14.11.2015

Hello Kitty by OPI Collection 2016 - Хелло Китти для ОПИ Коллекция 2016

Давайте посмотрим, что получилось у Hello Kitty и Opi ...
OPI постоянно нас радует новыми лимитированными коллекциями с различными брендами и звездами. Только за прошлый год OPI выпустил совместные коллекции с Гвен Стефани, а также с брендами Кока-Кола и Мустанг.

Hello Kitty ничуть не уступает и уже успели создать коллекцию с MAC, в которую также входили лаки:

А также создать эксклюзивную коллекцию для Sephora:

И вот что получилось от совместного труда OPI и Hello Kitty:

В коллекцию входит 12 оттенков, которые будут также дублироваться в линейке GelColor, которую создавали 18 месяцев.

Признаюсь, я не фанат Hello Kitty и никогда им не была, но такой дизайнерский ход, как расписать мордочкой Хелло Китти колпачок, показался мне очень милым:)

Какой цвет у вас ассоциируется с Hello Kitty?) Думаю, как и у меня — розовый)

NL H82 Let’s Be Friends! – очень светлый розовый оттенок, напоминающий сахарную вату, нанесен в три слоя
NL H83 Look at My Bow! — очень интересный холодный розовый оттенок, нанесен в три слоя

NL H81 Charmmy & Sugar — бледно-розовый глиттерный лак с разноцветным шиммером нанесен на базовый цвет Look at My Bow!

Вот такой он на ногтях-нюд:

NL H87 Super Cute in Pink — более яркий и насыщенный розовый, чем предыдущие оттенки, нанесен в два слоя.

NL H85 Spoken from the Heart — розово-коралловый оттенок, нанесен в три слоя
NL H89 5 Apples Tall — яркий насыщенный красный, фирменный цвет бантика Hello Kitty, нанесен в два слоя

На эти 6 оттенков еще нет качественных свотчей, а только вот такие:

Для меня сначала была загадка зачем в такую нежную коллекцию добавили ярко-желтый цвет, который мне напоминает канарейку Твити или Спанч Боба… Но все оказалось намного банальнее, у Hello Kitty есть сестра, которая носит желтый бантик… Вдаваться в подробности в честь чего в коллекции черный и синий цвет я не стану…

Также в коллекции будут милые девчачие наборчики, в которых буду входить пару оттенков и какой-то подарочек: стразы Swarovski, кисточка для нейл-арта и многое другое.

Было бы логичнее выпустить эту коллекцию до НГ, думаю она бы разлетелась за секунду на подарки

Мне в душу запал только один оттенок Look At my Bow! А что понравилось вам?)

Дата выхода коллекции: январь 2016

Источники: 1, 2, 3, 4

cyclotimia 14 ноября 2015, 23:19
Черный на одном из свотчей кажется темно-синим… его и коралловый я бы рассмотрела поближе. Остальные — мимо меня.
SiTro 14 ноября 2015, 23:24
На первом свотче там свет синий из-за этого идет искажение, он просто черный — самый обычный:)
Mursilka 15 ноября 2015, 00:00
Мило, спасибо знакомство с коллекцией. Мне тоже понравился светло — розовый. Когда-то был такой Орли. Если встречу, может быть, возьму. Специально искать не буду.
SiTro 15 ноября 2015, 12:53
Мне этот оттенок напомнил Био-гель 303 у El Corazon) Что первое увижу, то и куплю, оттенок запал в душу) Хотя мне кажется, что-то подобное есть у Essie
Cosmix 15 ноября 2015, 00:23
Марку очень люблю, но эта коллекция не вдохновляет на покупку. Жду весну. )
Sanny-Fanny 15 ноября 2015, 00:37
Люблю OPI нежно   но тут, кажется, всё мимо
Спасибо за обзор, очень интересно!
Klavas 15 ноября 2015, 09:01
Очень мило получилось, спасибо за обзор.
Isterika 15 ноября 2015, 11:20
Да, колпачок конечно милый, но лично для меня, 32-ух летней тети, не самый желанный))) Но вообще какая разница, черные колпачки opi настолько надоели, что спасибо хоть за такое разнообразие
Мне понравился красный NL H89 5 Apples Tall и черный, но покупать не буду ничего из этой коллекции, так как черный имеется, красных навалом, и вообще последние коллекции марки не привлекают ничем))) Я зажралась?
SiTro 15 ноября 2015, 12:54
Мне кажется, мы все уже зажрались, а с другой стороны, уже все придумали — что можно было, из-за этого идут повторы итд:)
Isterika 15 ноября 2015, 12:58
Все уже придумали, это точно))
Sanny-Fanny 15 ноября 2015, 22:47
Это не мы зажрались, это нас закормили до изжоги
Раньше, вспоминаю, в коллекциях были какие-то бестселлеры, за какими-то экземплярами гонялись
Сейчас же, ничего подобного, ну… думать надо, по 10-12 коллекций в год выпускать
SiTro 15 ноября 2015, 22:49
Точно-точно:)) Переизбыток всего, что уже теряешь интерес)
Sanny-Fanny 15 ноября 2015, 23:04
Бесконечно бестселлеры выпускать невозможно
Кстати, да, бьюти-индустрия пробуксовывает, так как предложение превышает спрос и это не только в лаковых брендах
Lostore 15 ноября 2015, 12:42
Как то мимо меня. Миленько, но я сторонница классического футляра. А оттенки… Можно найти и в постоянке OPI
Matreshka 15 ноября 2015, 12:53
Люблю OPI конечно, и кити милая. Но вот цвета вышли какие-то несуразные и к сожалению ни одного выдающегося и запоминающегося.
Много лаков есть похожих, так что эти не хочу )))
ssmetankina 15 ноября 2015, 13:57
Кошачьи коллекции для Sephora и MAC вышли по-интереснее
Эта совсем не вдохновила, много оттенков вызывают вопросы.
Jem4ujina 15 ноября 2015, 14:07
Мне понравился Look at My Bow!   Поищу его, пожалуй, очень уж люблю розовые лаки)