Новые коллекции и лимитки

Экстравагантная новинка: помады Christian Louboutin Lipstick

Christian Louboutin снова удивляет: в очередной раз знаменитому на весь мир дизайнеру обуви класса люкс удалось взволновать общественность. После выхода нашумевших лаков для ногтей Christian Louboutin запускает абсолютно неповторимую коллекцию губных помад.
Вы когда-нибудь представляли, что сможете носить помаду не только как украшение на губах, но и на шее? Смотрим.

У новинок нестандартный дизайн. Он представляет собой одновременно и помаду, и кулон в виде модного аксессуара, что очень выделяется среди прочего разнообразия.
Создатель черпал вдохновение из архитектуры Древнего Вавилона. Образ царицы Египта Нефертити воплотился в оформлении футляра: отсюда золотое обрамление, заостренная основа, колпачок в виде короны, украшенный небольшой петлей, продев через которую ленту, можно мгновенно превратить помаду в ожерелье.

Коллекция насчитывает 38 оттенков разной текстуры: 9 сияющих, 9 матовых и 20 атласных. Оттенки позаимствованы из цветовой гаммы фирменных коллекций сумок и обуви Модного Дома Christian Louboutin. Можно выбрать на любой вкус из смелых розовых, богатых винных оттенков, нежных нюдовых, и, конечно, культовых красных.

В зависимости от разной текстуры меняется и оформление помад. У матовых стальной золотистый корпус с приглушенным блеском, у сияющих — самый выделяющийся: в виде чешуи, и блестящие глянцевые футляры у атласных. В каждой серии есть своя черная королева.

Легкие сияющие вуалевые помады придают губам естественное сияние с влажным финишем.

Матовые помады с бархатным финишем перекрывают пигмент губ в одно касание. Эффективно защищают от сухости благодаря комплексу натуральных масел. Стойкость до 4 часов.

Атласные помады легко скользят по губам, придают шелковистый матовый блеск и мягкое сияние. Можно варьировать нанесение от легкого до плотного одним прикосновением.

Помады упакованы в черную лакированную картонную упаковку в виде шкатулки для ювелирных украшений, в комплекте с шелковой лентой.

Christian Louboutin как всегда создал впечатляющий продукт, мимо которого невозможно пройти и разговоры о котором не скоро поутихнут. Эпатировать общественность, выделится на фоне остальных модных домов, создать запоминающийся продукт под силу дизайнеру с мировой славой. Будет ли востребована сама идея носить помаду в виде кулона, как нам предлагает ее создатель? Многие могут сказать, что использование помады на публике это бьюти табу. Но Christian Louboutin самой идеей создания помады-кулона как бы намекает нам на то, что это можно сделать легко и непринужденно. В любом случае выбор остается за нами.

Все помады клинически протестированы, не содержат парабенов, минерального масла и фталатов. Сделаны в США.
Новинки поступят в продажу в сентябре 2015.
Стоимость: 90$

Ссылки на первоисточник: 1, 2, 3
  • Milena72
  • 17 сентября 2015, 10:29
Спасибо, за такой интереснейший обзор на новинку.
Сама я вряд ли рискнула бы носить помаду на шее. Мне кажется от тепла тела помада будет нагреваться. Да и носить тюбик с помадой на груди, как что-то самое дорогое, на мой взгляд — как-то не серьезно.
В ваших словах несомненно есть истина! А, если еще находится на улице в солнечную погоду, то эти 90$ растают раньше, чем вы успели бы насладится этой помадой
  • Mazlik
  • 17 сентября 2015, 10:48
Красиво! не знаю, как это в жизни, но глазу приятно
На это и было рассчитано: произвести впечатление
  • Melamori
  • 17 сентября 2015, 10:50
Ох, как-то меня пугает оформление продуктов Louboutin. Что лаки, что помады больше похожи на средства самообороны   С одной стороны, конечно, глупо ждать от такого бренда обыденности и стандартных идей, но такое воплощение как-то слишком, для меня по крайне мере.
Кому-то по вкусу эта экстравагантность, кто-то предпочитает практичное содержимое. Одно точно: декоративные продукты от Christian Louboutin в первую очередь несут функцию впечатлить публику.
  • Lapa77
  • 17 сентября 2015, 10:57
Интересно, но на мой взгляд, смотрится грубовато.
90$, Карл!
  мне кажется, что 90, что 150 разницы особо нет) Эти помады будут востребованы обывателями красных дорожек, а также им подобным.
  • kelpie
  • 17 сентября 2015, 11:13
Имхо, это чересчур… Спасибо за пост!
Эпатаж — Лубутеновское всё)
  • 17 сентября 2015, 11:22
Патрон смотрится шикарно в эстетическом плане… Реально королевская вещь. Особенно sheer voil. Больше походит на сувенирное издание. Но с практической точки зрения — немного бредово) Будто покупаешь туфли на мега высоком каблуке, которые носишь только дома))
Вообще здесь парадокс какой-то — оформление во всю кричит «я люкс». А идея носить это как колье напоминает как телефоны носили когда-то на шее)) Жлобством отдает.
Также почему-то уверена, что качество самой помады не особо будет соответствовать цене, и мы еще прочтем много отзывов разочаровавшихся людей, которые отдали 90 у.е. за красивую упаковку.
Но я могу ошибаться :)
У меня подобные мысли на счет качества. Все чаще, если производитель зацикливается на внешнем дизайне флакона, то хромает качество. В люксе это, увы, не редкость.
  • 17 сентября 2015, 14:36
Безусловно. Качеством лаков CL тоже далеко не все довольны :)
А я думала телефон вешают на шею, чтоб не потерять. Типа всегда в зоне видимости.
Да лааадно?! Нет, серьезно?!
Наплевать на цену, я бы купила! Наконец-то вижу оформление и текстуру достойную уровня de luxe. Но идея носить помаду на шее мне не близка.
Это как вариант предлагается носить на шее, но совсем не обязательно
это скорее безвкусица, чем шикарное оформление
А я бы хотела матовую красную в черном футляре, похож на пузырек с магическим эликсиром. Ну и в довесок нюдовые 12 см Pigalle.
На шее похоже на клык змеи, добытый женщиной в схватке   Но если не на шее, то оформление красивое. Интересно будет почитать про нее посты.
Оформление ее конёк. Если бы еще и качество было соответствующее! Поживем-увидим.

• Kiy-Niy
  • 17 сентября 2015, 11:49
На мой взгляд, выглядит достаточно вульгарно. Извините)
Все вопросы только к Лубутену)
  • Kirka
  • 17 сентября 2015, 11:56
Понимаю желание Лабутена расширить аудиторию, но носить такой клык в повседневной жизни поверх пуловера или рубашки — смешно, на вечерних выход — еще смешнее, дамы придут в Cartier или подемократичней в Van Cleef, а ты такая вся надменная — с помадой на шее. А на ключи брелочек за такую сумму повесить рука не поднимется.
  • 17 сентября 2015, 12:24
У меня такие же предположения по поводу того — куда и кому это можно носить)))
Леди Гага =)
Да хотя бы в магазин за хлебом
я не думаю, что ношение этих помад в качестве аксессуара предполагается для повседневной жизни. если собрать несколько помад как на промо и обыграть их тем, на чем они будут крепиться, и главное со вкусом, то будет выглядеть экстравагантно и интересно.
  • Kirka
  • 17 сентября 2015, 12:41
Со вкусом — для меня очень сомнительно, хотя о вкусах и не спорят. Это будет очень сомнительный message — посмотрите, я купила 3 помады из новой линейки Louboutin, долго думала, на что их повесить, потом сидела пару часов нанизывала на основу и вот она я, время сиять! Как тут часто говорят на Косметисте — ну, с приобретением.
А, если носить как положено помаду, в косметичке, то вообще отпадают вопросы куда и зачем.
Ох, красиво конечно на фото) но кажется этот тюбик большой и не очень будет смотрется в обычной жизни.,.а платить за внешний вид глупо как по мне…
Пока помады у нас появятся, мы сможем это понять только по зарубежным фото (если они будут, в смысле, рискнет ли кто-нибудь)
  • UltraS
  • 17 сентября 2015, 12:15
О, как раз на днях присматривалась в интернет-магазине к ним)
Спасибо за подробную информацию о каждой!
И вам спасибо за внимание!
Спасибо за красивый пост! Я посмеялась от души!
Что только не предлагают таскать на шее — и бронзер и помаду....))) Производители косметики уже просто не знают что придумать для удивления искушённых ))))
Интересно, а будут часы-бронзер? Я люблю часы. И бронзеры люблю )))
Да я тогда вообще от смеха умру))))
  • 17 сентября 2015, 14:21
Нет, ну а что, удобно же! Только не бронзер, а пудру. «Оп», приподняла циферблат, а там зеркало и спонж)
Вот именно, что искушенных) Трудно себе представить, что нас дальше ждет!
Есть в них что-то дьявольское и роковое… Не хочу! ) А за эту цену можно пойти и купить себе золотую подвеску и носить на шее, где ей место. А место помады — в косметичке. А то вдруг раскрутится и все сиськи перемажет
  • 17 сентября 2015, 14:22
  Мадлен, я почти о том же самом подумала. Вот раскроется, выпадет еще помада, вся извазюкаюсь. Еще и помаду потеряю. И потом с крышечкой на шее ходить?)
  • Temira
  • 17 сентября 2015, 20:57
    Не зря я стала читать комментарии, как знала, что будет весело!
Все, что создает Лубутен, – чистый фетишизм и эстетизм, граничащий (а часто вовсе неразличимый) с китчем, это не для всех (а только для Бетти Пейдж) и слава Богу!
Мне вот футляры больше напоминают елочные игрушки-шишечки, сделано искусно, оттенки помад хороши, а цена неадекватна. Отличный подарок на Новый год для Леди Гага!
Целиком и полностью с вами согласна! У этой помады теряется ее первостепенная функция.
Пусть китч, пусть фетишизм, пусть «чересчур», но одну для коллекции я все же очень хочу!
Какой раритет это будет через пару десятков лет!
  • sandle
  • 17 сентября 2015, 12:27
Все пишут, что цена неадекватна, но эти продукты рассчитаны не на людей со средним заработком, а на тех, кому 300000 за юбку отдать — это дешево, я полагаю
Это точно, мне кажется, Кристиан вообще продешевил, почему не 150$
Да нет, это как раз цена не для таких, кто юбки за 300 тыс покупает ))). Они бы точно помаду на шею не повесили. Это как раз для людей попроще, кто помады за 2-3 тыс покупает. Но разок осилит купить Лубутена за 90 баксов и будет ее как орден на шее носить и всем показывать, смотрите, как я невероятно крут
  • 17 сентября 2015, 15:12
Да, кстати. Согласна полностью.

Как в клипе VIP-Ленинград)
  • Milena72
  • 17 сентября 2015, 15:13
Это точно!
офигенное оформление! но на шее я бы не стала носить) я худенькая, смешно было бы… а вот у девушек с аппетитным декольте вполне представляю)) но блин, 90 долларов… это жесть)
Ему надо было чем-то удивить, вот он и удивил. Никто до Лубутена такое не предлагал. Но это не значит, что нужно ее носить на шее в обязательном порядке. Дизайнер свое предложение выразил, но как женщине носить помаду, она всегда разберется без мужчины)
  • Fortune
  • 17 сентября 2015, 12:48
Во всех ипостасях дизайнер следует основному правилу: Вызов! Все остальное уже вытекающие из этого последствия.
Совершенно верно. У помады должна на первом месте стоять иная функция!
Носить помаду на шее   это слишком, есть более интересные украшения, помаде место на губах, футляру — в косметичке, на трюмо и т.д…

Не суть, сколько она стоит, дело в предназначении вещи,с таким же успехом можно и прокладки красиво обыграть
Эпатаж во всем   включая цену
подумала я и, пользуясь моментом, заказала две Герлен КисКис по цене одной
Ну Лубутен же не навязывает носить помаду на шее. Как вариант, в комплекте предлагается лента к ней. Большинство ее и будут в косметичке носить, я думаю.
Спасибо за обзор, было очень интересно! Вот как только курс доллара адекватным станет, так сразу куплю   Красивая штучка, конечно, но цена фантастическая.
Курс станет адекватным, когда Лубутен перестанет выпускать что-то неимоверное, на подобии этой новинки
  • painful
  • 17 сентября 2015, 14:08
Первое, что пришло в голову: «Б- безвкусица». Напомнило футляры декоративки History of Woo. В оформлении нет ни намёка на элегантность, но, как заметили выше — на ёлочке будет в самый раз.
  • LevKate
  • 17 сентября 2015, 14:22
Омг! Еще одних помадных новинок я не переживу  ! Спасибо за обзор!
Это скорее не новинка, а диковинка
  • 17 сентября 2015, 14:25
А я надеялась, что это будут ёлочные игрушки. А если бы футляры были белыми и со снежинками, эх…
Вот бы в новым метеоритам ленту присобачили) Я бы их на ёлку повесила. Если к нам их вообще привезут(
Читая первое ваше предложение, сразу подумала о будущих метеоритах) Но очень дорогие новогодние игрушки получаются, не так ли?
  • 17 сентября 2015, 15:13
А что, вы против?
  • Isterika
  • 17 сентября 2015, 15:43
Я? Да!
В этом весь Лубутен: экстравагантно и небанально. Отдал должное любимой шпильке. Аплодирую стоя! Получилась помада-вамп!
Как вы точно выразились   согласна полностью!
  • mermaid
  • 18 сентября 2015, 01:18
Я не согласна! Классическая шпилька Christian Louboutin это, скорее, необходимость (в плане удобства и идеального внешнего вида), но шпилька-помада — это излишество, такие деньги лучше отложить в копилку на туфли
Выглядит красиво, но не больше.
  • Lubankin
  • 17 сентября 2015, 19:54
Спасибо за обзор! Я так думаю, была бы цена за помаду, а не за упаковку понты, то ее бы расхватали как горячие пирожки   (и я в том числе), а так очень дорого.
И вам спасибо! Ну да, такие помады только для «избранных»
Честно говоря, похоже на анальную пробку
  • mermaid
  • 18 сентября 2015, 01:11
Вот! Я побоялась об этом говорить.
И вообще я считаю, что это просто способ прикоснуться к великому в более доступном варианте и более бесполезном, я не сужу по всем, но я сомневаюсь, что люди, носящие Christian Louboutin каждый день, будут коллекционировать лаки-помады.
Если отбросить глупость с предложением носить помаду на шее (хотя найдутся и те, кто начнет крутить себе колье, не сомневаюсь), то красную матовую в руках повертела бы… Только боюсь, что Мак давно все придумал до Лабутена в плане цвета. Судя по фото, которые смогла найти в сети, это полный дубль Руби Ву.

Но не расстроюсь, если перепадет в подарок
  • 18 сентября 2015, 12:14
Классный пост, спасибо Вам, обожаю обзоры на коллекции люкса.
Все достойно подиума, не стоит рассматривать её как прет а порте, это не массовка, это именно от Кутюр!
Я бы потратила эти деньги для обладания этой дизайнерской вещицей и судить со вкусом она или нет, нам не стоит, давайте оставим это гурманам моды:) и будем просто наслаждаться.
И вам спасибо! Представляю, как через несколько десятков лет эта помада будет считаться раритетом
Отвратительный дизайн и как помада и тем более как аксессуар. Еще раз убеждаюсь, что многофункционал а ля украшение-косметика выглядит дико неряшливо
  • doga79
  • 23 сентября 2015, 23:12
А теперь подскажите хоть кто-нибудь, где купить ее в Москве? Эта помада очень хочет пополнить мою коллекцию, я прям сердцем чувствую
Я думаю ее проще будет заказать из США. Продажи стартуют в сентябре, значит уже можно купить   В Москве разве что в ЦУМе, скорее всего. Но когда, это уже другой вопрос
Комментарий удален