Новые коллекции и лимитки

Urban Decay, новые палетки Dangerous, Feminine и Fun

Urban Decay – один из моих любимых брендов (не устаю это повторять). По сочности пигмента, мягкости нанесения и простоте растушевки с тенями UD мало что сравнится. К сожалению, бренд официально не представлен в России, и всем желающим приходится обходиться такими сайтами, как ebay. Но как сказала одна из моиз знакомых, UD — это тот бренд, ради котрого стоит освоить интернет шоппинг. Судите сами, этой весной нас ждут три новые роскошные палетки.
Urban Decay, новые палетки Dangerous, Feminine и Fun
Urban Decay, новые палетки Dangerous, Feminine и Fun Такой макияж понравится не всем, но если вы просмотрели обзоры новых весенних и летних коллекций, то наверняка заметили большое количество ярких смелых оттенков. А в ярких оттенках UD знает толк. С ними не нужно мучиться, как с Шанель, борясь с полупрозрачным цветом. Макияж получается очень легко, а интенсивность цвета можно варьировать.

Но вернемся к декаевской весне.
На сайтах www.temptalia.com и www.makeupandbeautyblog.com выложены свотчи новых палеток

Dangerous Palette: Haight, Mildew, Virgin, Oil Slick, Rockstar, Gunmetal
Feminine Palette: Stray Dog, SWF, Midnight Cowboy, Aquarius, Darkhorse, Ecstasy
Fun Palette: Woodstock, Baked, Uzi, Sin, Flipside, Psychedelic Sister
Кроме теней в набор входит карандаш и знаменитая база.
Urban Decay, новые палетки Dangerous, Feminine и Fun Urban Decay, новые палетки Dangerous, Feminine и Fun Urban Decay, новые палетки Dangerous, Feminine и Fun
Цена палеток $34.00

Конечно, это тени не на каждый день. Иногда я устаю от блеска и маскарада UD и возвращаюсь к незатейливым матовым оттенкам. Но на лето я бы купила Feminine Palette.

Источник фото: здесь и здесь
  • LaLuna
  • 10 февраля 2011, 10:54
Feminine Palette мне тоже больше всех понравилась!
  • 10 февраля 2011, 11:00
Очень нежные, неагрессивные оттенки
  • Rysichka
  • 10 февраля 2011, 10:55
какие-то они… веселенькие… как детские наборы:) даже не пойму, цвета вроде красивые… двоякое впечатление… хорошо, что их у нас нет.а то точно б пошла покупать, просто из интереса.
  • 10 февраля 2011, 11:01
Они, кстати, могут очень изысканно смотреться на глазах
  • Rozalia
  • 10 февраля 2011, 11:00
Какие сочные оттенки, класс!!! И про базу заинтриговали, но не показали…
  • 10 февраля 2011, 11:01
База есть по второй ссылке. А на первых картинках — это такой маленький флакончик. Ну и писала про нее пост.
  • Milanka
  • 10 февраля 2011, 11:07
Шикарные палеточки, спасибочки за обзор!
  • 10 февраля 2011, 11:17
Я очень люблю UD, весь бы стенд у низ скупила
Маш, а ты не встречала информацию, когда они появятся в продаже? полезла на французский сайт Сефоры — там их еще нет(. Я бы тоже вторую взяла))
  • 10 февраля 2011, 11:16
В Америке они уже в свободеной продаже. Звонила в Милан, обещали завезти к концу месяца. А ты с французской сефоры заказываешь косметику?
нет, не заказываю. Я там в субботу буду в Страсбурге. Вдруг и мне повезет))
  • 10 февраля 2011, 11:23
Что у тебя в списке покупок? )
палетка весенняя ШУ Морфориум, тональный мусс ШУ и что-то из Сефоры, что нельзя купить в Штутгарте. вот такие планы)) ПОжелай мне удачи))
  • 10 февраля 2011, 11:17
Точно! Надо попробовать мешать их с более спокойными тонами
  • Sasha_V
  • 10 февраля 2011, 11:17
Очень красиво! Тоже больше всех понравилась Feminine Palette, а оттенок Midnight Cowboy… просто ах! потеряла я покой
  • 10 февраля 2011, 11:24
Интернет нам в помощь )
++Совершенно чудная палетка Feminine, цвета просто необыкновенной красоты. Спасибо, Маша, за столь красивые картинки)
  • 10 февраля 2011, 11:32
Эх, вот смотрю я на них, и понимаю, что новые траты неизбежны…
Классные палетки!
я бы взяла первые две
надеюсь на клубнике появятся))
спасибо за пост Маша!
  • 10 февраля 2011, 11:33
Я вот зрею, зрею, но похоже набег на Милан неизбежен. Я давно не покупала UD, а хочется.
эх, что-то не нашла вообще UD на клубнике, будем искать…
  • Topochka
  • 10 февраля 2011, 11:30
Я бы взяла первую и вторую… еще и их знаменитая база в наборе… супер наборчики, я знаю UD продается на асосе… интересно там новинки появятся   NARS коллекция 2011 там уже в продаже
  • 10 февраля 2011, 11:34
Вся проблема в том, что обычно в инете продается их базовая коллекция, а это наборы Бамбук, Аммо и Делюкс. С лимитками всегда проблемы.
  • Topochka
  • 10 февраля 2011, 12:21
будем надеятся что появятся… лимитки там переодически присутсвуют
а справа в наборчике какой-то маленький кувшинчик — это духи? :)
  • 10 февраля 2011, 11:34
Нет, это их знаменитая база для глаз. Имхо, одна из лучших. С ней тени держатся как прибитые.
Очень понравились свотчи первой палетки — такие сочные яркие!
А эту фирму только через интернет, да?(
  • 10 февраля 2011, 11:39
В России ее точно нет (если уже есть, пусть меня поправят). Я покупаю ее либо по ebay, либо еду за ней в Милан.
  • Teana
  • 10 февраля 2011, 11:37
Очень красивые цвета! Люблю смотреть это на других но для себя как то не представляю… Люблю больше классику. Сами палеточки очень красивые -занимательные.
  • 10 февраля 2011, 11:40
Делюкс UD были моими первыми яркими тенями. До этого дальше серо-бежевой гаммы я не шла )
UD полностью изменил мое макияжное я ))
  • Zabijaka
  • 10 февраля 2011, 11:42
Интересные палетки, и цвета, которые я люблю — сиреневый, зеленый, пастельный (я про № 2). Если на Клубнике появятся, обязательно возьму!
Спасибо, что просветили!
  • 10 февраля 2011, 12:01
Думаю, не пожалеете ) У UD могут не нравится цвета, но качество у них замечательное.
Ух, искусительница) Первая палеточка прямо манит и точно будет моей! А качество теней UD я уже успела оценить, и всё благодаря твоим постам! Спасибо)
  • 10 февраля 2011, 12:01
Дааааа, я такая )))
Жалею, что во время визита в Милан ничего не купила. В России марки точно нет.
Очень понравилась палетка Dangerous.
Единственное, на личный вкус, не нравится оформление марки, но, может, я еще не прочувствовала прелесть…
  • 10 февраля 2011, 11:58
+1, мне тоже оформление ужасно не нравится, но качество на высоте
а такую видела? вот уже где оформление))))
да, это сильно! Целый город в вашей палетке теней!))
  • 10 февраля 2011, 16:23
Я в свое время сходила по ней с ума, но тоже не успела купить, а сейчас на ибее она стоит уже слишком дорого
  • 10 февраля 2011, 16:26
ааа, вот это жесть   девочкино счастьице)))
  • 10 февраля 2011, 12:02
А я в последнее время решила, что здоровая доза китча в жизни только на пользу   хватит принимать себя всерьез
  • 10 февраля 2011, 11:59
Маша, спасибо за пост, очень понравилась первая палетка, надо будет посмотреть вживую, когда появятся)
  • 10 февраля 2011, 12:03
А у вас она в свободной продаже? Я глянула на сайт французской сефоры — как то не густо.
  • 10 февраля 2011, 12:13
обычно все в порядке с ассортиментом — целый стенд, мне этого вполне хватает) лимитированные палетки тоже привозят
  • 10 февраля 2011, 12:35
Завииидуююю
ой Маша я тебе давно завидую что ты обладатель этого бренда))) руки не доходят и терпения до клубники)) мне вторая нравится палетка и в первой черный оттенок)))
  • 10 февраля 2011, 12:47
Лена, давно пора осваивать интернет!
  • Janna83
  • 10 февраля 2011, 12:41
На Клубнике на нашла эту марку. А вы где покупаете, если на e-bay — подскажите, пожалуйста, имя продавца — ну очень хочется попробовать Naked Palette.
  • 10 февраля 2011, 12:48
Забивайте в поиске Naked Palette Urban Decay, вам выпадет куча продавцов.
  • Janna83
  • 10 февраля 2011, 19:44
К сожалению, только один направляет в Россию за двойную цену.
  • 11 февраля 2011, 10:19
Жаль (( У меня таких проблем, конечно, нет.
цвета просто супер! давно мечтаю о naked palette…
  • 10 февраля 2011, 13:33
А я вот как-то перегорела. Сначала сильно хотела ее купить, но потом передумала.
  • panenka
  • 10 февраля 2011, 13:26
UD нет на клубнике, лучше отредактируйте текст, а то я (и не одна я ) сразу полетела на клубнику проверять
  • 10 февраля 2011, 13:33
хорошо
  • Joy
  • 10 февраля 2011, 13:30
Мне первые две палетки очень понравились, но первая скорее для зимы, а вот Feminine Palette была чудесна на лето… спасибо!
  • 10 февраля 2011, 13:35
А я зимой более сдержанными цветами пользуюсь.
спасибо за этот пост! только вчера на филюнике смотрела на палетки и думала какую все-таки взять…
теперь определилась! еще раз спасибо!
  • 10 февраля 2011, 13:35
Здорово ) Как возьмете, с вас пост )
  • Yulja
  • 10 февраля 2011, 13:46
разве они там есть? в упор не вижу  … не дадите ссылку?
  • 10 февраля 2011, 13:47
где Вы их там углядели. Только что лазила по филюнику — не нашла.
Sorry( перепутала филюник с лукфантастик ( на двух сайтах зарегилась, жду посылок тоже с обоих, уже запуталась).
ссыль здесь
Первая и вторая палетки очень понравились. Первая больше как праздничная, а вот вторая — отличный универсальный весенне-летний вариант! Жаль что в России марка не представлена, нельзя потрогать-посмотреть, придется осваивать интернет-заказы
  • 10 февраля 2011, 14:03
Я тоже предпочитаю сначала «пощупать» новую марку, но иногда здоровый авантюризм берет верх )
  • Tale
  • 10 февраля 2011, 14:11
Feminine Palette безупречна по подборке оттенков, имхо. Спасибо за рассказ.
Буду знать, что заказывать в подарок
  • 10 февраля 2011, 16:24
Хорошая мысль насчет заказа подарков
Какая красота! Мне 3-я палетка приглянулась — как раз на весну-лето
  • 10 февраля 2011, 16:24
Нежные оттенки )
А мне оформление понравилось, забавное, яркое   напоминает затейливый набор для художника или для каллиграфии (это мне форма флакончика с базой навеяла, на кисть похоже)
а фирма к какой стране относится? очень нравится, но боюсь на ибее подделку купить
  • 10 февраля 2011, 19:39
Америка, если не ошибаюсь
спасибо )
Feminine Palette — очень хороша!   такие яркие)
  • 14 февраля 2011, 10:20
Но в месте с тем нежные, не «вырви глаз»