Новые коллекции и лимитки

Urban Decay Naked Smoky

Наверное многие девушки, интересующиеся косметикой в курсе о выходе новой палетки. Но я решила собрать все интересное в один пост — информацию, свотчи, макияжи.

Производитель говорит, что в этой палетке все что нам нужно для создания смоки макияжа: тени, идеальные кисти и уроки. Также он заявляет, что таких оттенков еще не было раньше, но помимо этого в нее входит 3 оттенка из прошлых палеток.

Для начала можно отметить потрясающий футляр, впрочем как и всегда, Urban Decay постарались с оформлением. Плотный и твердый футляр с текстурой, на которой нарисован дым. Очень красиво.

Такое ощущение, что сверху еще прозрачный пластик. Палетка выглядит объемно. (Фото кликабельны)

Пройдемся по оттенкам.

High — это шиммерный оттенок шампанского с микро-глиттером. Говорят, что текстура суховата, но сами тени пигментированные и отдают цвет хорошо.

Dirtysweet — легкий бронзовый оттенок. По текстуре мягкие и податливые.

Radar — тауповый оттенок-металлик. Очень красивое золотистое сияние, мне кажется.

Armor — металлик, смесь таупа и серого оттенков.

Slanted — средний по тону серый металлик.

Dagger — угольный темный оттенок с голубым микро-шиммером. Самый важный оттенок для смоки)

Black Market — сатиновый черный оттенок. Еще один классический для смоки-макияжа. Очень красивый, но говорят, что сложен в растушевке.

Smolder — глубокий сливовый оттенок, но тоже сложен в использовании.

Password — холодный тауп с матовым финишем.

Whiskey — темно-коричневый матовый. Теплый.

Combust — бежево-розовый базовый оттенок. Отмечают хорошую пигментацию и считают хорошим вариантом для бледной кожи. По-моему, очень красивый!

Thirteen — светло-бежевый сатиновый.

Вот и все оттенки. Как вам?
Мне оттенки сами очень понравились, хотя судить сложно, не видя ее вживую, и проверить невозможно — сложны ли они в работе или нет. Но чисто визуально они интригующие и заманчивые)
Во-первых, я хочу отметить, что палетка собрана профессионально. Здесь есть матовые, сатиновые, шиммерные оттенки — т.е все нужные текстуры. Также в ней присутствуют не только темные цвета, но и базовые, которые очень важны в таких макияжах — ведь это база для смоки, и именно ими будет происходить растушевка. Последние два оттенка идеальны для этого.
Во-вторых, есть оттенки как для черного смоки, так и более легкого — коричневого.
В-третьих, палетка может быть универсальной, она подойдет и для легкого дневного макияжа. Я уже вижу некоторые оттенки в моно-макияжах, а темные в качестве стрелки.

Предлагаю посмотреть несколько макияжей с использованием этой палетки.

(автор KathleenLights)

(автор Erin Jahns)

И промо-фото

Я похоже фанат Urban Decay, у меня каждая палетка вызывает восторг!   Когда она вышла, я была к ней спокойна. А чем больше я на нее смотрю, смотрю на макияжи, свотчи, чем больше мне ее хочется. Хотя некоторые блогеры отмечают, что палетка чуть хуже по качеству.

В США палетка уже продается во многих магазинах, в России можно сделать предзаказ. Цена около 3500 руб. Конечно в связи с последними курсовыми новостями, это далеко не бюджетно. Но ведь мы и не 4 оттенка теней получаем. Мне кажется, такой палетки хватит на долгие года и на любые случаи.

Часто бывает, что первые продукты у марки хорошие, а последующие пытаются сделать на славе предыдущих. Это знаете, как фильмы-трилогии. Первая часть идет на ура, хит, шедевр, мастерство, но потом появляется вторая, третья, четвертая часть! И они уже не набирают те рейтинги, их не считают хитом, более того, часто они откровенно провальные. А все почему? Потому что создатели фильма знают — под этим названием можно пропихнуть середнячок. Все равно показы будут. А что главное? Окупить бюджет. С косметикой такое тоже может быть. В отношении палеток у всех разное мнение. У кого-то навсегда в сердце осталась любовь к первой Naked, а кто-то с азартом покупает каждую.
Мне лично кажется, что пока марка отыгрывает партии и выпускает стоящие продукты. Хотя знаю, многие смотрят на каждую новую палетку с предубеждением.

Какое ваше мнение? Что вы скажете? Постарался ли производитель, как в первый раз? Или же хотел выехать на славе предыдущих? Давайте обсудим!

Источники: 1, 2.
  • Melamori
  • 21 августа 2015, 14:03
Вот не знаю почему, но для меня все подобные палетки от UD на одно лицо   Ну разве что Naked 3 отличается особой розовостью) Хотя качество, конечно, отличное и сами оттенки весьма привлекательны. Имею самую первую Naked и сколько ни смотрю на остальные версии, понимаю, что это будут просто почти одинаковые варианты (для меня, по крайней мере).
За пост спасибо, очень здорово читать всю известную информацию на одном ресурсе.
Я поэтому Naked3 и схватила, т.к она другая совсем, а мне розовые оттенки идут. Эта более узкопрофильная, мне кажется. Хотя тоже можно кучу макияжей с ней сотворить.
Таня, ты меня опередила!)) удаляю черновик
Я уже сделала предзаказ и жду-жду-жду! Палетка просто «вау» (для меня). Впечатляет насыщенностью и разнообразием как оттенков, так и текстур!
Аххах.   А я еще думаю, надо успеть, вдруг!..
Здорово, вот ты молодец. Буду особенно ждать поста с ней! Мне тоже она приглянулась, но пока думаю.
  • Lostore
  • 21 августа 2015, 22:39
Нет, не удаляйте! Я с удовольствием нще почитаю и посмотрю про нее!
на мой взгляд, ничего особенного, по самым первым интригующим промо я ожидала большего)
Я думаю, таких мнений будет много)
наверно))
  • Kirka
  • 21 августа 2015, 14:32
Все-таки глобализация — это зло. Купил Л`Ореаль бренд Urban Decay и теперь они будут выпускать одинаковые с Lancome палетки. По-моему, она вообще кроме размещения от Lancome Audacious ничем не отличается.
Мне кажется, с Ланком очень разные. У Ланком много красновато-фиолетовых оттенков в палетке, а здесь чистые смоки — серые, коричневые и базовые светлые.
  • 21 августа 2015, 14:47
Все же Naked красивые…
Темпталию узнаем даже по свочтам)))
Очень. Молодцы они.
Вот не могу решить, хочу эту палетку или нет. Ни один из образов блоггеров не впечатляет, кроме Саманты Чапман...
А мне понравились эти макияжи, что в посте. Как раз они показывают, что можно и серый смоки и сделать, и коричневый. Другое дело, что такими макияжами я не увлекаюсь) Для вечера могу просто больше затемнить глаза и все, а вот смоки очень редко делаю.
Таня, вот и я не увлекаюсь) поэтому и сомневаюсь, может первую Нэйкед взять. Третья у меня есть, но пользуюсь половиной оттенков, вдруг и эта лежать будет.
Говорят, что 1-ая для теплого цветотипа, 2-ая для холодного)
на мой взгляд палетка так себе, особой необходимости в ней нет
Вероятно это не самая повседневная палетка.
  • neotkuda
  • 21 августа 2015, 15:25
Получила её одной из первых в России, довольна как слон.
У меня есть первая и теперь эта. Лучшее сочетание.
Розовую не поняла вообще, все цвета в один сливаются.
О, первый обладатель. Ждем пост!
  • Adelana
  • 21 августа 2015, 15:26
Как же Вы вовремя с этим обзором! Буквально вчера я узнала о существовании этой палетки, и потеряла покой. В России её пока нет в продаже, а информацию получить очень хочется!
Большое спасибо!
Очень рада, что я вовремя)
Radar просто красота!
Согласна, потрясающей красоты оттенок.
  • IrenS
  • 21 августа 2015, 15:46
У меня из нейкед только обе базовых мини-палетки. Эту хочу и еще третья нравится. Но дороговато( жабка душит, тем более что теней всяких много есть.Но при наличии скидки хорошей думаю что все же куплю ее)
Вы правы, душит)) Хотя обладая 3-ей и Basic2 считаю их одними из лучших теней вообще. Цена стоит того даже сейчас.
  • Syberia
  • 21 августа 2015, 15:52
Я тоже обратила на нее внимание давно. Золотистые оттенки, правда, очень похожи на те, что в Naked 1. А темные и нюдовые — шикарны.
Да, есть где разгуляться, и текстуры разные.
Девочки, я может быть чего-то не монимаю, но промо-фото палетки это просто кошмар не дай Бог ночью приснится и вообще не отображает её содержимое.
Зато макияжи автора просто классные! Спасибо что показали, обязательно посмотрю эту палетку!
  • IrenS
  • 21 августа 2015, 16:11
Ага, мне промо-фото тоже ооочень не нравится)))
  Эпатаж — наше все?
Согласна, промо странное)
  • Berfin
  • 21 августа 2015, 17:27
у меня маленькая базовая и вторая, третья мимо меня, не люблю розовые оттенки, а вот эта хороша, если найду ее в отпуске, то обязательно куплю!
Если купите, расскажите потом о впечатлениях!
  • Berfin
  • 21 августа 2015, 18:49
Договорились
Интересная палетка. Надо будет потестировать при возможности.
Да, тоже бы хотела это сделать.
Очередная палетка Урбан Дикей проходит мимо меня. Отлично, кошелек толще)
Мало того, что они для меня все «на одно лицо», так еще и подбор оттенков не впечатляет, даже не могу представить, как и что я себе нарисую на глазах
Но посмотреть было интересно, спасибо вам за такой хороший обзор)
Тогда для Вас — Basics!
  • Isterika
  • 21 августа 2015, 19:47
У меня были все три предыдущие + Basics, со временем я к ним остыла и даже от всех избавилась…
Глядя на эту палетку я наконец-то не хочу сшибая все на своем пути несись ее покупать… Остыло))
Ну тоже хороший результат))
  • MBeauty
  • 21 августа 2015, 20:45
Видела на днях эту палетку. Не знаю, в принципе неплохой вариант для тех, у кого вообще нет никаких теней. И с этой палеткой можно сделать и дневной, и вечерний мейк.
Может я одна такая, но макияж последнего блоггера на фото как будто Руби Роуз с перехода выглядит — грязно, но зато блестит )) А промо фото лично мне нравится — обычный черный смоки, но с ретушью глаз и носа чего-то явно перемудрили
Вживую видели? Хотелось бы мне ее потрогать!

Я абсолютная фанатка палеток Naked! В коллекции есть обе Basics, а также Naked3. Эту палетку отслеживала с самого первого анонса, записалась даже в список предзаказа на российском сайте, но случилось чудо и свекровь привезла мне ее из Америки 2 недели назад. Оттенки отличные, качество на высоте, есть простор для фантазии — я довольна. Но часть восторгов перетянули на себя тени ColourPop, которые тоже недавно получила. Вот они просто СУПЕР!
Здорово, поздравляю! Очень ценное приобретение!
  • 22 августа 2015, 00:26
Мне очень понравились все темные с шиммером оттенком, они прямо выложились в них в палетке, Классная она, можно сколько угодно искать мелкие недостатки — но она стильная и качественная, спасибо за обзор.
Я согласная!
Спасибо, что показали!
Эта палетка для меня оказалась очень привлекательной внешне, тогда как все предыдущие особого восторга не вызывали. Правда, такие оттенки можно найти в других марках, и палетках и однушках (и в новой палетке, и в предыдущих). По мне, УД — это просто эстетическое удовольствие от красивой вещи и радость использования качественных теней (которые, опять же, можно найти в других марках, пусть с менее привлекательным оформлением).
Вообще, стильная штучка, я бы не отказалась, если б мне такую подарили   Вижу все оттенки со свотчей вполне юзабельными для меня))
Согласна с Вашим мнением. Подарок отличный!
Urban Decay Naked Smoky не зацепила. А вот Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette мой мust-have!
И мой. Я до сих пор от нее в восторге!
От Urban Decay Naked Smoky просто в восторге