15.10.2015

Artdeco Arctic Beauty Collection Holiday 2015/2016 - Рождественская коллекция макияжа Артдеко Арктик Бьюти 2015/2016

Арктика – это «серебряный океан», находящийся под сиянием ледяного панциря, это страна чудес завораживающая бескрайними снежными пустынями.
Красота ледяного мира вдохновила ARTDECO на создание коллекции 2015-2016 «Arctic Beauty». Продукция марки играет мерцающими оттенками розового, лилового, серебряных и золотых тонов…

В коллекцию Artdeco Arctic Beauty Collection Holiday 2015—2016 войдут:

Водостойкие мерцающие тени-карандаш для век Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (новинка).
Тени можно наносить на всё веко, применять как хайлайтер и подводку для глаз, а также использовать как карандаш для подводки внутреннего века. Обладают стойкостью до 10 часов и высокой пигментацией. На конце карандаша находится точилка. Выйдут в 4 оттенках:

20 Benefit Frozen Sand — теплый бежевый;
40 Benefit Frozen Rose — нежный розовый;
46 Benefit Lavender Grey — темно-сиреневый;
50 Benefit Blue Marguerite — темно-синий металлик;

Жидкая подводка для глаз Artdeco Glam Stars Liquid Eyeliner в 2 оттенках:
11 Platinum — платина;
2 Silver — серебристый;
Гелевая текстура с блестками делает подводку стойкой. Не подходит для людей, которые носят контактные линзы!

Мерцающий гель для ресниц Artdeco Sparkling Lash Drops.
Имеет прозрачную текстуру с серебристыми микро-частичками, легко распределяется, быстро высыхает, оставляет легкий и стойкий блеск. Может применяться в качестве верхнего покрытия для ресниц, бровей, а также для век, щек и декольте;

Мерцающая рассыпчатая пудра для тела, лица и волос Artdeco Arctic Beauty Dust (новинка, лимитированный выпуск) в оттенке:
Starlight Rosé — звездная роза;
Эта пудра идеально подчеркнёт декольте, руки и может быть использована в качестве хайлайтера для волос.

Пудра-хайлайтер Artdeco Arctic Beauty Highlighter (лимитированный выпуск). Пудра с нежной текстурой и тремя элегантными оттенками, можно использовать в качестве теней для век или как хайлайтер.

Кремовый хайлайтер Artdeco Glam Vintage Shimmer Cream (новинка, лимитированный выпуск) в оттенке:
8 Starlight Rose — звездная роза;

Румяна Artdeco Arctic Beauty Blush (новинка, лимитированный выпуск). Румяна украшены очаровательным узором в виде снежинок и предлагают идеальное сочетание трех нежных цветов и стойкости. Представлены в оттенке:
Ice Garden — ледяной сад;

Спрей с блестками для тела и волосArtdeco Glam Stars Glitterspray (лимитированный выпуск).Создает сверкающий эффект сияния коже и волосам. Выйдет в 2 оттенках:
1 Silver — серебристый;

Блеск для губ Artdeco Glam Stars Lip Gloss в 3 оттенках:
31 Glam Frozen Orchid — морозная орхидея;
33 Glam Frozen Rose — морозная роза;
35 Glam Frozen Flower — морозный цветок;

Лак для ногтей Artdeco Art Couture Nail Lacquer (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:
04 Couture Crushed Ice — розовый металлик с зеленым отливом;
08 Couture Frozen Land — серебристый металлик;
608 Couture Pearl — нежный золотисто-розовый;
955 Couture Ice Flower — напоминающий морозные узоры

Выйдет в международную продажу с конца октября 2015 г. Цены пока не известны.

Коллекция Artdeco Arctic Beauty Collection Holiday 2015 — 2016 окунает нас в праздничную сказочную атмосферу. Чувствуется морозное дыхание, скрип снега под ногами, волшебство и чудеса рождественской ночи!

Есть в ней легкое сходство с тематикой и снежинками рождественской коллекции дома Guerlain, в котором улавливается лишь скромный намек на 90-е, на тренды мерцания и сияния. Остается довериться марке и примерить образ арктической красоты. Отличается коллекция и от стандартного золотисто-красного собрания Lancome и Dior, нет здесь и намека на драму, которую мы можем найти у Chanel. Есть простор для фантазий и вкусов, думаю коллекция будет востребована.

Коллекция этого года схожа с прошлогодней «Луна и звезды», присутствуют повторы, а именно Парфюмированная мерцающая пудра для тела и волос, стандартно марка выпускает тени, помады, блески и лаки. Удивила марка разнообразием, включив сухой и кремовый хайлайтер, так же необычными кажутся мерцающий гель для ресниц и спрей с блестками для тела и волос. В целом вся коллекция очень гармоничная и целостная, производитель явно ловит рождественское настроение и хочет подарить нам сказку! Думаю, что большинство из нас к коллекции останутся не равнодушны, румяна и хайлайтер станут хитами и будут просто «неуловимы» в гонке за рождественскими коллекциями.

А Вам понравилась «морозная» коллекция?

Спасибо за внимание!
Светлана

Ссылки на первоисточник: 1, 2

Iren_A 15 октября 2015, 16:35
Коллекция интересная, действительно с налетом инея какая-то! Жаль, что цвета не мои только…
Что-то не припомню у Artdeco хайлайтера и спреев для тела-волос, расширяется ассортимент продукции.
tironsa 15 октября 2015, 17:05
Марка действительно радует, тем более большинство продуктов достойного качества и доступной цены ))
Будем ждать и тестить, возможно что-нибудь и вас, Ирина, не оставит равнодушной!
Iren_A 15 октября 2015, 17:11
Да, Светлана, марка действительно делает достойные продукты, у меня лишь одна претензия — к упаковке, футляры очень хрупкие. Пластик то ли рассыхается со временем, то ли просто не выдерживает нагрузки, но у меня постоянно отламываются крышки.
man_i_ya 15 октября 2015, 16:39
Хочу все, начиная от этих дивных карандашей, заканчивая румянами, хайлатером и эта милая пудра с помпой!
разве что спреи, лаки, помады и блески мимо))) первый лак чем то напомнил атмофсеру шанель
tironsa 15 октября 2015, 17:07
Мария, мне тоже многое приглянулось, коллекция действительно носибельная получилась у Артеко )
Darja 15 октября 2015, 16:46
Как-то очень буквально Artdeco трактует тему) Ну будем надеяться, что шиммер во всех продуктах будет напоминать искорки снега, а не дешевые блестки на пластиковых елочных шарах   Но как по мне, спреи с блестками это бррр… А чудесные пудры с помпой с блесточками есть у H&M, причем в разных оттенках.
Heylenka 15 октября 2015, 17:03
и меня ооочень смутил спрей с блестками)
tironsa 15 октября 2015, 17:10
За ассортимент марку точно можно похвалить, все же будем ждать тестов и свотчей, до запуска коллекции немножко уже осталось ))
Vidija_17 15 октября 2015, 16:48
Коллекция судя по всему очень классная! Только вчера смотрела её на сайте Artdeco. Кстати румяна из прошлой Рождественской коллекции высочайшего качества, поэтому обязательно буду смотреть.
tironsa 15 октября 2015, 17:13
Вик, у меня кометы тоже есть, очень довольна качеством, румяна из новой пропущу, оттенки очень похожи, различие вроде лишь в рисунке улавливаю )
Belphegorka 15 октября 2015, 16:50
Гель для рисниц и тени-карандаш теперь моя мечта!
Спасибо за обзор)
tironsa 15 октября 2015, 17:14
Алёна, рада что была полезна )
Solare 15 октября 2015, 17:05
Мне ничего не приглянулось. Жаль нет футляра для теней со звездочками, я бы купила
tironsa 15 октября 2015, 17:19
Наталья, спасибо сто заглянули! В осенней коллекции футляр красивый, может вам ТАКОЙ понравится
Solare 15 октября 2015, 20:51
Светлана, спасибо за информацию. Очень красивый футляр! Буду высматривать его в магазинах
tironsa 15 октября 2015, 21:08
Осень уже в продаже, желаю Вам успехов в поиске!
shharikova 15 октября 2015, 17:19
При просмотре этой коллекции не покидала мысль о девяностых — розовые помады с перламутром, блестки в спрее и т.д.)
Kiy-Niy 15 октября 2015, 17:59
Мода постоянно возвращается)
tironsa 15 октября 2015, 20:15
Все новое — это хорошо забытое старое
Julchen 15 октября 2015, 23:46
Девяностые в тренди в этом году, так что Артдеко не отстает)
LILY 15 октября 2015, 17:30
Надо сказать, очень гармонично… такое все морозное) и холодное)
tironsa 15 октября 2015, 20:16
Да, Елена, марка попала в точно с арктической тематикой ))
Спасибо что заглянули.
bereniska 15 октября 2015, 17:36
Все, хочу эту пудру для тела
Хотела безумно такую штуку от Герлен, но жаба душила
tironsa 15 октября 2015, 20:17
Мои поздравления, думаю тут и хомяк от цены не поперхнется
Chiara_Manzoni 15 октября 2015, 17:40
Очень красивая коллекция, но исключительно для определенного цветотипа мне кажется. К сожалению мне все иниевые блестелки не идут, но полюбовалась
tironsa 15 октября 2015, 20:18
Коллекция целостная, думаю станет востребованной, хочу на нее в живую посмотреть и пощупать
blacklace 15 октября 2015, 17:40
Коллекция-то гармоничная.
Но спреи для волос и тела с блестками тянут на номинации «Карл» и «О нет, только не это!»
tironsa 15 октября 2015, 20:20
Возможно найдутся и на спрей ценители
FrankieJean 15 октября 2015, 18:36
А мне очень понравилась эта коллекция! Хоть Артдеко и не люблю, но тут скупила бы все!)) Моя внутренняя сорока в восторге и хочет все, а особенно блееестки  : в хозяйстве пригодится)) Спасибо, что показали!
tironsa 15 октября 2015, 20:21
Вам спасибо, что заглянули! Ждем запуск, скоро таки праздник к нам приходит )
MadlenVolya 15 октября 2015, 18:53
Ух ты! Прелесть-то какая! Мне понравилось почти все! Обязательно буду смотреть!
tironsa 15 октября 2015, 21:09
Мадлен, разделяю твое восхищение, мне тоже много что пригянулось, ждем старата продаж )
cyclotimia 15 октября 2015, 19:13
ИМХО нынешний «Таинственный лес» удачнее. А тут я хочу разве что бежевые тени-карандаш, и то, надо смотреть, нет ли там явных снегурочкиных блесток.
Hadija1991 15 октября 2015, 19:25
Очень атмосферная коллекция. Действительно навевает мысли о зиме и снежинках
Лаки особенно интересные. Точно 90-е   И это здорово!
Света, большое спасибо за обзор!
tironsa 15 октября 2015, 21:12
Катенька, спасибо! Коллекция у Артдеко и впрямь удалась, тематическая и целостная!
Skripnik_anastasiya 15 октября 2015, 20:38
Спасибо за обзор! Чудесная коллекция)
tironsa 15 октября 2015, 21:13
Спасибо, что прочли, Настя!
Lidvana 15 октября 2015, 20:40
Нееееет! Зачем я открыла этот пост?! Я ж больная на снежинки! Теперь мне всё это нужно))
tironsa 15 октября 2015, 21:14
Это вы удачно зашли! ) Коллекция красивая и сказочная, зимняя сказка )
Lidvana 15 октября 2015, 22:20
Совсем неудачно! У нас эта марка не представлена, а заказывать дорого((
Печааааль
tironsa 16 октября 2015, 08:49
Лида, сочувствую вам, не люблю перегорать когда очень-очень хочется, а тебе не достается…
С Герлен думаю вам больше повезет, там тоже много снежинок
Lidvana 16 октября 2015, 10:53
Ахаха)) С Герлен мне везёт ещё меньше. В Израиле не празднуют Рождество и потому рождественские лимитки к нам не привозят(
Matreshka 15 октября 2015, 21:04
Хорошая коллекция, но оттенки не мои — слишком холодные.
tironsa 15 октября 2015, 21:16
Возможно такая подача у марки, здесь все индивидуально, я вот тёплый цветотип, но иногда примеряю холодные оттенки в мейке )
Rossetto 15 октября 2015, 21:11
Снежинки красивые, но я ничего не захотела)
И вообще я уже мысленно в весне Диор)) Хочу потрогать жёлто-зелёную палетку)
tironsa 15 октября 2015, 21:18
Rossetto, спасибо что заглянули!
А я о весне мечтаю лишь о YSL, хотя и Диор не плох, просто ради оформления палеток румян и теней надо брать
Rossetto 15 октября 2015, 21:29
Я видела только тени, в которых меня мгновенно отвратил серебряный квадрат, и румяна-сиятор, которые не в моём формате. Может, блески будут красивые.
tironsa 15 октября 2015, 21:34
Весна зима точней свотчи покажет
Sanny-Fanny 15 октября 2015, 22:49
Мне пудра понравилась  , а если она многофункциональна, совсем хорошо, хочу её поглядеть и пощупать
А румяна очень похожи на прошлогодние, у меня они есть, так что мимо
Спасибо, было очень интересно!
tironsa 16 октября 2015, 08:53
Румяна чудо как похожи, тоже не возьму… Но вот если бы марка сменила футляры на белоснежные да еще и со снежинками — точно бы схватила!
И вам, Мария, спасибо, что прочли )
doga79 15 октября 2015, 23:11
Спрей, румяна мне точно захотелось, а вот хайлайтер под вопросом… Он красив, но посмотрим какой там будет шиммер, надеюсь не крупнокалиберный.
tironsa 16 октября 2015, 08:58
Когда как не в рождественскую ночь сиять   Но все же надеюсь что марка нас порадует деликатным свечением )
MissDifferentA 16 октября 2015, 01:46
Понравились лаки, парочку))) Остальное так себе. Но все равно, спасибо, пощупаю, когда время придет.
tironsa 16 октября 2015, 08:58
И вам спасибо, что заглянули )
Tale 16 октября 2015, 04:44
Очень цельная и зимняя коллекция, от нее прямо веет Арктикой. Молодцы Артдеко. Самая понравившаяся зимняя коллекция, жаль цвета не мои в большинстве, но я все равно буду многое смотреть в магазине.
tironsa 16 октября 2015, 09:02
Марина, согласна, марка постаралась, впервые мне нравится концепция и подача продуктов! Ждем старта продаж )
SvetaAV 16 октября 2015, 17:58
Спасибо Вам за пост. Очень понравились лаки, хайлайтер....))) Теперь караулить буду… когда появится.
tironsa 18 октября 2015, 16:16
Светлана, рада что вам коллекция понравилась )
Natalia_Bos 18 октября 2015, 13:55
Интересная коллекция!
tironsa 18 октября 2015, 16:20
Отличается «арктическая красота» от стандартных праздничных коллекций в красно-золотых тонах и мне это нравится ) В этом году выбор большой — от легкого инея, до мрачной драмы, на любой вкус )
Спасибо, Наталья, что заглянули!
Natik-Lunatik 22 октября 2015, 20:20
Тестила их сегодня… очень хотелось хоть что-то купить… но вообще ничего не зацепило… НИЧЕГО   Хайлайтер с примесью серого вообще ввел в стурпор…
SvetaAV 22 октября 2015, 20:29
Ой, а мне как раз с сероватым оттенком все хорошо)))) Посмотрю и я в выходные, может уже появилась коллекция.
tironsa 23 октября 2015, 08:03
Я, хоть и не фанат марки, но на коллекцию возлагала большие надежды, на промо все выглядит красиво! В выходные пойду смотреть, возможно и в России запустили коллекцию.
Спасибо, Наталья, что поделились своими впечатлениями )