19.08.2015

Collistar Nude+ Makeup Collection Fall 2015 - Осенняя коллекция макияжа Коллистар Нюд + Осень 2015

Девчонки, привет!
Покажу вам ещё одну осеннюю коллекцию макияжа, которая заинтересовала меня нежными оттенками — Collistar Nude+ Makeup Collection Fall 2015. Коллекция наполнена свежими и лёгкими оттенками, которые призваны подчеркнуть естественность и чистоту женской красоты. Не обратиться к тенденциям этого сезона дизайнеры также не смогли, и разбавили общую нежность и натуральность гаммы модным в этом сезоне оттенком «марсала», выпустив в коллекции помаду и лак для ногтей чувственно глубокого, винного оттенка.
Итак, в коллекцию Collistar Nude+ Makeup Collection Fall 2015 вошли следующие продукты:

Корректор Collistar Correttore Camouflage (Camouflage Concealer), для маскировки несовершенств на коже, поступит в продажу в трех оттенках:

Chiaro (Light) — светлый;
Medio (Medium) — средний;
Intenso (Dark) — тёмный
Ориентировочная стоимость: 22 евро;

Тональная основа-консилер Collistar Fondotinta + Correttore Duo Perfezione Totale (Foundation+Concealer Total Perfection Duo). Средство в универсальном оттенке обещает подстраиваться под тон кожи, маскировать и сглаживать несовершенства. В составе имеет защиту от воздействия прямых солнечных лучей SPF 15;Ориентировочная стоимость: 33 евро

Скульптурирующая пудра Collistar Fard + Sculpting (Blusher+Sculpting Powder) — Limited Edition. Продукт состоит из двух секторов — бронзера и иллюминатора, которые помогут подчеркнуть скулы, выделить овал лица и придать естественный сияющий вид. Ориентировочная стоимость: 29 евро

Жидкие тени для век Collistar Ombretto Magico (Magic Eye Shadow). Кремовые тени с нежной текстурой и светоотражающими частичками, которая легко наносится и растушевывается придаёт выразительность взгляду. Представлены в 4-х оттенках:

1 Perla (Pearl) — жемчужный;
2 Nudo (Nude) — «нюд»;
3 Chiffon — светло-розовый;
4 Bronzo (Bronze) — бронзовый Ориентировочная стоимость: 18 евро

Карандаш для глаз Collistar Matita Professionale Occhi ( Proffesional Eye Pencil) в оттенке Nuance Perlata Passepartout (Light) — светлый, жемчужно- розовый.

Формула карандаша отлично наносится на водную линию, тем самым делая взгляд более открытым. Ориентировочная стоимость: 16 евро

Бальзам-база для губ Collistar Fondotinta Labbra Perfezione Naturale (Lip Foundation Natural Perfection). В своем составе содержит натуральные ингредиенты, которые защищают и питают кожу губ. Бальзам-база может наноситься как основа под помаду или блеск для губ, или просто в качестве бальзама. Поступит в продажу в двух оттенках:

Chiaro (Light) — светлый;
Medio (Medium) — средний Ориентировочная стоимость: 16 евро

Губная помада Collistar Rossetto Vibrazioni di Colore в четырёх новых оттенках и улучшенной насыщенной формулой, придающую губам объём.

33 Nudo (Nude) — нюд,
34 Biscotto (Biscuit) — светло-бежевый,
35 Rosa Chiaro (Pale Pink) — светло-розовый,
36 Marsala — чувственный винный оттенок с бордово-коричневыми нотами; Ориентировочная стоимость: 20 евро

Лак для ногтей Collistar Smalto Cashmere (Cashmere Nail Laquer) с красивым атласным финишем и улучшенной формулой. В коллекции представлены 4 оттенка:

655 Perla Satin (Satin Pearl) — перламутровый,
656 Nudo Satin (Satin Nude) — светло-бежевый,
657 Rosa Satin (Satin Pink) — пастельный светло-розовый,
658 Marsala Satin (Satin Marsala) — насыщенный винный, бордово-коричневый. Ориентировочная стоимость: 7 евро

В целом, коллекция получилась, действительно, очень нежной и женственной, но с модной «изюминкой». Трендовый оттенок этого сезона не «перетянул» на себя внимание, но вполне удачно «вписался» в общую концепцию коллекции. Сразу же вспомнилась осенняя коллекция Guerlain Fall 2015 Bloom Of Rose, но там, всё же больше цветовых пятен решений, хотя и она — мега-женственна несмотря на сезонность выпуска. Оттенки осени от Collistar импонируют мне тем, что они призваны подчеркнуть естественную красоту, а не обращать взгляды на яркие контрасты и переходы цвета и, если учесть то, что марка Collistar стабильна в соотношении цена/качество, думаю, что многие обратят своё внимание на эту, наполненную нежностью коллекцию.

Осенняя коллекция макияжа Collistar Nude+ Makeup Collection Fall 2015 поступит в международную продажу в конце августа — начале сентября 2015 года.

Девушки, вам что-нибудь приглянулось? Что хотели бы попробовать?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Источники фото: 1, 2

dariaadariaaa 19 августа 2015, 17:49
Очень редко мне нравится что-то у Collistar, а здесь приглянулся карандаш для глаз (сначала думала, что он для губ   ) и лаки. Спасибо, что рассказали о коллекции!
NikitinaYulya 19 августа 2015, 22:42
Зачастую покупательниц «отпугивает» дизайн упаковки между нами девочками, но конкретно я вполне довольна качеством. Кстати, лаки и мне очень понравились)
beautyfairy 19 августа 2015, 17:49
Коллекция в духе современного стиля нюд. Это не может не радовать такие тона нужны всегда!).
Целостная, универсальная коллекция. Думаю, что у колистар плохо не получится! Значит что ждем в продаже
NikitinaYulya 19 августа 2015, 22:43
Ждём, конечно!
Marik007 19 августа 2015, 17:58
Главное не перепутать в косметичке жидкие тени с блеском для губ))
NikitinaYulya 19 августа 2015, 22:43

Isterika 19 августа 2015, 18:09
О, любимый Коллистар))
Спасибо за обзор! Буду смотреть все, особенно помады, винный лак и скульптурирующую пудру! Жаль, что к нам не всегда привозят сезонные коллекции этой марки… Палитра у осенних коллекций Коллистар всегда отменная!
Latte 19 августа 2015, 21:59
а мне приглянулись тон — никогда не пробовала Коллистар, помада и лак -марсала, я сейчас помешана на этом оттенке)))
Isterika 20 августа 2015, 12:19
Я тоже прониклась марсалой, думаю к осени надо обязательно что-то подобное купить, тем более, что помады Коллистар мне нравятся.
Я бы тон тоже не прочь попробовать, но у меня их столько, что уже даже перед собой стыдно))
NikitinaYulya 19 августа 2015, 22:44
Я помню о твоей любви к Коллистар, Лена! Да, и у нас такое бывает! Если к нам «доплывет» — буду щупать всё!
Isterika 20 августа 2015, 12:20
Я тоже все пощупаю если увижу коллекшн этот у нас)) Везде залезу))
Natalia_Bos 19 августа 2015, 18:23
Так-так! Коллекция отличная, но у меня дежавю: похожий бронзер-хайлайтер (с изображением) вышел этой зимой у ДГ.
Кремовые тени я бы купила и лаки)
NikitinaYulya 19 августа 2015, 22:46
Оп-оп)) Ещё один Коллистаро-маньяк! Похож, но не такой)) Мне жутко нравятся Коллистаровские принты)
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:32
Привет Юленька!
Помады выглядят симпатишно!
Карандаш, имею такой, только в другом оттенке. Он классный и ооочень не экономичный, у меня уже 4-й.
Спасибо за демонстрацию красивых продуктов!
NikitinaYulya 19 августа 2015, 22:46
Может, это будет экономичнее? Нужно тестить)
Ellizabeth 19 августа 2015, 19:20
Скульптор, корректор, блеск))) не пропустить бы!
NikitinaYulya 19 августа 2015, 19:46
блеск? Вы имеете в виду бальзам-базу?))
Ellizabeth 20 августа 2015, 18:51
Действительно, перепутала
Rossetto 19 августа 2015, 19:46
Карандаш интересный, посмотрю.
И оформление пудры красивое, кстати, думаю, тёмная часть — всё же не бронзер, а скульптор.
Остальное как-то не зацепило.
NikitinaYulya 19 августа 2015, 22:49
На более некачественных фото я чётко видела рыжину (не свотчи !), надеюсь на то, что просто фотографии редактированы по цвету были. Что могу сказать: ждём, щупаем и делимся впечатлениями. Если на следующей неделе к нам доедет — обязательно сфотографирую и вышлю фото)
Milena72 19 августа 2015, 21:43
Фу-у, выдохнула. Ни чего не надо… Ну, если только пудру скульптурирующую посмотрю.
Спасибо за обзор, успокоили.
NikitinaYulya 19 августа 2015, 22:50
Пожалуйста, Милена! Вы были не спокойны?
Milena72 19 августа 2015, 23:06
Ну, немного. Вдруг все понравится, скуплю же все, а куда девать, косметичка же не резиновая.
Zaoknomzima 20 августа 2015, 00:18
Люблю Коллистар! Посмотрю) спасибо
Cat_Borealis 24 августа 2015, 12:36
Мне очень нравится оформление коллекции, изящное такое. Хочу посмотреть все помады и лаки, блески, тьфутени для век и пудру.