Новые коллекции и лимитки

Новые тени от YSL - Pure Chromatics

Привет!
Увидела информацию о новых палетках от YSL.

Перевод от меня:
Ив Сен Лоран создал новые четверки теней. Новая упаковка и возможность смешивать оттенки, получая тот что нужно.
Состав теней основан на воде.
Невероятная устойчивость и невиданная пигментированность!
Тени на 50% более пигментированные чем другие из-за новой формулы.
Сухие тени дают более нежный оттенок, а влажные-металлические переливы и яркий, уникальный цвет.
6 новых палеток.

Продажи в Европе начнутся в марте.

Предварительные цены: 50 евро

Мое мнение:
Старые варианты теней ИСЛ пока не прижились в моей косметичке.
Интересно каким качеством порадуют новые тени.
Обещания заманчивые, но смущает цветовая палитра. Для меня оттенки ярковаты, я предпочитаю более приглушенные цвета в макияже глаз.

И все-таки интересно посмотреть и потрогать эту новинку…

Как вам тени? Заинтересовали или нет?

Источники:
bella_shmella
Нижнюю крайнюю слева взяла бы… Интересно, что это они так решили. У них и сейчас пятерки отличные, только цветовая гамма более классическая, более деликатно подобрана.
А тут, видимо, куда вся толпа, туда и ИСЛ…
Да, все предыдущие тени у них несколько иного плана и цветового решения…
  • Anait
  • 09 февраля 2011, 08:15
И я бы такую взяла
меня смущают сочетания цветов в палетке…
но может как нибудь на пробу возьму 1 палетку. Цвет морской волны (или близкий к нему) понравился.
весна покажет)
  • 08 февраля 2011, 20:21
Куда уж больше пигментированные? Я тестила однушку: потом полдня отмывала с руки. Жаль, ни одна палетка полностью не впечетлила. Вот бы взять два левых оттенка с нижней левой палетки и совместила с правыми оттенками из нижней правой. Вот, размечталась.   Лучше б выпустили двойки.
Да, тени ИСЛ и так весьма пигментированы)
  • leika
  • 08 февраля 2011, 21:46
я вот не сказала бы что, они сильно пигментированы. Суховаты для меня. Порой вазюкаю-вазюкаю, и всё равно получается неярко. У меня пятёрка-палетка.
  • 08 февраля 2011, 20:25
Да уж, цвета все не мои, а я вот YSL двушку обожаю, мягкие такие, матовые — отличные тени.
Мне тоже у них нравится отсутствие сильного блеска, но пока не определилась с цветом
  • 08 февраля 2011, 20:30
Уважаемый автор поста! если вы используете информацию из моего блога, прошу вас полностью указывать источник в виде моего ника bella-shmella с активной ссылкой или в виде bella-shmella.livejournal.com. а не ставить меня под циферкой 2. давайте уважать друг друга.
хорошо, сейчас исправлю
  • 08 февраля 2011, 20:46
спасибо.
учту в дальнейшем)
  • 08 февраля 2011, 20:57
Извините пожалуйста, а где Вы взяли эти фотографии и информацию?
  • 08 февраля 2011, 21:48
где я брала, указано в моем посте.
  • 08 февраля 2011, 22:05
Тогда объясните, почему Вы просите автора ссылаться на ваш блог, а не первоисточник???
  • 08 февраля 2011, 22:10
если автор честно указала меня, потому что на русском это информация только у меня, я ее переводила — то и прошу ссылаться на меня нормальным образом. Технически, автор могла посмотреть источник у меня, пойти и сама перевести с французского.
самый первый первоисточник — пресс-служба марки.
  • 08 февраля 2011, 22:16
А тогда почему авто пишет «Перевод от меня». И я кроме одинаковых картинок с промо-сайта не увидела ничего общего на вашем блоге и здесь в посте Мечтательной, поэтому давайте тоже будем честными, если Вы взяли фото и автор взял фото это не означает, что она должна ссылаться на Ваш жж. Я за справедливость
  • 08 февраля 2011, 22:19
а почему тогда автор поста указала меня сама как источник? я же ее не заставляла, просто попросила изменить формулировку ссылки.
и я вижу мои фразы в тексте автора.
  • 08 февраля 2011, 22:25
ВЫ знаете я не буду дальше продолжать эту полемику, но фразы однозначно должны выглядеть похоже (потому как это ПЕРЕВОД, который не должен выглядеть совсем уж по разному), я не увидела идентичных предложений перевода. Я не видела как изначально Автор указал Вас как источник, поскольку увидела пост уже после Ваших замечаний.И самое главное, можно просто было написать в личку автору
  • 08 февраля 2011, 22:30
почитайте ниже коммент от автора поста.
«Теперь они должны быть одним из тени для глаза. Прежде всего вы сможете смешивать тени, чтобы получить уникальные оттенки. Но это не то, что оригинал, не так ли? Но что же такого уникального то? Эти теней будет на 50% больше, чем пигментированные все другие тени глаза порошка, поскольку они сформулированы с водой.

Эти теней может быть использован как сухой и мокрой способ и потому, что их формула они должны быть очень красиво, когда использовать влажный: металлические и с отражением света.»

Это полученный мной перевод с сайта, а информацию о продажах и возможно несколько более русских слов я взяла у mulya17, что честно засвидетельствовала.
  • 08 февраля 2011, 22:30
и спасибо вам за это.
  • 08 февраля 2011, 22:32
Вот поетому я не пишу постов в даное сообщество. Вот увидела про обновленные помади и пару новых лаков Диор, но...
  • Garina
  • 08 февраля 2011, 20:32
Последняя палетка приглянулась. Но оттенки все креативные, «вырви глаз». Я бы с удовольствием попробовала эти тени.
Креативное решение от ИСЛ
Красота-то какая)) и цвета незаезженные))) так приятно смотреть на прекрасные глазки с такими цветами))) особенно если уметь ими пользоваться) я не умею но уже хочу обе крайние слева)
Научитесь было бы желание!
  • Lorika
  • 08 февраля 2011, 21:17
ярковато!
для меня тоже несколько ярковато
  • Ludmilka
  • 08 февраля 2011, 21:30
стильно, модно, молодежно… ха-ха:)какой прорыв в цвете. Я себе бы не взяла…
Все марки переходят на яркость, сначала Живанши «Кислотное лето» теперь вот Сен Лоран
  • Lorika
  • 08 февраля 2011, 22:34
это очень хорошо: меньше куплю!))
  • 08 февраля 2011, 22:22
Вот я о чем подумала: если это такой новый тренд на пару сезонов- вот так економия для кошелька выйдет.
удобно будет)
А мне очень понравились палетки! Скорей бы появились в продаже и вживую потрогать… но мимо я точно не пройду, что-нибудь да выберу!)))) Спасибо за приятные новости
рада что новости понравились)
  • Murashka
  • 08 февраля 2011, 23:48
О, я бы все взяла!
Обожаю яркие акценты в макяже, особенно весной-летом!
А если они еще и хорошо пигментированы будут, ммммм…
Да, на тебе яркие акценты чудесно смотрятся))
Классный цвет морской волны в первой палетке верхнего ряда. Да и остальные цвета в ней неплохие.
Все кроме цвета морской волны достаточно классические, а он видимо призван придавать яркость)

• Psihea
  • 09 февраля 2011, 00:04
Меня всегда не устраивает как подобраны оттенки в палетках от ИСЛ. Но в этой коллекции кажется есть пару палеток «нормальных».

Спасибо вам за информацию.
не за что)
  • Freddie
  • 09 февраля 2011, 00:05
На мой век уже хватит теней Ив сен лоран))))))
главное чтобы хватало))
  • Elina
  • 09 февраля 2011, 01:15
Интересно было бы попробовать, но цвета на гране добра и зла…
интересное выражение, что-то в нем есть))
++ за отличную новость! Первая палетка во втором ряду по мне самая-самая, обязательно буду тестить и возьму при первой возможности, спасибо за новость, Лена!
  жму руку тезке за смелость и схожесть вкусов!
Мне эта палетка тоже больше всех глянулась. ))))
в первом ряду все палетки с голубым цветом, которого я панически боюсь, а тут вроде и смелые цвета-зеленый и фиолет, и в то же время повседеневные — белый и черный, поэтому палетка и универсальная, и яркая одновременно)
А разве четвертый квадратик черный? Мне кажется, что он темно-фиолетовый, чернильный может быть… но не просто черный.
Хотя может быть это преломление экрана такое?
Спасибо за плюсики, хорошо что новость по душе))
  • Joy
  • 09 февраля 2011, 08:32
А я бы попробовала крайнюю правую из верхнего ряда) Таких оттенков у меня еще нет. Ленусь, спасибо)
Не за что, Натусь) Две слева -самые популярные))
  • ErinKa
  • 09 февраля 2011, 08:43
Если будет реально смешать так, что бы получились интересные комбинации, то я такое хочу! Вообще я последнее время что то увлеклась YSL — технологии у них явно развиваются, не стоят на месте.
Я пищу от восторга от их пудры-сердца))
Не очень много на Косметисте отзывов о тенях YSL. А из представленных новинок я думаю мне бы понравились №1 и №4.
Интересно было бы потестировать эти цвета вживую.
Спасибо за полезную информацию. ))) Придет весна, приедет коллекция и в мой город и можно будет оценить эту красоту вживую.
Хорошо что приглянусь, могут появиться новые интересные отзывы))
  • vtl
  • 09 февраля 2011, 11:00
Весь второй ряд понравился, не думаю что они такие же будут яркие при нанесении.
Посмотрим)
  • dariyah
  • 09 февраля 2011, 14:54
Верхняя правая неплохая, но если честно, как то меня не впечатлила эта новинка-себе точно брать не буду, мне такое сочетание цветов не совсем понятно. Нравится когда сразу в одном макияже все цвета из палетки можно использовать, а тут если все сразу применить получится цирк мне кажется…
Я тоже пока не очень оживленно на нее среагировала, посмотрим как говорится «вживую»…
Как мне цвета нравятся!!! Весь верхний ряд бы скупила!!!
но блин… ненавижу золотые футляры YSL
Да, они сильно маркие к отпечаткам…
  • lena_ox
  • 09 февраля 2011, 20:39
цвета конечно странноваты в палетках, на мой взгляд выглядят очень однообразно оба ряда, типа как три голубых и три фиолетовых
да, вопросы есть но придумали же они какую-то концепцию к этому делу))
  • Vasilina
  • 09 февраля 2011, 20:42
йу-ху! я за буйство красок в палетках) поковыряюсь, когда появятся, и, может, что-нибудь и возьму)
В любом слечае посмотреть интересно))
  • luccera
  • 11 февраля 2011, 19:32
Необыкновенно красивое сочетание синего и сиреневого! Очень хочется попробовать их в жизни
Попробуете, думаю скоро появятся)
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 14:51
из всех понравилась только та, что в середине во втором ряду.