17.09.2015

Экстравагантная новинка: помады Christian Louboutin Lipstick

Christian Louboutin снова удивляет: в очередной раз знаменитому на весь мир дизайнеру обуви класса люкс удалось взволновать общественность. После выхода нашумевших лаков для ногтей Christian Louboutin запускает абсолютно неповторимую коллекцию губных помад.
Вы когда-нибудь представляли, что сможете носить помаду не только как украшение на губах, но и на шее? Смотрим.

У новинок нестандартный дизайн. Он представляет собой одновременно и помаду, и кулон в виде модного аксессуара, что очень выделяется среди прочего разнообразия.
Создатель черпал вдохновение из архитектуры Древнего Вавилона. Образ царицы Египта Нефертити воплотился в оформлении футляра: отсюда золотое обрамление, заостренная основа, колпачок в виде короны, украшенный небольшой петлей, продев через которую ленту, можно мгновенно превратить помаду в ожерелье.

Коллекция насчитывает 38 оттенков разной текстуры: 9 сияющих, 9 матовых и 20 атласных. Оттенки позаимствованы из цветовой гаммы фирменных коллекций сумок и обуви Модного Дома Christian Louboutin. Можно выбрать на любой вкус из смелых розовых, богатых винных оттенков, нежных нюдовых, и, конечно, культовых красных.

В зависимости от разной текстуры меняется и оформление помад. У матовых стальной золотистый корпус с приглушенным блеском, у сияющих — самый выделяющийся: в виде чешуи, и блестящие глянцевые футляры у атласных. В каждой серии есть своя черная королева.

Легкие сияющие вуалевые помады придают губам естественное сияние с влажным финишем.

Матовые помады с бархатным финишем перекрывают пигмент губ в одно касание. Эффективно защищают от сухости благодаря комплексу натуральных масел. Стойкость до 4 часов.

Атласные помады легко скользят по губам, придают шелковистый матовый блеск и мягкое сияние. Можно варьировать нанесение от легкого до плотного одним прикосновением.

Помады упакованы в черную лакированную картонную упаковку в виде шкатулки для ювелирных украшений, в комплекте с шелковой лентой.

Christian Louboutin как всегда создал впечатляющий продукт, мимо которого невозможно пройти и разговоры о котором не скоро поутихнут. Эпатировать общественность, выделится на фоне остальных модных домов, создать запоминающийся продукт под силу дизайнеру с мировой славой. Будет ли востребована сама идея носить помаду в виде кулона, как нам предлагает ее создатель? Многие могут сказать, что использование помады на публике это бьюти табу. Но Christian Louboutin самой идеей создания помады-кулона как бы намекает нам на то, что это можно сделать легко и непринужденно. В любом случае выбор остается за нами.

Все помады клинически протестированы, не содержат парабенов, минерального масла и фталатов. Сделаны в США.
Новинки поступят в продажу в сентябре 2015.
Стоимость: 90$

Ссылки на первоисточник: 1, 2, 3

Milena72 17 сентября 2015, 10:29
Спасибо, за такой интереснейший обзор на новинку.
Сама я вряд ли рискнула бы носить помаду на шее. Мне кажется от тепла тела помада будет нагреваться. Да и носить тюбик с помадой на груди, как что-то самое дорогое, на мой взгляд — как-то не серьезно.
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:11
В ваших словах несомненно есть истина! А, если еще находится на улице в солнечную погоду, то эти 90$ растают раньше, чем вы успели бы насладится этой помадой
Mazlik 17 сентября 2015, 10:48
Красиво! не знаю, как это в жизни, но глазу приятно
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:13
На это и было рассчитано: произвести впечатление
Melamori 17 сентября 2015, 10:50
Ох, как-то меня пугает оформление продуктов Louboutin. Что лаки, что помады больше похожи на средства самообороны   С одной стороны, конечно, глупо ждать от такого бренда обыденности и стандартных идей, но такое воплощение как-то слишком, для меня по крайне мере.
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:17
Кому-то по вкусу эта экстравагантность, кто-то предпочитает практичное содержимое. Одно точно: декоративные продукты от Christian Louboutin в первую очередь несут функцию впечатлить публику.
Lapa77 17 сентября 2015, 10:57
Интересно, но на мой взгляд, смотрится грубовато.
beautiful_melanholy 17 сентября 2015, 11:06
90$, Карл!
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:22
  мне кажется, что 90, что 150 разницы особо нет) Эти помады будут востребованы обывателями красных дорожек, а также им подобным.
kelpie 17 сентября 2015, 11:13
Имхо, это чересчур… Спасибо за пост!
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:25
Эпатаж — Лубутеновское всё)
Syberia 17 сентября 2015, 11:22
Патрон смотрится шикарно в эстетическом плане… Реально королевская вещь. Особенно sheer voil. Больше походит на сувенирное издание. Но с практической точки зрения — немного бредово) Будто покупаешь туфли на мега высоком каблуке, которые носишь только дома))
Вообще здесь парадокс какой-то — оформление во всю кричит «я люкс». А идея носить это как колье напоминает как телефоны носили когда-то на шее)) Жлобством отдает.
Также почему-то уверена, что качество самой помады не особо будет соответствовать цене, и мы еще прочтем много отзывов разочаровавшихся людей, которые отдали 90 у.е. за красивую упаковку.
Но я могу ошибаться :)
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:30
У меня подобные мысли на счет качества. Все чаще, если производитель зацикливается на внешнем дизайне флакона, то хромает качество. В люксе это, увы, не редкость.
Syberia 17 сентября 2015, 14:36
Безусловно. Качеством лаков CL тоже далеко не все довольны :)
Wind_Song 20 сентября 2015, 08:33
А я думала телефон вешают на шею, чтоб не потерять. Типа всегда в зоне видимости.
Junk_Glamorous_Rabbit 17 сентября 2015, 11:23
Да лааадно?! Нет, серьезно?!
Наплевать на цену, я бы купила! Наконец-то вижу оформление и текстуру достойную уровня de luxe. Но идея носить помаду на шее мне не близка.
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:32
Это как вариант предлагается носить на шее, но совсем не обязательно
MilanaGrow 18 сентября 2015, 15:40
это скорее безвкусица, чем шикарное оформление
Klubnikina 17 сентября 2015, 11:31
А я бы хотела матовую красную в черном футляре, похож на пузырек с магическим эликсиром. Ну и в довесок нюдовые 12 см Pigalle.
victoria1994 17 сентября 2015, 11:34
На шее похоже на клык змеи, добытый женщиной в схватке   Но если не на шее, то оформление красивое. Интересно будет почитать про нее посты.
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:40
Оформление ее конёк. Если бы еще и качество было соответствующее! Поживем-увидим.
Kiy-Niy 17 сентября 2015, 11:49
На мой взгляд, выглядит достаточно вульгарно. Извините)
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:38
Все вопросы только к Лубутену)
Kirka 17 сентября 2015, 11:56
Понимаю желание Лабутена расширить аудиторию, но носить такой клык в повседневной жизни поверх пуловера или рубашки — смешно, на вечерних выход — еще смешнее, дамы придут в Cartier или подемократичней в Van Cleef, а ты такая вся надменная — с помадой на шее. А на ключи брелочек за такую сумму повесить рука не поднимется.
Syberia 17 сентября 2015, 12:24
У меня такие же предположения по поводу того — куда и кому это можно носить)))
Mrs_Smith 18 сентября 2015, 00:31
Леди Гага =)
Да хотя бы в магазин за хлебом
helenmehr 17 сентября 2015, 12:33
я не думаю, что ношение этих помад в качестве аксессуара предполагается для повседневной жизни. если собрать несколько помад как на промо и обыграть их тем, на чем они будут крепиться, и главное со вкусом, то будет выглядеть экстравагантно и интересно.
Kirka 17 сентября 2015, 12:41
Со вкусом — для меня очень сомнительно, хотя о вкусах и не спорят. Это будет очень сомнительный message — посмотрите, я купила 3 помады из новой линейки Louboutin, долго думала, на что их повесить, потом сидела пару часов нанизывала на основу и вот она я, время сиять! Как тут часто говорят на Косметисте — ну, с приобретением.
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:44
А, если носить как положено помаду, в косметичке, то вообще отпадают вопросы куда и зачем.
dragon_girl 17 сентября 2015, 12:05
Ох, красиво конечно на фото) но кажется этот тюбик большой и не очень будет смотрется в обычной жизни.,.а платить за внешний вид глупо как по мне…
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:55
Пока помады у нас появятся, мы сможем это понять только по зарубежным фото (если они будут, в смысле, рискнет ли кто-нибудь)
UltraS 17 сентября 2015, 12:15
О, как раз на днях присматривалась в интернет-магазине к ним)
Спасибо за подробную информацию о каждой!
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:51
И вам спасибо за внимание!
Matreshka 17 сентября 2015, 12:20
Спасибо за красивый пост! Я посмеялась от души!
Что только не предлагают таскать на шее — и бронзер и помаду....))) Производители косметики уже просто не знают что придумать для удивления искушённых ))))
MadlenVolya 17 сентября 2015, 12:21
Интересно, а будут часы-бронзер? Я люблю часы. И бронзеры люблю )))
Matreshka 17 сентября 2015, 12:49
Да я тогда вообще от смеха умру))))
Lidvana 17 сентября 2015, 14:21
Нет, ну а что, удобно же! Только не бронзер, а пудру. «Оп», приподняла циферблат, а там зеркало и спонж)
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:56
Вот именно, что искушенных) Трудно себе представить, что нас дальше ждет!
MadlenVolya 17 сентября 2015, 12:20
Есть в них что-то дьявольское и роковое… Не хочу! ) А за эту цену можно пойти и купить себе золотую подвеску и носить на шее, где ей место. А место помады — в косметичке. А то вдруг раскрутится и все сиськи перемажет
Lidvana 17 сентября 2015, 14:22
  Мадлен, я почти о том же самом подумала. Вот раскроется, выпадет еще помада, вся извазюкаюсь. Еще и помаду потеряю. И потом с крышечкой на шее ходить?)
Temira 17 сентября 2015, 20:57
    Не зря я стала читать комментарии, как знала, что будет весело!
Salamand-ra 17 сентября 2015, 12:20
Все, что создает Лубутен, – чистый фетишизм и эстетизм, граничащий (а часто вовсе неразличимый) с китчем, это не для всех (а только для Бетти Пейдж) и слава Богу!
Мне вот футляры больше напоминают елочные игрушки-шишечки, сделано искусно, оттенки помад хороши, а цена неадекватна. Отличный подарок на Новый год для Леди Гага!
Shady__Lady 17 сентября 2015, 13:58
Целиком и полностью с вами согласна! У этой помады теряется ее первостепенная функция.
Manticora 17 сентября 2015, 12:24
Пусть китч, пусть фетишизм, пусть «чересчур», но одну для коллекции я все же очень хочу!
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:59
Какой раритет это будет через пару десятков лет!
sandle 17 сентября 2015, 12:27
Все пишут, что цена неадекватна, но эти продукты рассчитаны не на людей со средним заработком, а на тех, кому 300000 за юбку отдать — это дешево, я полагаю
Shady__Lady 17 сентября 2015, 13:59
Это точно, мне кажется, Кристиан вообще продешевил, почему не 150$
MadlenVolya 17 сентября 2015, 14:51
Да нет, это как раз цена не для таких, кто юбки за 300 тыс покупает ))). Они бы точно помаду на шею не повесили. Это как раз для людей попроще, кто помады за 2-3 тыс покупает. Но разок осилит купить Лубутена за 90 баксов и будет ее как орден на шее носить и всем показывать, смотрите, как я невероятно крут
Lidvana 17 сентября 2015, 15:12
Да, кстати. Согласна полностью.

Как в клипе VIP-Ленинград)
Milena72 17 сентября 2015, 15:13
Это точно!
Katenuchek 17 сентября 2015, 12:31
офигенное оформление! но на шее я бы не стала носить) я худенькая, смешно было бы… а вот у девушек с аппетитным декольте вполне представляю)) но блин, 90 долларов… это жесть)
Shady__Lady 17 сентября 2015, 15:04
Ему надо было чем-то удивить, вот он и удивил. Никто до Лубутена такое не предлагал. Но это не значит, что нужно ее носить на шее в обязательном порядке. Дизайнер свое предложение выразил, но как женщине носить помаду, она всегда разберется без мужчины)
Fortune 17 сентября 2015, 12:48
Во всех ипостасях дизайнер следует основному правилу: Вызов! Все остальное уже вытекающие из этого последствия.
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:00
Совершенно верно. У помады должна на первом месте стоять иная функция!
Sanny-Fanny 17 сентября 2015, 13:31
Носить помаду на шее   это слишком, есть более интересные украшения, помаде место на губах, футляру — в косметичке, на трюмо и т.д…

Не суть, сколько она стоит, дело в предназначении вещи,с таким же успехом можно и прокладки красиво обыграть
Эпатаж во всем   включая цену
подумала я и, пользуясь моментом, заказала две Герлен КисКис по цене одной
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:05
Ну Лубутен же не навязывает носить помаду на шее. Как вариант, в комплекте предлагается лента к ней. Большинство ее и будут в косметичке носить, я думаю.
LynnQueen 17 сентября 2015, 14:00
Спасибо за обзор, было очень интересно! Вот как только курс доллара адекватным станет, так сразу куплю   Красивая штучка, конечно, но цена фантастическая.
Shady__Lady 17 сентября 2015, 14:03
Курс станет адекватным, когда Лубутен перестанет выпускать что-то неимоверное, на подобии этой новинки
painful 17 сентября 2015, 14:08
Первое, что пришло в голову: «Б- безвкусица». Напомнило футляры декоративки History of Woo. В оформлении нет ни намёка на элегантность, но, как заметили выше — на ёлочке будет в самый раз.
LevKate 17 сентября 2015, 14:22
Омг! Еще одних помадных новинок я не переживу  ! Спасибо за обзор!
Shady__Lady 17 сентября 2015, 15:05
Это скорее не новинка, а диковинка
Lidvana 17 сентября 2015, 14:25
А я надеялась, что это будут ёлочные игрушки. А если бы футляры были белыми и со снежинками, эх…
Вот бы в новым метеоритам ленту присобачили) Я бы их на ёлку повесила. Если к нам их вообще привезут(
Shady__Lady 17 сентября 2015, 15:08
Читая первое ваше предложение, сразу подумала о будущих метеоритах) Но очень дорогие новогодние игрушки получаются, не так ли?
Lidvana 17 сентября 2015, 15:13
А что, вы против?
Isterika 17 сентября 2015, 15:43
Я? Да!
Lipochka1981 17 сентября 2015, 18:16
В этом весь Лубутен: экстравагантно и небанально. Отдал должное любимой шпильке. Аплодирую стоя! Получилась помада-вамп!
Shady__Lady 17 сентября 2015, 20:43
Как вы точно выразились   согласна полностью!
mermaid 18 сентября 2015, 01:18
Я не согласна! Классическая шпилька Christian Louboutin это, скорее, необходимость (в плане удобства и идеального внешнего вида), но шпилька-помада — это излишество, такие деньги лучше отложить в копилку на туфли
Выглядит красиво, но не больше.
Lubankin 17 сентября 2015, 19:54
Спасибо за обзор! Я так думаю, была бы цена за помаду, а не за упаковку понты, то ее бы расхватали как горячие пирожки   (и я в том числе), а так очень дорого.
Shady__Lady 17 сентября 2015, 20:44
И вам спасибо! Ну да, такие помады только для «избранных»
LeFortuna 17 сентября 2015, 23:15
Честно говоря, похоже на анальную пробку
mermaid 18 сентября 2015, 01:11
Вот! Я побоялась об этом говорить.
И вообще я считаю, что это просто способ прикоснуться к великому в более доступном варианте и более бесполезном, я не сужу по всем, но я сомневаюсь, что люди, носящие Christian Louboutin каждый день, будут коллекционировать лаки-помады.
Mrs_Smith 18 сентября 2015, 00:43
Если отбросить глупость с предложением носить помаду на шее (хотя найдутся и те, кто начнет крутить себе колье, не сомневаюсь), то красную матовую в руках повертела бы… Только боюсь, что Мак давно все придумал до Лабутена в плане цвета. Судя по фото, которые смогла найти в сети, это полный дубль Руби Ву.

Но не расстроюсь, если перепадет в подарок
Klavas 18 сентября 2015, 12:14
Классный пост, спасибо Вам, обожаю обзоры на коллекции люкса.
Все достойно подиума, не стоит рассматривать её как прет а порте, это не массовка, это именно от Кутюр!
Я бы потратила эти деньги для обладания этой дизайнерской вещицей и судить со вкусом она или нет, нам не стоит, давайте оставим это гурманам моды:) и будем просто наслаждаться.
Shady__Lady 18 сентября 2015, 14:00
И вам спасибо! Представляю, как через несколько десятков лет эта помада будет считаться раритетом
MilanaGrow 18 сентября 2015, 15:43
Отвратительный дизайн и как помада и тем более как аксессуар. Еще раз убеждаюсь, что многофункционал а ля украшение-косметика выглядит дико неряшливо
doga79 23 сентября 2015, 23:12
А теперь подскажите хоть кто-нибудь, где купить ее в Москве? Эта помада очень хочет пополнить мою коллекцию, я прям сердцем чувствую
Shady__Lady 23 сентября 2015, 23:37
Я думаю ее проще будет заказать из США. Продажи стартуют в сентябре, значит уже можно купить   В Москве разве что в ЦУМе, скорее всего. Но когда, это уже другой вопрос
Комментарий удалён