08.02.2011

Новые тени от YSL - Pure Chromatics

Привет!
Увидела информацию о новых палетках от YSL.

Перевод от меня:
Ив Сен Лоран создал новые четверки теней. Новая упаковка и возможность смешивать оттенки, получая тот что нужно.
Состав теней основан на воде.
Невероятная устойчивость и невиданная пигментированность!
Тени на 50% более пигментированные чем другие из-за новой формулы.
Сухие тени дают более нежный оттенок, а влажные-металлические переливы и яркий, уникальный цвет.
6 новых палеток.

Продажи в Европе начнутся в марте.

Предварительные цены: 50 евро

Мое мнение:
Старые варианты теней ИСЛ пока не прижились в моей косметичке.
Интересно каким качеством порадуют новые тени.
Обещания заманчивые, но смущает цветовая палитра. Для меня оттенки ярковаты, я предпочитаю более приглушенные цвета в макияже глаз.

И все-таки интересно посмотреть и потрогать эту новинку…

Как вам тени? Заинтересовали или нет?

Источники:
bella_shmella

yoursalvation 08 февраля 2011, 20:19
Нижнюю крайнюю слева взяла бы… Интересно, что это они так решили. У них и сейчас пятерки отличные, только цветовая гамма более классическая, более деликатно подобрана.
А тут, видимо, куда вся толпа, туда и ИСЛ…
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 20:30
Да, все предыдущие тени у них несколько иного плана и цветового решения…
Anait 09 февраля 2011, 08:15
И я бы такую взяла
valentina1991 08 февраля 2011, 20:20
меня смущают сочетания цветов в палетке…
но может как нибудь на пробу возьму 1 палетку. Цвет морской волны (или близкий к нему) понравился.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 20:34
весна покажет)
murawka 08 февраля 2011, 20:21
Куда уж больше пигментированные? Я тестила однушку: потом полдня отмывала с руки. Жаль, ни одна палетка полностью не впечетлила. Вот бы взять два левых оттенка с нижней левой палетки и совместила с правыми оттенками из нижней правой. Вот, размечталась.   Лучше б выпустили двойки.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 20:34
Да, тени ИСЛ и так весьма пигментированы)
leika 08 февраля 2011, 21:46
я вот не сказала бы что, они сильно пигментированы. Суховаты для меня. Порой вазюкаю-вазюкаю, и всё равно получается неярко. У меня пятёрка-палетка.
Hisja 08 февраля 2011, 20:25
Да уж, цвета все не мои, а я вот YSL двушку обожаю, мягкие такие, матовые — отличные тени.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 20:35
Мне тоже у них нравится отсутствие сильного блеска, но пока не определилась с цветом
mulya17 08 февраля 2011, 20:30
Уважаемый автор поста! если вы используете информацию из моего блога, прошу вас полностью указывать источник в виде моего ника bella-shmella с активной ссылкой или в виде bella-shmella.livejournal.com. а не ставить меня под циферкой 2. давайте уважать друг друга.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 20:31
хорошо, сейчас исправлю
mulya17 08 февраля 2011, 20:46
спасибо.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 21:52
учту в дальнейшем)
Hisja 08 февраля 2011, 20:57
Извините пожалуйста, а где Вы взяли эти фотографии и информацию?
mulya17 08 февраля 2011, 21:48
где я брала, указано в моем посте.
Hisja 08 февраля 2011, 22:05
Тогда объясните, почему Вы просите автора ссылаться на ваш блог, а не первоисточник???
mulya17 08 февраля 2011, 22:10
если автор честно указала меня, потому что на русском это информация только у меня, я ее переводила — то и прошу ссылаться на меня нормальным образом. Технически, автор могла посмотреть источник у меня, пойти и сама перевести с французского.
самый первый первоисточник — пресс-служба марки.
Hisja 08 февраля 2011, 22:16
А тогда почему авто пишет «Перевод от меня». И я кроме одинаковых картинок с промо-сайта не увидела ничего общего на вашем блоге и здесь в посте Мечтательной, поэтому давайте тоже будем честными, если Вы взяли фото и автор взял фото это не означает, что она должна ссылаться на Ваш жж. Я за справедливость
mulya17 08 февраля 2011, 22:19
а почему тогда автор поста указала меня сама как источник? я же ее не заставляла, просто попросила изменить формулировку ссылки.
и я вижу мои фразы в тексте автора.
Hisja 08 февраля 2011, 22:25
ВЫ знаете я не буду дальше продолжать эту полемику, но фразы однозначно должны выглядеть похоже (потому как это ПЕРЕВОД, который не должен выглядеть совсем уж по разному), я не увидела идентичных предложений перевода. Я не видела как изначально Автор указал Вас как источник, поскольку увидела пост уже после Ваших замечаний.И самое главное, можно просто было написать в личку автору
mulya17 08 февраля 2011, 22:30
почитайте ниже коммент от автора поста.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 22:26
«Теперь они должны быть одним из тени для глаза. Прежде всего вы сможете смешивать тени, чтобы получить уникальные оттенки. Но это не то, что оригинал, не так ли? Но что же такого уникального то? Эти теней будет на 50% больше, чем пигментированные все другие тени глаза порошка, поскольку они сформулированы с водой.

Эти теней может быть использован как сухой и мокрой способ и потому, что их формула они должны быть очень красиво, когда использовать влажный: металлические и с отражением света.»

Это полученный мной перевод с сайта, а информацию о продажах и возможно несколько более русских слов я взяла у mulya17, что честно засвидетельствовала.
mulya17 08 февраля 2011, 22:30
и спасибо вам за это.
murawka 08 февраля 2011, 22:32
Вот поетому я не пишу постов в даное сообщество. Вот увидела про обновленные помади и пару новых лаков Диор, но...
Garina 08 февраля 2011, 20:32
Последняя палетка приглянулась. Но оттенки все креативные, «вырви глаз». Я бы с удовольствием попробовала эти тени.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 20:36
Креативное решение от ИСЛ
Summertime 08 февраля 2011, 21:09
Красота-то какая)) и цвета незаезженные))) так приятно смотреть на прекрасные глазки с такими цветами))) особенно если уметь ими пользоваться) я не умею но уже хочу обе крайние слева)
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 21:52
Научитесь было бы желание!
Lorika 08 февраля 2011, 21:17
ярковато!
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 21:53
для меня тоже несколько ярковато
Ludmilka 08 февраля 2011, 21:30
стильно, модно, молодежно… ха-ха:)какой прорыв в цвете. Я себе бы не взяла…
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 21:54
Все марки переходят на яркость, сначала Живанши «Кислотное лето» теперь вот Сен Лоран
Lorika 08 февраля 2011, 22:34
это очень хорошо: меньше куплю!))
murawka 08 февраля 2011, 22:22
Вот я о чем подумала: если это такой новый тренд на пару сезонов- вот так економия для кошелька выйдет.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 22:29
удобно будет)
TeddyTartan 08 февраля 2011, 22:52
А мне очень понравились палетки! Скорей бы появились в продаже и вживую потрогать… но мимо я точно не пройду, что-нибудь да выберу!)))) Спасибо за приятные новости
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:04
рада что новости понравились)
Murashka 08 февраля 2011, 23:48
О, я бы все взяла!
Обожаю яркие акценты в макяже, особенно весной-летом!
А если они еще и хорошо пигментированы будут, ммммм…
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:05
Да, на тебе яркие акценты чудесно смотрятся))
Fantazerka 08 февраля 2011, 23:54
Классный цвет морской волны в первой палетке верхнего ряда. Да и остальные цвета в ней неплохие.
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:06
Все кроме цвета морской волны достаточно классические, а он видимо призван придавать яркость)
Psihea 09 февраля 2011, 00:04
Меня всегда не устраивает как подобраны оттенки в палетках от ИСЛ. Но в этой коллекции кажется есть пару палеток «нормальных».

Спасибо вам за информацию.
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:06
не за что)
Freddie 09 февраля 2011, 00:05
На мой век уже хватит теней Ив сен лоран))))))
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:07
главное чтобы хватало))
Elina 09 февраля 2011, 01:15
Интересно было бы попробовать, но цвета на гране добра и зла…
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:07
интересное выражение, что-то в нем есть))
E_katerina 09 февраля 2011, 03:35
++ за отличную новость! Первая палетка во втором ряду по мне самая-самая, обязательно буду тестить и возьму при первой возможности, спасибо за новость, Лена!
Svoboda_slova 09 февраля 2011, 09:31
  жму руку тезке за смелость и схожесть вкусов!
Мне эта палетка тоже больше всех глянулась. ))))
E_katerina 09 февраля 2011, 09:36
в первом ряду все палетки с голубым цветом, которого я панически боюсь, а тут вроде и смелые цвета-зеленый и фиолет, и в то же время повседеневные — белый и черный, поэтому палетка и универсальная, и яркая одновременно)
Svoboda_slova 09 февраля 2011, 09:51
А разве четвертый квадратик черный? Мне кажется, что он темно-фиолетовый, чернильный может быть… но не просто черный.
Хотя может быть это преломление экрана такое?
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:08
Спасибо за плюсики, хорошо что новость по душе))
Joy 09 февраля 2011, 08:32
А я бы попробовала крайнюю правую из верхнего ряда) Таких оттенков у меня еще нет. Ленусь, спасибо)
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:09
Не за что, Натусь) Две слева -самые популярные))
ErinKa 09 февраля 2011, 08:43
Если будет реально смешать так, что бы получились интересные комбинации, то я такое хочу! Вообще я последнее время что то увлеклась YSL — технологии у них явно развиваются, не стоят на месте.
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:10
Я пищу от восторга от их пудры-сердца))
Svoboda_slova 09 февраля 2011, 09:30
Не очень много на Косметисте отзывов о тенях YSL. А из представленных новинок я думаю мне бы понравились №1 и №4.
Интересно было бы потестировать эти цвета вживую.
Спасибо за полезную информацию. ))) Придет весна, приедет коллекция и в мой город и можно будет оценить эту красоту вживую.
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:10
Хорошо что приглянусь, могут появиться новые интересные отзывы))
vtl 09 февраля 2011, 11:00
Весь второй ряд понравился, не думаю что они такие же будут яркие при нанесении.
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 13:11
Посмотрим)
dariyah 09 февраля 2011, 14:54
Верхняя правая неплохая, но если честно, как то меня не впечатлила эта новинка-себе точно брать не буду, мне такое сочетание цветов не совсем понятно. Нравится когда сразу в одном макияже все цвета из палетки можно использовать, а тут если все сразу применить получится цирк мне кажется…
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 14:57
Я тоже пока не очень оживленно на нее среагировала, посмотрим как говорится «вживую»…
Le_fleurs_de_Lis 09 февраля 2011, 15:49
Как мне цвета нравятся!!! Весь верхний ряд бы скупила!!!
но блин… ненавижу золотые футляры YSL
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 21:26
Да, они сильно маркие к отпечаткам…
lena_ox 09 февраля 2011, 20:39
цвета конечно странноваты в палетках, на мой взгляд выглядят очень однообразно оба ряда, типа как три голубых и три фиолетовых
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 21:26
да, вопросы есть но придумали же они какую-то концепцию к этому делу))
Vasilina 09 февраля 2011, 20:42
йу-ху! я за буйство красок в палетках) поковыряюсь, когда появятся, и, может, что-нибудь и возьму)
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 21:28
В любом слечае посмотреть интересно))
luccera 11 февраля 2011, 19:32
Необыкновенно красивое сочетание синего и сиреневого! Очень хочется попробовать их в жизни
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 21:28
Попробуете, думаю скоро появятся)
Katrinka 12 февраля 2011, 14:51
из всех понравилась только та, что в середине во втором ряду.