки: золотые упаковки, глянец, который оставляет следы от пальцев))
Но в целом — так красиво…

Свотчи всей коллекции:

Слева направо крупным планом:
— тени-четверка Smooth Eye Colour Quad in Eden (как видно, цвета совсем ненасыщенные, салатовый еле различим)
— серебро и темный — из двойной палетки теней Eye Colour Duo in Romance
— 2 карандаша — белый и лиловый (лиловый мне очень понравился, такой яркий...))

— 2 помады
— 2 блеска для губ

— пудра-иллюминатор
— лак (зарубежные красотки преданы своему делу — свотчат лак на коже (?)) )))

Также в коллекции будут представлены:
— тушь, перевыпуск Volumized Lashes оттенке Черный — Black ($29) — не представлена на промо-фото
— румяна, перевыпуск Luminous Cheek Colour в оттенке Delight ($44) — не представлены на промо-фото

… и несмотря на это всё… Лично я за этой коллекцией бегать не буду.
А Вы?

Хорошего дня)
Саша
  • Rysichka
  • 17 февраля 2011, 12:11
понравились карандаши и розовый блеск. но помоему такие же оттенки можно найти и в других коллекциях, так что бегать точно не буду. к тому же у нас нет дольче. ну и не надо.
Однозначно, аналог найти можно.
  • Largos
  • 17 февраля 2011, 12:13
Коллекция не впечатлила
Аналогично, да еще за такую стоимость.
Я неровно дышу к косметике Дольче)
А в этот раз как-то мимо, но у них в постоянке такие чудные экземпляры найти можно, что никакие лимитки не нужны)
Я думала, будет резонанс у нас в обществе, а никому не нравится)) Мне тоже…
Вот, кстати, не нашла информацию, что это всё — лимитки, вполне возможно, что войдет в постоянную коллекцию. Да ну(
А у тебя что-то есть от ДГ?
в силу отдаленности от столицы и труднодоступности марки, пока только один лак, но в будущем очень хочу попробовать многое-румяна, тени, пудры, еще несколько оттенков лаков, но опять же, когда получится неизвестно(((
думаю, часть коллекции войдет в постоянку
Понимаю. Лак красивый...)
мне просто ооочень понравился синий карандаш
еще помада Romance ничего, но аналог можно легко найти
Карандашик — да, но у меня есть Шанель похожий, чуть потемнее, цвет такой же — Лилак)
  • Topochka
  • 17 февраля 2011, 12:21
По моему за такие деньги можно найти продукты гораздо достойнее!!! все какое то скудненькое!!!
Ну, я не думаю, что у ДГ плохое качество, но согласна, что более доступные и дешевые аналоги, разумеется, подобрать не составит труда)
  • Topochka
  • 17 февраля 2011, 13:33
Сашуль, я не имела ввиду качество, к сожалению не знаю эту продукцию, я про цветовые решения и палитру.
  • 17 февраля 2011, 12:22
Оформление роскошное
))) первая картинка производит впечатление нереальности, Алиса в стране чудес)
Но мне, с моим пристрастием ко всему серому и тусклому, нравится двойка теней, лак «под металл» и, конечно, пудреница — приятная игрушка.
Но в бега не ударюсь, ведь и правда аналогов полно
пойду на лаки смотреть)
Лак тебе такой нравится?   А мне совсем-совсем нет…
Двойка теней — да, классическая такая, но не айс))
  • DinKa
  • 17 февраля 2011, 12:23
очень понарвились карандаши и помады обе)))))-прям на весну так захотелось такие цвета
Дерзайте :))
  • isadora
  • 17 февраля 2011, 12:24
У нас нет этой марки, хотя аналогов(цвета помад, блеска, лака и теней) можно найти в других фирмах.
Понравились двойные тени и светлая помада.
Спасибо за отзыв, Ира) Согласна.
  • Mursilka
  • 17 февраля 2011, 12:24
Потрясающая первая картинка! Много довольно интересного, но так чтобы бегать, конечно, нет.
  • Ollko
  • 17 февраля 2011, 12:27
А мне понравилась палетка-четверка:) Но скорее как стимул найти похожие цвета у других марок:)
Как думаете, реально использовать все 4 оттенка сразу?
  • tmiskam
  • 17 февраля 2011, 12:28
серо-серебристая палетка теней запала в душу
… но аналоги есть))
  • tmiskam
  • 17 февраля 2011, 13:43
согласна))))
  • Alis
  • 17 февраля 2011, 12:29
Странно, эту комбинацию цветов в палетке уже изъездили вдоль и поперек… По-моему я ее встречала у всех, кроме Шисейдо и Клиник.
У Диор такой не встречала, у них такого почти матового финиша в принципе нет.
Но вообще, да, не слишком оригинально…
  • Murashka
  • 17 февраля 2011, 12:31
лиловый карандаш обязательно бы купила!
остальное мимо…
Вот уж верно — на тебе совсем ничего больше не вижу...)
  • luccera
  • 17 февраля 2011, 12:32
Мне нравятся холодные оттенки помад, но, безусловно, их нужно смотреть вживую
Тебе наверняка проще — у вас открытый доступ марки, можно без интернета обойтись?
  • luccera
  • 17 февраля 2011, 14:09
Можно ) Но Диор и Шанель найти все же проще ))
Прям как в России))
  • Teana
  • 17 февраля 2011, 12:42
ну надо же свотчи лаков на коже))) Мне ничто не запало в душу- да и не западет т.к. у нас этого нет.
)) Красота требует жертв))
Я тоже сразу становлюсь холодна, если знаю, что у нас не найти.
а во мне, напротив, просыпается охотничий азарт ))
Это славно, но я на диете — бюджет трещит)))
  • AnnS
  • 17 февраля 2011, 12:43
Какая электро-яркая первая картина, а потом все бледнее и бледнее, на свотчах тени вообще мел, не тянет, если бы марка продавалась на каждом шагу, то может и купила бы что, попробовав (кто знает), а так…
Солидарна… Чем «живее» фото, тем меньше цвета. А я не люблю бледное.
  • leuke
  • 17 февраля 2011, 12:52
А мне очень понравилась. Буду искать. Кроме лака, редко когда серый (а так же синий и зеленый) цвет лака на ногтях хорошо смотрится.
  • AnnS
  • 17 февраля 2011, 13:07
Новый диор и жемчужный шанель мне ооооочень нравятся, так что думаю дело в лаке и конечно же во вкусе, кому что:)
  • leuke
  • 17 февраля 2011, 13:25
Естественно! Хотя Мавала (не помню, вроде Минск, самый темный который) мне понравился. Да еще и от ногтей, да и от стиля все зависит… Вчера видела девушку с ярко синим лаком+шимер+достоточно крупные блести (сложно описать) очень красиво смотрелось, но мои ногти + мой достаточно простой (скучный) стиль сделали бы его не шикарным, а шлюшьим (в лучшем случае).
  • Ariyana
  • 17 февраля 2011, 12:53
лак шикарен, а остальное совсем не вдохновило…
Спасибо за мнение :)
я бы от лака не отказалась! и вообще у них такие красивые упаковки, я на румяна облизываюсь, и теперь на пудру, хотя мне не нужна =)
У меня складывается впечатление, что они очень тяжелые, хотя это не так, наверное)
на вид да, но металл конечно бывает разный по весу, а я тоже их не трогала, хотела купить румяна в подарок, даже позвонила застолбила одни, но по дороге зашла в ривгош и купила там другие =)
5 баллов, истинная девушка))))
Саша, у них пластик, конечно, но очень качественный, приятный руке — лучше чем у герлен, например, и отпечатков меньше остается.
Для меня то лучше, что легче… Герлен в этом смысле красивый, но не устраивает…
их упаковка дороже герлен воспринимается, однозначно.
  • Lyly
  • 17 февраля 2011, 13:02
мдя понравился только карандаш
имхо в 4-ке теней не хватает хотя бы одного более насыщенного оттенка (по мне вместо серого бы ))))
на первой картинке блеск и помада выглядят в весенне-летнем тренде — яркие фуксии, а на свотчах… таких оттенков миллион (
лак зеркальный симпатичный, но коллекции зеркальных лаков есть у многих брендов
пудра-иллюминатор надо было как то выделить оформлением, было же у них в какой-то коллекции кружево, а тут пудра и пудра, посмотрела и забыла…
Точно, на промо фото и на живых фото все выглядит совершенно по-разному, даже лак будто подменили.
А тени, вот я думаю, если все 4 цвета предложенных использовать — что на веке получится? Они же все никакие, нет акцента что ли…

О, ну их Сицилийское Кружево — это шедевральная коллекция с точки зрения эстетики хотя бы (я не покупала ничего) — смотреть на нее — одно удовольствие. Но там лимитки, а здесь, имхо, им невыгодно извращаться с кружевами — постоянка, скорее всего, будет.
  • Lyly
  • 17 февраля 2011, 15:20
если смешать все 4 такое ощущение, что получится как раз серый мел

а по мне пусть извращаются ))))
конкуренция е-мае
сейчас на какую пудрочку/бронзер/иллюминатор не взглянешь то бабочка, то кружева, то звезды морские. И именно за такие продукты цепляется глаз — именно их и идешь тестировать в первую очередь
Пожалуй, но, наверное, ДГ уверены, что итак продадут
  • Yasmina
  • 17 февраля 2011, 13:04
Лак понравился и блески, тени приятные, но цвета не мои…
А мне кажется, у ЭЛ блески интереснее))
  • 17 февраля 2011, 13:11
Я бы испробовала пудру в этом роскошном золотом футляре!
Очень разноплановая и радостная коллекция, каждый может найти в ней что-нибудь для себя.
Спасибо за отзыв, Рита)

4ка теней весьма весенняя, на то она и весенняя лимитка, ноские каждодневные макияжи ищите в постоянках ((:
Зеленца в лаке — тя в этом тоже отголосок весны вижу (:
На мой взгляд, не самая плохая коллекция, имхо этой весной куда большее менее впечатляющего и «никакого»
М… Я как раз не нашла информацию о том, что это — лимитка, Вы точно знаете?)
Насчет весны — да — по пальцам пересчитать достойные продукты лично для меня. Очень мало того, что я бы купила.
  • Olcha_ya
  • 17 февраля 2011, 13:51
я б хайлайтер попробовала.у меня есть пудра ДГ, я ее просто обожаю.шелк в чистом виде
Здорово, верю, что качество у них на уровне.
  • Zabijaka
  • 17 февраля 2011, 13:58
Капец, я кажется, отстала от жизни — не знала, что существует декоративка DG  .
Коробочки, должна признаться, порадовали мой глаз, но цвета… Нееее… Розовое и голубое — эт не моё!
Единственное, что понравилось (как и многим выше) ярко-сиреневый карандаш. Взяла бы обязательно.
Правда?)) Забейте тут в поиск — еще есть другие посты)
Карандаш и мне нравится))
  • 17 февраля 2011, 14:05
Интересно в-принципе было бы попробовать косметику ДиГ. Но коллекция не впечатлила.
Согласна с предыдущими высказываниями по поводу этой весны — как-то не случилось у меня ещё любви с первого взгляда (разве что о 5ке Шанель думаю)
Ничего так лак, но совсем не ново, да и очень капризные подобные покрытия.
Примерно такие же мысли и у меня.
Разве что про лак — капризные, но я и не люблю такой дикий металлик.
  • 17 февраля 2011, 14:08
дизайн карандаша напомнил
  Они об этом не знают))
  • 17 февраля 2011, 14:16
  я понимаю, что им-то по фигу
И вообще мне их дизайн не оч нравится — такие бледные копии YSL и Guerlain, имхо
  • Olcha_ya
  • 17 февраля 2011, 14:31
зато не облезают)))у меня пудреница ИСЛ за полгода облезла, ДГ держиться.а еще у них потрясная помада по качеству и тушь, тушь просто вау!!!
  • 17 февраля 2011, 14:40
ой молчите-молчите — а то я вся обзавидуюсь!!! У нас и близко ДиГ нету(
а вы их в руках держали? их упаковки куда приятнее герлен, очень качественные, герлен в сравнении — пластиковые погремушки.
  • 17 февраля 2011, 18:03
ДиГ в руках не держала (до нашей деревни они ещё не доехали), оцениваю чисто внешне, по картинкам
Очень понравился лиловый карандаш и серебряный лак   Для меня неожиданно красиво смотрится… Спасибо за обзор!
Рада, что приглянулись) Пожалуйста)
  • max-max
  • 17 февраля 2011, 15:20
мне абсолютно ничего не понравилось. безвкусица сплошная. а-ля дикие 90-е.
Весна '11 почти вся такая, за редким-редким исключением, имхо.
  • irika
  • 17 февраля 2011, 15:21
Честно, то как-то невнятно… в упаковке смотрится гораздо лучше.
Имеешь в виду промо? Мда уж...)
  • weronica
  • 17 февраля 2011, 16:37
Понравилась колекция! Очень всё красиво! Обязательно купила бы что-нибудь, хотя бы из-за упаковки и из-за того, что это Dolce & Gabbana)…
если честно… я наверное такая тЕмень ни разу не видела в продаже косметику от Dolce & Gabbana ))…
где… интересно можно купить в Москве… в ГУМе что ли..?.. или в Артиколли…
  • weronica
  • 17 февраля 2011, 16:41
Сама же отвечу на свой вопрос прошарила интернет… в ГУМе открыли магазин декоративной косметики Dolce & Gabbana ..)
Совершенно точно)
Ну вот, и эта коллекция мимо меня. Тени никакие — смотрела свотчи в Инете, смотрится ужасно (для меня), как то плоско и меловато. Помады не пробовала и пробовать не хочу. Аналогично — бегать не буду.
Я хочу палетку Шу из рождественской коллекции
Шу в Японии (в отпуск с мужем отправляйтесь)))
Василина сказала, что в Париже тоже есть — это как то поближе. ))))
  • Miau
  • 17 февраля 2011, 17:07
Я бы пудру посмотрела, а вобще без восторгов…
Лак — ужас! Грязный серо-зеленый   уж очень дешево выглядит.
Спасибо за мнение)
  • Tale
  • 17 февраля 2011, 17:53
Вот ничего не зацепило, все мимо,для меня и слава богу, бюджет целее будет
Это точно ;))
эта коллекция мне никак, но вообще, если бы их стенд был для меня более доступен, я бы там изрядно попаслась — там такая постоянка, что на сезонные коллекции можно наплевать. лаки! четверки теней! румяна! отличный бренд, превосходное качество.
Спасибо за отзыв, Анечка. я тебе верю :)
Но мне просто лень к ней ехать…
  • Joy
  • 17 февраля 2011, 18:22
Бегать я, конечно, тоже не буду, да и бежать-то некуда)) Но с удовольствием приняла бы в дар пудру и помаду, ту что потемней. Сашечка, спасибо! Хоть и не будет у меня ничего из этого, а приятно глазу… так сказать эстетическое удовольствие))
И то хорошо))
платиновый лак — ужОс для меня(( Честно, САш, вообще ничего не понравилось. Даже блески, они вообще расплылись неравномерно.
буду дальше хотеть Tan)))
+ к лаку, аналогичное отношение. Да верю, что не понравилось, сама как-то в прострации от коллекции… Но это ложка дегтя...)
Кстати, ты не находишь, что есть доля полезности — смотреть на то, что не нравится и успокаивать себя, что не потратишь деньги?))
Сашенька, мне это не помогает..)) Хотя коллекцию Диор весны 2011 я не тронула: мне не понравилось, два раза тестила и все равно ничего не купила.
Ничего-ничего, главное — терпение (хахаха)) и тренировки зрительные, сидя дома — только не в магазине))
Диор меня, пожалуй, как фаната разочаровал больше остальных в этот раз…
  • Bell
  • 17 февраля 2011, 19:09
Нравится все!!! Жаль у нас пока не продается D&G.
Рада, что понравилось, а то мнения в основном негативные… Но вкусы-то разные)
  • Bell
  • 17 февраля 2011, 21:55
По сравнению с кислотной летней коллекцией Живанши, на мой взгляд эта выглядит более нежно и носибельно.
Безусловно.
  • mila77
  • 17 февраля 2011, 19:35
Зацепил карандашик оттенок Lilac, тени простоваты, на мой взгляд, лак смотрится дешевенько, блески жидковаты. Вот такие мысли по поводу этой коллекции, но все равно, Сашуль, спасибо.
Да не за что) Прочитай ответ мой Кристине выше — м?)
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 19:59
Ну, увидев эту коллекцию, я не особенно расстроилась, что у нас не представлена косметика Dolce & Gabbana.
И правильно)
  • Masha_S
  • 17 февраля 2011, 20:23
Из всего понравился только лак для ногтей, но в других весенних коллекциях есть и поинтереснее!!! И этой марки нет у нас! Но все равно спасибо за пост!
Пожалуйста) Для общего развития, так сказать)
  • Taty
  • 17 февраля 2011, 22:25
" я иду такая вся в дольче-габбана"(с) В.Сердючка
90е опять входят в моду, а если ещё и «дикие» начёсы на голове вернутся и красные пиджаки с метровыми плечами… эх!
Интересная коллекция, красивая упаковка, цвета — на любителя.
понравился блеск розовый, но только в упаковке, на руке нет. Спасибо за пост)
А я и думаю, что это за песня такая ужасная, кто поет...
А мне понравилась вся коллекция в целом. Действительно, весенние краски, полупрозрачные, похожие на акварель. Легкая и свежая. Тема «весны» раскрыта   И главное, всё вместе смотрится аппетитно, сочетается между собой. На мой взгляд, одна из самых удачных весенних коллекций.
Интересное мнение, спасибо :) А Вы смотрели другие коллекции? Вам больше ничего не понравилось?
Смотрела. Большинство коллекций абсолютно не отражают весеннюю тему, взять, к примеру, Шанель — ну какая это весна? да, мне понравились тени 5ки, красивые, но это осень, никак не весна, может быть некоторые части и соответствуют весне (румяна, сверкающая пудра, некоторые помады, блески), но коллекция настолько разношерстная, что не оставляет о себе целостного впечатления.
Та же ситуация с Диор, коллекция веет холодом, много фроста, серые, белые, голубые, холодно розовые оттенки теней — сплошная зима, и опять нет целостного запоминающегося образа.
Герлен — слишком теплые и насыщенные цвета, больше подходят под образ жаркого городского лета.
Живанши — вообще что-то невнятное, привлекли внимание только жидкие румяна.
ЭЛ — сочные блески и помады, но, на мой взгляд, этого маловато, такие цвета есть и в постоянках, остальное ни о чем.
Ланком — лаванда, тут прослеживается целостность коллекции, своей теме соответствует. Если у кого-то весна ассоциируется с лавандовым цветом, то попадание в цель. У меня лично нет, поэтому без восторгов.
В итоге из всего понравились коллекции ИСЛ и ДГ, вот где буйство красок, в меру сочных, но при этом полупрозрачных, ненавязчивых. Все свежо и нежно. Настоящее весенние настроение
Спасибо за ответ, где-то согласна))