Новые коллекции и лимитки

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday Collection 2015\2016 - Рождественская коллекция "Снег и чудеса" 2015/2016 от Герлен

Уже, наверное, все видели)) Уже упали в обморок. Уже три раза пересчитали денежки в кошельке и договорились с тётей Жабой. Ну, может глянем еще разок на всё сразу ?! :)))

Уже взглянув на коллекцию только одним глазком можно понять идею — снежинки, блестинки, волшебство ах, кружите меня, кружите! Очень радует нас, бледнолицых, общая цветовая гамма без нуара, багряных смоки и алых помад. Кто расстроился по этому поводу — гляньте другие рождественские коллекции, там роковых тонов предостаточно.

Конечно же без вариантов, нужно сразу начинать с метеоритов))
Ведь вы уже потираете ручки, да?))) Ведь вы уже видели эти звёздочки, ммм?)))
Вот никогда не хотела купить эти блестяши, но тут кажется и я сдамся.

Guerlain Meteorites Flocons Enchantes — метеориты Limited Edition (в моём вольном переводе звучат как «хлопья-очаровашки»), ориентировочная цена — $68.00
Включают в себя 5 оттенков: белый, молочный, шампанское, бежевый, золото. И никакого розового, зелёного и голубого! Первый раз форма метеоритов включает снежинки-звёздочки, а футляр выполнен в виде новогоднего шара. Пфф, честно сказать футляр на меня вообще не произвёл никакого впечатления, а вот содержимое! Кажется, я придумала, что подарить себе на новый год)))

Guerlain Meteorites Voyage Enchanted Skin-Perfecting Illuminating Matte Powder — матирующие подсвечивающие компактные метеориты Limited Edition, ориентировочная цена — $163.00
«Он бэлий, абсолютно бэлий!» — снова вожделенно выдохнули бледнолицые. А тётя Жаба, нервно заикаясь, всё смотрела и смотрела на цену в 214 канадских долларов с презентации в Торонто. И мутные воды курсов валют заставляли каменеть ее сердце и жалостливо сморкаться в платочек…

Guerlain Terracotta Collector Classic Bronzing Powder — бронзирующая пудра Limited Edition, ориентировочная цена — $49.00 (оттенок — 03 Brunettes)
Неожиданно, конечно, но пусть будет)) Вдруг вы не успели за лето понакупить 33 бронзёра — так вот сейчас буквально настал ваш час!   На промо и цвет бронзера такой не рыжий, но не радуйтесь раньше времени — там ниже есть real life фото   У футляра силиконовая эксклюзивная оболочка явно хотят обмануть нашу бдительность)). Ну не знаю… надо бы пощупать.

Guerlain Rouge G — губная помада Limited Edition, ориентировочная цена — $43.00 (оттенок — 867 Merveilleux Rose, ягодно-розовый)
Мимишечный футляр со снежинками оставил меня равнодушной, ну не моё это как-то, а вот цвет… бледнолицые, вы как?)) Кажется, под этот Новый год на вашей улице камаз с пряниками перевернётся   Да, таких цветов быть может много, но в общей концепции — это удачный оттенок.

Блеск для губ

Guerlain Maxi Velvet — ультра-матовый Limited Edition, ориентировочная цена — $26.00 (в оттенке — Rose Fantastique, красно-розовый)

Guerlain Gloss D’Enfer — Limited Edition, ориентировочная цена — $26.00 (в оттенке —
Reflets Etoiles, переливающийся серебряно-белый, в составе шиммер и слюда)

Guerlain La Laque Couleur — лак для ногтей Limited Edition, ориентировочная цена — $22.00 (в оттенке — 903 Nuit Merveilleuse, фиолетовый с шиммером)

А закончить обзор хочу традиционным для праздников продуктом от Guerlain — рождественской палеткой, которая весьма похожа на прошлогоднюю, но всё же это не близнецы.

Guerlain Palette Ors Et Merveilles Eyes & Blush Palette — палетка для глаз и щёк Limited Edition, ориентировочная цена — $72.00.
Палетка состоит из двух отделов:
1) это 5 оттенков теней для век — матовый розовый нюд, золотистый с шиммером, сверкающее шампанское, сатиновый коричнево-сливовый, сатиновый шоколадно-розовый. 2) 4 оттенка румян — розовый нюд, кораллово-розовый, золотисто-коралловый с шиммером, розовый с шиммером;

Пока что есть свотчи текстур только для этой палетки (а хотелось бы на всё!), поэтому живые фото начнём рассматривать именно с неё. Фото от Eugenia (ommorphiabeautybar)

Еще живых фото:
После просмотра живьем становится понятно, что палетка совершенно не похожа на прошлогоднюю «Петрушка», она гораздо холоднее и в ней не так много золота.

Теперь смотрим фото метеоритов))
Прелесть!)))

Компактные метеориты, бронзер, помада, лак и блески для губ:

Коллекция в общем виде:

Макияж модели:
В макияже использованы — помада Merveilleux Rose и метеориты.

Что сказать в итоге…
Я редко покупаю продукты из рождественских коллекций, потому что все они настолько яркие и блескучие, что непонятно — а куда их носить после Нового года? Но вот эта коллекция Герлен растопила моё сердце)) И я многое бы отсюда взяла — и метеориты, и компакты, и помаду. Не ясно зачем в такой холодной коллекции бронзёр, для равновесия быть может?)) Я думала, включат какой-нибудь стик для стробинга — ведь когда еще можно так безнаказанно сиять, как не в Новогоднюю ночь :) Но бронзер, так бронзер.

Что касается других брендов, то цветовая гамма ожидаемая и основной упор сделан на смоки и трагичные цвета помад. Диор предлагает сияющую золотую пудру, тени в винно-зелёной гамме, и палетку, где традиционно сочетаются золото и чёрный. У Армани золотые нюды для лица и все оттенки красного вампа для губ. Живанши предлагает бронзу и шоколад. И даже первые фото рождественской коллекции Шанель также намекают на драму. Другие косметические компании также вращаются в классическом репертуаре рождественского золота.

На этом фоне коллекция Герлен отличается цветовой гаммой, она более нежная и холодная. А также наличием интересных продуктов, чего только стоят одни метеориты со звёздочками. Хорошая цельная концепция, которую поддерживают все продукты на странный фиолетовый лак мы закроем глаза, и в принципе у меня сразу складывается цельный новогодний макияж.

Только у меня вопросик — а где Натали-нашевсё-Водянова?

Дата запуска США, Сефора — 1 ноября 2015 года.
Весь остальной мир — ноябрь 2015.

Так и зачем пойдёте вы перед праздничками?))

Ссылки на первоисточник: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Или у меня глюк, или эта коллекция уже представлялась на косметисте, только в менее объемном посте.
да, было такое. пост был сделан не по формату.
Я помню был пост, но его потом модераторы прикрыли по какой-то причине
причина озвучена выше
Лола, прекрасный обзор, хорошие материалы, спасибо!
На метеориты глаз давно положила. Вот в раздумьях, какой же они эффект будут давать, слишком ли блестящие… для моей небольшой коллекции таких бежевых очень не хватает!
если смотреть на модель, вроде бы сияние смотрится вполне естественно, без перебора))
Я готова лишить себя всех остальных коллекций, но эту хочу! Кроме палетки, т.к у меня есть Петрушка. Фиолетовый лак — это же цвет новогоднего неба! )
  а я еще пока ничего у других не присмотрела, ну может быть тени Диор… но я не то чтобы поклонник их текстур
В Диор мне тоже тени понравились! Да что говорить, рождественские коллекции я жду больше всех остальных…
Неба с фейерверками!
Естественно хочу метеориты и матовый блеск буду смотреть   У Герлен самая красивая коллекция
да, матовый блеск я бы тоже поглядела, хочется узнать что за качество, потому что всё, что я до сих пор покупала совершенно меня не устраивает…
У Герлен не устраивает или матовые блески в целом?
в целом
у Герлен еще не пробовала, но я их блески не особо люблю))
  • 21 сентября 2015, 10:26
Эх… даже не знаю, что сказать. Коллекция сама по себе отличная, целостная, праздничная. Но я хотела всего две вещи — метеориты и компакты. После того, как увидела цену на компакты, как-то расхотелось все   В честь чего такая цена? Металлический футляр?
Отдельное спасибо за такой чудесный пост
Возможно и металлический — по фото так сразу и не скажешь…
  • 21 сентября 2015, 11:09
Иначе я просто не понимаю, чем может быть продиктована такая стоимость
Если ориентироваться на фото, то этот футляр — полная копия футляра имеющихся у меня компактных метеоритов Blanc de Perle 00, и сделан он из пластика…
  • 21 сентября 2015, 11:30
Тогда я вообще не понимаю прикола этого продукта   По обещаниям — это уже привычные нам компакты, которые после удешевления упаковки, стали стоить дешевле предыдущей версии. А тут   Что там, алмазная пыль, золото, платина?
  • Kirka
  • 21 сентября 2015, 11:37
А все потому, что это… не просто люкс, а премиум-люкс. *А когда все супер — уже никто не супер (с) Суперсемейка*
  • 21 сентября 2015, 11:52
Если премиум, то не совсем понятно тогда, почему только компакты по такой цене, остальные продукты же более-менее вменяемы по стоимости (курс у нас, правда, невменяемый, но это не проблемы производителя)
Поддерживаю всеобщее негодование! Меня ещё расстраивает, что они не потрудились поменять дизайн самого футляра, как это было всегда. Хоть бы уж какую-нибудь снежинку нарисовали на крышке футляре
печально…
  • 21 сентября 2015, 12:07
Судя по цене футляр будет настоящий, металлический, как и должно быть у настоящей пудры Вояж, иначе весь смысл теряется.
  • 21 сентября 2015, 12:17
Если это действительно так, то вопросы отпадают, конечно
метеориты очень красивые, но эта пластиковая коробка… и 168$ за компакт…   но нужно подождать свотчи, вдруг оно того стоит.
коробка — реально трэш!   могли бы и поизящнее сработать…
или веревочку приделать, для подвешивания шарика. были бы в тренде ^^
но не смотря на коробку… хочу!) заскринила себе в хотелки еще пару недель назад
пфф   хватит нам помад лубутеновских на веревочке)))
я тож хочу!)) несмотря ни на что
Хочу метеориты и слюдяной блеск   но жаба в шоке, а муж в обмороке от цен
Так что только придется читать отзывы и вздыхать…
да, для жабы в этом году настали трудные времена
  • shoovi
  • 21 сентября 2015, 10:36
Из этого всего мне интересно одно — все ли к нам приедет и сколько будет стоить у нас белая пудра. Шар за 70 долларов это еще куда ни шло, но 165…
мне почему-то кажется, что приедет всё)) но вот о ценовой политике даже боюсь подумать
  • NeIdioto
  • 21 сентября 2015, 10:37
Пойду за метеоритами все таки) а палетка с румянами кажется неудобной — все таки румяна должны быть в более удобном формате. Здесь секции очень маленькие и набирать на кисть, не задев другой цвет, будет практически невозможно(
а такими палетками кто-то всерьёз пользуется? мне вообще кажется это чисто подарочный вариант: открыть, восторженно ахнуть, попользоваться пару раз и всё…
Коллекция очень и очень нежно-праздничная, и просто необходимо будет контролировать своё поведение в Новогоднюю ночь, дабы не испортить такой сказочный макияж не упасть лицом в «Оливье» и контролировать кол-во выпитого алкоголя)). Что-то мне не нравится последняя тенденция Дома Guerlain к удешевлению упаковки(( странно, но я привыкла к «жестянкам» и пластиковая упаковка «метеоритов» кажется для них чужеродной я уже говорила о том, что не удивлюсь появлению заветных сверкающих бусинок в zip-пакетах Что поделать? Кризис. И цена на компакт? АлЁЁЁ, Герлен, вы откуда свалились со своими 163,00 у.е.
Лола, Вам низкий поклон за обзор и шикарную подборку real-фото))
вот честно, меня не огорчает эта тенденция к удешевлению упаковки, а просто бесит   Если уж вы удешевили упаковку, то какбэ цену надо притушить чуток. А так — просто непонятные манёвры…
а сколько «насыпали» продукта в замечательную пластиковую (?) пудреницу за 163 бакса? ну и, надеюсь, вес «метеоритов» хотя бы остался прежним?
время покажет))
Вот-вот! Пластик и 65/163 америкосовских баксов! Где логика, где смысл? А бронзер, наверное, не успели за лето распродать))) Метеориты хочу однозначно и больше — НИ-ЧЕ-Го.
  • rudzevna
  • 21 сентября 2015, 11:04
Ваши посты — услада для глаз!
Я за лимитками и коллекциями не гонюсь, но ваши обзоры читаю обязательно.) Спасибо за очередной прекрасный пост!
Спасибо))
Метеориты   Милейшее наполнение, обязательно посмотрю на них в магазине. Вот только цена при переводе в рубли по нынешнему курсу пугает
А меня не удивляет цена на компактные метеориты. Упаковка похожа на Вояж мозаику, она же кажется вручную сделана. И цена около 170 $.
Шары дорожают…
  • IrenS
  • 21 сентября 2015, 11:35
Метеориты в шарике все равно хочууууу   Как бы ни было дорого, начинаю копить))
  • Juka
  • 21 сентября 2015, 11:49
Да уж, мимо метеоритов будет сложно пройти, и хватать нужно будет сразу. Раскупят в мгновенье ока)
а у нас как обычно привезут 2 штучки на магазин)) кто успел, того и тапки…
Какая красота! Хочу метеориты-очаровашки и компакты матирующие)) и блеск и лак)

• Kiy-Niy
  • 21 сентября 2015, 11:56
Из обзора впечатлила на заглавном фото баночка прямо таки с горкой метеоритных шариков ))) И лоб модели на последнем фото без ретуши))) а сама коллекция почему то оставила равнодушной. Спасибо за обзор!
+100500 за лоб модели без ретуши! Сама несколько раз перелистнула фото, думала, показалось
  • 21 сентября 2015, 11:57
Опять вы издеваетесь?! (( Показывают тут всякие красивые штуки, а мне потом в подушку вой, ибо к нам в Израиль, Рождественские коллекции, как оказалось, не завозят в принципе(( Как-то не по христиански это!   Редиски!

Хаха, небось бронзер должен был быть в летне-осенней коллекции, но его не привезли или забыли сфоткать для промо)) Вот и придержали до зимы

Присоединюсь ко всеобщему негодованию по поводу цены компактов. КагбЭ я еще поняла, если столько бы стоили шарики, но компакт? Абсолютно белый? Даже снежинку не нарисовали!

Хочу метеориты, и мне баночка, кстати, нравится. Почти :-) Только мне не хватает ленточки — и на ёлку)
И еще хочу белый блеск)) И буду Снежной Королевой… если найду их онлайн
  • Torya
  • 21 сентября 2015, 12:00
Данный пост вызвал у меня восторг и желание купить себе блеск, палетку и метеориты ))).
  • 21 сентября 2015, 12:14
Коллекция красивая   Метеориты красивы, но из-за банки подумаю брать или нет   Напоминает банки от кремов для тела Орифлейм, не знаю есть ли сейчас такие, в общем я плачу, еще и завинчивающаяся крышка   Может живьем сразит
Компакты прелестны во всех отношениях, внутри и снаружи, но цена… я не договорюсь с жабой
Помада очень понравилась оттенком, но я всей душой не понимаю футляры Руж Джи, еще и с росписью. Отнестись именно как к новогодней вещи и взять?.. может быть. Почему бы в поддержку белого не наделить помаду белой упаковкой Кис-Кис?! Я бы побежала точно)
Матовый блеск заинтересовал, все в нем нравится пока, буду тестировать и ждать «живых» красивых свотчей)
Ну и мимо лака вряд ли пройду, если он только каким-то наимерзким и противным не окажется в деле
В общем хоть и присуствует нестыковка моего чувства прекрасного, ужасных банок и цены на некоторые продукты, но эта самая желанная косметическая коллекция для меня за последнее время) В других жду только лаки
  • 21 сентября 2015, 12:22
Катюша, а прям пищу от футляра помады))) И вроде бы оттенок помады прост и не уникален, но из-за футляра точно возьму!
  • 21 сентября 2015, 12:31
Рита))) На каждый товар свой купец   Я футляр буду рассматривать как новогодний сувенир скорее всего, чтобы убедить себя в покупке, а оттенок помады априори не может быть уникальным, как мне кажется, но мне идут подобные и плюс к зиме накопится усталость от темных оттенков, которыми нас начинают нагружать еще с осенних коллекций, так что может пойти на ура! Вообще свежая коллекция, морозное загородное утро так и видится.
Про футляры, я еще кожаные Живанши стороной обхожу
Рита, привет! Вот и я хочу помаду эту! Это моя любимая помадная серия, да еще и со снежинкой   А вот метеориты — чисто Эйвон. Не буду брать.
вот я согласна по всем пунктам
футляр помады мне тоже не нра… вообще
У меня есть помада в таком футляре, без снежинок, конечно, так он — основное препятствие к тому, чтобы я пользовалась помадой. Тяжёлый, неудобный жутко, зеркальце это несуразное открывающееся, роняла его уже пару раз. Лежит, в-общем.:-)
вот-вот, меня не столько внешний вид смущает, сколько все вот эти ненужные навороты…
  • 21 сентября 2015, 12:18
Весь список два раза.
можно и такой расклад рассмотреть)))
  • 21 сентября 2015, 12:18
Давно смотрю на эту коллекцию. Первое, возмутила пластиковая дешево выглядящая упаковка метеоритов, второе, бронзер в белом силиконе, на нем какие-то точки, как будто его поковыряли или забрызгали чем-то. Возможно все это издержки фото, а в реале все будет бесподобно, но… впечатления уже сложились…
Хочу только помаду. Не прощу себе, если пропущу этот чудный футляр)))
А вообще коллекция очень цельная, и думаю, что она многих порадует.
вот я тоже смотрю на этот силикон и вообще не могу понять, как оно в жизни-то выглядит? но по-моему всё-таки не айс…
  • 21 сентября 2015, 13:44
Вы знаете, а у меня только что в жизни (вот буквально пару минут назад!) было обсуждение разницы между французскими решениями в дизайне интерьеров и нашими. Шла речь о том, что наши мрамор, дорогие люстры, ценные породы дерева и кожа — всё такое дорогое, в стиле «дорохо-бахато» — безусловно проигрывают (смотрятся тяжело и несовременно) лёгкости и креативу французского дизайна, где преобладают как раз пластик и стекло. Т.е. у них дешевле в разы, но вид получается в десятки раз более актуальный, свежий и лёгкий, что в маленькой конторке, что в большом офисном здании, например, даже и в мэрии. Это модно, наконец. Тяжёлые интерьеры — нет, не модно и не вкусно.

И то же самое в дизайне косметики. Я помню, как все плевались, когда Диор выпустил пудры и румяна в упаковке с прозрачным пластиковым дном. Я тогда задохнулась от восторга, а все фукали. Или весной были румяна-баблы в пластике у Герлен — это же стильно-то как! Но наши (только наши) девушки и женщины не оценили. И был бальзам Кларанс в картонной упаковке, это же круто! Но нет, у наших тоже не встретило отклика)) Теперь, вроде с этого лета, появился и силикон — это же прикольно! Оформление косметики не может стоять на месте и не идти вслед за модой, а мода всегда учитывает новые технологии и изобретения, внедряет их в себя.
Т.е.такое впечатление, что наши женщины любят металл, чтоб потяжелее, поувесистее) «Берёшь в руки — имеешь вещь»))) Может, они рассчитывают хранить эту пудреницу годами и передать внучкам, не знаю))

Что касается меня, моим любимым дизайном у метеоритов были картонные баночки, у меня ещё осталось несколько (пустые, точнее, как тара, если что-то нужно отсыпать или отложить), какие же они были классные!
Не знаю, может, я слишком долго жила в Европе, но мне реально милее все эти новые веяния в косметическом дизайне, чем вечное «золото»-«серебро»-дорохо-бахато)))
Мне кажется не в материале дело, можно ведь и из пластика сделать, чтобы было «ах!» Но вот в данном случае с этим шаром, например, ни разу не «ах». Допускаю, что металлические коробки привлекательны не только своей тяжестью, но и долговечностью — метеориты не продукт одного сезона, ими годами пользуются.

И как дизайнер интерьеров вот надо же было наткнуться на меня именно здесь)) скажу — материал отделки не важен, важна идея и исполнение. Можно и из мрамора сделать воздушный интерьер. Собственно к косметическим коробкам это тоже применимо
  • 21 сентября 2015, 14:07
Ну да, можно и из пластика сделать дешёвку, что проще, п.ч. он дешёвый сам по себе. Но французы с ним работают виртуозно, наши дорогущие офисы бензиновых и строительных компаний курят за сараем)))

Мне шарик очень нравится. Гораздо больше чем мои металлические баночки из постоянки.
а я сразу представляю как его шарик нужно раскручивать — и почему-то мне жутко не нравится этот момент…
  • 21 сентября 2015, 14:10
Шарик нужно вешать на ёлку))
Вот и у меня сразу возникло такое «видение», я раскручиваю, половину шариков и звёздочек высыпается на пол/стол
  • 21 сентября 2015, 17:34
Я если достану буду над диваном раскрывать :-)
  • 22 сентября 2015, 07:58
Да там их с гулькин нос будет, как на фото из магазинной банки не будут выпрыгивать   Но раскручивать все-равно не удобно
  • 21 сентября 2015, 14:31
Вот абсолютно согласна, ни добавить, ни прибавить)

А этот силикон правда смотрится дешево и убого. Меня этот момент неприятно удивил еще в летней коллекции (где были бронзеры в бирюзовом силиконе. Эка кака(( ).
Силиконовый чехол снимается, если что… Под ним стандартный футляр, как у всех бронзеров марки
  • 21 сентября 2015, 16:20
Я в курсе, что снимается. Сама идея удивила убогостью.
  • 21 сентября 2015, 16:24
Как я с вами согласна — словами не передать. Лично для меня эти силиконовые чехлы — какой-то кошмар и ужас. Для чего они? Какая их функциональная нагрузка? Красоты точно не прибавляют.
В летней коллекции чехлы были для того, чтобы защитить футляр от царапин в пляжной сумке. И от брызг. А здесь он от снега, наверное, защищает ). И просто продолжает традицию оформления. Но мне все равно нравится! )
  • 21 сентября 2015, 14:06
Влезу.
Меня в данном оформлении смущает то, что силикон белый, а бронзер рыжий. Как ни крути, кистью не получится «возить» только по центру. То есть силикон рано или поздно станет рыжим. Вытереть его не всегда можно, зависит от качества силикона, хотя осмелюсь предположить, что у Герлен с этим дела в порядке. Но ведь идеально четко не вытрешь. То есть до самой границы. Значит часть силикона, которая примыкает к началу бронзера будет рыжей. А если стараться и не сдаваться до конца, то вместе с бронзером с силикона уйдет и сам бронзер.
У меня есть такие румяна. Сам футляр пластиковый, а возле самих румян прорезиненный. Футляр белый. И это просто кошмар. Каждый раз я пытаюсь их оттереть, но у меня не получается. И меня это бесит!
  • 21 сентября 2015, 17:35
О, это все вопросы вкуса, конечно))) И спорить здесь смысла нет. Но если проводить ту аналогию, которую вы предложили, то для меня упаковка этих рождественских метеориотов это что-то из разряда «мебель из Икеи», увы((( А по поводу французского дизайна соглашусь, у них чудесные традиции, опираясь на которые сложно назвать эту пластиковую и на мой взгляд безвкусную баночку достойной. Кстати, картонную коробочку, в которой вышли ангельские метеориты, как раз с легкостью можно передать по наследству, она чудесная)))
Кстати, когда я покупала мебель в квартиру, то предпочла не модную итальянскую, а именно французскую, классическую мебель из теплой легкой медовой вишни фабрики Решелье, хотя и стоила она дороже раз в пять, но как показала жизнь, не ошиблась в выборе.
  • 21 сентября 2015, 21:57
Дело в том, что сезонные коллекции макияжа не только вбирают в себя то, что ново и актуально ныне, но и некоторым образом пытаются предвосхитить грядущее, поэтому застрять в «классике» они никак не могут :-))

Кроме того, как ни бережно мы относимся ко всем этим коллекционным штучкам, в глазах своих создателей всё это — разовые выпуски, а мода бежит вперёд, и за этими коллекциями придут следующие… Они относятся к этому гораздо менее серьёзно. Это только то, что сейчас, но никак не на года (как мебель))). Поэтому они смело экспериментируют.
Вояжи, кстати, так и стоили 170$. Металлический футляр и 10г драгоценной пудры. По старому курсу компактные драконы я покупала за 5тр. Логично предположить, что рождественский белый компакт обойдется нам в 10тр ±…
Метеориты, пожалуй, и лак (на педикюр пристрою)).
ну, если там пластиковый футляр будет все-таки в компактах — то я в знак протеста не куплю! Потому что это будет вообще не смешно…
Одуренно прекрасная коллекция! Метеориты, как всегда, на высоте! Спасибо, Лола!
  • 21 сентября 2015, 13:10
Метеориты привлекают звёздочками, не шариками)) Знают, чем завлечь!))
Больше ничего. Футляр у помады красивый, но как вспомню этот механизм и его вес… ну его в баню))) Хотя, если очень красивый оттенок…

Модель какая-то странная, простушка какая-то. Лоска нет. Ходченкова, например, в 50 раз красивее и интереснее.
Мож, Водянова под санкции попала?)))
Тоже о Ходченковой подумала!
А метеориты нравятся, но пластмассовый шар… И дорого же, дорого! Хотя, может, как увижу, так и замру от восторга. И все, куда деваться)))
  • 21 сентября 2015, 13:20
А я могу и остыть) Как уже остыла к осенним палеткам Шанель, ещё не видя их даже)) Тут почему-то только 15 окт. запуск.
Я вот тоже остыла через некоторое время после первых промо-фото к ним. А потом посмотрела вживую и на Наташе… И рада, очень рада, что купила. Почти каждый день в ходу.
  • 21 сентября 2015, 14:24
Она создана для вас, я не видела, но уверена, умозрительно представляю. А у меня светлые волосы и кожа, мне нужно больше жёлтого пигмента в зелёных.
Я все думаю, может получится её показать… Но я её новую не сфотографировала, как, интересно, эстетические чувства девушек выдержат такой беспредел? Лично мне все равно показывают ли новые тени/ помады или уже нет, качественные свотчи важнее. Но новая, конечно, привлекательнее выглядит
  • 21 сентября 2015, 17:36
Я выдержу, Женя! Показывайте :-)
В крайнем случае, можете вставить промо-фото.
  • 21 сентября 2015, 22:04
Мне лично глубоко всё равно, новая косметика или нет, если футляр помады не захватан, а палетка теней не запылена мощно :-) Я тоже считаю, что свотчи гораздо важнее. Тем более что тени не помада, особенно если на них нет узора, да даже если есть и стёрся — это тоже интересно. На новое в магазине и на промофото можно посмотреть)
  • 21 сентября 2015, 22:30
То есть помаду, по вашему мнению, лучше показывать новую и нетронутую?
Мне тоже так кажется, но есть у меня одна интересная, но уже в активном использовании. Вот и думаю, стоит ли о такой пост писать.
  • 21 сентября 2015, 22:43
Удивительно звучит вопрос после моего «Мне лично глубоко всё равно, новая косметика или нет».

Я и сама не все новые показываю. Если получается сфотографировать новую — ок, не получается — специально откладывать помаду не стану, буду пользоваться, потом сфотографирую. Я же для себя её покупаю, а не для фотографирования))

Я имела в виду, что если помаду можно показывать не новую, то тени — тем более.
  • 22 сентября 2015, 15:48
Вот теперь поняла, что вы имели ввиду. До этого решила, что имелись ввиду тени, и мол, «тени не помада», их можно показывать :-)
модель действительно не самая удачная, но какая уж попалась )) Сюда бы девушку с кожей посветлее… Но это ж не промо — просто презентация хотя что значит «просто» С Водяновой мне кажется будет еще фотка, просто выдавливают по чуть-чуть, интригуют…
  • 21 сентября 2015, 14:08
А мне нравится, что без Водяновой :-)
Я вообще не люблю знаменитые лица на промо :-)
ну хотя бы не знаменитое дайте в каком-то приличном виде, хочется же увидеть как оно изображено на лице всеми вот этими продуктами. Тут есть конечно фото в конце поста, но это скажем так репортажные быстрые снимки…
  • 21 сентября 2015, 17:36
Это да)
Ой, девочки… коллекция… ну очень понравилась!
Захотелось прям срочно приобрести 2 блеска, помаду и метеориты. Начинаю копить)
У меня всегда такой мандраж перед рождественскими коллекциями, какой-то особенный трепет)В прошлом году также мечтала с первых промо о Петрушке, сразу купила и что вышло?! Палетку спокойнехонько переместили на распродажу((
Метеориты я сразу куплю, а со всем остальным подожду, вдруг подешевеет
Оленька, спасибушко за чудный новогодний обзор, так хочется снега и елки))))
За спасибушко спасибо
Но умоляю, не называйте меня Оленькой плиз! У всех свои заморочки))
Нет проблем)))
Пожалуйста запакуйте всё в красивую коробочку и завяжите бантик
Помада, метеориты, палетка теней с румянами просто прекрасны! Осталось посмотреть на них вживую, так ли хороши.
Обычно к рождественским коллекциям я холодна, держусь на расстоянии, просто кремень)
Но этот шарик с метеоритами   ооооо, жабе будет трудно этой зимой!
Спасибо за пост, пойду вытирать слезки жабе и пересчитывать бюджеты
жабы всей страны вздрогнут к Новому году
  • 21 сентября 2015, 14:19
Когда увидела коллекцию в первый раз, ничего не запало в душу. Сегодня, просматривая и прочитывая ваш красивый обзор, Лола, решила все же глянуть матовый блеск)) А вдруг он нормальный?) Остальное мимо…
Матовый блеск, говоришь?
  • 21 сентября 2015, 14:42
Просто интересно, Жень)) Может он не будет делать из губ кору многовекового дуба)
В-общем, твой зуд по поводу матовых текстур на губах не унялся, да? Ищешь идеала?
  • 21 сентября 2015, 15:30
Не то, чтобы ищу… Чистое любопытство)
Вооооот, мне тоже эти Сахары на губах не нравятся, для фото -красиво, а в жизни… Может у Герлен получится что-то хорошее, хотя надежды смутные.
  • 21 сентября 2015, 15:31
Да и не на всех фото красиво, между нами девочками)) На моих, например, не очень
  • 21 сентября 2015, 14:44
Метеориты красивы, как и их цена.
Палетка не понравилась, я в ней все-таки вижу многовато сходства с «Петрушкой», да и многие написали, что на ежедневку не подойдет, а накраситься такими тенями раз в году — больно жирно выйдет.
Про бронзер в силиконе (фууу...), внезапно выпущенный зимой, я написала выше в комментариях.
Помада красивого цвета, весьма понравилась.
Блски и лак вроде ничего, но желания приобрести не вызывают.
Что еще удивило, так это прыщавый лоб модели. Уж могли бы вовремя девушку загримировать))
В целом интересная коллекция и отменный пост!
Мне очень понравилась коллекция! Спасибо за пост, Лола! Появилось много хотелок, но, как говорится, хотеть не вредно… и далее по тексту:))
Очень хочу компактные метеориты, метеориты в шарике и помаду. На цену смотреть не хочу, а уж переводить в рубли — тем более. Год был трудный, дорогущий подарок себе любимой и замученной заслужила   теперь бы еще Жабу свою уговорить
  • Milena72
  • 21 сентября 2015, 15:32
Ох, не буду оригинальной, хочу метеориты и компакты. Бог, с ней, с ценой, меня смущает, то как я их ловить то буду у себя в глуши тараканьей.
И спасибо за красивейший пост.
  • 21 сентября 2015, 17:39
Вы моя сестра по несчастью
  • 21 сентября 2015, 16:17
Слава Богу! Все мимо меня) Жаба отмахнулась и захрапела))
Я бледнолицая и после обзора дышу спокойно)) (Вина в том дома Герлен, а не твоя, конечно же   )
Метеориты звездочки, вы серьезно? Комментаторам выше не хватило красоты оформления шара, а по мне, это ужасно вычурный и чрезмерно декорированный шар. Белые компакты-очень заманчиво, но за эту цену они еще должны уметь делать массаж лица.
Для меня в новинку, я раньше на метеориты вообще не смотрела. Меня скорее не звёздочки привлекают, а цветовая гамма) А вообще, когда есть Дальний свет, можно прожить и без всего вот этого
  • sonataly
  • 28 октября 2015, 21:50
Мне вообще кажется «Дальний свет» хорошей альтернативой этим компактным метеоритам за 163$
Все, это конец… Метеориты и матирующая белая пудра мне нужны позарез. Конец моему кошельку в декабре....)
  • niikaa65
  • 21 сентября 2015, 19:42
Лола, спасибо за обзор! Восхитительная на первый взгляд коллекция, мне даже в кои-то веки метеориты захотелось) Но вряд ли что-то буду покупать, разве что лак погляжу и помаду.
На фото этой коллекции можно смотреть бесконечно
Лола, спасибо вам за такой детальный обзор!
  • 22 сентября 2015, 10:11
Лола, спасибо   обожаю обзоры новинок.
Косметисту «взоврвут „обзоры на метеориты судя по комментам:)
Компакты — мне очень интересен их эффект на коже.
спасибо за чудесный, позитивный пост! оформление метеоритов меня покорило! а вот лак… это ведь он на ногтях на фотке? просто жесть какая-то… красавец во флаконе превращается в нечто грязно-серо-болезненное))))
не, это не он))
Спасибо за красивый пост))) Моя жаба уже на низком старте   Побегу за метеоритами, и гляну блески для губ.
Я мело трясусь в ожидании (нет-нет, подо мной сухо) и поскуливаю от восторга и ожидания. Из этой коллекции я хочу все. За исключением каким-то странным образом затесавшегося сюда бронзера (думала, сначала, когда первый раз увидела, почудилось, но нет — явь). Помада очень интересна, блеск. Да даже и лак, на которые я даже не смотрю обычно. В любом случае, за метеоритами пойду, скорее всего за поадой, а остальное -как пойдет и что покажут затесты. В общем, еще 1,5 месяца с небольшим и… понеслась душа тратить зарплатку моей развалившейся конторки. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!
Натали, умора))))