10.02.2011

Urban Decay, новые палетки Dangerous, Feminine и Fun

Urban Decay – один из моих любимых брендов (не устаю это повторять). По сочности пигмента, мягкости нанесения и простоте растушевки с тенями UD мало что сравнится. К сожалению, бренд официально не представлен в России, и всем желающим приходится обходиться такими сайтами, как ebay. Но как сказала одна из моиз знакомых, UD — это тот бренд, ради котрого стоит освоить интернет шоппинг. Судите сами, этой весной нас ждут три новые роскошные палетки.

Такой макияж понравится не всем, но если вы просмотрели обзоры новых весенних и летних коллекций, то наверняка заметили большое количество ярких смелых оттенков. А в ярких оттенках UD знает толк. С ними не нужно мучиться, как с Шанель, борясь с полупрозрачным цветом. Макияж получается очень легко, а интенсивность цвета можно варьировать.

Но вернемся к декаевской весне.
На сайтах www.temptalia.com и www.makeupandbeautyblog.com выложены свотчи новых палеток

Dangerous Palette: Haight, Mildew, Virgin, Oil Slick, Rockstar, Gunmetal

Feminine Palette: Stray Dog, SWF, Midnight Cowboy, Aquarius, Darkhorse, Ecstasy

Fun Palette: Woodstock, Baked, Uzi, Sin, Flipside, Psychedelic Sister

Кроме теней в набор входит карандаш и знаменитая база.

Цена палеток $34.00

Конечно, это тени не на каждый день. Иногда я устаю от блеска и маскарада UD и возвращаюсь к незатейливым матовым оттенкам. Но на лето я бы купила Feminine Palette.

Источник фото: здесь и здесь

LaLuna 10 февраля 2011, 10:54
Feminine Palette мне тоже больше всех понравилась!
luccera 10 февраля 2011, 11:00
Очень нежные, неагрессивные оттенки
Rysichka 10 февраля 2011, 10:55
какие-то они… веселенькие… как детские наборы:) даже не пойму, цвета вроде красивые… двоякое впечатление… хорошо, что их у нас нет.а то точно б пошла покупать, просто из интереса.
luccera 10 февраля 2011, 11:01
Они, кстати, могут очень изысканно смотреться на глазах
Rozalia 10 февраля 2011, 11:00
Какие сочные оттенки, класс!!! И про базу заинтриговали, но не показали…
luccera 10 февраля 2011, 11:01
База есть по второй ссылке. А на первых картинках — это такой маленький флакончик. Ну и писала про нее пост.
Milanka 10 февраля 2011, 11:07
Шикарные палеточки, спасибочки за обзор!
luccera 10 февраля 2011, 11:17
Я очень люблю UD, весь бы стенд у низ скупила
Christina_Guettler 10 февраля 2011, 11:08
Маш, а ты не встречала информацию, когда они появятся в продаже? полезла на французский сайт Сефоры — там их еще нет(. Я бы тоже вторую взяла))
luccera 10 февраля 2011, 11:16
В Америке они уже в свободеной продаже. Звонила в Милан, обещали завезти к концу месяца. А ты с французской сефоры заказываешь косметику?
Christina_Guettler 10 февраля 2011, 11:19
нет, не заказываю. Я там в субботу буду в Страсбурге. Вдруг и мне повезет))
luccera 10 февраля 2011, 11:23
Что у тебя в списке покупок? )
Christina_Guettler 10 февраля 2011, 11:38
палетка весенняя ШУ Морфориум, тональный мусс ШУ и что-то из Сефоры, что нельзя купить в Штутгарте. вот такие планы)) ПОжелай мне удачи))
luccera 10 февраля 2011, 11:17
Точно! Надо попробовать мешать их с более спокойными тонами
Sasha_V 10 февраля 2011, 11:17
Очень красиво! Тоже больше всех понравилась Feminine Palette, а оттенок Midnight Cowboy… просто ах! потеряла я покой
luccera 10 февраля 2011, 11:24
Интернет нам в помощь )
E_katerina 10 февраля 2011, 11:26
++Совершенно чудная палетка Feminine, цвета просто необыкновенной красоты. Спасибо, Маша, за столь красивые картинки)
luccera 10 февраля 2011, 11:32
Эх, вот смотрю я на них, и понимаю, что новые траты неизбежны…
Ksenofobia 10 февраля 2011, 11:28
Классные палетки!
я бы взяла первые две
надеюсь на клубнике появятся))
спасибо за пост Маша!
luccera 10 февраля 2011, 11:33
Я вот зрею, зрею, но похоже набег на Милан неизбежен. Я давно не покупала UD, а хочется.
Ksenofobia 10 февраля 2011, 13:28
эх, что-то не нашла вообще UD на клубнике, будем искать…
Topochka 10 февраля 2011, 11:30
Я бы взяла первую и вторую… еще и их знаменитая база в наборе… супер наборчики, я знаю UD продается на асосе… интересно там новинки появятся   NARS коллекция 2011 там уже в продаже
luccera 10 февраля 2011, 11:34
Вся проблема в том, что обычно в инете продается их базовая коллекция, а это наборы Бамбук, Аммо и Делюкс. С лимитками всегда проблемы.
Topochka 10 февраля 2011, 12:21
будем надеятся что появятся… лимитки там переодически присутсвуют
velvet_1307 10 февраля 2011, 11:34
а справа в наборчике какой-то маленький кувшинчик — это духи? :)
luccera 10 февраля 2011, 11:34
Нет, это их знаменитая база для глаз. Имхо, одна из лучших. С ней тени держатся как прибитые.
Le_fleurs_de_Lis 10 февраля 2011, 11:35
Очень понравились свотчи первой палетки — такие сочные яркие!
А эту фирму только через интернет, да?(
luccera 10 февраля 2011, 11:39
В России ее точно нет (если уже есть, пусть меня поправят). Я покупаю ее либо по ebay, либо еду за ней в Милан.
Teana 10 февраля 2011, 11:37
Очень красивые цвета! Люблю смотреть это на других но для себя как то не представляю… Люблю больше классику. Сами палеточки очень красивые -занимательные.
luccera 10 февраля 2011, 11:40
Делюкс UD были моими первыми яркими тенями. До этого дальше серо-бежевой гаммы я не шла )
UD полностью изменил мое макияжное я ))
Zabijaka 10 февраля 2011, 11:42
Интересные палетки, и цвета, которые я люблю — сиреневый, зеленый, пастельный (я про № 2). Если на Клубнике появятся, обязательно возьму!
Спасибо, что просветили!
luccera 10 февраля 2011, 12:01
Думаю, не пожалеете ) У UD могут не нравится цвета, но качество у них замечательное.
anas_tasa 10 февраля 2011, 11:44
Ух, искусительница) Первая палеточка прямо манит и точно будет моей! А качество теней UD я уже успела оценить, и всё благодаря твоим постам! Спасибо)
luccera 10 февраля 2011, 12:01
Дааааа, я такая )))
yoursalvation 10 февраля 2011, 11:53
Жалею, что во время визита в Милан ничего не купила. В России марки точно нет.
Очень понравилась палетка Dangerous.
Единственное, на личный вкус, не нравится оформление марки, но, может, я еще не прочувствовала прелесть…
Vasilina 10 февраля 2011, 11:58
+1, мне тоже оформление ужасно не нравится, но качество на высоте
Christina_Guettler 10 февраля 2011, 14:25
а такую видела? вот уже где оформление))))
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 14:54
да, это сильно! Целый город в вашей палетке теней!))
luccera 10 февраля 2011, 16:23
Я в свое время сходила по ней с ума, но тоже не успела купить, а сейчас на ибее она стоит уже слишком дорого
Vasilina 10 февраля 2011, 16:26
ааа, вот это жесть   девочкино счастьице)))
luccera 10 февраля 2011, 12:02
А я в последнее время решила, что здоровая доза китча в жизни только на пользу   хватит принимать себя всерьез
Vasilina 10 февраля 2011, 11:59
Маша, спасибо за пост, очень понравилась первая палетка, надо будет посмотреть вживую, когда появятся)
luccera 10 февраля 2011, 12:03
А у вас она в свободной продаже? Я глянула на сайт французской сефоры — как то не густо.
Vasilina 10 февраля 2011, 12:13
обычно все в порядке с ассортиментом — целый стенд, мне этого вполне хватает) лимитированные палетки тоже привозят
luccera 10 февраля 2011, 12:35
Завииидуююю
Lenapersi 10 февраля 2011, 12:39
ой Маша я тебе давно завидую что ты обладатель этого бренда))) руки не доходят и терпения до клубники)) мне вторая нравится палетка и в первой черный оттенок)))
luccera 10 февраля 2011, 12:47
Лена, давно пора осваивать интернет!
Janna83 10 февраля 2011, 12:41
На Клубнике на нашла эту марку. А вы где покупаете, если на e-bay — подскажите, пожалуйста, имя продавца — ну очень хочется попробовать Naked Palette.
luccera 10 февраля 2011, 12:48
Забивайте в поиске Naked Palette Urban Decay, вам выпадет куча продавцов.
Janna83 10 февраля 2011, 19:44
К сожалению, только один направляет в Россию за двойную цену.
luccera 11 февраля 2011, 10:19
Жаль (( У меня таких проблем, конечно, нет.
fashion_addicted 10 февраля 2011, 13:24
цвета просто супер! давно мечтаю о naked palette…
luccera 10 февраля 2011, 13:33
А я вот как-то перегорела. Сначала сильно хотела ее купить, но потом передумала.
panenka 10 февраля 2011, 13:26
UD нет на клубнике, лучше отредактируйте текст, а то я (и не одна я ) сразу полетела на клубнику проверять
luccera 10 февраля 2011, 13:33
хорошо
Joy 10 февраля 2011, 13:30
Мне первые две палетки очень понравились, но первая скорее для зимы, а вот Feminine Palette была чудесна на лето… спасибо!
luccera 10 февраля 2011, 13:35
А я зимой более сдержанными цветами пользуюсь.
lisa-alisa 10 февраля 2011, 13:31
спасибо за этот пост! только вчера на филюнике смотрела на палетки и думала какую все-таки взять…
теперь определилась! еще раз спасибо!
luccera 10 февраля 2011, 13:35
Здорово ) Как возьмете, с вас пост )
Yulja 10 февраля 2011, 13:46
разве они там есть? в упор не вижу  … не дадите ссылку?
2315 10 февраля 2011, 13:47
где Вы их там углядели. Только что лазила по филюнику — не нашла.
lisa-alisa 10 февраля 2011, 19:11
Sorry( перепутала филюник с лукфантастик ( на двух сайтах зарегилась, жду посылок тоже с обоих, уже запуталась).
ссыль здесь
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 13:58
Первая и вторая палетки очень понравились. Первая больше как праздничная, а вот вторая — отличный универсальный весенне-летний вариант! Жаль что в России марка не представлена, нельзя потрогать-посмотреть, придется осваивать интернет-заказы
luccera 10 февраля 2011, 14:03
Я тоже предпочитаю сначала «пощупать» новую марку, но иногда здоровый авантюризм берет верх )
Tale 10 февраля 2011, 14:11
Feminine Palette безупречна по подборке оттенков, имхо. Спасибо за рассказ.
Буду знать, что заказывать в подарок
luccera 10 февраля 2011, 16:24
Хорошая мысль насчет заказа подарков
Koshshka_Natashshka 10 февраля 2011, 14:35
Какая красота! Мне 3-я палетка приглянулась — как раз на весну-лето
luccera 10 февраля 2011, 16:24
Нежные оттенки )
Elving_Amarie 10 февраля 2011, 19:03
А мне оформление понравилось, забавное, яркое   напоминает затейливый набор для художника или для каллиграфии (это мне форма флакончика с базой навеяла, на кисть похоже)
а фирма к какой стране относится? очень нравится, но боюсь на ибее подделку купить
luccera 10 февраля 2011, 19:39
Америка, если не ошибаюсь
Elving_Amarie 12 февраля 2011, 09:38
спасибо )
OlgaTarasova 10 февраля 2011, 19:22
Feminine Palette — очень хороша!   такие яркие)
luccera 14 февраля 2011, 10:20
Но в месте с тем нежные, не «вырви глаз»