24.07.2015

Shiseido Snow Beauty II Powder for Holiday 2015 - компактная снежинка

Совсем недавно я наткнулась на одну новинку, которая меня просто покорила. И думаю, не оставит равнодушной и вас. Хотя сейчас разгар лета, глоток свежего и морозного настроения нам не помешает. К тому же у многих российских девушек лето все равно больше похоже на октябрь, поэтому морально готовимся к осени!
Итак, что же за новинку нам приготовила марка Шисейдо?

Традиционно Шисейдо выпускает лимитированные продукты в конце года, в осенних или зимних коллекциях. Немного исследовав этот вопрос, выяснилось, что в прошлом году был запуск похожей пудры.

В этом году выпускается такая же с порядковым номером «II». Упаковка у них схожая, но в новой пудре цвет пудреницы металлический темно-серый, а снежинки просто завораживают своим сиянием!

Поставляется она в такой упаковке:

Пудра финишная. Имеет перламутровый финиш и полупрозрачную текстуру. В составе имеются отбеливающие ингредиенты. Особой разницы с прошлогодней версией в текстуре не нашла.

Я такой красоты еще не видела. Конечно в азиатских продуктах всегда уделяется много внимания упаковке. Она всегда продумана, уникальна и невероятно красива. Но таких произведений искусства очень мало.
Пусть такая финишная пудра не самая необходимая вещь в косметичке, я думаю, многие ее будущие покупатели будут приобретать ее не для использования, а для коллекции.

Настоящим фанатам косметики азиатский рынок не помеха. Поэтому возможно кому-то из вас захочется ее приобрести. Думаю, если бы она продавалась в свободном доступе у нас, ее раскупили бы в первый же день. Или я так думаю? Как вам такой продукт? Приобрели ли вы его? Как вы относитесь к продуктам, которые больше выходят как коллекционные? Я конечно не знаю, как продукт позиционирует производитель, наверняка для использования. Но кому-то покажется использование такой пудры кощунством. С другой стороны, каждый раз просто ее доставать из ящичка и чахнуть над «златом» как Кощей, наверное тоже неправильно. Давайте обсудим?

Конечно же это лимитированное издание. Дата выхода — сентябрь. Стоимость 6500 йен, это примерно 3000 рублей.
Пудра выпущена для азиатского рынка.

Источник 1, 2, 3, 4.

AlekSashka 24 июля 2015, 21:25
Я, как не коллекционер и, в принципе, небольшой любитель пудр, могу сказать только одно — «вау, хочу-хочу!»
Даже если просто в качестве зеркальца в сумку...)
Terracotta 24 июля 2015, 21:35
Я же говорила! Она никого не оставит равнодушной)
annvermilion 24 июля 2015, 21:33
Божемой. Не нужна, но хочу! Ужасно. Она же так прекрасна
Terracotta 24 июля 2015, 21:35
Это точно, восхитительный дизайн!
Annyshka1985 24 июля 2015, 21:46
Танюш, спасибо, за такую красоту!
Уже подумала смастерить для нее какой-нибудь пылесборник, такую красоту надо беречь   Наверняка в Шисейдо не позаботились о чехольчике для такого сокровища))
Terracotta 24 июля 2015, 21:58
Не смогла не поделиться, уж очень красиво!
Обычно чехлы они не поставляют? На удивление, у меня нет ни одного продукта Шисейдо. Вот думаю, может положить начало?
Annyshka1985 24 июля 2015, 22:18
Надо, надо Шисейдо фирма сурьезная))) Качество на высоте!))
mermaid 25 июля 2015, 03:28
Вмешаюсь! У меня из декоративной косметики Шисейдо только всеми любимый дальний свет и идет он без чехла. И да, дальний свет у меня по счету третий начался. Внешний вид первых двух я благополучно угробила за 3 месяца, исцарапанные и убитые футляры я носила остальные полтора года. Третьему я смастерила домик из замши, очень приятно теперь использовать. Очень зря они не забоятся о чехольчиках для своих шикарных глянцевых футляров.
Terracotta 25 июля 2015, 09:43
Надо же, никогда бы не подумала, что чехлы, поставляемые в люкс-продуктах там не зря!
mermaid 25 июля 2015, 23:24
Сегодня утром красилась и поняла, что у меня еще и тени их! НУ, например, палетку Шанель я таскаю без зеркала, она не затирается так безобразно и без чехла. И вообще мне эти чехлы-пылесборники не нравятся, хотя, я понимаю, что они несут исключительно функциональный смысл.
Rossetto 24 июля 2015, 22:21
А, это ж серия Maquillage — Shiseido Maquillage… Отличная и недоступная)
Terracotta 24 июля 2015, 22:29
Да, она.   Некоторые умудряются доставать азиатские лимитки)
Sneg 24 июля 2015, 22:35
Невероятно красивая упаковка — очень хочу эту пудру
Интересно, как её достать во Франции? Может кто в курсе?
Спасибо за пост-знакомство с таким чудом!
Terracotta 24 июля 2015, 22:52
Спасибо за комментарий!
Может быть буду продавать на аукционах.
Milena72 24 июля 2015, 22:43
Вот, и мне она не нужна, но так хочется.
Спасибо за такой красивый пост.
Terracotta 24 июля 2015, 22:52
Конечно хочется.
Lidvana 24 июля 2015, 22:55
И я хочу((( Эх… Не судьба
Terracotta 24 июля 2015, 23:57
Тогда можно будет просто посмотреть на живые фото и свотчи.
Lidvana 25 июля 2015, 13:05
Это не то!
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 23:22
Какая прелесть   хочу! Такая красота только ради коллекции, пользоваться так жалко же
Terracotta 24 июля 2015, 23:57
Вот я тоже так подумала)
Anjuta-Anja 25 июля 2015, 20:47
Просто мечта
Vidija_17 25 июля 2015, 01:42
Очень красивая вещица, но последнее предложение поста меня убило наповал
Terracotta 25 июля 2015, 09:44
На азиатском рынке действительно очень много прелестей выходит)
RitaMix 25 июля 2015, 02:17
О, да, я видела анонс этой пудры и тоже впечатлилась, но ее у нас будет не сыскать. Ужасно обидно…
Terracotta 25 июля 2015, 09:45
Это да. Если только через разных перекупщиков покупать или просить тех, кто едет в Азию.
Anna_ku 25 июля 2015, 04:54
Очень красивое оформление, качество, предполагаю, тоже на высоте.
Срочно в Азию на поиски этой красоты)) спасибо, что поделились, не знала вообще о существовании этой серии
Terracotta 25 июля 2015, 09:46
Благо пудра финишная, и расход наверное будет небольшой. Но такая прелесть действительно может работать в качестве зеркала после того, как продукт закончится. Спасибо!
MelAnna 25 июля 2015, 05:15
Не хочу!
Terracotta 25 июля 2015, 09:46
Ура, экономия!
Gella 25 июля 2015, 06:40
Упаковка великолепнейшая. Если еще и сменные блоки присутствуют…
Terracotta 25 июля 2015, 09:47
Про сменные блоки не могу сказать. Вроде бы Шисейдо это не практикует.
RitaMix 25 июля 2015, 10:41
Очень даже практикует. Я для пудр как раз и покупаю сменные. Уж не знаю, почему у дам выше футляры царапаются, у меня они как раз годами в отличном состоянии)))
Tale 25 июля 2015, 11:53
согласна, футляры у них крепкие и сохраняют внешний вид не один год
LILY 25 июля 2015, 06:56
Мы народ избалованный, конечно, но удивительно красивая вещица) обязательно надо-надо)
Terracotta 25 июля 2015, 09:47
Да, но оказывается, нас можно удивить. Шисейдо молодцы)
Klavas 25 июля 2015, 11:38
Спасибо большое за пост, обожаю читать про новинки.
Пудру положила в избранное, так как желание невероятно получить эту Снежинку на осень и зиму, пользуясь тональными средствами она точно мне пригодиться.
Часто сравниваю себя персонажем Горлум из Властелица Колец буду говорить ей " Моя прелесть!".
Terracotta 25 июля 2015, 14:16
Мне бы тоже она как пудра пригодилась. Да и оформление конечно привлекает. Спасибо за комментарий, я тоже люблю следить за новинками)
Alouette 25 июля 2015, 16:08
Эх… Невероятная красота… Спасибо.
Terracotta 25 июля 2015, 16:29
Шисейдо умеют удивить!
KSeniia_S 26 июля 2015, 17:20
Пудра и в самом деле внешне выглядит очень эффектно. Смотрела ее в декабре. Помол у нее мелкий, светоотражающих частиц не помню, но не соглашусь, что она полупрозрачная — она очень выбеливает, подойдет девушкам с очень светлой кожей. Но в коллекцию купить можно.
Terracotta 26 июля 2015, 21:57
Непонятно, отличается ли эта версия от прошлогодней. Но да, для коллекции достойный экземпляр!
KSeniia_S 27 июля 2015, 03:56
Это точно.
MadlenVolya 27 июля 2015, 08:44
Какая красивая пудра! И как жаль, что ее не заполучить…
Terracotta 27 июля 2015, 09:44
Да, лимитки такие)
Shantal 27 июля 2015, 11:53
Какая красота! Я б купила. Интересно, а Ирак входит в азиатский рынок?
Natalia_Bos 30 июля 2015, 09:26
Какая красота!
Terracotta 30 июля 2015, 09:58
Shiseido знают толк в лимитках)
ladyNSK 01 августа 2015, 21:51
Прошу места и явки где такое чудо нужно ловить!   Можно в ЛС, если знаете такие сайты?