Новые коллекции и лимитки

Artdeco Arctic Beauty Collection Holiday 2015/2016 - Рождественская коллекция макияжа Артдеко Арктик Бьюти 2015/2016

Арктика – это «серебряный океан», находящийся под сиянием ледяного панциря, это страна чудес завораживающая бескрайними снежными пустынями.
Красота ледяного мира вдохновила ARTDECO на создание коллекции 2015-2016 «Arctic Beauty». Продукция марки играет мерцающими оттенками розового, лилового, серебряных и золотых тонов…

В коллекцию Artdeco Arctic Beauty Collection Holiday 2015—2016 войдут:

Водостойкие мерцающие тени-карандаш для век Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (новинка).
Тени можно наносить на всё веко, применять как хайлайтер и подводку для глаз, а также использовать как карандаш для подводки внутреннего века. Обладают стойкостью до 10 часов и высокой пигментацией. На конце карандаша находится точилка. Выйдут в 4 оттенках:

20 Benefit Frozen Sand — теплый бежевый;
40 Benefit Frozen Rose — нежный розовый;
46 Benefit Lavender Grey — темно-сиреневый;
50 Benefit Blue Marguerite — темно-синий металлик;

Жидкая подводка для глаз Artdeco Glam Stars Liquid Eyeliner в 2 оттенках:
11 Platinum — платина;
2 Silver — серебристый;
Гелевая текстура с блестками делает подводку стойкой. Не подходит для людей, которые носят контактные линзы!

Мерцающий гель для ресниц Artdeco Sparkling Lash Drops.
Имеет прозрачную текстуру с серебристыми микро-частичками, легко распределяется, быстро высыхает, оставляет легкий и стойкий блеск. Может применяться в качестве верхнего покрытия для ресниц, бровей, а также для век, щек и декольте;

Мерцающая рассыпчатая пудра для тела, лица и волос Artdeco Arctic Beauty Dust (новинка, лимитированный выпуск) в оттенке:
Starlight Rosé — звездная роза;
Эта пудра идеально подчеркнёт декольте, руки и может быть использована в качестве хайлайтера для волос.

Пудра-хайлайтер Artdeco Arctic Beauty Highlighter (лимитированный выпуск). Пудра с нежной текстурой и тремя элегантными оттенками, можно использовать в качестве теней для век или как хайлайтер.

Кремовый хайлайтер Artdeco Glam Vintage Shimmer Cream (новинка, лимитированный выпуск) в оттенке:
8 Starlight Rose — звездная роза;

Румяна Artdeco Arctic Beauty Blush (новинка, лимитированный выпуск). Румяна украшены очаровательным узором в виде снежинок и предлагают идеальное сочетание трех нежных цветов и стойкости. Представлены в оттенке:
Ice Garden — ледяной сад;

Спрей с блестками для тела и волосArtdeco Glam Stars Glitterspray (лимитированный выпуск).Создает сверкающий эффект сияния коже и волосам. Выйдет в 2 оттенках:
1 Silver — серебристый;

Блеск для губ Artdeco Glam Stars Lip Gloss в 3 оттенках:
31 Glam Frozen Orchid — морозная орхидея;
33 Glam Frozen Rose — морозная роза;
35 Glam Frozen Flower — морозный цветок;

Лак для ногтей Artdeco Art Couture Nail Lacquer (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:
04 Couture Crushed Ice — розовый металлик с зеленым отливом;
08 Couture Frozen Land — серебристый металлик;
608 Couture Pearl — нежный золотисто-розовый;
955 Couture Ice Flower — напоминающий морозные узоры

Выйдет в международную продажу с конца октября 2015 г. Цены пока не известны.

Коллекция Artdeco Arctic Beauty Collection Holiday 2015 — 2016 окунает нас в праздничную сказочную атмосферу. Чувствуется морозное дыхание, скрип снега под ногами, волшебство и чудеса рождественской ночи!

Есть в ней легкое сходство с тематикой и снежинками рождественской коллекции дома Guerlain, в котором улавливается лишь скромный намек на 90-е, на тренды мерцания и сияния. Остается довериться марке и примерить образ арктической красоты. Отличается коллекция и от стандартного золотисто-красного собрания Lancome и Dior, нет здесь и намека на драму, которую мы можем найти у Chanel. Есть простор для фантазий и вкусов, думаю коллекция будет востребована.

Коллекция этого года схожа с прошлогодней «Луна и звезды», присутствуют повторы, а именно Парфюмированная мерцающая пудра для тела и волос, стандартно марка выпускает тени, помады, блески и лаки. Удивила марка разнообразием, включив сухой и кремовый хайлайтер, так же необычными кажутся мерцающий гель для ресниц и спрей с блестками для тела и волос. В целом вся коллекция очень гармоничная и целостная, производитель явно ловит рождественское настроение и хочет подарить нам сказку! Думаю, что большинство из нас к коллекции останутся не равнодушны, румяна и хайлайтер станут хитами и будут просто «неуловимы» в гонке за рождественскими коллекциями.

А Вам понравилась «морозная» коллекция?

Светлана

Ссылки на первоисточник: 1, 2
    • Iren_A
    • 15 октября 2015, 16:35
    Коллекция интересная, действительно с налетом инея какая-то! Жаль, что цвета не мои только…
    Что-то не припомню у Artdeco хайлайтера и спреев для тела-волос, расширяется ассортимент продукции.
    • 15 октября 2015, 17:05
    Марка действительно радует, тем более большинство продуктов достойного качества и доступной цены ))
    Будем ждать и тестить, возможно что-нибудь и вас, Ирина, не оставит равнодушной!
    • Iren_A
    • 15 октября 2015, 17:11
    Да, Светлана, марка действительно делает достойные продукты, у меня лишь одна претензия — к упаковке, футляры очень хрупкие. Пластик то ли рассыхается со временем, то ли просто не выдерживает нагрузки, но у меня постоянно отламываются крышки.

• man_i_ya
    • 15 октября 2015, 16:39
    Хочу все, начиная от этих дивных карандашей, заканчивая румянами, хайлатером и эта милая пудра с помпой!
    разве что спреи, лаки, помады и блески мимо))) первый лак чем то напомнил атмофсеру шанель
    • 15 октября 2015, 17:07
    Мария, мне тоже многое приглянулось, коллекция действительно носибельная получилась у Артеко )
    • Darja
    • 15 октября 2015, 16:46
    Как-то очень буквально Artdeco трактует тему) Ну будем надеяться, что шиммер во всех продуктах будет напоминать искорки снега, а не дешевые блестки на пластиковых елочных шарах   Но как по мне, спреи с блестками это бррр… А чудесные пудры с помпой с блесточками есть у H&M, причем в разных оттенках.
    • Heylenka
    • 15 октября 2015, 17:03
    и меня ооочень смутил спрей с блестками)
    • 15 октября 2015, 17:10
    За ассортимент марку точно можно похвалить, все же будем ждать тестов и свотчей, до запуска коллекции немножко уже осталось ))
    Коллекция судя по всему очень классная! Только вчера смотрела её на сайте Artdeco. Кстати румяна из прошлой Рождественской коллекции высочайшего качества, поэтому обязательно буду смотреть.
    • 15 октября 2015, 17:13
    Вик, у меня кометы тоже есть, очень довольна качеством, румяна из новой пропущу, оттенки очень похожи, различие вроде лишь в рисунке улавливаю )
    Гель для рисниц и тени-карандаш теперь моя мечта!
    Спасибо за обзор)
    • 15 октября 2015, 17:14
    Алёна, рада что была полезна )
    • Solare
    • 15 октября 2015, 17:05
    Мне ничего не приглянулось. Жаль нет футляра для теней со звездочками, я бы купила
    • 15 октября 2015, 17:19
    Наталья, спасибо сто заглянули! В осенней коллекции футляр красивый, может вам ТАКОЙ понравится
    • Solare
    • 15 октября 2015, 20:51
    Светлана, спасибо за информацию. Очень красивый футляр! Буду высматривать его в магазинах
    • 15 октября 2015, 21:08
    Осень уже в продаже, желаю Вам успехов в поиске!
    При просмотре этой коллекции не покидала мысль о девяностых — розовые помады с перламутром, блестки в спрее и т.д.)

• Kiy-Niy
    • 15 октября 2015, 17:59
    Мода постоянно возвращается)
    • 15 октября 2015, 20:15
    Все новое — это хорошо забытое старое
    • Julchen
    • 15 октября 2015, 23:46
    Девяностые в тренди в этом году, так что Артдеко не отстает)
    • 15 октября 2015, 17:30
    Надо сказать, очень гармонично… такое все морозное) и холодное)
    • 15 октября 2015, 20:16
    Да, Елена, марка попала в точно с арктической тематикой ))
    Спасибо что заглянули.
    Все, хочу эту пудру для тела
    Хотела безумно такую штуку от Герлен, но жаба душила
    • 15 октября 2015, 20:17
    Мои поздравления, думаю тут и хомяк от цены не поперхнется
    Очень красивая коллекция, но исключительно для определенного цветотипа мне кажется. К сожалению мне все иниевые блестелки не идут, но полюбовалась
    • 15 октября 2015, 20:18
    Коллекция целостная, думаю станет востребованной, хочу на нее в живую посмотреть и пощупать
    Коллекция-то гармоничная.
    Но спреи для волос и тела с блестками тянут на номинации «Карл» и «О нет, только не это!»
    • 15 октября 2015, 20:20
    Возможно найдутся и на спрей ценители
    А мне очень понравилась эта коллекция! Хоть Артдеко и не люблю, но тут скупила бы все!)) Моя внутренняя сорока в восторге и хочет все, а особенно блееестки  : в хозяйстве пригодится)) Спасибо, что показали!
    • 15 октября 2015, 20:21
    Вам спасибо, что заглянули! Ждем запуск, скоро таки праздник к нам приходит )
    Ух ты! Прелесть-то какая! Мне понравилось почти все! Обязательно буду смотреть!
    • 15 октября 2015, 21:09
    Мадлен, разделяю твое восхищение, мне тоже много что пригянулось, ждем старата продаж )
    ИМХО нынешний «Таинственный лес» удачнее. А тут я хочу разве что бежевые тени-карандаш, и то, надо смотреть, нет ли там явных снегурочкиных блесток.
    Очень атмосферная коллекция. Действительно навевает мысли о зиме и снежинках
    Лаки особенно интересные. Точно 90-е   И это здорово!
    Света, большое спасибо за обзор!
    • 15 октября 2015, 21:12
    Катенька, спасибо! Коллекция у Артдеко и впрямь удалась, тематическая и целостная!
    Спасибо за обзор! Чудесная коллекция)
    • 15 октября 2015, 21:13
    Спасибо, что прочли, Настя!
    • 15 октября 2015, 20:40
    Нееееет! Зачем я открыла этот пост?! Я ж больная на снежинки! Теперь мне всё это нужно))
    • 15 октября 2015, 21:14
    Это вы удачно зашли! ) Коллекция красивая и сказочная, зимняя сказка )
    • 15 октября 2015, 22:20
    Совсем неудачно! У нас эта марка не представлена, а заказывать дорого((
    Печааааль
    • 16 октября 2015, 08:49
    Лида, сочувствую вам, не люблю перегорать когда очень-очень хочется, а тебе не достается…
    С Герлен думаю вам больше повезет, там тоже много снежинок
    • 16 октября 2015, 10:53
    Ахаха)) С Герлен мне везёт ещё меньше. В Израиле не празднуют Рождество и потому рождественские лимитки к нам не привозят(
    Хорошая коллекция, но оттенки не мои — слишком холодные.
    • 15 октября 2015, 21:16
    Возможно такая подача у марки, здесь все индивидуально, я вот тёплый цветотип, но иногда примеряю холодные оттенки в мейке )
    • Rossetto
    • 15 октября 2015, 21:11
    Снежинки красивые, но я ничего не захотела)
    И вообще я уже мысленно в весне Диор)) Хочу потрогать жёлто-зелёную палетку)
    • 15 октября 2015, 21:18
    Rossetto, спасибо что заглянули!
    А я о весне мечтаю лишь о YSL, хотя и Диор не плох, просто ради оформления палеток румян и теней надо брать
    • Rossetto
    • 15 октября 2015, 21:29
    Я видела только тени, в которых меня мгновенно отвратил серебряный квадрат, и румяна-сиятор, которые не в моём формате. Может, блески будут красивые.
    • 15 октября 2015, 21:34
    Весна зима точней свотчи покажет
    Мне пудра понравилась  , а если она многофункциональна, совсем хорошо, хочу её поглядеть и пощупать
    А румяна очень похожи на прошлогодние, у меня они есть, так что мимо
    Спасибо, было очень интересно!
    • 16 октября 2015, 08:53
    Румяна чудо как похожи, тоже не возьму… Но вот если бы марка сменила футляры на белоснежные да еще и со снежинками — точно бы схватила!
    И вам, Мария, спасибо, что прочли )
    • doga79
    • 15 октября 2015, 23:11
    Спрей, румяна мне точно захотелось, а вот хайлайтер под вопросом… Он красив, но посмотрим какой там будет шиммер, надеюсь не крупнокалиберный.
    • 16 октября 2015, 08:58
    Когда как не в рождественскую ночь сиять   Но все же надеюсь что марка нас порадует деликатным свечением )
    Понравились лаки, парочку))) Остальное так себе. Но все равно, спасибо, пощупаю, когда время придет.
    • 16 октября 2015, 08:58
    И вам спасибо, что заглянули )
    • Tale
    • 16 октября 2015, 04:44
    Очень цельная и зимняя коллекция, от нее прямо веет Арктикой. Молодцы Артдеко. Самая понравившаяся зимняя коллекция, жаль цвета не мои в большинстве, но я все равно буду многое смотреть в магазине.
    • 16 октября 2015, 09:02
    Марина, согласна, марка постаралась, впервые мне нравится концепция и подача продуктов! Ждем старта продаж )
    • SvetaAV
    • 16 октября 2015, 17:58
    Спасибо Вам за пост. Очень понравились лаки, хайлайтер....))) Теперь караулить буду… когда появится.
    • 18 октября 2015, 16:16
    Светлана, рада что вам коллекция понравилась )
    Интересная коллекция!
    • 18 октября 2015, 16:20
    Отличается «арктическая красота» от стандартных праздничных коллекций в красно-золотых тонах и мне это нравится ) В этом году выбор большой — от легкого инея, до мрачной драмы, на любой вкус )
    Спасибо, Наталья, что заглянули!
    Тестила их сегодня… очень хотелось хоть что-то купить… но вообще ничего не зацепило… НИЧЕГО   Хайлайтер с примесью серого вообще ввел в стурпор…
    • SvetaAV
    • 22 октября 2015, 20:29
    Ой, а мне как раз с сероватым оттенком все хорошо)))) Посмотрю и я в выходные, может уже появилась коллекция.
    • 23 октября 2015, 08:03
    Я, хоть и не фанат марки, но на коллекцию возлагала большие надежды, на промо все выглядит красиво! В выходные пойду смотреть, возможно и в России запустили коллекцию.
    Спасибо, Наталья, что поделились своими впечатлениями )