Новые коллекции и лимитки

Новая палетка теней Venus II от Lime Crime

«Венера возвращается… Она стала лучше чем когда-либо! «
Для тех кто не еще не видел первую версию Венеры, прошу познакомиться…

Venus: The Grunge Palette включает в себя 8 оттенков от нетрадиционных нейтральных до ржаво-красных.

Честно, я не стала покупать данную палетку из-за обилия красных оттенков, не очень хотелось бы ходить с макияжем аля «воспаленные глаза», но как показывала практика с этой палеткой можно сделать чудесные макияжи)

Барабанная дробь и вот она…

Venus II Lime Crime — это темная сестра Venus: The Grunge Palette.

Упаковка ничем не отличается от предшественницы лишь цветовая гамма стала немного темнее и более роковой

Как и первая версия палетка включает в себя 8 оттенков:

А теперь о каждом оттенке поподробнее:

Pigeon — перламутровый, базовый оттенок — темно-коричневый с зеленым переливами

Filter — матовый оттенок цвета василька с легким свечением

Фильм «Баффало-66» вдохновил на создание этого оттенка, тени василькового цвета были на главной героине — слева, а справа — создательница этой палетки)

Marsh — напоминает серо-зеленый мох с сияющим матовым финишем)

Mustard — матовый оттенок, название говорит само за себя:) Горчица такая горчица)

Fly — перламутровый оттенок слонового цвета с золото-зеленым сиянием, как будто крылья мухи )

Jam — матовый, насыщенно-тыквенный оттенок

Mud — насыщенный бордово-коричневый оттенок, напоминает испорченный фрукт)

Boot — туманный черный с многочисленным блеском

Хочу отметить, что описания цветов были взяты с официального сайта, и не мною были придуманы))) Даааа… у Lime Crime своеобразное мышление и видения всего, еще никогда не встречала оттенка «крылья мухи» в описании)

Палетка опять вызывает неоднозначные чувства, как и первая Венера. Даже представить не могу как некоторые оттенки будут смотреться между с собой… Эта палетка опять мимо меня, только пару оттенков привлекли мое внимание, но они у меня уже есть от других производителей. Возможно в умелых руках с Venus II можно будет создать красивые макияжи, но пока представляю с трудом) Буду ждать обзоры на нее:)

Старт продаж еще не известен, Lime Crime решил держать покупателей в напряжении, но думаю в ближайшее время Venus II будет доступна для заказа

УЖЕ доступна для заказа

Цена: 32 $
Источники: 1, 2
    • 24 ноября 2015, 13:30
    Красный фон искажет цвета. Я видела много обзоров этой палетки — цвета выглядят по-другому без красной подложки. К примеру, горчица и темно-зеленый точно.
    • 24 ноября 2015, 13:34
    это официальные фотографии с аккаунта limecrime, еще нет никаких обзоров на эту палетку)
    • 24 ноября 2015, 13:41
    Есть уже предобзоры у блоггеров, только сейчас не могу найти у кого именно я видела эту палетку. На Temptalia обычно появляются предобзоры за 1.5-3 месяца до старта продаж, но сейчас это точно не у нее было.
    • 24 ноября 2015, 13:47
    Я переписывалась с менеджером марки, они только начали рассылать палетку) Только у одного блогера — есть фотографии палетки — источник в конце поста, и сегодня еще одна — выложила в инстаграме — один макияж с этой палеткой)
    Марка запретила показывать палетку раньше, чем это сделает сама марка, они каждый день показывали новый цвет, и только вчера — они анонсировали последний цвет
    • 24 ноября 2015, 13:49
    Обсуждение уже во всю идет :) Не знаю, какая у них политика предрассылок и откуда-то информация уже просочилась.
    • 24 ноября 2015, 13:48
    На reddit, кстати, активно обсуждают, что не купят эту палетку именно из-за того, что LimeCrime слишком сильно фотошопит свотчи и за счет всяких ярких подложек и прочих ухищрений в реальности потом оттенки выглялят совсем не так, как на промофото.
    • 24 ноября 2015, 13:56
    Я там есть и общаюсь с людьми, и там началось обсуждение только, когда в инстаграмме марки начали появляться свотчи, и там девушка сказала, что на оттенке Pigeon много фотошопа использовалось и ей не нравится красный фон, остальным понравился только второй ряд теней, другие начали вспоминать скандалы, связанные с этой маркой.
    Забавно, что именно про LC так говорят, ведь мы постоянно видим шикарные ресницы в рекламе туши, недавно был обзор на жидкие тени, которые только на промо выглядят хорошо и т.д.
    • 24 ноября 2015, 14:01
    Тени и многое другое можно пощупать в реальности, а товары LimeCrime — только по факту покупки. Поэтому ответственность за свотчи и прочие наглядные материалы выше априори. Colourpop, к примеру, за их материалы при такой же политике и подходе очень хвалят.
    Наверняка Вы сталкивались с ситуацией, когда затест в магазине не помогал и уже купленный товар не оправдывал ожиданий. Все марки редактируют промо-фото.
    Вот-вот). Одни шенелевские четверки чего стоят. На модели нарисуют прям буйство красок, а из теней можно наскрести кистью только жалкий оттенок… Но ничего, девушки берут и многим нравится «фирменный болотный цвет», в который превращается почти любой оттенок Шанель при такой-то дивной пигментации
    Честно, не покупала тени Шанель, да и вообще мало у меня теней, но да, тестируя в магазине косметику, мы можем ткнуть в неё пальцем (чаще так и бывает, по крайней мере у нас не лежит рядом кистей и спонжей, чтобы посмотреть, как тени действительно работают), а на пальцах как известно чаще остаётся куча пигмента. И в итоге ты покупаешь фигню, которая плохо набирается на кисть, осыпается, скатывается и пр. (Если что, я не говорю о том, чтобы взять кисть и нанести тени из тестера на глаза, а то будет тут ещё.)
    А паллетка шикарная, но мне бы хотелось только часть цветов из неё и из первой. Можно было бы вроде как «собрать свою», цены бы марке не было.
    • 24 ноября 2015, 15:24
    Думаю, со временем что-то такое придумают)) Я бы тоже их смешала бы)
    • 24 ноября 2015, 15:30
    Я думаю тут очень хорошо будет работать маркейтинг. Мол хотят что-то из той палетки и что-то из другой, то купят обе и будут пользоваться   в финансовом плане марке так будет куда выгоднее, чем собирать полюбившиеся оттенки в одну палетку)
    мне вот из первой венеры нужен только один (ну максимум два) цвет)
    но я надеюсь найти аналоги в однушках, ибо брать палетку из 8ми цветов ради двух это иррационально
    • 24 ноября 2015, 15:53
    я вот тоже буду искать в однушках, у того же makeupgeek думаю что-то похожее найти можно)
    Вот тут собраны инглотовские дьюпы Venus. Не знаю, пригодится ли вам :)
    • mermaid
    • 24 ноября 2015, 21:12
    И Pigeon есть в пигментах Inlgot. Я думаю, из второй много можно собрать (аналог Boot даже у меня где-то лежит). Чего-чего, а вот готовых палеток я совсем не понимаю  .
    Я была бы вам безумно благодарна, если бы вы мне подсказали аналог на Boot
    • mermaid
    • 27 ноября 2015, 20:22
    Я не рассмотрела на картинке, там блеск серебристый или голубой. Если серебристый, то 63 amс, а если голубой, то это 61 amc. Сложновато угадывать цвет на картинке, когда даже нет возможности попробовать пальчиком.
    • 27 ноября 2015, 21:01
    У Boots блестки разных цветов от серебристых до фиолетовых)
    это очень и очень полезно, потому что у нас inglot нет, а собрать свою палетку хотелось бы ) огромное спасибо

на счет второй палетки, она понравилась мне только частями, а так… какая-то она и не туда и не сюда
      конечно! Особенно 450, который в отличии от паллетки LC лежит через улицу от моего дома и уже ждёт завтрашнего утра.
    Я истекла слюнями еще до показа теней
    • 24 ноября 2015, 15:25
    Если закажите ее, буду с нетерпением ждать обзора и макияжи с ней от Вас:)
    конечно буду заказывать) уже сто раз подписалась на рассылку, как появиться
    • 24 ноября 2015, 15:38
    мне каж-ся к пятнице она станет доступна к заказу, потому что они писали в facebook, что ждет сюрприз, но скидок они не планируют на черную пятницу..)
    это будет невероятно круто!
    • 25 ноября 2015, 20:31
    уже доступна для покупки:) Заказали?)
    Мгновенно) так вышло, что я зашла на сайт и увидела ее до того, как письмо пришло мне на почту)
    • 25 ноября 2015, 23:26
    Ура-ура)) Буду ждать обзора Вашего)
    я уже мечтаю держать ее в руках!
    А можно на ты?))
    • 26 ноября 2015, 00:37
    Договорились
    как не будет скидок?   а я-то готовилась, мечтала!
    а по делу — палетка мне нравится, единственное голубой очень пугает.
    и я как раз за неделю до презентации палетки решила, что пора первой бы обзавестись, а тут они вторую суют где справедливость где старый курс доллара
    • 24 ноября 2015, 18:20
    Вот так они писали неделю назад в facebook в обсуждениях, мб еще передумают) На первую палетку недавно была скидка и она стояла 16$
    да, видела и подумала «а ладно, закажу в черную пятницу, чтоб за доставку 2 раза не платить»
    • 24 ноября 2015, 18:36
    тогда вообще обидно, если не будет скидок…
    • 25 ноября 2015, 20:31
    Торопитесь, скидки начались, и кстати выгоднее брать набором две венеры за 49$)
    да, вчера взяла как раз две
    • 24 ноября 2015, 15:23
    OMG! Оттенки Pigeon и Boot меня просто сразили на повал! очень красивые
    хоть я и не смогла бы на себе такие носить, но оттенки-то шикарные
    • 24 ноября 2015, 15:24
    мне вот тоже именно они понравились))
    • 24 ноября 2015, 15:28
    не в ту ветку случайно ответила(
    • Xopek
    • 24 ноября 2015, 15:52
    Ну не знаю, я не слишком уж и профи, но pigeon = mac club, boot — полно таких черных, и даже filter очень похож на голубой из Shiseido opera, усиленный базой или синей карандашной подложкой
    • 24 ноября 2015, 16:02
    Уже покупка двух теней от Mac будет дороже, чем эта палетка) Да и клонов можно на все найти)
    Я вообще не люблю тени Mac)
    • Xopek
    • 24 ноября 2015, 16:14
    Не, трое теней дороже, чем палетка))32*66/790=2112/790~=2,6
    Ну а вообще, да, все равно дороже)я не смотрела изначально на цену)
    • 24 ноября 2015, 16:22
    Это вы рефилл посчитали, а так еще потратиться на магнитную палетку) А в упаковке мак уже 1050 стоит)
    Вообще если не хочется эту палетку ради двух цветов, найти аналогов можно и дешевле, например makeupgeek или что-то в этом духе)
    • 24 ноября 2015, 15:28
    они какие-то волшебные и манящие, не иначе)
    Палетка, на мой взгляд, вышла совершенно не цельной, если сравнивать с предыдущей
    • 24 ноября 2015, 15:34
    согласна, нету какого-то единственна
    это точно)) но сами цвета в ней очень крутые) они просто собрали актуалки)
    • Ellka
    • 24 ноября 2015, 15:43
    Давненько у меня ничего не зудело на покупки, палетка удивительная во всех смыслах! Мне ее срочно надо) Поделитесь, пожалуйста, в личку где можно заказать.
    Похоже, создателей «вдохновил» не только Баффало 66. Pigeon, Marsh, Boot…
    • 24 ноября 2015, 16:04
    Что вдохновило еще, к сожалению, мне не известно)
    Понравились почти все оттенки, кроме голубого, наверно, не представляю куда его применить! Палетку хочу однозначно!
    • 25 ноября 2015, 20:29
    Торопитесь, она теперь доступна для заказа!
    я с практической точки зрения рассудила, что не нужна она мне. хочу оттенки только fly и mood, на всё остальное я найду у себя замену)
    Хочу))
    Я недавно первую купила — восторг!)
    Голубь и мох красавцы. Голубь особенно, я б однушку где-то раздобыть была бы не прочь.)
    • PrimaV
    • 24 ноября 2015, 21:34
    Понравился только первый отенок, но уже такой есть у многих фирм (±). Вообще не зацепила палетка еи одна, ни другая
    я обожаю первую палетку, а вторую не поняла совсем…
    Ну, очень необычно. Я бы даже сказала на грани фолка