Новые коллекции и лимитки

Urban Decay, новые палетки Dangerous, Feminine и Fun

Urban Decay – один из моих любимых брендов (не устаю это повторять). По сочности пигмента, мягкости нанесения и простоте растушевки с тенями UD мало что сравнится. К сожалению, бренд официально не представлен в России, и всем желающим приходится обходиться такими сайтами, как ebay. Но как сказала одна из моиз знакомых, UD — это тот бренд, ради котрого стоит освоить интернет шоппинг. Судите сами, этой весной нас ждут три новые роскошные палетки.

Такой макияж понравится не всем, но если вы просмотрели обзоры новых весенних и летних коллекций, то наверняка заметили большое количество ярких смелых оттенков. А в ярких оттенках UD знает толк. С ними не нужно мучиться, как с Шанель, борясь с полупрозрачным цветом. Макияж получается очень легко, а интенсивность цвета можно варьировать.

Но вернемся к декаевской весне.
На сайтах www.temptalia.com и www.makeupandbeautyblog.com выложены свотчи новых палеток

Dangerous Palette: Haight, Mildew, Virgin, Oil Slick, Rockstar, Gunmetal

Feminine Palette: Stray Dog, SWF, Midnight Cowboy, Aquarius, Darkhorse, Ecstasy

Fun Palette: Woodstock, Baked, Uzi, Sin, Flipside, Psychedelic Sister

Кроме теней в набор входит карандаш и знаменитая база.

Цена палеток $34.00

Конечно, это тени не на каждый день. Иногда я устаю от блеска и маскарада UD и возвращаюсь к незатейливым матовым оттенкам. Но на лето я бы купила Feminine Palette.

Источник фото: здесь и здесь
  • LaLuna
  • 10 февраля 2011, 10:54
Feminine Palette мне тоже больше всех понравилась!
  • 10 февраля 2011, 11:00
Очень нежные, неагрессивные оттенки
  • Rysichka
  • 10 февраля 2011, 10:55
какие-то они… веселенькие… как детские наборы:) даже не пойму, цвета вроде красивые… двоякое впечатление… хорошо, что их у нас нет.а то точно б пошла покупать, просто из интереса.
  • 10 февраля 2011, 11:01
Они, кстати, могут очень изысканно смотреться на глазах
  • Rozalia
  • 10 февраля 2011, 11:00
Какие сочные оттенки, класс!!! И про базу заинтриговали, но не показали…
  • 10 февраля 2011, 11:01
База есть по второй ссылке. А на первых картинках — это такой маленький флакончик. Ну и писала про нее пост.
  • Milanka
  • 10 февраля 2011, 11:07
Шикарные палеточки, спасибочки за обзор!
  • 10 февраля 2011, 11:17
Я очень люблю UD, весь бы стенд у низ скупила
Маш, а ты не встречала информацию, когда они появятся в продаже? полезла на французский сайт Сефоры — там их еще нет(. Я бы тоже вторую взяла))
  • 10 февраля 2011, 11:16
В Америке они уже в свободеной продаже. Звонила в Милан, обещали завезти к концу месяца. А ты с французской сефоры заказываешь косметику?
нет, не заказываю. Я там в субботу буду в Страсбурге. Вдруг и мне повезет))
  • 10 февраля 2011, 11:23
Что у тебя в списке покупок? )
палетка весенняя ШУ Морфориум, тональный мусс ШУ и что-то из Сефоры, что нельзя купить в Штутгарте. вот такие планы)) ПОжелай мне удачи))
  • 10 февраля 2011, 11:17
Точно! Надо попробовать мешать их с более спокойными тонами
  • Sasha_V
  • 10 февраля 2011, 11:17
Очень красиво! Тоже больше всех понравилась Feminine Palette, а оттенок Midnight Cowboy… просто ах! потеряла я покой
  • 10 февраля 2011, 11:24
Интернет нам в помощь )
++Совершенно чудная палетка Feminine, цвета просто необыкновенной красоты. Спасибо, Маша, за столь красивые картинки)
  • 10 февраля 2011, 11:32
Эх, вот смотрю я на них, и понимаю, что новые траты неизбежны…
Классные палетки!
я бы взяла первые две
надеюсь на клубнике появятся))
спасибо за пост Маша!
  • 10 февраля 2011, 11:33
Я вот зрею, зрею, но похоже набег на Милан неизбежен. Я давно не покупала UD, а хочется.
эх, что-то не нашла вообще UD на клубнике, будем искать…
  • Topochka
  • 10 февраля 2011, 11:30
Я бы взяла первую и вторую… еще и их знаменитая база в наборе… супер наборчики, я знаю UD продается на асосе… интересно там новинки появятся   NARS коллекция 2011 там уже в продаже
  • 10 февраля 2011, 11:34
Вся проблема в том, что обычно в инете продается их базовая коллекция, а это наборы Бамбук, Аммо и Делюкс. С лимитками всегда проблемы.
  • Topochka
  • 10 февраля 2011, 12:21
будем надеятся что появятся… лимитки там переодически присутсвуют
а справа в наборчике какой-то маленький кувшинчик — это духи? :)
  • 10 февраля 2011, 11:34
Нет, это их знаменитая база для глаз. Имхо, одна из лучших. С ней тени держатся как прибитые.
Очень понравились свотчи первой палетки — такие сочные яркие!
А эту фирму только через интернет, да?(
  • 10 февраля 2011, 11:39
В России ее точно нет (если уже есть, пусть меня поправят). Я покупаю ее либо по ebay, либо еду за ней в Милан.
  • Teana
  • 10 февраля 2011, 11:37
Очень красивые цвета! Люблю смотреть это на других но для себя как то не представляю… Люблю больше классику. Сами палеточки очень красивые -занимательные.
  • 10 февраля 2011, 11:40
Делюкс UD были моими первыми яркими тенями. До этого дальше серо-бежевой гаммы я не шла )
UD полностью изменил мое макияжное я ))
  • Zabijaka
  • 10 февраля 2011, 11:42
Интересные палетки, и цвета, которые я люблю — сиреневый, зеленый, пастельный (я про № 2). Если на Клубнике появятся, обязательно возьму!
Спасибо, что просветили!
  • 10 февраля 2011, 12:01
Думаю, не пожалеете ) У UD могут не нравится цвета, но качество у них замечательное.
Ух, искусительница) Первая палеточка прямо манит и точно будет моей! А качество теней UD я уже успела оценить, и всё благодаря твоим постам! Спасибо)
  • 10 февраля 2011, 12:01
Дааааа, я такая )))
Жалею, что во время визита в Милан ничего не купила. В России марки точно нет.
Очень понравилась палетка Dangerous.
Единственное, на личный вкус, не нравится оформление марки, но, может, я еще не прочувствовала прелесть…
  • 10 февраля 2011, 11:58
+1, мне тоже оформление ужасно не нравится, но качество на высоте
а такую видела? вот уже где оформление))))
да, это сильно! Целый город в вашей палетке теней!))
  • 10 февраля 2011, 16:23
Я в свое время сходила по ней с ума, но тоже не успела купить, а сейчас на ибее она стоит уже слишком дорого
  • 10 февраля 2011, 16:26
ааа, вот это жесть   девочкино счастьице)))
  • 10 февраля 2011, 12:02
А я в последнее время решила, что здоровая доза китча в жизни только на пользу   хватит принимать себя всерьез
  • 10 февраля 2011, 11:59
Маша, спасибо за пост, очень понравилась первая палетка, надо будет посмотреть вживую, когда появятся)
  • 10 февраля 2011, 12:03
А у вас она в свободной продаже? Я глянула на сайт французской сефоры — как то не густо.
  • 10 февраля 2011, 12:13
обычно все в порядке с ассортиментом — целый стенд, мне этого вполне хватает) лимитированные палетки тоже привозят
  • 10 февраля 2011, 12:35
Завииидуююю
ой Маша я тебе давно завидую что ты обладатель этого бренда))) руки не доходят и терпения до клубники)) мне вторая нравится палетка и в первой черный оттенок)))
  • 10 февраля 2011, 12:47
Лена, давно пора осваивать интернет!
  • Janna83
  • 10 февраля 2011, 12:41
На Клубнике на нашла эту марку. А вы где покупаете, если на e-bay — подскажите, пожалуйста, имя продавца — ну очень хочется попробовать Naked Palette.
  • 10 февраля 2011, 12:48
Забивайте в поиске Naked Palette Urban Decay, вам выпадет куча продавцов.
  • Janna83
  • 10 февраля 2011, 19:44
К сожалению, только один направляет в Россию за двойную цену.
  • 11 февраля 2011, 10:19
Жаль (( У меня таких проблем, конечно, нет.
цвета просто супер! давно мечтаю о naked palette…
  • 10 февраля 2011, 13:33
А я вот как-то перегорела. Сначала сильно хотела ее купить, но потом передумала.
  • panenka
  • 10 февраля 2011, 13:26
UD нет на клубнике, лучше отредактируйте текст, а то я (и не одна я ) сразу полетела на клубнику проверять
  • 10 февраля 2011, 13:33
хорошо
  • Joy
  • 10 февраля 2011, 13:30
Мне первые две палетки очень понравились, но первая скорее для зимы, а вот Feminine Palette была чудесна на лето… спасибо!
  • 10 февраля 2011, 13:35
А я зимой более сдержанными цветами пользуюсь.
спасибо за этот пост! только вчера на филюнике смотрела на палетки и думала какую все-таки взять…
теперь определилась! еще раз спасибо!
  • 10 февраля 2011, 13:35
Здорово ) Как возьмете, с вас пост )
  • Yulja
  • 10 февраля 2011, 13:46
разве они там есть? в упор не вижу  … не дадите ссылку?
  • 10 февраля 2011, 13:47
где Вы их там углядели. Только что лазила по филюнику — не нашла.
Sorry( перепутала филюник с лукфантастик ( на двух сайтах зарегилась, жду посылок тоже с обоих, уже запуталась).
ссыль здесь
Первая и вторая палетки очень понравились. Первая больше как праздничная, а вот вторая — отличный универсальный весенне-летний вариант! Жаль что в России марка не представлена, нельзя потрогать-посмотреть, придется осваивать интернет-заказы
  • 10 февраля 2011, 14:03
Я тоже предпочитаю сначала «пощупать» новую марку, но иногда здоровый авантюризм берет верх )
  • Tale
  • 10 февраля 2011, 14:11
Feminine Palette безупречна по подборке оттенков, имхо. Спасибо за рассказ.
Буду знать, что заказывать в подарок
  • 10 февраля 2011, 16:24
Хорошая мысль насчет заказа подарков
Какая красота! Мне 3-я палетка приглянулась — как раз на весну-лето
  • 10 февраля 2011, 16:24
Нежные оттенки )
А мне оформление понравилось, забавное, яркое   напоминает затейливый набор для художника или для каллиграфии (это мне форма флакончика с базой навеяла, на кисть похоже)
а фирма к какой стране относится? очень нравится, но боюсь на ибее подделку купить
  • 10 февраля 2011, 19:39
Америка, если не ошибаюсь
спасибо )
Feminine Palette — очень хороша!   такие яркие)
  • 14 февраля 2011, 10:20
Но в месте с тем нежные, не «вырви глаз»