10.07.2015

Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection - Осенняя коллекция Guerlain 2015

Мы еще наслаждаемся прекрасными солнечными деньками, а тем не менее осень не за горами. Одна из причин по которым я люблю осень — это конечно же выпуск новых коллекций. Я обожаю Guerlain и решила вам рассказать об их новой коллекции.

Как видно из промо-фото коллекция получилась довольно нежная. Вдохновением для коллекции послужил цветок розы, и розовому цвету в различных вариациях в ней отводится особое место.
Новинкой и стар-продуктом коллекции станет Guerlain Kiss Kiss Rose Lip придающая губам цвет и ухаживающая за ними. Ее формула содержит гиалуроновую кислоту, увлажняющую губы, делающую их гладкими и объемными. Футляр новинки повторяет классический Kiss Kiss, но в белом цвете. Выйдет в шести новых оттенках:
Выйдет в шести новых оттенках:
371 Morning Rose — утренняя роза
372 Chic Pink — припудренный розово-бежевый
346 Peach Party — солнечный оранжевый
329 Crazy Bouquet — красный
373 Pink Me Up — свежий розовый
374 Wonder Violette — фиолетовый
Так же и в постоянной линейке Kiss Kiss Lipstick (в черном футляре) появится 2 новых оттенка #345 и #370 и новый карандаш для губ в оттенке #46 (нежно оранжевый).

Так же нас ждут новые 6 оттенков и новая упаковка румян Blush Guerlain Rose Aux Joues:
Оттенки:
Dawn Rose – свежий розовый
Fashion Pink – нежно розовый с золотым шиммером
Peach Party – нежный коралловый
The colorful bouquet – свежий и живой красный
Stunning purple – сливово розовый с красным шлейфом
Powder together – яркий розовый
Guerlain порадует нас и новыми тенями! Знаменитая и великолепно оформленная шестицветная палетка Guerlain Ecrin 6 Couleursтеперь представлена в новой сине-серебристой гамме.
Beaugrenelle :
И немного «живых» фото:
Так же нас ждут четырехцветные тени для век Guerlain Ecrin 4 Couleurs в бежево-коричневой гамме:
19 Les Cendres
Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer в двух новых оттенках #442 и #472 и укрепляющая база для ногтей Guerlain Nailift La Base (новинка, limited edition):
472 Candy Hop — нежный розовый
И еще немного «живых фото»:

Подводя итог могу сказать что коллекция мне очень понравилась, с нетерпением буду ждать ее появления в магазинах. Ничего сверхъестественного вроде бы и нет, но все очень нежное и за счет этого выбивается из общей осенней темноты и серости, по-моему коллекция больше весенняя чем осенняя, особенно если сравнивать с осенью Chanel — там все прямо дышит осенью — темные и глухие коричневые и кирпичные тона, ни намека на яркость, сама концепция коллекции где каждый оттенок предстален в виде увядающего цветка или веточки; но почему бы не составить контраст темноте и опавшим листьям свежестью и сиянием самого начала осени и не вдохноаится бабьим летом? У Меня коллекция пленила своей нежностью, очень порадовал белый футляр у помад — по-моему очень стильно (тут видимо Guerlain пошли по пятам за Lancome с их белыми футлярами). Радует яркий акцент в виде шестицветной палетки и ее оформление, теперь красота не только снаружи, но и внутри. Особенно я рада обновлению румян т.к. предыдущие двуцветные были просто ужасны, надеюсь новые будут более мягкие и охотнее будут отдавать цвет. Ну а в целом — как всегда у Guerlain — довольно сдержанно, никаких черных помад или желтых теней. Жаль нет новых оттенков лаков, будем надеяться что уж зимой-то нас Guerlain в этом плане не разочарует. Коллекция должна появится в продаже в конце августа, т.е. очень скоро.

Я обязательно прикуплю новую помаду и румяна, остальное — надо смотреть. А как вам новая коллекция?
Что-то присмотрели?

Первоисточник: 1, 2, 3

Melamori 10 июля 2015, 17:30
Тоже хотела писать про эту коллекцию, но все времени не хватало)
Мне лично — никак. Я не вижу здесь никакой единой концепции, объединяющей мысли. Вижу просто запуск двух новых продуктов — румяна и помады-бальзамы. Вот их посмотрю, а остальное… Не знаю, не то, что ожидаешь от марки
Dida 10 июля 2015, 17:42
Спасибо за первый комментарий. Мне коллекция понравилась нежностью и тени 6-ки впечатлили, но не думаю что это мои оттенки, хотя надо смотреть!
Milena72 10 июля 2015, 17:35
Спасибо за обзор.
Помаду-новинку обязательно пощупаю в живую. Остальное — мимо. Все «одно да потому». Ничего необычного.
Dida 10 июля 2015, 17:46
Спасибо за комментарий. Да, честно сказать уже как последние пару лет ничего особо не цепляет, вот раньше были каоллекции так коллекции! До сих пор за теми лимитками все гоняются и я тоже
Mokko 10 июля 2015, 17:37
Коллекция в свойственных осени тонах, пролистав картинки в память ничего не врезалось… Как раз заканчиваются метеориты, буду ждать новую лимитку, что там интересно будет...)
Dida 10 июля 2015, 18:07
Поддерживаю! Хочется интересных лимиток
MiladyAlice 10 июля 2015, 17:38
До чего же я люблю такие посты-анонсы предстоящих лимиток) спасибо Вам за обзор!

Как по мне так никак… Рассматривала каждый продукт и думала «вот следующий точно захочу» и ничего. Скучная совсем.
fairy_tail 10 июля 2015, 17:53
Один в один то, что я хотела озвучить.
Dida 10 июля 2015, 18:08
Спасибо что читаете, тоже люблю такие посты и всегда их с нетерпением жду, а тут аот решила сама написать ))
Coccinella 10 июля 2015, 17:43
По мне как вразнобой. Помады в весенних тонах, зимняя шестерка, летние румяна и осенняя четверка.
Dida 10 июля 2015, 18:10
Спасибо за комментарий, а по мне так прямо по весеннему получилось скорее, довольно нежно.
Dari25 10 июля 2015, 17:58
Мне понравились только румяшки, правда с оттенком трудно определиться по фото, в живую всё будет понятнее. Я в последнее время с ума схожу по ним.))) И вот да, метеориты новенькие тоже жду, они ведь будут?! Остальное пропущу пожалуй. Так как уже куча хотелок из осени шанель)
Dida 10 июля 2015, 18:11
Спасибо что читаете. Метеориты будут рождественские, надеюсь не разочаруют!
Manticora 10 июля 2015, 18:06
Мне очень понравилась коллекция! Пару оттенков помад точно куплю! Спасибо за пост
Dida 10 июля 2015, 18:13
Спасибо, я тоже на помады нацелилась )) и пожалуй еще базу под лак возьму если найду.
M-Olly 10 июля 2015, 18:48
Очень нравится промо.
В последнее время остыла к сезонным выпускам(
Dida 11 июля 2015, 11:27
Да, Наталья как всегда хороша   а коллекуия не сказать чтоб особо интересная, но кое-что посмотреть можно
Sanny-Fanny 10 июля 2015, 19:04
Спасибо за пост, очень интересный и полезный
Палетку 19 Les Cendres хочу поглядеть, кажется, это будет хорошая рабочая лошадка
А помады всё-таки куплю из старой версии
Dida 11 июля 2015, 11:28
Спасибо что читаете
Sanny-Fanny 11 июля 2015, 13:59
Вам спасибо за отличный пост
Dida 11 июля 2015, 14:40

BeautyMissDior 10 июля 2015, 19:36
А мне нравится коллекция ) Промо фото невероятные! Буду смотреть и скорее всего возьму помаду-бальзам. Кстати, вы не знаете, какой оттенок на Водяновой?)
Dida 11 июля 2015, 11:32
Сама на помаду нацелилась   Что на Водяновой не знаю, думаю или самый светлый оттенок или следующий за ним
Rapsodiya 10 июля 2015, 19:53
Спасибо за обзор! Присмотрюсь к теням и румянам :) Бальзамчик тоже заинтересовал, но надо бы пощупать :)
Dida 11 июля 2015, 11:34
Спасибо что читаете. Мне тоже кое-что понравилось — но надо смотреть как будет именно на мне, промо фото бывают обманчивы
the_tantrum 10 июля 2015, 20:25
Белые футляры помад — это классно. Вот прям очень зацепили)
Dida 11 июля 2015, 11:35
Меня тоже   я прям решила хоть одну какуб-нибуль обязательно взять именно из-за футляра
ascorbinka 10 июля 2015, 21:31
Люблю осенние и весенние коллекции, для меня они самые носибильные, в отличии от лета и рождества. И никогда не лежат без дела Пусть нет никаких супер лимиток, но скорее всего, если не разочаруюсь в качестве теней, куплю обе палетки теней и румяна посмотрю.
Dida 11 июля 2015, 11:38
Спасибо за комментарий. Мне четверки понравились, но уже есть много похожих оттенков, а вот шестерки впечатлили, но боюсь не моя гамма — буду пробовать.
Rossetto 10 июля 2015, 21:37
Румяна буду смотреть, если бледные в самом деле такие — могу взять. Помады буду смотреть, правда, они какие-то слишком бальзамные на вид, да и цветов мало, но глянуть надо. Блески обязательно посмотрю.
Тени как-то мимо: «шестёрка» не моя абсолютно, а «четвёрка» хорошая, но у меня таких оттенков вроде достаточно уже.
Dida 11 июля 2015, 11:41
Спасибо за комментарий. Я вот помаду решила взять из-за футляра — для коллекции, и вот думаю было бы здорово если б и у румян тоже белый футляр был
A_liya 10 июля 2015, 22:55
Спасибо Вам за обзор!
Обязательно посмотрю румяна в живую, может что-нибудь и выберу  , да и помадки тоже посмотрю)))
Dida 11 июля 2015, 11:43
Спасибо что читаете, надеюсь подберете что-то интересное
Irina_Irinovna 10 июля 2015, 23:37
Помада самая светлая заинтересовала. Если она больше к бальзаму-надо брать.
Dida 11 июля 2015, 11:44
Помады однозначно надо брать!
alena21131 11 июля 2015, 06:32
Палетка в коричневых тонах просто прелесть! Спасибо, что показали всю эту красоту)
Dida 11 июля 2015, 11:45
Вам спасибо что читаете
Komova 12 июля 2015, 00:35
Простите, но коллекция просто никакая. Нет шарма, все как то однообразно и нет новизны.
Dida 12 июля 2015, 17:22
Спасибо за ваше мнение, с новизной как я посмотрю сейчас у всех туго ((
mary_aile 12 июля 2015, 16:01
новая шестерка, ура!
Концепции, может, и нет, но все милое.
Dida 12 июля 2015, 17:23
Особенно помады ))
MadlenVolya 14 июля 2015, 07:36
Хочу все! Герлен в очередной раз меня заманил своей коллекцией!
Dida 14 июля 2015, 11:35
Рада что вам понравилось